Résultats des compétitions

# 18104 – Championnat provincial

2015 ManSask Long Course Provincial Championships

Site web Hôtels
  • Hébergé par Swim Manitoba
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level VIII
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification AA Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Chris Harbeck
[email protected]

Contact d’entrées

Jackie Nichols
[email protected]

Responsable des officiels

Michelle Neilson
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Garagan
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barth, Masa — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9350m
Éliminatoire2432.8450m
Éliminatoire221:11.7050m
Éliminatoire232:38.1150m
Finale142:55.9350m
Éliminatoire162:57.0450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale-1:26.3050m
Éliminatoire151:22.9850m
Éliminatoire333:13.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7450m
Barth, Taishi — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7650m
Finale62:10.1150m
Éliminatoire22:09.9650m
Finale44:31.6050m
Éliminatoire34:33.6750m
Finale49:27.5350m
Finale2Argent18:03.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3150m
Finale141:07.3750m
Éliminatoire91:06.7850m
Finale82:27.7750m
Éliminatoire82:30.3450m
Finale65:21.8350m
Éliminatoire65:19.8550m
Brough, Mitchell — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.2950m
Finale3Bronze10:00.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3550m
Finale1Or31.6150m
Éliminatoire131.9750m
Finale1Or1:08.5250m
Éliminatoire11:09.4550m
Finale2Argent2:25.4750m
Éliminatoire22:29.2950m
Finale41:11.7350m
Éliminatoire61:14.0050m
Finale52:37.3550m
Éliminatoire42:33.8250m
Finale3Bronze5:22.3550m
Éliminatoire25:24.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1150m
Dickinson, Aden — 2001
Finale85:25.8550m
Éliminatoire85:20.4850m
Finale1211:09.4350m
Finale721:20.1850m
Finale735.3450m
Éliminatoire835.5050m
Finale71:15.8150m
Éliminatoire71:16.1950m
Finale72:37.8950m
Éliminatoire62:40.4650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7550m
Dufresne, Jean-Philippe — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0150m
Finale529.1150m
Éliminatoire429.2250m
Finale61:02.0050m
Éliminatoire61:03.0250m
Finale3Bronze2:12.4850m
Éliminatoire22:13.2550m
Finale131:01.8750m
Éliminatoire121:02.8450m
Finale112:21.0750m
Éliminatoire112:21.9950m
Finale84:59.5950m
Éliminatoire85:05.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8550m
Dvernichuk, Austin — 2001
Éliminatoire2830.1050m
Éliminatoire145:03.5250m
Finale1010:23.7250m
Finale919:35.2750m
Finale-36.3350m
Éliminatoire1436.4750m
Éliminatoire152:43.6450m
Éliminatoire105:41.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2450m
Eberle, Taylor — 2003
Éliminatoire4535.8750m
Éliminatoire381:19.1850m
Éliminatoire322:55.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8450m
Éliminatoire2940.7550m
Éliminatoire291:29.3350m
Éliminatoire243:06.7150m
Éliminatoire283:11.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0950m
Egarhos, Eli — 2000
Éliminatoire251:04.8150m
Éliminatoire182:18.1350m
Éliminatoire124:56.8750m
Finale1538.2350m
Éliminatoire1640.4750m
Finale111:21.7450m
Éliminatoire151:25.2050m
Éliminatoire103:00.2950m
Éliminatoire212:39.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7050m
Egarhos, Jake — 1998
Finale1226.3950m
Éliminatoire1327.0050m
Finale1056.9150m
Éliminatoire1158.5050m
Finale112:06.4250m
Éliminatoire142:09.6250m
Éliminatoire104:31.1850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.3850m
Finale59:25.4350m
Finale517:45.3250m
Éliminatoire211:05.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8150m
Egarhos, Leo — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7350m
Éliminatoire2933.2550m
Éliminatoire251:12.4350m
Éliminatoire172:34.3050m
Finale1543.5850m
Éliminatoire1744.5050m
Éliminatoire191:37.1550m
Éliminatoire103:25.2050m
Éliminatoire202:58.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8850m
Gomez, Daniel — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2950m
Finale52:00.9350m
Éliminatoire62:02.1350m
Finale3Bronze4:16.1950m
Éliminatoire64:22.6750m
Finale1Or8:55.1850m
Finale1Or16:59.2450m
Finale1030.6550m
Éliminatoire1331.1750m
Finale82:19.3250m
Éliminatoire62:17.9050m
Finale74:57.4450m
Éliminatoire65:00.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1350m
Leforte-Fazlagic, Caleb — 1999
Finale151:03.3050m
Éliminatoire161:03.2950m
Finale-1:16.1650m
Éliminatoire141:17.1850m
Finale2Argent33.5350m
Éliminatoire235.5850m
Finale1Or1:13.1550m
Éliminatoire11:15.9350m
Finale1Or2:40.7350m
Éliminatoire12:47.2550m
Finale92:28.7850m
Éliminatoire102:28.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7450m
Markatos, Cosmas — 2002
Éliminatoire1731.3150m
Finale71:07.2450m
Éliminatoire71:08.0950m
Finale102:25.6150m
Éliminatoire142:30.7650m
Finale65:09.7150m
Éliminatoire65:13.7050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:38.7650m
Finale810:50.5550m
Finale3Bronze20:09.1550m
Finale1134.2250m
Éliminatoire1535.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1150m
Palaschuk, Brian — 1998
Finale654.9350m
Éliminatoire656.1250m
Finale2Argent1:57.0550m
Éliminatoire11:59.2450m
Finale2Argent4:08.1250m
Éliminatoire14:09.2650m
Finale3Bronze2:35.9250m
Éliminatoire32:37.3550m
Finale2Argent2:11.6850m
Éliminatoire22:15.8250m
Finale42:14.7850m
Éliminatoire22:11.5250m
Finale1Or4:44.4350m
Éliminatoire34:55.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3550m
Qing_, Michael — 1992
Finale1Or27.8750m
Éliminatoire3829.4250m
Finale1Or1:01.9250m
Éliminatoire361:04.9050m
Éliminatoire154:44.6450m
Finale109:59.7950m
Finale1Or34.2350m
Éliminatoire2836.3650m
Finale1Or2:31.9850m
Éliminatoire222:31.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9850m
Roulston, Cole — 2003
Éliminatoire401:19.4350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:15.0650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:46.9950m
Finale-24:04.1250m
Éliminatoire371:32.0450m
Éliminatoire253:10.2850m
Éliminatoire231:40.5650m
Éliminatoire143:33.2250m
Finale-6:40.7850m
Éliminatoire66:39.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.5050m
Venables, Aiden — 1999
Éliminatoire184:51.9550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:01.9250m
Finale1110:08.7850m
Finale1118:58.3950m
Éliminatoire2334.0550m
Éliminatoire301:12.6950m
Éliminatoire142:49.1150m
Éliminatoire115:38.1950m
Venables, Gavin — 2003
Éliminatoire145:34.6550m
Finale1511:21.5150m
Finale822:02.5250m
Finale1136.5050m
Éliminatoire1036.3650m
Éliminatoire171:21.6650m
Finale132:51.1250m
Éliminatoire122:50.8750m
Finale151:35.5450m
Éliminatoire121:33.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0650m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adelman, Melissa — 2004
Éliminatoire311:16.2350m
Éliminatoire322:49.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0350m
Finale1038.3850m
Éliminatoire1639.6750m
Finale161:24.5250m
Éliminatoire151:24.2550m
Finale132:56.5350m
Éliminatoire163:00.8650m
Éliminatoire241:34.7950m
Éliminatoire243:05.3350m
Ambrose, Amanda — 2000
Éliminatoire551:12.6950m
Éliminatoire2541.2950m
Éliminatoire251:29.8450m
Finale153:06.2850m
Éliminatoire173:07.8750m
Éliminatoire4434.5150m
Éliminatoire401:23.4150m
Éliminatoire422:48.7650m
Ambrose, Emma — 1998
Éliminatoire4731.2950m
Éliminatoire531:10.1650m
Éliminatoire382:30.7350m
Éliminatoire472:58.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0850m
Amundsen, Mikayla — 1997
Finale635.5150m
Éliminatoire736.1750m
Finale3Bronze1:16.3550m
Éliminatoire31:17.6050m
Finale2Argent2:43.4950m
Éliminatoire22:46.5350m
Éliminatoire2632.5750m
Finale112:32.1950m
Éliminatoire132:38.7950m
Finale42:29.8750m
Éliminatoire62:31.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3350m
Bottrell, Grace — 2002
Finale530.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8550m
Éliminatoire530.7750m
Finale61:08.4550m
Éliminatoire51:08.9950m
Finale82:31.0150m
Éliminatoire72:31.4050m
Finale3Bronze5:07.3850m
Éliminatoire25:10.7450m
Finale2Argent10:41.3450m
FinaleDisqualifié-50m
Finale56:06.9450m
Éliminatoire66:09.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5850m
Choboter, Emily — 2001
Éliminatoire3137.2050m
Éliminatoire351:23.1350m
Éliminatoire3343.3850m
Finale831.2850m
Éliminatoire831.7050m
Éliminatoire211:16.9150m
Éliminatoire132:56.4050m
Éliminatoire392:53.4950m
Coghill, Kianna — 2002
Éliminatoire5433.1950m
Éliminatoire501:12.8950m
Éliminatoire432:38.6550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.0450m
Finale2411:22.4050m
Éliminatoire301:37.7950m
Éliminatoire333:26.0950m
Éliminatoire543:01.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8650m
Dean, Jessica — 2000
Finale2Argent28.0450m
Éliminatoire228.4350m
Finale1Or1:01.3150m
Éliminatoire11:02.9150m
Finale62:33.0050m
Éliminatoire72:38.2950m
Finale41:06.9350m
Éliminatoire61:09.1050m
Éliminatoire112:40.0450m
Dean, Rebecca — 2002
Finale3Bronze4:43.2250m
Éliminatoire14:47.6650m
Finale1Or9:52.1050m
Finale930.7050m
Éliminatoire1032.2850m
Finale51:07.6750m
Éliminatoire51:08.5950m
Finale1Or2:28.3950m
Éliminatoire22:34.3250m
Finale102:40.7850m
Éliminatoire102:39.9350m
Finale45:29.8150m
Éliminatoire85:40.4150m
Edwards, Darbi — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8750m
Éliminatoire2929.8950m
Éliminatoire261:04.3850m
Éliminatoire232:19.4250m
Éliminatoire134:47.9150m
Finale129:58.1050m
Éliminatoire221:27.6750m
Éliminatoire242:38.5750m
Edwards, Meghan — 1996
Éliminatoire3930.8450m
Éliminatoire411:07.5450m
Éliminatoire362:28.0750m
Éliminatoire3032.9050m
Éliminatoire201:10.9850m
Éliminatoire212:49.2950m
Éliminatoire342:41.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0750m
Edwards, Sydney — 2001
Éliminatoire631:18.1850m
Éliminatoire542:55.9050m
Éliminatoire491:31.4350m
Éliminatoire1941.3750m
Éliminatoire211:32.7150m
Éliminatoire203:18.4450m
Éliminatoire623:17.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2650m
Foster, Breanna — 2001
Finale82:19.8550m
Éliminatoire82:20.9250m
Finale44:49.0450m
Éliminatoire24:50.2850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:58.7350m
Finale3Bronze10:03.0950m
Finale1Or18:52.0650m
Finale161:14.4850m
Éliminatoire161:13.4950m
Finale82:48.2850m
Éliminatoire82:47.2750m
Finale75:34.2350m
Éliminatoire25:33.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5750m
Haygarth, Sydney — 1999
Éliminatoire2429.7050m
Éliminatoire252:20.5150m
Éliminatoire164:49.4250m
Finale89:43.9450m
Finale618:32.7050m
Éliminatoire192:39.4650m
Éliminatoire125:38.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6850m
King, Alexandra — 1997
Finale62:12.1350m
Éliminatoire52:13.1450m
Finale2Argent4:30.6850m
Éliminatoire24:32.8550m
Finale2Argent9:24.5450m
Finale3Bronze17:57.5450m
Finale91:08.0650m
Éliminatoire91:08.9350m
Finale92:28.2650m
Éliminatoire92:34.9050m
Finale2Argent5:06.1150m
Éliminatoire45:17.0750m
Kurk, Raith — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9250m
Éliminatoire4932.8950m
Éliminatoire191:08.3850m
Finale3Bronze36.7750m
Éliminatoire337.4950m
Finale2Argent1:19.7650m
Éliminatoire21:22.0050m
Finale2Argent2:51.9850m
Éliminatoire73:02.2750m
Éliminatoire2734.9950m
Finale132:41.6150m
Éliminatoire132:40.9150m
Lakustiak, Molly — 2004
Éliminatoire185:56.3950m
Finale2212:11.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8250m
Éliminatoire2941.1250m
Éliminatoire331:30.3850m
Éliminatoire223:05.6750m
Éliminatoire361:45.1150m
Éliminatoire523:17.4650m
Mann, Bryn — 2003
Éliminatoire2833.6650m
Éliminatoire301:15.5950m
Éliminatoire292:48.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:51.6150m
Éliminatoire165:52.1450m
Finale1711:47.3950m
Éliminatoire2639.4350m
Éliminatoire253:05.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9150m
Mcgillivray, Megan — 1997
Éliminatoire1729.2450m
Éliminatoire212:18.7250m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire1033.1550m
Finale3Bronze1:07.4650m
Éliminatoire21:08.4550m
Finale52:27.9150m
Éliminatoire62:29.6150m
Éliminatoire241:11.7250m
Finale122:35.0150m
Éliminatoire122:34.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0650m
Nurse, Rileigh — 2001
Finale1435.9050m
Éliminatoire1535.7050m
Éliminatoire171:17.7050m
Éliminatoire202:48.5350m
Finale1131.3050m
Éliminatoire1332.5750m
Finale111:09.9150m
Éliminatoire111:10.5350m
Finale62:37.3650m
Éliminatoire62:41.9050m
Éliminatoire402:54.0750m
Park, Sol — 2002
Éliminatoire5235.3750m
Éliminatoire621:20.8150m
Éliminatoire1743.8850m
Finale121:31.8650m
Éliminatoire111:34.1350m
Finale123:19.5950m
Éliminatoire123:20.1150m
Éliminatoire2539.3150m
Éliminatoire533:18.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5450m
Rodgers, Jordan — 2002
Éliminatoire541:18.8450m
Éliminatoire262:45.9850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.5650m
Éliminatoire145:46.9650m
Finale1011:30.0850m
Éliminatoire363:42.0050m
Éliminatoire453:13.4650m
Éliminatoire186:43.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.6850m
Ruzicka, Sydney — 2002
Éliminatoire3033.7650m
Éliminatoire241:14.2050m
Éliminatoire172:40.5450m
Finale151:27.6550m
Éliminatoire151:29.1250m
Éliminatoire113:23.4750m
Éliminatoire313:06.9350m
Éliminatoire146:28.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5950m
Schneider, Jillian — 1999
Éliminatoire331:05.7450m
Éliminatoire2135.0450m
Éliminatoire211:14.5350m
Éliminatoire232:42.5650m
Éliminatoire3133.1850m
Éliminatoire271:12.6450m
Éliminatoire252:38.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4450m
Spence, Emma — 2002
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:40.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:35.5050m
Finale1422:06.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1650m
Éliminatoire481:27.5350m
Éliminatoire252:52.6750m
Éliminatoire2142.0950m
Finale121:26.9750m
Éliminatoire131:30.2450m
Finale103:03.2250m
Éliminatoire123:06.7750m
Éliminatoire246:15.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:02.4550mBARTH M., MARKATOS C., VENABLES G., BROUGH M.
Finale62:09.9450mEGARHOS L., BROUGH M., DICKINSON A., EBERLE T.
Finale61:55.5550mBARTH T., LEFORTE-FAZLAGIC C., DVERNICHUK A., EGARHOS E.
Finale3Bronze1:41.9450mWRIGHT J., PALASCHUK B., CHOBOTER N., KORPAN J.
Finale51:45.5850mGOMEZ D., EGARHOS J., QING_, Michael, DUFRESNE J-P.
Finale42:21.0850mBROUGH M., EGARHOS L., MARKATOS C., BARTH M.
Finale82:32.8450mEBERLE T., ROULSTON C., BROUGH M., VENABLES G.
Finale62:09.9950mBARTH T., LEFORTE-FAZLAGIC C., DVERNICHUK A., EGARHOS E.
Finale1Or1:48.2350mKORPAN J., WRIGHT J., CHOBOTER N., PALASCHUK B.
Finale72:00.9350mDUFRESNE J-P., QING_, Michael, EGARHOS J., GOMEZ D.
Femmes
Finale72:13.2350mBOTTRELL G., RUZICKA S., PARK S., MANN B.
Finale152:12.2250mKURK R., COGHILL K., SPENCE E., EDWARDS S.
Finale61:56.2550mBRASSARD C., MCGILLIVRAY M., SCHNEIDER J., CROOKSHANKS B.
Finale132:01.7050mEDWARDS D., HAYGARTH S., EDWARDS M., AMBROSE E.
Finale42:27.5950mADELMAN M., PARK S., HARDY M., BOTTRELL G.
Finale132:41.0050mLAKUSTIAK M., RODGERS J., RUZICKA S., MANN B.
FinaleDisqualifié50mNURSE R., KURK R., CHOBOTER E., DEAN R.
Finale122:23.8550mSPENCE E., EDWARDS S., FOSTER B., COGHILL K.
Finale2Argent2:04.6950mBRASSARD C., CROOKSHANKS B., AMUNDSEN M., MCGILLIVRAY M.
FinaleDisqualifié50mSCHNEIDER J., AMBROSE A., EDWARDS M., EDWARDS D.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2015 Long Course Provincial Championships
Information des hôtels
HôtelRabais
Request Swim Sport rate Include great hot breakfast