Résultats des compétitions

# 17308 – Invitation (ouvert)

Golden Plains Invitational 2015

  • Hébergé par Manitoba Marlins
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level VI
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification A Standard

Information de contact

Directeur de compétition

John Christie
204-453-4213
[email protected]

Contact d’entrées

Steve Molloy
204-453-4213
[email protected]

Responsable des officiels

Bob Fisher
204-453-4213
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Rob Meyer
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Manitoba Bisons Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chanas-Larue, Aaron — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4850m
Finale454.8950m
Éliminatoire355.1050m
Finale51:00.7550m
Éliminatoire41:00.6250m
Dela Cruz, Gabe — 2000
Finale1228.8950m
Éliminatoire1128.9650m
Éliminatoire211:07.1350m
Finale52:42.4650m
Éliminatoire52:45.7150m
Finale1Or1:15.2550m
Éliminatoire11:16.4750m
Finale2Argent2:44.6650m
Éliminatoire22:48.4350m
Finale62:36.8150m
Éliminatoire62:39.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5650m
Dela Cruz, Jaerrod — 2001
Finale527.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3750m
Éliminatoire527.5950m
Finale3Bronze1:00.1150m
Éliminatoire31:00.7250m
Finale52:14.1350m
Éliminatoire52:14.4750m
Finale64:48.3950m
Éliminatoire74:56.4050m
Finale51:16.1850m
Éliminatoire41:14.1750m
Finale52:35.3250m
Éliminatoire42:35.2950m
Dupuis, Nathan — 2003
Éliminatoire1933.4050m
Éliminatoire191:14.5550m
Finale112:36.6250m
Éliminatoire142:42.4550m
Finale92:52.1250m
Éliminatoire102:57.3750m
Éliminatoire191:44.0950m
Finale113:36.0950m
Éliminatoire133:45.8450m
Edirisinghe, Savith — 2001
Éliminatoire2234.1350m
Éliminatoire271:20.7050m
Éliminatoire211:32.9550m
Finale81:31.3150m
Éliminatoire91:32.1450m
Éliminatoire193:17.5850m
Fidel, Maximilian — 2000
Finale727.9350m
Éliminatoire627.7350m
Finale121:03.4150m
Éliminatoire91:03.4650m
Éliminatoire192:32.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5550m
Finale61:16.5550m
Éliminatoire51:14.3950m
Finale62:44.9450m
Éliminatoire72:46.3850m
Finale-1:48.5350m
Éliminatoire161:39.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0050m
Godfrey, Carter — 2001
SOP-30.2850m
Éliminatoire1929.9050m
Éliminatoire241:07.9550m
Éliminatoire242:39.6950m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire21:21.7050m
Finale52:59.4950m
Éliminatoire53:01.8150m
Kholodovski, Kfir — 2001
Finale2Argent27.4350m
Éliminatoire127.5250m
Finale2Argent1:00.6050m
Éliminatoire31:03.7750m
Finale52:25.4150m
Éliminatoire72:31.0250m
Finale1Or1:10.1050m
Éliminatoire11:13.2150m
Finale52:41.4150m
Éliminatoire62:47.1350m
Finale1Or1:05.6350m
Éliminatoire11:06.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.7150m
Kjerulf, Markus — 2001
Finale1128.8250m
Éliminatoire1229.1050m
Finale131:04.5950m
Éliminatoire151:05.7950m
Éliminatoire133:00.5950m
Finale-1:38.1750m
Éliminatoire131:35.3850m
Éliminatoire113:24.8650m
Finale71:18.4250m
Éliminatoire71:18.8050m
MacNeil, Luc — 1995
Finale625.6050m
Éliminatoire625.6850m
Finale956.9450m
Éliminatoire1158.8950m
Finale51:07.5450m
Éliminatoire51:08.7050m
Éliminatoire131:20.7750m
Osborn, Thomas — 1996
Finale756.4750m
Éliminatoire757.0850m
Finale102:09.3150m
Éliminatoire102:13.2950m
Finale81:05.3850m
Éliminatoire81:05.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1750m
Perron, Dillon — 1991
Finale555.3050m
Éliminatoire555.9750m
Finale1Or1:04.0450m
Éliminatoire11:04.7150m
Finale1Or2:20.1450m
Éliminatoire12:21.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9450m
Shogolev, Alex — 1997
Finale1Or23.6050m
Éliminatoire123.7050m
Finale1Or52.3450m
Éliminatoire152.7850m
Finale2Argent1:56.8750m
Éliminatoire21:59.9850m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale1Or58.4150m
Éliminatoire158.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7050m
Wog, Kyle — 2000
Finale1028.6950m
Éliminatoire1028.5950m
Finale151:05.7050m
Éliminatoire141:04.3750m
Finale102:16.1750m
Éliminatoire112:19.6250m
Finale41:15.0350m
Éliminatoire71:16.1650m
Finale42:40.2150m
Éliminatoire42:43.1950m
Finale41:24.1350m
Éliminatoire51:26.4450m
Femmes – University Of Manitoba Bisons Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barnes, Madysen — 2002
Finale111:06.6150m
Éliminatoire131:08.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9850m
Finale101:15.9650m
Éliminatoire131:17.8550m
Finale112:46.7250m
Éliminatoire152:50.9550m
Finale3Bronze3:01.8550m
Éliminatoire43:06.8350m
Finale3Bronze1:10.3550m
Éliminatoire51:12.9750m
Finale62:43.0050m
Éliminatoire72:44.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4350m
Becker, Jenna — 2002
Finale1432.9750m
Éliminatoire1633.2550m
Éliminatoire171:14.7150m
Finale142:45.6650m
Éliminatoire152:50.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5950m
Éliminatoire191:28.7550m
Éliminatoire273:16.7650m
Comber, Mia — 1999
Éliminatoire2830.8450m
Éliminatoire211:06.6550m
Finale132:23.0650m
Éliminatoire152:21.8850m
Finale84:55.6850m
Éliminatoire85:00.7850m
Finale141:15.3850m
Éliminatoire131:15.1450m
Finale142:45.2750m
Éliminatoire152:44.2550m
Galbraith, Myckyla — 2003
Éliminatoire5540.3350m
Éliminatoire551:32.0450m
Éliminatoire363:19.5150m
Éliminatoire391:46.0550m
Éliminatoire463:51.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:16.7450m
Glover, Mackenzie — 1998
Finale3Bronze26.5850m
Éliminatoire327.2250m
Finale2Argent2:07.0250m
Éliminatoire42:12.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4950m
Finale1Or1:02.4850m
Éliminatoire11:04.4850m
Finale1Or2:15.0550m
Éliminatoire12:21.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4050m
Hanslip, Mariah — 2000
Éliminatoire2130.0350m
Éliminatoire271:08.4850m
Finale61:10.7850m
Éliminatoire51:11.2350m
Finale92:33.0350m
Éliminatoire112:41.0350m
Finale91:09.8850m
Éliminatoire121:14.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8950m
Kalichak, Charlotte — 2001
Éliminatoire3332.6550m
Éliminatoire461:17.7450m
Éliminatoire402:51.2850m
Éliminatoire411:32.7950m
Éliminatoire291:44.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7250m
Lavitt, Maxine — 2003
Éliminatoire5340.0350m
Éliminatoire631:40.4750m
Éliminatoire371:43.3550m
Éliminatoire423:39.7150m
Éliminatoire352:08.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.3050m
Leskiw, Emily — 2002
Éliminatoire401:24.1750m
Penner, Maia — 2000
Éliminatoire1831.3650m
Finale121:07.4250m
Éliminatoire141:09.0150m
Finale151:17.4250m
Éliminatoire151:18.1750m
Finale2Argent1:21.3950m
Éliminatoire41:26.3350m
Finale2Argent2:57.7650m
Éliminatoire23:00.7650m
Finale71:13.3250m
Éliminatoire71:15.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3250m
Penner, Malea — 2002
Éliminatoire381:14.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2950m
Éliminatoire231:20.8750m
Éliminatoire232:57.2050m
Finale161:33.7150m
Éliminatoire151:33.4850m
Finale113:15.6750m
Éliminatoire113:19.9450m
Éliminatoire223:03.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0050m
Penner, Mckinley — 1999
Éliminatoire2029.9950m
Finale131:03.6050m
Éliminatoire161:05.7550m
Finale41:09.1250m
Éliminatoire71:11.8750m
Éliminatoire82:39.7450m
Finale61:24.9150m
Éliminatoire81:27.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3650m
Penno, Zoe — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire291:21.1450m
Éliminatoire263:01.5150m
Éliminatoire321:57.5950m
Éliminatoire313:21.1250m
Rawlings, Lauren — 2001
Finale2Argent28.2350m
Éliminatoire429.1350m
Finale1Or1:02.4450m
Éliminatoire71:07.1850m
Éliminatoire175:18.4350m
Finale91:11.4150m
Éliminatoire101:16.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4350m
Richard, Sydney — 2002
Finale1533.0450m
Éliminatoire1132.5250m
Finale141:13.5950m
Éliminatoire161:14.6950m
Finale92:37.3150m
Éliminatoire122:46.6250m
Éliminatoire253:13.2850m
Éliminatoire171:43.2550m
Finale163:37.6350m
Éliminatoire143:35.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6550m
Roy, Caitlyn — 2001
Finale1631.2650m
Éliminatoire1631.2350m
Éliminatoire171:09.3950m
Finale132:26.0250m
Éliminatoire152:29.1950m
Éliminatoire115:05.8750m
Éliminatoire321:25.1950m
Finale72:46.2250m
Éliminatoire82:45.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7250m
Rydman, Finnley — 2005
Éliminatoire4338.1350m
Éliminatoire471:27.7750m
Éliminatoire333:10.8750m
Éliminatoire383:33.7150m
Éliminatoire423:38.8350m
Sison, Alexis — 2001
Éliminatoire431:15.7350m
Éliminatoire331:25.2050m
Éliminatoire263:01.2050m
Finale91:30.2550m
Éliminatoire131:33.3050m
Finale123:16.0850m
Éliminatoire133:24.5350m
Éliminatoire233:04.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:04.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9550m
Sutherland, Maggie — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6350m
Éliminatoire4238.0850m
Éliminatoire571:34.0050m
Éliminatoire413:27.7350m
Éliminatoire311:39.6850m
Éliminatoire373:33.5050m
Sykes, Georgia — 2002
Finale731.9050m
Éliminatoire631.2850m
Finale51:08.7550m
Éliminatoire71:11.4550m
Finale72:54.3750m
Éliminatoire82:56.7050m
Finale53:10.5550m
Éliminatoire53:18.3350m
Finale3Bronze1:15.3450m
Éliminatoire31:16.9350m
Finale42:46.2250m
Éliminatoire62:50.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2950m
Tait, Kylie — 2002
Finale1131.8050m
Éliminatoire931.9950m
Finale121:12.0450m
Éliminatoire151:14.6750m
Finale112:42.2850m
Éliminatoire92:43.6750m
Éliminatoire193:07.9650m
Finale101:38.1550m
Éliminatoire91:38.0850m
Finale153:37.0250m
Éliminatoire153:36.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6150m
Watson, Sarah — 2000
Finale1Or27.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6250m
Éliminatoire228.8650m
Finale1Or2:10.5250m
Éliminatoire12:16.1150m
Finale1Or4:41.0650m
Éliminatoire14:50.9150m
Finale1Or1:05.4450m
Éliminatoire11:06.7850m
Finale1Or2:29.6150m
Éliminatoire12:31.0950m
Finale1Or5:14.7850m
Éliminatoire25:24.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1150m
Wog, Kelsey — 1998
Finale1Or26.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5650m
Éliminatoire126.5850m
Finale1Or57.1550m
Éliminatoire359.5450m
Finale1Or1:10.7150m
Éliminatoire11:13.3750m
Finale1Or2:31.7450m
Éliminatoire12:34.9250m
Finale1Or2:19.6450m
Éliminatoire12:24.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:48.5550mDELA CRUZ J., KHOLODOVSKI K., FIDEL M., DELA CRUZ G.
Finale3Bronze2:00.8850mKJERULF M., DUPUIS N., WOG K., GODFREY C.
Finale1Or1:38.2950mCHANAS-LARUE A., PERRON D., SHOGOLEV A., OSBORN T.
FinaleDisqualifié50mKJERULF M., GODFREY C., WOG K., DUPUIS N.
Finale1Or2:03.7350mFIDEL M., DELA CRUZ G., KHOLODOVSKI K., DELA CRUZ J.
FinaleDisqualifié50mSHOGOLEV A., PERRON D., OSBORN T., CHANAS-LARUE A.
Femmes
Finale2Argent2:06.6650mBECKER J., TAIT K., RICHARD S., SYKES G.
Finale112:33.5350mSUTHERLAND M., LAVITT M., GALBRAITH M., RYDMAN F.
Finale3Bronze1:59.1850mWATSON S., BARNES M., PENNER M., ROY C.
Finale92:11.6650mPENNO Z., PENNER M., SISON A., KALICHAK C.
Finale1Or1:50.4850mWOG K., GLOVER M., PENNER M., HANSLIP M.
Finale42:26.1450mBECKER J., TAIT K., SYKES G., RICHARD S.
Finale92:59.5850mSUTHERLAND M., LAVITT M., PENNO Z., GALBRAITH M.
Finale1Or2:08.8450mBARNES M., PENNER M., WATSON S., RAWLINGS L.
Finale72:22.6850mPENNER M., SISON A., ROY C., KALICHAK C.
Finale1Or2:01.5350mGLOVER M., WOG K., HANSLIP M., PENNER M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Golden Plains Invitational