Résultats des compétitions

# 14496 – Invitation (ouvert)

CSI: 2015

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Cascade Office
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abreu, Leonardo — 2002
Éliminatoire2832.5850m
Éliminatoire291:10.0850m
Éliminatoire212:37.0150m
Finale235:24.0950m
Éliminatoire1537.7950m
Éliminatoire211:21.0950m
Éliminatoire253:00.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.4450m
Aggarwal, Devin — 1999
Éliminatoire1127.4850m
Éliminatoire221:01.1550m
Finale175:01.9850m
Éliminatoire171:24.6650m
Éliminatoire929.9250m
Éliminatoire191:11.0950m
Éliminatoire242:40.0250m
Armstrong, Jake — 1997
Éliminatoire3730.6050m
Éliminatoire2532.9250m
Bergen, Cole — 1997
Éliminatoire3529.4650m
Éliminatoire421:06.3050m
Éliminatoire2037.5550m
Éliminatoire291:24.6550m
Éliminatoire372:58.2750m
Bissett, William — 2002
Éliminatoire3334.8050m
Éliminatoire282:53.4650m
Éliminatoire1942.4950m
Éliminatoire273:24.9650m
Bobrosky, Chad — 1993
Finale3Bronze24.4850m
Éliminatoire625.0350m
Finale1Or52.6350m
Éliminatoire253.5850m
Finale52:01.4550m
Éliminatoire72:00.5450m
Finale124:36.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4350m
Finale2Argent28.1950m
Éliminatoire228.5850m
Finale2Argent59.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.0750m
Éliminatoire21:01.6050m
Finale1Or2:09.6850m
Éliminatoire12:15.7550m
Finale2Argent2:11.1850m
Éliminatoire22:14.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.7250m
Brown, Maclean — 2004
Finale436.4250m
Finale71:18.9750m
Finale82:58.4150m
Finale101:31.3450m
Finale648.1750m
Finale71:47.3750m
Finale73:42.0450m
Finale93:19.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.1050m
Brown, Parker — 2002
Finale105:02.5650m
Finale81:13.5150m
Éliminatoire81:12.7250m
Éliminatoire142:42.6450m
Cariaga, Sebastian — 2002
Éliminatoire2632.2950m
Éliminatoire331:11.1850m
Éliminatoire262:39.8350m
Éliminatoire301:29.3750m
Éliminatoire191:45.9850m
Éliminatoire2237.7750m
Éliminatoire241:29.3950m
Éliminatoire293:08.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.7750m
Chan, Philip — 2002
Éliminatoire1129.2050m
Finale195:11.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9050m
Finale433.2650m
Éliminatoire433.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.6050m
Éliminatoire101:13.8950m
Éliminatoire142:42.0350m
SOP-30.1950m
Éliminatoire930.9650m
Finale71:07.6150m
Éliminatoire61:08.0650m
Finale52:39.2450m
Éliminatoire42:39.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.8150m
Connell, Adam — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9950m
Finale1Or1:05.3550m
Finale1Or2:23.4350m
Finale135:03.9250m
Finale3Bronze1:19.6350m
Finale445.9250m
Finale3Bronze1:36.5750m
Finale1Or34.3350m
Finale1Or2:45.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6150m
Curdov, Daniel — 2003
Éliminatoire261:07.8950m
Finale255:38.8850m
Éliminatoire261:24.8650m
Éliminatoire133:15.9950m
Éliminatoire242:55.4650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.7250m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire3327.8450m
Éliminatoire371:02.5150m
Éliminatoire241:13.1750m
Éliminatoire202:44.0850m
Éliminatoire1635.0450m
Éliminatoire241:20.2550m
Éliminatoire162:54.1450m
Éliminatoire322:33.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1850m
Eccles, Noah — 1999
Finale627.0350m
Éliminatoire626.9650m
Éliminatoire231:01.3350m
Éliminatoire212:19.6150m
Finale195:04.8550m
Éliminatoire1332.7250m
Éliminatoire271:12.7350m
Éliminatoire252:40.9550m
Fedderson, Daniel — 2002
Éliminatoire2933.0150m
Éliminatoire311:10.5150m
Éliminatoire162:31.0650m
Éliminatoire1739.1250m
Éliminatoire221:21.7250m
Éliminatoire171:31.5950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.4650m
Fehr, Ethen — 2001
Éliminatoire2331.7250m
Éliminatoire271:07.9650m
Éliminatoire1637.9050m
Éliminatoire251:23.7050m
Éliminatoire121:29.5850m
Éliminatoire2339.7550m
Éliminatoire271:37.3550m
Éliminatoire252:59.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.6550m
Gramatke, Adrian — 2000
Finale727.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4750m
Éliminatoire526.8350m
Éliminatoire1359.8150m
Éliminatoire192:17.6750m
Finale732.6850m
Éliminatoire831.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1050m
Éliminatoire131:08.6850m
Éliminatoire221:28.8450m
Éliminatoire142:33.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.3050m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire3133.8250m
Éliminatoire351:14.0250m
Éliminatoire242:39.6150m
Finale245:38.1050m
Éliminatoire291:28.2350m
Éliminatoire201:47.0350m
Éliminatoire2441.9750m
Éliminatoire291:41.0850m
Hallett, Nikolas — 1999
Éliminatoire2326.9450m
Éliminatoire2458.3050m
Éliminatoire202:12.3250m
Finale144:43.5850m
Éliminatoire192:39.5450m
Éliminatoire2229.0150m
Éliminatoire251:05.3150m
Éliminatoire152:35.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.3550m
Hilgartner, James — 2003
Éliminatoire3436.4150m
Éliminatoire292:54.4650m
Éliminatoire263:22.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7050m
Hogan, Derek — 2001
Finale828.3850m
Éliminatoire628.4550m
Éliminatoire101:02.6850m
Finale42:17.5450m
Éliminatoire72:16.9050m
Finale74:50.3450m
Finale82:40.5250m
Éliminatoire82:37.7150m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire730.3950m
Éliminatoire91:11.4750m
Finale72:45.3750m
Éliminatoire72:45.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.3350m
Hou, Stephen — 2001
Finale459.9350m
Éliminatoire61:00.2950m
Finale54:42.2850m
Finale2Argent2:26.5050m
Éliminatoire32:28.8550m
Finale2Argent2:49.6650m
Éliminatoire32:52.6850m
Finale61:07.3850m
Éliminatoire51:07.8050m
Finale3Bronze2:34.4650m
Éliminatoire52:40.4850m
Finale2Argent5:16.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.2850m
Jantz, Graham — 1997
Éliminatoire2426.9650m
Éliminatoire351:01.9150m
Éliminatoire242:15.0650m
Éliminatoire1733.4250m
Finale151:11.3650m
Éliminatoire221:11.4650m
Éliminatoire1534.9250m
Éliminatoire231:20.1850m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire3027.4850m
Éliminatoire2858.8250m
Finale112:06.6250m
Éliminatoire142:09.1650m
Finale104:28.9850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.4650m
Finale417:36.6450m
Éliminatoire251:15.7350m
Éliminatoire251:21.6250m
Jubenvill, Jacob — 2000
Éliminatoire181:00.1450m
Éliminatoire102:27.3350m
Finale51:15.5150m
Éliminatoire51:17.9850m
Finale72:42.8950m
Éliminatoire72:42.9750m
Éliminatoire131:06.4350m
Finale62:29.9850m
Éliminatoire52:30.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.7750m
Katelnikoff, Alexander — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4250m
Finale757.4750m
Éliminatoire658.3850m
Finale1Or2:01.1250m
Éliminatoire12:02.7050m
Finale1Or4:13.9150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:01.6850m
Finale1Or16:49.9150m
Éliminatoire131:22.1550m
Finale72:32.6950m
Éliminatoire62:33.6250m
Finale42:22.5150m
Éliminatoire32:23.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.5050m
Katelnikoff, Justin — 1998
Éliminatoire1826.5550m
Éliminatoire1356.8650m
Éliminatoire272:17.8850m
Éliminatoire191:09.3650m
Éliminatoire302:31.2450m
Kerr, Gavin — 2002
Éliminatoire2130.8250m
Éliminatoire281:09.0050m
Éliminatoire192:33.0050m
Éliminatoire231:21.8250m
Éliminatoire1241.8650m
Éliminatoire181:34.3150m
Éliminatoire143:21.0450m
Éliminatoire232:53.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.8950m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale732.9050m
Éliminatoire733.2450m
Finale51:11.2850m
Éliminatoire61:10.9750m
Finale42:31.6250m
Éliminatoire42:32.3650m
Finale62:23.4150m
Éliminatoire102:24.2850m
Finale142:21.0550m
Éliminatoire172:22.3650m
Finale44:56.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.0250m
Kobrusev, Aleksandr — 2002
Éliminatoire361:21.7550m
Éliminatoire311:31.6050m
Éliminatoire301:43.1650m
Éliminatoire303:23.8850m
Mackinnon, Robert — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5750m
Finale554.0950m
Éliminatoire754.6450m
Finale42:14.9250m
Éliminatoire82:16.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.5950m
Madeyski, Jonathan — 1999
Éliminatoire261:02.6850m
Éliminatoire102:52.9850m
Éliminatoire192:36.2750m
Maksoud, Youssef — 2000
Éliminatoire2028.8750m
Éliminatoire271:02.7150m
Éliminatoire222:20.4050m
Finale104:44.9250m
Éliminatoire231:29.9450m
Finale629.0350m
Éliminatoire629.4150m
Éliminatoire121:06.4050m
Éliminatoire92:39.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.5450m
McCallum, Alexander — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8050m
Éliminatoire2026.6650m
Éliminatoire2258.2350m
Finale92:05.8450m
Éliminatoire112:06.7150m
Finale114:36.0550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:56.7050m
Finale1018:49.5650m
Éliminatoire211:11.3150m
Finale1528.6550m
Éliminatoire1228.1150m
Finale161:06.9850m
Éliminatoire191:04.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.2750m
McGurk, Kieran — 2000
Éliminatoire1928.8050m
Éliminatoire241:01.5350m
Éliminatoire251:12.1950m
Éliminatoire1036.5950m
Éliminatoire91:19.8350m
Éliminatoire142:55.2650m
Éliminatoire241:13.2450m
Finale85:26.9950m
Mirkovic, Strahinja — 2002
Éliminatoire2732.4050m
Éliminatoire301:10.3450m
Éliminatoire232:37.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7550m
Éliminatoire1337.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.6450m
Éliminatoire241:22.2250m
Éliminatoire232:58.5950m
Éliminatoire251:30.5850m
Éliminatoire283:05.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.6850m
Nash, Isak — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4850m
Éliminatoire958.6350m
Finale64:30.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9650m
Finale71:07.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.2750m
Éliminatoire71:06.2450m
Finale52:20.1950m
Éliminatoire62:21.3950m
Finale75:24.4850m
Neilson, Achilles — 1999
Finale3Bronze26.4350m
Éliminatoire326.6050m
Finale3Bronze56.0050m
Éliminatoire256.3150m
Finale2Argent2:03.7350m
Éliminatoire22:03.8750m
Finale44:24.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8750m
Finale429.6950m
Éliminatoire229.9650m
Finale2Argent1:02.2050m
Éliminatoire21:03.1450m
Finale3Bronze2:18.6150m
Éliminatoire22:17.7150m
Finale41:02.9250m
Éliminatoire41:03.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.1450m
Nelson, Kevin — 1994
Finale724.7950m
Éliminatoire825.1550m
Finale654.1950m
Éliminatoire554.3150m
Finale1Or1:56.2250m
Éliminatoire11:58.4150m
Finale84:25.3850m
Finale2Argent26.6850m
Éliminatoire326.5250m
Finale459.0250m
Éliminatoire458.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.7350m
Pan, Spencer — 1998
Finale1426.1250m
Éliminatoire1726.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5350m
Finale1256.4950m
Éliminatoire1657.2950m
Finale82:04.8650m
Éliminatoire102:06.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.8550m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire112:25.8150m
Finale1328.3250m
Éliminatoire1027.4950m
Finale141:03.2250m
Éliminatoire141:02.0550m
Finale152:22.2950m
Éliminatoire182:22.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0550m
Pratt, Cole — 2002
Finale728.3650m
Éliminatoire828.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1350m
Finale51:00.4150m
Éliminatoire51:00.0150m
Finale61:09.7950m
Éliminatoire71:11.9450m
Finale3Bronze2:27.0350m
Éliminatoire42:29.9750m
Éliminatoire101:26.4150m
Finale72:59.0150m
Éliminatoire83:02.5250m
Finale2Argent29.3550m
Éliminatoire429.9250m
Finale2Argent1:04.0750m
Éliminatoire21:04.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.4650m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire2532.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.0050m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire202:35.3150m
Finale225:23.0550m
Éliminatoire1437.6950m
Éliminatoire2035.7750m
Éliminatoire211:21.4850m
Éliminatoire212:50.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.6250m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Éliminatoire1429.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2250m
Éliminatoire161:04.6750m
Finale82:20.3050m
Éliminatoire82:19.6050m
Éliminatoire111:15.1350m
Finale2Argent36.9250m
Éliminatoire236.9750m
Finale81:26.6250m
Éliminatoire81:24.2550m
Éliminatoire103:05.5750m
Finale42:35.3050m
Éliminatoire52:37.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.8050m
Somerset, Sebastian — 2001
Éliminatoire102:12.0850m
Finale84:36.0750m
Éliminatoire151:09.0350m
Éliminatoire181:25.4550m
Finale71:04.2650m
Éliminatoire51:03.0950m
Finale2Argent2:22.2150m
Éliminatoire32:25.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.7750m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Finale827.5950m
Éliminatoire727.1550m
Finale42:05.6250m
Éliminatoire32:05.4750m
Finale3Bronze4:21.8150m
Finale3Bronze28.4850m
Éliminatoire128.0950m
Finale3Bronze1:00.9450m
Éliminatoire31:02.2450m
Finale1Or2:17.1150m
Éliminatoire12:20.2750m
Teahen, Nikolas — 1999
Finale1658.3450m
Éliminatoire2058.0050m
Finale122:06.6350m
Éliminatoire152:09.4150m
Finale111:06.0650m
Éliminatoire141:06.8650m
Éliminatoire132:26.9350m
Éliminatoire292:29.1450m
Tham, Nathan — 2000
Éliminatoire1828.6350m
Éliminatoire301:13.3850m
Finale836.0150m
Éliminatoire735.3850m
Éliminatoire101:21.3850m
Éliminatoire172:55.7150m
Éliminatoire182:35.7350m
Thomson, Timothy — 1998
Éliminatoire3127.4950m
Éliminatoire3159.3750m
Éliminatoire1432.0750m
Éliminatoire201:09.6350m
Éliminatoire172:33.3250m
Éliminatoire1836.1850m
Éliminatoire281:23.4050m
Finale155:24.2950m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire2727.0650m
Éliminatoire2758.7150m
Finale154:50.0150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:07.2250m
Finale1119:12.0050m
Éliminatoire231:11.8950m
Éliminatoire261:22.0350m
Éliminatoire312:32.7150m
Wist, Kade — 1998
Finale1125.4750m
Éliminatoire1225.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4650m
Finale42:01.3450m
Éliminatoire62:00.5150m
Éliminatoire102:25.1250m
Finale52:37.4050m
Éliminatoire82:38.5250m
Finale3Bronze26.6950m
Éliminatoire226.3750m
Finale1Or2:08.4450m
Éliminatoire12:11.7550m
Finale72:15.6450m
Éliminatoire52:15.8650m
Finale3Bronze4:52.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.1150m
Zhao, Bradley — 2002
Éliminatoire3234.0950m
Éliminatoire341:12.9950m
Éliminatoire252:39.6650m
Éliminatoire1840.0850m
Éliminatoire271:25.3250m
Éliminatoire242:58.7950m
Éliminatoire261:35.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.5250m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire451:16.0250m
Éliminatoire382:51.4650m
Éliminatoire2239.5150m
Éliminatoire431:27.6250m
Éliminatoire1943.2250m
Éliminatoire271:35.6450m
Éliminatoire263:08.4150m
Baines, Mckinley — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9450m
Éliminatoire161:05.0650m
Éliminatoire152:21.0550m
Finale633.2950m
Éliminatoire432.9350m
Finale71:10.7750m
Éliminatoire91:12.2150m
Finale62:34.5850m
Éliminatoire92:36.8650m
Éliminatoire1231.4950m
Éliminatoire141:12.4050m
Éliminatoire122:43.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7750m
Baker, Jenna — 2002
Éliminatoire321:22.1850m
Éliminatoire232:58.5350m
Éliminatoire281:34.5150m
Éliminatoire253:26.6950m
Bergen, Paige — 1998
Finale3Bronze27.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4950m
Finale1Or28.2150m
Éliminatoire528.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5650m
Finale71:02.0550m
Éliminatoire31:00.3150m
Finale92:13.2150m
Éliminatoire102:14.8950m
Finale74:40.6650m
Finale59:54.3250m
Éliminatoire1934.5850m
Éliminatoire201:13.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.5350m
Bird_, Morgan — 1993
Éliminatoire4833.5150m
Éliminatoire531:12.5650m
Éliminatoire382:44.4650m
Finale295:38.8550m
Éliminatoire363:15.8850m
Éliminatoire3436.4050m
Éliminatoire403:16.7650m
Campbell, Sydne — 2001
Éliminatoire2932.5950m
Éliminatoire431:13.1250m
Éliminatoire362:41.8350m
Éliminatoire401:26.6350m
Éliminatoire2043.2650m
Éliminatoire221:32.2850m
Éliminatoire291:23.5550m
Éliminatoire242:57.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:34.9750m
Charles, Anna — 2001
Éliminatoire1730.3650m
Éliminatoire281:07.5150m
Éliminatoire272:27.9050m
Finale175:09.8750m
Éliminatoire301:20.3550m
Finale435.8950m
Éliminatoire336.1650m
Finale3Bronze1:19.5250m
Éliminatoire31:20.1650m
Finale2Argent2:54.4350m
Éliminatoire12:54.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2750m
Charles, Olivia — 1999
Finale91:01.7750m
Éliminatoire131:02.7150m
Finale154:52.3050m
Finale1010:03.5450m
Éliminatoire2235.2550m
Éliminatoire271:15.2550m
Éliminatoire262:40.3150m
Éliminatoire181:25.4850m
Éliminatoire321:15.2850m
Claggett, Tillie — 2003
Éliminatoire191:11.3150m
Éliminatoire2440.2450m
Éliminatoire251:26.5850m
Éliminatoire153:01.5350m
Finale3Bronze1:23.2350m
Éliminatoire31:23.4150m
Finale3Bronze2:59.9650m
Éliminatoire33:02.1050m
Finale834.4150m
Éliminatoire734.4250m
Éliminatoire81:20.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.9750m
Djelic, Danica — 2001
Éliminatoire3032.7150m
Éliminatoire401:11.8950m
Éliminatoire352:38.5450m
Éliminatoire2340.9650m
Éliminatoire441:27.7050m
Éliminatoire233:10.5450m
Éliminatoire321:35.8150m
Edwards, Nolen — 2004
Éliminatoire3035.3150m
Éliminatoire311:21.3550m
Éliminatoire242:59.3250m
Éliminatoire2745.3850m
Éliminatoire271:34.0450m
Éliminatoire261:52.7750m
Éliminatoire263:30.1850m
Emond, Chanelle — 2000
Éliminatoire2730.0750m
Éliminatoire331:05.0050m
Finale204:54.0450m
Finale1210:09.1350m
Éliminatoire341:16.7350m
Éliminatoire282:41.2450m
Fedderson, Kathryn — 2005
Finale2Argent32.7250m
Finale2Argent1:14.2850m
Finale81:33.8950m
Finale2Argent3:29.3250m
Finale638.7650m
Finale63:17.7850m
Fehr, Cydney — 1998
Éliminatoire2930.3850m
Éliminatoire361:05.3450m
Éliminatoire292:26.4350m
Finale275:23.9450m
Finale1611:06.6150m
Éliminatoire2142.3150m
Éliminatoire2432.5450m
Éliminatoire291:14.3450m
Franklin, Emma — 2001
Éliminatoire321:08.5550m
Éliminatoire302:29.8750m
Éliminatoire1938.2250m
Éliminatoire371:23.3750m
Éliminatoire1540.5150m
Éliminatoire231:32.6950m
Éliminatoire223:19.5350m
Éliminatoire202:54.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2250m
Free, Ava — 2001
Finale52:16.3450m
Éliminatoire42:15.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.2250m
Finale1Or9:45.7850m
Éliminatoire181:27.8250m
Éliminatoire1432.0050m
Éliminatoire152:44.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1350m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire5033.6950m
Éliminatoire362:35.3550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.4550m
Finale1510:57.3350m
Éliminatoire3537.2850m
Guo, Zhi Zi — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.9450m
Finale710:59.4750m
Finale81:18.7250m
Éliminatoire61:18.5550m
Finale52:45.2250m
Éliminatoire42:44.0550m
Finale438.5550m
Éliminatoire439.1150m
Finale61:27.9850m
Éliminatoire71:28.2150m
Finale73:10.3250m
Éliminatoire53:06.8850m
Éliminatoire1736.4950m
Finale42:45.0150m
Éliminatoire42:47.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2150m
Hedley, Lauren — 1998
Finale1328.6850m
Éliminatoire1128.5650m
Éliminatoire291:04.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4250m
Finale3Bronze31.6650m
Éliminatoire231.8650m
Finale2Argent1:07.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9050m
Éliminatoire51:09.3350m
Finale152:35.4950m
Éliminatoire182:36.1150m
Éliminatoire191:25.5650m
Éliminatoire163:05.9250m
Éliminatoire381:17.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7150m
Herman, Sarah — 2000
Éliminatoire321:54.5750m
Iyer, Meghana — 2001
Éliminatoire1843.1550m
Éliminatoire291:36.4250m
Éliminatoire3237.0450m
Éliminatoire273:10.9350m
Johnson, Madisson — 1999
Éliminatoire3931.0650m
Éliminatoire471:08.4750m
Éliminatoire2938.6850m
Éliminatoire441:18.9750m
Éliminatoire362:49.1750m
Finale126:02.9150m
Kasko, Miranda — 2000
Finale2Argent1:00.3550m
Éliminatoire21:01.2150m
Finale1Or2:11.2650m
Éliminatoire12:12.5950m
Finale1Or4:39.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0650m
Finale2Argent32.0450m
Éliminatoire232.4550m
Finale1Or1:06.7850m
Éliminatoire11:07.5050m
Finale2Argent2:25.5050m
Éliminatoire12:27.5050m
Finale430.5150m
Éliminatoire630.9750m
Éliminatoire101:11.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9350m
Kelly, Payton — 2004
Éliminatoire331:30.0650m
Éliminatoire291:41.8250m
Éliminatoire273:56.8450m
Kennedy, Caitlyn — 2004
Finale1740.5750m
Finale151:27.5450m
Finale113:20.0150m
Finale131:40.5150m
Finale951.1450m
Finale91:57.0350m
Finale133:49.1150m
Kolaric, Ana — 2000
Finale428.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4950m
Éliminatoire528.7850m
Éliminatoire101:03.3350m
Finale733.6650m
Éliminatoire733.6150m
Éliminatoire151:14.5550m
Finale1Or1:17.8750m
Éliminatoire21:19.1850m
Finale42:55.2950m
Éliminatoire22:55.6450m
Finale62:40.5150m
Éliminatoire72:41.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8350m
Kwan, Jasmine — 2001
Éliminatoire1630.1850m
Éliminatoire141:04.3650m
Éliminatoire202:23.0750m
Finale195:14.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2050m
Éliminatoire1034.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.2350m
Éliminatoire211:15.9450m
Éliminatoire192:46.6650m
Éliminatoire193:12.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9650m
MacDonald, Danica — 1997
Éliminatoire241:04.1650m
Finale1634.3950m
Éliminatoire1533.8750m
Éliminatoire311:16.0250m
Éliminatoire302:43.2850m
Finale635.4950m
Éliminatoire635.7750m
Finale51:19.0250m
Éliminatoire71:20.2350m
Finale52:48.7250m
Éliminatoire52:50.1450m
Finale122:35.1050m
Éliminatoire142:36.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.8450m
Massie, Maryn — 2002
Éliminatoire421:13.1050m
Éliminatoire271:18.7250m
Éliminatoire311:29.5550m
Éliminatoire212:55.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7250m
McCann, Sierra — 2003
Éliminatoire2333.5650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire202:43.5950m
Éliminatoire2339.8550m
Éliminatoire241:26.0150m
Éliminatoire183:09.9250m
Éliminatoire271:45.1950m
Mcgurk, Sofia — 1997
Éliminatoire461:07.6250m
Finale174:53.2650m
Éliminatoire411:18.0650m
Éliminatoire262:41.8650m
Meyer, Tara — 1996
Éliminatoire1929.3150m
Éliminatoire281:04.5750m
Éliminatoire212:21.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3150m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire2631.4250m
Éliminatoire341:08.6450m
Éliminatoire282:29.5650m
Finale205:19.5150m
Éliminatoire2038.3350m
Éliminatoire361:22.3350m
Éliminatoire2935.0150m
Éliminatoire253:04.1550m
Moore, Julia — 1999
Éliminatoire4733.3650m
Éliminatoire521:11.7450m
Éliminatoire372:35.4450m
Finale285:29.9050m
Éliminatoire2837.9650m
Éliminatoire471:20.9950m
Éliminatoire2446.5350m
Éliminatoire393:01.6050m
Pasloski, Bronwyn — 1992
Finale927.8950m
Éliminatoire1229.0650m
Finale1Or59.7550m
Éliminatoire159.9050m
Finale1Or32.4950m
Éliminatoire335.1050m
Finale1Or1:11.6550m
Éliminatoire11:14.8450m
Finale1Or2:35.2950m
Éliminatoire22:45.2950m
Finale1Or2:23.3750m
Éliminatoire32:28.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.0950m
Pavicic, Kendall — 2003
Éliminatoire211:11.4950m
Éliminatoire212:44.5650m
Éliminatoire261:29.9850m
Éliminatoire203:10.8750m
Éliminatoire243:15.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:42.5350m
Pourfarahani, Anahit — 1998
Éliminatoire4933.5750m
Éliminatoire3039.9150m
Éliminatoire531:28.9450m
Éliminatoire2344.9750m
Éliminatoire261:39.6550m
Pratt, Taryn — 1998
Finale728.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0050m
Éliminatoire828.3350m
Finale459.9550m
Éliminatoire51:00.5750m
Finale2Argent2:09.9450m
Éliminatoire22:11.4350m
Finale102:29.0650m
Éliminatoire102:32.5250m
Finale736.3050m
Éliminatoire735.8050m
Finale1Or28.7250m
Éliminatoire329.1950m
Finale3Bronze1:03.8650m
Éliminatoire31:04.2550m
Finale2Argent2:27.1850m
Éliminatoire12:26.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.3950m
Robertson, Kaiya — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2950m
Éliminatoire1432.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.9350m
Éliminatoire141:10.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1650m
Finale1Or36.1650m
Éliminatoire1036.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.5550m
Éliminatoire91:19.8050m
Éliminatoire92:53.5850m
Éliminatoire2145.1850m
Éliminatoire241:42.3050m
Éliminatoire123:02.4350m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire931.6950m
Éliminatoire151:10.0350m
Finale115:30.7550m
Finale2Argent36.9450m
Éliminatoire237.2350m
Finale1Or1:20.5950m
Éliminatoire21:22.4050m
Finale1Or2:56.6150m
Éliminatoire22:59.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1250m
Schwindt, Jessica — 2005
Finale1538.4250m
Finale103:16.6250m
Finale93:38.8250m
Finale1155.0450m
Finale101:58.8550m
Finale61:40.5050m
Finale113:29.8750m
Schwindt, Kathryn — 2001
Éliminatoire3234.2350m
Éliminatoire1742.4850m
Éliminatoire261:34.0150m
Éliminatoire233:22.4650m
Finale126:50.9950m
Scott, Mackenzie — 1999
Éliminatoire3330.4750m
Éliminatoire431:06.5150m
Finale265:03.3250m
Éliminatoire481:21.0750m
Éliminatoire332:50.2950m
Finale1337.5250m
Éliminatoire1437.2150m
Finale121:21.2650m
Éliminatoire131:22.1550m
Éliminatoire102:56.4550m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire1932.9850m
Finale85:22.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6250m
Éliminatoire1437.8050m
Éliminatoire171:22.1650m
Éliminatoire122:55.7350m
Éliminatoire251:42.9150m
Éliminatoire143:02.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.5850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1850m
Skrlac, Andraya — 1999
Éliminatoire4131.1850m
Finale234:57.0750m
Finale1310:15.8250m
Éliminatoire221:13.6950m
Finale162:40.2950m
Éliminatoire172:35.7950m
Éliminatoire192:38.5650m
Finale105:37.6850m
Snodgrass, Brooklynn — 1994
Finale2Argent59.8250m
Éliminatoire41:00.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4150m
Finale1Or29.8750m
Éliminatoire130.6350m
Finale1Or1:03.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.6550m
Éliminatoire11:06.5350m
Finale435.2150m
Éliminatoire936.1150m
Finale529.3250m
Éliminatoire629.6050m
Finale71:06.1150m
Éliminatoire51:06.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8450m
Snodgrass, Rayven — 1992
Finale1033.3650m
Éliminatoire1133.5550m
Finale1231.1750m
Éliminatoire1030.9750m
Finale142:37.1450m
Éliminatoire182:38.0250m
Somerset, Tabatha — 1999
Éliminatoire2029.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1550m
Finale141:03.2650m
Éliminatoire171:03.2250m
Finale184:53.4350m
Éliminatoire2232.0550m
Éliminatoire231:12.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6750m
Sproule, Emma — 1992
Finale528.0050m
Finale2Argent28.3550m
Éliminatoire728.2350m
Finale2Argent4:31.5450m
Finale111:08.7350m
Éliminatoire111:09.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8350m
Steiner, Amy — 1997
Éliminatoire1829.1750m
Éliminatoire352:32.7550m
Finale245:02.7050m
Finale131:11.7950m
Éliminatoire161:12.5950m
Éliminatoire252:39.0350m
Éliminatoire2242.6350m
Éliminatoire251:35.2250m
Éliminatoire2532.8450m
Steiner, Sarah — 2002
Éliminatoire3436.3450m
Éliminatoire471:24.4450m
Éliminatoire393:07.4150m
Éliminatoire2642.4150m
Éliminatoire451:32.2750m
Éliminatoire311:46.5950m
Tezcan, Pelin — 2001
Éliminatoire3234.2350m
Éliminatoire441:13.6650m
Éliminatoire372:44.2150m
Éliminatoire2441.3450m
Éliminatoire421:27.5850m
Éliminatoire301:43.7950m
Éliminatoire283:11.5250m
Thompson, Marin — 2004
Finale1135.3650m
Finale81:18.8050m
Finale62:55.5850m
Finale541.7450m
Finale51:30.0450m
Finale43:06.3050m
Finale942.4950m
Finale103:25.4750m
Thorne, Chelsea — 1995
Éliminatoire451:07.1150m
Finale91:09.5350m
Éliminatoire121:11.6350m
Finale112:31.6550m
Éliminatoire142:33.3750m
Éliminatoire371:16.3650m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire152:38.3650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.0050m
Finale135:35.0550m
Finale1011:18.6250m
Éliminatoire2641.0950m
Éliminatoire121:30.4650m
Finale63:09.1750m
Éliminatoire73:09.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.0950m
Vanderbeek, Kara — 1997
Éliminatoire421:18.0750m
Éliminatoire322:45.4150m
Finale1236.9150m
Éliminatoire1136.3750m
Finale61:19.5450m
Éliminatoire51:19.7250m
Finale3Bronze2:46.5550m
Éliminatoire62:50.5150m
Éliminatoire201:11.9650m
Finale75:30.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.0050m
Varga, Ella — 2004
Finale731.3150m
Éliminatoire630.9250m
Éliminatoire201:11.4050m
Éliminatoire132:37.1450m
Finale125:33.0250m
Finale836.5250m
Éliminatoire735.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.7450m
Éliminatoire121:21.3650m
Finale82:50.6850m
Éliminatoire82:52.8650m
Éliminatoire221:31.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8450m
Wagner, Emily — 1997
Éliminatoire2429.9750m
Finale62:13.8450m
Éliminatoire82:14.4450m
Finale54:37.9550m
Finale2Argent9:30.3050m
Finale41:17.8550m
Éliminatoire61:19.9950m
Finale62:30.7250m
Éliminatoire72:33.3950m
Walia, Kudrat — 2002
Éliminatoire2832.1750m
Éliminatoire391:10.7650m
Éliminatoire342:37.9650m
Éliminatoire2441.3450m
Éliminatoire411:26.9150m
Éliminatoire223:09.6750m
Éliminatoire331:38.9950m
Wist, Brynn — 2001
Éliminatoire1530.1550m
Finale61:03.9250m
Éliminatoire131:04.0950m
Éliminatoire212:23.1450m
Finale64:48.3350m
Finale510:10.6150m
Éliminatoire191:27.9150m
Éliminatoire181:13.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.1950m
Wist, Sela — 2004
Éliminatoire2233.5450m
Éliminatoire231:12.3850m
Éliminatoire222:47.7450m
Éliminatoire231:25.4950m
Éliminatoire211:37.9050m
Éliminatoire2137.7350m
Éliminatoire161:25.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.6750m
Zhao, Kexin — 1998
Finale151:03.4850m
Éliminatoire151:02.8350m
Finale255:03.0750m
Finale51:09.2650m
Éliminatoire41:09.0450m
Finale52:30.5650m
Éliminatoire92:32.1050m
Finale131:10.4450m
Éliminatoire141:10.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.1750m
Zielke, Shayla — 2003
Éliminatoire1832.8950m
Éliminatoire181:11.2950m
Éliminatoire192:42.9450m
Éliminatoire1638.4150m
Éliminatoire201:24.3650m
Éliminatoire173:03.4850m
Éliminatoire231:34.3150m
Éliminatoire223:11.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:58.3950mCONNELL A., CHAN P., PRATT K., PRATT C.
Finale42:06.4050mFEDDERSON D., CURDOV D., MIRKOVIC S., ZHAO B.
Finale1Or1:44.4150mNASH I., KATELNIKOFF A., SOMERSET S., HOU S.
Finale41:52.6750mGRAMATKE A., HOGAN D., MAKSOUD Y., SOLEIMANIPAK K.
Finale2Argent1:38.2050mMACKINNON R., WIST K., NELSON K., BOBROSKY C.
Finale91:44.9250mMCCALLUM A., PAN S., HALLETT N., NEILSON A.
Finale2Argent4:27.7350mPRATT C., CHAN P., CONNELL A., FEDDERSON D.
Finale54:52.7250mPRATT K., MIRKOVIC S., CARIAGA S., ZHAO B.
Finale2Argent3:58.4550mKATELNIKOFF A., MAKSOUD Y., GRAMATKE A., HOGAN D.
Finale64:41.2050mSOLEIMANIPAK K., KERR G., ABREU L., FEHR E.
Finale1Or3:36.8950mWIST K., BOBROSKY C., NELSON K., MACKINNON R.
Finale43:49.9250mPAN S., NEILSON A., MCCALLUM A., HALLETT N.
Finale2Argent2:11.2650mCHAN P., FEDDERSON D., PRATT C., CONNELL A.
Finale42:36.8950mMIRKOVIC S., BROWN M., PRATT K., HILGARTNER J.
Finale1Or1:58.2950mNASH I., HOU S., SOMERSET S., KATELNIKOFF A.
FinaleDisqualifié50mGRAMATKE A., SOLEIMANIPAK K., MAKSOUD Y., HOGAN D.
Finale3Bronze1:51.7950mBOBROSKY C., KETCHIN M., WIST K., NELSON K.
Finale71:55.7950mNEILSON A., DOMES C., PAN S., MACKINNON R.
Finale2Argent4:54.1350mCHAN P., FEDDERSON D., PRATT C., CONNELL A.
Finale45:23.7550mMIRKOVIC S., CURDOV D., PRATT K., CARIAGA S.
Finale1Or4:19.8250mNASH I., HOU S., SOMERSET S., KATELNIKOFF A.
Finale44:44.7750mGRAMATKE A., SOLEIMANIPAK K., MAKSOUD Y., HOGAN D.
Finale1Or4:03.4150mBOBROSKY C., KETCHIN M., NELSON K., MACKINNON R.
Finale54:18.0850mPAN S., JUBENVILL J., WIST K., HALLETT N.
Femmes
Finale42:05.6650mGUO Z., VARGA E., ROTH I., PAVICIC K.
Finale62:06.8850mROBERTSON K., ZIELKE S., WIST S., SITOLAY K.
Finale1Or1:54.1750mKOLARIC A., KASKO M., KWAN J., CHARLES A.
Finale61:59.8450mBAINES M., MASSIE M., WIST B., FRANKLIN E.
Finale1Or1:48.2550mBERGEN P., SPROULE E., SNODGRASS B., PASLOSKI B.
Finale3Bronze1:52.2750mPRATT T., HEDLEY L., ZHAO K., SOMERSET T.
Finale3Bronze4:43.6550mGUO Z., VARGA E., ROTH I., CLAGGETT T.
Finale54:47.7150mROBERTSON K., TREMBLAY S., ZIELKE S., SITOLAY K.
FinaleDisqualifié50mKASKO M., FREE A., KOLARIC A., WIST B.
Finale44:25.0450mBAINES M., KWAN J., FRANKLIN E., CHARLES A.
Finale1Or4:01.2850mBERGEN P., SNODGRASS B., SPROULE E., PRATT T.
Finale44:12.2750mSOMERSET T., PASLOSKI B., HEDLEY L., MEYER T.
Finale42:19.7250mROBERTSON K., CLAGGETT T., ROTH I., VARGA E.
Finale62:25.1650mSITOLAY K., GUO Z., WIST S., PAVICIC K.
Finale1Or2:05.9350mKASKO M., CHARLES A., BAINES M., KOLARIC A.
Finale82:15.7050mKWAN J., FRANKLIN E., WIST B., FREE A.
Finale1Or1:58.9050mSNODGRASS B., PASLOSKI B., PRATT T., BERGEN P.
Finale2Argent2:04.3350mHEDLEY L., MACDONALD D., SPROULE E., ZHAO K.
Finale2Argent5:05.5450mROBERTSON K., ROTH I., CLAGGETT T., GUO Z.
Finale45:37.1250mVARGA E., PAVICIC K., WIST S., SITOLAY K.
Finale55:08.3750mKWAN J., CAMPBELL S., WIST B., FRANKLIN E.
Finale1Or4:21.6650mSNODGRASS B., PASLOSKI B., PRATT T., BERGEN P.
Finale44:39.9150mHEDLEY L., MACDONALD D., VANDERBEEK K., ZHAO K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition CSI: 2015 (Opt #1)