Résultats des compétitions

# 16507 – Invitation (ouvert)

Challenge printemps Provincial A-AA-AAA 2015

Site web
  • Hébergé par TORP Club de natation Torpille
  • Endroit Terrebonne - Complexe gymnique et aquatique
  • Adresse 2485, boul. des Entreprises, Terrebonne, QC
  • Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge 11 ans et plus (provincial groupe d'âge)
  • Sessions 4
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 11-12 ans (provincial)

Information de contact

Directeur de compétition

Guy Chatel
[email protected]

Contact d’entrées

Josée Tessier
514-944-9838
[email protected]

Responsable des officiels

Adriana Melendez
514-444-5252
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Patrick Cormier
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.A. Polydium Chateauguay
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Berthelette, Danick — 2001
Finale3335.5050m
Éliminatoire201:20.7350m
Finale232:54.6650m
Finale2049.8050m
Éliminatoire231:54.2550m
Éliminatoire141:45.8650m
Daigneault, Gabriel — 2001
Finale2833.4650m
Éliminatoire191:20.0950m
Finale242:55.1650m
Finale1545.9450m
Éliminatoire201:41.5350m
Éliminatoire163:17.8450m
Fecteau, Nathan — 2003
Finale2841.5450m
Éliminatoire311:35.2550m
Finale273:19.3050m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale1752.2750m
Éliminatoire233:58.3650m
Kabbani, Aimeri — 2003
Finale1836.3250m
Éliminatoire151:22.7250m
Finale1042.5750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Langlois, Mavrick — 1999
Éliminatoire61:13.7850m
Lee, Kishon — 2002
Finale3Bronze31.4750m
Finale1Or1:10.6550m
Éliminatoire11:11.4750m
Finale92:45.4750m
Finale1343.3350m
Éliminatoire-1:51.4550m
Levchenko, Artiom — 2000
Finale3536.8250m
Éliminatoire231:22.7250m
Finale313:13.4050m
Finale744.4350m
Éliminatoire161:43.0450m
Parent, Matthew — 2000
Finale2332.4950m
Éliminatoire171:14.0050m
Finale202:47.7050m
Éliminatoire121:26.8250m
Finale1747.0750m
Éliminatoire171:37.9450m
Robillard, Thomas — 2001
Finale3235.3550m
Éliminatoire221:21.4550m
Finale273:03.6250m
Finale1543.2750m
Éliminatoire131:37.9350m
Éliminatoire173:20.4850m
Femmes – C.A. Polydium Chateauguay
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Patton, Cadence — 2003
Finale2936.9850m
Éliminatoire371:26.6550m
Finale232:58.4450m
Finale3148.1550m
Éliminatoire283:51.4950m
Reid, Molly — 1996
Finale3Bronze29.0250m
Thibeault, Lydia — 2001
Finale3537.3250m
Éliminatoire351:26.5850m
Finale363:12.9150m
Finale2352.6850m
Éliminatoire262:02.3450m
Éliminatoire224:07.7850m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Challenge printemps Groupe d'âge 2015