Résultats des compétitions

# 16629 – Championnat provincial

Ontario Age Group Championships 2015

  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Age Group Championships

Information de contact

Directeur de compétition

Jocelyn Jay
519-209-8812
[email protected]

Contact d’entrées

Jocelyn Jay
519-209-8812
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

John Vallee
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Toronto Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aricibasi, Harry — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0925m
Éliminatoire1928.2125m
Éliminatoire191:02.0525m
Éliminatoire212:17.4225m
Éliminatoire252:36.4625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0925m
Belo, Samuel — 1998
Éliminatoire114:13.2325m
Finale68:46.5825m
Finale716:41.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4325m
Éliminatoire172:14.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.1725m
Bernard, Graysen — 2002
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1625m
Finale51:05.2525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.7425m
Éliminatoire41:05.0625m
Finale42:22.0425m
Éliminatoire52:24.4225m
Éliminatoire111:17.3325m
Éliminatoire101:07.7125m
Finale62:27.9625m
Éliminatoire72:30.7425m
Éliminatoire162:30.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0525m
Gawronski, Bruno — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8225m
Éliminatoire1625.3325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.6225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0925m
Goodman, Graeme — 1999
Éliminatoire1025.7225m
Finale453.3925m
Éliminatoire253.7725m
Finale71:57.5725m
Éliminatoire31:58.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0025m
Finale659.1025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.6725m
Éliminatoire359.6825m
Éliminatoire162:15.0425m
Éliminatoire111:01.6425m
Finale42:12.7925m
Éliminatoire62:14.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.9625m
Green, Jack — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.3625m
Éliminatoire204:23.5025m
Finale88:57.4325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.1125m
Éliminatoire101:01.5925m
Éliminatoire142:14.2825m
Éliminatoire241:12.7725m
Éliminatoire122:34.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0425m
Holden, McKenzie — 1997
Éliminatoire1755.2425m
Finale61:56.5825m
Éliminatoire81:56.8225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:10.2625m
Éliminatoire104:11.7825m
Finale68:30.4025m
Finale416:05.2125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.6125m
Éliminatoire131:00.9625m
Finale82:14.5325m
Éliminatoire62:11.7425m
Éliminatoire112:12.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9125m
Hughes, Max — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3525m
Éliminatoire121:09.2825m
Éliminatoire102:31.0725m
Éliminatoire201:02.3725m
Finale82:15.7125m
Éliminatoire82:14.8325m
Finale84:45.4725m
Éliminatoire54:46.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.7725m
Hull, Aidan — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2525m
Finale82:07.3925m
Éliminatoire52:06.4025m
Finale1Or4:24.7425m
Éliminatoire24:31.2825m
Finale1Or9:12.7225m
Finale1Or17:23.2225m
Finale41:04.3325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.6825m
Éliminatoire21:04.7525m
Finale2Argent2:19.6325m
Éliminatoire32:22.3425m
Finale62:25.4925m
Éliminatoire52:24.9425m
Finale2Argent5:00.1925m
Éliminatoire35:06.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3425m
Jones, Ryland — 2000
Éliminatoire241:19.9225m
Éliminatoire281:06.6925m
Éliminatoire292:32.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.5825m
Joy Jelicic, Nikolas — 1999
Éliminatoire141:09.7025m
Éliminatoire112:32.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1725m
Kelly, Christien — 1998
Finale824.5725m
Éliminatoire624.8425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.8225m
Lochrie, Cooper — 2000
Éliminatoire291:04.7825m
Éliminatoire201:07.4325m
Éliminatoire132:22.2525m
Mcdermott, Tyler — 1997
Éliminatoire184:32.3225m
Finale2Argent1:04.3525m
Éliminatoire11:05.5925m
Finale3Bronze2:20.0125m
Éliminatoire12:22.1125m
Éliminatoire1159.7025m
Finale72:10.5925m
Éliminatoire82:11.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.2325m
Morley, William — 1998
Éliminatoire1254.3425m
Finale3Bronze1:53.0325m
Éliminatoire41:55.5325m
Finale3Bronze4:01.0425m
Éliminatoire34:04.3125m
Finale2Argent8:15.6425m
Finale1Or15:55.6525m
Finale2Argent2:05.2025m
Éliminatoire72:13.4825m
Finale3Bronze2:06.3325m
Éliminatoire12:08.5425m
Finale1Or4:28.5525m
Éliminatoire34:33.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.5525m
Mykitiuk10910, Micah — 1998
Finale3Bronze28.2925m
Éliminatoire328.4725m
Finale2Argent1:04.0125m
Éliminatoire21:04.6625m
Finale3Bronze1:16.2625m
Finale1Or1:22.5025m
Finale1Or1:09.9125m
Finale1Or2:37.1625m
Offman, Eli — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6525m
Éliminatoire171:07.3325m
Éliminatoire111:02.6325m
Éliminatoire192:26.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.0125m
Popovic, Gabriel — 1999
Éliminatoire251:13.2125m
Éliminatoire322:42.0025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.7225m
Ren, Richard — 1999
Éliminatoire131:10.8225m
Éliminatoire102:34.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4625m
Rothery, Jacob — 2000
Éliminatoire122:01.6725m
Finale54:15.0525m
Éliminatoire54:17.1725m
Finale48:47.7525m
Finale2Argent16:38.8825m
Finale62:14.0525m
Éliminatoire42:16.5025m
Éliminatoire172:20.5525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.6125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3825m
Saarloos, Artemios — 2001
Éliminatoire1828.1425m
Finale859.4225m
Éliminatoire859.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9225m
Éliminatoire101:07.8425m
Finale72:24.7025m
Éliminatoire82:25.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.1625m
Sakr, Zak — 1999
Éliminatoire191:10.9525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8025m
Sarenac, Marko — 1999
Éliminatoire2826.4825m
Éliminatoire281:13.4425m
Éliminatoire282:40.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1925m
Stoyan, John — 1999
Finale1Or24.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2625m
Éliminatoire224.4925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.1725m
Finale1Or52.2325m
Éliminatoire854.9225m
Finale41:57.2425m
Éliminatoire51:58.8825m
Finale2Argent1:06.1825m
Éliminatoire31:08.3725m
Éliminatoire132:35.3625m
Finale81:00.9925m
Éliminatoire81:00.4225m
Finale3Bronze2:12.2325m
Éliminatoire42:14.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.2825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.6525m
Straszynski, Owen — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4325m
Éliminatoire161:00.7925m
Éliminatoire114:39.7225m
Finale62:23.8525m
Éliminatoire62:24.7925m
Éliminatoire232:34.5025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.9325m
Valcic, Cameron — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2325m
Finale558.6425m
Éliminatoire859.1525m
Éliminatoire92:14.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.1625m
Van Maren, Thomas — 1997
Finale81:07.3625m
Éliminatoire71:08.3125m
Finale72:25.9025m
Éliminatoire62:27.3625m
Éliminatoire142:14.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7525m
Wheatcroft, Thomas — 2002
Éliminatoire222:20.3325m
Éliminatoire101:17.0725m
Éliminatoire92:46.5725m
Éliminatoire242:35.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.5025m
Wright, Erik — 2001
Éliminatoire2028.4625m
Finale3Bronze1:11.3425m
Éliminatoire21:13.1025m
Finale1Or2:31.8825m
Éliminatoire12:36.5025m
Éliminatoire121:09.0125m
Finale72:29.0125m
Éliminatoire52:28.7825m
Finale3Bronze2:21.4325m
Éliminatoire42:24.6325m
Finale3Bronze5:00.7325m
Éliminatoire55:11.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4825m
Wunsche, Tate — 2000
Éliminatoire314:39.7025m
Finale169:25.7625m
Finale1118:00.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6625m
Femmes – Toronto Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Binns, Emma — 1999
Éliminatoire1128.1025m
Éliminatoire221:01.4825m
Éliminatoire142:12.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1725m
Bragman, Alexis — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5725m
Éliminatoire141:00.8425m
Éliminatoire102:09.7225m
Finale41:13.8725m
Éliminatoire51:15.2825m
Finale2Argent2:35.7925m
Éliminatoire22:39.2825m
Finale62:23.1925m
Éliminatoire72:26.3625m
Finale2Argent4:58.3925m
Éliminatoire35:02.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.3325m
Burwell, Kaitlyn — 2000
Éliminatoire1928.5025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4825m
Éliminatoire172:32.6125m
Finale3Bronze1:03.7625m
Éliminatoire41:05.9025m
Éliminatoire132:33.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3725m
Burwell, Nicole — 1999
Éliminatoire141:07.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:25.4925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.9625m
Burwell, Taylor — 2000
Finale827.6425m
Éliminatoire427.4125m
Éliminatoire181:01.4625m
Finale61:05.1025m
Éliminatoire81:06.9825m
Éliminatoire182:40.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.2625m
Carruthers, Caroline — 2001
Finale527.9925m
Éliminatoire428.5225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8825m
Finale51:00.5025m
Éliminatoire51:01.5325m
Finale3Bronze2:08.9125m
Éliminatoire32:12.2125m
Éliminatoire104:49.3225m
Éliminatoire101:20.1725m
Finale51:06.7625m
Éliminatoire51:07.8425m
Finale62:31.8125m
Éliminatoire62:33.7625m
Éliminatoire132:34.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8125m
Che, Victoria — 2001
Finale2Argent27.4925m
Éliminatoire328.4425m
Éliminatoire141:02.4625m
Éliminatoire151:22.5525m
Éliminatoire192:37.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.4225m
Corbiere, Renee — 1999
Éliminatoire1428.1525m
Éliminatoire261:02.4425m
Éliminatoire302:59.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9225m
Day, Carolyn — 1998
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Demirov, Nicole — 1997
Finale81:16.1425m
Éliminatoire81:16.0925m
Finale62:41.4425m
Éliminatoire82:43.6925m
Éliminatoire122:33.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1625m
Dowling, Kierdra — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.8625m
Éliminatoire94:35.1725m
Finale49:13.0425m
Finale3Bronze17:47.1125m
Finale61:04.3325m
Éliminatoire61:05.1925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.4925m
Gold, Aleksa — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4425m
Finale2Argent58.0625m
Éliminatoire559.1225m
Finale42:05.2425m
Éliminatoire42:07.9325m
Finale64:29.6225m
Éliminatoire34:27.6325m
Finale3Bronze9:07.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7825m
Finale3Bronze1:03.3825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.1325m
Éliminatoire31:04.0225m
Finale2Argent2:15.0525m
Éliminatoire12:16.4125m
Finale72:23.2825m
Éliminatoire72:24.9525m
Finale55:00.6425m
Éliminatoire75:04.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2325m
Gold, Vanessa — 1998
Finale627.4125m
Éliminatoire827.9325m
Éliminatoire112:11.5925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.3225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.8025m
Éliminatoire154:39.1425m
Finale59:12.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:11.6725m
Finale417:35.5825m
Éliminatoire111:06.4325m
Éliminatoire142:25.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.7225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.7025m
Goodman, Audrey — 2000
Éliminatoire1027.8525m
Finale759.9925m
Éliminatoire61:00.0425m
Éliminatoire232:14.6225m
Finale51:14.1725m
Éliminatoire31:14.4225m
Finale3Bronze2:39.9125m
Éliminatoire22:40.3225m
Éliminatoire192:33.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.2925m
Gray, Marni — 2001
Éliminatoire331:06.2525m
Éliminatoire212:38.5525m
Éliminatoire132:38.9625m
Éliminatoire282:40.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.1425m
Hansen, Rachel — 1997
Éliminatoire1359.9525m
Éliminatoire112:09.9825m
Finale51:13.4525m
Éliminatoire61:16.0425m
Finale52:39.5225m
Éliminatoire72:42.9525m
Éliminatoire92:24.4825m
Éliminatoire75:11.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.0925m
Hull, Kate — 1998
Éliminatoire1128.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7425m
Leone, Cathleen — 1999
Éliminatoire151:18.0925m
Finale82:48.7425m
Éliminatoire82:46.5625m
Lidtke, Katherine — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.7725m
Éliminatoire191:10.8025m
Éliminatoire122:30.0425m
Éliminatoire321:13.0725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0325m
Luka, Olivia — 2001
Éliminatoire1929.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3825m
Éliminatoire201:03.4325m
Éliminatoire142:32.4125m
Éliminatoire171:22.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.1225m
Merison, Zan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0325m
Éliminatoire2529.3425m
Éliminatoire161:02.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.3525m
Éliminatoire111:09.8825m
Éliminatoire132:31.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5725m
Na, Katie — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9425m
Finale81:05.9825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4425m
Éliminatoire71:05.8925m
Finale82:25.6325m
Éliminatoire72:25.0025m
Éliminatoire171:09.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2225m
Oleksiak, Penelope — 2000
Finale1Or25.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7125m
Éliminatoire126.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.7025m
Finale1Or54.5925m
Éliminatoire155.9125m
Finale1Or2:00.1825m
Éliminatoire12:03.0725m
Finale1Or4:21.2525m
Éliminatoire14:25.1325m
Finale1Or1:01.0525m
Éliminatoire11:03.1925m
Finale1Or2:11.9425m
Éliminatoire12:16.1925m
Finale1Or1:01.6725m
Éliminatoire11:03.5925m
Finale1Or2:15.8825m
Éliminatoire12:19.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.2825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.7025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.1425m
Pappalardo, Talia — 1998
Finale72:07.4125m
Éliminatoire72:08.7825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.1325m
Éliminatoire114:36.1925m
Finale99:24.1025m
Finale717:58.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.1525m
Éliminatoire91:06.1725m
Éliminatoire152:25.8825m
Éliminatoire112:28.6025m
Finale55:06.3825m
Éliminatoire75:14.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9325m
Pavicevic, Katja — 2001
Éliminatoire94:48.9125m
Finale1Or1:13.4925m
Éliminatoire31:16.6825m
Finale1Or2:39.6425m
Éliminatoire12:40.4725m
Éliminatoire191:11.8225m
Éliminatoire92:33.0825m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire25:15.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.1125m
Saarloos, Ageliki — 2001
Éliminatoire3530.3025m
Éliminatoire231:04.2125m
Éliminatoire181:23.1725m
Éliminatoire143:01.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1625m
Sherrard, Dana — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2325m
Finale3Bronze1:03.9025m
Éliminatoire41:05.4525m
Éliminatoire122:29.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.6725m
Weller, Michelle — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.0825m
Éliminatoire184:40.1525m
Finale-9:27.9825m
Finale817:58.9925m
Wong, Jenna — 1999
Éliminatoire91:06.3325m
Éliminatoire92:29.0125m
Wunsche, Reese — 1999
Éliminatoire194:38.7425m
Finale-9:36.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:25.8425m
Finale517:52.1325m
Éliminatoire121:17.2525m
Éliminatoire112:47.0525m
Éliminatoire145:19.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.3625m
Yuan, Melissa — 1999
Éliminatoire1928.3925m
Éliminatoire271:04.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.4925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.7825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:35.3925mSTOYAN J., KELLY C., MORLEY W., GOODMAN G.
Finale211:42.7925mGAWRONSKI B., SARENAC M., HOLDEN M., GREEN J.
Finale241:43.3525mHUGHES M., VALCIC C., JOY JELICIC N., REN R.
Finale51:45.5925mSTRASZYNSKI O., OFFMAN E., SAARLOOS A., HULL A.
Finale141:51.4425mARICIBASI H., JONES R., BERNARD G., WRIGHT E.
Finale73:33.1525mSTOYAN J., MORLEY W., GOODMAN G., HOLDEN M.
Finale143:42.7825mKELLY C., VAN MAREN T., GAWRONSKI B., ROTHERY J.
Finale283:52.1225mGREEN J., HUGHES M., SARENAC M., SAKR Z.
Finale104:01.4125mHULL A., ARICIBASI H., WRIGHT E., BERNARD G.
Finale134:03.8125mOFFMAN E., SAARLOOS A., JONES R., WUNSCHE T.
Finale91:50.5925mGOODMAN G., MCDERMOTT T., MORLEY W., STOYAN J.
Finale111:51.2925mVALCIC C., VAN MAREN T., HOLDEN M., KELLY C.
Finale201:54.6525mBELO S., JOY JELICIC N., GAWRONSKI B.
Finale71:58.5525mBERNARD G., WRIGHT E., OFFMAN E., HULL A.
Finale132:06.0425mSAARLOOS A., WHEATCROFT T., ARICIBASI H.
Finale43:56.1025mGOODMAN G., MCDERMOTT T., MORLEY W., STOYAN J.
Finale134:05.8725mHOLDEN M., VAN MAREN T., VALCIC C., GAWRONSKI B.
Finale214:15.3825mGREEN J., POPOVIC G., ROTHERY J., BELO S.
Finale84:22.3325mHULL A., WRIGHT E., OFFMAN E., SAARLOOS A.
Finale114:29.7525mBERNARD G., WHEATCROFT T., JONES R., STRASZYNSKI O.
Femmes
Finale1Or1:46.1725mOLEKSIAK P., GOLD V., GOLD A., BRAGMAN A.
Finale141:52.2325mBINNS E., CORBIERE R., HANSEN R., PAPPALARDO T.
Finale241:55.0325mDAY C., SHERRARD D., DOWLING K., BURWELL N.
Finale1Or1:47.2525mOLEKSIAK P., CHE V., GOODMAN A., BURWELL T.
Finale121:54.7225mMERISON Z., CARRUTHERS C., BURWELL K., LUKA O.
Finale171:58.1625mNA K., PAVICEVIC K., SAARLOOS A., GRAY M.
Finale1Or3:51.7425mBRAGMAN A., GOLD V., BINNS E., OLEKSIAK P.
Finale114:02.6725mGOLD A., DOWLING K., CORBIERE R., PAPPALARDO T.
Finale234:13.9825mSHERRARD D., WUNSCHE R., YUAN M., BURWELL N.
Finale1Or3:53.7725mOLEKSIAK P., CHE V., GOODMAN A., BURWELL T.
Finale84:08.9425mCARRUTHERS C., BURWELL K., PAVICEVIC K., MERISON Z.
Finale164:18.4025mLUKA O., SAARLOOS A., NA K., LIDTKE K.
Finale2Argent1:57.8425mGOLD A., DEMIROV N., SHERRARD D., OLEKSIAK P.
Finale92:02.2525mPAPPALARDO T., BRAGMAN A., BURWELL N., GOLD V.
Finale192:06.8725mBINNS E., HANSEN R., HULL K., YUAN M.
Finale2Argent1:58.6625mNA K., PAVICEVIC K., BURWELL K., OLEKSIAK P.
Finale52:04.2325mMERISON Z., GOODMAN A., BURWELL T., CHE V.
Finale182:13.1325mLIDTKE K., SAARLOOS A., CARRUTHERS C., LUKA O.
Finale3Bronze4:16.5925mGOLD A., HANSEN R., SHERRARD D., OLEKSIAK P.
Finale104:28.6725mPAPPALARDO T., BRAGMAN A., DOWLING K., GOLD V.
Finale194:39.5825mBURWELL K., WUNSCHE R., BURWELL N., YUAN M.
Finale1Or4:19.0625mNA K., PAVICEVIC K., BURWELL K., OLEKSIAK P.
Finale54:30.8925mMERISON Z., GOODMAN A., BURWELL T., CARRUTHERS C.
Finale154:48.4525mLIDTKE K., LUKA O., GRAY M., CHE V.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Ontario Age Group Campionships