Résultats des compétitions

# 17350 – Invitation (ouvert)

Welcome to Long Course

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Megan Dodge
613-489-0631
[email protected]

Contact d’entrées

Megan Dodge
613-489-0631
[email protected]

Responsable des officiels

Doug Neilsen
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Neilsen
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aronovici, Alex — 2001
Éliminatoire1933.5650m
Finale42:41.5650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.8150m
Finale1Or10:54.2050m
Finale2Argent1:26.1050m
Finale2Argent3:14.5750m
Finale2Argent36.3150m
Finale2Argent6:02.5150m
Azizi-Martin, Omar — 1999
Finale3Bronze27.0250m
Éliminatoire427.8850m
Finale42:22.2850m
Finale95:20.1250m
Finale2Argent2:50.9550m
Finale531.5050m
Finale3Bronze1:18.9150m
Finale52:48.5850m
Bevington, Andrew — 2005
Finale3Bronze42.1750m
Finale83:48.3650m
Finale857.4350m
Finale102:08.1750m
Finale2Argent58.7350m
Finale52:12.4650m
Broadway, Benjamin — 2001
Finale1Or1:04.2250m
Finale2Argent2:17.6750m
Finale1Or4:46.6750m
Finale2Argent32.5050m
Finale3Bronze1:12.0450m
Finale1Or2:38.2250m
Finale1Or2:38.6350m
Bui, Alex — 2002
Finale2Argent5:55.7050m
Finale1Or37.0950m
Finale1Or1:22.8850m
Finale2Argent1:21.3950m
Finale53:13.5650m
Finale42:59.1650m
Finale3Bronze6:17.7250m
Carey, Gabriel — 2003
Finale1139.4750m
Finale121:31.1450m
Finale126:57.5650m
Finale750.0250m
Finale101:44.6850m
Finale72:03.6050m
FinaleDisqualifié-50m
Carriere, Owen — 2003
Finale1340.2450m
Finale143:42.1250m
Finale77:55.7150m
Finale121:46.5250m
Finale851.8350m
Finale91:59.3350m
Finale94:00.4850m
Chatterjee, Aprateem — 2002
Finale71:19.5050m
Finale56:21.7350m
Finale91:34.7150m
Finale41:36.4050m
Clarke, Liam — 2002
Finale1037.0750m
Finale101:25.1850m
Finale62:57.1950m
Finale46:17.5350m
Finale81:45.8950m
Finale53:42.0550m
FinaleDisqualifié-50m
Deng, Houyu — 2001
Éliminatoire1331.5350m
Finale41:13.5050m
Finale105:48.8250m
Finale441.4150m
Finale3Bronze1:32.5550m
Finale53:18.6950m
Finale83:04.1150m
Ding, Bryan — 2000
Finale1Or2:16.3050m
Finale3Bronze4:52.8850m
Finale1Or31.2450m
Finale1Or1:07.7750m
Finale1Or2:26.1450m
Finale3Bronze32.5350m
Finale2Argent1:11.7250m
Dodge, Jason — 2004
Finale141:35.8450m
Finale83:18.3050m
Finale116:55.2150m
Finale648.4050m
Finale81:37.0350m
Finale2Argent57.1150m
Finale93:46.3950m
Dodge, Joel — 2001
Finale51:23.3350m
Finale56:17.2650m
Finale41:33.8250m
Finale63:17.6350m
Finale91:44.8650m
Finale43:42.7250m
Finale43:17.0950m
Donald, Anthony — 2004
Finale735.9650m
Finale51:21.3050m
Finale2Argent2:46.1750m
Finale3Bronze5:52.1150m
FinaleDisqualifié-50m
Finale2Argent3:14.7650m
Finale53:19.1150m
Eibner, Nathaniel — 2007
Finale1158.4450m
Finale114:17.7750m
Finale112:09.4750m
FinaleDisqualifié-50m
Finale92:36.8350m
Erisoglu-Akyildiz, Kayra — 2002
Finale430.6050m
Finale3Bronze1:07.8050m
Finale3Bronze37.1750m
Finale51:24.2750m
Finale3Bronze2:58.9850m
Finale56:36.7750m
Fraser, Ben — 2004
Finale51:34.4150m
Finale43:19.6050m
Finale57:29.4450m
Finale450.9450m
Finale54:07.7250m
Finale42:11.3550m
Finale1Or3:46.4150m
Giggey, Alejandro — 2003
Finale2Argent31.9550m
Finale2Argent1:12.1950m
Finale1Or2:36.3350m
Finale1Or5:26.3550m
Finale1Or37.9650m
Finale1Or1:22.3250m
Finale1Or3:03.4750m
Guo, Evan — 2003
Finale1238.5850m
Finale131:34.3350m
Finale113:20.1850m
Finale551.4050m
Finale112:11.0750m
Finale83:57.2450m
Jiang, Daniel — 2004
Finale63:31.3550m
Finale1Or47.4750m
Finale3Bronze1:40.8450m
Finale1Or3:36.8350m
Finale3Bronze2:05.8750m
Finale3Bronze4:00.7250m
Jiang, Freeman — 2003
Finale1243.1050m
Finale113:33.2250m
Finale137:28.1250m
Finale111:56.3650m
Finale1Or54.0450m
Finale51:55.6750m
Finale103:50.1250m
Kartsev, Anthony — 1999
Éliminatoire1030.3250m
Finale41:08.6650m
Finale82:30.8250m
Finale105:20.4650m
Finale637.0950m
Finale835.9250m
Finale62:50.9150m
Lai Meng, Andry — 2005
Finale952.9550m
Finale124:18.6550m
Finale111:01.3850m
Finale122:09.5950m
Finale64:42.0850m
Finale2Argent2:02.6950m
Liu, Dennis — 2007
Finale104:16.4950m
Finale152:32.0850m
Finale112:48.0650m
Lo, Brian — 2000
Éliminatoire1231.4650m
Finale2Argent1:09.3750m
Finale55:19.1350m
Finale846.5150m
Finale83:32.9850m
Finale635.4050m
Finale52:53.5850m
Loghmani, Barman — 2003
Finale535.7050m
Finale86:42.8150m
Finale61:36.2550m
Finale3Bronze1:51.1250m
Finale41:52.0050m
FinaleDisqualifié-50m
Finale63:28.4750m
Lu, James — 1999
Finale2Argent26.5850m
Éliminatoire327.3350m
Finale2Argent4:31.8950m
Finale1Or33.4850m
Finale1Or1:13.5650m
Finale1Or2:36.1850m
Finale1Or28.7150m
Finale1Or1:02.5050m
Finale1Or2:13.6150m
Luck, Tobey — 2001
Éliminatoire1531.9350m
Finale3Bronze1:10.2850m
Finale42:36.4950m
Finale85:36.1650m
Finale1Or36.8450m
Finale1Or3:05.6850m
Finale3Bronze3:20.4850m
McMann, Preston — 2005
Finale1Or38.8450m
Finale2Argent1:30.5950m
Finale3Bronze3:16.9750m
Finale3Bronze6:57.1250m
Finale71:50.6050m
Finale3Bronze3:53.4350m
Finale64:13.0650m
Milne, Colton — 2002
Finale533.3450m
Finale41:10.5650m
Finale42:32.7150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.2350m
Finale510:46.2750m
Finale2Argent1:17.0850m
Finale444.4950m
Finale43:07.6450m
Nguyen, Huy — 2006
Finale131:03.1550m
Finale122:22.7650m
Finale121:04.9850m
Finale142:27.2050m
Finale71:22.3550m
Finale122:52.6150m
Ocica, Marc — 2002
Finale834.0450m
Finale61:14.0950m
Finale3Bronze6:01.6750m
Finale545.4950m
Finale51:38.1050m
Finale3Bronze3:32.6750m
Finale66:52.7450m
Paradis, Christopher — 2005
Finale1259.7250m
Finale134:50.4750m
Finale131:09.6150m
FinaleDisqualifié-50m
Perkins, Lucas — 2001
Éliminatoire2033.8250m
Finale2Argent2:38.1950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:47.4050m
Finale511:32.3250m
Finale544.8550m
Finale437.7450m
Finale2Argent3:14.5650m
Finale3Bronze6:18.8550m
Pilieci, Alex — 2006
Finale2Argent41.9250m
Finale61:37.9150m
Finale53:21.0750m
Finale47:23.7750m
Finale2Argent48.3150m
Finale51:46.0550m
Finale44:01.6450m
Quirie, David — 2002
Finale2Argent30.1150m
Finale1Or1:06.4050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.9750m
Finale410:36.3850m
Finale1Or34.0350m
Finale1Or1:13.5850m
Finale61:38.9650m
Finale2Argent2:58.3550m
Robertson, Kevin — 2001
Finale3Bronze1:12.4950m
Finale3Bronze2:38.4850m
Finale2Argent5:36.4550m
Finale53:04.4750m
Finale81:43.2050m
Finale539.3150m
Finale2Argent3:02.6350m
Robinson, Keegan — 2003
Finale535.7050m
Finale61:21.4250m
Finale42:58.8650m
Finale106:46.9350m
Finale443.5050m
Finale51:36.0350m
FinaleDisqualifié-50m
Sandhu, Joshua — 2001
Éliminatoire1331.5350m
Finale62:56.1350m
Finale66:27.4850m
Finale2Argent40.9750m
Finale444.4150m
Finale51:38.3350m
Finale53:17.5350m
Shashkov, Dominic — 2001
Éliminatoire1631.9850m
Finale51:14.3950m
Finale62:45.4050m
Finale95:48.0650m
Finale2Argent40.0950m
Finale1Or1:29.2750m
Finale939.9050m
Finale73:00.2250m
Shaw, Cameron — 1999
Finale729.2650m
Éliminatoire829.2750m
Finale2Argent1:04.5950m
Finale52:23.0250m
Finale85:14.2950m
Finale3Bronze2:57.9350m
Finale733.4750m
Finale41:22.2750m
Finale3Bronze2:47.1850m
Tischer, Joseph — 1999
Finale628.8550m
Éliminatoire729.1350m
Finale54:54.3650m
Finale1Or32.2750m
Finale1Or1:08.6050m
Finale1Or2:25.8150m
Finale43:02.2750m
Finale1Or2:35.9950m
Treurniet, Kyle — 2000
Finale428.4050m
Éliminatoire628.7150m
Finale44:53.5150m
Finale43:15.8250m
Finale1Or30.9350m
Finale1Or1:10.1450m
Finale2Argent2:43.7350m
Finale2Argent2:40.7250m
Tse, Stefanos — 2000
Finale65:22.8250m
Finale2Argent1:19.0550m
Finale3Bronze41.0450m
Finale2Argent1:29.8250m
Finale2Argent3:11.5150m
Finale433.0650m
Finale42:51.3150m
Yan, Andrew — 2005
Finale3Bronze1:31.6750m
Finale2Argent3:11.0650m
Finale2Argent6:49.0850m
Finale3Bronze50.0650m
Finale81:51.1650m
Finale2Argent3:52.6450m
Finale2Argent3:47.8150m
Yang, Kevin — 2003
Finale938.5950m
Finale111:30.9150m
Finale96:44.8250m
Finale41:32.1350m
Finale3Bronze3:19.9250m
Finale41:53.3350m
Finale83:39.6150m
Yarmolau, Eugene — 2002
Finale1Or29.3950m
Finale1Or2:21.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.8950m
Finale1Or10:17.3250m
Finale2Argent1:25.6950m
Finale1Or2:46.4550m
Finale2Argent2:39.7550m
Finale1Or5:36.1550m
Yu, Kevin — 2003
Finale836.7050m
Finale61:21.4250m
Finale66:10.8150m
Finale3Bronze43.0950m
Finale2Argent1:48.6450m
Finale3Bronze1:42.8850m
Finale43:18.9150m
Zhang, Mac — 2002
Finale1541.2850m
Finale121:33.6750m
Finale123:30.8150m
Finale67:15.2650m
Finale449.7850m
Finale131:54.2750m
Finale104:09.9950m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Al Karmi, Natalie — 1999
Finale71:20.1750m
Finale102:49.1450m
Finale75:43.5850m
Finale644.9250m
Finale41:34.6550m
Finale63:18.3650m
Finale83:20.1150m
Allsopp, Skylar — 2001
Éliminatoire3534.2150m
Finale121:21.6650m
Finale166:09.9050m
Finale442.6250m
Finale2Argent1:34.7650m
Finale73:22.7750m
Finale73:13.6850m
Allsopp, Summer Grace — 2004
Finale2344.1950m
Finale277:46.8950m
Finale1056.8550m
Finale254:15.9250m
Bensebaa, Leticia — 2005
Finale2Argent1:20.6250m
Finale2Argent2:44.4050m
Finale1Or6:00.8950m
Finale1Or43.3450m
Finale2Argent1:31.4850m
Finale1Or3:03.2550m
Finale1Or3:11.0450m
Bevington, Emily — 2002
Finale933.9750m
Finale71:16.2150m
Finale45:48.6550m
Finale101:30.7650m
Finale51:35.3550m
Finale53:32.4750m
Finale63:10.5150m
Boyuk, Farrah — 2005
Finale2753.9650m
Finale314:15.6350m
Finale1157.1050m
Finale242:00.5750m
Finale114:29.9850m
Finale132:09.0650m
Boyuk, Olivia — 2000
Finale3Bronze1:09.9850m
Finale102:33.8150m
Finale75:17.4750m
Finale537.2750m
Finale81:21.4250m
Finale62:55.4150m
Finale72:53.7450m
Bui, Morgan — 2001
Éliminatoire1430.4650m
Finale52:31.7950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:32.8550m
Finale611:32.0250m
Finale61:19.0450m
Finale1Or2:56.3350m
FinaleDNF-50m
Campbell, Madeleine — 2006
Finale2653.6350m
Finale262:01.7950m
Finale374:29.0450m
Finale1558.2550m
FinaleDisqualifié-50m
Finale241:15.3350m
Carey, Gillian — 2002
Éliminatoire4136.2650m
Finale196:55.0450m
Finale131:53.6650m
Finale174:05.2650m
Finale951.7150m
Finale94:05.0650m
Finale541.2850m
Chen, Angela — 2003
Finale1234.8750m
Finale131:19.4250m
Finale62:54.0850m
Finale116:10.1250m
Finale63:33.3050m
Finale51:42.3650m
Finale83:12.8950m
Chiasson, Mary Hope — 2002
Finale533.6850m
Finale91:17.5250m
Finale146:15.4750m
Finale1Or39.0250m
Finale3Bronze1:23.7050m
Finale81:40.5350m
Finale93:13.1550m
Chu, Linda — 2004
Finale3Bronze1:26.4650m
Finale3Bronze3:03.5750m
Finale2Argent6:20.9950m
Finale51:36.6550m
Finale3Bronze3:29.8550m
Finale2Argent3:56.2250m
Finale2Argent3:27.4050m
Chu, Lixin — 2001
Éliminatoire2131.4450m
Finale112:35.8650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.2650m
Finale711:36.7150m
Finale3Bronze39.6350m
Finale3Bronze1:29.9050m
Finale435.4450m
Finale3Bronze3:02.7250m
Clunie, Carla — 2004
Finale193:38.9950m
Finale3Bronze47.0850m
Finale232:00.2350m
Finale1Or53.1550m
Finale92:03.1050m
Finale93:52.8950m
Courie, Katalina — 2005
Finale2149.7950m
Finale253:58.7050m
Finale191:03.0850m
FinaleDisqualifié-50m
Finale151:04.5550m
Finale202:21.6550m
Delorme, Kendyl — 2005
Finale1947.9650m
Finale191:47.7350m
Finale233:50.5950m
Finale547.9950m
Finale221:59.5650m
Finale141:03.4150m
Deng, Mirella — 2001
Éliminatoire1230.3550m
Finale42:25.3950m
Finale2Argent5:04.9250m
Finale2Argent38.6450m
Finale1Or1:22.9350m
Finale2Argent3:00.7550m
Finale63:10.0850m
Egorov, Catherine — 2003
Finale433.8950m
Finale1Or1:14.1750m
Finale2Argent5:47.4650m
Finale41:26.3050m
Finale41:36.7150m
Finale43:29.8850m
Finale43:02.9950m
Egorov, Dina — 2003
Finale3Bronze33.5950m
Finale41:16.9150m
Finale55:55.1250m
Finale3Bronze1:24.8550m
Finale1Or2:56.3450m
Finale2Argent1:32.5750m
Finale3Bronze3:02.9350m
Empey, Madison — 2003
Finale101:22.1850m
Finale52:58.2850m
Finale116:21.4350m
Finale646.5650m
Finale751.8550m
Finale91:52.5350m
Finale93:20.7550m
Erdely, Amy — 2005
Finale3056.8650m
Finale394:34.0650m
Finale1759.9950m
Finale312:07.4750m
Finale104:26.0050m
Finale192:20.1450m
Erdely, Katherine — 2001
Finale186:13.3050m
Finale153:29.6150m
Finale851.6850m
Finale93:29.1350m
Farrell, Kiera — 2000
Finale61:12.5850m
Finale42:31.2050m
Finale65:16.3750m
Finale3Bronze35.4150m
Finale41:16.7450m
Finale1Or2:40.5450m
Goddard, Cecily — 2006
Finale2551.6050m
Finale324:17.8650m
FinaleDisqualifié-50m
Finale131:02.0350m
Finale152:12.7150m
Finale84:34.8650m
Goddard, Dorothy — 2004
Finale1243.9450m
Finale161:39.7750m
Finale107:17.3550m
Finale853.3850m
Finale758.5750m
Finale72:00.9550m
Goddard, Maggie — 2006
Finale2049.7350m
Finale384:29.2350m
Finale181:00.2450m
Finale332:13.4750m
Finale658.4350m
Finale122:07.5350m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Éliminatoire2431.9650m
Finale2Argent1:08.3150m
Finale1Or5:04.8050m
Finale62:51.1950m
Finale43:12.5950m
Finale3Bronze34.3350m
Finale2Argent2:57.6450m
Green, Morgan — 2001
Finale829.8950m
Éliminatoire929.8350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.3250m
Finale411:12.9450m
Finale2Argent38.8250m
Finale53:21.8450m
Finale1Or32.4250m
Finale43:30.9850m
Finale3Bronze6:14.4450m
Guirguis, Sophie — 2003
Finale1439.0350m
Finale181:30.5650m
Finale133:16.0050m
Finale187:03.4550m
Finale651.7150m
Finale101:52.6150m
Finale133:33.3050m
Herlick, Natasha — 2002
Finale2342.1750m
Finale231:30.7350m
Finale143:15.8350m
Finale176:50.8250m
Finale201:43.1550m
Finale857.1450m
Finale193:43.6250m
Ho, Antonia — 2005
Finale113:24.9150m
Finale117:17.5450m
Finale141:49.3750m
Finale102:03.4050m
Houston, Mackenzie — 1999
Finale628.7750m
Éliminatoire629.4150m
Finale3Bronze2:18.3950m
Finale45:03.0650m
Finale1Or30.1750m
Finale1Or1:07.5450m
Finale2Argent2:47.2550m
Finale42:37.9950m
Hutchinson, Katherine — 2001
Éliminatoire2532.0650m
Finale3Bronze1:13.7250m
Finale62:42.3250m
Finale135:48.9150m
Finale81:29.9950m
Finale53:09.8750m
Ivan, Zoe — 2001
Éliminatoire3634.3350m
Finale91:17.0550m
Finale126:08.8450m
Finale103:24.8850m
Finale83:54.4450m
Finale940.9150m
Ji, Yilin — 2004
Finale151:37.5850m
Finale133:27.5750m
Finale147:26.7850m
Finale101:43.6250m
Finale63:47.1650m
Finale1059.3350m
Finale124:01.1650m
Jin, Catherine — 2006
Finale252:01.6350m
Finale304:15.1550m
Finale292:39.9550m
Jin, Laura — 2002
Éliminatoire4739.8550m
Finale113:16.3850m
Finale207:13.2250m
Finale163:46.3350m
Finale1154.1250m
Finale71:59.9350m
Finale114:07.2850m
Jones, Cassidy — 2003
Finale2038.3450m
Finale156:28.2150m
Finale646.2650m
Finale181:42.1350m
Finale957.8250m
Finale162:06.3650m
Finale61:52.5650m
Jorgensen, Keana-Kiersten — 2000
Éliminatoire3133.5050m
Finale81:15.2450m
Finale142:45.2350m
Finale116:04.8450m
Finale1253.9050m
Finale636.7550m
Finale113:11.9550m
Kennedy, Brynn — 2002
Finale1134.7950m
Finale141:20.5550m
Finale106:10.0350m
Finale71:40.0650m
Finale83:36.1750m
Finale41:32.9250m
Finale43:06.8650m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Éliminatoire1731.0050m
Finale1Or1:06.1850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.4550m
Finale3Bronze10:09.4650m
Finale42:45.1050m
Finale3Bronze3:08.4150m
Finale2Argent32.8950m
Finale1Or2:45.9450m
Kenny, Kyla — 2002
Éliminatoire1931.3550m
Finale55:08.7450m
Finale434.9650m
Finale2Argent2:42.7350m
Finale83:24.5250m
Finale1Or1:19.5050m
Finale3Bronze2:58.3650m
Kenny, Rheanna — 2000
Finale71:13.6550m
Finale132:39.9250m
Finale105:31.7950m
Finale741.1250m
Finale91:25.1450m
Finale83:02.5650m
Finale103:05.2850m
Kovacevic, Sasha — 2003
Finale1Or31.0850m
Finale1Or1:08.0150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.4650m
Finale1Or10:57.1950m
Finale2Argent3:23.0050m
Finale1Or1:22.0250m
Finale2Argent3:12.3150m
Finale1Or6:05.5350m
Krogh, Emily — 2003
Finale111:23.4750m
FinaleDisqualifié-50m
Finale136:36.4350m
Finale441.4850m
Finale53:08.3150m
Finale111:54.0250m
Finale113:23.3450m
Lai Meng, Tiana — 2003
Finale1338.8150m
Finale123:08.2650m
Finale177:01.7750m
Finale211:44.7850m
Finale852.9550m
Finale121:55.6950m
Finale183:48.2450m
Laquerre, Hannah — 2003
Finale101:18.5750m
Finale45:48.6550m
Finale2Argent1:22.8450m
Finale2Argent3:01.9450m
Finale1Or41.4550m
Finale1Or1:31.1650m
Finale1Or3:09.3650m
Lemaire, Logan — 2002
Finale1435.8250m
Finale151:21.4150m
Finale42:48.9850m
Finale96:02.5950m
Finale121:46.0750m
Finale113:46.0750m
FinaleDisqualifié-50m
Li, Rosa — 2003
Finale2Argent1:09.1650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.3150m
Finale3Bronze11:09.1250m
FinaleDisqualifié-50m
Finale1Or1:16.7950m
Finale1Or2:53.3050m
Finale61:39.1050m
Finale1Or3:09.7150m
Liu, Angela — 2002
Éliminatoire2732.6650m
Finale91:19.4950m
Finale92:55.7950m
Finale156:01.3850m
Finale103:02.3650m
Finale3Bronze1:36.5850m
Finale63:12.0250m
Liu, Beidi — 2004
Finale534.1650m
Finale2Argent1:15.4250m
Finale1Or2:45.4250m
Finale3Bronze5:53.3350m
Finale43:07.1850m
Finale51:38.4050m
Finale63:10.5350m
Lu, Emily — 2001
Éliminatoire3334.1050m
Finale81:18.4250m
Finale72:46.3450m
Finale125:45.3750m
Finale61:24.1050m
Finale113:04.8550m
Finale43:07.1050m
MacDonald, Reagan — 2001
Éliminatoire1029.9050m
Finale2Argent2:23.4150m
Finale3Bronze5:06.8950m
Finale2Argent34.6950m
Finale1Or1:12.8550m
Finale543.7450m
Finale1Or32.3950m
FinaleDisqualifié-50m
MacLeod, Grace — 2006
Finale2350.5850m
Finale241:56.3750m
Finale1054.7650m
Finale201:58.0350m
Finale94:13.6250m
Finale262:33.1150m
McCulligh, Helen — 2004
Finale221:51.6650m
Finale264:00.0750m
Finale162:15.1950m
Mckendry, Emma — 1999
Finale3Bronze1:06.9850m
Finale72:26.6250m
Finale3Bronze5:03.0450m
Finale3Bronze2:52.8250m
Finale3Bronze1:29.1250m
Finale43:15.0350m
Finale62:50.5250m
Mckendry, Victoria — 1996
Finale428.7050m
Éliminatoire128.7150m
Finale2Argent4:58.3150m
Finale1Or36.5550m
Finale1Or1:20.5650m
Finale1Or2:53.1150m
Finale432.9250m
Finale3Bronze2:36.2050m
McKenzie, Riley — 2002
Éliminatoire3334.1050m
Finale41:16.7050m
Finale115:44.5650m
Finale82:57.8250m
Finale3Bronze1:37.7150m
Finale63:20.4550m
Finale2Argent3:01.2350m
Mooij, Raeleigh — 2000
Finale2Argent28.4850m
Éliminatoire328.8350m
Finale2Argent2:25.5250m
Finale45:10.9350m
Finale1Or34.4350m
Finale51:17.0650m
Finale42:47.3550m
Finale52:49.4850m
Mouat, Savanna — 2001
Éliminatoire1130.2850m
Finale3Bronze2:23.8250m
Finale65:11.7250m
Finale739.3650m
Finale71:24.1250m
Finale93:00.0350m
Finale53:04.6550m
Moustgaard, Ella — 2005
Finale91:32.9050m
Finale103:22.6750m
Finale127:18.7950m
Finale181:52.3050m
Finale73:58.1250m
Finale858.7650m
Finale53:39.6950m
Murley, Neve — 2002
Finale1335.2950m
Finale161:21.8750m
Finale91:30.2350m
Finale141:47.3150m
Finale103:38.8550m
Finale73:12.8250m
Newcombe, Grace — 2003
Finale121:19.4050m
Finale82:55.6550m
Finale2Argent39.6950m
Finale51:25.2550m
Finale548.4050m
Finale123:16.6950m
Nguyen, Quynh — 2000
Finale163:04.7750m
Finale136:28.4750m
Finale111:36.3850m
Finale946.4150m
Finale71:42.5250m
Finale73:38.8050m
Finale133:22.1150m
Nguyen, Tram — 2002
Finale633.8950m
Finale3Bronze1:12.2150m
Finale2Argent5:40.7550m
Finale41:25.2250m
Finale3Bronze3:03.5150m
Finale2Argent43.6250m
Finale41:34.8650m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale3Bronze28.4950m
Éliminatoire529.3850m
Finale1Or2:12.7050m
Finale1Or4:42.1850m
Finale2Argent34.7450m
Finale1Or1:11.3950m
Finale641.6950m
Finale1Or2:37.0850m
Normand, Brianna — 2005
Finale438.5750m
Finale61:30.1350m
Finale93:16.6350m
Finale87:04.4650m
Finale121:43.7350m
Finale54:19.2550m
Finale63:39.9250m
Paradis, Gabriele — 2003
Finale1138.0950m
Finale161:27.5750m
Finale73:04.0650m
Finale166:49.1950m
Finale111:36.5650m
Finale1055.8250m
Finale163:43.2550m
Racz, Julia — 2004
Finale1043.1850m
Finale213:43.7650m
Finale649.7650m
Finale211:58.4150m
Finale282:38.8850m
Finale125:27.0250m
Rebeiro-Tunstall, Mia — 2003
Finale271:43.3750m
Finale207:15.3150m
FinaleDisqualifié-50m
Finale161:58.5750m
Roberts, Madison — 2003
Finale2143.5750m
Finale231:33.9950m
Finale183:23.8550m
Finale197:10.1950m
Finale181:43.2450m
Finale1357.6150m
Finale173:44.9850m
Schneiderman, Rebekah — 2002
Finale1535.8450m
Finale191:23.4850m
Finale103:06.0850m
Finale166:28.8650m
Finale91:41.5650m
Finale93:37.8850m
Finale133:24.9450m
Shaffer, Lauren — 2003
Finale121:23.5750m
Finale106:12.8550m
Finale542.1150m
Finale51:31.3750m
Finale63:09.3850m
Finale41:35.0750m
Finale103:22.5750m
Shine, Olivia — 2005
Finale2956.4350m
Finale364:28.4250m
Finale1458.0650m
FinaleDisqualifié-50m
Finale211:08.9250m
Finale212:22.9850m
Simms, Isabel — 2002
Finale3Bronze32.8250m
Finale41:12.7750m
Finale75:52.7950m
Finale3Bronze1:34.0450m
Finale43:27.9050m
Finale2Argent1:25.0350m
Finale1Or3:01.1950m
Song, Kaitlyn — 2003
Finale61:20.4550m
Finale96:12.7950m
Finale2Argent42.6250m
Finale2Argent1:33.9350m
Finale2Argent3:25.0750m
Finale51:37.6850m
Finale53:04.9150m
Stewart, Caitlin — 2003
Finale2243.7750m
Finale257:40.7550m
Finale113:55.6050m
Finale193:49.8950m
Tworkowski, Olivia — 2003
Finale1539.8850m
Finale191:31.2050m
Finale153:19.6450m
Finale237:28.1750m
Finale271:52.6850m
Finale1256.9850m
Finale203:55.0650m
Walsh, Robyn — 2002
Finale1837.3550m
Finale221:27.7250m
Finale133:10.7050m
Finale186:56.3050m
Finale191:42.3950m
Finale652.3150m
Finale183:39.7150m
Wang, Carol — 2006
Finale3259.0750m
Finale292:17.5050m
Finale201:03.1050m
Finale302:07.1350m
Finale191:07.7150m
FinaleDisqualifié-50m
Wright, Mattie — 2002
Finale1034.3350m
Finale81:16.5650m
Finale65:51.6050m
Finale442.4550m
Finale121:33.2750m
Finale53:16.7050m
Xie, Olivia — 2003
Finale2043.4650m
Finale213:28.2350m
Finale267:43.7650m
Finale191:43.5450m
Finale1156.3350m
Finale172:02.1750m
Finale213:55.8850m
Xu, Ella — 2007
Finale2250.2750m
Finale231:54.3150m
Finale284:03.3350m
Finale322:07.6350m
Finale134:47.4350m
Finale201:08.1550m
Yan, Xin Yu — 2000
Finale41:10.2750m
Finale55:20.0350m
Finale2Argent39.6150m
Finale2Argent1:26.3750m
Finale3Bronze3:09.7250m
Finale635.5450m
Finale72:50.9450m
Yang, Chuchu — 1998
Finale528.7450m
Éliminatoire328.8350m
Finale2Argent2:16.3050m
Finale1Or4:47.9650m
Finale1Or32.3850m
Finale1Or1:08.6750m
Finale1Or2:31.1850m
Finale1Or2:33.9050m
Yang, Kristine — 2005
Finale173:32.0650m
Finale137:21.9150m
Finale131:44.9950m
Finale43:44.3050m
Finale959.1750m
Finale41:58.8450m
Finale113:58.7250m
You, Sherry — 2001
Éliminatoire1530.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.7550m
Finale610:54.8550m
Finale535.4750m
Finale3Bronze1:17.3750m
Finale3Bronze42.4450m
Finale53:13.5050m
Finale43:03.5550m
Young, Ella — 2004
Finale1745.9050m
Finale211:49.0650m
Finale223:44.7250m
Finale157:39.2750m
Finale272:05.5250m
Finale2Argent54.5650m
Finale174:18.8150m
Young, Zaiah — 2006
Finale334:23.0050m
Finale1257.5650m
FinaleDisqualifié-50m
Finale124:36.3150m
Finale181:07.5150m
Finale252:33.0150m
Yuan, Emily — 2005
Finale540.1450m
Finale101:33.3550m
Finale83:15.4950m
Finale66:54.2350m
Finale455.1050m
Finale82:02.2550m
Finale43:36.9550m
Zahab, Mia — 2001
Finale1Or28.2850m
Éliminatoire228.7350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.8850m
Finale1Or9:49.6050m
Finale1Or33.4150m
Finale1Or2:40.4950m
Finale1Or38.1350m
Finale1Or2:54.3850m
Finale1Or5:21.9650m
Zhan, Kina — 2003
Finale1942.2450m
Finale247:36.8250m
Finale747.6450m
Finale123:59.6250m
Zhang, Ellen — 2006
Finale2854.5950m
Finale344:23.6550m
Finale342:22.7450m
Finale144:48.0850m
Finale171:05.4050m
Finale242:27.0850m
Zhang, Rachel — 2005
Finale2451.4750m
Finale272:04.3650m
Finale1357.5950m
Finale282:05.6350m
Finale221:12.6450m
Zhao, Kathy — 2002
Finale1938.1750m
Finale207:22.4950m
Finale747.1250m
Finale1059.2650m
Zheng, Alisa — 2003
Finale1741.3850m
Finale221:33.2850m
Finale203:27.5350m
Finale227:23.4350m
Finale221:46.0550m
Finale141:01.6250m
Finale234:06.8650m
Zou, Selena — 2003
Finale1036.8550m
Finale51:19.8550m
Finale2Argent2:51.0650m
Finale45:54.9050m
Finale81:34.2150m
Finale550.0150m
Finale73:16.4250m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Welcome to Long Course