Résultats des compétitions

# 17383 – Invitation (fermée)

Eastern Ontario Regional SC Championship

  • Hébergé par Belleville Beast Swim Team
  • Endroit Quinte Sports & Wellness Centre
  • Adresse 265 Cannifton Road, Belleville, ON, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 21
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Kimberly Isaak
613-332-9266
[email protected]

Contact d’entrées

Kimberly Isaak
613-332-9266
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Roza
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Ottawa Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Caie, Kyle — 1999
Éliminatoire4830.3325m
Éliminatoire292:18.1825m
Finale184:51.0825m
Finale810:03.3825m
Finale918:58.9125m
Éliminatoire251:27.0725m
Éliminatoire223:05.2025m
Cundell-Gervais, Colin — 2000
Finale1028.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0825m
Éliminatoire928.4925m
Finale101:02.6525m
Éliminatoire101:02.4125m
Finale102:13.2925m
Éliminatoire112:16.2325m
Finale54:38.4525m
Finale3Bronze9:46.8225m
Finale51:17.5025m
Éliminatoire51:19.3025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0825m
Doucette, Owen — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2925m
Finale735.2825m
Finale161:27.1725m
Finale112:54.6625m
Finale113:26.1625m
Jackson, Elliott — 2004
Finale938.2125m
Finale945.9425m
Finale81:39.5825m
Finale553.5425m
Liao, Patrick — 2000
Finale728.1825m
Éliminatoire628.1825m
Finale112:15.9725m
Éliminatoire102:15.6125m
Finale94:46.0025m
Finale1010:10.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2925m
Finale121:12.1325m
Éliminatoire171:13.8625m
Éliminatoire172:40.4825m
Finale91:10.1425m
Éliminatoire91:11.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1725m
Loop, Harry — 2001
Éliminatoire3431.3625m
Éliminatoire331:08.6225m
Finale245:20.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8725m
Éliminatoire1737.3925m
Finale1038.2525m
Éliminatoire1139.0225m
Finale101:21.2625m
Éliminatoire151:24.3725m
Éliminatoire153:05.0125m
Martin, Braxton — 2000
Éliminatoire2530.2625m
Éliminatoire261:06.2725m
Éliminatoire242:23.8825m
Finale135:01.7625m
Finale131:23.6625m
Éliminatoire111:23.3025m
Finale102:56.8425m
Éliminatoire92:59.6025m
Éliminatoire302:44.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1725m
Martin, Rhys — 2003
FinaleDisqualifié-25m
Finale91:15.6425m
Finale62:44.7625m
Finale76:05.6625m
Finale3Bronze1:45.7525m
Finale93:34.7725m
Finale103:17.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.1325m
Perreault, Alexandre — 1998
Finale2Argent24.3025m
Éliminatoire224.1325m
Finale2Argent53.4525m
Éliminatoire153.1225m
Finale3Bronze1:58.6925m
Éliminatoire21:57.5825m
Finale1Or59.1725m
Éliminatoire159.4525m
Finale41:10.7125m
Éliminatoire31:10.6525m
Finale62:27.5325m
Éliminatoire22:16.0825m
Finale2Argent2:12.3725m
Éliminatoire22:14.5625m
Richardson, Ian — 2000
Finale628.1625m
Éliminatoire728.2025m
Finale71:00.6225m
Éliminatoire81:02.2225m
Finale62:10.2825m
Éliminatoire72:12.3125m
Finale74:43.9625m
Finale2Argent9:39.9325m
Finale101:12.0825m
Éliminatoire141:13.0425m
Finale92:30.9025m
Éliminatoire102:36.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1625m
Shelp, North — 2000
Éliminatoire1927.1425m
Éliminatoire351:01.9625m
Éliminatoire252:14.7525m
Finale1031.7825m
Éliminatoire1031.8125m
Éliminatoire2037.0525m
Éliminatoire1730.4525m
Éliminatoire201:10.1725m
Tejada, Gabriel — 2001
Éliminatoire2029.1525m
Éliminatoire251:06.1725m
Éliminatoire262:24.9025m
Finale165:09.6025m
Finale1432.7425m
Éliminatoire1533.5325m
Finale141:15.8525m
Éliminatoire131:15.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0525m
Telea, Alexandru — 2002
Finale732.4825m
Finale51:10.3425m
Finale72:33.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0025m
Finale540.8225m
Finale113:06.1525m
Finale91:39.5525m
Tucker, Declan — 2001
Finale527.9325m
Éliminatoire427.9025m
Finale61:00.2925m
Éliminatoire61:00.7925m
Finale72:10.3725m
Éliminatoire52:10.5325m
Finale1235.0825m
Éliminatoire1335.5325m
Finale3Bronze1:15.4025m
Éliminatoire21:16.1925m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire82:30.8825m
Finale55:13.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4125m
Tucker, Finn — 2001
Éliminatoire231:05.9225m
Éliminatoire182:20.0225m
Finale145:02.7225m
Finale810:09.3025m
Finale151:17.0425m
Éliminatoire151:17.5825m
Finale142:55.3825m
Éliminatoire132:54.5325m
Éliminatoire322:48.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2125m
Femmes – Ottawa Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
D'Brox, Ellecia — 2001
Éliminatoire372:32.0025m
Finale245:21.0525m
Finale1440.0925m
Éliminatoire1641.1625m
Éliminatoire171:28.2925m
Finale143:07.3525m
Éliminatoire143:07.1125m
Éliminatoire402:51.8325m
Finale186:15.7925m
Deland, Kiana — 1997
Finale627.9825m
Éliminatoire728.2925m
Finale51:00.5325m
Éliminatoire41:00.4625m
Finale82:14.1525m
Éliminatoire72:12.4025m
Finale84:36.7025m
Finale2Argent1:16.2425m
Éliminatoire21:17.1025m
Finale92:46.1425m
Éliminatoire102:57.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9025m
Gonthier, Natacha — 2001
Finale162:24.5625m
Éliminatoire122:23.9825m
Finale104:59.2125m
Finale910:20.1425m
Éliminatoire192:40.7625m
Finale161:15.5325m
Éliminatoire151:16.3725m
Éliminatoire92:49.6825m
Éliminatoire172:42.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4225m
Gonthier, Roxanne — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8225m
Éliminatoire2329.8425m
Finale142:17.1225m
Éliminatoire152:17.1225m
Finale144:48.1125m
Finale79:44.7125m
Éliminatoire171:12.0625m
Finale122:33.9125m
Éliminatoire122:32.2725m
Éliminatoire221:12.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1425m
Harper, Kaitlyn — 2000
Finale132:21.2825m
Éliminatoire132:23.9925m
Finale94:56.7425m
Éliminatoire231:16.1925m
Finale112:37.2325m
Éliminatoire132:38.9725m
Finale71:23.8225m
Éliminatoire71:25.4325m
Finale52:53.6225m
Éliminatoire52:57.6325m
Éliminatoire232:43.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0525m
Lafleur, Cloe — 2000
Éliminatoire231:08.1325m
Éliminatoire262:27.8725m
Finale175:11.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9625m
Finale633.4025m
Éliminatoire633.9425m
Finale141:13.0425m
Éliminatoire131:13.4825m
Finale52:35.2425m
Éliminatoire32:35.8425m
Éliminatoire272:44.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0525m
Lapierre, Emilie — 2003
Finale2435.7525m
Finale231:19.7225m
Finale252:58.2125m
Smith, Charlotte — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0425m
Éliminatoire2030.9025m
Éliminatoire202:26.0025m
Finale111:12.5025m
Éliminatoire111:13.3825m
Finale42:34.6225m
Éliminatoire62:37.3225m
Finale1332.4925m
Éliminatoire932.5425m
Finale122:38.4725m
Éliminatoire112:38.6225m
Finale75:36.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5825m
Tucker, Keelin — 1998
Éliminatoire321:05.7525m
Finale124:45.7525m
Éliminatoire2232.0225m
Finale151:08.0025m
Éliminatoire161:09.6225m
Finale92:30.2425m
Éliminatoire92:32.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2425m
Weare, Kaitlyn — 1998
Éliminatoire3631.0525m
Éliminatoire282:22.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4225m
Éliminatoire281:15.7325m
Éliminatoire222:44.7025m
Éliminatoire2833.4925m
Éliminatoire271:14.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7225m
Zubyck, Gabrielle — 2001
Éliminatoire5335.9325m
Éliminatoire2840.4225m
Éliminatoire471:28.5125m
Éliminatoire403:05.8225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:50.9425mCUNDELL-GERVAIS C., RICHARDSON I., LIAO P., TUCKER D.
FinaleDisqualifié25mTEJADA G., MARTIN R., MARTIN B., TUCKER F.
Finale82:21.2925mDOUCETTE O., MARTIN R., TELEA A., JACKSON E.
Finale52:09.2725mLIAO P., CUNDELL-GERVAIS C., TUCKER D., RICHARDSON I.
Finale102:19.3025mLOOP H., MARTIN B., TUCKER F., TEJADA G.
Finale92:50.5125mTELEA A., MARTIN R., JACKSON E., DOUCETTE O.
Femmes
Finale112:04.3025mSMITH C., HARPER K., LAFLEUR C., GONTHIER N.
Finale101:57.5825mGONTHIER R., TUCKER K., WEARE K., DELAND K.
Finale92:18.1825mLAFLEUR C., HARPER K., SMITH C., GONTHIER N.
Finale102:10.7025mWEARE K., DELAND K., TUCKER K., GONTHIER R.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Eastern Ontario Regional SC Championship