Résultats des compétitions

# 17334 – Championnat provincial

2015 Speedo Alberta Open 1

Hôtels
  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Oui

Information de contact

Directeur de compétition

Sherri Zimmermann
780-504-8590
[email protected]

Contact d’entrées

Nova Robinson
780-938-3493
[email protected]

Responsable des officiels

Julianne Hafer
7809527979
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Norma Lachance
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bennett, Graham — 1998
Éliminatoire7130.0650m
Éliminatoire711:04.8850m
Finale2435.4750m
Éliminatoire3437.0150m
Finale271:21.3250m
Éliminatoire291:24.1750m
Finale192:58.6450m
Éliminatoire243:00.2950m
Éliminatoire4532.5050m
Éliminatoire481:19.3450m
Bidrman, Oliver — 1998
Finale825.3450m
Éliminatoire925.5750m
Finale629.1150m
Éliminatoire429.0850m
Finale71:03.7550m
Éliminatoire61:03.5750m
Finale142:20.2650m
Éliminatoire142:21.3350m
Finale430.9050m
Éliminatoire331.0750m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire22:33.5750m
Finale211:02.1250m
Éliminatoire221:05.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.7550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.7250m
Bilic, Jeremy — 1999
Éliminatoire3927.1150m
Finale2257.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9950m
Éliminatoire2257.8250m
Finale162:04.4350m
Éliminatoire212:06.6550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.6450m
Finale79:05.4350m
Finale212:23.5450m
Éliminatoire242:26.2250m
Éliminatoire321:25.3050m
Finale152:31.5450m
Éliminatoire172:32.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.0150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.8250m
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire4827.6650m
Éliminatoire4659.6950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.8850m
Éliminatoire392:11.0650m
Éliminatoire3532.6650m
Finale2428.8450m
Éliminatoire2529.2350m
Finale181:05.0750m
Éliminatoire201:04.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.4850m
Calkins, Stephen — 1998
Finale3Bronze24.5350m
Éliminatoire424.9450m
Finale653.0050m
Éliminatoire153.2850m
Finale212:02.3650m
Éliminatoire302:08.7850m
Éliminatoire264:38.6250m
Finale1Or57.9850m
Éliminatoire31:01.5550m
Finale112:15.2350m
Éliminatoire152:32.1650m
Éliminatoire262:29.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.3950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.3250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.3850m
Chiu, David — 1999
Éliminatoire652:21.1350m
Finale2931.7250m
Éliminatoire2831.8350m
Éliminatoire391:10.4750m
Finale3037.0150m
Éliminatoire3236.8550m
Finale181:20.2150m
Éliminatoire171:18.0950m
Éliminatoire3530.1450m
Finale292:34.1750m
Éliminatoire292:31.4450m
Crocker, Gregory — 1998
Finale132:03.3050m
Éliminatoire152:05.1650m
Finale134:23.3850m
Éliminatoire134:24.9650m
Finale2230.8050m
Éliminatoire2331.2550m
Finale122:18.7750m
Éliminatoire112:20.6950m
Finale1528.3150m
Éliminatoire2128.9350m
Finale3Bronze1:01.7850m
Éliminatoire41:01.9250m
Finale3Bronze4:52.6250m
Éliminatoire34:55.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.8350m
Gibbs, Daniel — 1999
Éliminatoire421:11.7450m
Éliminatoire371:27.3450m
Éliminatoire3129.5750m
Éliminatoire431:12.9050m
Éliminatoire412:37.9450m
Graboski, Lucas — 1997
Finale1626.2150m
Éliminatoire1225.9050m
Finale1256.5350m
Éliminatoire1556.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.8950m
Finale252:06.4050m
Éliminatoire262:07.7150m
Finale732.7550m
Éliminatoire632.0050m
Finale41:09.7450m
Éliminatoire21:09.8850m
Finale82:43.3250m
Éliminatoire102:41.9850m
Finale152:23.6050m
Éliminatoire152:25.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.0750m
Latkovic, Paul — 1999
Finale1826.4450m
Éliminatoire2026.2350m
Finale2958.8250m
Éliminatoire3158.3950m
Finale292:07.8050m
Éliminatoire272:08.0350m
Éliminatoire254:38.2650m
Éliminatoire3432.6150m
Éliminatoire391:10.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.4350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.5050m
Montenegro, Ishan — 1999
Éliminatoire6429.2850m
Finale1434.4650m
Éliminatoire1533.8550m
Finale161:17.3350m
Éliminatoire141:15.7550m
Finale142:45.8450m
Éliminatoire132:46.3350m
Éliminatoire331:07.2350m
Finale172:32.0150m
Éliminatoire192:33.7350m
Finale272:31.6450m
Éliminatoire302:31.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6150m
Rendall, Eric — 1997
Finale2526.5650m
Éliminatoire2226.4550m
Finale232:04.9850m
Éliminatoire242:07.4250m
Finale174:30.2850m
Éliminatoire184:28.4250m
Finale159:23.2650m
Finale171:06.1250m
Éliminatoire151:06.5450m
Finale253:02.9550m
Éliminatoire343:10.6450m
Finale102:44.0650m
Éliminatoire102:28.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.4950m
Scarrow, Reid — 1993
Finale524.5850m
Éliminatoire525.1950m
Finale552.9450m
Éliminatoire754.6850m
Finale1Or1:55.0150m
Éliminatoire21:59.2350m
Finale2Argent4:10.3350m
Éliminatoire44:18.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.4150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.2950m
Shaul, Carter — 1998
Finale2026.6050m
Éliminatoire1325.9550m
Finale1930.9550m
Éliminatoire1530.3850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.5450m
Finale232:24.0250m
Éliminatoire212:25.3850m
Finale211:17.1650m
Éliminatoire261:21.8150m
Finale151:04.1250m
Éliminatoire131:04.0650m
Finale82:26.2350m
Éliminatoire52:24.1350m
Finale145:02.4850m
Éliminatoire125:03.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.3250m
Tsang, Jarod — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4950m
Finale122:03.0550m
Éliminatoire132:04.9350m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.5950m
Finale42:11.0150m
Éliminatoire32:13.4350m
Finale732.7550m
Éliminatoire1033.4550m
Finale1428.2250m
Éliminatoire1227.8850m
Finale51:02.8050m
Éliminatoire61:02.7750m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire95:02.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.5150m
Williams, Kenton — 1999
Éliminatoire3326.7950m
Éliminatoire551:01.1050m
Éliminatoire672:21.8850m
Finale829.7650m
SOP-28.7450m
Éliminatoire1030.1950m
Finale241:07.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9150m
Éliminatoire211:07.2250m
Finale1835.3550m
Éliminatoire2134.8350m
Finale282:32.1750m
Éliminatoire312:32.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7750m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire4527.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5450m
Éliminatoire3732.9150m
Éliminatoire371:10.4150m
Finale933.1350m
Éliminatoire933.1950m
Finale122:42.3950m
Éliminatoire112:43.2250m
Finale192:27.0450m
Éliminatoire172:27.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.9250m
Wood, Russell — 1994
Finale1Or52.2750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.2450m
Éliminatoire554.4350m
Finale1Or56.4650m
Éliminatoire258.7750m
Finale1Or2:04.7850m
Éliminatoire22:10.5750m
Finale1Or2:10.3550m
Éliminatoire22:13.3950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:56.5650m
Woodman, David — 1990
Finale624.7450m
Éliminatoire725.4750m
Finale3Bronze52.8150m
Éliminatoire354.2150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:56.5650m
Finale104:56.1750m
Éliminatoire74:21.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.2250m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Éliminatoire3129.5050m
Éliminatoire381:04.0350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.0150m
Finale82:12.4950m
Éliminatoire72:12.6250m
Finale154:43.0350m
Éliminatoire134:44.9750m
Finale1933.7850m
Éliminatoire1933.7050m
Finale61:08.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.7750m
Éliminatoire101:09.1850m
Finale3Bronze2:22.8550m
Éliminatoire12:22.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9150m
Brill, Kayla — 2000
Finale1628.8750m
Éliminatoire1729.1150m
Finale161:01.9850m
Éliminatoire191:02.5650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.4050m
Éliminatoire332:17.9250m
Finale1533.2350m
Éliminatoire1233.1850m
Finale729.9150m
Éliminatoire730.5350m
Finale161:08.2550m
Éliminatoire191:09.5750m
Finale132:33.4250m
Éliminatoire192:37.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7350m
Bugbee, Eryn — 2000
Éliminatoire581:05.2650m
Éliminatoire762:25.3150m
Finale2934.3950m
Éliminatoire2834.5150m
Éliminatoire411:28.0650m
Finale303:13.1950m
Éliminatoire363:12.0650m
Finale2731.7250m
Éliminatoire2331.8550m
Éliminatoire331:13.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4550m
Crocker, Kelsey — 1997
Éliminatoire3429.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4550m
Éliminatoire441:04.4050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.7650m
Éliminatoire402:18.8150m
Finale3Bronze1:16.3350m
Éliminatoire41:17.1750m
Finale42:43.7150m
Éliminatoire32:47.0650m
Éliminatoire461:17.1050m
Finale92:33.1750m
Éliminatoire92:31.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.5450m
Cross, Kendel — 2000
Finale261:03.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8550m
Éliminatoire311:03.8750m
Éliminatoire362:18.4350m
Éliminatoire434:58.4750m
Finale1633.3650m
Éliminatoire1533.3650m
Finale181:10.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.6650m
Éliminatoire161:11.0050m
Finale62:28.1450m
Éliminatoire72:28.4550m
Éliminatoire481:17.5050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.1650m
Cyr, Emily — 2001
Éliminatoire622:22.7750m
Éliminatoire424:56.6450m
Finale2738.7550m
Éliminatoire2237.7950m
Finale241:21.8450m
Éliminatoire231:22.6950m
Finale132:55.0950m
Éliminatoire172:59.3350m
Finale262:37.5650m
Éliminatoire282:39.5250m
Finale155:32.2150m
Éliminatoire135:35.0950m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Éliminatoire6630.9150m
Éliminatoire872:27.6650m
Finale1833.6550m
Éliminatoire2033.9450m
Finale151:10.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.0550m
Éliminatoire181:11.5350m
Finale272:33.8150m
Éliminatoire252:35.1250m
Éliminatoire4333.0950m
Éliminatoire371:14.1450m
Fehr, Cydney — 1998
Éliminatoire6930.9750m
Éliminatoire401:04.1850m
Éliminatoire692:24.0750m
Éliminatoire515:06.0450m
Éliminatoire7538.1550m
Éliminatoire391:15.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3050m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire8932.6650m
Éliminatoire731:07.0250m
Éliminatoire5136.0050m
Éliminatoire751:21.7050m
Éliminatoire3532.4750m
Éliminatoire321:13.4350m
Éliminatoire462:51.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.7150m
Ikeda, Suna — 1999
Éliminatoire3329.6750m
Éliminatoire751:07.0750m
Éliminatoire712:24.5350m
Éliminatoire213:08.3150m
Éliminatoire432:48.8050m
Finale195:53.5050m
Éliminatoire205:56.2350m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire3629.7550m
Éliminatoire411:04.2150m
Éliminatoire642:22.9350m
Éliminatoire5336.0450m
Éliminatoire471:15.6450m
Éliminatoire3232.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.9550m
Knudson, Mickayla — 2000
Éliminatoire4930.1650m
Éliminatoire582:21.8750m
Finale2437.9050m
Éliminatoire2337.9150m
Éliminatoire321:25.1250m
Finale112:53.0250m
Éliminatoire142:58.4750m
Finale222:34.7050m
Éliminatoire292:40.1850m
Finale115:25.6150m
Éliminatoire125:31.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.1650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.0450m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire4029.9250m
Éliminatoire481:04.5750m
Éliminatoire602:22.4250m
Éliminatoire5236.0250m
Éliminatoire491:15.7950m
Éliminatoire462:46.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.4050m
Kruger, Kellita — 2000
Éliminatoire671:19.3750m
Éliminatoire4633.4150m
Marble, Elyse — 1997
Finale162:13.9550m
Éliminatoire192:16.0350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.6450m
Finale179:47.4150m
Éliminatoire3434.7650m
Finale261:11.9850m
Éliminatoire261:12.3050m
Finale232:31.5250m
Éliminatoire212:33.9550m
Éliminatoire371:27.2250m
Finale122:31.3050m
Éliminatoire152:36.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.8350m
Matthews, Deanna — 1992
Finale3Bronze1:07.0150m
Éliminatoire41:08.5350m
Finale2Argent2:19.5250m
Éliminatoire42:25.9650m
Finale1Or2:21.0850m
Éliminatoire12:25.7950m
Finale1Or5:05.3950m
Éliminatoire25:14.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5450m
McCloy, Allison — 1999
Finale102:15.8350m
Éliminatoire102:14.0450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.7750m
Finale49:24.9650m
Éliminatoire4635.2550m
Finale172:32.7450m
Éliminatoire142:31.6950m
Finale81:17.6650m
Éliminatoire81:18.4650m
Finale181:09.1350m
Éliminatoire151:09.1050m
Finale42:27.7150m
Éliminatoire42:28.7650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.5250m
Neise, Helena — 1999
Finale2729.2550m
Éliminatoire2929.4950m
Finale141:01.6450m
Éliminatoire111:01.5250m
Finale152:13.8050m
Éliminatoire142:14.8950m
Finale2638.7150m
Éliminatoire2638.5350m
Finale233:04.1850m
Éliminatoire213:01.1650m
Finale1430.8050m
Éliminatoire1330.9550m
Finale152:33.9550m
Éliminatoire132:35.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.7350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.7350m
Neufeld, Emelia — 1998
Éliminatoire792:25.5650m
Éliminatoire585:11.9550m
Éliminatoire5936.3950m
Éliminatoire492:48.4350m
Éliminatoire4041.7650m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire195:52.4550m
Pogany, Shayla — 1998
Finale2329.0150m
Éliminatoire2429.3350m
Finale151:01.8550m
Éliminatoire161:02.1350m
Finale92:13.3150m
Éliminatoire92:13.9250m
Éliminatoire3634.7950m
Finale251:11.5950m
Éliminatoire221:12.0150m
Finale292:37.2150m
Éliminatoire302:36.7050m
Finale232:34.8050m
Éliminatoire222:38.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.2350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.6150m
Rendall, Kate — 2000
Finale51:00.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1750m
Éliminatoire61:00.6350m
Finale122:11.7950m
Éliminatoire122:14.4950m
Finale114:34.9250m
Éliminatoire114:42.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.8250m
Finale3Bronze18:18.9050m
Finale271:22.6950m
Éliminatoire211:22.3850m
Finale81:06.0150m
Éliminatoire91:06.5850m
Finale3Bronze2:26.8150m
Éliminatoire32:28.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.1050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.6050m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale2228.8650m
Éliminatoire2629.4150m
Finale211:02.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7550m
Éliminatoire241:03.0150m
Éliminatoire612:22.5850m
Éliminatoire6636.8950m
Éliminatoire531:16.2950m
Éliminatoire4142.2550m
Éliminatoire4833.6350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.4950m
Tremaine, Megan — 1999
Éliminatoire8031.7050m
Éliminatoire921:09.9350m
Éliminatoire992:34.5250m
Éliminatoire605:19.9850m
Finale3911:17.4350m
Éliminatoire8039.1050m
Éliminatoire791:23.2650m
Turriff, Pyper — 2000
Éliminatoire5330.3050m
Éliminatoire495:04.2450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:47.0650m
Finale1520:13.8450m
Éliminatoire631:18.4550m
Finale536.2250m
Éliminatoire836.3650m
Finale111:18.0250m
Éliminatoire161:20.4650m
Finale82:52.1150m
Éliminatoire92:51.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.8950m
Wong, Samantha — 1999
Finale251:02.9950m
Éliminatoire271:03.7050m
Finale1433.1750m
Éliminatoire1433.2950m
Finale111:09.4550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2450m
Éliminatoire111:09.8350m
Finale142:30.1850m
Éliminatoire202:33.6750m
Finale1937.5550m
Éliminatoire2037.4850m
Finale261:22.5150m
Éliminatoire261:23.9250m
Finale92:38.5750m
Éliminatoire102:37.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7950m
Wood, Ciara — 1999
Éliminatoire541:05.1650m
Éliminatoire512:20.7050m
Éliminatoire284:52.0250m
Finale2533.5350m
Éliminatoire2133.9550m
Finale171:10.7950m
Éliminatoire171:11.2150m
Finale132:29.8550m
Éliminatoire122:30.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9050m
Xia, Yuwei — 1998
Éliminatoire7731.5850m
Finale3035.3950m
Éliminatoire3134.6950m
Finale1536.5150m
Éliminatoire1236.9550m
Finale171:21.9250m
Éliminatoire181:22.1050m
Finale152:56.9150m
Éliminatoire132:58.1550m
Finale282:40.4950m
Éliminatoire302:40.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.3550m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or3:31.5650mWOOD R., WOODMAN D., CALKINS S., SCARROW R.
Finale53:43.4350mTSANG J., GRABOSKI L., SHAUL C., BIDRMAN O.
Finale103:52.3650mBILIC J., LATKOVIC P., RENDALL E., CROCKER G.
Finale174:00.5250mWONG C., WILLIAMS K., MONTENEGRO I., BORWICK H.
Finale1Or7:53.7350mWOODMAN D., WOOD R., SCARROW R., CALKINS S.
Finale78:27.2550mGRABOSKI L., BILIC J., TSANG J., CROCKER G.
Finale128:46.7450mBORWICK H., RENDALL E., BIDRMAN O., LATKOVIC P.
Finale2Argent3:59.1050mTSANG J., BIDRMAN O., CALKINS S., SCARROW R.
Finale44:12.4550mSHAUL C., GRABOSKI L., CROCKER G., BILIC J.
Finale94:24.7450mWILLIAMS K., WONG C., BORWICK H., LATKOVIC P.
Femmes
Finale54:08.0150mRENDALL K., NEISE H., POGANY S., BRILL K.
Finale84:10.9950mTHIBEAULT R., WONG S., AKSENCHUK C., MATTHEWS D.
Finale114:15.0650mCROSS K., MARBLE E., JONES T., FEHR C.
Finale134:16.6250mCROCKER K., KRAFT B., KNUDSON M., WOOD C.
Finale69:01.4650mAKSENCHUK C., RENDALL K., NEISE H., MCCLOY A.
Finale89:09.5050mBRILL K., POGANY S., KNUDSON M., MARBLE E.
Finale159:19.8150mCROCKER K., CROSS K., KRAFT B., THIBEAULT R.
Finale44:35.1450mAKSENCHUK C., CROCKER K., NEISE H., RENDALL K.
Finale74:39.2250mWONG S., MCCLOY A., POGANY S., MARBLE E.
Finale104:44.9550mCROSS K., TURRIFF P., BUGBEE E., JONES T.
Finale144:52.2750mDVOJMOC C., XIA Y., HARPER K., KNUDSON M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2015 Speedo Alberta Open 1
Information des hôtels
HôtelRabais
Ask for the Swim Alberta rate when booking
Ask for the Swim Alberta rate when booking
Ask for the Swim Alberta rate when booking