Résultats des compétitions

# 17818 – Invitation (ouvert)

East Coast Long Course Championships

  • Hébergé par Officials Registration NB
  • Endroit Canada Games Aquatic Centre
  • Adresse 50 Union St, Saint John, NB
  • Région Central
  • Type de sanction 2 day +
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification East Coast Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Pat Ketterling
506-451-1323
[email protected]

Contact d’entrées

Pat Ketterling
506 451 1323
[email protected]

Responsable des officiels

Larry Breau
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Stephane Thibodeau
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Broad, Ryan — 2002
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire121:11.2750m
Éliminatoire92:32.1650m
Éliminatoire115:21.2350m
Finale711:01.3150m
Finale420:12.3850m
Dahlgren, Matthew — 2004
Finale832.4250m
Éliminatoire731.6550m
Éliminatoire131:12.2150m
Finale440.9350m
Éliminatoire341.4350m
Finale41:31.1250m
Éliminatoire41:30.9150m
Finale534.8150m
Éliminatoire534.7150m
Finale61:20.6050m
Éliminatoire41:21.2450m
Godin, Quinn — 1999
Éliminatoire3427.6450m
Éliminatoire411:01.6050m
Éliminatoire1933.2550m
Éliminatoire3738.9750m
Éliminatoire291:25.7750m
Éliminatoire4432.7250m
Jalili, Aidan — 2003
Éliminatoire932.1350m
Finale41:07.2450m
Éliminatoire51:08.6750m
Finale52:25.4650m
Éliminatoire52:26.5350m
Finale55:03.3450m
Éliminatoire55:08.9150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:21.5850m
Finale3Bronze10:35.9250m
Finale3Bronze19:46.7850m
Mirshahi, Rasa — 1998
Éliminatoire4728.7350m
Éliminatoire501:04.6950m
Finale1434.2250m
Éliminatoire1735.0650m
Éliminatoire201:21.6050m
Éliminatoire4332.1850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9450m
Montpetit, Alexandre — 1996
Finale625.4950m
Éliminatoire525.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7550m
Finale756.1950m
Éliminatoire756.1550m
Finale82:08.5250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.2450m
Éliminatoire72:06.2950m
Finale2Argent31.3750m
Éliminatoire131.1550m
Finale527.3850m
Éliminatoire527.2550m
Finale81:03.7150m
Éliminatoire81:02.8250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3650m
Phee, Dylan — 2001
Éliminatoire91:12.8650m
Finale730.2450m
Éliminatoire730.2250m
Finale51:05.6350m
Éliminatoire51:07.1750m
Finale52:29.3950m
Éliminatoire52:32.6750m
Finale82:36.9850m
Éliminatoire52:38.8150m
Éliminatoire95:31.9150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.8850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0350m
Wilson, Brendan — 1999
Éliminatoire4128.1850m
Éliminatoire2459.1750m
Éliminatoire212:12.2650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.8050m
Finale1210:02.7150m
Finale618:43.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.8250m
Éliminatoire201:07.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.5350m
Wong, Dakota — 1999
Éliminatoire4628.6450m
Éliminatoire441:02.0850m
Éliminatoire292:20.2750m
Éliminatoire194:55.2350m
Finale1410:30.6550m
Éliminatoire232:46.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.8350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.2750m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bensebaa, Leticia — 2005
Éliminatoire3635.7250m
Éliminatoire292:42.6650m
Éliminatoire203:04.1950m
Éliminatoire2337.7450m
Éliminatoire141:27.7250m
Boal, Emma — 1997
Éliminatoire431:08.8750m
Éliminatoire192:23.8450m
Finale124:55.1750m
Éliminatoire105:00.5250m
Éliminatoire2039.3750m
Éliminatoire211:26.6850m
Éliminatoire193:06.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.7850m
Cattelan, Angelina — 2004
Éliminatoire2333.6050m
Éliminatoire321:16.3850m
Éliminatoire402:48.8950m
Éliminatoire281:34.5150m
Éliminatoire343:17.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.5750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:45.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:47.3550m
Daigle, Marie-Pier — 1993
Finale1529.5650m
Éliminatoire1529.5250m
Finale2Argent31.6050m
Éliminatoire131.4350m
Finale41:09.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.8950m
Éliminatoire31:09.1550m
Éliminatoire261:28.8550m
Finale1030.5350m
Éliminatoire1131.1050m
Finale2Argent1:08.4750m
Éliminatoire21:09.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.1250m
El Danasoury, Laila — 2003
Finale431.1850m
Éliminatoire230.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2250m
Finale41:06.1750m
Éliminatoire41:07.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.6950m
Éliminatoire142:32.6650m
Finale634.1650m
Éliminatoire834.6350m
Finale71:21.8150m
Éliminatoire61:22.4850m
Finale62:48.8750m
Éliminatoire82:51.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.9650m
Leighton, Erica — 2001
Éliminatoire172:27.0950m
Éliminatoire135:09.1450m
Finale610:41.6450m
Finale920:41.5150m
Éliminatoire182:48.9650m
Finale85:55.5950m
Éliminatoire75:55.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.8550m
Montpetit, Katrina — 2000
Éliminatoire4732.6150m
Éliminatoire335:23.1350m
Éliminatoire1935.3850m
Éliminatoire331:19.8050m
Éliminatoire252:48.7650m
Éliminatoire5035.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.0350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.0150m
Netten, Teagan — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0250m
Éliminatoire291:07.0450m
Finale142:19.8950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.4550m
Éliminatoire132:21.2950m
Finale74:50.2950m
Éliminatoire74:54.2950m
Finale610:01.8550m
Finale3Bronze19:26.5650m
Éliminatoire271:30.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.1450m
Page, Natasha — 2001
Éliminatoire1430.2750m
Éliminatoire131:05.8050m
Éliminatoire292:31.5050m
Éliminatoire1140.5150m
Éliminatoire131:29.2350m
Éliminatoire93:09.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.7050m
Saville, Renee — 2000
Éliminatoire4131.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.7750m
Éliminatoire255:13.5750m
Éliminatoire221:16.1150m
Éliminatoire231:28.0250m
Éliminatoire2732.6050m
Éliminatoire272:46.4750m
Taker, Madison — 2003
Éliminatoire1132.3350m
Éliminatoire191:11.8350m
Éliminatoire222:38.6850m
Éliminatoire125:26.6750m
Finale71:21.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.8950m
Éliminatoire81:22.3550m
Éliminatoire122:53.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.9950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:35.5350m
Veilleux, Emily — 2002
Éliminatoire305:26.5550m
Éliminatoire1341.4750m
Éliminatoire171:30.2950m
Éliminatoire113:11.8750m
Éliminatoire172:48.8950m
Éliminatoire116:05.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.4350m
Wong, Siena — 2002
Éliminatoire932.2150m
Éliminatoire101:08.8150m
Éliminatoire112:29.5350m
Finale55:11.7250m
Éliminatoire55:14.3850m
Finale510:52.6850m
Éliminatoire153:00.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.3650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.9450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale93:58.3750mMONTPETIT A., WILSON B., WONG D., MIRSHAHI R.
Finale48:58.9250mMONTPETIT A., WILSON B., PHEE D., WONG D.
Finale114:31.0450mWILSON B., MONTPETIT A., PHEE D., WONG D.
Femmes
Finale2Argent4:39.8450mEL DANASOURY L., WONG S., TAKER M., CATTELAN A.
Finale84:21.6450mNETTEN T., PAGE N., BOAL E., DAIGLE M-P.
Finale134:36.6350mSAVILLE R., MONTPETIT K., LEIGHTON E., VEILLEUX E.
Finale2Argent10:20.4750mEL DANASOURY L., WONG S., TAKER M., CATTELAN A.
Finale49:27.8150mNETTEN T., BOAL E., LEIGHTON E., DAIGLE M-P.
Finale79:52.9150mSAVILLE R., PAGE N., MONTPETIT K., VEILLEUX E.
Finale65:38.5650mTAKER M., CATTELAN A., EL DANASOURY L., WONG S.
Finale94:58.6650mDAIGLE M-P., BOAL E., LEIGHTON E., NETTEN T.
Finale44:36.8250mEL DANASOURY L., WONG S., DAHLGREN M., JALILI A.
Finale114:32.4750mPAGE N., PHEE D., LEIGHTON E., BROAD R.
Finale94:03.8250mMONTPETIT A., WILSON B., DAIGLE M-P., NETTEN T.
Finale164:20.9350mMIRSHAHI R., WONG D., SAVILLE R., BOAL E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition East Coast Long Course Championships