Résultats des compétitions

# 17423 – Championnat provincial

Swim BC AAA Short Course Age Group Championships

  • Hébergé par Surrey Knights Swim Club
  • Endroit SURREY SPORT & LEISURE COMPLEX
  • Adresse 16555 FRASER HIGHWAY, SURREY, CB
  • Région Fraser Valley
  • Type de sanction BC Championships
  • Sessions 6
  • Club invité Canadian Dolphin Swim Club
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui

Information de contact

Directeur de compétition

Amanda Bickell
604-377-7807
[email protected]

Responsable des officiels

Jens Kloecking
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Heather Stein
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Clement, Nathan — 1994
Finale435.6725m
Éliminatoire536.2725m
Finale1Or34.9025m
Éliminatoire135.1925m
Dong, Tommy Sijun — 2002
Éliminatoire3038.7125m
Éliminatoire221:22.0525m
Éliminatoire252:58.8725m
Éliminatoire375:55.3525m
Karimiseffat, Kian — 2000
Finale1325.6225m
Éliminatoire1326.1325m
Finale1256.3725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.3225m
Éliminatoire1456.9125m
Finale81:02.6625m
Éliminatoire91:02.2825m
Finale727.4025m
Éliminatoire627.7325m
Éliminatoire221:03.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3025m
Liu, Kaiwen — 2001
Finale1031.9325m
Éliminatoire1432.7525m
Finale101:07.5125m
Éliminatoire91:08.1025m
Finale72:24.2125m
Éliminatoire82:26.9625m
Éliminatoire2137.1025m
Finale141:17.5025m
Éliminatoire121:18.3525m
Finale102:44.5425m
Éliminatoire92:48.0225m
Éliminatoire262:33.8225m
Éliminatoire225:31.8825m
Pahl, McIntyre — 2001
Finale927.2825m
Éliminatoire927.8625m
Finale1259.9825m
Éliminatoire91:00.4025m
Éliminatoire194:56.0425m
Finale929.6525m
Éliminatoire930.5025m
Finale111:08.6125m
Éliminatoire131:10.2825m
Éliminatoire252:33.5425m
Éliminatoire235:32.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8025m
Peace, Regan — 2000
Éliminatoire2858.4225m
Finale2Argent27.7725m
Éliminatoire328.3925m
Finale61:01.3425m
Éliminatoire61:01.5725m
Finale92:15.5225m
Éliminatoire102:15.7025m
Éliminatoire272:23.5825m
Éliminatoire255:06.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9225m
Zhang, Jimmy — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1725m
Finale1155.9125m
Éliminatoire1757.1125m
Finale102:01.3325m
Éliminatoire132:03.2125m
Finale3Bronze28.0425m
Éliminatoire228.1525m
Finale2Argent58.9825m
Éliminatoire259.9925m
Finale72:14.4325m
Éliminatoire32:11.8925m
Finale91:00.4925m
Éliminatoire101:02.2825m
Finale72:14.3225m
Éliminatoire52:15.0725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.8625m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cook, Camille — 1999
Éliminatoire3729.7725m
Éliminatoire1830.5825m
Éliminatoire241:09.3225m
Éliminatoire242:36.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0225m
Guan, Tina — 2003
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.2225m
Éliminatoire2038.6925m
Finale81:20.4325m
Éliminatoire81:20.6025m
Finale112:52.8425m
Éliminatoire152:57.6325m
Éliminatoire332:39.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8925m
Hartvikson, Sophia — 2003
Finale2Argent32.9425m
Éliminatoire434.2825m
Finale3Bronze1:16.5425m
Éliminatoire61:19.3325m
Finale2Argent2:50.9425m
Éliminatoire22:56.1725m
Éliminatoire112:55.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9125m
Masselink, Avery — 1999
Éliminatoire321:11.2125m
Éliminatoire2638.1025m
Éliminatoire311:20.1625m
Éliminatoire322:52.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6225m
Medland, Maia — 2003
Finale3Bronze39.7925m
Éliminatoire741.8025m
Finale3Bronze1:25.4125m
Éliminatoire21:26.8725m
Finale3Bronze3:04.0725m
Éliminatoire33:09.1325m
Éliminatoire92:54.9825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9725m
Neale, Dasha — 2002
Finale1228.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5225m
Éliminatoire1128.9225m
Éliminatoire191:03.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4925m
Éliminatoire301:13.5525m
Finale830.7725m
Éliminatoire730.6925m
Finale131:09.8825m
Éliminatoire121:10.4225m
Finale142:35.9525m
Éliminatoire162:34.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5525m
Vejar-Richter, Fernanda — 2000
Finale426.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5725m
Éliminatoire427.6725m
Finale959.2925m
Éliminatoire121:00.6625m
Éliminatoire262:16.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1725m
Finale111:08.3525m
Éliminatoire161:08.4425m
Éliminatoire2337.5425m
Finale829.7225m
Éliminatoire829.9825m
Éliminatoire221:09.0925m
Wood, Julia — 2001
Finale1531.6025m
Éliminatoire1331.4825m
Éliminatoire401:16.6925m
Éliminatoire232:47.1725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale131:46.8225mZHANG J., PAHL M., PEACE R., KARIMISEFFAT K.
Finale63:48.9025mKARIMISEFFAT K., PAHL M., PEACE R., ZHANG J.
FinaleDisqualifié25mZHANG J., PEACE R., KARIMISEFFAT K., PAHL M.
Femmes
Finale172:08.6925mNEALE D., MEDLAND M., HARTVIKSON S., GUAN T.
Finale101:56.0625mVEJAR-RICHTER F., GUAN T., COOK C., NEALE D.
Finale184:40.4625mGUAN T., HARTVIKSON S., MEDLAND M., NEALE D.
Finale142:20.4525mNEALE D., MEDLAND M., HARTVIKSON S., GUAN T.
Finale102:09.2725mVEJAR-RICHTER F., MASSELINK A., COOK C., NEALE D.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Swim BC AAA Short Course Age Group Championships