Résultats des compétitions

# 17447 – Invitation (fermée)

Finale – Ligue regionale ANLSL – Finals

Site web
  • Hébergé par CSLA Côte St-Luc Aquatics swim team
  • Endroit Côte Saint-Luc - Centre aquatique et Communautaire
  • Adresse 5794, Parkhaven, Côte St-Luc (QC), QC
  • Région Lac St-Louis
  • Type de sanction Régionale
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 1
  • Clubs invités BBF Beaconsfield Bluefins, CALAC Club de Natation Calac Lasalle, CNSL Club de natation St-Laurent, DDO Club de natation Dollard-Des-Ormeaux, DSC Dorval Swim Club, PCSC Pointe-Claire Swim Club, INACTIVE - Westmount YMCA Swimming Club, Club de natation Lachine, CSLA Côte St-Luc Aquatics swim team, MIS Swim Team
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Aucun standard

Information de contact

Directeur de compétition

Michele Castonguay
514-928-3797
[email protected]

Contact d’entrées

Michele Castonguay
514-928-3797
[email protected]

Responsable des officiels

Michele Castonguay
514-928-3797
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Anne-Marie Merkly
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Dorval Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Amayao, Leniyo — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4625m
Finale53:00.0925m
Finale1Or41.0825m
Cirstica, Mihnea — 2002
Finale103:05.2225m
Finale2Argent1:37.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.9425m
Meyer, Drake — 2001
Finale2Argent33.7225m
Finale1Or40.0125m
Molchadsky, David — 2005
Finale1541.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.9625m
Rivest, Lucas — 2001
Finale1Or33.5625m
Finale2Argent38.1125m
Stanwyck, Dylan — 2003
Finale3Bronze35.0425m
Finale1Or44.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2225m
Femmes – Dorval Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Gareau , Valerie Annabele — 1993
Finale3Bronze39.6425m
Finale2Argent1:44.9725m
Gonzalez, Jazmin — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.7925m
Querevalu, Fabiana — 2004
Finale1942.5825m
FinaleDisqualifié-25m
Richer, Addy — 2005
Finale1957.3425m
Richer, Kiva — 2003
Finale641.1125m
Finale41:42.3825m
Rochon, Samantha — 2004
Finale841.6125m
Finale1Or54.1625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:30.5825mAMAYAO L., CIRSTICA M., MOLCHADSKY D., STANWYCK D.
Femmes
Finale63:09.3225mGONZALEZ J., VENDETTE R., RICHER A., QUEREVALU F.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Finale - Ligue regionale ANLSL - Finals