Résultats des compétitions

# 17197 – Invitation (ouvert)

OYO Long Course Invitational

  • Hébergé par Ottawa Y Olympians
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 2
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Liz Corrigan
613-728-4900
[email protected]

Contact d’entrées

Liz Corrigan
613-728-4900
[email protected]

Responsable des officiels

Dan Scott
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Bruce Sheppard
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Ottawa Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Caie, Kyle — 1999
Finale831.2650m
Finale131:07.9850m
Finale62:24.1750m
Finale65:10.1750m
Finale61:31.2650m
Casault, Cedric — 2000
Finale151:21.1250m
Finale73:11.5550m
Finale2Argent45.8450m
Finale81:46.1550m
Finale43:35.5750m
Cundell-Gervais, Colin — 2000
Finale1029.2550m
Finale71:04.6050m
Finale52:21.8150m
Finale71:27.5850m
Finale1Or3:03.5750m
Doucette, Owen — 2003
Finale1035.8550m
Finale111:21.5850m
Finale62:58.2850m
Finale76:09.8650m
Finale153:30.5150m
Finn, James — 2000
Finale1Or27.9850m
Finale61:04.4650m
Finale3Bronze2:20.2350m
Finale55:10.3450m
Finale51:16.9250m
Gonthier, Jacob — 2003
Finale1840.3550m
Finale141:26.6650m
Finale143:12.9250m
Finale551.1550m
FinaleDisqualifié-50m
Jackson, Elliott — 2004
Finale101:20.9550m
Finale72:59.5750m
Finale91:36.2950m
Finale3Bronze47.3850m
Finale143:25.2850m
Liao, Patrick — 2000
Finale2Argent28.0850m
Finale2Argent1:00.4250m
Finale1Or2:15.5150m
Finale45:09.2650m
Finale1Or2:41.5850m
Loop, Harry — 2001
Finale112:36.2450m
Finale115:29.2850m
Finale41:25.6650m
Finale43:09.6050m
Finale142:50.4550m
Martin, Braxton — 2000
Finale91:07.4450m
Finale75:14.3550m
Finale81:29.1150m
Finale3Bronze3:09.4450m
Finale162:53.4250m
Martin, Rhys — 2003
Finale71:17.4250m
Finale2Argent2:46.6950m
Finale3Bronze5:53.6550m
Finale41:47.3550m
Finale113:16.1450m
Perreault, Alexandre — 1998
Finale1Or2:02.9350m
Finale2Argent4:34.9350m
Finale1Or29.7050m
Finale1Or1:03.4950m
Finale1Or1:14.0550m
Richardson, Ian — 2000
Finale1229.4150m
Finale51:04.1850m
Finale2Argent2:18.9750m
Finale2Argent4:54.7250m
Finale2Argent2:47.3050m
Shelp, North — 2000
Finale3Bronze28.0450m
Finale71:02.2850m
Finale3Bronze2:16.4250m
Finale44:51.0050m
Finale51:22.7450m
Tejada, Gabriel — 2001
Finale628.6450m
Finale81:05.9850m
Finale62:22.1250m
Finale85:22.2950m
Finale1Or35.9350m
Telea, Alexandru — 2002
Finale1Or1:10.8350m
Finale1Or2:31.9550m
Finale1Or5:25.6250m
Finale2Argent2:59.1350m
Finale73:05.9150m
Tucker, Declan — 2001
Finale828.8050m
Finale41:01.9450m
Finale1Or36.0050m
Finale1Or1:21.1150m
Finale1Or2:31.5550m
Tucker, Finn — 2001
Finale72:25.0650m
Finale3Bronze5:07.8450m
Finale41:14.7850m
Finale52:51.4050m
Femmes – Ottawa Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Burke, Rowan — 2004
Finale1443.4850m
Finale111:38.9950m
Finale1253.8250m
Finale51:03.4150m
Finale154:24.7350m
D'Brox, Ellecia — 2001
Finale65:29.6650m
Finale641.1650m
Finale1Or40.2350m
Finale41:31.3150m
Finale43:13.2850m
Gonthier, Natacha — 2001
Finale62:32.4050m
Finale55:23.7150m
Finale71:20.3550m
Finale3Bronze1:16.5250m
Finale1Or3:01.5250m
Gonthier, Roxanne — 1998
Finale51:10.0050m
Finale1Or2:29.3050m
Finale2Argent5:14.4350m
Finale1Or2:47.6650m
Finale1Or3:18.8150m
Harper, Kaitlyn — 2000
Finale3Bronze1:09.9150m
Finale81:21.0750m
Finale2Argent2:42.5550m
Finale3Bronze1:28.7850m
Finale3Bronze3:02.5150m
Kimbell, Rebecca — 2003
Finale331:29.6350m
Finale2350.3350m
Finale191:53.5550m
Finale73:52.0650m
Finale303:42.3350m
Lafleur, Cloe — 2000
Finale72:33.9150m
Finale85:33.7350m
Finale41:17.8950m
Finale52:51.6450m
Finale71:39.2150m
Lapierre, Emilie — 2003
Finale1133.9150m
Finale181:19.6250m
Finale162:59.0750m
Finale842.6950m
Finale313:42.7050m
Schroeder, Rebecca — 2002
Finale3841.0550m
Finale371:35.9350m
Finale323:29.5550m
Finale2652.1150m
Finale658.5750m
Finale382:12.5150m
Smith, Charlotte — 2000
Finale61:10.1250m
Finale1Or1:16.5250m
Finale3Bronze33.1350m
Finale3Bronze1:16.0150m
Finale1Or2:45.2850m
Tucker, Keelin — 1998
Finale2Argent31.2250m
Finale1Or1:07.5150m
Finale3Bronze1:25.6250m
Finale1Or1:15.3350m
Finale1Or2:46.6350m
Weare, Kaitlyn — 1998
Finale2Argent2:34.4550m
Finale2Argent39.0950m
Finale51:41.0850m
Weare, Sydney — 2001
Finale531.0850m
Finale42:31.7550m
Finale3Bronze5:16.8050m
Finale61:20.1950m
Finale61:34.8750m
Zubyck, Gabrielle — 2001
Finale2736.0450m
Finale202:58.5750m
Finale1044.7450m
Finale211:33.1350m
Finale151:55.4850m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OYO Long Course Invitational