Résultats des compétitions

# 17178 – Invitation (fermée)

2015 Eastern Long Course Regional Championships

Site web
  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 23
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Megan Dodge
613-723-2278
[email protected]

Contact d’entrées

Megan Dodge
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Roza
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aronovici, Alex — 2001
Éliminatoire381:10.5450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.7350m
Finale1510:54.9050m
Finale1539.5450m
Éliminatoire1539.6550m
Finale121:22.6650m
Éliminatoire91:23.2350m
Finale82:59.6150m
Éliminatoire83:03.2850m
Finale152:44.4050m
Éliminatoire162:43.7550m
Finale115:41.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9150m
Broadway, Benjamin — 2001
Finale94:47.1450m
Finale49:46.4650m
Finale1632.6650m
Éliminatoire1632.3250m
Finale61:09.4650m
Éliminatoire61:09.6350m
Finale3Bronze2:27.8150m
Éliminatoire52:33.0950m
Finale92:35.5850m
Éliminatoire92:37.7350m
Finale2Argent5:22.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3350m
Bui, Alex — 2002
Finale830.8450m
Finale51:08.2150m
Finale145:51.5450m
Finale1Or37.5850m
Finale1Or1:20.7050m
Finale1Or3:04.7450m
Finale72:50.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2850m
Ding, Bryan — 2000
Finale628.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6250m
Éliminatoire728.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7050m
Finale2Argent31.0750m
Éliminatoire130.8150m
Finale2Argent1:06.7750m
Éliminatoire21:07.0250m
Finale3Bronze2:22.4350m
Éliminatoire32:24.2250m
Finale121:10.3550m
Éliminatoire131:11.9550m
Finale42:31.8050m
Éliminatoire52:34.4350m
Finale45:27.3850m
Donald, Anthony — 2004
Finale1035.4950m
Finale71:17.2250m
Finale82:47.1250m
Finale845.2350m
Finale141:38.4750m
Finale113:19.8150m
Finale93:21.0150m
Erisoglu-Akyildiz, Kayra — 2002
Finale1Or1:05.3450m
Finale55:16.9450m
Finale61:19.0550m
Finale72:58.8350m
Finale1Or32.8550m
Finale3Bronze1:14.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2350m
Fraser, Ben — 2004
Finale1141.5650m
Finale111:33.4750m
Finale113:17.4950m
Finale1150.0950m
Finale121:50.1050m
Finale82:01.5350m
Finale83:41.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.3450m
Giggey, Alejandro — 2003
Finale3Bronze2:31.8950m
Finale3Bronze5:30.3050m
Finale3Bronze1:22.3650m
Finale42:57.7650m
Finale2Argent1:30.3350m
Finale3Bronze3:13.5150m
Finale42:54.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9650m
Jiang, Daniel — 2004
Finale121:34.1750m
Finale61:38.1650m
Finale103:32.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais58.1350m
Kartsev, Anthony — 1999
Éliminatoire3630.1450m
Éliminatoire261:03.4350m
Éliminatoire282:22.0750m
Éliminatoire2437.1950m
Éliminatoire261:17.6650m
Éliminatoire2834.3650m
Éliminatoire251:18.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5350m
Lo, Brian — 2000
Éliminatoire2230.8650m
Éliminatoire251:07.7050m
Éliminatoire332:35.8350m
Éliminatoire172:54.4650m
Loghmani, Barman — 2003
Finale935.1950m
Finale163:00.5450m
Finale131:33.8350m
Finale81:47.2750m
Lu, James — 1999
Finale1258.3550m
Éliminatoire1158.5850m
Finale44:21.7350m
Éliminatoire191:11.5250m
Finale2Argent1:10.7750m
Éliminatoire41:12.1850m
Finale52:36.1350m
Éliminatoire32:35.3750m
Finale3Bronze2:18.2450m
Éliminatoire32:18.7050m
Finale1Or4:51.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2950m
McMann, Preston — 2005
Finale436.6150m
Finale41:24.5450m
Finale63:07.0150m
Finale46:33.1150m
Finale111:45.1450m
Finale123:42.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0450m
Milne, Colton — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.5050m
Finale410:37.0450m
Finale2Argent35.2850m
Finale2Argent1:15.3050m
Finale2Argent2:40.6950m
Finale61:20.1250m
Finale2Argent2:43.5150m
Finale2Argent5:47.8050m
Ocica, Marc — 2002
Finale101:13.3750m
Finale125:46.9550m
Finale3Bronze43.8250m
Finale61:36.7450m
Perkins, Lucas — 2001
Éliminatoire3433.1850m
Éliminatoire341:09.3350m
Éliminatoire262:29.8950m
Finale205:21.9750m
Éliminatoire2035.6650m
Éliminatoire211:19.6150m
Éliminatoire262:53.3650m
Pilieci, Alex — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6550m
Finale1039.4550m
Finale101:32.0150m
Finale133:25.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.9350m
Finale71:39.1550m
Quirie, David — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8850m
Finale2Argent29.9050m
Finale2Argent4:57.0050m
Finale1Or10:07.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4250m
Finale1Or34.1450m
Finale1Or1:13.1350m
Finale1Or2:35.1250m
Finale45:58.2050m
Quirie, Scott — 1996
Finale1026.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2250m
Éliminatoire1426.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6450m
Finale429.2650m
Éliminatoire629.7050m
Finale51:04.8050m
Éliminatoire61:04.5850m
Finale1328.6650m
Éliminatoire1228.2250m
Finale72:22.9550m
Éliminatoire82:23.3950m
Robertson, Kevin — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7150m
Éliminatoire2931.9850m
Éliminatoire281:08.3250m
Éliminatoire352:36.3350m
Finale235:28.8250m
Finale1911:09.0850m
Finale621:17.0750m
Éliminatoire2044.3250m
Robinson, Keegan — 2003
Finale734.2350m
Finale101:19.9450m
Finale142:54.7250m
Finale76:10.4950m
Finale101:32.3950m
Finale71:47.0050m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale826.3550m
Éliminatoire926.4350m
Finale1157.7750m
Éliminatoire1358.9050m
Finale3Bronze1:10.9450m
Éliminatoire61:13.9950m
Finale42:33.6850m
Éliminatoire42:35.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8550m
Shashkov, Dominic — 2001
Éliminatoire362:36.7950m
Finale1339.0550m
Éliminatoire1439.5150m
Éliminatoire181:27.3250m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire193:15.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6850m
Shaw, Cameron — 1999
Éliminatoire3329.4050m
Éliminatoire241:02.5850m
Éliminatoire242:20.7850m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire291:22.2650m
Éliminatoire211:13.1250m
Éliminatoire292:44.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9750m
Tanasijevic, Marko — 1995
Finale957.2750m
Éliminatoire957.9750m
Finale3Bronze2:03.3550m
Éliminatoire32:05.4550m
Finale54:22.5850m
Finale3Bronze9:10.0450m
Éliminatoire1331.4350m
Éliminatoire91:05.7350m
Finale62:22.5450m
Éliminatoire72:23.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4050m
Tischer, Joseph — 1999
Éliminatoire3129.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6950m
Finale1332.0250m
Éliminatoire1632.4750m
Finale131:08.3750m
Éliminatoire121:07.8550m
Finale72:22.2650m
Éliminatoire52:23.3550m
Éliminatoire211:25.7250m
Éliminatoire192:32.9150m
Finale55:20.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2150m
Treurniet, Kyle — 2000
Finale3Bronze1:00.3250m
Éliminatoire359.9250m
Finale3Bronze4:40.5850m
Finale630.1550m
Éliminatoire530.2750m
Finale41:05.4850m
Éliminatoire31:06.1350m
Finale42:30.0350m
Éliminatoire62:34.0250m
Finale72:35.8850m
Éliminatoire62:34.6850m
Finale95:38.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6850m
Yan, Andrew — 2005
Finale738.4450m
Finale61:25.2050m
Finale3Bronze6:28.7350m
Finale101:43.3450m
Finale113:35.0850m
Finale557.1350m
Finale74:17.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2750m
Yang, Kevin — 2003
Finale542.1450m
Finale121:33.3750m
Finale123:24.9650m
Finale61:45.6650m
Yarmolau, Eugene — 2002
Finale1Or29.0550m
Finale1Or4:56.8350m
Finale2Argent10:17.0950m
Finale2Argent1:26.5550m
Finale1Or1:11.9050m
Finale1Or2:37.4150m
Finale1Or5:39.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8350m
Yu, Kevin — 2003
Finale122:51.4250m
Finale3Bronze41.7150m
Finale71:30.9750m
Finale83:09.5550m
Finale441.5450m
Finale41:37.2250m
Finale56:45.8550m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allsopp, Skylar — 2001
Éliminatoire6434.5450m
Éliminatoire2443.5150m
Finale161:33.3050m
Éliminatoire171:31.2050m
Éliminatoire233:20.5850m
Bevington, Emily — 2002
Finale1633.4750m
Finale181:14.8150m
Finale75:36.5050m
Finale91:34.2250m
Finale103:20.8450m
Finale173:04.0850m
Finale76:33.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4950m
Boyuk, Olivia — 2000
Éliminatoire1931.0350m
Finale101:05.3050m
Éliminatoire101:06.3550m
Finale72:21.5750m
Éliminatoire72:22.6150m
Finale125:07.4850m
Éliminatoire221:19.1750m
Éliminatoire202:48.4450m
Finale162:44.4350m
Éliminatoire152:44.0550m
Breault, Katie — 1998
Finale62:14.7150m
Éliminatoire32:10.6650m
Finale101:11.0750m
Éliminatoire111:12.5550m
Finale72:40.0150m
Éliminatoire82:33.6250m
Finale2Argent1:04.7650m
Éliminatoire11:04.8250m
Finale52:29.3750m
Éliminatoire52:32.4550m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire12:25.9450m
Finale45:10.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2550m
Bui, Morgan — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.7350m
Finale1811:10.0950m
Finale1Or35.5750m
Éliminatoire136.0650m
Finale1Or1:20.4250m
Éliminatoire11:22.1550m
Finale3Bronze2:54.9850m
Éliminatoire32:58.8950m
Finale832.3850m
Éliminatoire832.3850m
Finale151:17.1650m
Éliminatoire141:17.7750m
Finale42:36.5150m
Éliminatoire42:39.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4750m
Chen, Angela — 2003
Finale2835.1350m
Finale1645.3250m
Finale131:36.4650m
Finale193:29.4850m
Chiasson, Mary Hope — 2002
Éliminatoire4533.3650m
Éliminatoire3138.3650m
Éliminatoire341:23.5550m
Éliminatoire353:01.2450m
Éliminatoire2644.8250m
Éliminatoire301:38.0850m
Éliminatoire313:31.0950m
Chu, Linda — 2004
Finale1238.3050m
Finale101:23.1350m
Finale143:03.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4050m
Finale91:36.8350m
Finale83:21.2950m
Finale3Bronze1:45.5550m
Finale73:24.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9250m
Chu, Lixin — 2001
Éliminatoire311:10.9750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:43.4850m
Finale2311:37.9050m
Éliminatoire311:22.7550m
Finale640.4450m
Éliminatoire840.7050m
Finale121:29.9350m
Éliminatoire131:30.0150m
Finale153:13.3450m
Éliminatoire143:13.2150m
FinaleDisqualifié-50m
Deng, Mirella — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5950m
Finale1430.9450m
Éliminatoire1630.9050m
Finale131:06.6950m
Éliminatoire121:06.7650m
Finale64:59.9650m
Finale2Argent37.8450m
Éliminatoire438.4050m
Finale2Argent1:21.4350m
Éliminatoire21:22.9650m
Finale2Argent2:52.9750m
Éliminatoire22:56.7750m
Finale62:38.6550m
Éliminatoire52:40.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6950m
Egorov, Catherine — 2003
Finale1434.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9750m
Finale3Bronze1:11.7950m
Finale52:36.6150m
Finale45:32.0250m
Finale544.9450m
Finale71:36.4950m
Finale153:27.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8450m
Egorov, Dina — 2003
Finale1033.7250m
Finale81:13.4750m
Finale95:49.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4650m
Finale3Bronze38.6850m
Finale2Argent1:20.6850m
Finale3Bronze2:56.7550m
Finale111:29.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3350m
Empey, Madison — 2003
Finale3536.8350m
Finale341:23.5650m
Finale313:02.0450m
Finale226:17.1550m
Finale241:47.7250m
Finale131:38.5850m
Finale213:19.5650m
Farrell, Kiera — 2000
Éliminatoire361:12.0150m
Finale195:15.1950m
Finale1210:43.4650m
Finale1535.9150m
Éliminatoire1335.3250m
Finale141:17.1550m
Éliminatoire101:15.2750m
Finale132:43.3750m
Éliminatoire142:44.2050m
Finale123:10.8750m
Éliminatoire153:13.3950m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale85:03.5450m
Finale410:18.0150m
Finale1533.5450m
Éliminatoire1333.5450m
Finale111:15.0250m
Éliminatoire91:14.1450m
Finale3Bronze2:41.9050m
Éliminatoire32:44.1650m
Finale132:42.7650m
Éliminatoire162:44.1350m
Finale65:42.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0650m
Green, Morgan — 2001
Finale729.4550m
Éliminatoire730.0450m
Éliminatoire111:06.4050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.8450m
Finale2511:56.5550m
Finale438.2050m
Éliminatoire237.8850m
Éliminatoire61:28.0550m
Finale63:07.9450m
Éliminatoire63:08.9550m
Finale96:14.4950m
Houston, Mackenzie — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3550m
Éliminatoire2329.7850m
Finale121:03.2450m
Éliminatoire121:03.2250m
Finale92:57.0750m
Éliminatoire92:59.6050m
Finale529.8250m
Éliminatoire630.1350m
Finale61:06.7650m
Éliminatoire81:07.6450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale115:35.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6450m
Kennedy, Brynn — 2002
Finale3035.6550m
Finale155:54.9050m
Finale1244.3050m
Finale141:36.5450m
Finale223:30.9250m
Finale121:28.1950m
Finale193:06.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3750m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale92:18.9750m
Éliminatoire92:22.7550m
Finale44:56.2050m
Finale2Argent10:02.6350m
Finale2Argent19:15.1650m
Finale81:14.4350m
Éliminatoire81:13.3750m
Finale52:38.4550m
Éliminatoire72:40.9150m
Finale45:31.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9550m
Kenny, Kyla — 2002
Éliminatoire172:28.5950m
Finale165:09.7350m
Finale1110:33.6050m
Finale1435.6150m
Éliminatoire1335.3250m
Éliminatoire171:17.2350m
Finale92:39.1950m
Éliminatoire92:42.0250m
Éliminatoire192:47.3450m
Kenny, Rheanna — 2000
Éliminatoire4333.1650m
Éliminatoire401:12.3950m
Éliminatoire362:36.3350m
Finale335:37.0550m
Éliminatoire3539.5250m
Éliminatoire381:24.3150m
Éliminatoire332:59.7350m
Knight, Aleasha — 1997
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3750m
Finale833.0950m
Éliminatoire732.7250m
Finale81:09.2350m
Éliminatoire81:08.8850m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire32:26.4750m
Finale71:19.4750m
Éliminatoire71:20.1350m
Finale2Argent2:45.5550m
Éliminatoire32:48.8850m
Finale52:26.8350m
Éliminatoire42:28.2450m
Finale1Or5:07.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3450m
Kovacevic, Sasha — 2003
Finale2Argent30.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5950m
Finale1Or1:06.4150m
Finale1Or2:27.3250m
Finale2Argent5:15.0650m
Finale3Bronze1:18.9350m
Finale1Or2:43.2150m
Finale1Or2:46.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6450m
Krogh, Emily — 2003
Finale2735.9150m
Finale539.6950m
Finale241:34.0650m
Finale113:09.3750m
Finale253:25.7450m
Lai Meng, Tiana — 2003
Finale231:18.1250m
Finale251:48.8750m
Laquerre, Hannah — 2003
Finale145:45.4550m
Finale1039.1350m
Finale131:24.2150m
Finale92:57.0450m
Finale742.6950m
Finale71:33.1650m
Finale63:12.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3350m
Li, Rosa — 2003
Finale431.6050m
Finale61:10.2850m
Finale82:34.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8150m
FinaleDisqualifié-50m
Finale2Argent1:15.7650m
Finale52:50.0850m
Finale2Argent1:15.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0250m
Liu, Angela — 2002
Éliminatoire5433.6850m
Éliminatoire551:17.0150m
Éliminatoire2236.9250m
Éliminatoire391:24.8450m
Éliminatoire343:00.8950m
Éliminatoire433:09.0050m
Liu, Beidi — 2004
Finale51:12.2350m
Finale62:41.9650m
Finale105:52.3950m
Finale91:26.8050m
Finale61:35.6850m
Finale133:27.1750m
Finale63:01.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4950m
Lu, Emily — 2001
Éliminatoire3632.7550m
Éliminatoire371:12.0350m
Éliminatoire382:36.6150m
Finale305:33.0250m
Éliminatoire371:24.3050m
Éliminatoire302:57.9350m
Éliminatoire292:56.5850m
MacDonald, Reagan — 2001
Finale71:04.8850m
Éliminatoire71:04.9450m
Finale52:20.2850m
Éliminatoire52:20.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8850m
Finale734.2350m
Éliminatoire834.5750m
Finale2Argent1:11.5050m
Éliminatoire11:11.7350m
Finale2Argent2:36.6250m
Éliminatoire32:35.3050m
Finale931.7150m
Éliminatoire932.4050m
Finale51:11.2950m
Éliminatoire61:13.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7250m
Mckendry, Emma — 1999
Éliminatoire322:27.4150m
Finale265:12.5150m
Finale1210:29.8150m
Éliminatoire1941.2450m
Éliminatoire191:29.1950m
Finale163:06.3550m
Éliminatoire183:12.3350m
Éliminatoire262:47.1950m
Mckendry, Victoria — 1996
Finale628.1650m
Éliminatoire828.8150m
Finale101:02.0150m
Éliminatoire111:03.2150m
Finale92:31.8250m
Éliminatoire112:35.9350m
Finale435.8050m
Éliminatoire335.3450m
Finale2Argent1:16.1050m
Éliminatoire61:19.9150m
Finale3Bronze2:46.1150m
Éliminatoire12:45.4650m
Finale62:28.7950m
Éliminatoire52:28.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5350m
McKenzie, Riley — 2002
Éliminatoire3932.8050m
Finale425:53.3350m
Éliminatoire2337.0950m
Éliminatoire261:21.0350m
Éliminatoire312:59.3250m
Éliminatoire251:34.9150m
Éliminatoire233:20.5850m
Mooij, Raeleigh — 2000
Finale1Or28.2650m
Éliminatoire128.0250m
Finale2Argent1:01.7050m
Éliminatoire11:01.5950m
Finale82:22.6350m
Éliminatoire62:22.0650m
Finale1Or32.8350m
Éliminatoire233.5550m
Finale71:14.4550m
Éliminatoire71:15.1050m
Finale531.4850m
Éliminatoire532.0750m
Finale142:43.3950m
Éliminatoire142:43.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7950m
Mouat, Savanna — 2001
Finale1531.0150m
Éliminatoire1530.8750m
Finale91:03.8050m
Éliminatoire141:07.1950m
Finale62:21.2750m
Éliminatoire82:22.6250m
Finale135:08.2850m
Finale1637.4950m
Éliminatoire1836.6750m
Éliminatoire361:23.8550m
Éliminatoire272:53.7650m
Moustgaard, Ella — 2005
Finale2139.4150m
Finale171:27.9250m
Finale213:15.5950m
Finale181:44.6550m
Finale173:37.7850m
Finale543.2850m
Finale143:28.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.0250m
Murley, Neve — 2002
Éliminatoire6734.8950m
Éliminatoire2243.4150m
Éliminatoire321:38.4450m
Éliminatoire293:28.8950m
Newcombe, Grace — 2003
Finale1933.9950m
Finale638.0450m
Finale171:27.4850m
Finale173:06.8550m
Finale181:38.8550m
Finale233:08.9050m
Nguyen, Tram — 2002
Finale62:31.7750m
Finale440.2050m
Finale41:27.9750m
Finale43:11.4750m
Finale435.7650m
Finale61:22.5250m
Finale42:50.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6950m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale428.9950m
Éliminatoire429.3350m
Finale1Or1:01.5750m
Éliminatoire21:01.8150m
Finale1Or2:11.7250m
Éliminatoire12:12.2850m
Finale1Or4:35.8150m
Finale1Or9:48.5050m
Finale3Bronze2:37.3150m
Éliminatoire22:35.0250m
Finale2Argent5:23.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8350m
Normand, Brianna — 2005
Finale1638.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.3750m
Finale131:25.8350m
Finale173:34.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6950m
Ocica, Dariana — 2004
Finale1538.7050m
Finale201:29.6650m
Finale203:12.1050m
Finale857.8050m
FinaleDisqualifié-50m
Finale1147.5550m
Finale243:40.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9150m
Paradis, Gabriele — 2003
FinaleDisqualifié-50m
Finale940.3950m
Finale161:30.0650m
Finale133:10.0750m
Schneiderman, Rebekah — 2002
Finale3236.5050m
Finale1344.5950m
Finale161:37.4350m
Finale233:31.5750m
Shaffer, Lauren — 2003
Finale3236.5950m
Finale1342.7350m
Finale181:30.1350m
Finale143:10.6650m
Finale121:37.7750m
Finale83:33.6750m
Finale183:14.6250m
Simms, Isabel — 2002
Finale1533.3450m
Finale171:14.4450m
Finale135:45.0150m
Finale1044.1350m
Finale151:36.6850m
Finale173:28.0550m
Finale111:26.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2150m
Song, Kaitlyn — 2003
Finale166:04.5350m
Finale439.6750m
Finale121:27.6350m
Finale93:05.7450m
Finale3Bronze41.8150m
Finale3Bronze1:33.6350m
Finale83:20.4250m
Wright, Mattie — 2002
Éliminatoire4133.0850m
Éliminatoire391:12.2350m
Finale405:42.2050m
Éliminatoire2043.2450m
Finale151:32.4150m
Éliminatoire191:31.9350m
Éliminatoire213:18.4950m
Éliminatoire473:12.4550m
Yan, Xin Yu — 2000
Finale1338.5550m
Éliminatoire1639.3850m
Éliminatoire201:29.4950m
Finale153:05.5350m
Éliminatoire153:06.2250m
Éliminatoire4034.9950m
Éliminatoire153:05.2650m
Éliminatoire302:49.4250m
Finale175:54.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7150m
Yang, Chuchu — 1998
Finale1228.6950m
Éliminatoire1028.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2650m
Finale431.7850m
Éliminatoire432.2850m
Finale51:07.4950m
Éliminatoire41:08.0750m
Finale52:31.0750m
Éliminatoire42:28.5550m
Finale1330.6350m
Éliminatoire1130.7150m
Finale111:07.7750m
Éliminatoire91:08.1650m
Finale92:29.8250m
Éliminatoire92:32.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3350m
You, Sherry — 2001
Éliminatoire181:08.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9150m
Finale1134.9550m
Éliminatoire1235.1450m
Finale81:17.1350m
Éliminatoire71:15.1050m
Finale142:43.6950m
Éliminatoire122:43.8250m
Finale1643.1350m
Éliminatoire1642.1550m
Éliminatoire211:33.6550m
Finale113:10.4650m
Éliminatoire123:12.9150m
Yu, Jessica — 1998
Finale3Bronze28.1550m
Éliminatoire328.3950m
Finale2Argent1:00.0450m
Éliminatoire31:00.9050m
Finale102:13.3450m
Éliminatoire102:16.8050m
Finale124:49.3750m
Finale2Argent29.1050m
Éliminatoire229.3450m
Finale102:29.9650m
Éliminatoire102:32.5650m
Finale85:28.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4250m
Yuan, Emily — 2005
Finale2339.6050m
Finale191:29.3450m
Finale193:08.4550m
Finale111:38.2050m
Finale131:56.5050m
Finale71:46.7350m
Finale193:34.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0750m
Zahab, Mia — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5250m
Finale2Argent4:41.6450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.7550m
Finale1Or18:26.5550m
Finale53:00.1850m
Éliminatoire12:52.5450m
Finale2Argent1:08.7650m
Éliminatoire11:09.5350m
Finale2Argent2:35.8250m
Éliminatoire12:32.0450m
Finale2Argent2:31.9750m
Éliminatoire12:31.5450m
Finale1Or5:18.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5850m
Zhao, Janet — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9550m
Finale927.7950m
Éliminatoire928.8250m
Finale1Or34.9550m
Éliminatoire135.0750m
Finale1Or1:14.9850m
Éliminatoire11:18.1750m
Finale1Or2:40.0050m
Éliminatoire22:46.6450m
SOP-31.2150m
Éliminatoire1731.3350m
Finale42:26.2150m
Éliminatoire62:30.0150m
Finale3Bronze5:10.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2350m
Zou, Selena — 2003
Finale171:16.5050m
Finale112:46.0350m
Finale171:30.1250m
Finale131:42.0550m
Finale263:36.1750m
Finale940.3050m
Finale133:07.3650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:56.5450mDING B., BROADWAY B., ARONOVICI A., TREURNIET K.
Finale3Bronze1:44.8450mQUIRIE S., LU J., TANASIJEVIC M., SEABROOK M.
Finale131:54.9750mROBERTSON K., KARTSEV A., SHAW C., TISCHER J.
Finale2Argent2:35.0750mPILIECI A., JIANG D., YAN A., MCMANN P.
Finale1Or2:00.4650mQUIRIE D., BUI A., GIGGEY A., YARMOLAU E.
FinaleDisqualifié50mROBINSON K., DONALD A., LOGHMANI B., MILNE C.
Finale3Bronze2:09.0150mDING B., ARONOVICI A., BROADWAY B., TREURNIET K.
Finale3Bronze1:55.8750mQUIRIE S., SEABROOK M., LU J., TANASIJEVIC M.
Finale122:12.2250mTISCHER J., SHASHKOV D., KARTSEV A., SHAW C.
Finale2Argent3:11.8350mPILIECI A., JIANG D., FRASER B., MCMANN P.
Finale1Or2:12.0150mQUIRIE D., BUI A., ERISOGLU-AKYILDIZ K., YARMOLAU E.
FinaleDisqualifié50mMILNE C., GIGGEY A., OCICA M., LOGHMANI B.
Femmes
Finale1Or1:52.8650mZAHAB M., MACDONALD R., NIELSEN A., MOOIJ R.
Finale3Bronze2:01.4550mDENG M., GORDON-EL-BIHBETY S., BUI M., KENNEDY M.
Finale1Or1:51.1050mZHAO J., BREAULT K., YU J., MCKENDRY V.
Finale61:56.5250mHOUSTON M., YAN X., KNIGHT A., YANG C.
Finale3Bronze2:34.3450mNORMAND B., OCICA D., YUAN E., CHU L.
Finale1Or2:04.9050mKOVACEVIC S., BEVINGTON E., NGUYEN T., LI R.
Finale82:12.7550mEGOROV C., LIU B., EGOROV D., SIMMS I.
Finale1Or2:07.1350mMACDONALD R., BUI M., ZAHAB M., MOOIJ R.
Finale42:16.6850mYOU S., DENG M., GORDON-EL-BIHBETY S., NIELSEN A.
Finale1Or2:03.7350mKNIGHT A., ZHAO J., YU J., MCKENDRY V.
Finale52:08.4050mYANG C., YAN X., HOUSTON M., BREAULT K.
Finale43:02.1850mCHU L., MOUSTGAARD E., YUAN E., NORMAND B.
Finale1Or2:19.3550mLI R., NGUYEN T., SIMMS I., KOVACEVIC S.
Finale62:27.0050mEGOROV D., LAQUERRE H., KENNEDY B., EGOROV C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2015 Eastern Long Course Regional Championships