Résultats des compétitions

# 17497 – Invitation (ouvert)

Edmonton Keyano International

Hôtels
  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Angie Durocher/Carrie Pinel
780-952-4380
[email protected]

Contact d’entrées

Nova Robinson
780-432-9448
[email protected]

Responsable des officiels

Sandra Carry
780-619-0725
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Ollie Currie
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bidrman, Oliver — 1998
Finale825.4550m
Éliminatoire825.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7550m
Finale162:07.2150m
Éliminatoire182:09.2950m
Finale81:05.1950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.6850m
Éliminatoire61:04.2850m
Finale3Bronze31.4350m
Finale1027.4250m
Finale2Argent1:00.9850m
Éliminatoire31:01.7750m
Finale62:23.5450m
Éliminatoire82:25.7550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.8250m
Bilic, Jeremy — 1999
Éliminatoire1527.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.6750m
Finale62:05.7150m
Éliminatoire62:07.1250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.1850m
Finale49:07.6850m
Finale3336.5350m
Éliminatoire131:23.6250m
Finale92:55.5350m
Éliminatoire103:01.3850m
Finale52:28.3750m
Éliminatoire52:33.6450m
Finale72:24.3150m
Éliminatoire92:26.4250m
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire2527.2450m
Éliminatoire1959.1950m
Éliminatoire222:10.2750m
Finale104:42.5250m
Éliminatoire104:38.9650m
Finale2928.8350m
Finale91:03.2050m
Éliminatoire71:02.6350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.0850m
Brill, Kameron — 2003
Éliminatoire1531.8950m
Finale4739.7450m
Éliminatoire201:30.5850m
Éliminatoire213:12.1850m
Finale6537.2750m
Éliminatoire242:58.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0850m
Castillo, Sebastian — 2001
Éliminatoire232:23.8550m
Éliminatoire195:07.0850m
Finale4734.4850m
Éliminatoire201:14.0250m
Éliminatoire192:38.1150m
Chirakorn, Parry — 1999
Finale925.5650m
Éliminatoire1025.7450m
Éliminatoire1357.6150m
Éliminatoire302:13.6950m
Éliminatoire224:55.3350m
Finale2031.3950m
Finale2428.5350m
Éliminatoire271:12.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.3250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.9850m
Cyr, Mathieu — 2002
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale81:02.3650m
Éliminatoire81:02.9750m
Finale3Bronze4:41.3450m
Finale279:45.2650m
Finale2Argent18:27.7850m
Finale2Argent2:50.7550m
Éliminatoire72:57.7950m
Finale52:35.4050m
Éliminatoire52:37.5850m
Finale2Argent5:16.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4350m
Gibbs, Daniel — 1999
Éliminatoire1927.9650m
Éliminatoire201:01.6150m
Finale3737.2950m
Éliminatoire151:24.8650m
Finale4029.5350m
Éliminatoire302:39.3850m
Graboski, Lucas — 1997
Finale1626.0150m
Éliminatoire1526.1050m
Finale192:10.2750m
Éliminatoire202:10.2050m
Éliminatoire184:45.3250m
Finale631.5750m
Finale91:12.2850m
Éliminatoire51:11.7750m
Finale92:41.6450m
Éliminatoire122:44.3650m
Finale2228.3750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.2650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.1950m
Guo, Andrew — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5650m
Finale629.3350m
Éliminatoire529.3850m
Finale71:02.2550m
Éliminatoire61:02.3250m
Finale62:16.2750m
Éliminatoire92:20.3050m
Finale74:47.6450m
Finale5336.1150m
Finale5732.5050m
Finale71:13.8150m
Éliminatoire71:14.7250m
Éliminatoire132:41.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5050m
Latkovic, Paul — 1999
Finale1026.7750m
Éliminatoire826.5850m
Éliminatoire1159.9250m
Éliminatoire172:14.4650m
Éliminatoire144:40.5050m
Finale2028.2450m
Éliminatoire161:11.4850m
Éliminatoire262:36.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.3050m
Mather, Robert — 2001
Éliminatoire1727.4650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.8250m
Finale62:24.0950m
Éliminatoire82:28.3750m
Finale101:20.9050m
Éliminatoire91:20.3950m
Éliminatoire121:09.1350m
Finale92:25.5750m
Éliminatoire102:27.3550m
Finale85:16.4350m
Éliminatoire115:32.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4650m
Pfeifer, Evan — 2001
Éliminatoire152:28.2450m
Finale165:11.7850m
Finale4434.3250m
Finale63:11.1050m
Éliminatoire63:04.1250m
Éliminatoire202:50.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3250m
Qu, Allen — 2002
Finale829.9550m
Éliminatoire729.5750m
Finale51:02.0450m
Éliminatoire91:03.1250m
Finale3Bronze2:13.2750m
Éliminatoire62:17.8650m
Finale84:48.8850m
Finale61:23.4250m
Éliminatoire91:25.4250m
Finale72:57.9450m
Éliminatoire22:54.2650m
Finale3Bronze2:33.4050m
Éliminatoire32:34.5650m
Finale55:29.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0950m
Stevens, Colton — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.8850m
Finale3410:13.8950m
Finale4033.6950m
Éliminatoire111:12.6450m
Éliminatoire122:36.9150m
Éliminatoire123:04.4150m
Finale91:15.1250m
Éliminatoire81:15.2050m
Finale72:36.1950m
Éliminatoire82:38.4450m
Finale45:25.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7850m
Verjee, Chase — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0250m
Finale2Argent28.2450m
Éliminatoire228.2650m
Éliminatoire111:03.8350m
Éliminatoire142:27.6850m
Finale2431.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8550m
Finale3Bronze1:06.8350m
Éliminatoire31:07.5550m
Finale4731.0250m
Éliminatoire111:15.6950m
Finale62:35.4250m
Éliminatoire72:38.2850m
Williams, Kenton — 1999
Finale626.3450m
Éliminatoire426.2450m
Éliminatoire161:00.8150m
Finale3Bronze1:06.5850m
Éliminatoire61:07.6650m
Finale102:30.5850m
Éliminatoire122:31.7950m
Finale2034.3750m
Finale1227.5650m
Éliminatoire131:09.1750m
Éliminatoire152:29.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4750m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire2227.0150m
Éliminatoire214:52.2950m
Finale102:31.3050m
Éliminatoire112:29.3950m
Finale1032.4650m
Finale81:12.1950m
Éliminatoire81:12.2550m
Finale72:40.0450m
Éliminatoire62:36.8950m
Finale4330.3250m
Finale192:27.3250m
Éliminatoire182:26.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.2250m
Yang, Qing Yu — 2001
Finale3432.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1950m
Finale41:09.7350m
Éliminatoire41:10.1250m
Finale3Bronze2:25.4850m
Éliminatoire62:30.3250m
Finale101:24.4050m
Éliminatoire81:25.1650m
Éliminatoire113:03.8850m
Finale5632.2650m
Finale51:10.9650m
Éliminatoire101:15.3650m
Finale65:32.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2150m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale101:02.6950m
Éliminatoire101:01.8850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.5250m
Éliminatoire82:13.3450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.8450m
Finale3Bronze9:29.8150m
Finale1332.7650m
Finale2Argent1:07.8850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.5550m
Éliminatoire21:07.8050m
Finale2Argent2:23.3550m
Éliminatoire12:22.7750m
Finale91:07.5550m
Éliminatoire101:08.4750m
Finale55:20.1750m
Éliminatoire25:14.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4450m
Albers, Laura — 2001
Éliminatoire1530.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.5750m
Éliminatoire152:24.0050m
Éliminatoire215:03.9250m
Finale5535.6650m
Éliminatoire121:14.8150m
Éliminatoire141:26.5050m
Finale3731.8750m
Finale101:10.1250m
Éliminatoire101:10.8650m
Bennett, Amelia — 2000
Éliminatoire332:32.5350m
Éliminatoire305:19.4150m
Finale6341.6750m
Éliminatoire291:33.1450m
Éliminatoire281:21.7750m
Éliminatoire302:53.5250m
Bennett, Hannah — 2002
Finale61:06.7250m
Éliminatoire41:07.5850m
Finale52:44.2750m
Éliminatoire42:45.3150m
Finale4740.0650m
Finale71:28.6650m
Éliminatoire71:28.6250m
Finale3Bronze3:02.0450m
Éliminatoire23:05.0250m
Finale5532.8650m
Finale42:41.5250m
Éliminatoire42:43.7250m
Finale55:50.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6050m
Brill, Kayla — 2000
Finale628.5450m
Éliminatoire528.5650m
Finale51:01.1750m
Éliminatoire91:04.1750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.8650m
Finale810:07.3350m
Finale2938.8350m
Éliminatoire113:06.7150m
Finale729.6450m
Finale62:37.1450m
Éliminatoire72:38.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.5950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.4750m
Bugbee, Eryn — 2000
Finale101:04.6850m
Éliminatoire101:04.8350m
Finale2934.0250m
Éliminatoire232:45.9650m
Éliminatoire231:29.7850m
Éliminatoire193:15.0950m
Finale2131.1450m
Éliminatoire111:10.9650m
Éliminatoire125:57.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.4950m
Burton, Riley — 2002
Éliminatoire2730.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7750m
Éliminatoire191:05.8050m
Éliminatoire192:24.7450m
Éliminatoire201:15.8750m
Éliminatoire172:43.7350m
Éliminatoire271:20.4550m
Éliminatoire282:49.7450m
Chardon, Emilie — 2001
Éliminatoire312:31.5950m
Éliminatoire265:13.9650m
Finale5540.8950m
Éliminatoire281:32.7350m
Finale7834.7650m
Corson, Sarah — 2001
Finale82:18.2950m
Éliminatoire42:17.4050m
Finale84:53.9750m
Éliminatoire104:55.0650m
Finale910:08.1250m
Finale1019:19.9650m
Finale7243.2650m
Finale4332.2950m
Éliminatoire141:12.6750m
Finale62:52.9550m
Éliminatoire73:02.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8650m
Cross, Kendel — 2000
Finale91:04.5050m
Éliminatoire71:03.8050m
Éliminatoire132:21.6750m
Éliminatoire174:59.6150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:37.1750m
Finale2020:08.9750m
Finale1633.1450m
Finale3Bronze1:11.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.0550m
Éliminatoire31:10.9350m
Finale3Bronze2:30.3550m
Éliminatoire22:31.4650m
Éliminatoire161:27.2550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.1050m
Cyr, Emily — 2001
Éliminatoire122:21.6050m
Éliminatoire134:57.4550m
Finale1210:11.7750m
Finale81:24.7550m
Éliminatoire71:23.7850m
Finale63:00.3450m
Éliminatoire52:58.6050m
Finale4532.3350m
Finale72:37.7250m
Éliminatoire52:37.0950m
Finale45:30.7050m
Éliminatoire45:36.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.5850m
Daoud, Nadine — 2001
Éliminatoire151:05.0550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.5950m
Finale69:59.8850m
Finale3134.0550m
Finale61:12.1350m
Éliminatoire81:13.2350m
Finale52:32.1550m
Éliminatoire42:33.6250m
Finale6433.3350m
Finale52:35.8450m
Éliminatoire42:36.7450m
Finale55:31.4150m
Éliminatoire55:37.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6350m
Dunajska, Nella — 2000
Éliminatoire292:30.5150m
Finale6236.0950m
Finale4239.8650m
Finale91:25.9850m
Éliminatoire121:25.8150m
Finale83:03.4350m
Éliminatoire93:04.4750m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Éliminatoire3431.4650m
Éliminatoire285:16.6650m
Finale3234.1350m
Finale51:11.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.3450m
Éliminatoire61:12.4850m
Finale42:31.0950m
Éliminatoire62:35.0350m
Finale8044.8450m
Éliminatoire351:37.8950m
Éliminatoire172:43.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3150m
Harper, Elizabeth — 2002
Finale72:28.0550m
Éliminatoire72:29.0150m
Éliminatoire131:23.1350m
Éliminatoire131:32.9650m
Éliminatoire113:12.3850m
Finale41:14.9250m
Éliminatoire41:17.0850m
Finale3Bronze2:48.5550m
Éliminatoire32:57.8250m
Finale52:43.0250m
Éliminatoire52:44.0450m
Finale2Argent5:42.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5050m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire3830.4950m
Éliminatoire411:07.6150m
Éliminatoire251:18.7850m
Finale5932.9650m
Éliminatoire321:15.9850m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale42:15.2550m
Éliminatoire92:19.3650m
Éliminatoire154:57.6050m
Finale1833.3150m
Éliminatoire231:16.2950m
Éliminatoire182:44.0950m
Finale2438.2650m
Finale61:21.8050m
Éliminatoire61:22.9050m
Finale51:07.7250m
Éliminatoire81:09.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.3650m
Kruger, Kellita — 2000
Éliminatoire2429.3550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.8050m
Éliminatoire312:21.4050m
Éliminatoire321:33.1850m
Éliminatoire291:13.6550m
Finale192:41.2050m
Éliminatoire202:40.4550m
Éliminatoire155:45.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2150m
Marble, Elyse — 1997
Éliminatoire3229.9150m
Éliminatoire271:04.5850m
Finale182:15.6350m
Éliminatoire182:16.9050m
Finale4234.8650m
Finale131:13.0850m
Éliminatoire151:14.7250m
Finale3539.4350m
Éliminatoire251:28.3050m
Finale82:35.4450m
Éliminatoire102:37.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.5150m
McCloy, Allison — 1999
Finale181:03.1650m
Éliminatoire181:03.4750m
Finale72:12.6650m
Éliminatoire112:15.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.8950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:58.9250m
Finale2Argent18:20.7450m
Finale936.3050m
Finale1Or1:17.1250m
Éliminatoire21:18.6750m
Finale111:07.1850m
Éliminatoire151:09.6550m
Finale82:30.7850m
Éliminatoire92:34.0550m
Finale2Argent5:07.2150m
Éliminatoire15:09.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.0850m
Neise, Helena — 1999
Finale1728.7950m
Éliminatoire2129.0950m
Finale61:00.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7450m
Éliminatoire51:00.6850m
Finale92:14.1150m
Éliminatoire92:13.6750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.9950m
Finale2410:21.7350m
Finale3739.4650m
Finale93:04.9750m
Éliminatoire93:01.8050m
Finale929.7050m
Finale81:07.4450m
Éliminatoire61:07.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.6650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.1550m
Nicholson, Talia — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7650m
Éliminatoire1532.1750m
Éliminatoire121:10.7750m
Finale4935.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7550m
Finale91:20.5450m
Éliminatoire81:19.6850m
Finale72:47.6550m
Éliminatoire122:52.8250m
Éliminatoire223:03.5650m
Pogany, Shayla — 1998
Éliminatoire2629.5050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.9150m
Finale82:13.0450m
Éliminatoire102:15.3150m
Finale114:48.3450m
Éliminatoire104:46.1450m
Finale3934.7750m
Finale429.4850m
Finale51:06.4750m
Éliminatoire41:06.5950m
Finale3Bronze2:26.1750m
Éliminatoire32:27.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.8050m
Polan, Andrea — 2001
Éliminatoire301:08.7650m
Éliminatoire282:29.2450m
Éliminatoire275:14.1750m
Finale6842.1250m
Éliminatoire271:31.5050m
Rendall, Kate — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7350m
Finale1Or4:37.9050m
Éliminatoire14:40.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:37.6950m
Finale1Or18:00.8650m
Finale4735.2550m
Éliminatoire141:15.0050m
Finale82:37.3350m
Éliminatoire82:37.7650m
Finale71:22.2350m
Éliminatoire31:21.1050m
Finale1Or1:06.7150m
Éliminatoire31:07.0550m
Finale1Or5:14.1950m
Éliminatoire15:14.5450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1750m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale728.2050m
Éliminatoire1028.7150m
Finale141:01.9750m
Éliminatoire111:01.9450m
Éliminatoire272:20.2150m
Finale4434.9950m
Éliminatoire211:15.7050m
Éliminatoire311:31.6950m
Finale5732.9450m
Éliminatoire371:17.3750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.6250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.1850m
Thorsen, Chanelle — 2001
Éliminatoire3131.0950m
Finale3639.4550m
Éliminatoire151:26.8450m
Éliminatoire183:13.9850m
Finale6533.4050m
Turriff, Pyper — 2000
Éliminatoire162:24.1850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.8750m
Finale1410:25.8850m
Éliminatoire341:21.2550m
Finale1336.3650m
Finale2Argent1:19.6450m
Éliminatoire51:21.3650m
Finale2Argent2:50.9950m
Éliminatoire22:54.7050m
Finale95:45.2050m
Éliminatoire105:52.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.1150m
Wang, Yinuo — 2002
Finale51:06.6950m
Éliminatoire61:07.6550m
Finale52:23.5550m
Éliminatoire32:25.7350m
Finale55:08.1750m
Finale81:20.2150m
Éliminatoire71:19.3650m
Éliminatoire132:54.9050m
Finale51:16.9150m
Éliminatoire61:17.9350m
Finale62:48.6450m
Éliminatoire62:47.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6750m
Wong, Samantha — 1999
Finale1528.6250m
Éliminatoire1528.8450m
Finale131:01.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4350m
Éliminatoire141:02.5450m
Finale632.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.2750m
Finale72:29.1750m
Éliminatoire82:30.9350m
Finale1737.2350m
Finale141:23.0350m
Éliminatoire201:24.9850m
Éliminatoire133:04.2250m
Finale71:07.1450m
Éliminatoire91:08.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.9650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:56.4650mVERJEE C., CYR M., QU A., YANG Q.
Finale42:01.9050mGUO A., BRILL K., PFEIFER E., STEVENS C.
Finale3Bronze3:51.9750mBILIC J., MATHER R., WILLIAMS K., LATKOVIC P.
Finale3Bronze3:46.6150mBIDRMAN O., GRABOSKI L., CHIRAKORN P., WONG C.
Finale88:36.1250mBILIC J., GRABOSKI L., BIDRMAN O., LATKOVIC P.
Finale139:02.3550mMATHER R., BORWICK H., WONG C., CHIRAKORN P.
Finale2Argent2:07.8750mVERJEE C., QU A., GUO A., CYR M.
Finale42:12.3750mYANG Q., BRILL K., STEVENS C., PFEIFER E.
FinaleDisqualifié50mWILLIAMS K., MATHER R., BILIC J., LATKOVIC P.
Finale54:13.2750mBIDRMAN O., GRABOSKI L., BORWICK H., CHIRAKORN P.
Femmes
Finale2Argent2:05.2450mNICHOLSON T., BENNETT H., WANG Y., HARPER E.
Finale1Or4:08.1350mRENDALL K., KNUDSON M., CROSS K., BRILL K.
Finale54:19.8250mALBERS L., CYR E., BUGBEE E., DAOUD N.
Finale74:25.1850mBURTON R., TURRIFF P., DVOJMOC C., CORSON S.
Finale44:08.6450mNEISE H., POGANY S., THIBEAULT R., AKSENCHUK C.
Finale64:10.3250mWONG S., MARBLE E., MCCLOY A., KRUGER K.
Finale48:55.3150mAKSENCHUK C., MCCLOY A., RENDALL K., MARBLE E.
Finale79:06.9550mPOGANY S., NEISE H., KNUDSON M., WONG S.
Finale129:18.5550mKRUGER K., BRILL K., THIBEAULT R., CROSS K.
Finale2Argent2:21.5250mNICHOLSON T., HARPER E., BENNETT H., WANG Y.
Finale3Bronze4:40.9250mCROSS K., TURRIFF P., RENDALL K., BRILL K.
Finale54:46.7750mDVOJMOC C., CYR E., KNUDSON M., BUGBEE E.
FinaleDisqualifié50mDAOUD N., ALBERS L., CORSON S., BURTON R.
Finale44:39.8150mWONG S., MCCLOY A., POGANY S., NEISE H.
Finale74:47.8950mAKSENCHUK C., MARBLE E., KRUGER K., THIBEAULT R.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Edmonton Keyano International
Information des hôtels
HôtelRabais
Swim Alberta Rate: $99-2 Bdrm Suite, $229-4 Bdrm Suite, $70-Bachelor Suite
Swim Alberta Rate: $109-$124uuu Thurs-Sun (Parking not included)
Swim Alberta Rate: $114 Weekend / $145 Weekdays