Résultats des compétitions

# 17885

Speedo Alberta Age Group & Senior Championships

  • Endroit Edmonton (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 37

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Al-Shareef, Ali — 2002
Éliminatoire2630.9750m
Finale102:23.6250m
Éliminatoire102:20.7250m
Finale94:58.1250m
Éliminatoire94:59.2950m
Finale710:27.9650m
Finale151:16.2450m
Éliminatoire141:15.6850m
Éliminatoire113:01.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.4350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.2850m
Bilic, Jeremy — 1999
Finale1326.8350m
Éliminatoire1126.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2050m
Finale1157.1850m
Éliminatoire1358.6250m
Finale72:05.9850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.6950m
Éliminatoire102:08.4850m
Éliminatoire124:34.4350m
Finale82:25.2150m
Éliminatoire102:26.0150m
Finale152:24.7950m
Éliminatoire162:28.6550m
Finale105:09.2550m
Éliminatoire105:07.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3950m
Black, Gibson — 2004
Éliminatoire171:19.6150m
Éliminatoire1942.5450m
Éliminatoire171:29.6050m
Finale193:09.5150m
Éliminatoire243:08.7950m
Éliminatoire1147.4950m
Éliminatoire121:45.4350m
Éliminatoire183:16.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7950m
Blondal, Ben — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.0150m
Finale1554.8150m
Éliminatoire1154.3150m
Finale41:57.8550m
Éliminatoire41:58.1150m
Finale84:20.0850m
Éliminatoire104:20.8150m
Éliminatoire281:06.5450m
Finale2227.9050m
Éliminatoire2327.9450m
Finale141:00.9950m
Éliminatoire191:01.8350m
Finale72:15.9950m
Éliminatoire52:15.3750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.1450m
Borwick, Caleb — 1999
Éliminatoire6029.8950m
Éliminatoire591:05.9050m
Éliminatoire382:23.3550m
Éliminatoire3832.9350m
Finale301:11.9850m
Éliminatoire381:12.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5350m
Borwick, Hayden — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9350m
Finale2826.7850m
Éliminatoire3326.5250m
Finale3058.0750m
Éliminatoire3457.5650m
Finale202:10.1250m
Éliminatoire212:08.3450m
Finale2327.9850m
Éliminatoire2528.2650m
Finale221:01.8750m
Éliminatoire241:02.2450m
Finale92:19.6650m
Éliminatoire92:18.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.5050m
Brill, Kameron — 2003
Éliminatoire391:11.3850m
Éliminatoire321:24.2250m
Finale737.7350m
Éliminatoire638.3050m
Finale51:21.5350m
Éliminatoire101:24.9850m
Finale112:55.9350m
Éliminatoire113:03.7550m
Éliminatoire301:31.8150m
Finale182:46.4250m
Éliminatoire192:49.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.1950m
Calkins, Stephen — 1998
Finale2Argent52.2950m
Éliminatoire252.0450m
Finale51:58.7050m
Éliminatoire102:00.3250m
Finale114:15.9750m
Éliminatoire184:24.5950m
Finale81:01.6250m
Éliminatoire101:02.9750m
Éliminatoire172:28.2750m
Éliminatoire371:17.8350m
Finale3Bronze56.7050m
Éliminatoire357.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.2750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.0850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3450m
Castillo, Juan — 2003
Éliminatoire3732.5350m
Éliminatoire381:10.7850m
Éliminatoire282:35.5350m
Éliminatoire265:22.7450m
Éliminatoire2837.1450m
Éliminatoire231:18.5350m
Finale122:48.5750m
Éliminatoire152:49.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6450m
Castillo, Sebastian — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1550m
Éliminatoire4229.4150m
Éliminatoire411:03.8050m
Éliminatoire332:19.6350m
Éliminatoire4535.0050m
Éliminatoire391:15.0150m
Finale192:31.1050m
Éliminatoire202:32.6350m
Éliminatoire3932.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.1350m
Chirakorn, Parry — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4250m
Finale524.7750m
Éliminatoire925.0750m
Finale1454.7850m
Éliminatoire1755.3350m
Finale252:08.6350m
Éliminatoire272:10.4850m
Éliminatoire3432.0050m
Éliminatoire3735.0450m
Éliminatoire461:22.2950m
Finale2628.5350m
Éliminatoire2427.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.1050m
Crocker, Bradley — 1995
Éliminatoire1025.1250m
Finale753.7550m
Éliminatoire653.5850m
Éliminatoire292:11.0250m
Finale3Bronze27.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1750m
Éliminatoire227.2050m
Finale1Or56.9950m
Éliminatoire157.1250m
Finale626.7850m
Éliminatoire526.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.2150m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire2757.1150m
Finale184:21.6450m
Éliminatoire174:24.3250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:19.3450m
Finale917:37.4750m
Finale171:04.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.2250m
Éliminatoire171:05.1450m
Finale122:18.4750m
Éliminatoire132:23.9950m
Finale171:01.8850m
Éliminatoire211:02.1450m
Finale64:50.9150m
Éliminatoire74:54.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.1850m
Cyr, Mathieu — 2002
Finale2Argent4:34.7650m
Éliminatoire34:41.3450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.4450m
Finale1Or9:38.0850m
Finale1Or18:00.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.0650m
Finale1Or2:48.2850m
Éliminatoire22:55.1750m
Finale2Argent2:32.4450m
Éliminatoire32:41.1150m
Finale3Bronze2:28.4650m
Éliminatoire22:27.5450m
Finale1Or5:12.3850m
Éliminatoire15:17.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.3350m
Dalen, Christopher — 1992
Finale630.5150m
Éliminatoire630.4550m
Finale91:09.1150m
Éliminatoire61:07.5350m
Éliminatoire172:39.0950m
Éliminatoire272:23.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8050m
Daniel s6sb6sm6, Christian — 1993
Éliminatoire6439.2650m
Éliminatoire366:17.5250m
Éliminatoire4949.2450m
Éliminatoire253:49.9250m
Engman, Ryan — 2001
Éliminatoire285:04.1050m
Éliminatoire411:17.1650m
Éliminatoire282:38.7750m
Finale1836.1350m
Éliminatoire1936.4850m
Éliminatoire271:22.6750m
Finale182:53.5350m
Éliminatoire182:55.9450m
Éliminatoire302:36.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.7250m
Fu, Terry — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8650m
Finale132:19.9750m
Éliminatoire122:21.3650m
Éliminatoire145:05.1350m
Finale420:12.1250m
Finale102:42.1250m
Éliminatoire112:44.7050m
Finale141:14.1350m
Éliminatoire131:14.6450m
Finale162:40.8450m
Éliminatoire132:43.6550m
Finale65:42.2450m
Éliminatoire65:46.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.0650m
Gibbs, Daniel — 1999
Éliminatoire2728.2350m
Éliminatoire341:02.2950m
Éliminatoire352:20.1150m
Éliminatoire2833.0850m
Éliminatoire311:24.2650m
Finale1229.3850m
Éliminatoire1529.5050m
Éliminatoire341:14.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8750m
Gong, Colin — 2003
Finale102:41.0250m
Éliminatoire102:39.5550m
Finale95:28.9750m
Finale437.4350m
Éliminatoire838.8150m
Finale91:24.0850m
Éliminatoire71:22.5450m
Éliminatoire1337.6950m
Finale42:53.7350m
Éliminatoire72:59.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.9150m
Graboski, Lucas — 1997
Finale2526.2150m
Éliminatoire2525.9550m
Finale2057.2150m
Éliminatoire2356.7550m
Finale242:08.4150m
Éliminatoire242:09.6050m
Éliminatoire3732.9250m
Finale1732.1950m
Éliminatoire1632.0850m
Finale231:11.6550m
Éliminatoire211:12.1250m
Finale1928.0050m
Éliminatoire1727.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.7350m
Guo, Andrew — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6950m
Finale1128.4850m
Éliminatoire1529.3150m
Finale51:01.7350m
Éliminatoire61:01.8250m
Finale72:12.8750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.4950m
Éliminatoire82:14.0250m
Finale74:48.2150m
Éliminatoire84:52.1750m
Finale1331.1750m
Éliminatoire1731.9450m
Finale111:10.1550m
Éliminatoire111:12.3250m
Finale62:40.6250m
Éliminatoire82:50.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.6750m
Jesurum, Daniel — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5150m
Éliminatoire271:07.8550m
Éliminatoire232:28.9350m
Éliminatoire251:19.3150m
Finale112:48.4450m
Éliminatoire142:49.2050m
Éliminatoire2433.6450m
Finale161:16.9150m
Éliminatoire171:16.5850m
Finale102:58.9750m
Éliminatoire102:59.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.7550m
Latkovic, Paul — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7350m
Finale525.7850m
Éliminatoire225.8050m
Finale857.6750m
Éliminatoire1058.4250m
Finale112:06.3250m
Éliminatoire122:09.4950m
Éliminatoire164:42.7550m
Éliminatoire241:11.2750m
Finale527.9250m
Éliminatoire628.3850m
Finale141:05.8250m
Éliminatoire161:06.3750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.5350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6850m
Luykenaar, Aiden — 2003
Éliminatoire3833.6150m
Éliminatoire411:12.1650m
Éliminatoire312:40.6550m
Finale1935.7950m
Éliminatoire1735.7050m
Finale191:19.7350m
Éliminatoire191:17.6650m
Finale132:48.6350m
Éliminatoire122:45.5650m
Éliminatoire283:00.1650m
Mather, Robert — 2001
Finale1458.1650m
Éliminatoire1959.4650m
Éliminatoire222:12.1750m
Finale530.2450m
Éliminatoire630.7450m
Finale161:07.8150m
Éliminatoire141:07.0450m
Finale152:26.9150m
Éliminatoire152:28.0550m
Finale1129.2550m
Éliminatoire1129.1250m
Finale111:04.3650m
Éliminatoire111:05.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.2150m
McCloy, Patrick — 2003
Éliminatoire331:09.3150m
Finale152:24.0050m
Éliminatoire182:26.4250m
Finale105:04.7050m
Éliminatoire115:02.8950m
Finale1010:37.8450m
Finale520:31.3050m
Éliminatoire253:19.6350m
Éliminatoire146:01.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.4350m
Montenegro, Ishan — 1999
Éliminatoire5227.9750m
Éliminatoire4333.5050m
Finale2933.8450m
Éliminatoire3134.0650m
Finale261:14.0050m
Éliminatoire291:15.4350m
Finale212:45.9650m
Éliminatoire252:51.0550m
Éliminatoire5231.3550m
Finale302:34.5650m
Éliminatoire342:28.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.4950m
Nicholls, Noah — 2002
Éliminatoire2330.5350m
Éliminatoire241:07.3550m
Finale202:31.0350m
Éliminatoire192:28.0050m
Éliminatoire215:15.4750m
Finale1835.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2750m
Éliminatoire1936.0350m
Finale201:19.8950m
Éliminatoire171:17.2050m
Éliminatoire132:46.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.3950m
Pfeifer, Evan — 2001
Éliminatoire135:04.7750m
Finale620:31.7450m
Finale1133.8250m
Éliminatoire1434.7550m
Éliminatoire271:19.8850m
Éliminatoire2433.6450m
Finale192:46.8950m
Éliminatoire172:46.3850m
Finale95:51.7950m
Éliminatoire105:54.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8350m
Pham, Daniel — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.5750m
Finale3Bronze24.2050m
Éliminatoire124.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.6750m
Finale1253.9650m
Éliminatoire1254.6550m
Éliminatoire2931.2750m
Finale1231.7150m
Éliminatoire1431.9650m
Finale526.6450m
Éliminatoire426.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.0850m
Qu, Allen — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6450m
Finale71:01.8150m
Éliminatoire41:01.5050m
Finale3Bronze2:10.5550m
Éliminatoire32:11.8250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.3550m
Finale2Argent9:44.3050m
Finale3Bronze36.6550m
Éliminatoire136.1550m
Finale41:21.3550m
Éliminatoire31:21.7450m
Finale3Bronze2:52.2750m
Éliminatoire62:59.2050m
Finale42:28.9750m
Éliminatoire42:32.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.7650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.6250m
Rendall, Eric — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8750m
Finale2857.5050m
Éliminatoire3157.3850m
Finale162:04.4850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.8250m
Éliminatoire142:04.7250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.0150m
Éliminatoire244:39.5950m
Finale79:20.6950m
Finale191:06.2950m
Éliminatoire201:05.5150m
Finale102:22.8550m
Éliminatoire122:23.3950m
Finale102:24.1950m
Éliminatoire102:20.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2050m
Shaheen, Ali — 2003
Éliminatoire3239.1350m
Éliminatoire301:21.7750m
Finale152:50.6550m
Éliminatoire162:50.8850m
Éliminatoire301:40.6950m
Éliminatoire3737.5550m
Éliminatoire311:32.9350m
Éliminatoire293:01.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.4050m
Stevens, Colton — 2001
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.2650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.3850m
Finale99:51.4850m
Finale1119:06.2150m
Éliminatoire2732.8850m
Éliminatoire331:13.6350m
Éliminatoire252:33.8950m
Éliminatoire262:33.5350m
Éliminatoire155:33.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1850m
Summers, Joshua — 2003
Éliminatoire1735.3350m
Éliminatoire141:17.0950m
Finale175:58.5050m
Finale3Bronze37.3550m
Éliminatoire437.9350m
Finale61:22.2550m
Éliminatoire61:22.1050m
Éliminatoire223:00.0850m
Éliminatoire2241.2650m
Tingley, Dylan — 2003
Finale832.6750m
Éliminatoire1032.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2750m
Finale62:35.6650m
Éliminatoire52:36.1350m
Finale115:40.5550m
Éliminatoire121:25.1850m
Finale2Argent33.7050m
Éliminatoire334.4250m
Finale2Argent1:20.7150m
Éliminatoire31:23.7250m
Finale83:00.3650m
Éliminatoire62:58.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.6750m
Tsang, Jarod — 1997
Finale2125.1550m
Éliminatoire2625.9950m
Finale192:07.2850m
Éliminatoire192:06.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1450m
Finale71:00.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.6950m
Éliminatoire71:01.6450m
Finale261:14.0050m
Éliminatoire261:14.1950m
Finale211:00.8250m
Éliminatoire321:04.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.0650m
Verjee, Chase — 2002
Finale427.6950m
Éliminatoire728.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2650m
Finale101:04.2150m
Éliminatoire101:02.3850m
Finale3Bronze30.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7750m
Éliminatoire230.7550m
Finale3Bronze1:06.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.2150m
Éliminatoire41:08.2150m
Finale1431.7050m
Éliminatoire1431.3950m
Finale121:11.5850m
Éliminatoire121:14.4150m
Finale112:35.1050m
Éliminatoire112:39.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9650m
Verjee, Trae — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5350m
Finale3Bronze31.3950m
Éliminatoire331.8250m
Finale41:09.5650m
Éliminatoire31:09.8950m
Finale3Bronze2:32.1650m
Éliminatoire42:32.8050m
Finale55:25.2550m
Finale2Argent34.8950m
Éliminatoire235.6950m
Finale2Argent1:16.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.8050m
Éliminatoire21:17.3650m
Finale2Argent2:51.5850m
Éliminatoire32:53.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.3950m
Wang, Peter — 1999
Éliminatoire601:07.9950m
Éliminatoire3835.2050m
Éliminatoire321:16.5350m
Éliminatoire422:40.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5050m
Williams, Kenton — 1999
Finale2726.3350m
Éliminatoire3526.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4950m
Finale1129.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2750m
Éliminatoire1529.9850m
Finale261:08.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.1850m
Éliminatoire311:09.0350m
Éliminatoire3434.7850m
Éliminatoire401:18.5750m
Finale2127.8950m
SOP-27.4750m
Éliminatoire2127.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2350m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire4226.8350m
Éliminatoire3958.1850m
Finale271:09.7350m
Éliminatoire321:09.2250m
Finale1632.0950m
Finale2Argent32.2250m
Éliminatoire1732.0950m
Finale201:20.4850m
Éliminatoire141:10.4450m
Finale172:41.7050m
Éliminatoire162:38.9050m
Éliminatoire4930.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.9650m
Wong, Joshua — 2003
Finale1735.3750m
Éliminatoire2136.1750m
Éliminatoire281:20.0650m
Finale182:55.8750m
Éliminatoire192:54.2350m
Éliminatoire2745.3950m
Éliminatoire291:38.1250m
Éliminatoire3034.2450m
Éliminatoire261:25.0450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:37.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1750m
Woodman, David — 1990
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:56.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.9350m
Yang, Qing Yu — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7950m
Éliminatoire2432.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.1150m
Éliminatoire221:11.2150m
Finale172:27.4950m
Éliminatoire172:29.9250m
Éliminatoire341:26.4350m
Éliminatoire233:05.7750m
Éliminatoire3531.3350m
Éliminatoire351:15.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6950m
Yarish, Wyatt — 1995
Finale452.6550m
Éliminatoire753.6750m
Finale3Bronze1:57.2150m
Éliminatoire31:56.3450m
Finale2Argent55.8150m
Éliminatoire256.7350m
Finale1Or2:06.5150m
Éliminatoire12:06.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.8050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.1150m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abdel-Mageed, Mariam — 2002
Éliminatoire5634.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.7850m
Finale1937.7550m
Éliminatoire2036.9950m
Finale161:19.0050m
Éliminatoire161:20.1050m
Finale102:48.3250m
Éliminatoire102:47.7750m
Éliminatoire391:46.3150m
Éliminatoire6242.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1850m
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale91:00.6450m
Éliminatoire41:00.0150m
Finale1131.7450m
Éliminatoire1632.8750m
Finale81:07.6650m
Éliminatoire81:08.5050m
Finale3Bronze2:22.1150m
Éliminatoire32:24.2550m
Finale201:09.4850m
Éliminatoire141:07.4050m
Finale122:27.5650m
Éliminatoire122:30.4850m
Finale55:14.8250m
Éliminatoire75:16.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.3850m
Albers, Laura — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2250m
Finale2030.0850m
Éliminatoire1729.7750m
Finale192:22.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.2750m
Éliminatoire182:22.6850m
Éliminatoire281:28.3250m
Finale931.1850m
Éliminatoire931.3450m
Finale71:09.8650m
Éliminatoire101:11.1950m
Finale2Argent2:31.8450m
Éliminatoire42:36.6850m
Finale75:33.2350m
Éliminatoire65:34.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5250m
Alton, Taylia — 2002
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1050m
Éliminatoire2338.0850m
Éliminatoire281:22.7650m
Éliminatoire2342.1350m
Éliminatoire271:36.0750m
Éliminatoire4136.3450m
Éliminatoire283:01.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.2150m
Bennett, Amelia — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1250m
Éliminatoire3931.2450m
Éliminatoire3341.2550m
Éliminatoire3332.8850m
Éliminatoire221:13.5550m
Finale92:50.0650m
Éliminatoire102:49.2950m
Finale202:45.5950m
Éliminatoire212:43.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.9950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.6250m
Bennett, Claire — 2005
Éliminatoire3637.7150m
Éliminatoire293:11.0150m
Éliminatoire2151.5250m
Éliminatoire201:51.4250m
Éliminatoire1741.9850m
Éliminatoire131:43.9150m
Éliminatoire273:28.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6550m
Bennett, Emily — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.0550m
Finale2611:32.7450m
Éliminatoire8138.9450m
Éliminatoire801:22.9750m
Éliminatoire442:52.0450m
Éliminatoire571:34.7150m
Éliminatoire632:56.3650m
Finale206:14.4850m
Éliminatoire226:13.7850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:39.5250m
Bennett, Hannah — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7250m
Finale1537.5250m
Éliminatoire1437.8150m
Finale131:22.6850m
Éliminatoire161:23.6750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale1431.4750m
Éliminatoire1631.9850m
Finale151:12.2950m
Éliminatoire201:13.0450m
Finale82:36.7050m
Éliminatoire102:37.3050m
Éliminatoire145:47.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7750m
Brill, Kayla — 2000
Finale528.7050m
Éliminatoire529.0650m
Finale41:00.8650m
Éliminatoire51:02.3950m
Finale532.4250m
Éliminatoire732.6850m
Finale111:10.4850m
Éliminatoire131:13.0250m
Finale1Or29.3250m
Éliminatoire230.0950m
Finale2Argent1:06.9550m
Éliminatoire21:07.2350m
Éliminatoire142:40.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2350m
Bugbee, Eryn — 2000
Éliminatoire6630.3550m
Éliminatoire921:08.5650m
Éliminatoire4039.5550m
Finale2530.3150m
Éliminatoire2530.6850m
Finale181:09.2350m
Éliminatoire201:08.9450m
Finale232:46.0850m
Éliminatoire232:48.1450m
Finale195:52.5250m
Éliminatoire215:51.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.2750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:27.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.6550m
Burton, Riley — 2002
Finale191:05.2450m
Éliminatoire201:05.2550m
Finale172:21.2350m
Éliminatoire192:22.8650m
Éliminatoire145:05.0050m
Finale1710:31.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1550m
Éliminatoire231:15.5750m
Finale162:39.6850m
Éliminatoire192:41.2750m
Éliminatoire342:50.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.4050m
Bushfield, Alexis — 2002
Éliminatoire2430.1950m
Éliminatoire251:06.0650m
Éliminatoire342:28.5150m
Éliminatoire305:18.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.3350m
Bymoen, Quinnlan — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0450m
Éliminatoire221:20.5750m
Éliminatoire162:56.8950m
Éliminatoire1842.6650m
Éliminatoire141:30.8750m
Éliminatoire1347.4550m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire81:41.8150m
Éliminatoire133:17.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.7150m
Chardon, Emilie — 2001
Éliminatoire4131.2550m
Éliminatoire392:29.9650m
Éliminatoire2639.8650m
Éliminatoire271:28.0350m
Éliminatoire263:15.6850m
Éliminatoire5634.5150m
Éliminatoire302:47.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.9550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.1150m
Corson, Sarah — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2150m
Finale1229.2250m
Éliminatoire1429.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3950m
Finale81:03.3350m
Éliminatoire71:02.9250m
Finale1Or2:11.9650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.4350m
Éliminatoire32:13.5150m
Finale1Or4:39.0050m
Éliminatoire24:42.9350m
Finale3Bronze9:38.9150m
Finale3Bronze18:49.0650m
Finale731.0150m
Éliminatoire530.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0350m
Crocker, Kelsey — 1997
Finale1933.1150m
Éliminatoire1732.8950m
Finale231:09.4650m
Éliminatoire241:10.9850m
Finale835.5350m
Éliminatoire835.2650m
Finale81:17.3250m
Éliminatoire61:17.1750m
Éliminatoire72:48.9850m
Éliminatoire7633.4850m
Finale112:29.1850m
Éliminatoire122:31.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.9550m
Cross, Kendel — 2000
Finale61:02.4750m
Éliminatoire61:02.9150m
Finale42:15.2950m
Éliminatoire82:18.0050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.7050m
Finale1310:13.9150m
Finale832.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8950m
Éliminatoire832.9350m
Finale2Argent2:26.5050m
Éliminatoire32:30.1050m
Éliminatoire143:00.0650m
Finale72:32.5850m
Éliminatoire82:36.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.8650m
Cyr, Emily — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.0050m
Finale1110:12.7550m
Finale1437.4050m
Éliminatoire1838.5350m
Finale171:24.4350m
Éliminatoire151:23.4850m
Finale103:00.9350m
Éliminatoire103:00.6650m
Finale52:38.4950m
Éliminatoire52:37.5050m
Finale92:38.4850m
Éliminatoire72:36.0850m
Finale85:34.7050m
Éliminatoire75:37.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.8350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.7450m
Daoud, Nadine — 2001
Finale64:49.9050m
Éliminatoire74:53.1450m
Finale59:53.3850m
Finale1833.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8250m
Éliminatoire1333.4050m
Finale121:10.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.1450m
Éliminatoire141:13.1750m
Finale52:29.1350m
Éliminatoire42:30.8750m
Finale62:31.6850m
Éliminatoire62:33.3050m
Finale3Bronze5:21.9150m
Éliminatoire45:27.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3750m
Dear, Bridgette — 2002
Finale1239.8250m
Éliminatoire1841.0750m
Finale101:27.4650m
Éliminatoire81:27.1150m
Finale73:07.8150m
Éliminatoire83:09.9350m
Éliminatoire3035.2350m
Finale191:22.3650m
Éliminatoire191:22.2350m
Finale102:49.7150m
Éliminatoire92:50.1250m
Finale86:06.0950m
Éliminatoire86:11.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.0850m
Dunajska, Nella — 2000
Éliminatoire4338.1950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.8750m
Finale202:45.7250m
Éliminatoire232:44.6350m
Finale1939.2450m
Éliminatoire1939.5050m
Finale151:24.1550m
Éliminatoire191:25.4650m
Finale173:05.8350m
Éliminatoire143:04.4950m
Finale162:41.0450m
Éliminatoire172:41.9250m
Éliminatoire125:46.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4450m
Duncan, Isabella — 2003
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1650m
Finale2041.3450m
Éliminatoire2141.6350m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale133:11.6350m
Éliminatoire133:15.0650m
Finale1634.7450m
Éliminatoire1734.4050m
Finale201:24.6950m
Éliminatoire201:22.8050m
Finale172:53.0050m
Éliminatoire182:55.2650m
Éliminatoire126:18.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6150m
Dvojmoc, Chloe — 2001
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:27.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5950m
Éliminatoire2634.5350m
Finale81:11.5650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.1750m
Éliminatoire71:10.8950m
Finale92:36.2650m
Éliminatoire72:34.8050m
Éliminatoire4833.8950m
Éliminatoire361:20.2850m
Éliminatoire193:20.6550m
Finale192:42.9750m
Éliminatoire182:42.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4050m
Engman, Kaitlyn — 2003
Éliminatoire5836.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:20.0850m
Éliminatoire591:20.4050m
Éliminatoire4140.7350m
Éliminatoire421:30.6550m
Éliminatoire303:07.9850m
Éliminatoire2642.7050m
Éliminatoire231:34.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:34.0750m
Fong, Celine — 2000
Éliminatoire10132.5250m
Éliminatoire6837.3050m
Éliminatoire781:21.6250m
Éliminatoire482:56.4250m
Éliminatoire6146.6850m
Éliminatoire9936.6050m
Finale263:13.8250m
Éliminatoire263:15.7850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:38.0150m
Harper, Elizabeth — 2002
Finale1138.9050m
Éliminatoire2041.5250m
Finale111:26.9150m
Éliminatoire161:31.6950m
Finale3Bronze2:58.7250m
Éliminatoire63:07.7750m
Finale111:16.3250m
Éliminatoire161:21.6450m
Finale2Argent2:44.0050m
Éliminatoire52:56.7650m
Finale2Argent2:38.5350m
Éliminatoire42:46.3350m
Finale1Or5:36.8650m
Éliminatoire15:44.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6350m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire7731.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.1750m
Éliminatoire641:04.9750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.4650m
Éliminatoire762:28.6550m
Éliminatoire5435.2050m
Éliminatoire671:17.7350m
Éliminatoire8133.6650m
Éliminatoire401:13.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4650m
Horn, Genevieve — 2002
Éliminatoire4333.1850m
Éliminatoire332:37.3950m
Éliminatoire3644.5650m
Éliminatoire2735.1650m
Finale151:20.1650m
Éliminatoire121:20.4350m
Éliminatoire232:59.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.0950m
Housman, Eliza — 2004
Finale533.0450m
Éliminatoire333.2050m
Finale91:15.8950m
Éliminatoire101:16.7350m
Éliminatoire142:55.1850m
Finale106:00.5650m
Finale640.2650m
Éliminatoire941.4450m
Éliminatoire181:31.8550m
Finale93:11.7650m
Éliminatoire83:13.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.5250m
Ikeda, Suna — 1999
Éliminatoire4829.8150m
Éliminatoire455:09.0550m
Finale2110:33.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8050m
Éliminatoire6436.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.0150m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire4129.4450m
Éliminatoire691:05.3350m
Éliminatoire5635.3450m
Éliminatoire581:16.1850m
Éliminatoire4531.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.1550m
Jonker, Kiya — 2003
Éliminatoire531:16.9250m
Éliminatoire492:48.4550m
Éliminatoire4341.2250m
Éliminatoire451:32.1850m
Éliminatoire401:48.3450m
Éliminatoire2935.2050m
Éliminatoire353:09.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7050m
Jordan, Juliana — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4850m
Finale733.4250m
Éliminatoire1033.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.3450m
Finale81:15.0750m
Éliminatoire91:16.1650m
Finale2Argent37.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0950m
Éliminatoire237.3750m
Finale3Bronze1:22.5850m
Éliminatoire31:23.2850m
Finale845.5450m
Éliminatoire1046.9950m
Finale81:40.6350m
Éliminatoire41:38.5150m
Finale53:03.4350m
Éliminatoire33:06.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:34.0850m
Katterhagen, Ryenne — 2004
Éliminatoire2736.3350m
Éliminatoire2142.8950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:37.8150m
Éliminatoire211:36.7450m
Éliminatoire1950.9950m
Éliminatoire171:47.9650m
Éliminatoire273:48.9450m
Éliminatoire123:17.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.7150m
Knudson, Mickayla — 2000
Éliminatoire311:02.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.4350m
Éliminatoire452:18.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1650m
Finale191:11.4050m
Éliminatoire221:10.8650m
Finale281:24.6950m
Éliminatoire311:24.6550m
Éliminatoire4731.6350m
Finale241:09.4450m
Éliminatoire281:11.2850m
Finale222:44.5450m
Éliminatoire222:43.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2750m
Korczewski, Natalie — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0550m
Éliminatoire2532.1450m
Finale191:09.5450m
Éliminatoire201:09.3350m
Éliminatoire262:35.1650m
Éliminatoire3135.2450m
Finale51:16.4750m
Éliminatoire41:16.8650m
Finale83:03.1250m
Éliminatoire83:03.1750m
Finale142:52.1950m
Éliminatoire162:54.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.7150m
Kruger, Kellita — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6050m
Éliminatoire3529.1350m
Éliminatoire411:03.1950m
Éliminatoire284:55.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8350m
Éliminatoire3334.0450m
Finale291:10.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3350m
Éliminatoire301:11.4150m
Finale222:33.6550m
Éliminatoire272:37.0750m
Éliminatoire4131.3750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.0650m
L'Archeveque, Alicia — 2004
Éliminatoire1534.6350m
Éliminatoire231:20.8450m
Éliminatoire201:35.8650m
Finale2Argent43.6050m
Éliminatoire143.3650m
Finale3Bronze1:35.8550m
Éliminatoire31:37.2750m
Finale3Bronze35.5150m
Éliminatoire336.8950m
Finale61:30.9350m
Éliminatoire41:31.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1250m
Marble, Elyse — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4650m
Éliminatoire661:05.0550m
Éliminatoire372:17.4850m
Éliminatoire441:14.5150m
Finale272:37.6150m
Éliminatoire282:37.6950m
Éliminatoire351:25.7950m
Finale142:59.7050m
Éliminatoire223:05.7350m
Éliminatoire352:40.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.8750m
McCloy, Allison — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1150m
Éliminatoire321:02.5050m
Finale132:11.0950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.9850m
Éliminatoire132:11.9550m
Finale94:37.3250m
Éliminatoire84:39.2150m
Éliminatoire391:13.6650m
Finale152:31.6850m
Éliminatoire202:33.7350m
Finale72:25.1350m
Éliminatoire72:26.7150m
Finale72:25.8050m
Éliminatoire92:29.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.8850m
McKenzie, Teagan — 2004
Éliminatoire1634.7250m
Finale41:12.0550m
Éliminatoire31:12.7450m
Finale62:41.0950m
Éliminatoire52:41.9650m
Finale3Bronze39.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5650m
Éliminatoire338.4350m
Finale2Argent1:22.0450m
Éliminatoire11:22.5750m
Finale91:44.3950m
Éliminatoire91:42.1150m
Finale73:08.9950m
Éliminatoire53:09.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.4650m
Mealey, Meaghan — 2000
Éliminatoire3629.1450m
Éliminatoire561:04.3350m
Éliminatoire502:19.7750m
Finale2933.9750m
Éliminatoire3033.6050m
Finale301:13.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.6550m
Éliminatoire311:11.7250m
Finale92:30.6550m
Éliminatoire122:31.1550m
Finale2930.9950m
Éliminatoire2130.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8150m
Neise, Helena — 1999
Éliminatoire3128.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8650m
Finale201:02.0250m
Éliminatoire181:01.2750m
Finale242:14.7550m
Éliminatoire252:14.5250m
Finale2030.7050m
Éliminatoire1730.3650m
Éliminatoire211:09.1950m
Finale192:39.7250m
Éliminatoire192:36.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8950m
Neufeld, Emelia — 1998
Éliminatoire6230.2250m
Éliminatoire741:05.5850m
Éliminatoire582:22.6450m
Éliminatoire415:05.6350m
Éliminatoire461:29.5950m
Éliminatoire381:13.1650m
Éliminatoire362:41.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3750m
Nicholson, Talia — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3150m
Finale1831.4050m
Éliminatoire1931.4450m
Finale161:08.3950m
Éliminatoire171:08.4350m
Finale202:34.0750m
Éliminatoire132:31.2450m
SOP-5:13.4450m
Éliminatoire115:21.5550m
Finale1536.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2550m
Éliminatoire1236.1450m
Finale101:18.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.3950m
Éliminatoire101:17.7750m
Finale162:48.6750m
Éliminatoire152:51.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.9950m
Olesen-Despres, Sophie — 2001
Éliminatoire3742.9050m
Éliminatoire361:33.4750m
Éliminatoire4733.8750m
Éliminatoire261:15.3950m
Finale112:44.2550m
Éliminatoire122:51.4350m
Éliminatoire322:48.0750m
Éliminatoire206:03.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.1150m
Pogany, Shayla — 1998
Finale1628.5350m
Éliminatoire1628.5950m
Finale121:00.5250m
Éliminatoire161:01.2450m
Finale172:12.0350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.8250m
Éliminatoire112:11.8050m
Éliminatoire154:45.0550m
Finale1630.1650m
Éliminatoire1130.0150m
Finale111:05.8550m
Éliminatoire121:07.2050m
Finale152:31.2850m
Éliminatoire152:32.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.8450m
Polan, Andrea — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7850m
Éliminatoire321:07.1050m
Éliminatoire272:26.5150m
Éliminatoire185:06.2850m
Finale1510:27.8550m
Éliminatoire3436.6450m
Éliminatoire273:18.6350m
Éliminatoire6035.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5050m
Rasheed, Maiya — 2000
Éliminatoire9632.0950m
Éliminatoire1021:09.9850m
Éliminatoire575:35.3950m
Éliminatoire761:21.5750m
Éliminatoire452:53.0050m
Éliminatoire9435.6350m
Éliminatoire612:54.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.7250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:36.7950m
Rendall, Kate — 2000
Finale191:01.5550m
Éliminatoire171:01.2550m
Finale52:10.1150m
Éliminatoire102:11.6850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.5150m
Finale59:27.3550m
Éliminatoire351:12.7450m
Finale212:33.3450m
Éliminatoire252:36.2950m
Finale1Or2:20.1050m
Éliminatoire82:27.4950m
Finale62:24.9850m
Éliminatoire82:29.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.9150m
Rissling, Tianna — 1993
Finale111:00.2150m
Éliminatoire111:00.8050m
Finale1Or32.8950m
Éliminatoire133.4350m
Finale2Argent2:38.5050m
Éliminatoire32:43.5350m
Finale1129.7550m
Éliminatoire1330.0550m
Finale52:24.4850m
Éliminatoire52:25.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.9050m
Russell, Molly — 2004
Éliminatoire251:21.3050m
Éliminatoire161:31.0950m
Finale644.9950m
Éliminatoire545.8950m
Finale41:37.0050m
Éliminatoire51:38.5550m
Finale193:24.0650m
Éliminatoire223:26.9150m
Éliminatoire121:41.4050m
Finale83:09.5550m
Éliminatoire63:09.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:20.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.6450m
Shaul, Chelsea — 1995
Finale301:02.5350m
Éliminatoire291:02.2150m
Finale631.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6450m
Éliminatoire832.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2650m
Finale1530.1550m
Éliminatoire1830.3750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale162:32.3350m
Éliminatoire142:32.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9150m
Sherman, Madeleine — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0950m
Éliminatoire2330.1450m
Finale171:04.4350m
Éliminatoire141:04.4050m
Finale162:20.0450m
Éliminatoire162:21.6250m
Éliminatoire2332.1950m
Finale181:12.6250m
Éliminatoire161:12.0150m
Finale132:49.8550m
Éliminatoire132:52.8550m
Éliminatoire222:43.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.2950m
Thibeault, Rachel — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5450m
Finale1728.5450m
Éliminatoire1428.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3550m
Finale211:00.8350m
Éliminatoire211:01.7250m
Finale272:15.6650m
Éliminatoire262:14.7250m
Éliminatoire3734.1550m
Éliminatoire4931.7150m
Éliminatoire471:15.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.3350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.5450m
Thorsen, Chanelle — 2001
Éliminatoire3630.7450m
Éliminatoire401:19.5450m
Finale1237.3150m
Éliminatoire1337.4650m
Finale81:21.2950m
Éliminatoire91:21.2350m
Finale112:59.6950m
Éliminatoire123:03.9450m
Éliminatoire3933.1250m
Éliminatoire262:46.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.1050m
Tinning, Miranda — 2004
Éliminatoire331:27.0550m
Éliminatoire253:03.2350m
Éliminatoire1648.4850m
Éliminatoire111:44.1650m
Éliminatoire253:35.5250m
Éliminatoire151:49.0250m
Éliminatoire213:21.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:25.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.0250m
Tsia, Sandra — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4450m
Éliminatoire5234.1250m
Éliminatoire501:15.8950m
Éliminatoire335:57.9850m
Éliminatoire2442.1550m
Éliminatoire251:35.5150m
Éliminatoire203:26.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.8950m
Turriff, Pyper — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.8750m
Éliminatoire261:06.1350m
Éliminatoire252:24.9350m
Finale3Bronze35.1950m
Éliminatoire335.5450m
Finale61:19.1150m
Éliminatoire81:20.7850m
Finale52:51.4050m
Éliminatoire32:53.4450m
Éliminatoire4633.7650m
Éliminatoire183:19.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8150m
Wang, Yinuo — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7150m
Finale3Bronze1:04.7850m
Éliminatoire31:05.5250m
Finale42:20.2650m
Éliminatoire22:22.0450m
Finale3Bronze4:55.2250m
Éliminatoire45:04.5350m
Finale3Bronze10:28.3250m
Finale3Bronze1:13.6550m
Éliminatoire31:14.8150m
Finale42:44.5050m
Éliminatoire42:48.9650m
Finale2Argent5:40.9550m
Éliminatoire25:48.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7650m
Wilfur, Samantha — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4950m
Éliminatoire5329.9350m
Éliminatoire761:06.2950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.4850m
Éliminatoire592:23.0550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.9550m
Éliminatoire405:05.2650m
Finale1610:15.4650m
Finale919:39.3250m
Éliminatoire6937.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0850m
Wong, Samantha — 1999
Finale1828.6350m
Éliminatoire1728.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9450m
Éliminatoire341:02.6450m
Finale932.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5050m
Éliminatoire1032.2250m
Finale61:06.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.6550m
Éliminatoire71:07.7350m
Finale72:28.0550m
Éliminatoire72:27.5150m
Finale1536.9450m
Éliminatoire2037.0850m
Finale2430.2950m
Éliminatoire2430.6550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.7050m
Wood, Ciara — 1999
Éliminatoire521:04.0550m
Éliminatoire392:17.6250m
Finale281:10.9750m
Éliminatoire291:11.3650m
Éliminatoire7133.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:08.1150mVERJEE T., TINGLEY D., GONG C., BLACK G.
Finale41:57.4950mGUO A., QU A., AL-SHAREEF A., CYR M.
Finale3Bronze1:57.3950mFU T., NICHOLLS N., VERJEE C., PFEIFER E.
Finale102:04.0350mJESURUM D., CASTILLO J., BRILL K., MCCLOY P.
Finale2Argent1:44.6450mLATKOVIC P., BILIC J., MATHER R., GIBBS D.
Finale161:55.2850mCASTILLO S., STEVENS C., ENGMAN R., YANG Q.
Finale1Or1:35.8450mPHAM D., WOODMAN D., CROCKER B., YARISH W.
Finale3Bronze1:37.2050mCHIRAKORN P., TSANG J., GRABOSKI L., CALKINS S.
Finale91:41.6750mBLONDAL B., DALEN C., WILLIAMS K., CROCKER G.
Finale151:46.1950mBORWICK H., RENDALL E., MONTENEGRO I., WONG C.
Finale2Argent4:11.2350mQU A., GUO A., AL-SHAREEF A., CYR M.
Finale64:29.3950mVERJEE C., FU T., NICHOLLS N., MCCLOY P.
Finale104:39.3350mJESURUM D., BRILL K., VERJEE T., PFEIFER E.
Finale124:48.2250mTINGLEY D., SHAHEEN A., GONG C., CASTILLO J.
Finale63:57.3850mBILIC J., LATKOVIC P., MATHER R., GIBBS D.
Finale164:18.4850mYANG Q., STEVENS C., ENGMAN R., CASTILLO S.
Finale1Or3:32.7050mBLONDAL B., CALKINS S., CROCKER B., YARISH W.
Finale43:39.7750mPHAM D., TSANG J., CHIRAKORN P., GRABOSKI L.
Finale93:50.1850mRENDALL E., WONG C., BORWICK H., CROCKER G.
Finale144:13.8050mWILLIAMS K., MONTENEGRO I., BORWICK C., WANG P.
Finale48:43.3350mBILIC J., LATKOVIC P., MATHER R., STEVENS C.
Finale89:03.7250mGUO A., QU A., AL-SHAREEF A., CYR M.
Finale2Argent7:51.8950mWOODMAN D., BLONDAL B., CALKINS S., YARISH W.
Finale88:36.4050mRENDALL E., CROCKER G., BORWICK H., CHIRAKORN P.
FinaleDisqualifié50mVERJEE T., GONG C., TINGLEY D., BLACK G.
Finale3Bronze2:10.0650mCYR M., BRILL K., GUO A., QU A.
Finale62:17.1150mVERJEE C., FU T., JESURUM D., AL-SHAREEF A.
Finale112:21.7850mNICHOLLS N., PFEIFER E., WONG J., CASTILLO J.
Finale2Argent1:58.3050mVERJEE C., MATHER R., LATKOVIC P., BILIC J.
Finale132:05.7850mYANG Q., ENGMAN R., GIBBS D., CASTILLO S.
Finale2Argent1:46.9050mCROCKER B., DALEN C., CALKINS S., PHAM D.
Finale41:50.3550mTSANG J., GRABOSKI L., YARISH W., WOODMAN D.
Finale71:52.7750mWILLIAMS K., WONG C., BLONDAL B., CHIRAKORN P.
FinaleDisqualifié50mCROCKER G., MONTENEGRO I., BORWICK H., RENDALL E.
Finale3Bronze4:50.6850mCYR M., BRILL K., GUO A., QU A.
Finale75:05.2650mVERJEE C., MCCLOY P., FU T., AL-SHAREEF A.
Finale125:32.7450mVERJEE T., WONG J., JESURUM D., TINGLEY D.
Finale135:44.0050mGONG C., LUYKENAAR A., SHAHEEN A., CASTILLO J.
Finale64:29.3450mVERJEE C., MATHER R., BILIC J., LATKOVIC P.
Finale114:44.1450mYANG Q., ENGMAN R., STEVENS C., CASTILLO S.
Finale3Bronze3:59.8450mTSANG J., WONG C., YARISH W., CALKINS S.
Finale74:14.1750mCROCKER G., GRABOSKI L., BLONDAL B., PHAM D.
Finale114:22.9850mWILLIAMS K., MONTENEGRO I., BORWICK H., CHIRAKORN P.
Femmes
Finale1Or2:13.3250mJORDAN J., HOUSMAN E., L'ARCHEVEQUE A., MCKENZIE T.
Finale72:26.7450mBYMOEN Q., RUSSELL M., KATTERHAGEN R., BENNETT C.
Finale62:05.5350mNICHOLSON T., WANG Y., DEAR B., HARPER E.
Finale92:11.6350mKORCZEWSKI N., DUNCAN I., JONKER K., ABDEL-MAGEED M.
Finale152:17.4650mTSIA S., ALTON T., TINNING M., ENGMAN K.
Finale3Bronze1:55.4850mCORSON S., CROSS K., CYR E., BRILL K.
Finale71:59.3250mALBERS L., BUSHFIELD A., TURRIFF P., DAOUD N.
Finale61:58.8350mSHERMAN M., THORSEN C., BENNETT H., BURTON R.
Finale122:03.9050mBENNETT A., DVOJMOC C., POLAN A., CHARDON E.
FinaleDisqualifié50mWONG S., RENDALL K., RISSLING T., AKSENCHUK C.
Finale61:53.3250mTHIBEAULT R., POGANY S., SHAUL C., CROCKER K.
Finale71:53.9250mKRUGER K., NEISE H., MEALEY M., KNUDSON M.
Finale151:57.1150mMCCLOY A., JONES T., MARBLE E., IKEDA S.
Finale211:59.1150mWILFUR S., BUGBEE E., NEUFELD E., HARPER K.
Finale64:40.7150mWANG Y., HARPER E., NICHOLSON T., KORCZEWSKI N.
Finale155:03.9850mDUNCAN I., JONKER K., MCKENZIE T., HOUSMAN E.
Finale145:00.5650mJORDAN J., HORN G., ALTON T., TSIA S.
Finale175:16.6550mABDEL-MAGEED M., L'ARCHEVEQUE A., DEAR B., RUSSELL M.
Finale205:26.6350mENGMAN K., BYMOEN Q., TINNING M., KATTERHAGEN R.
Finale2Argent4:14.0550mCORSON S., CROSS K., ALBERS L., CYR E.
Finale54:22.7750mBENNETT H., DAOUD N., BUSHFIELD A., BURTON R.
Finale94:26.8150mTURRIFF P., DVOJMOC C., THORSEN C., SHERMAN M.
Finale144:35.5050mPOLAN A., DUNAJSKA N., CHARDON E., BENNETT A.
Finale3Bronze4:02.0550mTHIBEAULT R., RENDALL K., RISSLING T., AKSENCHUK C.
Finale74:07.1450mNEISE H., CROCKER K., POGANY S., KNUDSON M.
Finale104:10.3350mWONG S., MCCLOY A., KRUGER K., MEALEY M.
Finale194:18.1350mMARBLE E., JONES T., BUGBEE E., WOOD C.
Finale264:26.9050mHARPER K., WILFUR S., RASHEED M., NEUFELD E.
Finale2Argent9:15.1550mCORSON S., CROSS K., BRILL K., CYR E.
Finale49:20.5250mWANG Y., SHERMAN M., DAOUD N., BURTON R.
Finale79:30.8450mALBERS L., TURRIFF P., BENNETT H., POLAN A.
Finale139:57.6550mDVOJMOC C., CHARDON E., THORSEN C., BENNETT A.
Finale48:44.1650mMCCLOY A., RENDALL K., RISSLING T., AKSENCHUK C.
Finale79:01.2550mPOGANY S., NEISE H., MARBLE E., THIBEAULT R.
Finale109:10.7450mKNUDSON M., CROCKER K., KRUGER K., WONG S.
Finale169:36.8650mWILFUR S., IKEDA S., BUGBEE E., NEUFELD E.
Finale1710:22.7850mHARPER K., BENNETT E., FONG C., RASHEED M.
Finale1Or2:31.3750mJORDAN J., RUSSELL M., L'ARCHEVEQUE A., HOUSMAN E.
Finale52:44.0550mMCKENZIE T., TINNING M., BENNETT C., KATTERHAGEN R.
Finale62:23.2550mNICHOLSON T., HARPER E., DUNCAN I., WANG Y.
FinaleDisqualifié50mABDEL-MAGEED M., ENGMAN K., DEAR B., KORCZEWSKI N.
Finale122:31.6750mALTON T., TINNING M., JONKER K., TSIA S.
Finale2Argent2:06.9650mCROSS K., TURRIFF P., BRILL K., CORSON S.
Finale62:11.4350mDAOUD N., THORSEN C., ALBERS L., CYR E.
Finale92:15.3850mDVOJMOC C., DUNAJSKA N., BENNETT H., BUSHFIELD A.
Finale152:20.2350mBURTON R., POLAN A., SHERMAN M., BENNETT A.
Finale2Argent2:01.7950mSHAUL C., RISSLING T., RENDALL K., AKSENCHUK C.
Finale82:05.2150mWONG S., CROCKER K., POGANY S., THIBEAULT R.
Finale92:07.9450mKRUGER K., MCCLOY A., NEISE H., MEALEY M.
Finale182:12.3450mKNUDSON M., MARBLE E., BUGBEE E., JONES T.
Finale272:20.0650mIKEDA S., NEUFELD E., HARPER K., WILFUR S.
Finale75:25.1850mNICHOLSON T., DUNCAN I., HORN G., KORCZEWSKI N.
Finale136:07.2850mKATTERHAGEN R., ENGMAN K., JORDAN J., RUSSELL M.
FinaleDisqualifié50mCROSS K., TURRIFF P., BRILL K., CORSON S.
Finale44:52.1650mDAOUD N., THORSEN C., ALBERS L., BURTON R.
Finale84:57.5150mDVOJMOC C., BENNETT H., SHERMAN M., CYR E.
Finale125:06.9350mDUNAJSKA N., BENNETT A., OLESEN-DESPRES S., BUSHFIELD A.
Finale44:30.9550mWONG S., RISSLING T., RENDALL K., AKSENCHUK C.
Finale74:35.3850mSHAUL C., CROCKER K., POGANY S., THIBEAULT R.
Finale114:45.7150mKRUGER K., MCCLOY A., BUGBEE E., NEISE H.
Finale134:47.9450mMEALEY M., MARBLE E., KNUDSON M., JONES T.
FinaleDisqualifié50mIKEDA S., NEUFELD E., HARPER K., WILFUR S.