Résultats des compétitions

# 16584 – Championnat provincial

ManSask Open Championships

  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Endroit Shaw Centre
  • Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Winter
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification ManSask "AA"

Information de contact

Directeur de compétition

Eva Lehnert-Thiel
306-292-5225
[email protected]

Contact d’entrées

Sheila Reiber
306 220-8991
[email protected]

Responsable des officiels

Belinda Bilous
306 260-5127
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marni Caldwell
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Gregory — 2001
Éliminatoire3729.4625m
Éliminatoire371:04.0625m
Finale172:17.0625m
Éliminatoire252:22.3525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.6325m
Finale910:26.2125m
Finale1433.7225m
Éliminatoire1734.3325m
Éliminatoire211:15.0025m
Éliminatoire292:41.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7125m
Bidrman, Oliver — 1998
Finale724.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5425m
Éliminatoire924.5125m
Finale854.0125m
Éliminatoire853.8225m
Finale2Argent28.9925m
Éliminatoire129.2825m
Finale3Bronze1:03.6025m
Éliminatoire11:04.8225m
Finale826.2825m
Éliminatoire1026.8725m
Finale3Bronze57.4425m
Éliminatoire358.5625m
Finale1Or2:05.6125m
Éliminatoire12:06.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0025m
Bilic, Jeremy — 1999
Éliminatoire325.6825m
Finale1Or54.5025m
Éliminatoire255.3725m
Finale1Or1:57.2525m
Éliminatoire11:57.3225m
Éliminatoire14:11.5625m
Finale1Or8:38.9525m
Finale1Or16:23.5525m
Finale71:15.6225m
Éliminatoire91:16.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0425m
Calkins, Stephen — 1998
Finale1Or23.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.4525m
Éliminatoire123.4025m
Finale1Or50.1525m
Éliminatoire151.3325m
Finale1Or1:51.1825m
Éliminatoire11:51.5625m
Finale1Or57.2925m
Éliminatoire157.5125m
Finale1Or25.0525m
Éliminatoire125.0025m
Éliminatoire22:08.6325m
Finale42:11.8325m
Éliminatoire32:09.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.1725m
Chirakorn, Parry — 1999
Finale924.6225m
Éliminatoire724.2925m
Finale1055.3825m
Éliminatoire1054.8125m
Finale829.0025m
Éliminatoire1029.9625m
Finale141:05.9625m
Éliminatoire131:05.8625m
Finale1632.9225m
Éliminatoire1834.3125m
Finale1527.1625m
Éliminatoire1727.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.7125m
Crocker, Gregory — 1998
Finale61:56.6025m
Éliminatoire51:57.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6925m
Finale628.8325m
Éliminatoire729.0225m
Finale51:01.1525m
Éliminatoire41:01.2125m
Finale62:12.6825m
Éliminatoire22:09.5625m
Finale1032.1325m
Éliminatoire1032.3325m
Finale959.6625m
Éliminatoire659.4925m
Finale52:12.0625m
Éliminatoire72:13.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3925m
Cyr, Mathieu — 2002
Finale2Argent2:08.2425m
Éliminatoire12:10.7325m
Finale2Argent4:31.2125m
Éliminatoire24:36.0825m
Finale1Or9:21.5325m
Finale2Argent17:54.1525m
Finale3Bronze2:49.1625m
Éliminatoire32:49.0125m
Finale62:31.3725m
Éliminatoire72:31.4725m
Finale3Bronze5:11.1125m
Éliminatoire25:18.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9025m
Elzarka, Youssef — 1999
Finale425.8525m
Éliminatoire525.8625m
Finale957.2825m
Éliminatoire757.2525m
Finale830.9425m
Éliminatoire1131.4025m
Finale1233.5925m
Éliminatoire1535.9025m
Finale151:20.8725m
Éliminatoire181:21.7025m
Finale628.6925m
Éliminatoire628.5225m
Finale91:06.2925m
Éliminatoire81:06.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5625m
Gibbs, Daniel — 1999
Finale1126.6225m
Éliminatoire1227.2825m
Finale1559.4525m
Éliminatoire1459.1125m
Finale151:08.6225m
Éliminatoire171:11.1125m
Finale171:22.1125m
Éliminatoire211:24.0525m
Finale428.1425m
Éliminatoire528.5025m
Éliminatoire111:08.8725m
Finale192:33.3925m
Éliminatoire162:28.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6025m
Graboski, Lucas — 1997
Finale524.1125m
Éliminatoire524.0125m
Finale652.4425m
Éliminatoire452.3325m
Éliminatoire71:57.6425m
Finale430.5525m
Éliminatoire430.0925m
Finale1Or1:03.3625m
Éliminatoire31:05.0025m
Finale2Argent2:21.0725m
Éliminatoire22:24.5825m
Finale62:12.6425m
Éliminatoire52:12.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.1625m
Latkovic, Paul — 1999
Finale1Or24.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1225m
Éliminatoire125.4225m
Finale455.8725m
Éliminatoire456.1925m
Finale3Bronze2:01.5725m
Éliminatoire32:02.9025m
Finale2Argent4:22.1925m
Éliminatoire44:27.3625m
Finale1031.4925m
Éliminatoire730.7225m
Finale1133.5025m
Éliminatoire1134.1525m
Finale92:30.3425m
Éliminatoire102:24.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3325m
Mather, Robert — 2001
Finale525.9425m
Éliminatoire626.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0525m
Finale529.4225m
Éliminatoire529.7325m
Finale71:03.4825m
Éliminatoire71:04.3725m
Finale632.9025m
Éliminatoire1034.1425m
Finale3Bronze27.6425m
Éliminatoire327.7625m
Finale3Bronze2:17.9225m
Éliminatoire62:20.9025m
Finale54:59.4125m
Éliminatoire45:07.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4725m
Nye, Aiden — 2000
Éliminatoire4430.3025m
Éliminatoire451:06.4225m
Finale162:16.6925m
Éliminatoire262:22.8525m
Éliminatoire2538.5025m
Éliminatoire261:29.0225m
Éliminatoire213:16.0225m
Éliminatoire322:48.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0225m
Rendall, Eric — 1997
Finale91:58.7625m
Éliminatoire91:58.9125m
Finale64:14.3725m
Éliminatoire54:16.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:48.3825m
Finale2Argent16:27.3325m
Finale929.6725m
Éliminatoire829.6525m
Finale52:10.7225m
Éliminatoire52:11.9025m
Éliminatoire2235.0025m
Finale1159.0925m
Éliminatoire111:00.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7125m
Shaul, Carter — 1998
Finale824.5525m
Éliminatoire624.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1425m
Finale2Argent27.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8625m
Éliminatoire227.2825m
Finale3Bronze58.0525m
Éliminatoire358.7725m
Finale2Argent2:07.8225m
Éliminatoire12:09.4325m
Finale831.5425m
Éliminatoire731.5125m
Finale926.3825m
Éliminatoire626.4725m
Finale457.7125m
Éliminatoire458.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.6725m
Stevens, Colton — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3925m
Finale131:02.3025m
Éliminatoire131:03.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2425m
Finale3Bronze31.6425m
Éliminatoire332.5225m
Finale41:08.1425m
Éliminatoire31:08.8625m
Finale52:26.3225m
Éliminatoire62:29.4625m
Finale61:21.9425m
Éliminatoire41:21.7625m
Finale52:50.6725m
Éliminatoire42:51.0325m
Finale82:31.8825m
Éliminatoire92:34.3525m
Tinning, Owen — 2001
Éliminatoire2630.9425m
Éliminatoire351:09.9125m
Finale132:26.1125m
Éliminatoire222:32.6525m
Finale141:16.0925m
Éliminatoire201:19.7325m
Finale132:39.9525m
Éliminatoire202:46.1325m
Éliminatoire2746.5525m
Williams, Kenton — 1999
Finale2Argent25.1625m
Éliminatoire225.4525m
Finale856.9325m
Éliminatoire857.3525m
Finale1Or27.9325m
Éliminatoire128.0225m
Finale51:02.8825m
Éliminatoire61:03.3825m
Finale431.9025m
Éliminatoire432.6225m
Finale1Or26.7625m
Éliminatoire127.2925m
Finale62:22.8425m
Éliminatoire72:23.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9625m
Wong, Caleb — 1997
Finale1856.3525m
Éliminatoire2057.4725m
Éliminatoire1130.3925m
Finale141:05.9625m
Éliminatoire121:05.0925m
Finale730.9825m
Éliminatoire631.3825m
Finale51:07.1025m
Éliminatoire51:07.2025m
Finale42:26.4825m
Éliminatoire52:28.9225m
Éliminatoire112:18.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3825m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale52:08.2425m
Éliminatoire102:11.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6925m
Finale731.1725m
Éliminatoire931.4325m
Finale41:05.4025m
Éliminatoire51:06.7325m
Finale1Or2:16.7225m
Éliminatoire12:18.8825m
Finale91:08.2925m
Éliminatoire91:07.6525m
Finale82:28.6325m
Éliminatoire42:26.2525m
Finale65:07.2925m
Éliminatoire75:10.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7625m
Bennett, Amelia — 2000
Finale1029.7425m
Éliminatoire729.3925m
Finale112:17.5125m
Éliminatoire132:22.0825m
Finale1638.0225m
Éliminatoire1638.2125m
Finale92:53.9125m
Éliminatoire82:52.9825m
Finale1932.8725m
Éliminatoire2432.9725m
Finale52:35.5425m
Éliminatoire62:42.9325m
Finale112:34.3125m
Éliminatoire122:37.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4125m
Bennett, Emily — 2000
Finale1535.3725m
Éliminatoire2135.9725m
Éliminatoire231:18.7425m
Éliminatoire212:44.9325m
Éliminatoire291:30.3825m
Éliminatoire283:16.0025m
Éliminatoire321:23.5625m
Éliminatoire143:05.8025m
Bennett, Hannah — 2002
Finale429.5625m
Éliminatoire429.8625m
Finale3Bronze1:03.5925m
Éliminatoire21:04.7325m
Finale42:22.6425m
Éliminatoire32:23.2225m
Finale3Bronze2:34.2525m
Éliminatoire22:36.9525m
Finale51:24.1025m
Éliminatoire31:24.9425m
Finale3Bronze2:58.7725m
Éliminatoire43:01.1525m
Finale732.6925m
Éliminatoire532.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8025m
Bugbee, Eryn — 2000
Finale829.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2025m
Éliminatoire929.5725m
Finale91:03.3925m
Éliminatoire101:03.6225m
Finale132:38.7325m
Éliminatoire122:39.8025m
Finale1031.4825m
Éliminatoire1131.3225m
Finale131:09.6525m
Éliminatoire121:11.4125m
Finale102:38.7725m
Éliminatoire92:36.1325m
Finale95:37.8025m
Éliminatoire85:37.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7825m
Casper, Kinsey — 2001
Finale1836.1225m
Éliminatoire2636.2925m
Éliminatoire221:18.3225m
Éliminatoire232:48.9725m
Éliminatoire3842.9725m
Éliminatoire4536.6225m
Éliminatoire301:22.7925m
Éliminatoire262:49.9325m
Corson, Sarah — 2001
Finale528.8925m
Éliminatoire428.7125m
Finale2Argent4:35.7725m
Éliminatoire14:36.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6025m
Finale72:32.7425m
Éliminatoire72:34.4425m
Finale131:25.4825m
Éliminatoire191:26.7325m
Finale1130.7125m
Éliminatoire1231.5625m
Finale62:38.3825m
Éliminatoire42:41.2025m
Finale72:35.0125m
Éliminatoire72:35.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3025m
Crocker, Kelsey — 1997
Finale131:00.3325m
Éliminatoire131:00.4825m
Finale182:12.4525m
Éliminatoire112:11.9325m
Finale51:05.8625m
Éliminatoire41:06.3225m
Finale2Argent33.7825m
Éliminatoire134.1525m
Finale2Argent1:13.0325m
Éliminatoire11:12.8125m
Éliminatoire301:12.0325m
Finale3Bronze2:23.2125m
Éliminatoire22:22.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0325m
Cyr, Emily — 2001
Finale81:02.9425m
Éliminatoire91:02.9325m
Finale54:44.8125m
Éliminatoire64:49.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:47.4225m
Finale2Argent18:25.5825m
Finale937.0825m
Éliminatoire836.9425m
Finale61:18.4125m
Éliminatoire31:17.5725m
Finale72:49.3425m
Éliminatoire62:49.2125m
Finale1631.9425m
Éliminatoire1732.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8225m
Fehr, Cydney — 1998
Éliminatoire4129.3825m
Éliminatoire401:03.8525m
Éliminatoire342:18.7425m
Éliminatoire3440.6125m
Éliminatoire4632.9125m
Éliminatoire331:13.2025m
Fong, Celine — 2000
Éliminatoire3431.6625m
Finale1936.4425m
Éliminatoire2035.9625m
Éliminatoire261:19.4325m
Finale-2:49.7525m
Éliminatoire202:44.5625m
Éliminatoire3635.2825m
Éliminatoire331:23.7925m
Éliminatoire133:05.4325m
Harper, Elizabeth — 2002
Finale82:44.3025m
Éliminatoire72:44.7125m
Finale539.0725m
Éliminatoire639.2025m
Finale113:01.1625m
Éliminatoire123:12.4325m
Finale1535.3225m
Éliminatoire1234.5025m
Finale61:14.5025m
Éliminatoire81:18.5425m
Finale52:47.3825m
Éliminatoire63:01.3925m
Finale2Argent5:34.1325m
Éliminatoire45:46.5625m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire6030.4325m
Éliminatoire541:05.1025m
Éliminatoire452:23.7125m
Éliminatoire4134.3025m
Éliminatoire2939.1725m
Éliminatoire3332.1225m
Éliminatoire341:13.2625m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire3229.0925m
Éliminatoire211:01.8825m
Éliminatoire282:16.2125m
Éliminatoire4034.2825m
Éliminatoire241:11.5925m
Éliminatoire2431.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3325m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale44:41.0825m
Éliminatoire44:47.0025m
Finale2Argent9:47.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3525m
Finale1136.0625m
Éliminatoire1137.7425m
Finale51:18.3525m
Éliminatoire91:20.6725m
Finale3Bronze2:42.7925m
Éliminatoire42:48.4425m
Finale1231.1025m
Éliminatoire1332.0125m
Finale111:07.9125m
Éliminatoire111:10.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4425m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire3929.3025m
Éliminatoire471:04.6525m
Éliminatoire352:19.8825m
Éliminatoire184:50.8525m
Éliminatoire5035.3925m
Éliminatoire282:37.6325m
Éliminatoire4732.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7725m
Kruger, Kellita — 2000
Finale51:01.2225m
Éliminatoire31:01.6425m
Finale52:14.6625m
Éliminatoire52:15.3225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.0425m
Finale518:47.9925m
Finale61:08.4825m
Éliminatoire51:09.7425m
Finale1738.2525m
Éliminatoire1738.9125m
Finale91:08.9225m
Éliminatoire101:09.6425m
Finale45:24.4525m
Éliminatoire45:23.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9525m
Marble, Elyse — 1997
Finale1Or2:06.2025m
Éliminatoire22:08.5525m
Finale2Argent4:25.5425m
Éliminatoire34:28.2825m
Finale3Bronze9:10.5925m
Finale52:22.2125m
Éliminatoire42:23.1125m
Éliminatoire112:50.7525m
Finale42:25.3125m
Éliminatoire32:25.0225m
Finale75:07.9025m
Éliminatoire85:18.0825m
McCloy, Allison — 1999
Finale81:00.0925m
Éliminatoire91:00.0525m
Finale3Bronze2:06.7625m
Éliminatoire62:09.5025m
Finale3Bronze4:27.6425m
Éliminatoire14:27.2025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.6125m
Finale1Or17:19.6825m
Finale72:24.7525m
Éliminatoire82:24.5625m
Finale51:13.6125m
Éliminatoire31:14.9525m
Finale1Or2:35.4525m
Éliminatoire12:38.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3225m
Neise, Helena — 1999
Finale1628.1325m
Éliminatoire1128.1225m
Finale559.5225m
Éliminatoire359.2425m
Finale62:08.3925m
Éliminatoire32:09.2525m
Finale2Argent28.8125m
Éliminatoire229.3325m
Finale41:04.6025m
Éliminatoire31:05.0425m
Finale92:28.0025m
Éliminatoire72:28.3125m
Finale102:31.2225m
Éliminatoire102:28.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7725m
Neufeld, Emelia — 1998
Éliminatoire4829.8325m
Éliminatoire441:04.5425m
Éliminatoire322:17.6325m
Éliminatoire204:52.3925m
Éliminatoire2839.1125m
Éliminatoire281:25.6725m
Éliminatoire292:35.2725m
Pogany, Shayla — 1998
Finale927.8425m
Éliminatoire827.8825m
Finale82:08.9925m
Éliminatoire32:09.2525m
Finale54:29.5825m
Éliminatoire54:32.8725m
Finale69:28.4325m
Finale1531.7125m
Éliminatoire1131.6025m
Finale3Bronze1:03.5825m
Éliminatoire41:05.1825m
Finale2Argent2:19.7825m
Éliminatoire42:24.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7725m
Polan, Andrea — 2001
Éliminatoire3131.2925m
Éliminatoire271:07.7625m
Éliminatoire2736.3525m
Finale1939.3625m
Éliminatoire2039.0725m
Finale151:25.7625m
Éliminatoire151:25.6825m
Finale173:04.4425m
Éliminatoire173:05.1025m
Éliminatoire222:46.4625m
Rendall, Kate — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4625m
Finale52:29.1425m
Éliminatoire32:28.9625m
Finale2Argent2:42.1125m
Éliminatoire22:44.3025m
Finale429.6125m
Éliminatoire530.1925m
Finale1Or1:03.9325m
Éliminatoire11:04.8525m
Finale1Or2:22.2225m
Éliminatoire12:23.2525m
Finale1Or2:22.0825m
Éliminatoire12:21.7625m
Finale1Or5:00.7525m
Éliminatoire15:03.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2425m
Strange, Haley — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7025m
Éliminatoire2628.8925m
Éliminatoire291:02.5925m
Éliminatoire332:18.7025m
Éliminatoire3734.0825m
Finale1330.1925m
Éliminatoire1631.0025m
Finale171:08.8125m
Éliminatoire191:09.7125m
Éliminatoire282:34.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1325m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale191:01.2225m
Éliminatoire121:00.4025m
Éliminatoire2638.7825m
Finale182:36.9025m
Éliminatoire182:31.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0125m
Wong, Samantha — 1999
Finale627.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2325m
Éliminatoire727.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6825m
Finale1032.2625m
Éliminatoire631.2125m
Finale42:20.7825m
Éliminatoire62:23.6325m
Finale1135.5425m
Éliminatoire1236.0725m
Finale61:04.9025m
Éliminatoire51:06.2325m
Finale62:27.1125m
Éliminatoire52:26.3525m
Éliminatoire145:28.0325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:41.0725mLATKOVIC P., WILLIAMS K., MATHER R., ELZARKA Y.
Finale91:54.7825mSTEVENS C., GIBBS D., AKSENCHUK G., NYE A.
Finale1Or1:34.3225mCALKINS S., CHIRAKORN P., SHAUL C., GRABOSKI L.
Finale51:40.9425mBIDRMAN O., CROCKER G., WONG C., RENDALL E.
Finale1Or1:52.9725mMATHER R., WILLIAMS K., LATKOVIC P., BILIC J.
Finale62:03.3025mSTEVENS C., GIBBS D., ELZARKA Y., CYR M.
Finale1Or1:44.2425mSHAUL C., BIDRMAN O., CALKINS S., GRABOSKI L.
Finale41:49.4925mCROCKER G., WONG C., RENDALL E., CHIRAKORN P.
Femmes
Finale1Or1:50.7225mRENDALL K., KNUDSON M., KRUGER K., CORSON S.
Finale41:56.7325mBUGBEE E., CYR E., BENNETT A., BENNETT H.
Finale1Or1:48.7725mWONG S., NEISE H., POGANY S., CROCKER K.
Finale81:53.5625mSTRANGE H., AKSENCHUK C., KRAFT B., JONES T.
FinaleDisqualifié25mKNUDSON M., CYR E., RENDALL K., KRUGER K.
Finale52:13.5925mCORSON S., BENNETT H., BUGBEE E., BENNETT A.
Finale2Argent1:59.2525mWONG S., CROCKER K., POGANY S., NEISE H.
Finale82:05.1525mAKSENCHUK C., MCCLOY A., STRANGE H., THIBEAULT R.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition ManSask Open Championships