Résultats des compétitions

# 18135 – Essai de temps Classe I

2015 Western Canada Summer Games

Site web
  • Hébergé par Fort McMurray Mantas Swim Club
  • Endroit Syncrude Aquatic Centre
  • Adresse 151 MacDonald Drive, Fort McMurray, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Time Trial Class 1
  • Sessions 6
  • Clubs invités Team Sask, Canada Games BC, YK-Canada Games, AB-Canada Games, NT-Canada Games, MB-Canada Games
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Christine Bince
780-838-6186
[email protected]

Contact d’entrées

Christine Bince
780-838-6186
[email protected]

Responsable des officiels

Christine Bince
780-838-6186
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Steve Huffman
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Alberta
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bissett_, Connor — 2000
Finale2Argent28.7725m
Finale2Argent1:03.5725m
Finale3Bronze35.8625m
Finale3Bronze1:15.2725m
Finale641.4425m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire82:11.3325m
Finale458.0925m
Éliminatoire657.8025m
Finale42:09.4825m
Éliminatoire52:07.0225m
Finale3Bronze4:30.3025m
Éliminatoire74:33.7025m
Flowers, Mackenzie — 1999
Finale3Bronze23.9425m
Éliminatoire323.7725m
Finale3Bronze51.6525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.4825m
Éliminatoire351.7525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:57.2125m
Finale41:54.8725m
Éliminatoire61:54.8225m
Éliminatoire757.8425m
Éliminatoire62:08.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.1325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9825m
Forest, Jack — 2000
Éliminatoire71:08.0125m
Éliminatoire72:25.0925m
Éliminatoire72:11.7025m
Éliminatoire94:40.3025m
Freund, Kaelan — 1998
Éliminatoire424.1125m
Finale1Or1:01.5225m
Éliminatoire11:02.7225m
Finale1Or2:13.1425m
Éliminatoire22:16.0925m
Finale2Argent2:04.6625m
Éliminatoire32:07.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3925m
Gerlach, Daniel — 1999
Éliminatoire852.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6725m
Finale3Bronze56.8325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.9325m
Éliminatoire356.7325m
Finale62:08.3325m
Éliminatoire42:06.4525m
Éliminatoire959.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.2025m
Geurts_, Hidde — 1995
Finale2Argent30.7825m
Éliminatoire230.5025m
Finale2Argent1:11.6025m
Éliminatoire21:08.0325m
Finale2Argent1:23.1625m
Éliminatoire21:19.7325m
Finale1Or1:26.2925m
Éliminatoire11:29.8825m
Finale2Argent1:18.2225m
Éliminatoire11:18.5625m
Finale2Argent2:47.1325m
Éliminatoire22:52.7625m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire84:11.7925m
Finale78:39.7525m
Finale716:36.1925m
Kamminga, Frederik — 1998
Éliminatoire111:00.5625m
Finale52:07.6625m
Éliminatoire72:10.2025m
Éliminatoire61:05.3325m
Éliminatoire52:11.2825m
Lau, Stuart — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage4:11.6625m
Éliminatoire94:12.3325m
Finale48:26.5925m
Finale516:11.9225m
Éliminatoire72:11.3625m
Éliminatoire84:35.0125m
Mccann Stephens, Colin — 1999
Finale51:55.9225m
Éliminatoire71:55.6625m
Finale54:03.7225m
Éliminatoire64:04.4925m
Finale68:35.3525m
Finale616:22.3725m
Moskowy, Elliott — 1991
Finale3Bronze29.1025m
Finale3Bronze1:04.7525m
Finale436.4825m
Finale41:16.1725m
Finale2Argent37.4025m
Stayer, Daniel — 1998
Finale2Argent23.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.2425m
Éliminatoire223.6625m
Éliminatoire552.3125m
Éliminatoire102:02.2225m
Éliminatoire121:00.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais22.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.3225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:57.2025m
Wist, Kade — 1998
Finale451.7825m
Éliminatoire451.9825m
Éliminatoire51:54.1225m
Finale43:58.9825m
Éliminatoire54:03.1525m
Finale558.3425m
Éliminatoire658.1625m
Finale3Bronze56.1125m
Éliminatoire556.9525m
Finale3Bronze2:02.2225m
Éliminatoire42:04.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.5325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:53.0625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.9425m
Young, Joshua — 2000
Éliminatoire624.3425m
Finale2Argent1:01.9825m
Éliminatoire21:03.5925m
Finale2Argent2:15.4625m
Éliminatoire12:15.7125m
Finale3Bronze2:05.6425m
Éliminatoire22:07.3625m
Finale44:31.9225m
Éliminatoire54:31.7825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:54.6025m
Femmes – Alberta
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale42:05.2125m
Éliminatoire62:05.3625m
Éliminatoire81:04.0025m
Finale52:14.5625m
Éliminatoire52:14.9925m
Howat, Natalia — 2001
Éliminatoire1227.4625m
Éliminatoire1059.1825m
Éliminatoire71:03.5625m
Éliminatoire102:25.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2925m
Kidd, Georgia — 1998
Finale2Argent25.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1225m
Éliminatoire226.2425m
Finale1Or54.7625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7525m
Éliminatoire155.6025m
Finale1Or2:00.4825m
Éliminatoire22:02.4325m
Finale3Bronze1:00.9625m
Éliminatoire41:01.8225m
Éliminatoire62:15.5125m
Finale1Or1:00.6025m
Éliminatoire11:00.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.8425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.5125m
Klein, Halee — 1999
Éliminatoire111:06.0825m
Éliminatoire82:20.0025m
Éliminatoire52:17.1025m
Finale3Bronze4:50.5925m
Éliminatoire54:56.0525m
Knott, Sarah — 2000
Finale71:14.8225m
Éliminatoire51:11.6425m
Finale42:33.0425m
Éliminatoire52:32.4825m
Éliminatoire72:22.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1525m
Maradyn, Ellie — 2001
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.7825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.9325m
Finale79:03.9625m
Finale417:25.8125m
Finale51:12.4925m
Éliminatoire61:11.9525m
Éliminatoire72:33.9625m
McCloy, Allison — 1999
Finale3Bronze4:19.9625m
Éliminatoire54:21.1325m
Finale58:53.6925m
Éliminatoire71:13.8025m
Finale62:33.9625m
Éliminatoire62:33.7925m
Finale52:22.7425m
Éliminatoire52:21.5225m
Finale44:51.8925m
Éliminatoire34:53.5925m
Morter, Meaghan — 1999
Éliminatoire74:23.0525m
Finale48:51.2525m
Finale3Bronze17:14.2925m
Nelson, Amy — 1996
Finale538.7525m
Éliminatoire539.1525m
Finale51:23.6225m
Éliminatoire51:23.5525m
Finale3Bronze1:33.0625m
Éliminatoire41:36.6025m
Finale1Or1:32.1725m
Éliminatoire11:32.3825m
Finale3Bronze1:36.8925m
Éliminatoire41:40.6325m
Finale43:16.5125m
Éliminatoire43:28.6125m
Olsen, Misty — 1992
Finale1Or36.1725m
Finale1Or1:20.6525m
Finale1Or43.5425m
FinaleDisqualifié-25m
Finale2Argent53.1925m
Pratt, Taryn — 1998
Éliminatoire826.9925m
Finale556.9925m
Éliminatoire657.5825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.5525m
Éliminatoire52:03.7425m
Finale44:21.2825m
Éliminatoire64:21.3325m
Finale2Argent1:01.2525m
Éliminatoire21:01.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.0525m
Rendall, Kate — 2000
Éliminatoire84:24.4225m
Finale68:54.8525m
Finale2Argent2:16.1525m
Éliminatoire32:16.9625m
Finale42:22.3525m
Éliminatoire62:21.8625m
Éliminatoire64:57.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.6025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.9225m
Schmick_, Sarah — 1995
Finale541.4625m
Finale51:34.0125m
Finale3Bronze47.6825m
Finale3Bronze1:43.8725m
Finale41:02.6325m
Schmidt, Celine — 1998
Finale436.5425m
Éliminatoire437.7925m
Finale1Or1:17.3825m
Éliminatoire21:20.0025m
Finale51:42.1925m
Éliminatoire51:40.4425m
Finale41:42.0925m
Éliminatoire41:45.9525m
Finale51:45.5025m
Éliminatoire31:41.8725m
Finale3Bronze3:22.4425m
Éliminatoire33:29.7225m
Trepanier, Kristen — 1999
Éliminatoire758.4425m
Éliminatoire92:06.0425m
Éliminatoire111:04.5725m
Finale3Bronze2:16.3125m
Éliminatoire42:17.0325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.4725m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale626.7625m
Éliminatoire626.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5925m
Finale1Or58.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.5025m
Éliminatoire11:00.5325m
Finale1Or2:06.7825m
Éliminatoire12:10.5125m
Éliminatoire92:24.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.6125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:32.8825mSTAYER D., WIST K., FREUND K., FLOWERS M.
Finale2Argent3:28.5325mFLOWERS M., GERLACH D., STAYER D., WIST K.
Finale2Argent7:42.0725mFLOWERS M., WIST K., STAYER D., YOUNG J.
Finale1Or1:42.4625mGERLACH D., FREUND K., FLOWERS M., STAYER D.
Finale1Or3:43.4325mGERLACH D., FREUND K., WIST K., FLOWERS M.
Femmes
Finale2Argent1:43.4025mKIDD G., WILM I., PRATT T., HOWAT N.
Finale2Argent3:44.1425mKIDD G., RENDALL K., WILM I., PRATT T.
Finale2Argent8:08.4525mPRATT T., KIDD G., TREPANIER K., RENDALL K.
Finale1Or1:52.8625mWILM I., KNOTT S., PRATT T., KIDD G.
Finale1Or4:05.5425mWILM I., KNOTT S., PRATT T., KIDD G.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2015 Western Canada Summer Games