Résultats des compétitions

# 17178 – Invitation (fermée)

2015 Eastern Long Course Regional Championships

Site web
  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 23
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Megan Dodge
613-723-2278
[email protected]

Contact d’entrées

Megan Dodge
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Roza
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almangush, Muad — 2001
Finale1529.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8450m
Éliminatoire1329.2750m
Éliminatoire181:04.9650m
Finale142:21.4550m
Éliminatoire92:19.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2250m
Finale633.9750m
Éliminatoire734.0550m
Finale131:14.2150m
Éliminatoire141:15.7950m
Finale92:37.0450m
Éliminatoire142:42.3350m
Éliminatoire202:48.0650m
Alvarez, Jonah — 1998
Éliminatoire3229.3450m
Éliminatoire371:08.4450m
Finale1035.9350m
Éliminatoire1135.7250m
Éliminatoire201:24.5650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Auster, Alexander — 1997
Finale3Bronze24.6550m
Éliminatoire325.1150m
Finale757.8250m
Éliminatoire757.3950m
Finale142:14.3550m
Éliminatoire142:15.4750m
Finale432.8750m
Éliminatoire633.2450m
Finale71:15.5550m
Éliminatoire71:17.6250m
Finale527.2250m
Éliminatoire727.6750m
Éliminatoire181:08.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7050m
Boal, Luke — 1999
Éliminatoire3830.1750m
Éliminatoire312:37.3750m
Finale235:21.6650m
Finale1236.1550m
Éliminatoire1637.7550m
Finale131:20.9850m
Éliminatoire141:21.3750m
Finale133:05.0550m
Éliminatoire153:03.1850m
Éliminatoire362:56.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9850m
Broad, Ryan — 2002
Finale1533.6650m
Finale111:13.4150m
Finale62:34.4850m
Finale65:20.3450m
Finale510:56.0650m
Finale103:07.8250m
Finale123:02.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0850m
Byers, Dylan — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.2550m
Finale1Or9:12.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9250m
Finale1Or29.5250m
Éliminatoire230.9250m
Finale1Or1:02.1650m
Éliminatoire11:02.9250m
Finale1Or2:16.0350m
Éliminatoire12:15.9950m
Finale3Bronze29.5850m
Éliminatoire430.2550m
Finale91:06.4950m
Éliminatoire101:11.0750m
Finale2Argent2:26.7350m
Éliminatoire22:26.9850m
Champagne, Montana — 1996
Finale1Or1:57.9950m
Éliminatoire12:01.7450m
Finale1Or4:11.6650m
Finale2Argent8:55.3550m
Finale2Argent1:01.3950m
Éliminatoire21:00.8150m
Finale2Argent2:15.8450m
Éliminatoire22:14.2750m
Finale2Argent57.0950m
Éliminatoire258.4650m
Finale1Or2:12.5050m
Éliminatoire12:14.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3550m
Cole, Jayden — 1999
Finale1326.8850m
Éliminatoire1526.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2450m
Finale3Bronze28.9150m
Éliminatoire329.2750m
Finale3Bronze1:03.1850m
Éliminatoire51:03.7050m
Finale3Bronze2:16.8150m
Éliminatoire32:20.5250m
Finale1631.9050m
Éliminatoire1729.9750m
Finale151:05.8350m
Éliminatoire151:07.8250m
Finale142:25.8750m
Éliminatoire152:29.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7350m
Dahlgren, Matthew — 2004
Finale1Or31.8950m
Finale2Argent2:31.4750m
Finale1Or41.7650m
Finale1Or1:29.8150m
Finale1Or35.1750m
Finale1Or1:18.0850m
Finale3Bronze2:52.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2550m
Dans, Matthew — 1995
Éliminatoire425.2250m
Éliminatoire529.3750m
Finale41:04.7350m
Éliminatoire31:01.1950m
Finale2Argent25.9250m
Éliminatoire327.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7450m
Dufour, Leo — 2004
Finale2Argent35.2950m
Finale3Bronze1:21.3150m
Finale103:12.8250m
Finale544.3350m
Finale91:40.8250m
Finale61:58.1550m
Finale73:37.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7050m
Elhelaly, Mazen — 2001
Éliminatoire1729.6650m
Éliminatoire201:05.3650m
Éliminatoire252:29.0050m
Éliminatoire221:20.5050m
Éliminatoire201:28.8050m
Éliminatoire183:14.6650m
Éliminatoire282:54.0150m
Gagnon, Etienne — 2002
Finale530.3650m
Finale61:08.2850m
Finale1Or2:25.8950m
Finale45:13.6850m
Finale433.9350m
Finale2Argent1:14.1350m
Finale52:49.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4750m
Godin, Quinn — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3450m
Éliminatoire2027.8650m
Éliminatoire311:04.6850m
Éliminatoire2134.8450m
Éliminatoire241:28.9050m
Hallen, Oliver — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4550m
Finale2Argent32.4150m
Finale2Argent1:11.6750m
Finale52:33.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9350m
Finale2Argent37.9550m
Finale2Argent1:20.9550m
Finale2Argent2:50.7450m
Finale1Or2:48.7750m
Huang, Jeffrey — 2004
Finale533.3350m
Finale41:13.0450m
Finale62:40.6350m
Finale45:35.6250m
Finale52:59.6750m
Finale3Bronze1:30.5750m
Finale53:01.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5750m
Jalili, Aidan — 2003
Finale1Or1:08.7550m
Finale1Or2:27.6550m
Finale1Or5:05.6450m
Finale3Bronze10:25.2350m
Finale1Or1:20.4050m
Finale1Or2:47.9850m
Finale2Argent2:48.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5050m
Jalili, Brady — 2000
Éliminatoire1829.7850m
Éliminatoire221:06.0250m
Finale122:20.8750m
Éliminatoire142:21.8550m
Finale175:10.0850m
Finale111:13.3850m
Éliminatoire131:15.3950m
Finale102:37.4450m
Éliminatoire92:40.6850m
Finale132:41.7950m
Éliminatoire152:42.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9150m
Johnson, James — 2004
Finale443.1550m
Finale41:36.3950m
Finale53:23.2950m
Finale51:53.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.4850m
Jones, Thierry — 2000
Finale3Bronze27.7250m
Éliminatoire327.8350m
Finale101:01.0650m
Éliminatoire101:02.4650m
Finale72:19.4950m
Éliminatoire82:18.6550m
Finale3Bronze32.1450m
Éliminatoire332.3450m
Finale61:12.4850m
Éliminatoire61:12.3450m
Finale52:38.3250m
Éliminatoire52:35.8150m
Finale142:42.4850m
Éliminatoire112:40.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7550m
Le, Tam-Kien — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5350m
Finale530.3650m
Finale81:08.9950m
Finale72:38.3350m
Finale3Bronze33.4850m
Finale91:22.8150m
Finale92:58.2050m
Lett, Steven — 2004
FinaleDisqualifié-50m
Finale51:25.0750m
Finale93:11.3050m
Finale3Bronze41.9250m
Finale51:37.4450m
Finale63:25.2050m
FinaleDisqualifié-50m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2150m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Éliminatoire3529.7250m
Éliminatoire271:03.4450m
Éliminatoire272:21.9950m
Finale1436.4450m
Éliminatoire1436.7750m
Finale151:21.9250m
Éliminatoire181:23.1650m
Finale92:55.6450m
Éliminatoire102:59.6850m
Éliminatoire252:39.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1350m
Michie, Connor — 1993
Finale557.3650m
Éliminatoire456.6650m
Finale1Or31.2550m
Éliminatoire231.6150m
Finale1Or1:07.0150m
Éliminatoire11:07.0850m
Finale1Or2:26.8950m
Éliminatoire12:29.7650m
Finale3Bronze2:23.3150m
Éliminatoire32:22.4850m
Finale1Or2:12.0650m
Éliminatoire12:15.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5850m
Mirshahi, Rasa — 1998
Éliminatoire2034.7350m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire734.0750m
Finale121:20.0150m
Éliminatoire111:20.1450m
Finale102:57.5050m
Éliminatoire173:05.3250m
Éliminatoire2732.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7550m
Montgomery, Dylan — 2000
Éliminatoire2130.7850m
Éliminatoire261:08.0650m
Finale934.3650m
Éliminatoire1134.9850m
Éliminatoire191:17.9650m
Finale122:39.7550m
Éliminatoire132:41.6050m
Finale151:11.7250m
Éliminatoire141:13.5050m
Éliminatoire182:46.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5950m
Montpetit, Alexandre — 1996
Finale525.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4050m
Éliminatoire625.8550m
Finale3Bronze55.9550m
Éliminatoire356.4350m
Finale92:05.9350m
Éliminatoire92:10.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7650m
Finale2Argent31.8650m
Éliminatoire332.0050m
Finale927.4650m
Éliminatoire1328.2950m
Finale101:02.5850m
Éliminatoire101:03.7650m
Nitschke, Matthew — 2000
Éliminatoire3930.2750m
Éliminatoire291:03.7250m
Éliminatoire302:24.7450m
Éliminatoire193:17.7450m
Éliminatoire302:45.6450m
Nykilchyk, Nathan — 2000
Finale161:05.4650m
Éliminatoire121:02.8950m
Finale102:15.3750m
Éliminatoire102:19.2450m
Finale3Bronze35.0650m
Éliminatoire535.9050m
Finale61:19.1850m
Éliminatoire61:21.6450m
Finale62:57.2950m
Éliminatoire62:58.4850m
Finale122:39.0350m
Éliminatoire122:41.0550m
Finale105:40.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0450m
Paduch, Jacob — 1999
Éliminatoire211:13.2750m
Finale3Bronze32.7850m
Éliminatoire533.2050m
Finale41:11.3750m
Éliminatoire21:11.4450m
Finale2Argent2:31.8250m
Éliminatoire22:33.2550m
Finale102:21.4250m
Éliminatoire122:25.5650m
Finale3Bronze5:10.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4050m
Pan, James — 2000
Finale1329.0750m
Éliminatoire1128.9050m
Finale111:03.2050m
Éliminatoire111:02.5950m
Éliminatoire172:23.5150m
Finale3Bronze1:15.5150m
Éliminatoire31:18.7950m
Finale3Bronze2:51.0050m
Éliminatoire32:55.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9850m
Parsons, Trae — 1996
Finale1Or24.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3450m
Éliminatoire124.3750m
Finale1Or52.6650m
Éliminatoire152.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0550m
Finale729.9250m
Éliminatoire830.1050m
Éliminatoire130.6250m
Éliminatoire226.6050m
Finale459.3050m
Éliminatoire41:00.2950m
Phee, Dylan — 2001
Finale114:54.7750m
Finale810:09.1050m
Finale930.3550m
Éliminatoire1030.7250m
Finale51:06.6450m
Éliminatoire51:06.6450m
Finale2Argent2:26.0650m
Éliminatoire22:29.9050m
Finale82:36.0350m
Éliminatoire82:36.3750m
Finale55:28.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9650m
Ruttan, Miles — 1996
Finale2Argent24.5950m
Éliminatoire224.9350m
Finale1Or27.9250m
Éliminatoire128.1350m
Finale1Or59.6850m
Éliminatoire11:00.3750m
Finale1Or2:12.5650m
Éliminatoire12:13.1050m
Finale1027.4950m
Éliminatoire1128.1950m
Finale3Bronze57.5050m
Éliminatoire157.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3050m
Veregin, Liam — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.4950m
Finale59:25.7250m
Finale2Argent28.6050m
Éliminatoire228.6050m
Finale71:06.3350m
Éliminatoire41:02.9150m
Finale627.7250m
Éliminatoire627.5250m
Finale71:01.9450m
Éliminatoire51:00.6150m
Finale42:20.1350m
Éliminatoire22:16.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7950m
Wilson, Brendan — 1999
Finale102:09.6250m
Éliminatoire122:13.9150m
Finale124:48.2750m
Finale79:51.6450m
Finale519:04.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1850m
Éliminatoire201:12.6350m
Éliminatoire122:37.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5150m
Wong, Dakota — 1999
Éliminatoire221:02.0750m
Éliminatoire222:19.1350m
Finale154:53.8850m
Finale810:07.3150m
Finale819:48.2550m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire232:38.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0250m
Young, Bayley — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7550m
Finale1359.2950m
Éliminatoire1258.7350m
Finale62:05.8250m
Éliminatoire62:06.8650m
Finale64:30.6150m
Finale49:18.1450m
Finale2Argent17:40.5950m
Finale828.3150m
Éliminatoire827.8850m
Finale81:05.3350m
Éliminatoire81:02.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1250m
Zhou, Dawson — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2950m
Finale1Or2:41.2150m
Finale1Or5:44.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0350m
Finale1Or39.6050m
Finale1Or1:24.6650m
Finale1Or2:59.6550m
FinaleDisqualifié-50m
Finale1Or2:55.6050m
Zhou, Keaton — 2006
Finale3Bronze36.2350m
Finale2Argent1:20.5750m
Finale2Argent3:00.3350m
Finale2Argent6:16.2850m
Finale1Or45.8650m
Finale1Or1:41.3550m
Finale43:28.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.0550m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auster, Katharina — 2000
Éliminatoire2029.3350m
Finale131:03.8450m
Éliminatoire141:04.4550m
Éliminatoire302:26.8050m
Éliminatoire2241.5050m
Éliminatoire2432.1750m
Éliminatoire251:13.7750m
Éliminatoire252:45.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9850m
Barrette, Josee — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4650m
Finale1Or27.4350m
Éliminatoire127.4750m
Finale1Or58.7250m
Éliminatoire11:00.0150m
Finale2Argent2:08.2850m
Éliminatoire12:08.5650m
Finale84:44.2850m
Finale41:07.3950m
Éliminatoire31:07.3950m
Finale3Bronze29.4650m
Éliminatoire329.6950m
Finale1Or1:04.0750m
Éliminatoire21:05.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8350m
Bensebaa, Leticia — 2005
Finale3Bronze35.4050m
Finale2Argent1:16.4850m
Finale2Argent2:46.5750m
Finale2Argent5:54.9250m
Finale2Argent36.9550m
Finale2Argent1:24.2250m
Finale2Argent2:59.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1850m
Berube_, Camille — 1995
Éliminatoire139.9750m
Éliminatoire11:26.5150m
Éliminatoire31:54.1550m
Éliminatoire13:10.2850m
Finale1Or6:51.2550m
Boal, Emma — 1997
Éliminatoire5031.7050m
Éliminatoire381:07.6650m
Éliminatoire212:23.3950m
Finale1639.1150m
Éliminatoire1338.6650m
Finale151:25.5950m
Éliminatoire141:24.3150m
Finale103:01.7850m
Éliminatoire133:03.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9550m
Bordovsky, Ashley — 2003
Finale2335.4950m
Finale201:17.4750m
Finale152:49.2250m
Finale85:48.2850m
Finale301:36.5950m
Finale153:15.2450m
Finale223:20.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.4250m
Bracq, Laurence — 2003
Finale1132.6750m
Finale102:36.4250m
Finale102:57.3650m
Finale111:34.4250m
Finale123:23.7050m
Finale3Bronze35.0750m
Finale123:00.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8050m
Burke, Charlotte — 2001
Finale102:21.1250m
Éliminatoire102:23.9150m
Finale145:08.3750m
Finale710:25.6250m
Finale631.8350m
Éliminatoire732.1650m
Finale3Bronze1:09.2950m
Éliminatoire31:11.2750m
Finale1Or2:30.7350m
Éliminatoire22:34.7650m
Finale92:38.9550m
Éliminatoire102:42.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5750m
Burr, Maggie-Mae — 2002
Éliminatoire522:45.5050m
Éliminatoire431:25.4850m
Éliminatoire322:59.5650m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire740.6250m
Finale71:28.1650m
Éliminatoire81:28.4450m
Finale133:11.2050m
Éliminatoire163:13.6450m
Éliminatoire393:02.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5750m
Cai, Cindy — 1999
Éliminatoire222:23.4250m
Finale205:05.2650m
Finale1310:30.4750m
Finale920:13.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1550m
Éliminatoire292:49.0750m
Finale186:06.6650m
Cattelan, Angelina — 2004
Finale933.6350m
Finale131:15.7550m
Finale102:44.9150m
Finale281:36.0450m
Finale193:18.3050m
Finale231:47.0250m
Finale143:12.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6550m
Conrad, Hayley — 2002
Finale2935.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7250m
Finale1444.6850m
Finale81:33.9950m
Finale143:27.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7850m
Corriveau_, Effie — 1994
Éliminatoire32:43.3950m
Éliminatoire21:15.2950m
Culhane, Meredith — 2002
Éliminatoire4733.4350m
Éliminatoire531:16.6450m
Éliminatoire562:49.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7050m
Éliminatoire3238.5650m
Éliminatoire471:27.9550m
Éliminatoire291:36.9850m
Éliminatoire483:12.6750m
Dahlgren, Anna — 2000
Éliminatoire2331.3250m
Éliminatoire231:09.3850m
Éliminatoire182:30.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4150m
Finale1335.0750m
Éliminatoire1635.8550m
Finale131:16.8650m
Éliminatoire131:16.0250m
Finale102:39.6350m
Éliminatoire102:42.6650m
Éliminatoire182:46.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6850m
Daigle, Marie-Pier — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7150m
Finale1629.4650m
Éliminatoire1529.1350m
Finale719:45.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4550m
Finale632.3150m
Éliminatoire532.4650m
Finale71:09.1250m
Éliminatoire71:08.8750m
Éliminatoire2031.6150m
Damas, Talia — 2000
Éliminatoire541:13.8250m
Éliminatoire512:41.3850m
Éliminatoire2544.8250m
Éliminatoire281:39.3050m
David, Grace — 2004
Finale636.0750m
Finale71:22.3350m
Finale93:01.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0150m
Finale2Argent40.8850m
Finale2Argent1:30.9150m
Finale3Bronze3:14.4850m
Finale203:34.6250m
Dixon, Maeve — 2001
Éliminatoire5133.6150m
Éliminatoire541:16.6650m
Éliminatoire572:49.9850m
Finale1241.0350m
Éliminatoire1441.6750m
Finale141:30.8050m
Éliminatoire121:29.8850m
Éliminatoire253:21.0150m
Éliminatoire413:03.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1250m
Douglas, Annie — 1997
Finale1128.6150m
Éliminatoire1429.1250m
Finale71:02.5550m
Éliminatoire71:01.5950m
Finale104:47.1050m
Finale736.0050m
Éliminatoire536.0950m
Finale51:18.3750m
Éliminatoire31:19.2550m
Finale42:47.0950m
Éliminatoire42:49.8450m
Finale72:29.8350m
Éliminatoire72:30.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4350m
El Danasoury, Laila — 2003
Finale1Or30.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4750m
Finale1Or1:08.6950m
Finale1Or2:31.2150m
Finale3Bronze1:22.9250m
Finale41:34.3450m
Finale2Argent34.6750m
Finale2Argent2:50.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7250m
Eldridge, Dayna — 1999
Éliminatoire5231.7950m
Éliminatoire461:10.0450m
Finale255:11.7950m
Finale635.9950m
Éliminatoire736.8850m
Finale41:18.1550m
Éliminatoire41:19.7250m
Finale52:47.9850m
Éliminatoire52:49.9850m
Éliminatoire222:44.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3150m
Elliott, Breeana — 2002
Éliminatoire4833.4450m
Éliminatoire2749.6150m
Éliminatoire341:41.9350m
Éliminatoire353:39.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5650m
Elliott, Taylor — 2003
Finale1734.2950m
Finale121:15.4450m
Finale262:56.1650m
Finale1543.4450m
Finale171:44.4850m
Finale1343.3850m
Finale173:14.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3050m
Forcese, Madeleine — 2004
Finale833.5050m
Finale151:15.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6050m
Finale141:29.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8150m
Godon, Carolyne — 1995
Finale1429.1550m
Éliminatoire1329.0950m
Finale41:01.5350m
Éliminatoire61:01.4950m
Finale82:19.9350m
Éliminatoire72:13.6150m
Éliminatoire1734.2750m
Finale3Bronze1:17.0150m
Éliminatoire21:18.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6050m
Hallen, Frances — 2001
Éliminatoire6534.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5850m
Éliminatoire421:25.2650m
Éliminatoire2343.4950m
Éliminatoire223:18.6950m
Éliminatoire373:00.7750m
Howe, Olivia — 2005
Finale837.2750m
Finale91:22.8650m
Finale133:03.1850m
Finale643.9050m
Finale61:35.2450m
Finale133:33.7450m
Finale153:32.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.6750m
Jones, Eloise — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0650m
Éliminatoire3332.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0950m
Finale1235.0250m
Éliminatoire1535.5450m
Éliminatoire251:19.6850m
Éliminatoire212:51.1550m
Éliminatoire1934.8850m
Finale141:17.0950m
Éliminatoire151:18.0350m
Éliminatoire272:56.2150m
Kryvenchuk, Lea — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4150m
Éliminatoire4231.1750m
Éliminatoire321:06.9250m
Éliminatoire422:29.6250m
Éliminatoire2232.0350m
Éliminatoire261:14.2550m
Éliminatoire332:51.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1550m
Kulik, Barbara — 2001
Finale1030.0250m
Éliminatoire1430.4250m
Finale1034.5650m
Éliminatoire1135.0450m
Finale101:14.8950m
Éliminatoire121:15.6450m
Finale152:43.7850m
Éliminatoire162:45.1850m
Finale431.4350m
Éliminatoire632.1150m
Finale41:10.6450m
Éliminatoire51:12.7150m
Finale152:44.0050m
Éliminatoire132:43.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4350m
Laidlaw, Marilyn — 1998
Éliminatoire6032.9950m
Éliminatoire531:13.1950m
Éliminatoire1841.2350m
Éliminatoire251:33.1650m
Éliminatoire223:17.3450m
Éliminatoire4435.6550m
Éliminatoire411:25.1150m
Le, Cattuong — 1999
Finale1328.8750m
Éliminatoire1128.9950m
Finale161:05.6050m
Éliminatoire151:04.8650m
Finale732.3750m
Éliminatoire632.6650m
Finale935.9650m
Éliminatoire937.0150m
Finale101:20.0750m
Éliminatoire101:21.1550m
Finale429.5250m
Éliminatoire429.7750m
Finale131:08.1650m
Éliminatoire111:08.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9150m
Leighton, Erica — 2001
Éliminatoire221:09.1350m
Finale142:25.5650m
Éliminatoire132:26.9950m
Finale115:07.3350m
Finale1010:30.6550m
Finale420:04.5150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire212:49.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0250m
Marshall, Julia — 1999
Éliminatoire4130.9450m
Éliminatoire242:24.5050m
Finale215:05.3550m
Finale1110:27.8750m
Finale820:09.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7750m
Finale151:15.3250m
Éliminatoire171:15.3350m
Finale162:44.2250m
Éliminatoire152:42.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6150m
Michael, Alexi — 1998
Éliminatoire5632.5950m
Éliminatoire401:07.8550m
Éliminatoire3137.7950m
Éliminatoire3734.3550m
Éliminatoire391:20.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9550m
Montpetit, Katrina — 2000
Éliminatoire5932.7350m
Éliminatoire501:11.7850m
Éliminatoire462:32.6950m
Éliminatoire2837.2350m
Éliminatoire281:20.0450m
Éliminatoire232:49.8050m
Éliminatoire352:53.4650m
Netten, Teagan — 1999
Éliminatoire191:05.5050m
Finale142:18.9950m
Éliminatoire152:19.5350m
Finale184:58.8350m
Finale619:33.9450m
Éliminatoire201:16.6350m
Éliminatoire202:41.6950m
Finale135:43.6850m
Northey, Alexandria — 2003
Finale1332.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6050m
Finale221:16.0150m
Finale1847.7550m
Finale241:42.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3050m
Nunes, Hannah — 2003
Finale161:27.1750m
Finale143:02.7250m
Finale253:11.5750m
Pritchard, Kaitlin — 2000
Éliminatoire191:08.8850m
Éliminatoire222:30.9850m
Finale1441.6150m
Éliminatoire1241.4150m
Finale91:28.2150m
Éliminatoire101:29.3850m
Finale103:10.3350m
Éliminatoire113:12.0350m
Finale122:40.9550m
Éliminatoire122:43.1150m
Finale75:44.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0650m
Pulfer, Madison — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4950m
Finale829.9350m
Éliminatoire628.7850m
Finale1Or2:07.7150m
Éliminatoire22:09.3050m
Finale3Bronze4:32.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7750m
Finale3Bronze31.5950m
Éliminatoire331.9850m
Finale2Argent1:05.4650m
Éliminatoire11:05.8050m
Robert, Danika — 2002
Éliminatoire4233.1450m
Éliminatoire441:13.2350m
Éliminatoire352:36.1650m
Finale325:33.4050m
Éliminatoire301:22.2250m
Éliminatoire242:52.2150m
Éliminatoire322:58.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6450m
Saville, Renee — 2000
Éliminatoire4030.8850m
Éliminatoire431:08.2650m
Éliminatoire372:28.1250m
Finale1634.2950m
Éliminatoire1533.9850m
Éliminatoire211:17.3350m
Finale142:41.3550m
Éliminatoire162:43.8450m
Éliminatoire282:48.2050m
Sherwood, Avery — 1998
Éliminatoire5432.3150m
Éliminatoire471:10.3050m
Éliminatoire4636.2650m
Éliminatoire401:21.9950m
Éliminatoire372:54.6850m
Sherwood, Courtney — 2000
Éliminatoire202:22.8650m
Finale174:55.2450m
Finale1010:14.1550m
Finale1230.5950m
Éliminatoire1230.7550m
Finale71:06.7950m
Éliminatoire71:07.4150m
Finale1Or2:25.0550m
Éliminatoire12:26.3450m
Finale132:37.6350m
Éliminatoire142:37.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9150m
Shi, Indigo — 2005
Finale1338.3650m
Finale141:26.4550m
Finale223:15.9850m
Finale1446.8950m
Finale2Argent1:44.7650m
Finale3Bronze40.0550m
Finale113:25.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2550m
Smith, Emma — 1996
Finale81:03.1150m
Éliminatoire41:01.1550m
Finale52:11.8850m
Éliminatoire42:11.1050m
Finale2Argent4:28.9550m
Finale1Or9:16.4950m
Finale1Or17:43.9450m
Finale3Bronze2:25.0950m
Éliminatoire22:26.8150m
Finale2Argent5:09.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8150m
Smith, Nora — 2000
Éliminatoire3930.8550m
Éliminatoire341:07.3850m
Éliminatoire2435.8250m
Éliminatoire211:17.3350m
Éliminatoire3233.9150m
Éliminatoire321:17.4750m
Snyder, Cassia — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5950m
Finale2Argent28.3750m
Éliminatoire229.0950m
Finale3Bronze1:01.8250m
Éliminatoire41:03.0650m
Finale2Argent2:12.6750m
Éliminatoire42:19.1050m
Finale433.1550m
Éliminatoire534.0550m
Finale1Or1:10.3750m
Éliminatoire61:14.5550m
Finale1Or29.6850m
Éliminatoire130.6850m
Finale1Or1:06.8250m
Éliminatoire21:09.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3350m
Taker, Madison — 2003
Finale432.5250m
Finale61:12.7550m
Finale3Bronze2:33.0450m
Finale3Bronze5:31.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3550m
Finale1Or1:19.5350m
Finale1Or2:52.5550m
Finale42:53.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2850m
Veilleux, Emily — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7750m
Éliminatoire301:10.9450m
Éliminatoire232:31.7550m
Finale235:23.3750m
Éliminatoire2143.3250m
Finale101:29.1150m
Éliminatoire111:29.4150m
Finale73:08.5450m
Éliminatoire83:10.1050m
Éliminatoire202:48.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7750m
Vessey, Kelsea — 1999
Finale72:16.0950m
Éliminatoire82:13.9950m
Finale44:40.5750m
Finale2Argent9:30.0450m
Éliminatoire103:00.8850m
Finale51:06.5050m
Éliminatoire41:06.6650m
Finale3Bronze2:27.8950m
Éliminatoire22:27.1050m
Finale65:15.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1250m
Wall, Erika — 1998
Éliminatoire3430.5850m
Éliminatoire311:06.7350m
Éliminatoire402:28.5150m
Éliminatoire181:28.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2750m
White, Quinby — 1998
Finale305:29.7050m
Whitehead, Kayla — 2001
Finale1130.2850m
Éliminatoire1230.2350m
Finale3Bronze37.8650m
Éliminatoire538.8750m
Finale3Bronze1:24.1250m
Éliminatoire31:23.5150m
Finale1Or2:52.4150m
Éliminatoire53:04.5050m
Finale3Bronze31.3350m
Éliminatoire331.1950m
Finale1Or2:29.9150m
Éliminatoire22:36.3150m
Finale3Bronze5:28.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1850m
Wild, Zoe — 2003
Finale3135.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0750m
Finale212:48.4150m
Finale183:09.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.1750m
Wong, Siena — 2002
Finale832.3250m
Finale51:10.1650m
Finale42:28.7950m
Finale3Bronze5:15.6550m
Finale2Argent10:44.6750m
Finale133:01.0550m
Finale102:59.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2550m
Workman, Sydney — 1997
Éliminatoire251:06.0250m
Éliminatoire2332.1150m
Éliminatoire191:11.0350m
Éliminatoire122:43.9750m
Éliminatoire242:45.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2950m
Xu, Angela — 2000
Éliminatoire432:39.1950m
Finale345:37.2250m
Finale1542.4850m
Éliminatoire1541.9550m
Éliminatoire281:36.3150m
Éliminatoire303:28.9450m
Éliminatoire343:00.0650m
Finale116:25.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6650m
You, Anita — 2002
Finale1232.8150m
Finale71:10.6450m
Finale92:35.3450m
Finale111:23.1450m
Finale836.6450m
FinaleDisqualifié-50m
Finale72:55.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:48.5350mBYERS D., JONES T., PAN J., NYKILCHYK N.
Finale41:56.4350mALMANGUSH M., MONTGOMERY D., JALILI B., PHEE D.
Finale1Or1:39.3250mPARSONS T., AUSTER A., RUTTAN M., DANS M.
Finale2Argent1:41.6450mMONTPETIT A., VEREGIN L., CHAMPAGNE M., MICHIE C.
Finale81:49.2050mYOUNG B., COLE J., MIRSHAHI R., PADUCH J.
Finale111:53.6050mGODIN Q., MCNICOLL B., WILSON B., WONG D.
Finale1Or2:24.8050mZHOU D., LETT S., ZHOU K., DUFOUR L.
Finale2Argent2:02.7550mLE T-K., GAGNON E., JALILI A., DAHLGREN M.
Finale52:15.1950mHALLEN O., BROAD R., HUANG J., JOHNSON J.
Finale1Or2:00.9750mBYERS D., PAN J., PHEE D., JONES T.
Finale42:10.0250mALMANGUSH M., NYKILCHYK N., MONTGOMERY D., JALILI B.
Finale1Or1:50.1750mPARSONS T., AUSTER A., RUTTAN M., YOUNG B.
Finale2Argent1:52.0350mMONTPETIT A., VEREGIN L., CHAMPAGNE M., MICHIE C.
Finale52:00.3750mCOLE J., GODIN Q., MIRSHAHI R., PADUCH J.
Finale112:11.7250mWILSON B., MCNICOLL B., BOAL L., WONG D.
Finale1Or2:45.4950mZHOU D., ZHOU K., DUFOUR L., LETT S.
Finale2Argent2:21.1650mLE T-K., DAHLGREN M., GAGNON E., JALILI A.
Finale3Bronze2:37.7250mHALLEN O., JOHNSON J., HUANG J., BROAD R.
Femmes
Finale2Argent1:57.9050mSNYDER C., KULIK B., BURKE C., WHITEHEAD K.
Finale92:06.9850mJONES E., PRITCHARD K., DAHLGREN A., LEIGHTON E.
Finale132:14.2150mVEILLEUX E., ROBERT D., DIXON M., BURR M-M.
Finale2Argent1:52.3150mBARRETTE J., LE C., DOUGLAS A., GODON C.
Finale3Bronze1:55.1350mPULFER M., SMITH E., AUSTER K., VESSEY K.
Finale71:57.1750mDAIGLE M-P., WORKMAN S., MICHAEL A., SHERWOOD C.
Finale132:02.5050mKRYVENCHUK L., WALL E., MARSHALL J., ELDRIDGE D.
Finale3Bronze2:05.8550mEL DANASOURY L., WONG S., TAKER M., BRACQ L.
Finale92:13.0650mNORTHEY A., YOU A., CONRAD H., CATTELAN A.
Finale142:16.7850mWILD Z., ELLIOTT T., FORCESE M., BORDOVSKY A.
Finale2Argent2:15.5250mDAHLGREN A., WHITEHEAD K., SNYDER C., KULIK B.
Finale92:21.4550mJONES E., BURR M-M., BURKE C., ROBERT D.
Finale122:28.0450mHALLEN F., XU A., PRITCHARD K., LEIGHTON E.
Finale132:28.1550mCULHANE M., DIXON M., VEILLEUX E., ELLIOTT B.
Finale2Argent2:03.9450mPULFER M., DOUGLAS A., LE C., BARRETTE J.
Finale3Bronze2:06.4550mDAIGLE M-P., ELDRIDGE D., VESSEY K., SMITH E.
Finale102:16.9450mCAI C., WALL E., WORKMAN S., AUSTER K.
Finale122:19.7850mMARSHALL J., BOAL E., SHERWOOD C., KRYVENCHUK L.
Finale1Or2:51.1150mDAVID G., HOWE O., BENSEBAA L., SHI I.
Finale42:25.0350mTAKER M., BRACQ L., YOU A., EL DANASOURY L.
Finale172:42.6950mCONRAD H., BORDOVSKY A., WONG S., NORTHEY A.
Finale212:50.1050mFORCESE M., WILD Z., ELLIOTT T., CATTELAN A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2015 Eastern Long Course Regional Championships