Résultats des compétitions

# 17583 – Invitation (ouvert)

24th Annual Hollandia Spring Invitational Long Course Meet

  • Hébergé par London Aquatic Club
  • Endroit Canada Games Aquatic Centre
  • Adresse 1045 Wonderland Road North, London, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 10
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Ed Macneil
[email protected]

Contact d’entrées

Ed Macneil
[email protected]

Responsable des officiels

Mike Joudrey
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Glenn Greig
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Sarnia Rapids Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Austin — 2000
Finale427.1050m
Éliminatoire427.2150m
Finale2Argent58.3150m
Éliminatoire258.6150m
Finale3Bronze2:09.0450m
Éliminatoire32:09.9850m
Finale54:40.8550m
Finale610:05.3350m
Éliminatoire91:13.4350m
Finale530.5750m
Finale71:10.4150m
Éliminatoire61:10.0050m
Boily-Dufour, Samuel — 1998
Finale1Or24.4850m
Éliminatoire225.3150m
Finale1Or53.7050m
Éliminatoire154.7750m
Finale62:03.1850m
Éliminatoire62:05.1750m
Finale2Argent29.3850m
Finale3Bronze1:03.3650m
Éliminatoire31:03.3650m
Finale2Argent27.0950m
Finale3Bronze1:00.7050m
Éliminatoire21:01.8650m
Girardi, Jack — 2005
Finale1Or35.0650m
Finale3Bronze1:18.4750m
Finale3Bronze2:51.1250m
Finale2Argent43.1350m
Finale1Or3:07.4650m
Finale1254.8550m
Finale41:51.6450m
Finale945.9250m
Gurtekin, Burak — 2004
Finale2239.0450m
Finale181:28.2450m
Finale1847.9850m
Finale241:42.2850m
Finale1757.0050m
Finale242:04.3150m
Finale2057.6650m
Potter, Warren — 1999
Éliminatoire1429.5050m
Éliminatoire171:07.4850m
Finale1135.8450m
Éliminatoire191:20.5450m
Finale1645.8950m
Finale1131.4950m
Éliminatoire101:13.7850m
Éliminatoire52:59.2950m
Small, Hunter — 1999
Éliminatoire1529.7950m
Éliminatoire131:05.4650m
Finale1838.0850m
Éliminatoire211:24.0850m
Finale638.7650m
Éliminatoire121:27.6350m
Éliminatoire73:17.9650m
Finale1333.2050m
Sundby, Allan — 1991
Finale425.7250m
Éliminatoire325.8750m
Éliminatoire102:07.1450m
Finale530.7750m
Finale41:03.6750m
Éliminatoire51:04.7150m
Finale2Argent2:16.9450m
Éliminatoire22:21.2150m
Finale3Bronze28.0750m
Finale81:07.1650m
Éliminatoire71:04.7350m
Wiersma, Caleb — 2001
Éliminatoire2430.7950m
Éliminatoire162:25.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:44.2650m
Finale1011:11.7650m
Finale740.5650m
Finale3Bronze1:21.0750m
Éliminatoire21:24.3650m
Finale2Argent2:52.5450m
Éliminatoire12:55.4850m
Éliminatoire142:43.1750m
Femmes – Sarnia Rapids Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Danielle — 1997
Finale629.1450m
Éliminatoire829.1350m
Éliminatoire101:03.2450m
Éliminatoire112:19.0150m
Finale94:50.1950m
Finale910:13.2250m
Finale1031.6250m
Finale81:09.8050m
Éliminatoire81:10.8550m
Finale42:34.6650m
Éliminatoire42:37.5750m
Atkinson, Kylee — 2006
Finale4750.8550m
Finale371:52.2650m
Finale501:00.5850m
Finale451:14.7750m
Boily-Dufour, Maude — 2000
Éliminatoire1030.7450m
Finale1Or30.7850m
Finale41:09.9650m
Éliminatoire31:09.6250m
Finale2Argent2:40.6850m
Éliminatoire22:43.4350m
Finale42:35.1450m
Éliminatoire32:36.0450m
Finale2Argent5:36.9950m
Burgess, Paetah — 2004
Finale4744.3850m
Finale431:40.8550m
Finale4558.3550m
Finale501:56.6850m
Finale431:04.7850m
Finale522:21.7550m
Crossland, Magaidh — 1998
Éliminatoire4234.5350m
Éliminatoire481:17.7950m
Finale3042.6350m
Éliminatoire381:33.2350m
Finale2849.0050m
Éliminatoire301:43.6750m
Finale3639.7850m
Dalton, Rachel — 2000
Éliminatoire301:18.1750m
Éliminatoire161:53.9450m
Gregoris, Meaghan — 1999
Éliminatoire311:22.9850m
Éliminatoire241:36.3650m
Éliminatoire221:56.6650m
Éliminatoire151:50.2550m
Hawryluk, Maddisson — 2003
Finale3735.8550m
Finale2Argent41.3950m
Finale41:33.5750m
Jones, Gabrielle — 2005
Finale1540.5950m
Finale846.7350m
Finale1856.8850m
Finale84:05.3750m
Finale1151.0350m
Finale133:38.3950m
Kita, Maggie — 2005
Finale2542.3050m
Finale3255.8550m
Finale2157.7350m
Klingbeil, Paige — 2001
Éliminatoire2333.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.9750m
Finale1411:12.4550m
Finale1239.3450m
Éliminatoire121:23.1750m
Éliminatoire142:55.3950m
Éliminatoire221:45.6550m
Éliminatoire253:07.5850m
Marshall, Kayla — 2003
Finale433.0950m
Finale42:39.4350m
Finale116:01.6150m
Finale439.7150m
Finale3Bronze1:22.5650m
Finale2Argent2:54.6950m
Finale2352.6750m
Finale940.3850m
Finale101:35.1450m
Plante-Hunter, Shaelynne — 1998
Éliminatoire451:14.2550m
Potter, Laura — 2003
Finale733.6550m
Finale51:13.6750m
Finale152:47.3150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.3250m
Finale75:55.3850m
Finale611:53.9950m
Finale211:32.6950m
Finale1441.7550m
Finale211:46.3850m
Robertson, Hayley — 1999
Éliminatoire1330.1450m
Éliminatoire171:05.5950m
Éliminatoire282:26.6950m
Finale1135.8650m
Éliminatoire191:19.4050m
Finale2735.2950m
Éliminatoire291:22.0750m
Robinson, Bethany — 1998
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale71:02.2550m
Éliminatoire51:02.0550m
Éliminatoire172:20.3050m
Finale3Bronze35.9050m
Finale51:21.1450m
Éliminatoire41:21.1750m
Éliminatoire121:13.6150m
Finale72:34.0350m
Éliminatoire72:33.9350m
Vallee, Mylena — 2000
Éliminatoire421:30.0050m
Éliminatoire281:54.9050m
Victor, Sophie — 2005
Finale938.6450m
Finale101:28.2850m
Finale1549.2450m
Finale81:42.0550m
Finale73:37.3150m
Finale321:02.9950m
Finale212:06.8050m
Finale1654.7550m
Finale183:57.3650m
Visser, Sarah — 2002
Éliminatoire2733.9650m
Éliminatoire301:18.6550m
Finale2641.6750m
Éliminatoire191:28.8150m
Finale2954.5850m
Éliminatoire332:01.0750m
Finale3445.3450m
Éliminatoire221:42.6950m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 24th Annual Hollandia Spring Invitational Long Course Meet