Résultats des compétitions

# 17767 – Championnat provincial

2015Marianne Limpert team Championships

  • Hébergé par Saint John Fundy Aquatic Club
  • Endroit Canada Games Aquatic Centre
  • Adresse 50 Union St, Saint John, NB
  • Région Centralregion
  • Type de sanction 2 day +
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 6
  • Clubs invités 15
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification B Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Gary Losier
506-847-9635
[email protected]

Contact d’entrées

David Thibodeau
[email protected]

Responsable des officiels

Lucinda Hughey
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Gary Losier
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club Campbellton Aquatika Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cormier, Justin — 2005
Éliminatoire1043.2150m
Éliminatoire151:44.6350m
Éliminatoire1255.6550m
Éliminatoire1053.7750m
Éliminatoire92:03.9650m
Éliminatoire94:23.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:43.4650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais2:08.9150m
Dralle, Nakua — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.9450m
Finale55:05.6750m
Finale510:27.8250m
Finale520:40.7750m
Finale51:14.1250m
Éliminatoire81:16.5150m
Finale62:50.4450m
Éliminatoire62:53.9150m
Finale85:42.0850m
Finale75:42.0850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.1350m
Jami, Vithal — 2004
Finale742.0850m
Éliminatoire740.2050m
Finale83:23.9150m
Éliminatoire83:19.1650m
Finale66:40.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:52.4150m
Finale652.1550m
Éliminatoire752.5250m
Finale52:04.7950m
Éliminatoire52:05.0650m
Finale2Argent4:40.8650m
Éliminatoire24:40.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:36.9550m
Lepage, Jeremie — 1999
Finale1Or4:37.2550m
Finale1Or9:31.0750m
Finale1Or18:08.1350m
Finale52:36.1250m
Éliminatoire52:40.7550m
Finale3Bronze2:32.1750m
Éliminatoire42:38.6450m
Finale65:40.3450m
Robichaud, Patrick — 2001
Finale532.7950m
Éliminatoire532.7150m
Finale51:14.7150m
Éliminatoire51:14.7950m
Finale62:47.3050m
Éliminatoire52:50.7450m
Éliminatoire1144.4550m
Éliminatoire950.0050m
Éliminatoire93:23.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.2650m
Femmes – Club Campbellton Aquatika Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Doucet, Emma — 2002
Finale639.9050m
Éliminatoire739.9050m
Éliminatoire101:29.8050m
Finale83:13.1950m
Éliminatoire113:14.0350m
Finale81:34.9350m
Éliminatoire61:29.9950m
Finale53:32.7750m
Éliminatoire53:37.5850m
Finale86:53.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.5750m
Flann, Abigail — 2001
Finale3Bronze31.6050m
Éliminatoire231.5650m
Finale51:09.4050m
Éliminatoire51:08.4250m
Finale42:27.7650m
Éliminatoire42:30.7850m
Finale55:21.9650m
Finale2Argent11:04.5250m
Finale421:24.0450m
Jules, Kyra — 2003
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.5650m
Finale2Argent5:28.8550m
Finale1Or11:02.2750m
Finale1Or21:26.9450m
Finale81:44.7350m
Éliminatoire31:39.3150m
Finale2Argent3:16.2050m
Éliminatoire43:25.4750m
Finale2Argent6:23.4650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:39.5050m
Lavoie, Anne-Veronique — 1997
Finale3Bronze29.9650m
Éliminatoire430.9150m
Finale55:11.3850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.3050m
Finale3Bronze10:17.5850m
Finale532.2550m
Éliminatoire532.0650m
Finale1Or2:43.8550m
Éliminatoire12:46.3450m
Finale62:49.5450m
Éliminatoire52:46.7950m
Leigh, Anika — 2003
Finale3Bronze1:15.8650m
Éliminatoire31:16.8250m
Finale2Argent2:46.5750m
Éliminatoire22:48.1550m
Finale55:59.2950m
Finale61:34.5650m
Éliminatoire61:33.9450m
Finale63:18.8450m
Éliminatoire43:14.9950m
Éliminatoire123:24.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.2150m
Singh, Sharanya — 2004
Éliminatoire2442.8650m
Éliminatoire173:19.9550m
Finale126:40.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:38.3750m
Éliminatoire151:44.4750m
Finale83:26.5650m
Éliminatoire83:24.0550m
Éliminatoire193:39.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:29.7350m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale55:41.6150mDRALLE N., ROBICHAUD P., JAMI V., CORMIER J.
Finale46:36.0550mJAMI V., CORMIER J., DRALLE N., ROBICHAUD P.
Femmes
Finale55:20.2250mJULES K., LEIGH A., DOUCET E., SINGH S.
Finale46:07.5250mSINGH S., JULES K., DOUCET E., LEIGH A.
Finale55:24.4250mLEIGH A., ROBICHAUD P., JULES K., JAMI V.
Finale44:27.9950mFLANN A., DRALLE N., LAVOIE A-V., LEPAGE J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2015Marianne Limpert team Championships