Résultats des compétitions

# 17417 – Championnat provincial

2015 Speedo Alberta Age Group Championships SC

Hôtels
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 9
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

John Hedley
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Cascade Office
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Tanya Claggett
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Annette Gillis
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baethke, Alexander — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9025m
Brown, Maclean — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8525m
BROWN Parker — 2002
Éliminatoire2430.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3325m
SOP-1:11.0225m
Éliminatoire181:11.7625m
Finale1438.2525m
Éliminatoire1338.5925m
Éliminatoire171:25.7925m
Finale83:01.6925m
Éliminatoire83:00.5225m
Finale91:12.5425m
SOP-1:12.6625m
Éliminatoire91:13.4825m
Éliminatoire202:41.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0525m
Chan, Philip — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8725m
Éliminatoire172:22.2725m
SOP-1:10.0625m
Éliminatoire171:11.7625m
Finale132:33.2225m
Éliminatoire132:34.0925m
Finale730.4125m
Éliminatoire630.4325m
Finale61:07.9625m
Éliminatoire61:07.8025m
Finale3Bronze2:34.3425m
Éliminatoire42:39.3925m
Finale112:33.7925m
Éliminatoire112:35.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9325m
Connell, Adam — 2003
Finale1Or29.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8925m
Éliminatoire230.4025m
Finale1Or1:04.9125m
Éliminatoire11:04.8725m
Finale1Or2:21.8625m
Éliminatoire12:25.2725m
Finale1Or5:01.2525m
Finale2Argent1:14.1525m
Éliminatoire21:15.6125m
Finale1Or1:16.0725m
Éliminatoire11:20.5825m
Finale1Or2:41.3425m
Éliminatoire12:44.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2825m
Curdov, Daniel — 2003
Finale531.6225m
Éliminatoire531.9625m
Finale65:32.4025m
Finale2Argent38.3225m
Éliminatoire440.1725m
Éliminatoire91:31.7125m
Finale41:18.9925m
Éliminatoire41:22.5525m
Finale42:51.7525m
Éliminatoire42:55.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8325m
Eccles, Noah — 1999
Finale1626.5225m
Éliminatoire1326.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7525m
Éliminatoire351:00.0625m
Éliminatoire2131.3225m
Éliminatoire271:10.1425m
Éliminatoire2731.1625m
Éliminatoire351:11.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0525m
Fedderson, Daniel — 2002
Éliminatoire361:10.2525m
Éliminatoire292:32.0125m
Éliminatoire205:13.9425m
Éliminatoire242:49.7725m
Éliminatoire2843.5325m
Éliminatoire311:32.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.6325m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale725.3925m
Éliminatoire725.4625m
Finale955.7225m
Éliminatoire1056.0725m
Éliminatoire252:10.2625m
Éliminatoire2431.7825m
Finale827.7225m
Éliminatoire727.8625m
Finale101:01.8525m
Éliminatoire101:03.4025m
Finale102:27.5425m
Éliminatoire102:28.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.3025m
Hogan, Derek — 2001
Finale1028.2925m
Éliminatoire1128.6625m
Finale61:01.0825m
Éliminatoire61:01.0125m
Finale122:16.5825m
Éliminatoire92:14.5825m
Finale1131.2125m
Éliminatoire1632.2225m
Finale71:09.9525m
Éliminatoire81:09.7025m
Finale81:12.0725m
Éliminatoire61:13.0825m
Finale92:31.5825m
Éliminatoire92:34.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3525m
HOU Stephen — 2001
Finale1Or26.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5925m
Éliminatoire227.4325m
Finale1Or57.2425m
Éliminatoire259.8125m
Finale1Or29.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8125m
Éliminatoire130.1825m
Finale1Or1:02.4925m
Éliminatoire21:04.8625m
Finale52:20.9325m
Éliminatoire42:23.3725m
Finale1Or1:04.2725m
Éliminatoire21:07.6025m
Finale2Argent2:22.9025m
Éliminatoire32:26.3725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1225m
JUBENVILL Jacob — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8725m
Finale1129.8625m
Éliminatoire1029.9825m
Finale151:04.5625m
Éliminatoire121:04.7025m
Finale152:20.1925m
Éliminatoire152:21.5425m
Finale131:14.1325m
Éliminatoire131:14.1825m
Finale72:37.5225m
Éliminatoire82:37.3625m
Finale112:18.1625m
Éliminatoire132:20.3425m
Finale85:01.1325m
Éliminatoire84:59.2925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1325m
KATELNIKOFF Alexander — 2000
Éliminatoire1926.5825m
Finale755.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7825m
Éliminatoire655.5325m
Finale41:58.4825m
Éliminatoire31:58.0325m
Finale1Or4:06.0525m
Éliminatoire14:11.1325m
Finale1Or8:34.8025m
Finale1Or16:19.0925m
Finale122:18.5825m
Éliminatoire122:19.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6325m
Madeyski, Jonathan — 1999
Éliminatoire3728.0925m
Éliminatoire194:51.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.2125m
Finale1219:10.2125m
Finale1234.2925m
Éliminatoire1334.8525m
Éliminatoire231:18.4125m
Éliminatoire172:48.5025m
Éliminatoire352:37.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1125m
MARLATT Rhys — 2000
Finale3Bronze24.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5125m
Éliminatoire425.2425m
Éliminatoire212:09.1025m
Finale2Argent27.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1125m
Éliminatoire428.6825m
Finale2Argent58.6125m
Éliminatoire31:01.3625m
Finale1Or2:06.6825m
Éliminatoire32:13.6125m
Finale2Argent26.2125m
Éliminatoire326.8025m
Finale2Argent58.1525m
Éliminatoire31:00.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9425m
MCGURK Kieran — 2000
Éliminatoire3528.0225m
Éliminatoire2859.4625m
Éliminatoire292:11.2725m
Éliminatoire221:18.0325m
Finale122:43.8825m
Éliminatoire122:46.5025m
Éliminatoire221:08.9225m
Éliminatoire232:25.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9625m
NASH Isak — 2000
Finale1526.4325m
Éliminatoire1526.2425m
Éliminatoire1957.8725m
Finale132:01.6825m
Éliminatoire132:04.6325m
Éliminatoire114:30.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3725m
Éliminatoire1830.6325m
Finale121:03.7025m
Éliminatoire111:04.2425m
Finale52:13.5425m
Éliminatoire62:16.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.8925m
Neilson, Achilles — 1999
Finale51:58.9225m
Éliminatoire62:00.7625m
Finale830.3025m
Éliminatoire729.5025m
Finale3Bronze2:10.4225m
Éliminatoire42:15.9725m
Finale1128.3925m
Éliminatoire1328.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8025m
PRATT Cole — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9825m
Finale42:10.1225m
Éliminatoire32:11.5925m
Finale54:35.7425m
Éliminatoire54:37.9425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.9125m
Finale418:22.0125m
Finale3Bronze29.4525m
Éliminatoire329.4525m
Finale51:06.8425m
Éliminatoire51:07.6025m
Finale42:36.3525m
Éliminatoire32:38.1025m
Finale3Bronze5:14.0125m
Éliminatoire35:15.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8925m
PRATT Kian — 2002
Éliminatoire3331.8225m
Éliminatoire272:30.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4025m
Éliminatoire2836.2825m
Éliminatoire281:16.0725m
Éliminatoire222:42.7725m
Éliminatoire3235.8125m
Éliminatoire271:20.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.8625m
Sheehan, Dawson — 2004
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1225m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Finale1533.6125m
Éliminatoire1433.5525m
Éliminatoire241:14.3225m
Finale1037.0425m
Éliminatoire938.2525m
Finale121:22.8525m
Éliminatoire151:25.4525m
Éliminatoire172:41.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6025m
SOMERSET Sebastian — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8625m
Éliminatoire2231.4725m
Éliminatoire251:19.5325m
Finale527.4525m
Éliminatoire527.4625m
Finale111:02.3325m
Éliminatoire91:03.1925m
Finale42:19.8225m
Éliminatoire42:21.2025m
Finale162:24.3825m
Éliminatoire162:22.2525m
Éliminatoire95:03.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3225m
Teahen, Nikolas — 1999
Finale1226.2725m
Éliminatoire1326.2025m
Finale1457.1025m
Éliminatoire1556.9925m
Finale122:01.3625m
Éliminatoire102:02.1125m
Éliminatoire94:25.0325m
Finale1330.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8925m
Éliminatoire1130.1825m
Finale131:03.9125m
Éliminatoire141:04.8925m
Finale122:16.9425m
Éliminatoire122:19.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.3025m
Tham, Nathan — 2000
Éliminatoire3427.8925m
Éliminatoire311:11.6825m
Éliminatoire272:38.5825m
Éliminatoire1835.3125m
Éliminatoire181:17.0425m
Éliminatoire182:48.8225m
Éliminatoire301:10.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9825m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baines, Mckinley — 2001
Éliminatoire281:04.2825m
Finale1131.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9225m
Éliminatoire1132.4425m
Finale131:08.7725m
Éliminatoire121:09.2225m
Finale132:27.4625m
Éliminatoire112:27.9925m
Éliminatoire4640.1525m
Éliminatoire2132.0725m
Finale161:13.3625m
Éliminatoire161:13.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2325m
Charles, Anna — 2001
Éliminatoire461:15.3525m
Finale934.9025m
Éliminatoire935.5125m
Finale111:18.6525m
Éliminatoire151:19.6725m
Finale122:52.4925m
Éliminatoire132:54.6625m
Éliminatoire191:13.8825m
Éliminatoire222:39.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9325m
CLAGGETT Tillie — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.8425m
Finale536.8525m
Éliminatoire637.7725m
Finale101:23.9925m
Éliminatoire131:27.1225m
Finale112:58.8225m
Éliminatoire103:03.1825m
Éliminatoire1735.1325m
Éliminatoire181:21.8325m
Finale151:18.7425m
Éliminatoire121:17.6925m
Finale132:49.1125m
Éliminatoire112:49.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3225m
Fedderson, Kathryn — 2005
Finale633.0825m
Éliminatoire733.9825m
Éliminatoire91:16.0025m
Éliminatoire152:55.1825m
Éliminatoire1047.2425m
Finale81:40.3025m
Éliminatoire71:41.7925m
Éliminatoire1040.1025m
Éliminatoire91:31.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2925m
Franklin, Emma — 2001
Éliminatoire3129.5325m
Éliminatoire351:05.1725m
Éliminatoire402:25.0925m
Éliminatoire3639.0125m
Éliminatoire361:25.6425m
Éliminatoire303:05.6825m
Éliminatoire471:18.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7225m
Free, Ava — 2001
Éliminatoire211:03.3125m
Finale44:38.6825m
Éliminatoire64:44.6525m
Éliminatoire331:13.1025m
Éliminatoire212:34.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7425m
Gray, Olivia — 2000
Finale927.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0725m
Éliminatoire927.9825m
Finale91:00.6725m
Éliminatoire101:01.8025m
Éliminatoire342:22.1825m
Éliminatoire2132.0725m
Éliminatoire201:12.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3125m
Guo, Zhi Zi — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6325m
Finale101:05.7625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.9025m
Éliminatoire91:06.2125m
Finale82:21.8925m
Éliminatoire82:23.6125m
Finale85:05.1925m
Éliminatoire85:01.7725m
Finale610:29.3025m
Finale92:40.7325m
Éliminatoire92:43.9125m
Finale123:00.4825m
Éliminatoire133:05.2425m
Finale62:41.3225m
Éliminatoire42:43.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8125m
Kasko, Miranda — 2000
Finale759.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6225m
Éliminatoire71:00.3225m
Éliminatoire62:12.5125m
Finale3Bronze4:34.6325m
Éliminatoire24:39.6725m
Éliminatoire531.5825m
Finale2Argent1:05.3825m
Éliminatoire31:06.7025m
Finale62:23.8025m
Éliminatoire52:24.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8025m
KOLARIC Ana — 2000
Finale1428.5025m
Éliminatoire1428.7325m
Éliminatoire231:03.9325m
Finale1232.1825m
Éliminatoire1332.5325m
Finale635.2425m
Éliminatoire635.0125m
Finale81:17.3325m
Éliminatoire81:17.5625m
Finale112:49.6525m
Éliminatoire92:51.3925m
Éliminatoire212:39.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7025m
Kwan, Jasmine — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7325m
Éliminatoire3429.5825m
Éliminatoire271:04.2425m
Éliminatoire382:24.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8825m
Éliminatoire2533.4125m
Éliminatoire241:11.4725m
Éliminatoire431:27.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7925m
Massie, Maryn — 2002
Éliminatoire205:32.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0925m
Éliminatoire2136.7825m
Éliminatoire181:19.1525m
Finale122:42.5925m
Éliminatoire162:48.8125m
Éliminatoire2041.1525m
Finale161:19.3425m
Éliminatoire161:19.9825m
Éliminatoire242:55.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.7925m
Newman, Jonnie — 2006
Éliminatoire1735.4425m
Éliminatoire1341.2425m
Éliminatoire121:28.0725m
Éliminatoire2351.7625m
Éliminatoire171:48.2925m
Éliminatoire1140.4625m
Finale81:28.8025m
Éliminatoire51:29.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0825m
Pavicic, Kendall — 2003
Éliminatoire3031.5825m
Éliminatoire341:11.8325m
Éliminatoire302:39.6425m
Éliminatoire3339.4525m
Éliminatoire301:23.9525m
Éliminatoire283:00.8825m
Éliminatoire441:28.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2025m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire3331.9025m
Éliminatoire311:11.5525m
Éliminatoire165:25.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9225m
Éliminatoire2337.0925m
Éliminatoire221:20.0625m
Éliminatoire222:55.1525m
Éliminatoire321:23.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.5825m
ROTH Isabelle — 2002
Éliminatoire3131.8725m
Finale436.7925m
Éliminatoire437.5725m
Finale41:21.8625m
Éliminatoire61:24.9725m
Finale3Bronze2:56.2325m
Éliminatoire32:59.5725m
Éliminatoire211:22.3225m
Éliminatoire191:20.6725m
Finale122:48.6925m
Éliminatoire122:50.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8825m
Schwindt, Jessica — 2005
Éliminatoire3238.6325m
Éliminatoire253:10.0025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire2553.2625m
Éliminatoire111:43.6725m
Éliminatoire291:41.1025m
Éliminatoire173:26.1925m
Thompson, Marin — 2004
Éliminatoire1335.1925m
Éliminatoire121:19.3025m
Éliminatoire122:51.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7125m
Éliminatoire1642.2625m
Éliminatoire111:27.8725m
Éliminatoire201:34.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7625m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire301:11.5025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.8125m
Finale1210:56.0125m
Éliminatoire181:29.8525m
Finale133:02.4025m
Éliminatoire123:04.5225m
Éliminatoire172:52.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6425m
VARGA Ella — 2004
Éliminatoire1730.8825m
Éliminatoire271:11.3325m
Finale132:27.3525m
Éliminatoire152:30.3625m
Éliminatoire155:23.3025m
Éliminatoire2236.9925m
Éliminatoire211:19.9725m
Finale102:42.1725m
Éliminatoire142:48.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2825m
Wist, Brynn — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0325m
Éliminatoire242:18.0225m
Éliminatoire134:52.2925m
Finale79:49.4425m
Éliminatoire201:11.0825m
Éliminatoire212:59.7425m
Éliminatoire3533.2125m
Finale112:32.3325m
Éliminatoire102:32.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6225m
Wist, Sela — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7625m
Finale85:55.2925m
Finale3Bronze37.7125m
Éliminatoire639.4725m
Finale41:20.6425m
Éliminatoire61:24.0625m
Finale3Bronze34.6525m
Éliminatoire336.9325m
Finale3Bronze1:23.9325m
Éliminatoire71:29.7425m
Finale2Argent1:22.0325m
Éliminatoire21:24.9825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale62:14.9125mCONNELL A., CURDOV D., BROWN M., BAETHKE A.
Finale2Argent1:50.9425mHOU S., HOGAN D., PRATT C., SOLEIMANIPAK K.
Finale102:01.2025mCHAN P., BROWN P., PRATT K., FEDDERSON D.
Finale2Argent1:40.1725mMARLATT R., NEILSON A., HALLETT N., NASH I.
Finale51:43.7225mSOMERSET S., ECCLES N., TEAHEN N., KATELNIKOFF A.
Finale141:49.7025mJUBENVILL J., THAM N., MCGURK K., MADEYSKI J.
Finale2Argent4:05.3125mPRATT C., HOU S., SOLEIMANIPAK K., HOGAN D.
Finale84:27.4925mBROWN P., CONNELL A., CHAN P., PRATT K.
Finale2Argent3:44.3225mKATELNIKOFF A., TEAHEN N., MARLATT R., HALLETT N.
Finale83:51.2025mSOMERSET S., JUBENVILL J., NASH I., MCGURK K.
Finale154:14.4725mECCLES N., THAM N., MADEYSKI J., FEDDERSON D.
Finale42:31.0825mSHEEHAN D., CURDOV D., CONNELL A., BROWN M.
Finale2Argent2:02.2225mHOU S., SOLEIMANIPAK K., PRATT C., HOGAN D.
Finale72:16.3425mPRATT K., BROWN P., CHAN P., FEDDERSON D.
Finale3Bronze1:53.4625mMARLATT R., JUBENVILL J., SOMERSET S., HALLETT N.
Finale71:57.9125mNASH I., MADEYSKI J., NEILSON A., KATELNIKOFF A.
Finale102:00.0225mTEAHEN N., THAM N., ECCLES N., MCGURK K.
Femmes
Finale2Argent2:15.1725mWIST S., FEDDERSON K., THOMPSON M., NEWMAN J.
Finale82:05.3425mGUO Z., PAVICIC K., ROTH I., VARGA E.
Finale112:07.6625mCLAGGETT T., ROBERTSON K., MASSIE M., TREMBLAY S.
Finale51:52.9525mGRAY O., KOLARIC A., FREE A., KASKO M.
Finale91:56.4725mKWAN J., BAINES M., CHARLES A., WIST B.
Finale64:33.8125mGUO Z., ROTH I., VARGA E., TREMBLAY S.
Finale94:38.4125mCLAGGETT T., ROBERTSON K., PAVICIC K., MASSIE M.
Finale44:05.7125mKASKO M., FREE A., GRAY O., KOLARIC A.
Finale94:14.1625mWIST B., BAINES M., KWAN J., FRANKLIN E.
Finale3Bronze2:35.5725mTHOMPSON M., FEDDERSON K., WIST S., NEWMAN J.
Finale72:21.1025mMASSIE M., ROTH I., CLAGGETT T., GUO Z.
Finale112:25.8325mROBERTSON K., TREMBLAY S., VARGA E., PAVICIC K.
Finale72:07.0625mBAINES M., CHARLES A., GRAY O., KOLARIC A.
Finale142:12.5525mKWAN J., FRANKLIN E., WIST B., VARGA E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2015 Speedo Alberta Age Group Championships SC
Information des hôtels
HôtelRabais
Ask for the Swim Alberta rate when booking