Résultats des compétitions

# 16527 – Championnat provincial

2015 Team Aquatic Supplies Age Group Trials – South

Hôtels
  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge 16 & Under
  • Sessions 6
  • Clubs invités 20
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Trevor Nicholson
403-863-3459
[email protected]

Contact d’entrées

Karen Bennett
[email protected]

Responsable des officiels

Cynthia Kong
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Burke
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abreu, Leonardo — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1125m
Éliminatoire211:10.3925m
Éliminatoire102:30.1025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.8925m
Finale95:20.7525m
Finale410:47.6725m
Éliminatoire161:23.4025m
Éliminatoire132:53.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9325m
Aggarwal, Devin — 1999
Finale3Bronze27.7425m
Éliminatoire628.3625m
Finale81:03.9125m
Éliminatoire81:03.4025m
Finale52:18.7125m
Éliminatoire52:18.0325m
Finale81:24.0925m
Éliminatoire81:21.3225m
Finale2Argent30.2525m
Éliminatoire229.9525m
Finale72:37.3525m
Éliminatoire72:36.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8925m
Baethke, Alexander — 2003
Éliminatoire3739.1325m
Éliminatoire331:30.7325m
Éliminatoire263:24.5525m
Éliminatoire2446.7325m
Éliminatoire401:43.2625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8325m
Bissett, William — 2002
Éliminatoire3534.6325m
Éliminatoire351:17.7425m
Éliminatoire232:45.1825m
Finale185:52.6725m
Éliminatoire2041.6525m
Éliminatoire221:31.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6725m
Brown, Maclean — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0325m
Éliminatoire3237.6825m
Finale126:21.0925m
Éliminatoire131:32.9625m
Éliminatoire163:36.8525m
Éliminatoire101:30.1725m
Éliminatoire133:17.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.5725m
Cariaga, Sebastian — 2002
Éliminatoire3133.0525m
Éliminatoire331:15.7325m
Éliminatoire231:31.5325m
Éliminatoire2450.2625m
Éliminatoire1237.8725m
Éliminatoire233:13.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9625m
Curdov, Daniel — 2003
Finale1Or30.7025m
Éliminatoire131.4925m
Finale1Or1:09.9225m
Éliminatoire11:12.4225m
Éliminatoire1443.1425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire939.8725m
Finale1Or2:54.9625m
Éliminatoire12:55.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9725m
Domes, Cameron — 1999
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale71:03.0025m
Éliminatoire61:01.7625m
Finale1Or1:12.6425m
Éliminatoire11:14.5925m
Finale1Or2:41.3425m
Éliminatoire12:39.2125m
Finale41:06.7825m
Éliminatoire31:08.6925m
Finale62:34.5625m
Éliminatoire32:30.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4325m
Eccles, Noah — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7925m
Finale1Or26.6825m
Éliminatoire126.4925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6025m
Finale2Argent31.0325m
Éliminatoire231.1825m
Finale3Bronze1:10.1925m
Éliminatoire31:10.5025m
Finale631.6825m
Éliminatoire531.3325m
Finale3Bronze1:11.4625m
Éliminatoire21:11.0425m
Fedderson, Daniel — 2002
Éliminatoire92:29.8125m
Finale55:08.3125m
Éliminatoire1543.1925m
Éliminatoire131:32.0225m
Éliminatoire113:19.1425m
Éliminatoire92:52.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2225m
Gaine, Caleb — 2004
Éliminatoire231:25.4825m
Éliminatoire1349.8325m
Éliminatoire101:47.6425m
Éliminatoire2951.6625m
Éliminatoire221:33.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8025m
Gramatke, Adrian — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1725m
Finale527.9025m
Éliminatoire527.8225m
Finale41:01.4725m
Éliminatoire41:01.4625m
Finale115:07.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1025m
Finale532.5925m
Éliminatoire532.2325m
Finale51:10.7125m
Éliminatoire51:11.7025m
Finale2Argent1:11.1725m
Éliminatoire31:13.1725m
Gregson, Duncan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3725m
Éliminatoire3333.6825m
Éliminatoire301:13.3625m
Éliminatoire162:37.3925m
Finale165:37.4525m
Finale611:42.4425m
Éliminatoire223:12.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.7025m
Hilgartner, James — 2003
Éliminatoire381:19.7925m
Finale195:54.1225m
Finale812:04.1525m
Éliminatoire241:36.0025m
Éliminatoire251:48.7925m
Éliminatoire191:33.2825m
Hogan, Derek — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5625m
Finale2Argent27.7925m
Éliminatoire228.4725m
Finale1Or1:01.4325m
Éliminatoire11:02.3025m
Finale1Or1:11.6425m
Éliminatoire31:14.6425m
Éliminatoire91:29.1825m
Finale1Or31.1325m
Éliminatoire131.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2625m
Kerr, Gavin — 2002
Éliminatoire2631.9225m
Éliminatoire171:09.4325m
Éliminatoire1242.0425m
Éliminatoire111:31.0225m
Éliminatoire93:12.5425m
Éliminatoire1538.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6725m
Madeyski, Jonathan — 1999
Finale627.9425m
Éliminatoire327.6125m
Finale62:18.7425m
Éliminatoire42:17.0325m
Finale54:48.9825m
Finale510:08.9325m
Finale3Bronze2:47.3525m
Éliminatoire32:46.2725m
Finale52:32.7125m
Éliminatoire62:34.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9425m
Maksoud, Youssef — 2000
Éliminatoire1128.7425m
Finale51:01.9525m
Éliminatoire51:01.6725m
Finale44:48.0925m
Finale3Bronze30.3025m
Éliminatoire330.5625m
Finale1Or1:04.7125m
Éliminatoire41:09.1225m
Finale1Or2:38.4525m
Éliminatoire12:41.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5525m
Mirkovic, Strahinja — 2002
Éliminatoire241:11.5925m
Éliminatoire172:37.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3525m
Éliminatoire1236.5125m
Éliminatoire121:21.3625m
Éliminatoire122:53.1425m
Éliminatoire1738.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1025m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire181:09.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7325m
Éliminatoire1036.2825m
Finale41:14.4525m
Éliminatoire71:17.8725m
Finale52:37.5125m
Éliminatoire52:43.7625m
Finale735.1225m
Éliminatoire735.1125m
Finale61:18.3925m
Éliminatoire61:20.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6625m
Sheehan, Dawson — 2004
Éliminatoire221:25.3225m
Éliminatoire153:02.2225m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:53.2225m
Finale1113:47.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1225m
Éliminatoire121:32.9225m
Éliminatoire191:32.4925m
Éliminatoire233:32.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5425m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Finale528.8725m
Éliminatoire529.0825m
Finale61:06.7025m
Éliminatoire51:04.5325m
Finale1Or4:58.8125m
Finale42:37.1725m
Éliminatoire42:42.7625m
Finale1Or2:36.3825m
Éliminatoire12:39.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1625m
Tham, Nathan — 2000
Finale835.4425m
Éliminatoire833.8625m
Finale81:12.9525m
Éliminatoire71:12.8025m
Finale62:33.2425m
Éliminatoire62:36.2525m
Finale2Argent35.4725m
Éliminatoire235.7125m
Finale3Bronze1:16.0925m
Éliminatoire51:19.7425m
Finale2Argent2:45.4325m
Éliminatoire22:45.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7725m
Vaters, Nathan — 2002
Éliminatoire1430.2825m
Finale62:25.8825m
Éliminatoire52:26.8625m
Éliminatoire1336.8625m
Éliminatoire141:32.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9425m
Zhao, Bradley — 2002
Éliminatoire291:12.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0825m
Éliminatoire151:22.6725m
Éliminatoire142:54.4525m
Éliminatoire221:42.5625m
Éliminatoire111:32.2525m
Éliminatoire161:27.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5625m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire351:13.2525m
Éliminatoire1541.8925m
Éliminatoire141:31.0625m
Éliminatoire183:20.3925m
Éliminatoire3438.3625m
Éliminatoire211:23.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9825m
Angus, Devon — 2005
Éliminatoire1036.3325m
Éliminatoire91:23.2725m
Éliminatoire163:08.4225m
Finale76:20.2525m
Éliminatoire181:38.2625m
Éliminatoire221:38.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3325m
Baethke, Olivia — 2005
Éliminatoire5442.1725m
Éliminatoire421:39.8525m
Éliminatoire3347.9325m
Éliminatoire281:42.5525m
Éliminatoire392:01.4925m
Éliminatoire491:44.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.8025m
Campbell, Sydne — 2001
Éliminatoire292:38.0325m
Éliminatoire2143.7025m
Éliminatoire171:32.5125m
Éliminatoire193:22.7825m
Éliminatoire2736.7225m
Éliminatoire182:58.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2025m
Djelic, Danica — 2001
Éliminatoire302:38.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4825m
Éliminatoire3237.8725m
Éliminatoire211:33.4725m
Éliminatoire93:28.1325m
Éliminatoire313:03.3125m
Finale136:36.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1625m
Edwards, Nolen — 2004
Éliminatoire6238.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:26.8925m
Finale1312:57.9525m
Éliminatoire293:18.2125m
Éliminatoire371:51.8725m
Éliminatoire491:37.7525m
Éliminatoire423:27.2025m
Fedderson, Kathryn — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3625m
Finale1Or33.8625m
Éliminatoire133.7825m
Finale1Or1:15.6525m
Éliminatoire11:16.4325m
Finale42:52.6425m
Éliminatoire52:55.4525m
Finale848.4425m
Éliminatoire748.2925m
Finale51:42.1125m
Éliminatoire31:40.9925m
Finale541.3525m
Éliminatoire440.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.5725m
Hajdu, Yasmin — 2003
Éliminatoire382:49.9225m
Finale205:55.3125m
Finale912:24.5525m
Éliminatoire243:11.1125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire253:15.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4225m
Idle, Sophie — 2004
Éliminatoire3238.9325m
Éliminatoire281:31.8325m
Éliminatoire253:21.1925m
Éliminatoire251:41.4725m
Éliminatoire402:02.4525m
Éliminatoire361:42.3325m
Iyer, Meghana — 2001
Éliminatoire391:14.9725m
Éliminatoire2043.6025m
Kelly, Payton — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6925m
Éliminatoire1537.1625m
Éliminatoire221:29.8725m
Éliminatoire233:14.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4725m
Finale842.8525m
Éliminatoire842.2225m
Éliminatoire111:35.6625m
Éliminatoire521:45.5125m
Kennedy, Caitlyn — 2004
Éliminatoire2938.6925m
Éliminatoire141:25.3525m
Éliminatoire123:05.2125m
Finale106:21.9025m
Éliminatoire1149.9625m
Éliminatoire341:41.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.9425m
Kwan, Jasmine — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1625m
Finale1Or29.0725m
Éliminatoire129.0525m
Finale42:41.8125m
Éliminatoire22:41.0825m
Finale834.2125m
Éliminatoire332.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8925m
Massie, Maryn — 2002
Éliminatoire1132.1725m
Éliminatoire192:41.1525m
Finale3Bronze35.5725m
Éliminatoire337.0325m
Finale71:33.0725m
Éliminatoire31:31.9025m
Finale434.9125m
Éliminatoire636.2225m
Finale2Argent1:19.0625m
Éliminatoire31:20.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2725m
McCann, Sierra — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8025m
Éliminatoire3133.6125m
Éliminatoire261:16.0925m
Éliminatoire2339.9225m
Éliminatoire311:27.5125m
Éliminatoire213:07.6725m
Éliminatoire291:28.6625m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire131:08.3425m
Finale72:28.9025m
Éliminatoire82:29.1925m
Finale85:15.7425m
Éliminatoire141:19.4325m
Éliminatoire1935.6125m
Éliminatoire231:23.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6825m
Newman, Jonnie — 2006
Finale3Bronze34.5025m
Éliminatoire234.7625m
Finale1Or1:15.6525m
Éliminatoire21:16.9825m
Éliminatoire32:51.3125m
Éliminatoire1751.1725m
Finale2Argent38.8925m
Éliminatoire139.9725m
Éliminatoire41:30.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5125m
Nichols, Hailey — 2004
Éliminatoire323:30.3325m
Éliminatoire382:01.1325m
Éliminatoire3150.4825m
Éliminatoire571:46.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2425m
Pavicic, Kendall — 2003
Finale531.4125m
Éliminatoire831.9825m
Éliminatoire101:12.1925m
Éliminatoire212:42.5225m
Finale145:45.5025m
Éliminatoire1939.2225m
Éliminatoire2846.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7325m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire1032.1125m
Finale62:50.0925m
Éliminatoire62:52.9825m
Éliminatoire2238.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6325m
Schwindt, Jessica — 2005
Éliminatoire2538.3925m
Éliminatoire3054.8225m
Éliminatoire341:59.2625m
Finale3Bronze1:34.3125m
Éliminatoire41:46.1225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire123:30.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0725m
Schwindt, Kathryn — 2001
Finale225:37.0025m
Éliminatoire261:28.0225m
Éliminatoire2543.8225m
Éliminatoire151:31.1725m
Éliminatoire123:14.3925m
Éliminatoire241:23.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5925m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire1932.7225m
Finale55:26.4225m
Finale2Argent11:07.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0125m
Finale536.6325m
Éliminatoire637.3225m
Finale81:22.5225m
Éliminatoire81:21.2025m
Finale directe1Or1:19.3725m
Finale42:48.0725m
Éliminatoire52:52.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1125m
Tezcan, Pelin — 2001
Éliminatoire4033.0825m
Finale175:29.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9525m
Éliminatoire2939.2825m
Éliminatoire231:24.9225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire271:25.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8825m
Thompson, Marin — 2004
Éliminatoire936.1725m
Finale71:21.2625m
Éliminatoire81:22.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0225m
Finale541.0925m
Éliminatoire540.8825m
Finale2Argent1:26.6525m
Éliminatoire21:28.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0325m
Tremblay, Simonne — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.7725m
Finale1Or10:43.1925m
Éliminatoire1043.0225m
Finale2Argent1:28.2725m
Éliminatoire31:31.9025m
Finale1Or3:04.7025m
Éliminatoire13:06.4825m
Éliminatoire3240.6725m
Éliminatoire121:24.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7525m
Varga, Ella — 2004
Finale431.1625m
Éliminatoire531.8125m
Éliminatoire121:12.3325m
Finale65:28.2725m
Finale51:20.2925m
Éliminatoire41:19.6325m
Finale3Bronze2:47.5225m
Éliminatoire32:51.3025m
Éliminatoire183:30.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2925m
Vigilance, Asia — 2004
Éliminatoire5744.2125m
Éliminatoire431:41.4425m
Éliminatoire311:42.8825m
Éliminatoire2448.9425m
Walia, Kudrat — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5025m
Finale631.5125m
Éliminatoire731.9625m
Finale3Bronze1:09.3325m
Éliminatoire71:11.2525m
Éliminatoire102:37.2025m
Finale95:34.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6125m
Éliminatoire1538.6325m
Éliminatoire301:27.2625m
Wilson, Corah — 2005
Éliminatoire391:37.8625m
Éliminatoire4149.1225m
Éliminatoire3555.5125m
Éliminatoire354:04.8025m
Éliminatoire661:48.7525m
Éliminatoire263:56.5325m
Zielke, Shayla — 2003
Éliminatoire381:18.2225m
Éliminatoire2640.0925m
Éliminatoire261:26.5625m
Éliminatoire122:59.3625m
Éliminatoire3641.2225m
Éliminatoire281:28.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale72:31.0125mBROWN M., SHEEHAN D., GAINE C., BAETHKE A.
Finale1Or1:58.2525mHOGAN D., SOLEIMANIPAK K., VATERS N., KERR G.
Finale52:06.7225mABREU L., FEDDERSON D., PRATT K., MIRKOVIC S.
Finale122:14.5925mGREGSON D., CARIAGA S., ZHAO B., BISSETT W.
Finale1Or1:50.4725mECCLES N., MADEYSKI J., DOMES C., AGGARWAL D.
Finale2Argent1:51.4625mGRAMATKE A., THAM N., HOGAN D., MAKSOUD Y.
Finale62:45.4625mSHEEHAN D., BROWN M., CURDOV D., GAINE C.
Finale2Argent2:17.2725mPRATT K., FEDDERSON D., HOGAN D., SOLEIMANIPAK K.
Finale3Bronze2:23.8925mMIRKOVIC S., KERR G., ABREU L., VATERS N.
Finale112:41.4125mZHAO B., GREGSON D., CARIAGA S., BISSETT W.
Finale1Or2:03.2025mECCLES N., THAM N., AGGARWAL D., MADEYSKI J.
Finale42:12.3025mGRAMATKE A., FEDDERSON D., MAKSOUD Y., DOMES C.
Femmes
Finale1Or2:21.2125mFEDDERSON K., NEWMAN J., THOMPSON M., ANGUS D.
Finale62:35.1725mKELLY P., SCHWINDT J., KENNEDY C., BAETHKE O.
Finale1Or2:06.3025mWALIA K., PAVICIC K., TREMBLAY S., ROBERTSON K.
Finale52:13.0425mMCCANN S., VARGA E., SITOLAY K., ZIELKE S.
Finale42:03.1025mKWAN J., MOORE E., DJELIC D., TEZCAN P.
Finale152:13.7425mCAMPBELL S., IYER M., SCHWINDT K., AGGARWAL N.
Finale3Bronze2:45.4325mTHOMPSON M., FEDDERSON K., NEWMAN J., ANGUS D.
Finale92:56.7225mKELLY P., KENNEDY C., SCHWINDT J., NICHOLS H.
Finale52:27.9225mWALIA K., TREMBLAY S., MASSIE M., VARGA E.
Finale92:30.5125mSITOLAY K., ROBERTSON K., ZIELKE S., PAVICIC K.
Finale92:26.5025mTEZCAN P., AGGARWAL N., MOORE E., KWAN J.
Finale142:30.6925mDJELIC D., SCHWINDT K., CAMPBELL S., HAJDU Y.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2015 Team Aquatic Supplies Age Group Trials - South
Information des hôtels
HôtelRabais
Ask for the Swim Alberta Rate when booking