Résultats des compétitions

# 16697 – Invitation (ouvert)

SWOTT "Swim to the Beat" Meet

  • Hébergé par Swim Ottawa
  • Endroit Brewer Pool
  • Adresse 100 Brewer Pool, Ottawa, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Sessions 1
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Paul Elder
613-263-6383
[email protected]

Contact d’entrées

Paul Elder
613-263-6383
[email protected]

Responsable des officiels

John Buckle
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Bruce Wallace
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bagrowicz, Joshua — 2006
Finale-1:01.8125m
Finale-2:52.2725m
Finale-1:26.4125m
Bagrowicz, Kaleb — 2006
Finale-53.7025m
Finale-2:45.6325m
Finale-1:15.4125m
Beauchesne, Alex — 2002
Finale2Argent1:41.5625m
Finale2Argent1:30.3025m
Finale2Argent1:27.1925m
Bloom, Hayden — 1999
Finale1Or29.9225m
Finale1Or1:05.4325m
Finale61:17.4725m
Brown, Alex — 2007
Finale-43.8725m
Finale-3:37.2025m
Finale-2:05.0025m
Copeland, Alex — 1999
Finale41:08.2625m
Finale2Argent1:25.6625m
Finale51:16.8725m
D'Angelo, Teofil — 2003
Finale547.5825m
Finale1Or55.5725m
Finale41:58.3725m
Desbarats-Mbentjen, Sifrid — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
Finale2Argent35.8425m
Finale2Argent1:15.1325m
Finale2Argent1:12.9025m
Karovitch, Ian — 1999
Finale3Bronze1:08.1525m
Finale3Bronze36.1725m
Finale41:14.9425m
Kendrick, Cameron — 1998
Finale1Or1:14.7925m
Finale1Or36.8225m
Finale3Bronze1:14.2325m
Makos, Brian — 2002
Finale1Or2:34.7325m
Finale1Or35.9825m
Finale1Or1:21.7325m
Makos, Scott — 2002
Finale1Or31.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0225m
Finale1Or1:29.4125m
Finale1Or1:21.7325m
McKee, Jozsi — 2005
Finale3Bronze45.7725m
Finale1Or54.8025m
Finale52:09.0925m
Morales, Xavier — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6325m
Finale1Or1:41.5725m
Finale2Argent43.4325m
Finale2Argent1:39.2025m
Shaaban, Adam — 2003
Finale-3:38.6225m
Finale-1:52.1725m
Finale-1:53.1925m
Shaaban, Ibrahim — 2005
Finale-52.7225m
Finale-2:24.2425m
Finale-1:02.7925m
Taherzadeh, Arian — 2003
Finale1Or34.9225m
Finale1Or1:18.3225m
Finale1Or1:35.8525m
Tunney, Ronan — 1997
Finale1Or31.9625m
Finale1Or29.3525m
Finale1Or1:07.8225m
Zaitlin, Rowan — 2004
Finale1Or37.2825m
Finale3Bronze50.3325m
Finale1Or2:01.8325m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Andrea — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9325m
Finale2Argent36.4125m
Finale1Or1:29.1725m
Finale2Argent1:16.0125m
Beauchesne, Sophie — 2005
Finale1Or49.0625m
Finale62:00.2725m
Finale3Bronze1:43.1125m
Bonham-Carter, Disa — 2005
Finale-54.2425m
Finale-1:11.3925m
Bonham-Carter, Poppy — 2003
Finale844.1325m
Finale2Argent52.8225m
Finale557.3125m
Brousseau, Abby — 2003
Finale1Or2:43.9325m
Finale1Or1:24.4825m
Finale2Argent45.6825m
Brousseau, Julie — 2006
Finale3Bronze37.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0325m
Finale1Or1:44.5925m
Finale2Argent1:38.9925m
Brousseau, Merielle — 2006
Finale101:36.3625m
Finale3Bronze1:45.9225m
Finale61:44.5425m
Brown, Catherine — 2005
Finale640.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6125m
Finale2Argent3:15.9125m
Finale1Or50.1225m
Buckle, Riley — 2003
Finale2Argent1:28.9125m
Finale1Or39.2925m
Finale1Or1:32.9125m
Charness, Grace — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1425m
Finale1Or1:18.6525m
Finale1Or41.6125m
Charness, Hannah — 2000
Finale1Or35.8725m
Finale2Argent1:20.1925m
Finale2Argent1:15.7025m
Chiumera, Alivia — 2005
Finale-41.9325m
Finale-52.6625m
Finale-1:56.3725m
Clark, Samantha — 2000
Finale3Bronze1:20.4425m
Finale3Bronze3:21.6325m
Finale2Argent1:36.1325m
DeLima-Baril, Amari — 2005
Finale61:34.3625m
Finale3Bronze3:27.9925m
Finale82:04.9725m
DeLima-Baril, Jasmine — 2002
Finale1Or2:31.1925m
Finale1Or1:20.7325m
Finale1Or1:29.4525m
Derouin, Chanel — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5925m
Finale2Argent1:20.5825m
Finale3Bronze1:28.2925m
Finale51:22.9825m
Doner-Freire, Alicia — 2002
Finale3Bronze2:40.4325m
Finale1Or47.4325m
Finale2Argent1:41.4425m
Duguleanu, Anna — 2003
Finale438.3725m
Finale447.9625m
Finale51:44.9425m
Earl, Maddy — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0725m
Finale1Or35.4625m
Finale2Argent1:27.4725m
Finale1Or1:20.4325m
Fytche-Powell, Summer — 2000
Finale2Argent1:16.9025m
Finale1Or2:42.9725m
Finale41:40.6725m
Gruson, Karina — 2003
Finale3Bronze1:20.1125m
Finale448.1725m
Finale1Or1:29.1925m
Harris-Harb, Maya — 2001
Finale2Argent33.5025m
Finale41:22.1225m
Finale71:29.3825m
Joab, Alexandra — 2004
Finale1Or35.1725m
Finale1Or1:43.0125m
Finale2Argent1:47.1425m
Jordan, Anna — 2004
Finale437.6325m
Finale2Argent57.4325m
FinaleDisqualifié-25m
Jordan, Ila — 2003
Finale101:30.9525m
Finale41:40.2725m
Finale71:45.6025m
Jordan, Maya — 2005
Finale846.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.3725m
Finale131:52.2325m
FinaleDisqualifié-25m
Karovitch, Romey — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3125m
Finale42:43.8725m
Finale1Or44.1725m
Finale1Or1:28.2025m
Karovitch, Sophie — 2001
Finale1Or32.2025m
Finale1Or1:25.1225m
Finale3Bronze1:21.3725m
Lawson, Maya — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.8725m
Finale52:52.5525m
Finale3Bronze47.7325m
Finale1Or1:42.5125m
Lawson, Natasha — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.0625m
Finale2Argent50.5025m
Finale92:06.5425m
Finale101:53.3825m
Lefresne, Tiah — 2003
Finale3Bronze37.8925m
Finale2Argent44.6025m
FinaleDisqualifié-25m
Lemon, Audrey — 2003
Finale-44.3025m
Finale-50.0725m
Finale-2:00.0325m
MacCharles-Hall, Li — 2004
Finale2Argent1:27.6025m
Finale72:01.2625m
Finale1Or1:38.5025m
McBride, Lilian — 2003
Finale121:36.9425m
FinaleDisqualifié-25m
Finale61:44.9725m
McGee Woods, Rebecca — 2002
Finale1Or1:15.3325m
Finale2Argent2:40.1125m
Finale3Bronze50.6425m
McGhan, Zoe — 2003
Finale2Argent36.5125m
Finale3Bronze45.3325m
Finale3Bronze1:48.5525m
Moss, Katrina — 2001
Finale1Or39.4725m
Finale41:26.4325m
Finale41:21.8325m
Newton, Phoebe — 2001
Finale1Or1:10.6325m
Finale3Bronze1:20.9925m
Finale2Argent1:20.5725m
O'Malley, Grace — 2003
Finale-48.5325m
Finale-2:09.4625m
Finale-2:06.7125m
Plamondon, Megan — 2004
Finale51:33.7225m
Finale41:53.4925m
Finale81:46.1625m
Pucci, Olivia — 2001
Finale1Or1:19.8725m
Finale41:32.4825m
Finale61:24.3125m
Scott-Thomas, Alexandra — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0825m
Finale81:30.6025m
Finale3Bronze1:38.2825m
Finale41:44.5425m
Semeniuk, Katya — 2003
Finale1Or46.7425m
Semenoff, Maya — 2003
Finale3Bronze38.1225m
Finale63:04.5325m
Finale41:51.2625m
Sim, Taylor — 2000
Finale1Or34.0325m
Finale3Bronze39.4325m
Finale3Bronze1:22.2725m
Smith, Leona — 2003
Finale42:52.4825m
Finale2Argent40.1725m
Finale2Argent1:35.2725m
Smith, Mahaila — 1999
Finale1Or29.4725m
Finale1Or35.8525m
Finale1Or1:15.6325m
Tackaberry, Morgan — 2002
Finale1Or36.1325m
Finale41:46.9225m
Finale3Bronze1:37.2225m
Thompson, Rebecca — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4525m
Finale1Or39.2525m
Finale1Or1:24.7025m
Finale1Or1:13.4925m
Weller, Sophie — 2003
Finale742.0925m
Finale61:01.0525m
Finale91:50.6725m
Wettlaufer-Wang, Isabel — 2005
Finale3Bronze1:32.6525m
Finale2Argent1:44.3325m
Finale51:44.4925m
Whittaker, Anna — 2006
Finale-47.1125m
Finale-1:56.6125m
Finale-2:17.0725m
Wotherspoon, Paige — 2000
Finale2Argent39.1925m
Finale3Bronze1:32.0025m
Finale41:23.4625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:56.0425mMORALES X., MCKEE J., D'ANGELO T., ZAITLIN R.
Finale1Or2:13.3725mMAKOS S., MAKOS B., BEAUCHESNE A., TAHERZADEH A.
Finale1Or1:55.6925mDESBARATS-MBENTJEN S., BLOOM H., KENDRICK C., TUNNEY R.
Femmes
Finale1Or2:35.1725mBROUSSEAU J., BEAUCHESNE S., PLAMONDON M., MACCHARLES-HALL L.
Finale3Bronze2:46.3925mBROWN C., BROUSSEAU M., WETTLAUFER-WANG I., DELIMA-BARIL A.
Finale42:35.0425mSCOTT-THOMAS A., SEMENIUK K., JORDAN I., MCGHAN Z.
Finale52:56.3925mLAWSON N., BONHAM-CARTER P., MCBRIDE L., WELLER S.
Finale1Or2:17.3025mCHARNESS G., BUCKLE R., BROUSSEAU A., SMITH L.
Finale2Argent2:27.4325mLAWSON M., JOAB A., SEMENOFF M., GRUSON K.
Finale1Or2:11.7325mKAROVITCH R., MCGEE WOODS R., DONER-FREIRE A., DELIMA-BARIL J.
Finale3Bronze2:45.9625mJORDAN M., LEFRESNE T., TACKABERRY M., DUGULEANU A.
Finale1Or2:06.7725mEARL M., KAROVITCH S., MOSS K., PUCCI O.
Finale2Argent2:14.8625mDEROUIN C., HARRIS-HARB M., JORDAN A., NEWTON P.
Finale1Or2:06.9125mTHOMPSON R., WOTHERSPOON P., SIM T., CHARNESS H.
Finale1Or2:13.0425mANZAI A., SMITH M., FYTCHE-POWELL S., CLARK S.
Finale1Or3:18.6725mBROWN A., O'MALLEY G., CHIUMERA A., BONHAM-CARTER D.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition SWOTT "Swim to the Beat Meet"