Résultats des compétitions

# 16584 – Championnat provincial

ManSask Open Championships

  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Endroit Shaw Centre
  • Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Winter
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification ManSask "AA"

Information de contact

Directeur de compétition

Eva Lehnert-Thiel
306-292-5225
[email protected]

Contact d’entrées

Sheila Reiber
306 220-8991
[email protected]

Responsable des officiels

Belinda Bilous
306 260-5127
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marni Caldwell
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barth, Masa — 2002
Éliminatoire3731.7925m
Éliminatoire341:09.8725m
Éliminatoire282:42.0425m
Éliminatoire272:57.8625m
Éliminatoire2536.3425m
Éliminatoire151:25.4825m
Éliminatoire262:57.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1925m
Barth, Taishi — 2000
Finale62:09.9025m
Éliminatoire92:10.2925m
Finale44:28.9525m
Éliminatoire54:36.3225m
Finale49:22.0825m
Finale618:00.7625m
Finale61:04.9725m
Éliminatoire91:07.4225m
Finale42:26.8325m
Éliminatoire42:32.7625m
Finale85:11.4925m
Éliminatoire115:17.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8925m
Brough, Matthew — 2003
Éliminatoire4132.4725m
Éliminatoire321:09.2625m
Finale192:29.9325m
Éliminatoire152:29.2225m
Éliminatoire2136.9825m
Éliminatoire241:22.8925m
Éliminatoire232:53.5625m
Éliminatoire181:28.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5225m
Dickinson, Aden — 2001
Éliminatoire391:10.9225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.8425m
Finale1411:12.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7525m
Finale1535.1525m
Éliminatoire1435.1825m
Finale91:14.5125m
Éliminatoire101:14.8625m
Finale122:38.3225m
Éliminatoire112:40.5725m
Éliminatoire141:23.6125m
Éliminatoire212:52.7625m
Dvernichuk, Austin — 2001
Finale141:04.6025m
Éliminatoire161:05.3525m
Finale92:21.3725m
Éliminatoire102:24.0225m
Éliminatoire145:02.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:25.5325m
Finale910:27.0225m
Finale1019:35.0225m
Finale91:25.6125m
Éliminatoire101:26.7725m
Finale83:00.7925m
Éliminatoire62:57.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6025m
Egarhos, Eli — 2000
Éliminatoire241:01.9425m
Finale112:12.8725m
Éliminatoire152:15.1425m
Finale84:44.2325m
Éliminatoire84:47.4525m
Finale1736.1725m
Éliminatoire1936.7425m
Finale131:18.7725m
Éliminatoire151:19.9225m
Éliminatoire112:48.9125m
Éliminatoire222:32.8825m
Egarhos, Jake — 1998
Finale1625.5725m
Éliminatoire2025.9125m
Finale1555.6825m
Éliminatoire1556.2625m
Finale101:59.2425m
Éliminatoire112:01.4825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:03.3225m
Finale417:00.2625m
Finale121:04.5225m
Éliminatoire141:06.1325m
Finale92:20.1125m
Éliminatoire92:24.1225m
Finale171:02.3725m
Éliminatoire181:03.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3025m
Fabrikant, David — 1998
Finale162:08.0425m
Éliminatoire142:06.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6525m
Finale1029.8425m
Éliminatoire929.9425m
Finale131:04.8625m
Éliminatoire151:06.2225m
Finale-2:25.9525m
Éliminatoire102:25.6225m
Finale1928.0825m
Éliminatoire1928.2825m
Finale151:01.9025m
Éliminatoire201:03.8125m
Finale82:23.1725m
Éliminatoire62:21.8125m
Gomez, Daniel — 1994
Finale81:58.1925m
Éliminatoire101:59.6925m
Finale54:12.1025m
Éliminatoire44:14.5725m
Finale48:44.0625m
Finale3Bronze16:36.8625m
Finale42:09.7925m
Éliminatoire62:15.6225m
Éliminatoire162:21.0025m
Finale44:44.2525m
Éliminatoire54:56.1625m
Hachey, Denham — 2002
Éliminatoire2430.7325m
Éliminatoire271:08.1425m
Finale182:29.0325m
Éliminatoire142:28.2625m
Finale1836.6325m
Éliminatoire1635.5525m
Finale111:15.1425m
Éliminatoire131:16.6725m
Finale142:40.9925m
Éliminatoire142:43.2025m
Éliminatoire232:54.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0125m
Korpan, Jacob — 1998
Finale1825.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7025m
Éliminatoire1725.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5725m
Finale41:00.0225m
Éliminatoire51:01.2925m
Finale3Bronze2:09.3825m
Éliminatoire42:11.6825m
Finale1131.9025m
Éliminatoire1332.8225m
Éliminatoire141:14.0025m
Finale659.2825m
Éliminatoire558.9925m
Finale102:19.1125m
Éliminatoire82:16.1225m
Leforte-Fazlagic, Caleb — 1999
Éliminatoire221:01.3025m
Finale191:12.2825m
Éliminatoire191:12.4425m
Finale1333.8225m
Éliminatoire1234.7525m
Finale3Bronze1:11.5125m
Éliminatoire71:14.3925m
Finale62:38.3225m
Éliminatoire92:42.6425m
Finale1430.6125m
Éliminatoire1831.2725m
Finale132:26.2225m
Éliminatoire152:28.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5325m
Madar, Marcell — 1994
Finale2025.8025m
Éliminatoire1925.9025m
Finale1956.3925m
Éliminatoire1856.7125m
Finale1833.2925m
Éliminatoire1934.5325m
Éliminatoire271:08.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0025m
Markatos, Cosmas — 2002
Finale1829.9025m
Éliminatoire1930.2225m
Finale181:05.5525m
Éliminatoire181:06.1425m
Finale102:21.4725m
Éliminatoire92:23.8425m
Finale105:01.1125m
Éliminatoire104:57.0525m
Finale710:21.6325m
Finale719:29.5825m
Finale1834.8125m
Éliminatoire2035.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3725m
Palaschuk, Brian — 1998
Finale2Argent1:51.7025m
Éliminatoire31:55.1525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:09.1325m
Finale1Or8:18.0725m
Finale2Argent2:07.6625m
Éliminatoire42:12.3425m
Finale1Or4:32.7625m
Éliminatoire14:42.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2425m
Qing_, Michael — 1992
Finale-1:09.8125m
Éliminatoire201:09.3025m
Éliminatoire162:34.6925m
Éliminatoire2535.2825m
Éliminatoire211:05.1125m
Finale72:19.5425m
Éliminatoire82:24.6125m
Roulston, Cole — 2003
Éliminatoire292:45.6225m
Éliminatoire3639.8525m
Éliminatoire261:23.2325m
Éliminatoire242:53.7625m
Éliminatoire2545.2925m
Éliminatoire153:17.6825m
Éliminatoire323:04.9125m
Syrgiannis, Matthew — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1125m
Éliminatoire301:08.7025m
Finale112:24.1525m
Éliminatoire122:26.5625m
Éliminatoire124:58.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:19.1025m
Finale810:21.9525m
Finale919:31.8125m
Finale1936.7425m
Éliminatoire1936.6225m
Éliminatoire133:12.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9425m
Venables, Aiden — 1999
Finale1527.5625m
Éliminatoire2027.9625m
Finale1359.2025m
Éliminatoire1659.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.3525m
Finale59:23.4125m
Finale1131.6225m
Éliminatoire1231.5425m
Finale101:06.5425m
Éliminatoire101:07.4625m
Finale142:27.5125m
Éliminatoire182:29.2925m
Finale105:18.0725m
Éliminatoire85:14.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0425m
Venables, Gavin — 2003
Éliminatoire281:08.1925m
Éliminatoire185:22.0025m
Finale1434.5625m
Éliminatoire1235.0425m
Finale131:15.8425m
Éliminatoire121:16.1925m
Finale1842.2425m
Éliminatoire1842.2825m
Finale191:32.7025m
Éliminatoire191:34.6825m
Éliminatoire252:55.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2325m
Vila Dieguez, Oscar — 1992
Finale1525.1825m
Éliminatoire1425.1525m
Finale954.4725m
Éliminatoire1154.8525m
Finale141:01.3525m
Éliminatoire161:02.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6425m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adelman, Melissa — 2004
Éliminatoire4334.7225m
Éliminatoire531:19.2125m
Éliminatoire402:56.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9825m
Éliminatoire2239.4825m
Finale151:22.1425m
Éliminatoire181:24.3325m
Éliminatoire223:00.4125m
Éliminatoire473:16.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4625m
Ambrose, Amanda — 2000
Éliminatoire441:11.2925m
Éliminatoire2339.6825m
Éliminatoire241:27.4625m
Éliminatoire213:07.7225m
Éliminatoire2733.8125m
Éliminatoire231:17.8925m
Finale122:41.2125m
Éliminatoire152:42.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7325m
Ambrose, Emma — 1998
Éliminatoire6430.8325m
Éliminatoire611:07.0425m
Éliminatoire462:27.9025m
Éliminatoire5237.5925m
Éliminatoire421:20.2025m
Éliminatoire342:47.2125m
Éliminatoire502:53.8625m
Amundsen, Isabelle — 1999
Éliminatoire4534.7425m
Éliminatoire351:14.4525m
Éliminatoire262:35.9125m
Éliminatoire3039.2625m
Éliminatoire251:24.3625m
Éliminatoire172:57.4925m
Éliminatoire482:47.5925m
Amundsen, Mikayla — 1997
Éliminatoire3834.1125m
Finale935.0025m
Éliminatoire1035.5525m
Éliminatoire3532.1625m
Finale72:25.3425m
Éliminatoire92:29.2825m
Finale3Bronze4:57.9725m
Éliminatoire35:07.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3125m
Bottrell, Grace — 2002
Finale1231.2925m
Éliminatoire1331.5825m
Finale131:09.9925m
Éliminatoire131:10.3925m
Finale132:31.4125m
Éliminatoire122:31.5625m
Finale95:14.0625m
Éliminatoire105:11.5525m
Finale710:45.8225m
Finale420:24.4125m
Finale1438.3625m
Éliminatoire1438.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3725m
Choboter, Emily — 2001
Éliminatoire3341.5225m
Finale1731.9925m
Éliminatoire1932.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8325m
Crookshanks, Bree — 1999
Éliminatoire301:02.6325m
Finale132:10.2925m
Éliminatoire122:12.0725m
Finale534.2125m
Éliminatoire634.7625m
Finale3Bronze1:13.1825m
Éliminatoire41:14.9925m
Finale44:59.9925m
Éliminatoire45:07.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3525m
Edwards, Darbi — 1998
Éliminatoire3329.1525m
Éliminatoire241:02.0325m
Finale162:11.6625m
Éliminatoire202:14.2725m
Finale94:37.0725m
Éliminatoire104:41.8325m
Finale109:37.6225m
Éliminatoire291:26.5225m
Éliminatoire252:33.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6125m
Edwards, Sydney — 2001
Éliminatoire541:14.9525m
Éliminatoire351:28.2425m
Éliminatoire3140.9325m
Éliminatoire321:32.6925m
Éliminatoire273:14.4025m
Éliminatoire5641.3225m
Éliminatoire443:05.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4225m
Foster, Breanna — 2001
Finale1930.7225m
Éliminatoire1930.4525m
Finale82:17.4125m
Éliminatoire62:16.6925m
Finale84:48.1225m
Éliminatoire94:50.4325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:56.9525m
Finale3Bronze18:39.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3425m
Finale1034.6225m
Éliminatoire1335.0725m
Finale151:11.7025m
Éliminatoire141:11.7425m
Finale55:28.5625m
Éliminatoire55:32.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5125m
Graham, Emily — 2000
Éliminatoire4032.0525m
Éliminatoire371:09.5125m
Éliminatoire252:34.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4825m
Finale1635.8625m
Éliminatoire1935.8925m
Éliminatoire211:17.8125m
Éliminatoire242:50.9825m
Éliminatoire392:57.2325m
Hardy, Mila — 2002
Finale530.1125m
Éliminatoire630.7525m
Finale51:05.9925m
Éliminatoire61:06.9725m
Finale72:24.0725m
Éliminatoire62:27.2725m
Éliminatoire135:21.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0325m
Finale141:31.2025m
Éliminatoire121:30.3525m
Finale103:09.1125m
Éliminatoire103:12.1525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6125m
Haygarth, Sydney — 1999
Éliminatoire3129.0725m
Éliminatoire262:15.3925m
Finale84:37.0425m
Éliminatoire74:37.1125m
Finale79:30.8125m
Finale3Bronze17:54.8325m
Éliminatoire162:40.4525m
Finale95:13.9425m
Éliminatoire105:20.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3925m
Kaczmar, Jacee — 1996
Finale527.3325m
Éliminatoire1027.9925m
Finale3Bronze58.7225m
Éliminatoire559.6725m
Finale111:05.8125m
Éliminatoire121:07.6525m
Finale122:24.9225m
Éliminatoire142:27.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8225m
King, Alexandra — 1997
Finale2Argent2:06.6125m
Éliminatoire52:09.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.7425m
Finale1Or9:08.9725m
Finale62:24.1425m
Éliminatoire62:27.8825m
Finale1Or4:55.8125m
Éliminatoire65:09.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6725m
Madar, Eva — 1987
Finale1Or26.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8825m
Éliminatoire126.8925m
Finale1Or57.9825m
Éliminatoire158.3325m
Finale1Or1:02.1225m
Éliminatoire11:02.5725m
Finale1Or2:18.4225m
Éliminatoire12:23.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9425m
Mcgillivray, Megan — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1325m
Finale142:10.7825m
Éliminatoire132:12.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.8025m
Finale119:40.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7225m
Finale831.5125m
Éliminatoire731.2325m
Finale1Or1:03.4425m
Éliminatoire11:04.6225m
Finale2Argent2:18.9525m
Éliminatoire22:20.4625m
Finale141:07.6425m
Éliminatoire141:08.5525m
Finale52:26.2625m
Éliminatoire72:27.7525m
Nurse, Rileigh — 2001
Finale1830.6225m
Éliminatoire1830.3725m
Éliminatoire232:33.9325m
Finale833.8925m
Éliminatoire1134.9325m
Finale141:14.5925m
Éliminatoire121:13.7125m
Finale1531.8725m
Éliminatoire1432.0825m
Finale101:10.5025m
Éliminatoire91:09.4625m
Finale162:44.5625m
Éliminatoire182:44.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5725m
Park, Sol — 2002
Éliminatoire3734.4125m
Éliminatoire3040.6925m
Éliminatoire321:31.9625m
Finale171:32.5525m
Éliminatoire201:35.6225m
Éliminatoire343:34.3025m
Éliminatoire2939.5325m
Éliminatoire433:15.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7925m
Rodgers, Jordan — 2002
Éliminatoire3834.4725m
Éliminatoire421:16.4725m
Éliminatoire302:45.3725m
Éliminatoire245:43.7325m
Éliminatoire411:43.8225m
Éliminatoire4243.0925m
Éliminatoire363:10.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1925m
Ruzicka, Sydney — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3725m
Éliminatoire2934.1725m
Éliminatoire211:12.3125m
Éliminatoire282:44.7725m
Éliminatoire275:52.3625m
Éliminatoire233:00.4225m
Éliminatoire2337.4725m
Éliminatoire181:33.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6125m
Schneider, Jillian — 1999
Éliminatoire2728.9025m
Éliminatoire221:01.9425m
Éliminatoire272:15.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6225m
Éliminatoire2532.7525m
Éliminatoire221:11.1225m
Éliminatoire291:11.5625m
Éliminatoire322:35.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0125m
Spence, Emma — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage5:58.9625m
Finale1311:59.0325m
Finale171:22.8725m
Éliminatoire121:23.0625m
Finale142:50.4325m
Éliminatoire162:55.2125m
Finale1139.8225m
Éliminatoire1140.8025m
Finale61:24.5925m
Éliminatoire81:28.0525m
Finale63:02.9325m
Éliminatoire73:05.5725m
Éliminatoire232:56.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2525m
Sutherland, Sara — 2000
Finale161:15.0125m
Éliminatoire151:14.2725m
Finale1037.9825m
Éliminatoire1037.3325m
Finale81:21.0125m
Éliminatoire101:20.9825m
Finale830.7925m
Éliminatoire1031.1325m
Finale81:08.4625m
Éliminatoire81:08.6225m
Finale82:41.7925m
Éliminatoire82:43.5225m
Finale132:41.5625m
Éliminatoire112:37.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:58.6425mBROUGH M., MARKATOS C., DVERNICHUK A., HACHEY D.
Finale72:04.4725mSYRGIANNIS M., VENABLES G., BARTH M., BROUGH M.
Finale41:48.7425mDUFRESNE J-P., VENABLES A., BARTH T., LEFORTE-FAZLAGIC C.
Finale3Bronze1:36.6625mHILL B., PALASCHUK B., KADDACHE N., VILA DIEGUEZ O.
Finale41:40.8325mKORPAN J., MADAR M., EGARHOS J., MYERS C.
Finale72:16.3025mBROUGH M., DVERNICHUK A., MARKATOS C., VENABLES G.
Finale92:21.2225mDICKINSON A., SYRGIANNIS M., HACHEY D., BROUGH M.
Finale42:00.3625mDUFRESNE J-P., LEFORTE-FAZLAGIC C., VENABLES A., BARTH T.
Finale2Argent1:45.4025mKORPAN J., MYERS C., KADDACHE N., HILL B.
Finale71:52.8325mFABRIKANT D., PALASCHUK B., VILA DIEGUEZ O., EGARHOS J.
Femmes
Finale42:04.6825mDEAN R., HARDY M., BOTTRELL G., SPENCE E.
Finale112:16.0925mRUZICKA S., RODGERS J., ADELMAN M., PARK S.
Finale81:58.6025mDEAN J., SUTHERLAND S., NURSE R., FOSTER B.
Finale2Argent1:50.4225mMADAR E., KACZMAR J., SCHNEIDER J., EDWARDS D.
Finale101:54.4825mMCGILLIVRAY M., HAYGARTH S., AMUNDSEN M., KING A.
Finale42:18.9025mHARDY M., SPENCE E., DEAN R., BOTTRELL G.
Finale112:33.5725mADELMAN M., PARK S., RUZICKA S., RODGERS J.
Finale42:11.3525mFOSTER B., SUTHERLAND S., NURSE R., DEAN J.
Finale102:22.4625mGRAHAM E., AMBROSE A., CHOBOTER E., EDWARDS S.
Finale1Or1:58.8325mMCGILLIVRAY M., CROOKSHANKS B., MADAR E., KACZMAR J.
Finale92:06.9325mSCHNEIDER J., AMUNDSEN M., HAYGARTH S., EDWARDS D.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition ManSask Open Championships