Résultats des compétitions

# 17990 – Championnat provincial

Manitoba 2015 Junior and 10 & U LCM Championships

  • Hébergé par Swim Manitoba
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level VII
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification A Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Scott Kirk
204-728-8155
[email protected]

Contact d’entrées

Ken Barnes
204-256-5236
[email protected]

Responsable des officiels

Robyn Overwater/Bob Fisher
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Greg King
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baird, Troy — 2001
Finale534.2150m
Finale51:14.4550m
Finale42:40.9950m
Finale943.7750m
Finale101:34.7450m
Finale3Bronze3:09.0450m
Finale537.0150m
Finale1Or3:03.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.4050m
Bennett, Declan — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8750m
Finale121:21.5850m
Finale123:00.1650m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:20.7450m
Finale3Bronze12:52.4750m
Finale61:34.0750m
Finale1039.7650m
Finale3Bronze3:11.0950m
Finale1Or6:50.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9550m
Buxton, Cole — 2005
Finale-45.4550m
Finale-1:40.6750m
Finale-3:42.7950m
Finale1151.3950m
Finale-1:52.8650m
Finale654.6950m
Finale41:55.2050m
Finale3Bronze4:02.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.7250m
Cameron, Benjamin — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.6850m
Finale1Or10:49.2950m
Finale1Or43.0450m
Finale1Or3:14.7850m
Finale1Or35.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4050m
Chin, Simon — 2004
Finale3Bronze37.7850m
Finale3Bronze3:12.3050m
Finale749.3350m
Finale3Bronze3:39.4950m
Finale858.2350m
Finale-2:07.6650m
Finale547.3850m
Finale63:51.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3750m
Coutts, Lucas — 2005
Finale439.4350m
Finale3Bronze1:29.4150m
Finale2Argent3:09.5850m
Finale2Argent43.4750m
Finale-59.5150m
Finale-2:12.0550m
Finale851.6850m
Finale43:44.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4950m
Erlich, Yan — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8350m
Finale1Or1:10.8850m
Finale52:48.3850m
Finale1Or39.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2350m
FinaleDisqualifié-50m
Finale1150.8750m
Finale2Argent35.6750m
Finale93:17.7650m
Grant, Noah — 2001
Finale1Or1:05.1450m
Finale42:30.5650m
Finale2Argent5:28.4050m
Finale3Bronze11:39.5450m
Finale843.1750m
Finale-1:37.4250m
Finale-3:30.7850m
Finale2Argent32.3150m
Finale3Bronze2:47.8750m
Hinrichsen, Luke — 2006
Finale841.5150m
Finale-1:37.5550m
Finale-3:47.1550m
Finale1051.3850m
Finale-1:56.5550m
Finale63:58.1150m
Finale-1:00.1150m
FinaleDisqualifié-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7450m
Kostelnyk, Rhade — 2003
Finale-37.7550m
Finale-1:36.9450m
Finale-3:42.0350m
Finale-48.3850m
Finale-1:55.6350m
Finale-51.7150m
Finale-1:52.6850m
Finale-4:07.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.0850m
Lamont, Duncan — 2001
Finale735.3250m
Finale161:22.4750m
Finale1144.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1250m
Finale-3:31.0750m
Finale-2:01.9850m
Finale-4:21.2250m
Finale-44.8150m
Finale-3:30.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2150m
Little, Jonathan — 2001
Finale1Or32.1750m
Finale1Or5:30.2750m
Finale2Argent43.9550m
Finale1Or1:37.1050m
Finale2Argent3:27.6350m
Finale2Argent1:28.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8750m
Thiessen, Kyle — 2000
Finale1Or34.1550m
Finale1Or2:43.3050m
Finale742.7650m
Finale51:32.5850m
Finale1Or3:18.1850m
Finale1Or31.3750m
Finale1Or1:10.9450m
Finale1Or2:40.8550m
Finale1Or5:44.2350m
Vaserman, Nataniel — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3950m
Finale1Or2:59.9350m
Finale546.0150m
Finale1Or3:19.5350m
Finale2Argent48.7050m
Finale2Argent1:44.9550m
Finale1Or3:43.6350m
Finale2Argent41.1750m
Finale1Or1:42.9850m
Finale2Argent3:14.5850m
Femmes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aitken, Reece — 2004
Finale3037.7850m
Finale241:27.3650m
Finale-3:20.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.3950m
Finale231:41.6050m
Finale1549.5350m
Finale181:48.5250m
Buckle, Shannon — 2000
Finale51:11.8750m
Finale81:28.1250m
Finale63:04.5850m
Finale1Or1:32.8250m
Finale3Bronze3:22.2550m
Finale1237.4950m
Finale41:25.9150m
Finale1Or6:13.9550m
Chang, Bryanne — 2005
Finale939.8450m
Finale101:35.7050m
Finale103:26.6250m
Finale1150.0050m
Finale-1:05.1150m
Finale-2:11.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6650m
Deerpalsing, Jenna — 2001
Finale834.2050m
Finale111:14.4450m
Finale3Bronze2:40.9850m
Finale45:36.9350m
Finale2Argent11:38.0050m
Finale43:04.2050m
Finale1646.8650m
Finale153:14.5450m
Finale86:49.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7850m
Handregan, Erika — 2005
Finale-45.1050m
Finale-1:45.3750m
Finale1550.6950m
Finale83:54.1650m
Finale-2:06.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.2150m
Hinrichsen, Kaitlyn — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3350m
Finale1Or32.0850m
Finale2Argent1:10.8250m
Finale1Or2:37.8650m
Finale2Argent39.5750m
Finale3Bronze1:28.0850m
Finale2Argent2:59.1650m
Finale2Argent36.9250m
Finale2Argent1:27.5750m
Finale2Argent3:07.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0150m
James, Megan — 2004
Finale2Argent34.2250m
Finale112:56.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0850m
Finale1048.7750m
Finale141:47.7650m
Finale133:48.1450m
Finale3Bronze38.8750m
Finale43:12.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6650m
Johannesson, Avery — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5650m
Finale3Bronze47.0050m
Finale2Argent38.3750m
Finale51:37.0150m
Finale53:12.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.4950m
Krueger, Anja — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:09.4850m
Finale1Or12:26.4350m
Finale442.5450m
Finale61:33.3150m
Finale647.9850m
Finale3Bronze3:36.8450m
Finale1Or1:32.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8350m
Kupina, Caitlin — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.7650m
Finale-44.7850m
Finale-1:46.7050m
Finale-53.0350m
Finale-1:56.4350m
Finale103:57.2250m
Finale-59.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.9950m
Leppky, Kendra — 2001
Finale1Or1:08.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5850m
Finale845.1950m
Finale2Argent1:32.9750m
Finale2Argent3:19.2850m
Finale536.2850m
Finale51:26.9350m
Finale1Or2:53.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6950m
Mcgarry, Paige — 2001
Finale2Argent2:38.1150m
Finale2Argent5:27.1550m
Finale3Bronze42.8250m
Finale43:22.9250m
Finale3Bronze35.8250m
Finale52:57.4250m
Finale3Bronze6:23.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8250m
Melekh, Evelin — 2001
Finale1335.9450m
Finale211:20.1650m
Finale162:51.9350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:10.2650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:33.2050m
Finale2Argent23:45.2050m
Finale-49.8850m
Finale171:43.5850m
Finale1639.1550m
Finale-1:32.7950m
Finale163:14.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8250m
Normand, Kaylene — 2001
Finale1Or5:26.4650m
Finale941.7850m
Finale123:15.8650m
Finale1847.6650m
Finale191:45.4250m
Finale113:46.2750m
Finale1739.2150m
Finale133:10.9450m
Finale96:50.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3750m
Perlmutter, Molly — 2003
Finale3739.8550m
Finale-3:20.7450m
Finale-50.5950m
Finale-1:53.2050m
Finale2753.1250m
Finale-2:02.0650m
Finale-3:54.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1550m
Planinich, Aleksandra — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9650m
Finale1Or1:22.7050m
Finale1Or2:54.6350m
Finale836.7650m
Finale2Argent2:53.6650m
Finale2Argent6:20.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5150m
Rabet, Anne-Christina — 1998
Finale-6:04.2250m
Finale-3:18.1850m
Finale-40.4350m
Rerie, Payton — 2004
Finale1Or1:10.6750m
Finale2Argent2:37.9250m
Finale1Or5:33.4650m
Finale1Or37.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4550m
Finale1Or1:23.0850m
Finale1Or2:52.8950m
Finale1Or35.7950m
Finale1Or1:25.3550m
Finale1Or3:00.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4650m
Sanderson, Lily — 2002
Finale1235.3250m
Finale152:50.2150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:55.3250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:04.4350m
Finale1Or22:54.3450m
Finale-1:47.9350m
Finale-3:51.0650m
Finale1Or35.3050m
Finale3Bronze1:23.5450m
Finale2Argent3:09.6150m
Finale173:15.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1550m
Tenkula, Mika — 2005
Finale-1:49.2050m
Finale-3:51.3050m
Finale1651.0950m
Finale-59.8250m
Finale1253.1950m
Finale-4:06.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.1150m
Thiessen, Emma — 2005
Finale639.3950m
Finale91:35.1050m
Finale133:33.3850m
Finale1350.5650m
FinaleDisqualifié-50m
FinaleDisqualifié-50m
Finale-2:36.9050m
Finale-57.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0850m
Thiessen, Samantha — 2003
Finale2150.7350m
Finale61:43.7550m
Finale113:47.5850m
Finale2Argent3:27.5750m
Finale2Argent6:37.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2350m
Torrance, Malin — 2004
Finale-40.1550m
Finale-1:31.8050m
Finale-48.2950m
Finale-1:45.6650m
Finale2050.5650m
Finale241:52.0350m
Finale203:57.4150m
Finale-47.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.9850m
Wiebe, Zoe — 2004
Finale534.9450m
Finale1Or1:15.1550m
Finale1444.5450m
Finale51:32.8950m
Finale1349.1050m
Finale71:44.3350m
Finale63:42.1750m
Finale1Or38.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3350m
Zhang, Hannah — 2005
Finale-46.6850m
Finale-4:00.4350m
Finale1852.5850m
Finale-1:56.8350m
FinaleDisqualifié-50m
Finale-1:05.3650m
Finale-2:14.1850m
FinaleDisqualifié-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.7850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:36.1350mVASERMAN N., COUTTS L., HINRICHSEN L., CHIN S.
Finale2Argent2:08.2550mERLICH Y., LITTLE J., BAIRD T., CAMERON B.
Finale52:35.6750mBENNETT D., BUXTON C., KOSTELNYK R., LAMONT D.
FinaleDisqualifié50mCOUTTS L., BUXTON C., VASERMAN N., CHIN S.
Finale2Argent2:28.9050mERLICH Y., BAIRD T., LITTLE J., CAMERON B.
Finale52:57.8950mLAMONT D., KOSTELNYK R., BENNETT D., HINRICHSEN L.
Femmes
Finale1Or2:29.7150mHINRICHSEN K., CHANG B., THIESSEN E., RERIE P.
Finale53:04.8650mKUPINA C., TENKULA M., ZHANG H., HANDREGAN E.
Finale1Or2:14.6650mJOHANNESSON A., WIEBE Z., JAMES M., THIESSEN S.
Finale1Or2:07.4550mPLANINICH A., NORMAND K., MCGARRY P., LEPPKY K.
Finale62:20.6550mKRUEGER A., SANDERSON L., MELEKH E., DEERPALSING J.
Finale1Or2:52.1150mRERIE P., KUPINA C., HINRICHSEN K., CHANG B.
Finale2Argent2:33.1350mJAMES M., JOHANNESSON A., WIEBE Z., THIESSEN S.
Finale62:52.3550mAITKEN R., TORRANCE M., KRUEGER A., PERLMUTTER M.
Finale1Or2:26.0650mLEPPKY K., PLANINICH A., SANDERSON L., MCGARRY P.
Finale62:43.0150mDEERPALSING J., MELEKH E., NORMAND K., BUCKLE S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Manitoba 2015 Junior and 10 & U LCM Championships