Résultats des compétitions

# 17317 – Championnat provincial

2015 East Coast Short Course Championship

Site web
  • Hébergé par Mount Pearl Marlins Swim Club
  • Endroit Mount Pearl Summit Centre
  • Adresse 126 Smallwood Drive, Mount Pearl, TNL
  • Région Swim NL
  • Type de sanction Age Group
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification SNC Eastern Championship

Information de contact

Directeur de compétition

John Kennedy & Jeff Butler
709-725-0171
[email protected]

Contact d’entrées

John Kennedy & Jeff Butler
709-725-0171
[email protected]

Responsable des officiels

Randy Ball
(709) 368-0579
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Randy Ball
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Dartmouth Crusaders Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allen, Riley — 2001
Finale44:41.1125m
Éliminatoire44:45.7525m
Finale41:06.6525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.2425m
Éliminatoire31:06.7025m
Finale52:28.4425m
Éliminatoire32:25.2125m
Finale731.1625m
Éliminatoire731.5325m
Finale42:29.5225m
Éliminatoire22:33.2525m
Finale3Bronze5:20.3725m
Éliminatoire35:20.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.7725m
Croft, Matthew — 2002
Éliminatoire95:11.0325m
Finale510:46.6625m
Finale420:14.5725m
Finale839.5525m
Éliminatoire839.5525m
Finale71:23.9925m
Éliminatoire71:28.3725m
Finale63:02.2825m
Éliminatoire63:04.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.4725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.2425m
Doucet, Nicolas — 1998
Finale134:39.1225m
Éliminatoire134:36.7125m
Finale69:37.2725m
Finale618:31.8725m
Finale1130.1225m
Éliminatoire929.8225m
Finale61:04.8725m
Éliminatoire61:05.2525m
Finale42:25.4325m
Éliminatoire32:26.6225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2225m
Franklin, Carter — 2000
Finale628.0125m
Éliminatoire628.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.3125m
Finale459.0225m
Éliminatoire41:01.5425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.6325m
Finale52:09.5025m
Éliminatoire52:11.8725m
Finale3Bronze35.3425m
Éliminatoire336.4125m
Finale3Bronze1:16.3125m
Éliminatoire31:18.2725m
Finale42:44.5825m
Éliminatoire12:47.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5825m
Gallant, Luke — 2001
Éliminatoire132:31.4925m
Éliminatoire105:30.4325m
Finale535.0425m
Éliminatoire535.8525m
Éliminatoire101:18.3625m
Éliminatoire92:42.5325m
Éliminatoire102:51.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.0025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.5825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:40.4425m
Gillespie-Friesen, Noah — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7425m
Finale74:29.1225m
Éliminatoire44:25.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:07.0025m
Finale59:13.2625m
Finale2Argent17:08.4125m
Finale730.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4825m
Éliminatoire730.6025m
Finale91:05.4625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.6325m
Éliminatoire91:07.5525m
Finale42:16.2825m
Éliminatoire42:18.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.8325m
Landry, Angus — 1998
Finale1627.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5525m
Éliminatoire1627.5125m
Finale1558.5325m
Éliminatoire1458.3025m
Finale102:07.0125m
Éliminatoire102:08.3025m
Finale114:31.5425m
Éliminatoire124:33.8025m
Finale131:10.5825m
Éliminatoire151:11.0925m
Finale112:27.1325m
Éliminatoire122:29.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.8525m
Landry, Owen — 1998
Finale89:51.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3225m
Finale81:07.0925m
Éliminatoire81:06.7825m
Finale102:20.3225m
Éliminatoire102:24.1125m
Finale91:07.2025m
Éliminatoire111:08.9625m
Éliminatoire92:38.4525m
Finale102:26.9925m
Éliminatoire102:32.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.9425m
Laroche, Christian — 1999
Éliminatoire271:09.0325m
Éliminatoire192:24.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.3725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:32.8925m
Finale910:43.0325m
Finale719:31.5725m
Finale153:02.4725m
Éliminatoire163:07.3125m
Finale121:15.2025m
Éliminatoire121:18.6025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.8525m
Liem, Brett — 1998
Finale2Argent24.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0425m
Éliminatoire224.6225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.8825m
Finale2Argent53.3625m
Éliminatoire153.7525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.2225m
Finale3Bronze4:18.8125m
Éliminatoire64:26.1825m
Finale1Or29.9625m
Éliminatoire130.4925m
Finale2Argent1:06.8425m
Éliminatoire21:09.5625m
Finale1Or26.3225m
Éliminatoire126.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.7425m
McCallum, Corbin — 2000
Finale926.3725m
SOP-26.1325m
Éliminatoire926.4425m
Finale1157.2525m
Éliminatoire1057.0925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.8525m
Finale72:06.3225m
Éliminatoire72:07.3925m
Finale154:43.2725m
Éliminatoire154:40.3025m
Finale141:11.2025m
Éliminatoire131:09.7625m
Finale829.4025m
Éliminatoire829.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.6525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.4125m
McCallum, Jarod — 1998
Éliminatoire1827.7325m
Éliminatoire201:01.5125m
Éliminatoire172:19.1725m
Éliminatoire2037.5625m
Éliminatoire211:24.8425m
Finale163:08.9825m
Éliminatoire153:04.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6525m
Millar, Maximos — 2003
800m Libre, FinaleTemps de passage6:01.1625m
Finale612:00.9625m
Éliminatoire133:04.9525m
Finale53:36.2625m
Éliminatoire53:38.8525m
Éliminatoire26:36.1125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:52.0925m
Payne, Christian — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.3825m
Finale3Bronze31.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1125m
Éliminatoire332.0925m
Finale51:07.8725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.5225m
Éliminatoire61:08.7925m
Finale630.4625m
Éliminatoire630.4725m
Finale51:07.5625m
Éliminatoire51:09.2625m
Finale42:42.2025m
Éliminatoire42:42.0925m
Finale45:31.9525m
Éliminatoire45:36.6525m
Payne, Izaac — 2003
Éliminatoire1232.8525m
Éliminatoire236.8125m
Finale3Bronze1:15.5325m
Éliminatoire51:19.6625m
Finale52:45.7625m
Éliminatoire52:48.3625m
Éliminatoire936.9925m
Finale63:28.4025m
Éliminatoire63:37.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.4025m
Payne, Morrgan — 1997
Finale857.0225m
Éliminatoire555.6725m
Finale44:23.1825m
Éliminatoire34:23.8125m
Finale1Or26.9525m
Éliminatoire126.7325m
Finale1Or57.3625m
Éliminatoire157.9025m
Finale1Or2:05.0425m
Éliminatoire12:06.6625m
Finale3Bronze26.7025m
Éliminatoire226.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.5725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3425m
Seto, Lucas — 2001
Finale61:08.0425m
Éliminatoire51:07.3625m
Finale3Bronze2:26.7725m
Éliminatoire52:28.4025m
Finale2Argent28.7525m
Éliminatoire229.6925m
Finale3Bronze1:05.7225m
Éliminatoire41:08.6625m
Finale3Bronze2:37.4525m
Éliminatoire32:39.4525m
Finale3Bronze2:28.5425m
Éliminatoire72:35.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6825m
Swift, Andrew — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2925m
Finale2Argent1:05.6325m
Éliminatoire41:07.2025m
Finale2Argent2:20.2325m
Éliminatoire22:20.2725m
Finale1Or2:41.7425m
Éliminatoire22:47.9425m
Finale1Or1:05.3525m
Éliminatoire21:06.9725m
Finale1Or2:23.0325m
Éliminatoire12:26.0325m
Finale1Or5:06.2525m
Éliminatoire15:08.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.1325m
Tebay, Eben — 1999
Finale1358.0525m
Éliminatoire1558.4525m
Finale79:40.5325m
Finale121:16.0425m
Éliminatoire111:16.1425m
Finale92:45.4725m
Éliminatoire92:47.7225m
Finale81:08.8725m
Éliminatoire81:07.8725m
Finale55:11.0225m
Éliminatoire65:12.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5025m
Femmes – Dartmouth Crusaders Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ashby, Natasha — 1999
Finale1530.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1425m
Éliminatoire1529.8325m
Finale121:05.4625m
Éliminatoire91:04.6525m
Finale112:23.3525m
Éliminatoire102:25.6625m
Finale1134.4725m
Éliminatoire1435.5425m
Finale101:15.9425m
Éliminatoire121:16.5325m
Éliminatoire1833.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.2325m
Ashford, Hannah — 2002
Éliminatoire1833.8925m
Éliminatoire182:41.8725m
Éliminatoire123:13.1725m
Finale435.2625m
Éliminatoire837.0325m
Finale2Argent3:02.3825m
Éliminatoire33:08.3125m
Éliminatoire123:02.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.9925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.9225m
Bautista, LEILA Angelah — 2000
Finale3Bronze28.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1025m
Éliminatoire228.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9425m
Finale51:03.5325m
Éliminatoire41:03.9125m
Finale2Argent32.8325m
Éliminatoire132.7725m
Finale2Argent1:10.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3925m
Éliminatoire21:11.1225m
Finale42:33.1825m
Éliminatoire42:35.6825m
Éliminatoire71:13.3225m
Brien, Alison — 2001
Éliminatoire1330.4325m
Finale61:04.3425m
Éliminatoire61:04.7425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:36.8525m
Éliminatoire121:16.4125m
Éliminatoire1140.0625m
Éliminatoire131:28.5525m
Éliminatoire96:00.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:36.7225m
Casey, Hannah — 1999
Finale428.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4525m
Éliminatoire528.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.3625m
Finale2Argent9:44.2425m
Finale2Argent30.0725m
Éliminatoire630.8825m
Finale3Bronze1:06.7225m
Éliminatoire61:10.3025m
Finale2Argent2:26.8525m
Éliminatoire42:40.3425m
Finale45:16.2425m
Éliminatoire45:37.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.9825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.1825m
Casey, Sophie — 2002
Éliminatoire1530.7025m
Éliminatoire151:07.1625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.5725m
Finale1011:08.4825m
Éliminatoire1542.0025m
Éliminatoire103:14.8925m
Éliminatoire1434.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.1125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:35.5725m
Comeau, Alexandria — 2001
Éliminatoire171:08.5425m
Éliminatoire252:36.3425m
Éliminatoire225:31.8325m
Éliminatoire1136.6925m
Éliminatoire131:17.0325m
Éliminatoire142:45.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.4425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:38.4625m
Creer, Andrea — 1998
Éliminatoire1930.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.9425m
Finale111:05.1125m
Éliminatoire131:06.9925m
Finale72:19.4525m
Éliminatoire62:20.6125m
Finale64:50.3725m
Éliminatoire54:53.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:18.1425m
Finale3Bronze19:30.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0125m
Finale82:39.6925m
Éliminatoire82:38.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.9625m
Dessureault, Julie — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2325m
Éliminatoire151:17.4125m
Finale531.6925m
Éliminatoire432.2125m
Finale41:09.9425m
Éliminatoire31:10.8525m
Finale52:40.3025m
Éliminatoire52:46.7025m
Finale82:43.4525m
Éliminatoire82:43.3725m
Finale65:39.0425m
Éliminatoire65:47.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.3525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4525m
Dessureault, Lauren — 1998
Finale85:03.5025m
Éliminatoire85:02.9825m
Finale410:14.0425m
Finale419:49.9725m
Finale81:11.3825m
Éliminatoire71:12.0725m
Finale62:38.8325m
Éliminatoire32:39.6725m
Finale65:42.1125m
Éliminatoire55:43.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:35.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0725m
Doiron, Hannah — 1997
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0225m
Finale2Argent2:24.4025m
Éliminatoire32:29.0825m
Finale936.5425m
Éliminatoire1037.5025m
Finale3Bronze1:16.8125m
Éliminatoire41:19.3125m
Finale1Or2:42.5725m
Éliminatoire22:47.5725m
Finale3Bronze2:28.2725m
Éliminatoire32:33.2025m
Finale3Bronze5:16.1225m
Éliminatoire15:23.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4525m
MacDougall, Sarah — 2000
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.7525m
Finale2Argent2:15.8625m
Éliminatoire32:18.3525m
Finale2Argent4:43.8525m
Éliminatoire24:50.5925m
Finale3Bronze35.2525m
Éliminatoire336.2625m
Finale51:17.9325m
Éliminatoire51:19.4025m
Finale52:47.3425m
Éliminatoire42:49.7425m
Finale92:31.9325m
Éliminatoire92:38.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.1925m
Manuel, Josie — 2000
Finale1038.0325m
Éliminatoire1438.7125m
Finale91:21.8025m
Éliminatoire121:24.1625m
Finale72:51.2525m
Éliminatoire62:51.9025m
Finale42:36.8525m
Éliminatoire52:44.0525m
Finale122:39.9125m
Éliminatoire162:44.1525m
Finale55:31.9025m
Éliminatoire65:44.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.5325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5825m
Nuyens, Elena — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.6925m
Éliminatoire182:29.7225m
Éliminatoire145:13.6525m
Éliminatoire113:16.5725m
Éliminatoire151:21.6425m
Éliminatoire132:49.7225m
Éliminatoire116:01.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5925m
Pouliot, Juliana — 1999
Finale432.3225m
Éliminatoire433.1725m
Finale41:08.0925m
Éliminatoire31:09.9425m
Finale52:29.7925m
Éliminatoire62:33.5025m
Finale430.3225m
Éliminatoire230.1625m
Finale41:07.1225m
Éliminatoire41:09.3525m
Finale72:36.0725m
Éliminatoire42:34.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.9025m
Rhuland, Paige — 2002
Éliminatoire1533.2325m
Finale81:24.3525m
Éliminatoire81:26.8325m
Éliminatoire103:06.7525m
Finale535.5625m
Éliminatoire536.1125m
Finale41:22.5725m
Éliminatoire61:27.6725m
Finale63:09.3825m
Éliminatoire73:28.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:46.1325m
Rooney, Cassie — 2000
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.5625m
Éliminatoire215:20.5225m
Finale710:36.2625m
Finale420:18.3825m
Finale71:12.7225m
Éliminatoire81:14.9425m
Finale42:39.0625m
Éliminatoire62:47.6025m
Finale75:44.8625m
Éliminatoire75:51.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.5825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:49.6025mSWIFT A., FRANKLIN C., SETO L., ALLEN R.
Finale62:06.9825mPAYNE C., PAYNE I., CROFT M., GALLANT L.
Finale1Or1:39.8425mLIEM B., MCCALLUM C., TEBAY E., PAYNE M.
Finale71:49.4125mLANDRY A., GILLESPIE-FRIESEN N., LANDRY O., MCCALLUM J.
Finale2Argent4:02.5125mFRANKLIN C., SETO L., SWIFT A., ALLEN R.
Finale64:35.5225mPAYNE C., PAYNE I., GALLANT L., CROFT M.
Finale1Or3:44.1025mLIEM B., TEBAY E., MCCALLUM C., PAYNE M.
Finale74:03.3925mGILLESPIE-FRIESEN N., DOUCET N., LANDRY A., MCCALLUM J.
Finale2Argent8:56.6525mFRANKLIN C., SETO L., SWIFT A., ALLEN R.
Finale710:18.7025mPAYNE C., MILLAR M., CROFT M., GALLANT L.
Finale1Or8:26.1725mLIEM B., TEBAY E., PAYNE M., GILLESPIE-FRIESEN N.
Finale69:10.0825mMCCALLUM C., LANDRY O., LAROCHE C., DOUCET N.
Finale2Argent2:04.0125mSWIFT A., FRANKLIN C., SETO L., ALLEN R.
Finale42:20.9125mPAYNE C., CROFT M., PAYNE I., GALLANT L.
Finale1Or1:52.7725mGILLESPIE-FRIESEN N., LIEM B., PAYNE M., MCCALLUM C.
Finale72:03.0425mLANDRY O., TEBAY E., DOUCET N., LANDRY A.
Finale2Argent4:27.9825mALLEN R., SWIFT A., SETO L., FRANKLIN C.
Finale45:12.7425mPAYNE C., CROFT M., PAYNE I., GALLANT L.
Finale1Or4:09.1225mGILLESPIE-FRIESEN N., LIEM B., PAYNE M., MCCALLUM C.
Finale74:29.6325mLANDRY O., TEBAY E., DOUCET N., LANDRY A.
Femmes
Finale42:00.3125mBAUTISTA L., NUYENS E., BRIEN A., CASEY S.
Finale82:09.9525mDESSUREAULT J., ROONEY C., COMEAU A., RHULAND P.
Finale3Bronze1:57.4225mCASEY H., POULIOT J., MACDOUGALL S., DOIRON H.
Finale62:05.4325mASHBY N., CREER A., DESSUREAULT L., MANUEL J.
Finale64:28.2025mBAUTISTA L., DESSUREAULT J., BRIEN A., CASEY S.
Finale94:45.7025mNUYENS E., ASHFORD H., ROONEY C., COMEAU A.
Finale3Bronze4:15.5725mCASEY H., MACDOUGALL S., POULIOT J., DOIRON H.
Finale74:31.2925mCREER A., MANUEL J., ASHBY N., DESSUREAULT L.
FinaleDisqualifié25mBAUTISTA L., ROONEY C., NUYENS E., DESSUREAULT J.
Finale610:37.0125mBRIEN A., RHULAND P., CASEY S., COMEAU A.
Finale3Bronze9:25.7425mMACDOUGALL S., CREER A., POULIOT J., CASEY H.
Finale69:55.4525mDOIRON H., MANUEL J., DESSUREAULT L., ASHBY N.
FinaleDisqualifié25mBAUTISTA L., BRIEN A., DESSUREAULT J., CASEY S.
Finale72:26.4425mCOMEAU A., NUYENS E., ASHFORD H., ROONEY C.
Finale2Argent2:05.7125mDOIRON H., MACDOUGALL S., POULIOT J., CASEY H.
Finale62:16.0325mCREER A., MANUEL J., DESSUREAULT L., ASHBY N.
Finale55:08.6725mBAUTISTA L., BRIEN A., DESSUREAULT J., CASEY S.
Finale75:19.3325mCOMEAU A., NUYENS E., ROONEY C., ASHFORD H.
Finale3Bronze4:35.0925mDOIRON H., MACDOUGALL S., POULIOT J., CASEY H.
Finale64:58.6525mCREER A., MANUEL J., DESSUREAULT L., ASHBY N.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2015 East Coast Long Course Championship