Résultats des compétitions

# 17383 – Invitation (fermée)

Eastern Ontario Regional SC Championship

  • Hébergé par Belleville Beast Swim Team
  • Endroit Quinte Sports & Wellness Centre
  • Adresse 265 Cannifton Road, Belleville, ON, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 21
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Kimberly Isaak
613-332-9266
[email protected]

Contact d’entrées

Kimberly Isaak
613-332-9266
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Roza
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aronovici, Alex — 2001
Éliminatoire421:13.2225m
Éliminatoire322:30.6525m
Finale1138.4025m
Éliminatoire1239.1325m
Éliminatoire211:28.1125m
Finale112:59.0325m
Éliminatoire133:03.1225m
Éliminatoire1835.6325m
Éliminatoire211:27.2925m
Azizi-Martin, Omar — 1999
Éliminatoire1726.9025m
Éliminatoire211:00.0225m
Éliminatoire221:24.7125m
Éliminatoire1930.5925m
Éliminatoire251:12.2025m
Éliminatoire292:38.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4725m
Broadway, Benjamin — 2001
Éliminatoire172:19.8725m
Finale84:45.6525m
Finale1Or9:36.5425m
Finale3Bronze18:22.0625m
Finale81:10.2225m
Éliminatoire71:10.7325m
Finale72:32.7525m
Éliminatoire62:31.1225m
Finale112:33.3625m
Éliminatoire162:36.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0425m
Czoma, Zsombor — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3825m
Finale3Bronze2:07.0325m
Éliminatoire22:07.4525m
Finale2Argent4:28.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:21.2225m
Finale1Or17:35.0225m
Finale631.1225m
Éliminatoire631.3825m
Finale62:31.1725m
Éliminatoire52:30.7725m
Finale42:29.9725m
Éliminatoire72:30.8325m
Finale3Bronze5:11.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6525m
Deng, Houyu — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9525m
Éliminatoire3531.8625m
Finale1539.6825m
Éliminatoire1641.3625m
Éliminatoire241:28.6225m
Éliminatoire243:15.0125m
Ding, Bryan — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7825m
Finale2Argent30.8625m
Éliminatoire230.8825m
Finale2Argent1:06.0325m
Éliminatoire21:06.6725m
Finale3Bronze2:21.6725m
Éliminatoire32:23.3425m
Finale1332.5825m
Éliminatoire931.9925m
Finale112:40.9525m
Éliminatoire102:41.1125m
Finale92:31.2625m
Éliminatoire92:31.8625m
Finale65:13.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2125m
Donald, Anthony — 2004
Finale835.9925m
Finale121:18.2025m
Finale92:48.0825m
Finale65:56.6525m
Finale103:15.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3525m
Erisoglu-Akyildiz, Kayra — 2002
Finale3Bronze1:07.0125m
Finale62:30.4025m
Finale45:31.1925m
Finale61:21.9125m
Finale3Bronze1:18.1125m
Finale2Argent2:57.8225m
Finale72:57.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8525m
Giggey, Alejandro — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1325m
Finale3Bronze1:08.9325m
Finale1Or2:27.9325m
Finale2Argent5:11.8925m
Finale610:52.3925m
Finale42:50.3825m
Finale2Argent3:12.3625m
Finale2Argent2:47.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7625m
Kartsev, Anthony — 1999
Éliminatoire4529.9625m
Éliminatoire332:29.6725m
Finale224:59.2125m
Éliminatoire201:15.1625m
Éliminatoire372:43.4725m
Finale85:48.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0925m
Lu, James — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5125m
Finale1258.3425m
Éliminatoire1558.9825m
Finale92:01.3425m
Éliminatoire92:02.9725m
Finale1Or1:07.5625m
Éliminatoire11:09.7225m
Finale3Bronze2:30.6625m
Éliminatoire32:31.2625m
Finale928.3625m
Éliminatoire928.8825m
Finale51:01.8825m
Éliminatoire71:02.4625m
Finale3Bronze2:13.0125m
Éliminatoire52:17.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4725m
Luck, Tobey — 2001
Éliminatoire412:35.4025m
Finale285:28.5325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale91:21.1625m
Éliminatoire121:23.3325m
Finale72:57.1325m
Éliminatoire72:58.8425m
Finale1031.9225m
Éliminatoire1433.3625m
Éliminatoire171:20.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7425m
Milne, Colton — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.7025m
Finale410:40.7325m
Finale920:12.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5725m
Finale1Or35.5225m
Finale2Argent1:14.4625m
Finale2Argent2:36.3225m
Finale81:21.9925m
Finale3Bronze2:46.1725m
Ocica, Marc — 2002
Finale1234.0325m
Finale151:17.0225m
Finale202:48.4525m
Finale91:23.6925m
Finale1Or44.2525m
Finale81:37.5425m
Finale83:34.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.3925m
Perkins, Lucas — 2001
Éliminatoire4133.0825m
Éliminatoire411:12.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0125m
Éliminatoire291:22.1325m
Éliminatoire2244.9325m
Éliminatoire1936.9725m
Éliminatoire181:24.1725m
Finale153:01.7925m
Éliminatoire153:01.8125m
Quirie, David — 2002
Finale1Or2:20.3625m
Finale1Or5:01.2125m
Finale3Bronze10:29.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6825m
Finale1Or1:12.2425m
Finale1Or2:35.2825m
Finale71:21.6925m
Finale2Argent5:48.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7025m
Robertson, Kevin — 2001
Éliminatoire4032.9925m
Éliminatoire401:11.5425m
Éliminatoire432:39.3525m
Finale305:32.0125m
Finale1911:30.1925m
Éliminatoire301:38.1125m
Éliminatoire403:03.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6725m
Shashkov, Dominic — 2001
Éliminatoire3631.9225m
Finale1439.3625m
Éliminatoire1339.8425m
Éliminatoire191:27.7325m
Éliminatoire193:09.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6025m
Shaw, Cameron — 1999
Éliminatoire3628.2725m
Éliminatoire331:01.8625m
Éliminatoire312:20.2925m
Éliminatoire312:39.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4725m
Tischer, Joseph — 1999
Éliminatoire222:13.7525m
Finale144:40.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0525m
Finale731.1025m
Éliminatoire831.0225m
Finale71:04.7225m
Éliminatoire71:05.3425m
Finale42:18.0925m
Éliminatoire42:19.0825m
Finale142:53.1625m
Éliminatoire112:51.7925m
Finale55:10.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4225m
Treurniet, Kyle — 2000
Finale459.5825m
Éliminatoire41:00.0825m
Finale64:39.0025m
Finale3Bronze30.1525m
Éliminatoire430.7725m
Finale3Bronze1:04.8525m
Éliminatoire31:06.0525m
Finale42:26.9325m
Éliminatoire22:28.4625m
Finale122:33.4325m
Éliminatoire102:32.4725m
Finale85:23.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0625m
Tse, Stefanos — 2000
Éliminatoire282:27.3725m
Finale131:12.3525m
Éliminatoire101:12.3125m
Finale162:38.8925m
Éliminatoire162:40.4425m
Finale837.4625m
Éliminatoire737.5525m
Finale111:22.9125m
Éliminatoire161:24.4825m
Finale133:00.6925m
Éliminatoire103:00.2425m
Finale1232.2625m
Éliminatoire1132.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4725m
Yarmolau, Eugene — 2002
Finale2Argent30.2225m
Finale1Or1:06.1625m
Finale42:22.8725m
Finale2Argent5:02.0525m
Finale1Or33.8125m
Finale2Argent1:14.7325m
Finale2Argent2:38.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1625m
Yu, Kevin — 2003
Finale1037.4125m
Finale151:25.3525m
Finale41:50.1825m
Finale542.5325m
Finale2Argent1:40.4225m
Finale73:37.7025m
Finale93:16.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3025m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allsopp, Skylar — 2001
Éliminatoire5536.4525m
Éliminatoire2543.8925m
Éliminatoire311:37.4925m
Éliminatoire313:29.6525m
Bensebaa, Leticia — 2005
Finale1236.8725m
Finale72:51.2625m
Finale41:29.6325m
Finale43:04.8525m
Finale439.2125m
Finale41:28.8925m
Finale43:04.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2225m
Bevington, Emily — 2002
Finale2634.4825m
Finale1644.8825m
Finale221:38.2825m
Finale273:27.6025m
Boyuk, Olivia — 2000
Éliminatoire1930.7825m
Finale122:20.9725m
Éliminatoire102:23.0625m
Éliminatoire1936.7625m
Éliminatoire341:20.6725m
Éliminatoire252:47.6725m
Éliminatoire192:42.6925m
Finale95:44.6025m
Breault, Katie — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5825m
Finale1Or2:04.7525m
Éliminatoire12:06.3425m
Finale1Or4:20.2725m
Finale1Or9:02.5625m
Finale61:06.2125m
Éliminatoire41:04.8125m
Finale3Bronze29.4525m
Éliminatoire229.4725m
Finale3Bronze1:04.5125m
Éliminatoire21:05.1725m
Finale1Or2:22.8325m
Éliminatoire52:28.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0725m
Bui, Morgan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5025m
Éliminatoire201:07.4525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.5925m
Finale1510:43.6625m
Finale1Or34.5925m
Éliminatoire135.2025m
Finale1Or1:15.6425m
Éliminatoire11:16.8625m
Finale42:49.4525m
Éliminatoire32:52.4125m
Finale731.8125m
Éliminatoire732.2125m
Finale52:33.6125m
Éliminatoire52:34.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3625m
Chen, Angela — 2003
Finale2335.7425m
Finale101:37.4325m
Finale163:10.3225m
Chiasson, Mary Hope — 2002
Finale2734.5725m
Finale1439.4225m
Finale211:24.7625m
Finale183:01.7025m
Finale1544.5425m
Finale201:37.3925m
Finale243:25.5825m
Chu, Linda — 2004
Finale2139.7125m
Finale173:07.7325m
Finale843.3725m
Finale141:33.2225m
Finale103:18.3325m
Finale61:35.1425m
Finale123:21.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9625m
Chu, Lixin — 2001
Éliminatoire2831.5625m
Finale1239.6925m
Éliminatoire1040.2325m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire111:26.7325m
Finale133:04.3625m
Éliminatoire123:05.4725m
Finale1634.0625m
Éliminatoire1634.1125m
Éliminatoire171:17.7525m
Éliminatoire322:48.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9825m
Deng, Mirella — 2001
Éliminatoire192:25.5525m
Finale145:07.4025m
Finale537.8425m
Éliminatoire538.5525m
Finale51:21.6325m
Éliminatoire51:22.6825m
Finale62:57.8025m
Éliminatoire62:58.4725m
Éliminatoire231:22.2325m
Éliminatoire212:43.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9325m
Egorov, Catherine — 2003
Finale1234.3725m
Finale61:13.9625m
Finale82:39.5825m
Finale643.7925m
Finale51:33.2825m
Finale253:26.5725m
Finale123:03.3425m
Egorov, Dina — 2003
Finale1634.7525m
Finale81:15.0725m
Finale81:24.6825m
Finale82:56.3125m
Finale141:41.6125m
Finale343:34.4325m
Finale113:02.9125m
Farrell, Kiera — 2000
Éliminatoire361:10.3925m
Éliminatoire432:33.9325m
Finale1134.2925m
Éliminatoire1034.7025m
Finale131:13.0025m
Éliminatoire141:13.5625m
Finale102:36.7225m
Éliminatoire92:37.9025m
Éliminatoire282:45.0225m
Finale105:46.9725m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale112:20.7825m
Éliminatoire112:23.1625m
Finale84:55.7825m
Finale410:04.3825m
Finale162:39.2925m
Éliminatoire112:38.2925m
Finale62:40.1925m
Éliminatoire52:42.2625m
Finale152:40.3525m
Éliminatoire152:40.3225m
Finale65:36.0925m
Green, Morgan — 2001
Finale1329.9525m
Éliminatoire1229.9125m
Éliminatoire211:07.6325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.6525m
Finale1910:50.9325m
Finale2Argent36.0525m
Éliminatoire437.7925m
Finale41:19.7425m
Éliminatoire41:22.3025m
Finale153:07.9725m
Éliminatoire103:04.2325m
Éliminatoire252:44.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7325m
Houston, Mackenzie — 1999
Finale928.2725m
Éliminatoire1028.6125m
Finale111:01.8525m
Éliminatoire121:02.5025m
Finale91:19.4325m
Éliminatoire121:22.2625m
Finale629.8825m
Éliminatoire530.0925m
Éliminatoire171:09.6725m
Finale152:43.0625m
Éliminatoire152:46.8625m
Finale112:32.0825m
Éliminatoire162:36.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3625m
Ivan, Zoe — 2001
Éliminatoire4232.7525m
Éliminatoire441:13.5025m
Finale345:46.9125m
Finale2411:48.6325m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale62:17.1425m
Éliminatoire62:20.3025m
Finale54:48.8025m
Finale3Bronze10:00.7425m
Finale2Argent19:11.2025m
Finale111:12.1825m
Éliminatoire131:13.9325m
Finale52:39.8425m
Éliminatoire62:42.2725m
Finale142:39.5325m
Éliminatoire142:39.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3825m
Kenny, Kyla — 2002
Finale1Or1:06.3725m
Finale1Or2:24.3725m
Finale1Or5:03.2025m
Finale1Or10:16.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1125m
Finale1Or1:11.5625m
Finale2Argent2:34.6825m
Finale2Argent2:42.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
Klajic, Nina — 1998
Éliminatoire171:03.8525m
Éliminatoire1737.8525m
Finale111:20.7225m
Éliminatoire91:20.9725m
Finale102:53.0625m
Éliminatoire92:54.5825m
Éliminatoire241:13.6225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire192:38.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2825m
Knight, Aleasha — 1997
Finale41:00.0925m
Éliminatoire51:00.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5025m
Finale2Argent30.0525m
Éliminatoire230.5025m
Finale1Or1:04.0525m
Éliminatoire21:04.4325m
Finale735.8025m
Éliminatoire535.6625m
Finale2Argent2:40.9425m
Éliminatoire22:43.3425m
Finale2Argent2:21.1225m
Éliminatoire12:22.2625m
Finale1Or4:54.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4125m
Kovacevic, Sasha — 2003
Finale2Argent31.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1525m
Finale2Argent1:07.6725m
Finale1Or2:29.1425m
Finale3Bronze5:28.3325m
Finale1Or1:19.4025m
Finale1Or2:42.5925m
Finale1Or2:45.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0225m
Laquerre, Hannah — 2003
Finale65:46.6025m
Finale2Argent38.1025m
Finale1Or41.0525m
Finale2Argent1:29.7125m
Finale83:13.5625m
Finale62:59.3525m
Finale86:24.7125m
Li, Rosa — 2003
Finale3Bronze30.8225m
Finale3Bronze1:07.5225m
Finale85:21.1425m
Finale2Argent34.9825m
Finale41:16.3125m
Finale62:45.7225m
Finale3Bronze1:19.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3625m
Liu, Angela — 2002
Finale2534.1725m
Finale1339.0125m
Finale241:27.7425m
Finale213:05.4425m
Liu, Beidi — 2004
Finale1Or32.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2825m
Finale1Or1:12.2125m
Finale3Bronze2:38.8125m
Finale2Argent1:23.7125m
Finale3Bronze2:57.8625m
Finale3Bronze1:27.0625m
Finale2Argent2:57.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4525m
MacDonald, Reagan — 2001
Finale72:19.3825m
Éliminatoire72:20.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2025m
Finale533.1125m
Éliminatoire433.7825m
Finale2Argent1:09.2025m
Éliminatoire21:10.3325m
Finale2Argent2:30.6625m
Éliminatoire22:29.6325m
Finale531.4125m
Éliminatoire532.1325m
Finale101:11.2325m
Éliminatoire101:12.9725m
Finale72:34.9925m
Éliminatoire62:35.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8025m
Mckendry, Emma — 1999
Éliminatoire302:23.8725m
Finale235:00.1225m
Finale1010:01.0825m
Finale719:27.5525m
Éliminatoire2341.2125m
Éliminatoire251:29.5525m
Éliminatoire213:12.5725m
Mckendry, Victoria — 1996
Finale1Or27.4325m
Éliminatoire328.0125m
Finale81:02.4025m
Éliminatoire71:01.2125m
Finale2Argent34.4025m
Éliminatoire235.2225m
Finale1Or1:14.5725m
Éliminatoire11:15.4225m
Finale1Or2:36.6825m
Éliminatoire12:40.7025m
Finale72:27.8025m
Éliminatoire82:29.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1625m
McKenzie, Riley — 2002
Finale932.4025m
Finale101:11.8625m
Finale145:41.8825m
Finale151:23.6625m
Finale171:36.3825m
Finale183:20.8425m
Finale182:57.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4225m
Mooij, Raeleigh — 2000
Éliminatoire41:02.5125m
Finale121:12.6225m
Éliminatoire161:13.7725m
Éliminatoire152:39.6325m
Finale831.9125m
Éliminatoire632.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4325m
Mouat, Savanna — 2001
Éliminatoire371:10.5125m
Finale142:21.3325m
Éliminatoire152:24.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.8625m
Finale2211:01.5025m
Éliminatoire381:21.3625m
Éliminatoire2243.0325m
Éliminatoire233:17.6025m
Éliminatoire2437.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6625m
Newcombe, Grace — 2003
Finale1533.8525m
Finale837.3525m
Finale181:24.1925m
Finale173:01.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2825m
Nguyen, Tram — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6525m
Finale1539.5725m
Finale121:23.3125m
Finale1143.2425m
Finale91:32.8325m
Finale133:18.2725m
Finale937.6925m
Finale121:28.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9925m
Nielsen, Amelia — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5825m
Finale1Or1:00.8525m
Éliminatoire11:00.8225m
Finale1Or2:10.8325m
Éliminatoire12:11.8525m
Finale1Or4:37.7325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:37.0025m
Finale1Or18:07.8725m
Finale51:11.1025m
Éliminatoire31:10.5325m
Finale51:10.0525m
Éliminatoire41:10.2925m
Finale42:32.0725m
Éliminatoire42:33.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8325m
Shaffer, Lauren — 2003
Finale1844.2825m
Finale281:36.4325m
Finale203:12.5725m
Finale243:20.7225m
Simms, Isabel — 2002
Finale91:11.8025m
Finale112:38.0025m
Finale165:46.1925m
Finale251:27.7625m
Finale101:33.4625m
Finale193:21.1925m
Finale111:28.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7625m
Song, Kaitlyn — 2003
Finale166:09.5825m
Finale1141.5425m
Finale151:29.6125m
Finale123:06.0625m
Finale3Bronze42.6625m
Finale3Bronze1:31.7325m
Finale113:17.4025m
Wright, Mattie — 2002
Finale1233.2325m
Finale161:13.1825m
Finale102:37.8625m
Finale135:41.0925m
Finale1443.8225m
Finale111:33.6525m
Finale103:17.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1125m
Yan, Xin Yu — 2000
Finale1638.0925m
Éliminatoire1637.7825m
Finale131:22.0325m
Éliminatoire151:23.4125m
Éliminatoire173:02.3125m
Éliminatoire3435.5225m
Éliminatoire182:58.6725m
Éliminatoire302:43.9925m
Finale115:49.1825m
Yang, Chuchu — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4925m
Finale1028.3425m
Éliminatoire928.4925m
Finale92:10.4425m
Éliminatoire92:13.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9425m
Finale3Bronze30.8425m
Éliminatoire430.8325m
Finale3Bronze1:04.7625m
Éliminatoire31:04.7025m
Finale3Bronze2:21.0625m
Éliminatoire32:21.7525m
Finale1330.3725m
Éliminatoire1430.6125m
Finale81:07.3625m
Éliminatoire61:06.9825m
You, Sherry — 2001
Finale152:24.4625m
Éliminatoire142:24.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6225m
Finale1034.2325m
Éliminatoire1234.8625m
Éliminatoire191:15.1725m
Finale82:37.6225m
Éliminatoire72:37.5725m
Finale131:27.8425m
Éliminatoire141:27.7425m
Éliminatoire181:18.2925m
Éliminatoire202:42.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3325m
Yu, Jessica — 1998
Finale2Argent59.4125m
Éliminatoire31:00.3025m
Finale42:09.9925m
Éliminatoire62:11.5825m
Finale104:39.9425m
Finale91:07.8725m
Éliminatoire111:08.6325m
Finale1Or29.0825m
Éliminatoire429.7825m
Finale2Argent1:03.5225m
Éliminatoire31:05.1925m
Finale3Bronze2:23.1925m
Éliminatoire12:24.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7025m
Yuan, Emily — 2005
Finale2441.4925m
Finale191:29.8225m
Finale193:10.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7525m
Finale1444.6825m
Finale211:37.5725m
Finale121:40.8725m
Finale213:34.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7925m
Zahab, Mia — 2001
Finale52:15.4125m
Éliminatoire22:13.8325m
Finale3Bronze4:39.7725m
Finale1Or9:31.2325m
Finale1Or2:47.5225m
Éliminatoire12:50.0325m
Finale41:08.2125m
Éliminatoire11:08.3425m
Finale2Argent2:30.0825m
Éliminatoire12:32.8025m
Finale2Argent2:29.1725m
Éliminatoire12:30.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6625m
Zhao, Janet — 1997
Finale3Bronze2:07.6325m
Éliminatoire22:08.1825m
Finale92:26.3025m
Éliminatoire102:29.1025m
Finale1Or33.4925m
Éliminatoire134.5825m
Finale529.6925m
Éliminatoire630.1125m
Finale82:30.2025m
Éliminatoire82:31.2825m
Finale1Or2:19.5625m
Éliminatoire22:22.6525m
Finale2Argent4:59.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6325m
Zou, Selena — 2003
Finale3637.9525m
Finale271:21.8225m
Finale232:55.6725m
Finale135:57.4325m
Finale271:36.2825m
Finale191:43.9025m
Finale213:17.9725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:52.2325mCZOMA Z., DING B., BROADWAY B., TREURNIET K.
Finale112:04.2625mDENG H., ROBERTSON K., SHASHKOV D., TSE S.
Finale71:48.5525mLU J., AZIZI-MARTIN O., TISCHER J., SHAW C.
Finale1Or2:02.3525mGIGGEY A., ERISOGLU-AKYILDIZ K., QUIRIE D., YARMOLAU E.
Finale72:20.6125mMILNE C., DONALD A., YU K., OCICA M.
Finale2Argent2:04.2325mDING B., LUCK T., TREURNIET K., CZOMA Z.
Finale92:19.1725mPERKINS L., TSE S., BROADWAY B., SHASHKOV D.
Finale52:01.0825mTISCHER J., LU J., AZIZI-MARTIN O., KARTSEV A.
Finale1Or2:21.9825mQUIRIE D., GIGGEY A., ERISOGLU-AKYILDIZ K., YARMOLAU E.
Finale52:36.8425mMILNE C., OCICA M., YU K., DONALD A.
Femmes
Finale2Argent1:54.8825mNIELSEN A., GREEN M., MACDONALD R., ZAHAB M.
Finale62:00.4725mBUI M., CHU L., YOU S., MOUAT S.
Finale1Or1:49.0025mBREAULT K., KNIGHT A., YU J., ZHAO J.
Finale3Bronze1:52.9625mYANG C., HOUSTON M., KLAJIC N., MCKENDRY V.
Finale42:27.9425mLIU B., YUAN E., CHU L., BENSEBAA L.
Finale2Argent2:04.8025mKOVACEVIC S., WRIGHT M., LI R., KENNY K.
Finale82:12.1125mNGUYEN T., NEWCOMBE G., SIMMS I., MCKENZIE R.
Finale1Or2:05.6525mMACDONALD R., BUI M., ZAHAB M., MOOIJ R.
Finale3Bronze2:14.7625mYOU S., DENG M., KENNEDY M., NIELSEN A.
Finale1Or1:59.9025mKNIGHT A., ZHAO J., YU J., BREAULT K.
Finale42:04.7425mYANG C., MCKENDRY V., HOUSTON M., KLAJIC N.
Finale3Bronze2:47.6325mYUAN E., LIU B., BENSEBAA L., CHU L.
Finale2Argent2:20.5025mKENNY K., NGUYEN T., KOVACEVIC S., LI R.
Finale92:30.4925mLAQUERRE H., SONG K., EGOROV C., WRIGHT M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Eastern Ontario Regional SC Championship