Résultats des compétitions

# 17111 – Invitation (ouvert)

Mel Zajac International

  • Hébergé par Vancouver Pacific Swim Club
  • Endroit UBC AQUATIC CENTRE
  • Adresse 6080 Student Union Blvd, VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 1
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Tyler Lewall
604-736-0411
[email protected]

Contact d’entrées

Tyler Lewall
604-736-0411
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sheila Lencoe
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bidrman, Oliver — 1998
Éliminatoire4355.8350m
Finale930.4650m
Éliminatoire1130.8550m
Finale81:08.0250m
Éliminatoire81:07.5450m
Finale2226.6350m
Finale1Or26.2750m
Éliminatoire2326.7750m
Éliminatoire421:00.5150m
Finale142:14.2550m
Éliminatoire172:14.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4350m
Bilic, Jeremy — 1999
Éliminatoire6727.2750m
Éliminatoire9459.0650m
Éliminatoire532:04.9050m
Éliminatoire324:24.0150m
Finale149:01.5350m
Finale2017:44.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.3650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.4150m
Blondal, Ben — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.6150m
Finale1253.7450m
Éliminatoire1453.9350m
Finale111:56.4050m
Éliminatoire151:57.5850m
Éliminatoire234:18.7050m
Éliminatoire262:16.8150m
Éliminatoire234:58.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:56.6450m
Calkins, Stephen — 1998
Finale1024.4150m
Éliminatoire1124.6150m
Finale552.2350m
Éliminatoire452.2050m
Finale121:57.1850m
Éliminatoire121:57.0750m
Finale625.5550m
Éliminatoire525.4050m
Finale1056.3650m
Éliminatoire1057.3850m
Éliminatoire382:16.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.5950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.3350m
Courtis, Christopher — 1994
Éliminatoire3725.8250m
Finale927.7650m
Éliminatoire1228.5950m
Finale81:00.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.0350m
Éliminatoire859.9750m
Finale202:14.2450m
Éliminatoire192:14.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4050m
Crocker, Gregory — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.3250m
Éliminatoire8658.2550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.4750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.6450m
Finale199:06.4950m
Éliminatoire511:01.3450m
Finale242:16.0150m
Éliminatoire272:13.7950m
Éliminatoire382:19.6350m
Éliminatoire204:54.4550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.5650m
Dalen, Christopher — 1992
Finale1131.0050m
Éliminatoire1231.0150m
Finale121:07.8550m
Éliminatoire171:08.9250m
Éliminatoire192:36.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.8750m
Graboski, Lucas — 1997
Éliminatoire4626.1250m
Éliminatoire5856.6450m
Éliminatoire742:09.7750m
Éliminatoire2732.2950m
Éliminatoire261:10.0650m
Finale242:37.0050m
Éliminatoire242:37.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.5150m
Montenegro, Ishan — 1999
Éliminatoire5134.7050m
Éliminatoire471:15.6450m
Éliminatoire432:45.3850m
Éliminatoire8030.8450m
Éliminatoire911:09.4050m
Éliminatoire682:41.8250m
Rendall, Eric — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.7850m
Éliminatoire464:34.8750m
Finale209:06.8250m
Éliminatoire351:04.6550m
Éliminatoire352:19.6850m
Éliminatoire651:03.2050m
Éliminatoire492:23.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.2650m
Tsang, Jarod — 1997
Finale1728.5750m
Éliminatoire2029.3750m
Finale131:00.0050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.3250m
Éliminatoire101:00.2250m
Finale162:14.1850m
Éliminatoire162:13.0350m
Éliminatoire3432.8850m
Éliminatoire5428.3650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire9559.2350m
Éliminatoire3632.2850m
Finale2332.4850m
SOP-32.1650m
Éliminatoire2432.1250m
Éliminatoire301:11.5850m
Finale232:36.7850m
Éliminatoire222:36.6950m
Éliminatoire7930.8150m
Wood, Russell — 1994
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.9450m
Finale1Or26.2750m
Éliminatoire327.5850m
Finale1Or55.8850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.7750m
Éliminatoire257.7450m
Finale2Argent2:03.2150m
Éliminatoire22:05.7550m
Finale1Or2:05.4950m
Éliminatoire12:08.0550m
Woodman, David — 1990
Finale1724.8450m
Éliminatoire2125.1550m
Finale1353.7950m
Éliminatoire952.9150m
Finale3Bronze1:53.2650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.3650m
Éliminatoire41:54.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.9750m
Yarish, Wyatt — 1995
Finale171:56.5750m
Éliminatoire171:58.1850m
Éliminatoire194:15.8450m
Finale1156.7950m
Éliminatoire1157.6450m
Finale52:06.9050m
Éliminatoire42:07.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.9950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.4050m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale114:31.4950m
Éliminatoire114:35.1150m
Finale149:27.5750m
Éliminatoire2532.7750m
Éliminatoire291:08.9250m
Finale122:21.5750m
Éliminatoire92:21.3550m
Finale65:14.1650m
Éliminatoire75:15.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.1550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.7650m
Crocker, Kelsey — 1997
Éliminatoire5429.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2550m
Éliminatoire361:09.8850m
Éliminatoire352:29.7950m
Finale1235.7650m
Éliminatoire1335.4650m
Finale201:16.1150m
Éliminatoire241:17.0950m
Finale242:30.9050m
Éliminatoire252:29.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.5550m
Doyle, Fiona — 1991
Finale2Argent1:10.3050m
Éliminatoire11:09.6550m
Marble, Elyse — 1997
Éliminatoire861:04.4950m
Éliminatoire472:14.7850m
Éliminatoire364:44.4350m
Éliminatoire632:36.5850m
Éliminatoire315:28.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.8350m
Matthews, Deanna — 1992
Finale530.3850m
Éliminatoire530.5050m
Finale61:05.0450m
Éliminatoire71:05.2950m
Finale42:17.5550m
Éliminatoire52:18.8650m
Éliminatoire212:28.7650m
McCloy, Allison — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.3850m
Finale119:22.8550m
Finale211:16.4950m
Éliminatoire181:15.9950m
Finale172:41.1050m
Éliminatoire182:45.2850m
Finale202:30.1950m
Éliminatoire192:30.9650m
Finale102:24.8750m
Éliminatoire112:25.6050m
Finale1Or5:00.9650m
Éliminatoire45:08.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.6550m
Neise, Helena — 1999
Éliminatoire3328.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4950m
Éliminatoire331:01.2650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.6950m
Éliminatoire412:13.5450m
Finale1929.8150m
Éliminatoire1929.9450m
Éliminatoire261:06.9450m
Éliminatoire302:36.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.6550m
Pogany, Shayla — 1998
Éliminatoire731:03.6950m
Éliminatoire312:12.1250m
Éliminatoire384:44.7150m
Finale2029.8450m
Éliminatoire2029.9850m
Finale231:06.3650m
Éliminatoire211:06.8850m
Finale172:25.1350m
Éliminatoire182:30.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.6550m
Schmidt, Stefanie — 1995
Éliminatoire532:15.7550m
Éliminatoire214:37.9950m
Finale109:22.1350m
Éliminatoire3233.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.2550m
Éliminatoire301:08.9750m
Finale172:21.0750m
Éliminatoire172:24.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4150m
Shaul, Chelsea — 1995
Finale1531.8750m
Éliminatoire1532.1450m
Éliminatoire371:10.0350m
Éliminatoire2830.1550m
Finale151:06.1350m
Éliminatoire141:05.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.2250m
Wong, Samantha — 1999
Éliminatoire2828.3650m
Éliminatoire411:01.6250m
Finale241:08.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.6650m
Éliminatoire241:07.8650m
Finale232:25.6250m
Éliminatoire232:25.1950m
Éliminatoire3030.2850m
Éliminatoire421:07.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent3:28.8750mWOOD R., WOODMAN D., CALKINS S., YARISH W.
Finale73:38.8950mBLONDAL B., BIDRMAN O., COURTIS C., DALEN C.
Finale143:49.5450mCROCKER G., BILIC J., RENDALL E., GRABOSKI L.
Finale2Argent7:46.8450mWOODMAN D., YARISH W., BLONDAL B., CALKINS S.
Finale98:19.4550mCROCKER G., RENDALL E., BIDRMAN O., BILIC J.
Finale2Argent3:56.6350mWOOD R., DALEN C., YARISH W., CALKINS S.
Finale44:02.9950mCOURTIS C., BIDRMAN O., CROCKER G., WOODMAN D.
Finale64:05.1450mTSANG J., GRABOSKI L., RENDALL E., BLONDAL B.
Femmes
Finale94:05.8350mNEISE H., POGANY S., WONG S., AKSENCHUK C.
Finale174:13.5750mCROCKER K., MCCLOY A., MARBLE E., SCHMIDT S.
Finale78:51.0550mNEISE H., AKSENCHUK C., POGANY S., MARBLE E.
Finale3Bronze4:28.0850mWONG S., CROCKER K., SHAUL C., NEISE H.
Finale114:39.7050mSCHMIDT S., MCCLOY A., POGANY S., AKSENCHUK C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Mel Zajac International