Résultats des compétitions

# 17383 – Invitation (fermée)

Eastern Ontario Regional SC Championship

  • Hébergé par Belleville Beast Swim Team
  • Endroit Quinte Sports & Wellness Centre
  • Adresse 265 Cannifton Road, Belleville, ON, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 21
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Kimberly Isaak
613-332-9266
[email protected]

Contact d’entrées

Kimberly Isaak
613-332-9266
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Roza
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beauchesne, Alex — 2002
Finale111:14.4225m
Finale192:48.2525m
Finale115:51.9925m
Finale1211:49.4425m
Finale438.8125m
Finale81:23.1525m
Finale93:00.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9825m
Bloom, Hayden — 1999
Éliminatoire322:21.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3625m
Éliminatoire122:40.2525m
Éliminatoire3133.5325m
Éliminatoire271:16.5725m
Éliminatoire142:44.3525m
Éliminatoire282:37.1225m
Copeland, Alex — 1999
Éliminatoire4730.1925m
Éliminatoire2337.7025m
Finale122:51.6125m
Éliminatoire142:53.3825m
Éliminatoire362:42.7325m
Desbarats-Mbentjen, Sifrid — 1999
Éliminatoire4129.1025m
Finale154:44.6925m
Finale-9:46.9325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.7225m
Finale518:26.4825m
Éliminatoire221:17.8725m
Éliminatoire132:40.5225m
Éliminatoire322:39.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7225m
Elder, Nicholas — 2000
Éliminatoire4233.5925m
Éliminatoire301:07.3625m
Éliminatoire372:32.4525m
Finale215:12.1025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:17.8725m
Finale519:15.6225m
Éliminatoire272:42.7825m
Joshi, Prashant — 1997
Éliminatoire3328.2525m
Finale1333.2525m
Éliminatoire1332.8525m
Éliminatoire171:12.4125m
Finale1635.6825m
Éliminatoire1134.7625m
Éliminatoire211:24.1825m
Éliminatoire2331.1225m
Éliminatoire231:11.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6725m
Kendrick, Cameron — 1998
Éliminatoire3228.1525m
Éliminatoire421:04.1925m
Finale235:09.0225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.9725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:33.1725m
Finale1119:59.1425m
Finale151:20.6225m
Éliminatoire141:20.4225m
Finale152:54.4125m
Éliminatoire132:52.4825m
Éliminatoire342:40.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4125m
Makos, Brian — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2225m
Finale3Bronze38.0725m
Finale72:55.7925m
Finale2Argent34.0225m
Finale61:20.2625m
Finale3Bronze3:03.0725m
Finale52:53.3025m
Finale46:09.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6225m
Makos, Scott — 2002
Finale3Bronze30.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.5625m
Finale911:19.1225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze1:29.3025m
Finale1Or3:11.6725m
Finale41:18.6725m
Finale3Bronze5:55.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5125m
Morales, Xavier — 2004
Finale1138.7625m
Finale61:31.2525m
Finale3Bronze7:07.2825m
Finale1046.7325m
Finale554.2425m
Finale61:57.7725m
Finale452.2225m
Taherzadeh, Arian — 2003
Finale635.0525m
Finale81:15.4825m
Finale102:49.2025m
Finale86:15.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3725m
Finale441.5525m
Finale81:27.9425m
Finale93:04.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9125m
Tunney, Ronan — 1997
Finale625.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0825m
Éliminatoire525.6325m
Finale955.5025m
Éliminatoire1157.3725m
Finale82:03.2925m
Éliminatoire62:00.8625m
Finale54:22.9625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.8425m
Finale418:07.8025m
Finale91:05.7625m
Éliminatoire91:06.6425m
Finale101:04.1725m
Éliminatoire131:06.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5925m
Zaitlin, Rowan — 2004
Finale1038.4525m
Finale644.6825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale451.6125m
Finale3Bronze1:49.9025m
Finale656.1825m
Finale1Or1:38.0525m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Andrea — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2525m
Éliminatoire2429.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5325m
Finale1532.6825m
Éliminatoire1533.0925m
Éliminatoire181:12.2325m
Finale152:34.3625m
Éliminatoire152:37.1425m
Éliminatoire2432.7325m
Éliminatoire251:13.6525m
Éliminatoire222:39.4425m
Beauchesne, Sophie — 2005
Finale2239.8025m
Finale2048.3625m
Finale183:30.8025m
Finale181:43.7925m
Brousseau, Abby — 2003
Finale71:13.9725m
Finale102:44.2725m
Finale55:41.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1225m
Finale439.7425m
Finale61:24.2825m
Finale437.6625m
Finale71:34.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5025m
Brousseau, Julie — 2006
Finale171:27.0925m
Finale203:10.4725m
Finale1845.9025m
Finale251:40.6925m
Finale651.8325m
Finale944.2125m
Finale111:45.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5125m
Buckle, Riley — 2003
Finale92:41.4525m
Finale95:48.7325m
Finale940.4925m
Finale163:08.2025m
Finale91:37.2825m
Finale539.1225m
Finale143:07.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0625m
Charness, Grace — 2003
Finale833.6925m
Finale171:18.6225m
Finale1341.8025m
Finale251:32.2625m
Finale442.9125m
Finale81:36.9925m
Finale947.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5225m
Charness, Hannah — 2000
Finale628.9125m
Éliminatoire729.4225m
Éliminatoire272:48.0025m
Finale121:26.1225m
Éliminatoire101:26.4725m
Finale103:04.1725m
Éliminatoire93:03.8425m
Finale135:54.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2925m
DeLima-Baril, Jasmine — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8825m
Finale65:18.8225m
Finale641.4725m
Finale51:29.1825m
Finale73:10.2025m
Finale51:23.8625m
Finale102:53.0325m
Finale46:04.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0025m
Derouin, Chanel — 2001
Éliminatoire442:34.6225m
Finale185:15.5325m
Éliminatoire371:21.2225m
Éliminatoire302:50.3625m
Éliminatoire133:08.7025m
Éliminatoire462:56.5625m
Finale176:10.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8925m
Doner-Freire, Alicia — 2002
Finale1433.7425m
Finale171:13.2425m
Finale122:39.1925m
Finale313:28.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0525m
Earl, Maddy — 2001
Éliminatoire2431.1425m
Éliminatoire321:09.8125m
Éliminatoire1941.7825m
Éliminatoire201:29.9825m
Éliminatoire263:18.6825m
Éliminatoire472:57.9625m
Finale196:25.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6925m
Enticknap-Smith, Ellie — 2004
Finale122:59.0825m
Finale56:19.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0025m
Finale642.9925m
Finale111:33.1325m
Finale63:09.8125m
Finale3Bronze1:30.9525m
Finale113:20.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8825m
Gruson, Karina — 2003
Finale2135.6325m
Finale192:49.9925m
Finale146:02.2225m
Finale1441.8825m
Finale161:42.2725m
Finale641.2925m
Finale61:33.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1625m
Joab, Alexandra — 2004
Finale1136.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7625m
Finale51:17.6425m
Finale92:55.1925m
Finale46:04.6725m
Finale447.3025m
Finale3Bronze1:39.1625m
Finale83:17.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4425m
Karovitch, Romey — 2002
Finale1333.3425m
Finale221:15.1325m
Finale942.9825m
Finale151:36.1425m
Finale223:22.4525m
Finale1038.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0425m
Karovitch, Sophie — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5525m
Éliminatoire3532.1425m
Éliminatoire301:09.6225m
Éliminatoire342:31.2825m
Finale205:16.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7025m
Éliminatoire301:18.3725m
Éliminatoire262:47.9425m
Éliminatoire241:32.0025m
Lawson, Maya — 2003
Finale3237.3525m
Finale281:22.1125m
Finale242:57.0825m
Finale181:42.6125m
MacCharles-Hall, Li — 2004
Finale1537.2825m
Finale1243.8525m
Finale173:26.0025m
Finale1053.0725m
Finale1045.4725m
Finale121:48.4925m
Finale91:37.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9525m
MacPhee, Julia — 2002
Finale2334.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0325m
Finale211:14.8825m
Finale162:41.7725m
Finale1243.2825m
Finale181:36.9425m
Finale253:26.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9825m
Markey, Hanna — 2001
Éliminatoire5134.2525m
Éliminatoire512:41.6425m
Éliminatoire421:24.3025m
Éliminatoire523:00.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9625m
McGee Woods, Rebecca — 2002
Finale2834.8425m
Finale261:16.7925m
Finale222:44.3125m
Finale101:27.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2025m
McNally, Grace — 2001
Finale355:48.0025m
Éliminatoire2137.3125m
Éliminatoire391:22.5625m
Éliminatoire332:52.2125m
Éliminatoire251:32.8025m
Éliminatoire2537.3625m
Éliminatoire452:56.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6025m
Metuzals, Kali — 2003
Finale1Or29.7725m
Finale2Argent1:06.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3425m
Finale1Or34.6925m
Finale3Bronze1:14.8525m
Finale3Bronze2:42.5925m
Finale3Bronze34.0625m
Finale2Argent3:02.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7225m
Moss, Katrina — 2001
Éliminatoire3431.9725m
Éliminatoire471:14.5425m
Éliminatoire522:41.6825m
Éliminatoire401:23.8625m
Éliminatoire383:01.2625m
Finale1533.7725m
Éliminatoire1534.0025m
Éliminatoire211:21.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4825m
Plamondon, Megan — 2004
Finale2340.9025m
Finale549.2725m
Finale121:52.3225m
Finale191:44.2125m
Pucci, Olivia — 2001
Finale1430.0925m
Éliminatoire1730.6825m
Éliminatoire341:10.1025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:47.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:50.2325m
Finale922:11.8925m
Éliminatoire1736.1925m
Éliminatoire322:50.6225m
Éliminatoire2738.0925m
Éliminatoire553:04.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7825m
Semenoff, Maya — 2003
Finale1041.3725m
Finale121:27.7825m
Finale193:11.7925m
Finale231:47.2925m
Smith, Leona — 2003
Finale2035.1925m
Finale115:55.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2325m
Finale740.4125m
Finale181:30.5925m
Finale133:06.2425m
Finale745.6525m
Finale81:36.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9425m
Smith, Mahaila — 1999
Éliminatoire1929.5125m
Éliminatoire261:04.8725m
Éliminatoire3234.2825m
Éliminatoire321:19.4325m
Éliminatoire203:04.6425m
Éliminatoire392:51.4725m
Finale125:56.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6125m
Stewart, Fiona — 2003
Finale933.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7525m
Finale52:34.0025m
Finale62:53.8425m
Finale111:39.6425m
Finale293:28.4125m
Finale52:58.8625m
Finale66:18.5225m
Thompson, Rebecca — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3825m
Finale1229.9225m
Éliminatoire1430.1025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.7625m
Finale1210:36.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5825m
Finale3Bronze32.3825m
Éliminatoire333.3425m
Finale101:12.0025m
Éliminatoire91:13.1425m
Finale122:37.3525m
Éliminatoire162:39.7925m
Éliminatoire182:42.3025m
Finale125:49.4825m
Widmaier, Ariel — 1998
Éliminatoire4732.7425m
Finale275:11.9425m
Finale1910:41.0425m
Finale920:21.8925m
Éliminatoire231:28.4825m
Éliminatoire203:10.7725m
Éliminatoire362:49.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale91:50.7625mTUNNEY R., DESBARATS-MBENTJEN S., KENDRICK C., JOSHI P.
Finale3Bronze2:12.5725mMAKOS B., BEAUCHESNE A., TAHERZADEH A., MAKOS S.
Finale122:07.0325mBLOOM H., KENDRICK C., JOSHI P., TUNNEY R.
Finale3Bronze2:31.3125mTAHERZADEH A., MAKOS S., MAKOS B., BEAUCHESNE A.
Femmes
Finale52:00.4425mTHOMPSON R., PUCCI O., EARL M., CHARNESS H.
Finale152:07.6725mKAROVITCH S., MARKEY H., DEROUIN C., MOSS K.
Finale152:03.8825mANZAI A., WIDMAIER A., MCNALLY G., SMITH M.
Finale3Bronze2:25.4525mJOAB A., ENTICKNAP-SMITH E., BROUSSEAU J., MACCHARLES-HALL L.
Finale3Bronze2:07.6925mDELIMA-BARIL J., KAROVITCH R., DONER-FREIRE A., METUZALS K.
Finale122:15.6225mSTEWART F., BUCKLE R., MCGEE WOODS R., CHARNESS G.
Finale142:18.1825mMACPHEE J., SMITH L., GRUSON K., BROUSSEAU A.
Finale72:16.8125mTHOMPSON R., CHARNESS H., MOSS K., EARL M.
Finale122:21.9025mKAROVITCH S., MARKEY H., DEROUIN C., PUCCI O.
Finale152:21.1925mANZAI A., WIDMAIER A., MCNALLY G., SMITH M.
Finale42:47.9525mENTICKNAP-SMITH E., JOAB A., MACCHARLES-HALL L., BROUSSEAU J.
Finale52:25.6025mMETUZALS K., DELIMA-BARIL J., MCGEE WOODS R., KAROVITCH R.
Finale102:33.3325mBROUSSEAU A., CHARNESS G., BUCKLE R., STEWART F.
Finale132:38.8425mSMITH L., MACPHEE J., GRUSON K., DONER-FREIRE A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Eastern Ontario Regional SC Championship