Résultats des compétitions

# 16392 – Invitation (ouvert)

NCSA Corral City Classic 2015

  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Heather Ahl
403-274-9007
[email protected]

Contact d’entrées

Kyoko Taylor
403-650-6104
[email protected]

Responsable des officiels

Keith& Christine Adams
403-282-2818
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Jenkins
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angus, Max — 2006
Finale-1:37.7350m
Finale-3:51.1450m
Finale-1:00.7950m
Baethke, Alexander — 2003
Éliminatoire92:01.4750m
Finale43:30.5550m
Éliminatoire53:33.7650m
Bissett, William — 2002
Éliminatoire122:47.6750m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:13.2150m
Finale512:30.1350m
Éliminatoire1343.2350m
Éliminatoire143:16.1250m
Brown, Maclean — 2004
Éliminatoire1037.2950m
Finale3Bronze1:46.7950m
Éliminatoire31:44.8050m
Finale2Argent3:13.5250m
Éliminatoire23:16.8450m
Brown, Parker — 2002
Finale61:06.9150m
FinaleDisqualifié-50m
Finale438.8750m
Éliminatoire33:03.8350m
Burkholder, Reese — 2002
Éliminatoire264:07.8750m
Éliminatoire252:01.2450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Burton, Marcus — 2002
Éliminatoire173:01.9750m
Éliminatoire161:39.7750m
Éliminatoire121:51.7750m
Cariaga, Sebastian — 2002
Éliminatoire112:41.2550m
Éliminatoire1141.1250m
Éliminatoire131:30.6050m
Éliminatoire1037.0350m
Chan, Philip — 2002
Éliminatoire133.4550m
Finale2Argent2:41.4550m
Finale641.7350m
Clarke, Noah — 2005
Finale301:45.4950m
FinaleDisqualifié-50m
Finale241:00.3650m
Connell, Adam — 2003
Finale1Or5:11.3450m
Finale1Or2:48.8650m
Éliminatoire135.6350m
Finale1Or6:01.0550m
Curdov, Daniel — 2003
Finale72:37.6650m
Éliminatoire72:34.9050m
Finale71:28.0950m
Éliminatoire91:27.2950m
Finale41:33.8950m
Éliminatoire41:34.1050m
Fedderson, Daniel — 2002
Finale131:10.9550m
Finale52:59.6250m
Éliminatoire1239.6850m
Finale2Argent6:22.4350m
Fehr, Ethen — 2001
Finale81:28.5350m
Éliminatoire81:26.2650m
Finale51:32.5150m
Éliminatoire41:30.8650m
Finale43:16.5950m
Éliminatoire63:17.4250m
Éliminatoire1541.1750m
Gaine, Caleb — 2004
Éliminatoire103:14.8850m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire153:58.1850m
Éliminatoire73:41.6550m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire102:40.5450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:07.0350m
Finale412:09.8050m
Éliminatoire123:48.8650m
Éliminatoire113:11.9150m
Hilgartner, James — 2003
Éliminatoire1835.9450m
Éliminatoire142:53.4950m
Éliminatoire151:58.5850m
Hogan, Derek — 2001
Finale1Or1:03.4450m
Finale1Or5:12.1350m
Éliminatoire337.5750m
Éliminatoire331.2450m
Isabella, Brandon — 2001
Éliminatoire263:05.6850m
Éliminatoire161:47.1550m
Éliminatoire122:20.4350m
Kennedy, Carson — 2002
Éliminatoire203:21.1950m
Éliminatoire151:38.7450m
Éliminatoire182:06.4450m
Kirov, Toddor — 2004
Finale201:38.0450m
FinaleDisqualifié-50m
Finale1355.2050m
Kobrusev, Aleksandr — 2002
Éliminatoire1735.8550m
Éliminatoire141:53.1250m
Éliminatoire163:27.6950m
MacKenzie, Aiden — 2003
Éliminatoire183:16.7550m
Éliminatoire181:42.5950m
Éliminatoire161:59.1550m
Mirkovic, Strahinja — 2002
Éliminatoire1232.6650m
Finale2Argent37.2350m
Éliminatoire638.9250m
Finale51:23.7050m
Éliminatoire61:23.4950m
Finale737.2650m
Éliminatoire937.0150m
Neilson, Atticus — 2002
Éliminatoire152:55.7350m
Éliminatoire191:44.4550m
Éliminatoire131:53.0750m
Reid, Isaac — 2003
Éliminatoire264:10.5050m
Éliminatoire171:54.9650m
Éliminatoire142:36.0150m
Rothe-Chelich, Davis — 2001
Éliminatoire132:50.0850m
Éliminatoire1544.3150m
Éliminatoire1641.2250m
Éliminatoire153:25.9550m
Sheehan, Dawson — 2004
Finale71:22.5650m
Finale3Bronze3:19.4750m
Finale749.6750m
Tevelein, Jack — 2004
Finale161:32.6250m
Finale133:50.0150m
Finale2058.8850m
Tham, Jaydon — 2005
Finale271:44.6950m
Finale163:59.2050m
Finale1758.1850m
Van Vliet, Ethan — 2004
Finale87:01.2250m
Finale83:40.1850m
Finale1658.1350m
Warren, Joel — 2004
Finale311:45.6450m
Finale311:08.5450m
Werner Enns, Kadin — 2005
Finale107:07.0550m
Finale153:50.3050m
Finale271:02.7650m
Zhao, Bradley — 2002
Finale640.1450m
Éliminatoire1041.0150m
Finale61:25.9650m
Éliminatoire71:25.1350m
Éliminatoire1339.9850m
Finale51:35.0550m
Éliminatoire51:35.6850m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angus, Devon — 2005
Finale46:39.6050m
Finale53:38.1450m
Finale1053.5550m
Baethke, Olivia — 2005
Finale221:38.7550m
FinaleDisqualifié-50m
Finale2057.7550m
Baker, Jenna — 2002
Éliminatoire2236.7950m
Éliminatoire3647.1450m
Éliminatoire3645.9050m
Éliminatoire193:24.8350m
Brown, Ella — 2003
Finale307:47.0850m
Finale223:51.5750m
Finale2452.5650m
Brown, Jada — 2005
Finale231:39.0150m
Finale551.8250m
Campbell, Sydne — 2001
Éliminatoire3541.8550m
Éliminatoire351:26.8150m
Éliminatoire2436.2350m
Éliminatoire122:59.6750m
Craig, Julia — 1999
Finale241:21.3550m
Éliminatoire4243.7850m
Finale2946.2050m
Éliminatoire123:29.7550m
Deshayes, Izabella — 2004
Finale151:35.0350m
Finale123:56.4250m
Finale1556.0050m
Edwards, Nolen — 2004
Éliminatoire2136.4050m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:24.1950m
Finale1313:02.4350m
Éliminatoire3144.8550m
Éliminatoire191:49.5650m
Fedderson, Kathryn — 2005
Finale1Or42.2150m
Éliminatoire144.1350m
Finale1Or1:33.0650m
Éliminatoire11:30.7250m
Finale1Or39.0450m
Éliminatoire139.5950m
Finale3Bronze1:40.5050m
Éliminatoire11:40.1450m
Hajdu, Yasmin — 2003
Finale82:50.7250m
Éliminatoire92:49.8550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:58.4450m
Finale512:07.0850m
Éliminatoire2742.1750m
Éliminatoire123:14.3850m
Hallett, Alexandra — 2003
Éliminatoire183:25.2350m
Éliminatoire261:51.8850m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Kelly, Payton — 2004
Éliminatoire2943.6050m
Éliminatoire201:37.8550m
Éliminatoire3947.9150m
Éliminatoire243:39.5850m
Kennedy, Caitlyn — 2004
Finale43:07.9750m
Éliminatoire43:09.8550m
Finale61:44.2650m
Éliminatoire61:45.3650m
Éliminatoire154:02.2550m
Éliminatoire1254.9450m
Kennedy, Keira — 2006
Finale351:45.3950m
Finale291:02.5950m
Kolaric, Ana — 2000
Finale433.8250m
Éliminatoire233.7550m
Finale52:41.2550m
Finale1Or35.7050m
Finale1Or2:56.0650m
Éliminatoire12:58.5450m
Kwan, Jasmine — 2001
Éliminatoire1336.5950m
Finale102:50.1550m
Finale1140.4950m
Finale3Bronze5:54.8950m
Lasalle, Victoria — 2002
Finale733.2750m
Éliminatoire833.5550m
Éliminatoire1841.9850m
Éliminatoire141:31.5750m
Éliminatoire1338.5250m
Leishman, Emma — 2003
Finale271:26.5850m
Finale267:11.5450m
Finale2552.9850m
Lynch, Devon — 2004
Éliminatoire243:59.2350m
Éliminatoire291:54.0450m
Éliminatoire342:00.2250m
Massie, Maryn — 2002
Éliminatoire151:19.3450m
Éliminatoire2736.6550m
Éliminatoire163:00.8050m
Finale66:13.1250m
McCann, Sierra — 2003
Éliminatoire1534.9750m
Éliminatoire1140.0350m
Éliminatoire271:53.1550m
Éliminatoire2541.9950m
McIntosh, Hannah — 2003
Éliminatoire3446.3150m
Éliminatoire241:52.3350m
Éliminatoire3144.7350m
Éliminatoire293:43.0050m
Moore, Helena — 2006
Finale331:44.6450m
Finale154:18.1550m
Finale361:06.2050m
Morey_, Peyton — 2004
Finale-1:33.9150m
Finale-1:00.2650m
Morgan, Sabrina — 2004
Finale431:49.3450m
Finale-59.1750m
Neilson, Kennedy — 2004
Finale161:35.8350m
Finale2Argent51.2350m
Newman, Jonnie — 2006
Finale3Bronze1:19.4550m
Finale1Or3:17.8950m
Finale3Bronze51.4150m
Palmisano, Maria — 2002
Éliminatoire342:56.9550m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:45.6350m
Finale1413:25.9150m
Éliminatoire4143.7450m
Éliminatoire261:38.3950m
Pavicic, Kendall — 2003
800m Libre, FinaleTemps de passage6:17.5750m
Finale1012:36.8850m
Éliminatoire2042.2250m
Éliminatoire111:41.8150m
Éliminatoire93:11.8650m
Penarubia, Ashley — 2004
Finale281:27.3350m
Finale381:03.5750m
Rigoni, Morgan — 2002
Éliminatoire2843.3750m
Éliminatoire151:44.8350m
Éliminatoire2241.1550m
Éliminatoire133:17.0150m
Robertson, Kaiya — 2003
Finale2Argent5:31.2850m
Finale2Argent36.1950m
Éliminatoire236.3550m
Finale3Bronze2:52.2950m
Éliminatoire1036.7450m
Rodriguez, Nicole — 2002
Éliminatoire403:32.3550m
Éliminatoire511:52.5150m
Éliminatoire251:55.6050m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire839.3450m
Éliminatoire234.1950m
Schwindt, Jessica — 2005
Finale2Argent3:00.3250m
Éliminatoire23:09.3750m
Finale3Bronze44.7950m
Éliminatoire849.5150m
Finale51:41.9850m
Éliminatoire41:43.8350m
Finale2Argent42.1250m
Éliminatoire342.7150m
Sincovich, Ashley — 2004
Finale321:44.5050m
Finale331:04.9150m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale3Bronze37.0350m
Éliminatoire638.3450m
Finale52:55.7550m
Finale1047.2650m
Éliminatoire1137.4850m
Tezcan, Pelin — 2001
Éliminatoire2934.3950m
Éliminatoire3842.6550m
Éliminatoire411:29.4250m
Éliminatoire3943.4950m
Tremblay, Simonne — 2002
1500m Libre, FinaleTemps de passage7:13.7450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:14.5650m
Finale1Or22:11.3250m
Finale2Argent41.6150m
Éliminatoire1939.8650m
FinaleDisqualifié-50m
Varga, Ella — 2004
800m Libre, FinaleTemps de passage5:46.6250m
Finale3Bronze11:39.8650m
Finale438.0950m
Éliminatoire538.1350m
Éliminatoire101:41.0050m
Finale81:30.0350m
Éliminatoire91:29.4550m
Vigilance, Asia — 2004
Finale341:36.1450m
Finale2653.0550m
Welte, Madeleine — 2001
Éliminatoire4737.0150m
Éliminatoire5048.1150m
Éliminatoire221:45.4450m
Éliminatoire4446.2350m
White, Emily — 2000
Éliminatoire5149.9150m
Éliminatoire174:05.2150m
Éliminatoire4647.2950m
Wilson, Corah — 2005
Finale107:20.1550m
Finale73:42.8550m
Finale1355.1450m
Xu, Marina — 2004
Éliminatoire203:38.5150m
Éliminatoire231:42.6850m
Éliminatoire382:03.8050m
Zielke, Shayla — 2003
Finale432.4750m
Éliminatoire533.2250m
Éliminatoire1340.4350m
Finale directe2Argent37.4050m
Éliminatoire181:48.7350m
Éliminatoire1839.8550m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition NCSA Corral City Classic 2015