Résultats des compétitions

# 17383 – Invitation (fermée)

Eastern Ontario Regional SC Championship

  • Hébergé par Belleville Beast Swim Team
  • Endroit Quinte Sports & Wellness Centre
  • Adresse 265 Cannifton Road, Belleville, ON, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 21
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Kimberly Isaak
613-332-9266
[email protected]

Contact d’entrées

Kimberly Isaak
613-332-9266
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Roza
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almangush, Muad — 2001
Finale1629.2525m
SOP-28.4325m
Éliminatoire1729.1025m
Finale131:03.8125m
Éliminatoire141:03.7925m
Finale152:19.2625m
Éliminatoire132:18.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4025m
Finale633.8025m
Éliminatoire633.6225m
Finale141:12.4925m
Éliminatoire161:13.2325m
Finale122:35.6925m
Éliminatoire152:39.0525m
Éliminatoire202:40.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6025m
Alvarez, Jonah — 1998
Éliminatoire2828.0225m
Éliminatoire361:01.9925m
Finale1234.5825m
Éliminatoire1335.1825m
Finale111:18.0225m
Éliminatoire111:18.5225m
Éliminatoire192:59.3325m
Éliminatoire2932.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9925m
Auster, Alexander — 1997
Finale1Or23.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0825m
Éliminatoire123.7525m
Finale454.2825m
Éliminatoire354.3025m
Finale2Argent28.7025m
Éliminatoire228.9225m
Finale3Bronze31.5325m
Éliminatoire231.8725m
Finale3Bronze26.7225m
Éliminatoire326.9525m
Finale81:05.3425m
Éliminatoire61:01.9325m
Finale82:22.6025m
Éliminatoire82:19.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.7725m
Boal, Luke — 1999
Éliminatoire4028.9825m
Éliminatoire441:04.8425m
Finale934.1925m
Éliminatoire1034.6325m
Finale131:19.9225m
Éliminatoire151:20.7825m
Éliminatoire182:56.8025m
Éliminatoire302:38.4825m
Finale75:46.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9425m
Broad, Ryan — 2002
Finale1535.2325m
Finale101:14.1025m
Finale102:37.9325m
Finale55:31.9725m
Finale811:15.9325m
Finale103:03.3925m
Finale103:05.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5125m
Byers, Dylan — 2000
Finale1Or26.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6825m
Éliminatoire227.0025m
Finale1Or2:02.9925m
Éliminatoire12:06.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9825m
Finale1Or29.2725m
Éliminatoire129.4925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1Or2:12.6825m
Éliminatoire12:14.6725m
Finale2Argent1:01.1825m
Éliminatoire21:03.2425m
Finale3Bronze2:16.8925m
Éliminatoire32:25.9425m
Cole, Jayden — 1999
Finale926.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3525m
Éliminatoire1126.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3925m
Finale1Or27.8225m
Éliminatoire128.0525m
Finale2Argent59.5525m
Éliminatoire259.9725m
Finale1229.3525m
Éliminatoire1129.2625m
Éliminatoire122:35.4925m
Finale72:19.2925m
Éliminatoire72:19.7425m
Dahlgren, Matthew — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1325m
Finale1Or32.7825m
Finale3Bronze2:50.5325m
Finale2Argent5:41.8725m
Finale1Or1:37.2525m
Finale1Or35.6325m
Finale1Or1:23.1025m
Finale2Argent3:03.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6525m
Dans, Michael — 1999
Éliminatoire2027.2125m
Éliminatoire341:01.9025m
Finale3Bronze29.2625m
Éliminatoire329.8225m
Finale81:06.5025m
Éliminatoire61:05.2325m
Éliminatoire92:29.9525m
Éliminatoire2030.6225m
Éliminatoire211:10.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1625m
Dufour, Leo — 2004
Finale635.7825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale63:05.5025m
Finale2Argent41.4925m
Finale3Bronze1:34.2525m
Finale2Argent1:38.1125m
Finale73:35.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5925m
Elhelaly, Mazen — 2001
Éliminatoire2229.2725m
Finale161:04.0925m
Éliminatoire131:03.5325m
Éliminatoire202:22.6425m
Finale1239.0125m
Éliminatoire1440.4925m
Finale141:24.6625m
Éliminatoire171:24.6425m
Finale92:56.7225m
Éliminatoire123:01.2925m
Éliminatoire262:41.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9025m
Gagnon, Etienne — 2002
Finale431.2225m
Finale61:10.4225m
Finale52:28.2325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.7325m
Finale510:41.5025m
Finale61:34.1625m
Finale51:19.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0525m
Godin, Quinn — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7025m
Éliminatoire1826.9925m
Éliminatoire311:01.7025m
Éliminatoire201:22.3425m
Éliminatoire172:56.0125m
Éliminatoire2832.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9625m
Hagadorn, Benjamin — 2003
Finale1137.5425m
Finale141:20.3425m
Finale82:47.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3125m
Hallen, Oliver — 2003
Finale51:12.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7125m
Finale2Argent1:21.0625m
Finale2Argent2:47.8825m
Finale3Bronze37.8925m
Finale52:57.9625m
Huang, Jeffrey — 2004
Finale434.1825m
Finale2Argent1:14.6025m
Finale1Or2:42.6525m
Finale1Or5:36.9725m
Finale2Argent1:27.6625m
Finale3Bronze1:33.1425m
Finale43:08.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.9025m
Jalili, Aidan — 2003
Finale2Argent1:07.5225m
Finale2Argent2:28.2825m
Finale1Or5:06.0925m
Finale2Argent10:27.0925m
Finale41:22.0325m
Finale1Or2:47.3925m
Finale3Bronze2:53.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2525m
Jalili, Brady — 2000
Éliminatoire2830.5925m
Éliminatoire281:06.7425m
Éliminatoire192:22.1825m
Finale155:05.5825m
Éliminatoire201:15.5025m
Finale112:35.3525m
Éliminatoire122:37.5325m
Éliminatoire292:44.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0825m
Jones, Thierry — 2000
Finale427.6025m
Éliminatoire528.0725m
Finale81:02.0025m
Éliminatoire71:01.8125m
Finale142:18.8925m
Éliminatoire162:19.6325m
Finale432.2725m
Éliminatoire332.3425m
Finale3Bronze1:08.7625m
Éliminatoire31:08.7225m
Finale62:30.5625m
Éliminatoire62:32.2925m
Finale162:39.1325m
Éliminatoire152:36.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6625m
Le, Tam-Kien — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4025m
Finale1Or30.3825m
Finale1Or1:07.4225m
Finale3Bronze2:30.0225m
Finale1Or1:19.9525m
Finale1Or1:28.6025m
Finale1Or34.7625m
Finale1Or2:45.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9525m
Lett, Steven — 2004
Finale1239.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9525m
Finale443.7925m
Finale61:38.7725m
Finale41:42.9125m
Mallo, Thomas — 1999
Éliminatoire3328.2525m
Éliminatoire401:02.7425m
Finale1334.6325m
Éliminatoire934.3225m
Finale51:12.9225m
Éliminatoire51:13.6725m
Finale62:36.1825m
Éliminatoire62:39.6725m
Finale1630.2525m
Éliminatoire1229.5625m
Finale132:25.4425m
Éliminatoire142:27.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6425m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Éliminatoire3728.5925m
Éliminatoire391:02.6325m
Finale1535.3325m
Éliminatoire1535.9425m
Éliminatoire181:22.0125m
Finale112:50.0625m
Éliminatoire122:52.4525m
Éliminatoire3032.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7525m
Mirshahi, Rasa — 1998
Éliminatoire2327.4225m
Éliminatoire301:01.5225m
Finale833.1125m
Éliminatoire833.5025m
Finale61:14.3625m
Éliminatoire71:15.7625m
Finale92:44.9325m
Éliminatoire92:47.8425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4025m
Montgomery, Dylan — 2000
Éliminatoire3331.1325m
Éliminatoire311:07.3725m
Finale834.1325m
Éliminatoire734.2625m
Éliminatoire191:14.7425m
Finale142:37.2025m
Éliminatoire132:37.6025m
Finale1132.2025m
Éliminatoire1233.0025m
Éliminatoire282:44.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2025m
Montpetit, Alexandre — 1996
Finale425.1025m
Éliminatoire424.9625m
Finale554.9825m
Éliminatoire555.0325m
Finale62:03.0525m
Éliminatoire72:02.4525m
Finale1Or30.9025m
Éliminatoire332.3025m
Finale627.5525m
Éliminatoire627.6125m
Finale41:01.3625m
Éliminatoire41:01.0125m
Finale62:18.3025m
Éliminatoire42:14.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0025m
Nitschke, Matthew — 2000
Éliminatoire2129.2625m
Éliminatoire201:04.3525m
Éliminatoire252:24.6825m
Éliminatoire1841.7225m
Éliminatoire231:28.5125m
Éliminatoire203:09.7725m
Éliminatoire312:45.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3425m
Nykilchyk, Nathan — 2000
Finale1528.9725m
Éliminatoire1128.8925m
Éliminatoire221:05.6325m
Finale3Bronze34.2125m
Éliminatoire234.3025m
Finale1Or1:14.6825m
Éliminatoire31:16.2825m
Finale2Argent2:42.0625m
Éliminatoire22:50.5025m
Finale152:37.2025m
Éliminatoire112:33.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5525m
Paduch, Jacob — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4125m
Finale164:46.1225m
Finale632.5825m
Éliminatoire532.9125m
Finale3Bronze1:08.8825m
Éliminatoire41:10.9025m
Finale1Or2:26.2825m
Éliminatoire12:29.8025m
Finale92:18.6325m
Éliminatoire112:21.0925m
Finale1Or4:50.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5325m
Pan, James — 2000
Finale1328.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
Éliminatoire1528.9925m
Finale141:03.9225m
Éliminatoire181:03.9725m
Finale162:20.1425m
Éliminatoire152:19.5525m
Finale2Argent34.2025m
Éliminatoire334.3125m
Finale41:15.5625m
Éliminatoire41:16.6625m
Finale3Bronze2:48.1525m
Éliminatoire42:53.5525m
Finale102:33.1925m
Éliminatoire132:34.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2325m
Parsons, Trae — 1996
Finale2Argent1:58.4125m
Éliminatoire11:57.0225m
Finale2Argent2:28.9525m
Éliminatoire22:30.8025m
Finale2Argent26.3425m
Éliminatoire126.2625m
Finale1Or2:09.8825m
Éliminatoire12:12.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8825m
Phee, Dylan — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.8325m
Finale710:06.8425m
Finale102:34.0625m
Éliminatoire92:35.1425m
Finale530.9125m
Éliminatoire531.1725m
Finale61:09.5225m
Éliminatoire61:09.7725m
Finale2Argent2:25.7325m
Éliminatoire32:29.2225m
Finale132:33.4725m
Éliminatoire122:33.9025m
Finale75:22.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1825m
Sacho, Emmanuel — 1999
Finale1126.4225m
Éliminatoire1026.4525m
Finale1659.5725m
Éliminatoire1659.1825m
Éliminatoire182:10.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1225m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire630.5125m
Finale101:06.5925m
Éliminatoire111:08.4525m
Éliminatoire2130.7925m
Éliminatoire221:11.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9825m
Veregin, Liam — 1998
Finale3Bronze53.5225m
Éliminatoire253.9825m
Finale52:01.8825m
Éliminatoire52:00.1125m
Finale3Bronze4:15.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8225m
Finale1Or26.2725m
Éliminatoire226.8625m
Finale2Argent58.0125m
Éliminatoire159.2825m
Finale2Argent2:13.8025m
Éliminatoire32:16.1725m
Finale52:15.6225m
Éliminatoire32:14.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4325m
Wilson, Brendan — 1999
Éliminatoire231:00.6625m
Finale142:07.7025m
Éliminatoire162:09.8525m
Finale174:47.0025m
Finale69:51.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8125m
Éliminatoire181:13.1325m
Éliminatoire102:29.9625m
Éliminatoire242:34.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0225m
Wong, Dakota — 1999
Éliminatoire3928.7525m
Éliminatoire371:02.4125m
Finale214:56.6225m
Éliminatoire2237.4925m
Finale161:21.2225m
Éliminatoire161:21.2725m
Finale162:56.6325m
Éliminatoire162:55.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9825m
Young, Bayley — 1998
Finale1558.7125m
Éliminatoire1357.9825m
Finale74:27.7225m
Finale3Bronze9:07.7025m
Finale3Bronze17:30.6625m
Finale727.6725m
Éliminatoire727.7825m
Finale91:02.7125m
Éliminatoire91:03.3025m
Finale82:28.7425m
Éliminatoire62:26.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6925m
Zhou, Dawson — 2004
Finale2Argent33.0625m
Finale1Or1:13.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8825m
Finale1Or37.6025m
Finale1Or1:19.9625m
Finale1Or2:50.4525m
Finale1Or42.2825m
Finale1Or2:54.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6825m
Zhou, Keaton — 2006
Finale836.5625m
Finale41:23.4325m
Finale42:55.5325m
Finale71:38.9625m
Finale2Argent47.0925m
Finale2Argent1:43.2525m
Finale53:23.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.6125m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnott, Ciara — 1997
Éliminatoire3831.0725m
Éliminatoire441:09.6525m
Éliminatoire2139.8825m
Éliminatoire221:27.2525m
Finale163:05.2125m
Éliminatoire142:59.3625m
Éliminatoire312:44.3025m
Auster, Katharina — 2000
Finale3Bronze28.6525m
Éliminatoire329.0625m
Finale101:04.4925m
Éliminatoire131:05.3025m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire834.4925m
Finale738.7925m
Éliminatoire639.2125m
Finale431.2125m
Éliminatoire431.9625m
Finale81:10.4525m
Éliminatoire61:11.8225m
Éliminatoire242:44.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4425m
Barrette, Josee — 1997
Finale2Argent2:05.2225m
Éliminatoire32:08.4925m
Finale54:34.6325m
Finale731.5125m
Éliminatoire531.5725m
Finale41:05.0525m
Éliminatoire51:05.0925m
Finale2Argent2:19.8825m
Éliminatoire22:21.4125m
Finale2Argent29.4425m
Éliminatoire129.1525m
Finale1Or1:02.9425m
Éliminatoire11:04.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4825m
Bordovsky, Ashley — 2003
Finale2836.2225m
Finale182:49.9425m
Finale75:48.3025m
Finale1642.7525m
Finale171:30.3825m
Finale1350.9725m
Finale261:48.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.0625m
Bracq, Laurence — 2003
Finale533.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5825m
Finale51:10.8825m
Finale62:34.1625m
Finale3Bronze1:20.6125m
Finale61:33.4525m
Finale163:19.7425m
Finale2Argent35.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7125m
Burke, Charlotte — 2001
Éliminatoire181:07.1625m
Éliminatoire212:26.1725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.9025m
Finale1010:22.4225m
Finale1032.3125m
Éliminatoire1233.1225m
Finale91:10.8725m
Éliminatoire91:12.3325m
Finale42:37.4925m
Éliminatoire42:40.1225m
Éliminatoire262:44.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3325m
Burr, Maggie-Mae — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6125m
Finale172:42.6625m
Finale101:20.9725m
Finale82:48.3325m
Finale3Bronze39.3025m
Finale2Argent1:25.8425m
Finale43:05.7125m
Finale92:52.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9525m
Byers, Katelyn — 2003
Finale1434.7225m
Finale151:17.6825m
Finale132:47.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6025m
Finale3Bronze39.7225m
Finale101:26.2225m
Finale72:55.2525m
Finale153:08.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8725m
Cai, Cindy — 1999
Éliminatoire3330.4125m
Éliminatoire212:20.4625m
Finale204:56.3025m
Finale1510:15.5425m
Finale819:48.0125m
Éliminatoire301:16.1225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0925m
Cattelan, Angelina — 2004
Finale1935.1525m
Finale191:19.3525m
Finale212:55.0425m
Finale1743.1325m
Finale301:37.6125m
Finale241:47.3525m
Finale223:18.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7325m
Corriveau_, Effie — 1994
Éliminatoire382:44.9125m
Éliminatoire261:16.4625m
Culhane, Meredith — 2002
Finale1833.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4325m
Finale231:15.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1825m
Finale636.6725m
Finale171:24.0625m
Finale162:59.3225m
Finale131:34.7525m
Finale152:57.1325m
Dahlgren, Anna — 2000
Éliminatoire222:27.0025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.9425m
Finale1610:44.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6125m
Finale933.6625m
Éliminatoire934.6025m
Finale161:13.7325m
Éliminatoire151:13.5725m
Finale3Bronze2:33.9725m
Éliminatoire42:36.2925m
Éliminatoire1834.4825m
Finale132:38.6325m
Éliminatoire132:39.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8825m
Damas, Talia — 2000
Éliminatoire3732.3625m
Éliminatoire421:12.8925m
Éliminatoire462:37.2225m
Éliminatoire221:31.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3425m
Dans, Claire — 1997
Finale1128.4825m
Éliminatoire1128.6225m
Éliminatoire231:04.5325m
Éliminatoire1834.0725m
Éliminatoire251:15.0025m
Éliminatoire232:45.4325m
Éliminatoire2733.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8925m
David, Grace — 2004
Finale1838.9125m
Finale183:10.3525m
Finale943.4125m
Finale91:32.6125m
Dixon, Maeve — 2001
Éliminatoire4533.3925m
Éliminatoire461:14.5025m
Éliminatoire481:28.8925m
Finale1440.0925m
Éliminatoire1541.0825m
Finale151:28.5425m
Éliminatoire151:27.7825m
Éliminatoire203:12.4325m
Éliminatoire502:58.9225m
Douglas, Annie — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0625m
Finale527.7625m
Éliminatoire628.1325m
Finale3Bronze59.4725m
Éliminatoire259.9225m
Finale64:34.6925m
Finale3Bronze35.3125m
Éliminatoire435.5425m
Finale3Bronze1:16.4625m
Éliminatoire31:17.2025m
Finale3Bronze2:44.1125m
Éliminatoire32:44.5325m
Finale52:26.7325m
Éliminatoire32:26.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5925m
El Danasoury, Laila — 2003
Finale1Or30.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5125m
Finale1Or1:07.4425m
Finale42:33.3425m
Finale45:32.2025m
Finale41:21.3725m
Finale41:32.9925m
Finale2Argent2:51.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5225m
Eldridge, Dayna — 1999
Éliminatoire322:24.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.8125m
Finale1310:08.4225m
Finale435.4725m
Éliminatoire835.9925m
Finale41:17.1925m
Éliminatoire41:17.5325m
Finale42:45.2625m
Éliminatoire42:47.0525m
Éliminatoire212:39.4325m
Finale65:32.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2525m
Elliott, Breeana — 2002
Finale1633.8825m
Finale1947.1425m
Finale251:40.4625m
Finale333:32.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.7125m
Elliott, Taylor — 2003
Finale1734.7725m
Finale201:19.6125m
Finale1147.6025m
Finale171:42.3125m
Finale353:38.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9425m
Forcese, Madeleine — 2004
Finale534.5725m
Finale91:19.8925m
Finale163:04.6325m
Finale101:33.1025m
Finale91:49.3425m
Finale51:34.6025m
Finale223:34.3525m
Hagadorn, Hannah — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8925m
Finale1228.6225m
Éliminatoire1228.7825m
Éliminatoire181:04.0125m
Éliminatoire222:20.7225m
Finale1132.2125m
Éliminatoire1432.4125m
Éliminatoire181:24.1525m
Hagadorn, Merriam — 1999
Finale1529.1925m
Éliminatoire1529.2425m
Éliminatoire191:04.0225m
Éliminatoire2134.4525m
Éliminatoire281:14.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0225m
Hallen, Frances — 2001
Éliminatoire542:44.9025m
Finale325:37.3625m
Éliminatoire352:56.4425m
Éliminatoire2142.7825m
Éliminatoire271:33.6825m
Éliminatoire273:19.6425m
Éliminatoire482:58.2725m
Hewton, Shaylyn — 1999
Finale121:02.6925m
Éliminatoire111:02.3925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.2525m
Finale59:43.6225m
Finale418:39.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0925m
Finale631.4325m
Éliminatoire631.8825m
Finale71:07.3625m
Éliminatoire71:07.2425m
Finale92:27.9525m
Éliminatoire102:31.6325m
Finale55:25.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1525m
Jones, Eloise — 2002
Finale732.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1425m
Finale535.9625m
Finale51:16.8925m
Finale52:45.5925m
Finale2Argent33.8025m
Finale1Or1:14.5725m
Finale52:50.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2725m
Kulik, Barbara — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9225m
Finale131:05.8225m
Éliminatoire151:06.0825m
Éliminatoire182:25.2025m
Finale432.8825m
Éliminatoire533.8325m
Finale3Bronze1:10.2025m
Éliminatoire61:11.8825m
Finale92:35.6325m
Éliminatoire102:38.2425m
Finale131:12.8625m
Éliminatoire121:13.5125m
Éliminatoire222:43.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1525m
Laidlaw, Marilyn — 1998
Éliminatoire4632.4725m
Éliminatoire521:12.1225m
Finale325:40.1325m
Éliminatoire2240.4025m
Éliminatoire201:26.6225m
Éliminatoire183:06.3025m
Éliminatoire402:55.1025m
Le, Cattuong — 1999
Finale2Argent27.4825m
Éliminatoire127.6425m
Finale61:00.8525m
Éliminatoire61:00.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2225m
Finale531.2725m
Éliminatoire330.7225m
Finale535.5625m
Éliminatoire335.5125m
Finale429.4625m
Éliminatoire329.7625m
Finale61:05.9725m
Éliminatoire71:07.0925m
Éliminatoire182:36.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2925m
Leighton, Erica — 2001
Éliminatoire251:08.4125m
Finale135:06.4425m
Finale1110:28.4825m
Finale619:55.9325m
Éliminatoire211:30.2325m
Éliminatoire223:15.4425m
Éliminatoire342:48.5925m
Marshall, Julia — 1999
Éliminatoire2730.0125m
Éliminatoire272:22.5725m
Finale154:49.7925m
Finale1410:08.8225m
Finale619:14.6225m
Éliminatoire241:14.1425m
Finale162:38.6825m
Éliminatoire162:37.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9925m
Michael, Alexi — 1998
Éliminatoire2429.9725m
Éliminatoire271:04.9425m
Éliminatoire2736.0625m
Éliminatoire351:18.0625m
Éliminatoire3034.0425m
Éliminatoire311:18.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9525m
Montpetit, Katrina — 2000
Éliminatoire4131.4625m
Éliminatoire481:10.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0225m
Éliminatoire2434.8425m
Éliminatoire261:15.2125m
Éliminatoire212:41.9425m
Éliminatoire3835.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4325m
Nangle, Kennedy — 1998
Éliminatoire262:21.8625m
Finale134:47.5125m
Finale1210:02.9725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.8225m
Finale519:07.3825m
Finale161:10.7825m
Éliminatoire151:10.0225m
Finale82:32.2225m
Éliminatoire82:28.7825m
Finale95:42.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1825m
Netten, Teagan — 1999
Éliminatoire2930.1225m
Éliminatoire182:19.8925m
Finale164:49.8925m
Finale1110:01.3325m
Éliminatoire292:43.8325m
Finale85:38.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5125m
Northey, Alexandria — 2003
Finale1033.8525m
Finale181:19.0225m
Finale201:45.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6825m
Nunes, Hannah — 2003
Finale2535.8925m
Finale640.1825m
Finale141:29.0125m
Finale113:05.7925m
Finale1046.3825m
Finale211:45.2825m
Page, Natasha — 2001
Finale929.0425m
Éliminatoire1129.7925m
Finale141:06.0825m
Éliminatoire161:06.2825m
Éliminatoire282:28.7225m
Finale1039.3925m
Éliminatoire1340.5625m
Finale91:24.5925m
Éliminatoire131:27.5325m
Finale113:04.2125m
Éliminatoire153:07.7425m
Éliminatoire312:47.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5925m
Pritchard, Kaitlin — 2000
Éliminatoire252:27.5725m
Finale839.9025m
Éliminatoire839.8025m
Finale81:25.4125m
Éliminatoire81:25.8825m
Finale92:59.0925m
Éliminatoire113:05.4425m
Éliminatoire1734.3325m
Finale112:37.9425m
Éliminatoire122:39.2525m
Finale55:34.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0725m
Robert, Danika — 2002
Finale1032.5825m
Finale171:13.2425m
Finale52:30.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9525m
Finale91:20.1125m
Finale72:47.3525m
Finale41:20.3925m
Finale72:52.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9925m
Saville, Renee — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4525m
Éliminatoire392:32.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.4425m
Finale2010:51.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2825m
Éliminatoire2234.5225m
Éliminatoire231:13.6725m
Éliminatoire202:41.5625m
Éliminatoire272:42.8225m
Finale105:43.6725m
Sherwood, Avery — 1998
Éliminatoire501:10.9025m
Éliminatoire2542.8425m
Éliminatoire3635.6325m
Éliminatoire331:19.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3325m
Sherwood, Courtney — 2000
Finale44:47.5625m
Finale510:05.7625m
Finale419:25.7825m
Finale3Bronze30.5225m
Éliminatoire230.8125m
Finale1Or1:06.3625m
Éliminatoire21:08.5225m
Finale1Or2:28.1625m
Éliminatoire22:33.0425m
Finale82:35.5625m
Éliminatoire72:36.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0325m
Smith, Nora — 2000
Éliminatoire2130.9225m
Éliminatoire191:07.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9625m
Finale1234.3325m
Éliminatoire1134.8325m
Éliminatoire201:15.3025m
Éliminatoire2034.8225m
Éliminatoire191:18.6825m
Éliminatoire292:45.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5325m
Snyder, Cassia — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4525m
Finale1Or27.8925m
Éliminatoire128.5325m
Finale3Bronze1:01.6525m
Éliminatoire31:02.4025m
Finale2Argent2:12.1425m
Éliminatoire52:18.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8425m
Finale2Argent31.9425m
Éliminatoire232.2925m
Finale1Or29.8825m
Éliminatoire130.2325m
Finale2Argent1:06.6725m
Éliminatoire31:08.9425m
Finale3Bronze2:30.3325m
Éliminatoire22:30.7825m
Taker, Madison — 2003
Finale431.1325m
Finale41:09.9625m
Finale3Bronze2:33.1625m
Finale2Argent5:18.6125m
Finale51:21.7525m
Finale3Bronze2:51.8525m
Finale72:59.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8725m
Veilleux, Emily — 2002
Finale82:32.0225m
Finale45:15.3625m
Finale741.7225m
Finale61:29.7425m
Finale3Bronze3:04.0625m
Finale42:45.9525m
Finale2Argent5:45.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7925m
Vessey, Kelsea — 1999
Finale52:10.1825m
Éliminatoire52:11.0025m
Finale72:26.6625m
Éliminatoire72:28.4625m
Finale52:48.5725m
Éliminatoire52:51.1825m
Finale830.0025m
Éliminatoire730.1625m
Finale51:05.5925m
Éliminatoire41:06.2825m
Finale2Argent2:23.1625m
Éliminatoire22:27.2625m
Finale42:25.4025m
Éliminatoire62:27.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7925m
Wall, Erika — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4525m
Éliminatoire371:06.1225m
Éliminatoire2039.5825m
Éliminatoire191:25.1025m
Éliminatoire3134.0725m
Éliminatoire282:43.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8925m
Whitehead, Kayla — 2001
Finale51:03.1525m
Éliminatoire71:04.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:04.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:13.7725m
Finale3Bronze19:11.9925m
Finale436.9825m
Éliminatoire236.7125m
Finale2Argent1:18.7025m
Éliminatoire21:19.8525m
Finale3Bronze2:48.4725m
Éliminatoire22:51.1125m
Finale1Or2:29.0425m
Éliminatoire32:31.8125m
Finale1Or5:17.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9125m
Wild, Zoe — 2003
Finale3537.8325m
Finale301:22.5525m
Finale262:58.6625m
Finale1542.2925m
Finale201:30.9625m
Finale153:07.9725m
Finale233:19.0325m
Wong, Siena — 2002
Finale832.2425m
Finale71:09.5725m
Finale2Argent2:28.2725m
Finale2Argent5:09.5825m
Finale3Bronze10:41.6725m
Finale112:52.4825m
Finale112:53.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2525m
Workman, Sydney — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8625m
Finale152:18.9725m
Éliminatoire172:19.1425m
Finale184:50.8125m
Finale89:50.3225m
Finale1631.2425m
Éliminatoire1530.8725m
Finale131:07.9925m
Éliminatoire121:08.3825m
Finale112:35.3525m
Éliminatoire112:34.2125m
Finale132:35.8425m
Éliminatoire112:33.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0625m
Xu, Angela — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2825m
Éliminatoire422:33.4125m
Finale638.6825m
Éliminatoire739.6725m
Finale111:25.9025m
Éliminatoire121:27.4625m
Éliminatoire193:11.4725m
Éliminatoire2134.8325m
Éliminatoire332:48.4425m
Finale145:59.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3725m
You, Anita — 2002
Finale1934.0325m
Finale201:14.1725m
Finale1138.3525m
Finale161:24.0025m
Finale152:58.3225m
Finale191:37.1525m
Finale223:01.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5425m
Zitter, Jamie Lynn — 1997
Éliminatoire2029.5825m
Éliminatoire211:04.2625m
Finale1136.6925m
Éliminatoire1237.0625m
Finale81:20.4525m
Éliminatoire81:20.7025m
Finale82:51.4025m
Éliminatoire72:52.5425m
Éliminatoire2933.7825m
Finale122:35.3125m
Éliminatoire142:35.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:49.3125mBYERS D., JONES T., NYKILCHYK N., ALMANGUSH M.
Finale61:56.3225mPAN J., ELHELALY M., NITSCHKE M., JALILI B.
Finale1Or1:36.4825mAUSTER A., MONTPETIT A., VEREGIN L., PARSONS T.
Finale3Bronze1:44.2625mCOLE J., DANS M., YOUNG B., SACHO E.
Finale61:48.1825mGODIN Q., WILSON B., MALLO T., MIRSHAHI R.
Finale111:51.8925mPADUCH J., WONG D., MCNICOLL B., BOAL L.
Finale1Or2:18.3325mDAHLGREN M., ZHOU D., DUFOUR L., HUANG J.
Finale2Argent2:06.9225mLE T-K., JALILI A., GAGNON E., BROAD R.
Finale1Or2:02.3225mBYERS D., PAN J., PHEE D., JONES T.
Finale62:10.8025mALMANGUSH M., NYKILCHYK N., MONTGOMERY D., ELHELALY M.
Finale1Or1:47.4725mVEREGIN L., MONTPETIT A., PARSONS T., AUSTER A.
Finale2Argent1:53.3725mCOLE J., PADUCH J., YOUNG B., DANS M.
Finale82:02.1225mSACHO E., MALLO T., MIRSHAHI R., GODIN Q.
Finale112:04.7225mWILSON B., ALVAREZ J., WONG D., MCNICOLL B.
Finale1Or2:36.6925mZHOU D., HUANG J., DAHLGREN M., DUFOUR L.
Finale2Argent2:25.0825mHALLEN O., LE T-K., GAGNON E., JALILI A.
Finale72:47.3825mLETT S., ZHOU K., BROAD R., HAGADORN B.
Femmes
Finale1Or1:53.9525mSNYDER C., AUSTER K., WHITEHEAD K., PAGE N.
Finale3Bronze1:57.9425mKULIK B., SMITH N., PRITCHARD K., SHERWOOD C.
Finale132:04.9525mXU A., BURKE C., DAHLGREN A., DAMAS T.
Finale2Argent1:49.7225mDOUGLAS A., LE C., BARRETTE J., DANS C.
Finale61:54.6125mHAGADORN H., HEWTON S., VESSEY K., ZITTER J.
Finale111:57.8225mWORKMAN S., MICHAEL A., HAGADORN M., MARSHALL J.
Finale122:01.7925mSAVILLE R., NANGLE K., ELDRIDGE D., NETTEN T.
Finale142:02.5625mWALL E., CAI C., MONTPETIT K., SHERWOOD A.
Finale1Or2:04.6425mEL DANASOURY L., TAKER M., JONES E., ROBERT D.
Finale72:11.9725mBRACQ L., WONG S., VEILLEUX E., NORTHEY A.
Finale102:13.8525mCULHANE M., BYERS K., ELLIOTT B., YOU A.
Finale162:19.4425mBURR M-M., CATTELAN A., BORDOVSKY A., ELLIOTT T.
Finale2Argent2:06.2325mSNYDER C., WHITEHEAD K., SHERWOOD C., AUSTER K.
Finale42:14.9825mDAHLGREN A., XU A., KULIK B., PAGE N.
Finale102:18.2625mSMITH N., PRITCHARD K., BURKE C., DAMAS T.
Finale2Argent2:02.4525mLE C., DOUGLAS A., VESSEY K., BARRETTE J.
Finale72:07.1525mHEWTON S., ELDRIDGE D., WORKMAN S., DANS C.
Finale112:10.7525mSAVILLE R., ZITTER J., NANGLE K., MICHAEL A.
Finale162:21.5125mMONTPETIT K., WALL E., SHERWOOD A., MARSHALL J.
Finale1Or2:20.4925mJONES E., BURR M-M., EL DANASOURY L., TAKER M.
Finale72:26.3925mROBERT D., VEILLEUX E., BRACQ L., WONG S.
Finale122:35.9825mCULHANE M., ELLIOTT B., YOU A., NORTHEY A.
Finale172:45.9925mBYERS K., BORDOVSKY A., ELLIOTT T., CATTELAN A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Eastern Ontario Regional SC Championship