Résultats des compétitions

# 14496

Csi:

  • Endroit Calgary (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 17

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Calgary Patriots Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Douglas, Laird — 2000
Finale144:52.1550m
Éliminatoire1232.5950m
Éliminatoire191:09.3450m
Éliminatoire92:26.0650m
Finale71:19.7050m
Éliminatoire81:19.4550m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7150m
Franks, Keegan — 1998
Éliminatoire391:04.1350m
Éliminatoire1936.5650m
Éliminatoire271:23.3350m
Éliminatoire352:41.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8550m
Garneau, Scott — 2003
Finale1Or29.6250m
Finale2Argent2:23.7750m
Finale205:11.8050m
Finale2Argent34.6450m
Finale1Or1:13.5750m
Finale1Or2:39.3250m
Finale2Argent2:46.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1850m
Graboski, Alex — 2001
Éliminatoire2731.7150m
Éliminatoire252:35.7550m
Éliminatoire1339.2350m
Éliminatoire201:27.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.0650m
Graboski, Theo — 2004
Finale3Bronze33.7550m
Finale72:56.3850m
Finale2Argent39.0050m
Finale2Argent1:25.4350m
Finale2Argent3:11.2350m
Finale2Argent35.6250m
Finale73:12.4450m
Halpen, Matthew — 2000
Éliminatoire1027.3850m
Éliminatoire1259.5750m
Éliminatoire232.0850m
Finale2Argent1:10.4850m
Éliminatoire21:11.9250m
Finale2Argent2:35.8250m
Éliminatoire42:38.6750m
Finale52:24.3450m
Éliminatoire72:27.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5550m
Harfield, Benjamin — 2001
Finale3Bronze27.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2150m
Éliminatoire327.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1950m
Éliminatoire459.5850m
Finale72:18.2850m
Éliminatoire52:16.0350m
Éliminatoire91:12.8950m
Finale529.5850m
Éliminatoire329.6350m
Éliminatoire101:11.7650m
Éliminatoire132:41.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8150m
Hill, Steven — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9550m
Éliminatoire222:13.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2450m
Éliminatoire1230.9150m
Éliminatoire101:05.4350m
Éliminatoire92:23.0050m
Éliminatoire2128.8450m
Éliminatoire231:05.0950m
Jackson, Kyle — 1997
Finale121:02.9950m
Éliminatoire161:04.1650m
Éliminatoire92:24.1850m
Éliminatoire262:28.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7950m
Millar, Ethan — 2000
Éliminatoire242:28.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0650m
Éliminatoire202:40.7350m
Éliminatoire292:46.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9450m
Mills, Bryan — 1995
Finale1025.2650m
Éliminatoire1025.4150m
Éliminatoire1557.1050m
Finale3Bronze28.5150m
Éliminatoire429.1950m
Finale61:03.3750m
Éliminatoire81:02.9350m
Finale72:23.2950m
Éliminatoire82:22.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.6150m
Ozhigov, Anatoly — 2001
Éliminatoire1229.2250m
Éliminatoire1733.0150m
Éliminatoire231:27.3450m
Éliminatoire273:02.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5650m
Rode, Storey — 1999
Éliminatoire381:02.7950m
Éliminatoire252:15.2050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.0850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:57.9450m
Finale918:44.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0850m
Éliminatoire1632.6650m
Sturgess, Anthony — 1998
Éliminatoire361:02.2450m
Finale161:17.9250m
Éliminatoire161:16.6050m
Éliminatoire142:47.9150m
Éliminatoire282:29.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8950m
Van Grieken, Marcus — 2000
Éliminatoire1528.0250m
Éliminatoire132:14.4450m
Éliminatoire111:21.8350m
Éliminatoire1030.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6450m
Femmes – Calgary Patriots Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Marit — 2000
Finale1428.7850m
Éliminatoire1629.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9950m
Éliminatoire181:03.2550m
Finale52:12.5950m
Éliminatoire62:13.9750m
Finale64:40.5750m
Finale1133.4350m
Éliminatoire1233.6350m
Finale61:09.6150m
Éliminatoire61:10.0450m
Finale2Argent2:26.2250m
Éliminatoire22:28.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3950m
Becker, Chloe — 2002
Éliminatoire2433.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.6950m
Éliminatoire221:12.0250m
Éliminatoire2540.4850m
Éliminatoire112:59.4250m
Clark, Emily — 1999
Finale224:55.5850m
Finale1110:08.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8350m
Éliminatoire211:13.5850m
Éliminatoire212:36.7750m
Finale1131.1550m
Éliminatoire1331.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8850m
Cormack, Sydney — 2003
Finale530.7250m
Éliminatoire530.7550m
SOP-1:07.7050m
Éliminatoire91:08.9050m
Éliminatoire1242.4250m
Éliminatoire133:21.2250m
Éliminatoire133:02.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.6550m
Douglas, Kirsten — 1998
Finale1Or27.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7550m
Finale628.7650m
Éliminatoire428.1450m
Éliminatoire91:02.0750m
Éliminatoire272:41.0150m
Finale3Bronze28.8850m
Éliminatoire229.0550m
Finale1Or1:03.2650m
Éliminatoire11:04.0850m
Éliminatoire52:32.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7050m
Elford, Amanda — 2001
Éliminatoire1229.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3350m
Éliminatoire2233.2350m
Franks, Maryn — 2000
Éliminatoire242:24.8750m
Éliminatoire1039.1150m
Éliminatoire131:25.9450m
Éliminatoire133:07.1350m
Éliminatoire142:43.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6650m
Gagne, Julia — 2001
Éliminatoire2130.6150m
Éliminatoire322:32.3350m
Éliminatoire281:35.8150m
Éliminatoire3035.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1850m
Gagne, Sara — 2003
Éliminatoire1136.6050m
Éliminatoire1944.5250m
Éliminatoire221:38.0150m
Finale734.3550m
Éliminatoire533.9450m
Éliminatoire71:20.6350m
Éliminatoire173:06.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3150m
Gentleman, Alice — 2000
Éliminatoire252:25.2450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.1950m
Finale810:27.6250m
Éliminatoire1234.7850m
Éliminatoire172:45.0650m
Éliminatoire2033.0550m
Éliminatoire201:14.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2550m
Gentleman, Elaine — 2003
Éliminatoire1532.4850m
Éliminatoire271:13.1250m
Éliminatoire172:41.4450m
Éliminatoire2039.3050m
Éliminatoire211:24.6050m
Éliminatoire1335.9950m
Finale81:19.7050m
Éliminatoire101:20.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.2850m
Jung, Emily — 2001
Éliminatoire291:07.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3750m
Éliminatoire141:14.1950m
Éliminatoire222:55.1450m
Kelly, Annemarie — 1999
Éliminatoire4531.7250m
Éliminatoire481:09.1050m
Éliminatoire1537.3050m
Éliminatoire201:25.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7150m
Ling, Elizabeth — 2002
Éliminatoire41:02.2950m
Éliminatoire92:18.8750m
Finale532.8550m
Éliminatoire633.3150m
Éliminatoire101:12.2650m
Finale72:35.3550m
Éliminatoire72:36.2150m
Finale530.6850m
Éliminatoire831.2850m
Éliminatoire161:13.0450m
Éliminatoire92:41.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5750m
Mackie, Jakarta — 1997
Éliminatoire2329.9350m
Éliminatoire142:19.2850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.0550m
Finale910:03.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3150m
Mackie, Rhelle — 1999
Éliminatoire4231.3050m
Éliminatoire501:09.6150m
Éliminatoire322:29.9850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.1050m
Finale1410:48.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3650m
Norman, Gemma — 2003
Finale430.5350m
Éliminatoire430.6950m
Finale61:07.2250m
Éliminatoire61:07.1550m
Finale72:35.1050m
Éliminatoire72:31.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7650m
Finale435.1050m
Éliminatoire234.7150m
Finale3Bronze1:14.7750m
Éliminatoire21:14.7750m
Finale42:42.2950m
Éliminatoire32:41.9650m
Finale71:19.5450m
Éliminatoire61:19.8150m
Éliminatoire92:54.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7650m
Pellettier, Alex — 2004
Finale1236.0250m
Finale101:20.4950m
Finale842.8550m
Finale71:33.4750m
Finale841.3650m
Richter, Jytte — 2004
Finale1Or44.7250m
Finale3Bronze1:39.8950m
Finale1Or3:27.5550m
Finale123:37.1750m
Rymkiewicz, Olivia — 2003
Éliminatoire2834.8250m
Éliminatoire840.8550m
Éliminatoire111:30.1050m
Éliminatoire2238.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2150m
Stirling, Callie — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0150m
Éliminatoire3030.4150m
Éliminatoire371:05.5050m
Éliminatoire282:26.4250m
Éliminatoire391:17.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3550m
Tester, Sarah — 1999
Éliminatoire3830.9350m
Éliminatoire302:26.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0850m
Éliminatoire1834.5650m
Éliminatoire242:37.9350m
Éliminatoire352:49.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7850m
Ursachi, Theodora — 1999
Éliminatoire3630.6650m
Éliminatoire2335.4350m
Éliminatoire331:16.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6550m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:54.2250mHARFIELD B., DOUGLAS L., OZHIGOV A., MILLAR E.
Finale81:43.1450mHILL S., HALPEN M., JACKSON K., MILLS B.
Finale44:19.9850mHARFIELD B., GARNEAU S., GRABOSKI A., DOUGLAS L.
Finale53:51.8050mHILL S., JACKSON K., HALPEN M., MILLS B.
Finale42:05.5750mMILLAR E., DOUGLAS L., HARFIELD B., OZHIGOV A.
Finale91:56.0850mHILL S., HALPEN M., JACKSON K., MILLS B.
Finale122:08.4650mRODE S., FRANKS K., STURGESS A., VAN GRIEKEN M.
Femmes
Finale52:05.8250mCORMACK S., BECKER C., GENTLEMAN E., NORMAN G.
Finale41:58.3250mGENTLEMAN A., JUNG E., FRANKS M., LING E.
Finale71:54.6450mDOUGLAS K., ANDERSON M., URSACHI T., CLARK E.
Finale132:00.6850mSTIRLING C., TESTER S., KELLY A., MACKIE R.
Finale44:45.3850mBECKER C., GENTLEMAN E., CORMACK S., NORMAN G.
Finale3Bronze4:24.4450mELFORD A., GAGNE J., FRANKS M., LING E.
Finale54:14.6150mANDERSON M., MACKIE J., CLARK E., DOUGLAS K.
Finale3Bronze2:18.6450mNORMAN G., RYMKIEWICZ O., GAGNE S., CORMACK S.
Finale72:13.8750mJUNG E., FRANKS M., GENTLEMAN A., LING E.
Finale62:07.6850mTESTER S., KELLY A., DOUGLAS K., ANDERSON M.
Finale112:16.7950mCLARK E., URSACHI T., STIRLING C., MACKIE R.