Résultats des compétitions

# 16629 – Championnat provincial

Ontario Age Group Championships 2015

  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Age Group Championships

Information de contact

Directeur de compétition

Jocelyn Jay
519-209-8812
[email protected]

Contact d’entrées

Jocelyn Jay
519-209-8812
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

John Vallee
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auster, Alexander — 1997
Finale2Argent23.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4325m
Éliminatoire224.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.3925m
Éliminatoire1855.2725m
Éliminatoire221:12.1825m
Éliminatoire152:37.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.0125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.6425m
Byers, Dylan — 2000
Éliminatoire1326.3325m
Finale455.2125m
Éliminatoire756.6525m
Finale3Bronze1:58.0125m
Éliminatoire22:00.7325m
Finale84:25.5825m
Éliminatoire54:19.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8725m
Finale1Or59.6225m
Éliminatoire11:00.7425m
Finale2Argent2:09.1825m
Éliminatoire12:11.2225m
Finale81:01.5325m
Éliminatoire61:01.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.8025m
Cole, Jayden — 1999
Éliminatoire4127.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8225m
Finale558.9825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.1425m
Éliminatoire559.8325m
Finale3Bronze2:08.6425m
Éliminatoire22:10.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.2425m
Mallo, Thomas — 1999
Éliminatoire311:13.7825m
Éliminatoire272:40.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0025m
Paduch, Jacob — 1999
Finale61:07.7325m
Éliminatoire71:09.3625m
Éliminatoire112:34.7125m
Éliminatoire202:21.2825m
Éliminatoire165:00.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7225m
Phee, Dylan — 2001
Éliminatoire171:12.7125m
Éliminatoire132:33.8225m
Éliminatoire151:10.0825m
Éliminatoire92:32.5125m
Sacho, Emmanuel — 1999
Éliminatoire2226.3025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.0825m
Éliminatoire2858.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8925m
Veregin, Liam — 1998
Éliminatoire1425.2125m
Finale1Or56.8125m
Éliminatoire157.0625m
Finale2Argent2:04.3525m
Éliminatoire12:04.1925m
Éliminatoire1259.2825m
Éliminatoire112:16.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.0225m
Young, Bayley — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1825m
Éliminatoire174:17.9025m
Finale-8:59.2225m
Finale916:57.1625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0725m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Burke, Charlotte — 2001
Éliminatoire231:17.3625m
Éliminatoire201:12.0525m
Éliminatoire162:39.6725m
Éliminatoire272:40.3025m
Douglas, Annie — 1997
Éliminatoire1728.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4825m
Éliminatoire201:00.7925m
Éliminatoire141:17.0725m
Finale72:41.9025m
Éliminatoire62:42.6425m
Éliminatoire152:27.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8325m
Eldridge, Dayna — 1999
Éliminatoire111:17.0725m
Finale72:44.2625m
Éliminatoire72:45.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2225m
Hewton, Shaylyn — 1999
Éliminatoire162:12.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2925m
Éliminatoire91:05.8225m
Finale72:21.2125m
Éliminatoire52:21.5025m
Éliminatoire192:32.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7525m
Kulik, Barbara — 2001
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.0125m
Éliminatoire171:11.5825m
Éliminatoire182:36.0525m
Éliminatoire221:12.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8025m
Le, Cattuong — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4525m
Éliminatoire181:01.0425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire131:07.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3525m
Sherwood, Courtney — 2000
Finale71:05.5625m
Éliminatoire61:06.4125m
Finale42:24.7825m
Éliminatoire42:26.7125m
Éliminatoire152:33.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0025m
Snyder, Cassia — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0625m
SOP-28.8225m
Éliminatoire928.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4625m
Finale51:00.5025m
Éliminatoire71:01.7425m
Éliminatoire92:15.9525m
Éliminatoire151:11.2125m
Éliminatoire122:31.8025m
Finale41:06.0525m
Éliminatoire61:07.9525m
Éliminatoire122:34.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2325m
Vessey, Kelsea — 1999
Éliminatoire144:35.4925m
Finale69:20.5225m
Finale717:56.3525m
Éliminatoire181:08.6125m
Finale81:05.2425m
Éliminatoire81:05.9225m
Finale52:21.5825m
Éliminatoire62:23.9325m
Éliminatoire92:27.0525m
Éliminatoire125:11.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4125m
Whitehead, Kayla — 2001
Éliminatoire202:19.2125m
Finale71:17.6525m
Éliminatoire81:18.7625m
Finale82:47.8525m
Éliminatoire82:48.8025m
Finale3Bronze2:26.9525m
Éliminatoire22:28.6625m
Éliminatoire135:29.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.1925m
Workman, Sydney — 1997
Éliminatoire134:54.4725m
Éliminatoire141:08.1825m
Éliminatoire132:34.8625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale111:40.4825mAUSTER A., VEREGIN L., SACHO E., COLE J.
Finale311:45.9125mYOUNG B., BYERS D., MALLO T., PADUCH J.
Finale153:43.3225mAUSTER A., VEREGIN L., YOUNG B., COLE J.
Finale303:53.4125mSACHO E., BYERS D., PADUCH J., MALLO T.
Finale41:48.4025mCOLE J., PADUCH J., VEREGIN L., AUSTER A.
Finale221:55.7025mBYERS D., MALLO T., YOUNG B., SACHO E.
Finale124:05.5225mCOLE J., PADUCH J., VEREGIN L., AUSTER A.
Femmes
Finale161:52.5725mLE C., DOUGLAS A., HEWTON S., VESSEY K.
Finale111:54.2425mSNYDER C., WHITEHEAD K., KULIK B., SHERWOOD C.
Finale124:03.2925mDOUGLAS A., LE C., VESSEY K., HEWTON S.
Finale124:12.6525mSNYDER C., WHITEHEAD K., SHERWOOD C., KULIK B.
Finale152:04.4125mHEWTON S., ELDRIDGE D., VESSEY K., DOUGLAS A.
Finale82:07.6225mKULIK B., WHITEHEAD K., SHERWOOD C., SNYDER C.
Finale94:37.4325mKULIK B., WHITEHEAD K., SHERWOOD C., SNYDER C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Ontario Age Group Campionships