Résultats des compétitions

# 18135 – Essai de temps Classe I

2015 Western Canada Summer Games

Site web
  • Hébergé par Fort McMurray Mantas Swim Club
  • Endroit Syncrude Aquatic Centre
  • Adresse 151 MacDonald Drive, Fort McMurray, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Time Trial Class 1
  • Sessions 6
  • Clubs invités Team Sask, Canada Games BC, YK-Canada Games, AB-Canada Games, NT-Canada Games, MB-Canada Games
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Christine Bince
780-838-6186
[email protected]

Contact d’entrées

Christine Bince
780-838-6186
[email protected]

Responsable des officiels

Christine Bince
780-838-6186
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Steve Huffman
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Saskatchewan
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson-Woodsworth, Tristan — 2000
Éliminatoire151:11.5025m
Éliminatoire142:40.7425m
Éliminatoire172:30.6125m
Dube, Darius — 1996
Finale734.5425m
Finale61:15.3025m
Finale540.2525m
Finale61:27.9125m
Finale749.5725m
Dufresne, Jean-Philippe — 1999
Finale653.5725m
Éliminatoire1053.4025m
Finale658.5725m
Éliminatoire758.4925m
Finale3Bronze2:04.5725m
Éliminatoire32:05.8925m
Finale72:16.6125m
Éliminatoire92:16.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.1925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.9925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.1025m
Egarhos, Jake — 1998
Éliminatoire1225.3625m
Éliminatoire144:22.7925m
Finale109:01.5625m
Finale1117:11.8425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.1125m
Fisher, Stephen — 1998
Finale725.3425m
Éliminatoire924.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.6025m
Éliminatoire131:01.1825m
Finale72:17.4525m
Éliminatoire102:17.9725m
Finale64:43.8925m
Éliminatoire104:48.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:57.4125m
Korpan, Jacob — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2925m
Finale458.1825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.7225m
Éliminatoire959.0625m
Finale42:05.7025m
Éliminatoire62:09.1425m
Éliminatoire171:12.1325m
Finale658.7225m
Éliminatoire1059.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6425m
Leforte-Fazlagic, Caleb — 1999
Finale81:11.5925m
Éliminatoire121:10.8825m
Finale82:34.8325m
Éliminatoire112:36.3325m
Éliminatoire142:25.4825m
Markentin, Hans — 1999
Éliminatoire1927.1825m
Éliminatoire141:11.1125m
Éliminatoire122:37.5225m
Palaschuk, Brian — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:51.9825m
Finale3Bronze1:54.3225m
Éliminatoire21:51.9525m
Finale2Argent3:54.7525m
Éliminatoire44:02.0525m
Finale52:09.1625m
Éliminatoire62:11.6225m
Finale1Or4:25.2325m
Éliminatoire14:25.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.8525m
Reiber, Dylan — 2000
Éliminatoire1626.0325m
Finale855.9525m
Éliminatoire1255.8325m
Finale558.4925m
Éliminatoire859.0125m
Finale62:17.1725m
Éliminatoire82:13.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.4125m
Taylor, Liam — 1998
Finale61:57.3825m
Éliminatoire91:57.4525m
Finale64:12.1225m
Éliminatoire104:13.1525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:54.6725m
Finale98:55.0425m
Finale817:00.8425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.6225m
Vassell_, Jordan — 1991
Finale844.4825m
Finale81:38.2525m
Finale81:00.5825m
Finale82:11.2625m
Finale857.5525m
Wagner, Damond — 1999
Éliminatoire1657.5625m
Éliminatoire112:02.5325m
Éliminatoire141:03.8725m
Éliminatoire122:15.6225m
Femmes – Saskatchewan
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bennett, Harper — 1998
Éliminatoire151:08.6425m
Finale82:27.5625m
Éliminatoire142:32.8825m
Éliminatoire141:07.9825m
Finale72:31.9225m
Éliminatoire132:35.2925m
Crookshanks, Bree — 1999
Finale61:13.0625m
Éliminatoire81:13.8825m
Finale72:35.2025m
Éliminatoire82:36.2325m
Finale72:26.3725m
Éliminatoire132:26.1925m
Finale54:59.1625m
Éliminatoire85:01.8725m
Dean, Jessica — 2000
Finale727.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9825m
Éliminatoire927.0125m
Éliminatoire151:00.8725m
Finale72:08.8925m
Éliminatoire122:13.2225m
Éliminatoire161:10.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.8125m
Dean, Rebecca — 2002
Finale81:05.9125m
Éliminatoire131:06.7025m
Finale52:25.2425m
Éliminatoire112:25.9225m
Finale85:14.5025m
Éliminatoire115:16.3025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.7325m
DeCoteau, Alice — 2001
Finale827.3625m
Éliminatoire1027.2425m
Finale81:05.4125m
Éliminatoire101:05.2925m
Finale61:03.9525m
Éliminatoire101:04.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.1225m
Edwards, Darbi — 1998
Éliminatoire152:18.3025m
Éliminatoire154:45.5125m
Finale129:44.6825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.2925m
Haygarth, Sydney — 1999
Finale64:38.3725m
Éliminatoire124:40.7125m
Finale119:36.8025m
Finale618:17.0325m
Horan, Kendall — 1998
Finale758.4025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7925m
Éliminatoire1259.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3225m
Finale61:04.7325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.2025m
Éliminatoire121:06.4125m
Finale72:26.0125m
Éliminatoire112:24.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2525m
Huber, Natalia — 1998
Éliminatoire1528.4525m
Éliminatoire161:00.9425m
Finale82:12.9025m
Éliminatoire142:13.9025m
Finale74:43.4325m
Éliminatoire134:43.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.0525m
Lehnert-Thiel, Maya — 1999
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.3725m
Finale41:12.1025m
Éliminatoire91:15.3025m
Finale52:33.8425m
Éliminatoire92:38.4625m
Éliminatoire152:38.8325m
Finale82:26.5625m
Éliminatoire142:30.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.3425m
Reimer_, Lindsay — 1993
Finale440.8025m
Finale41:32.4125m
Finale454.0325m
Finale41:49.3825m
Finale3Bronze55.3825m
Ruetz, Jenae — 1995
Finale753.2925m
Finale62:08.0825m
Finale61:04.1425m
Finale52:15.2525m
Finale51:17.3425m
Saunderson, Emma — 1998
Éliminatoire101:17.3625m
Éliminatoire112:45.6825m
Éliminatoire162:40.9025m
Éliminatoire162:34.5925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:38.4725mPALASCHUK B., KORPAN J., DUFRESNE J-P., FISHER S.
Finale3Bronze3:32.4225mFISHER S., DUFRESNE J-P., PALASCHUK B., EGARHOS J.
Finale3Bronze7:46.1125mPALASCHUK B., TAYLOR L., DUFRESNE J-P., FISHER S.
Finale3Bronze1:48.5425mKORPAN J., PALASCHUK B., REIBER D., FISHER S.
Finale3Bronze3:57.9725mKORPAN J., PALASCHUK B., REIBER D., DUFRESNE J-P.
Femmes
Finale41:48.2225mDEAN J., HORAN K., DECOTEAU A., HUBER N.
Finale43:58.7425mHORAN K., DEAN J., DECOTEAU A., HUBER N.
Finale48:58.4425mLEHNERT-THIEL M., EDWARDS D., HUBER N., DEAN R.
Finale41:59.7325mHORAN K., LEHNERT-THIEL M., DECOTEAU A., DEAN J.
Finale44:25.4725mHORAN K., LEHNERT-THIEL M., DECOTEAU A., DEAN J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2015 Western Canada Summer Games