Résultats des compétitions

# 17735

Swim BC LC AAA Championships

  • Endroit Victoria (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 50

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anthore, Ewan — 2003
Finale2Argent30.6050m
Éliminatoire230.9750m
Finale61:08.7050m
Éliminatoire51:09.9250m
Éliminatoire122:38.0450m
Finale535.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4950m
Bridgman, Alexander — 1998
Éliminatoire5126.8250m
Éliminatoire5857.8350m
Éliminatoire512:10.2550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.1950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.5250m
Finale1918:23.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.7350m
Cenerelli, Carl — 2003
Éliminatoire2033.8350m
Éliminatoire131:26.1450m
Finale2940.2650m
Éliminatoire183:05.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5150m
Chappell, Elias — 1999
Éliminatoire3225.9250m
Éliminatoire3555.9150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.5150m
Éliminatoire412:04.9750m
Finale929.4150m
Finale2327.9250m
Éliminatoire322:19.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6450m
Demers, Jamie — 1999
Finale1626.5850m
Éliminatoire1226.4650m
Finale1Or30.9150m
Finale3Bronze1:09.6450m
Éliminatoire51:11.6150m
Éliminatoire182:41.9150m
Finale1028.2250m
Finale151:05.1650m
Éliminatoire91:03.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7150m
Dommann, Raben — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7850m
Éliminatoire172:08.0250m
Finale141:06.5150m
Éliminatoire101:05.8650m
Finale62:19.0950m
Éliminatoire52:18.4250m
Éliminatoire282:51.2850m
Éliminatoire242:25.3250m
Éliminatoire115:03.7250m
Duke, Nicolas — 1998
Éliminatoire3326.0350m
Éliminatoire4156.4250m
Finale152:00.6950m
Éliminatoire152:00.6350m
Finale1527.3050m
Éliminatoire251:00.5650m
Finale112:08.2650m
Éliminatoire112:10.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0050m
Fung, Brian — 1997
Finale1224.9450m
Éliminatoire1125.1950m
Finale653.5750m
Éliminatoire553.6150m
Finale142:00.5950m
Éliminatoire182:01.0250m
Finale1231.5450m
Finale141:11.0850m
Éliminatoire181:12.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.1950m
Greenough, Lucas — 1995
Finale71:59.2050m
Éliminatoire81:57.6750m
Finale531.1950m
Éliminatoire141:10.6850m
Finale64:46.7150m
Éliminatoire44:45.2850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.7650m
Hill, Robert — 1996
Éliminatoire2225.5650m
Finale754.0950m
Éliminatoire854.0250m
Finale121:58.1350m
Éliminatoire101:58.9550m
Finale94:08.1550m
Éliminatoire94:12.2950m
Finale3Bronze58.1050m
Éliminatoire459.3350m
Finale61:07.6550m
Éliminatoire51:07.5450m
Finale2Argent2:04.5150m
Éliminatoire22:06.3050m
Holme, Adam — 1995
Éliminatoire2154.7950m
Finale111:01.7850m
Éliminatoire111:02.0550m
Finale62:10.6350m
Éliminatoire52:11.1350m
Éliminatoire111:10.3750m
Éliminatoire2159.6150m
Joudrie, Aidan — 1996
Éliminatoire5326.9850m
Finale2232.7850m
Éliminatoire261:13.8450m
Éliminatoire212:42.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1750m
Joudrie, Nolan — 1999
Finale2833.5850m
Éliminatoire271:13.9950m
Finale142:38.4250m
Éliminatoire132:37.5250m
Éliminatoire332:26.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4150m
Judkins, Jake — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3950m
Éliminatoire172:25.5550m
Finale1428.6050m
Finale111:02.7650m
Éliminatoire111:03.0950m
Finale62:19.0050m
Éliminatoire62:20.3250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.0550m
Moir, Ryan — 1999
Finale81:12.9650m
Éliminatoire81:12.7550m
Finale132:39.8150m
Éliminatoire92:37.4050m
Éliminatoire402:30.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3550m
Paproski, Christopher — 1997
Éliminatoire4526.5550m
Éliminatoire4956.9350m
Éliminatoire212:01.4850m
Finale2127.8550m
Éliminatoire281:00.9250m
Finale162:17.6250m
Éliminatoire152:16.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.7650m
Szabo, Marcus — 1998
Éliminatoire344:45.9450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:01.3050m
Finale2318:59.6450m
Éliminatoire291:15.4150m
Éliminatoire282:46.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6850m
Terblanche, Thomas — 2003
Éliminatoire1132.7550m
Éliminatoire131:11.7950m
Finale72:32.1750m
Éliminatoire82:33.2350m
Finale65:22.5250m
Éliminatoire65:28.1650m
Finale510:57.4550m
Éliminatoire91:25.0550m
Finale42:51.6150m
Éliminatoire62:56.8350m
Finale86:18.5650m
Éliminatoire76:25.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8850m
Uemura, Victor — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5750m
Éliminatoire2258.2050m
Finale42:04.0150m
Éliminatoire52:04.7050m
Finale94:23.7850m
Éliminatoire104:30.5650m
Finale132:21.2350m
Éliminatoire152:25.0050m
Finale1829.3450m
Éliminatoire221:05.9250m
Finale112:22.9650m
Éliminatoire92:24.6350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.1550m
Zeng, Tim — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3950m
Finale2Argent23.8350m
Éliminatoire424.4750m
Finale1Or51.2950m
Éliminatoire653.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.0150m
Finale101:57.4850m
Éliminatoire111:59.0950m
Finale1Or27.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5350m
Finale458.5550m
Éliminatoire258.3950m
Femmes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bath, Angelica — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4050m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.3250m
Éliminatoire212:19.5750m
Finale124:48.8350m
Éliminatoire104:52.1750m
Finale533.0350m
Finale71:11.8150m
Éliminatoire41:10.7250m
Finale82:30.6650m
Éliminatoire82:34.0150m
Finale831.2850m
Éliminatoire431:18.9850m
Carter, Emma — 2001
Éliminatoire251:13.1150m
Finale62:28.6050m
Éliminatoire82:30.9650m
Éliminatoire281:10.2150m
Finale152:38.2250m
Éliminatoire162:36.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.3750m
Cosma, Anna — 2004
Éliminatoire3434.6050m
Finale4039.1550m
Éliminatoire241:29.6050m
Éliminatoire203:11.6650m
Davidson, Rose — 2001
Éliminatoire252:37.6450m
Finale1937.7850m
SOP-1:20.8750m
Éliminatoire191:21.8150m
Éliminatoire212:55.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.8150m
Dayton Cesareo, Isabella — 2002
Éliminatoire335:16.2450m
Finale2535.9050m
Éliminatoire181:15.8050m
Éliminatoire292:43.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:31.4250m
Diaz, Ximena — 1999
Éliminatoire304:58.9450m
Éliminatoire232:45.7450m
Éliminatoire272:35.2150m
Finale165:32.0150m
Éliminatoire175:33.5750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8550m
Fulton, Mariah — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8550m
Éliminatoire2929.7950m
Éliminatoire271:04.9250m
Finale1433.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5750m
Finale81:11.0350m
Éliminatoire61:09.6350m
Finale152:34.5250m
Éliminatoire102:32.2650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.6850m
Goodwin, Emily — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8550m
Éliminatoire272:13.0050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.4850m
Finale99:30.8450m
Finale3131.1450m
Éliminatoire301:07.4250m
Finale62:25.7450m
Éliminatoire72:28.1150m
Huang, Michelle — 2000
Finale1133.1050m
Éliminatoire301:13.7150m
Finale434.8950m
Finale71:17.3250m
Éliminatoire61:17.5650m
Finale142:52.8050m
Éliminatoire132:51.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6250m
Pacheco, Cydney — 2000
Éliminatoire241:12.6550m
Éliminatoire182:34.1450m
Éliminatoire411:15.8750m
Éliminatoire342:50.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2850m
Piasecki, Sonia — 1999
Éliminatoire2129.4650m
Finale111:01.7050m
Éliminatoire121:02.2350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.2950m
Éliminatoire282:19.2350m
Finale1333.1350m
Finale151:10.6150m
Éliminatoire161:11.2750m
Finale101:06.8150m
Éliminatoire151:08.2850m
Éliminatoire222:39.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9250m
Strong, Jessica — 2004
Finale942.5850m
Finale63:16.3050m
Éliminatoire43:17.4550m
Finale2937.9150m
Éliminatoire211:28.0450m
Villa, Martina — 1997
Éliminatoire381:03.7550m
Éliminatoire372:15.9350m
Finale2130.5650m
Finale161:06.4050m
Éliminatoire141:05.9850m
Finale112:28.5850m
Éliminatoire112:29.9550m
Éliminatoire332:36.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0350m
Ye, Liuqing (Selina) — 1998
Finale731.9250m
Finale81:08.4850m
Éliminatoire81:08.1450m
Finale735.2250m
Finale121:17.6350m
Éliminatoire101:17.5950m
Finale2430.6650m
Finale142:29.1350m
Éliminatoire122:29.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.8250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale172:06.6650mDOMMANN R., ANTHORE E., TERBLANCHE T., CENERELLI C.
Finale51:40.0550mZENG T., PAPROSKI C., DUKE N., CHAPPELL E.
Finale151:44.5650mUEMURA V., BRIDGMAN A., JOUDRIE A., DEMERS J.
Finale251:53.8350mJUDKINS J., JOUDRIE N., SZABO M., MOIR R.
Finale3Bronze7:53.1750mZENG T., GREENOUGH L., DUKE N., PAPROSKI C.
Finale108:31.4450mCHAPPELL E., UEMURA V., BRIDGMAN A., JUDKINS J.
Finale1Or1:48.4350mZENG T., DEMERS J., DUKE N., FUNG B.
Finale111:55.1250mCHAPPELL E., GREENOUGH L., PAPROSKI C., UEMURA V.
Finale201:59.3150mDOMMANN R., JOUDRIE A., JUDKINS J., JOUDRIE N.
Femmes
Finale172:03.0550mBATH A., HUANG M., CARTER E., DAYTON CESAREO I.
Finale131:56.4350mFULTON M., PIASECKI S., YE L., VILLA M.
Finale242:03.1750mGOODWIN E., PACHECO C., HUANG M., DAVIDSON R.
Finale149:48.9250mBATH A., CARTER E., DAYTON CESAREO I., DAVIDSON R.
Finale159:23.1850mPIASECKI S., YE L., DIAZ X., FULTON M.
Finale142:16.7050mBATH A., DAVIDSON R., CARTER E., DAYTON CESAREO I.
Finale102:05.8750mYE L., HUANG M., PIASECKI S., GOODWIN E.
Finale252:16.7350mFULTON M., DIAZ X., VILLA M., PACHECO C.