Résultats des compétitions

# 17563 – Multi-Club Multi-Cohort

OSC 10 & Under Series #4

  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit Fountain Park Recreation Centre
  • Adresse 4 Cunningham Road, St. Albert, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge 10 & Under
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Farmer
780-458-7071
[email protected]

Contact d’entrées

Scott Flowers
[email protected].com

Responsable des officiels

Sophie Jobin
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Rob Farmer
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Buhler, Tucker — 2007
Finale444.9525m
Finale555.9825m
Finale61:12.1225m
Finale932.6025m
Chan, Cameron — 2004
Finale3Bronze38.4125m
Finale3Bronze52.1525m
Finale758.7425m
Finale448.7325m
Finale2Argent1:41.3925m
Classen, Oaklin — 2004
Finale1352.8925m
Finale754.7625m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Finale62:17.3725m
Dean, Samuel — 2007
Finale3Bronze30.7925m
Finale3Bronze29.1325m
Finale1Or38.3825m
Finale1Or33.6225m
Dickson, Levi — 2006
Finale646.8925m
Finale2Argent50.4925m
Finale3Bronze1:04.3725m
Finale3Bronze23.4825m
Glamuzina, Nikola — 2006
Finale131:09.6925m
Finale111:06.2025m
Finale71:16.7325m
Finale1233.6525m
Grobbelaar, Ivan — 2004
Finale1046.3125m
Finale855.4725m
Finale101:01.8525m
FinaleDisqualifié-25m
Khani, Mahdi — 2005
Finale752.5325m
Finale71:06.7125m
FinaleDisqualifié-25m
Finale41:03.9025m
Maxwell_, Reid — 2007
Finale2Argent29.3325m
Finale433.6825m
Finale3Bronze58.7625m
Mollenkoph, Ashton — 2006
Finale1156.0325m
Finale91:02.1325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1133.2925m
Mollenkoph, Tyson — 2004
Finale438.4825m
Finale452.5925m
Finale1Or54.1925m
Finale3Bronze48.7025m
Mrugala, Eric — 2007
Finale1Or42.0725m
Finale1Or49.3325m
Finale1Or56.6025m
Finale1Or22.6625m
Finale3Bronze1:47.0525m
Okuno, Haruki — 2004
Finale642.7325m
Finale1156.1925m
Finale456.7325m
Finale549.3025m
Ono, Christian — 2005
Finale854.1825m
Finale51:02.0825m
Finale41:09.5625m
Finale71:12.5225m
Putkaradze, George — 2005
Finale2Argent34.5125m
Finale2Argent41.8825m
Finale2Argent54.2125m
Finale2Argent39.1925m
Finale1Or3:21.9825m
Pydde, Sylas — 2006
Finale2Argent46.3625m
Finale2Argent56.3625m
Finale2Argent1:01.7725m
Finale1Or58.4025m
Visscher, Hayden — 2005
Finale3Bronze47.0225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale61:13.1025m
Finale2Argent1:01.7525m
Wu, Torin — 2004
Finale744.4325m
Finale955.8525m
Finale81:01.1325m
Finale958.7025m
Yeung, Ethan — 2003
Finale845.1625m
Finale553.8725m
Finale558.3525m
Finale857.9525m
Finale41:52.7325m
Femmes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Archer, Emily — 2004
Finale943.7025m
Finale1458.8725m
Finale1059.6825m
Finale131:02.3925m
Archer, Gillian — 2007
Finale3Bronze27.6625m
Finale533.3425m
Finale646.5725m
Finale640.4325m
Barr, Tyanna — 2004
Finale1857.2025m
Finale171:05.3825m
Finale181:38.6625m
Finale171:21.7225m
FinaleDisqualifié-25m
Baxandall, Nadia — 2004
Finale1651.5425m
Finale953.5025m
Finale171:23.8225m
Finale141:04.5325m
Finale72:14.4725m
Binch, Sophie — 2006
Finale1155.8525m
Finale558.7425m
Finale161:28.4625m
Finale3Bronze24.8625m
Biron, Elouise — 2004
Finale1751.6025m
Finale151:04.5525m
Finale121:04.4925m
Finale151:05.6125m
Bohm, Mia — 2006
Finale211:12.0325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale121:20.1725m
Finale1843.8625m
Boucher, Audrey — 2004
Finale3Bronze36.8425m
Finale644.7225m
Finale2Argent48.7825m
Finale752.7825m
Finale2Argent3:30.2625m
Braden, Matea — 2004
Finale201:02.6725m
Finale181:06.3825m
Finale161:20.3125m
Finale161:16.4225m
Clayton, Kate — 2005
Finale437.1925m
Finale3Bronze43.2725m
Finale552.1925m
Finale546.9225m
Finale1Or3:29.9025m
Devlin, Alana — 2005
Finale737.9125m
Finale1Or6:16.5925m
Finale443.4825m
Finale654.4825m
FinaleDisqualifié-25m
Devlin, Ava — 2007
Finale629.7125m
Finale2Argent29.0525m
Finale3Bronze36.9725m
Finale538.2625m
Dickson, Tehya — 2007
Finale2Argent27.2625m
Finale3Bronze29.7725m
Finale2Argent36.6325m
Finale2Argent29.3725m
Glamuzina, Danica — 2004
Finale637.7625m
Finale543.6325m
Finale3Bronze49.1525m
Finale1Or41.8525m
Finale3Bronze1:33.4425m
Hayman, Payton — 2005
Finale2Argent46.1725m
Finale2Argent55.1025m
Finale41:04.8625m
Finale3Bronze1:04.4225m
Jacobs, Tavin — 2005
Finale1Or40.0425m
Finale1Or51.3025m
Finale1Or58.7625m
Finale1Or50.9325m
Loughlin, Kate — 2004
Finale1244.8725m
Finale1054.9725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1055.5525m
Finale62:13.4025m
Maloney, Erin — 2004
Finale1Or34.8625m
Finale2Argent42.4725m
Finale1Or47.6825m
Finale3Bronze45.3725m
Finale1Or1:31.2925m
Maxwell, Renae — 2005
Finale549.9725m
Finale3Bronze55.7525m
Finale51:11.9525m
Finale41:05.9525m
Finale52:10.2525m
Poier, Stephanie — 2004
Finale1144.8625m
Finale1255.9925m
Finale111:03.6725m
Finale955.0625m
Rubuliak, Taryn — 2006
Finale1257.5325m
Finale91:00.9225m
Finale111:20.0725m
Finale1334.5125m
Russo, Amelia — 2004
Finale2Argent35.7625m
Finale1Or41.6025m
Finale449.5325m
Finale445.7525m
Finale2Argent1:31.7425m
Simmonds, Elizabeth — 2006
Finale753.0825m
Finale141:06.2325m
Finale51:11.1625m
Finale930.3925m
Slaferek, Anika — 2004
Finale537.4425m
Finale747.2525m
Finale856.1825m
Finale2Argent44.4925m
St. Pierre, Kayla — 2006
Finale550.6325m
Finale458.5725m
Finale61:11.3225m
Finale1Or24.1725m
Visscher, Sahara — 2007
Finale450.3125m
Finale3Bronze56.6125m
Finale91:14.8325m
Finale525.3725m
Wachtler, Fara — 2007
Finale201:10.5325m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1436.5625m
Wu, Briseis — 2007
Finale3Bronze49.6525m
Finale1Or53.6725m
Finale41:09.6325m
Finale2Argent24.4225m
Finale42:05.0325m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OSC 10 & Under Series #3