Résultats des compétitions

# 17843

Speedo Alberta Age Group Championships

  • Endroit Calgary (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 35

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aboualy, Youssef — 2000
Éliminatoire184:37.8025m
Finale119:47.3725m
Finale1018:33.2425m
Finale152:38.4825m
Éliminatoire152:44.8125m
Éliminatoire271:09.8625m
Éliminatoire262:29.9225m
Éliminatoire175:22.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5125m
Al-Shareef, Ali — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0625m
Finale131:01.2725m
Éliminatoire141:01.2125m
Finale62:11.1425m
Éliminatoire62:10.7025m
Finale54:43.0225m
Éliminatoire44:40.8025m
Finale89:45.7025m
Finale618:56.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6725m
Finale61:08.8425m
Éliminatoire61:08.0925m
Finale52:24.1525m
Éliminatoire42:24.5525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0025m
Black, Gibson — 2004
Éliminatoire1433.6925m
Finale538.2025m
Éliminatoire638.8325m
Finale51:20.5025m
Éliminatoire71:23.1425m
Éliminatoire1043.0725m
Finale61:31.3825m
Éliminatoire61:33.8125m
Éliminatoire101:24.0725m
Éliminatoire133:03.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3525m
Brill, Kameron — 2003
Finale1634.2325m
Éliminatoire1533.8925m
Finale935.1625m
Éliminatoire936.0425m
Finale71:17.1525m
Éliminatoire71:18.3825m
Finale102:46.2425m
Éliminatoire112:52.1525m
Finale161:15.3525m
Éliminatoire161:16.3425m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire121:14.6125m
Finale92:33.0025m
Éliminatoire102:35.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2625m
Castillo, Sebastian — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0925m
Éliminatoire311:00.9725m
Éliminatoire284:52.5425m
Éliminatoire3132.2325m
Éliminatoire201:07.0825m
Finale152:22.3825m
SOP-2:19.2425m
Éliminatoire172:21.8025m
Éliminatoire301:10.4125m
Éliminatoire322:31.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0025m
Cyr, Mathieu — 2002
Finale457.6225m
Éliminatoire558.4225m
Finale3Bronze2:04.2925m
Éliminatoire12:05.4625m
Finale1Or4:17.2725m
Éliminatoire24:23.9825m
Finale2Argent8:57.7325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:57.4225m
Finale1Or16:57.7925m
Éliminatoire1030.9925m
Finale3Bronze2:19.5725m
Éliminatoire22:22.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9025m
Daoud, Yaseen — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1525m
Dennett, Liam — 2003
Finale1328.8525m
Éliminatoire1228.8325m
Finale161:02.3025m
Éliminatoire161:02.1725m
Finale112:14.7925m
Éliminatoire122:15.6925m
Finale74:43.8225m
Éliminatoire74:45.6325m
Finale69:42.2025m
Finale3Bronze18:38.1525m
Éliminatoire231:14.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6925m
Duggan, Ryan — 2003
Éliminatoire242:25.8125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:18.8625m
Finale1310:19.4925m
Finale1420:00.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3925m
Éliminatoire3242.3525m
Éliminatoire3436.5825m
Éliminatoire291:21.6725m
Éliminatoire282:47.2925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2725m
Engman, Ryan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6625m
Éliminatoire2527.7925m
Éliminatoire351:02.1425m
Éliminatoire3232.4325m
Éliminatoire371:10.3625m
Finale1334.0325m
Éliminatoire1534.5125m
Éliminatoire201:16.3525m
Finale132:42.5925m
Éliminatoire162:47.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2525m
Gong, Colin — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0625m
Éliminatoire262:28.6025m
Éliminatoire2235.0525m
Éliminatoire241:15.0225m
Éliminatoire232:46.1425m
Éliminatoire211:18.1725m
Éliminatoire302:47.6225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2725m
Guo, Andrew — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9525m
Finale557.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0925m
Éliminatoire458.2525m
Finale52:08.4425m
Éliminatoire42:06.6625m
Finale3Bronze4:33.9925m
Éliminatoire34:33.5725m
Finale830.3025m
Éliminatoire830.5325m
Finale61:07.4825m
Éliminatoire61:08.0625m
Finale42:31.3925m
Éliminatoire32:33.9825m
Finale62:27.8625m
Éliminatoire62:28.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3125m
Huddleston, Clark — 2003
Éliminatoire272:28.7725m
Éliminatoire195:11.9025m
Finale1811:12.3925m
Éliminatoire3235.1225m
Éliminatoire171:17.1025m
Finale92:50.0525m
Éliminatoire102:53.6525m
Éliminatoire105:54.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.3325m
Low, Matthew — 2000
Finale1225.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1025m
Éliminatoire1226.1225m
Éliminatoire2759.9325m
Finale152:07.3325m
Éliminatoire142:08.4325m
Finale1029.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8825m
Éliminatoire1030.1625m
Éliminatoire191:06.4225m
Éliminatoire232:25.2525m
Éliminatoire241:08.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8525m
Luykenaar, Aiden — 2003
Finale1533.6925m
Éliminatoire1634.1225m
Finale161:13.2325m
Éliminatoire151:12.4325m
Finale132:35.3925m
Éliminatoire112:34.6325m
Éliminatoire1737.7725m
Éliminatoire171:24.0425m
Finale142:57.2125m
Éliminatoire132:56.0725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6125m
MacLean, Benjamin — 2004
Finale638.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5225m
Éliminatoire538.7625m
Éliminatoire1338.7425m
Éliminatoire141:26.3125m
Éliminatoire183:08.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1825m
Mather, Robert — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9825m
Éliminatoire1857.5225m
Finale121:03.2725m
Éliminatoire121:04.1425m
Finale122:19.0625m
Éliminatoire122:20.3125m
Finale131:13.9725m
Éliminatoire151:13.9225m
Finale101:02.3725m
Éliminatoire141:04.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7025m
McCloy, Patrick — 2003
Éliminatoire2029.7125m
Éliminatoire171:02.5325m
Finale142:16.2425m
Éliminatoire112:15.4425m
Finale64:43.4325m
Éliminatoire54:44.8025m
Finale59:41.7625m
Éliminatoire203:04.8825m
Finale152:40.3925m
Éliminatoire162:40.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0725m
McKenzie, Mark — 2000
Éliminatoire232:11.2925m
Éliminatoire264:45.2625m
Finale129:54.4125m
Éliminatoire2231.6025m
Éliminatoire291:08.6425m
Éliminatoire202:24.4325m
Éliminatoire382:35.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8525m
McKenzie, Paul — 2000
Éliminatoire2327.2725m
Éliminatoire2359.0825m
Finale132:06.9225m
Éliminatoire102:06.2925m
Éliminatoire134:31.1225m
Finale69:29.7625m
Finale918:23.3425m
Éliminatoire211:07.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8725m
Nicholls, Noah — 2002
Finale1128.6125m
Éliminatoire1028.5025m
Finale151:02.2425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8025m
Éliminatoire131:01.1325m
Finale102:12.3225m
Éliminatoire92:13.4025m
Éliminatoire114:51.6125m
Finale1433.6625m
Éliminatoire1433.6625m
Éliminatoire2639.7425m
Finale122:35.0225m
Éliminatoire152:38.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3625m
Nye, Aiden — 2000
Éliminatoire2928.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4325m
Éliminatoire381:02.6725m
Éliminatoire322:19.2725m
Finale1434.1225m
Éliminatoire1334.0525m
Éliminatoire351:22.5525m
Éliminatoire292:57.9325m
Éliminatoire3231.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0025m
Pfeifer, Evan — 2001
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9125m
Éliminatoire2131.5825m
Éliminatoire341:10.2325m
Éliminatoire312:31.7225m
Éliminatoire323:00.9025m
Éliminatoire291:10.0325m
Éliminatoire302:31.4825m
Éliminatoire195:38.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8525m
Pollak, Kenneth — 2002
Finale1629.6625m
Éliminatoire1328.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6225m
Éliminatoire241:04.2425m
Finale434.1425m
Éliminatoire635.0625m
Finale51:15.9225m
Éliminatoire21:16.8425m
Finale3Bronze2:45.3125m
Éliminatoire52:48.9325m
Finale1633.0225m
Éliminatoire1432.4825m
Finale51:09.9125m
Éliminatoire41:10.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2325m
Qu, Allen — 2002
Finale3Bronze57.5725m
Éliminatoire357.7025m
Finale42:05.1525m
Éliminatoire52:08.5425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.0625m
Finale3Bronze9:16.5425m
Finale834.7725m
Éliminatoire835.3425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7425m
Stevens, Colton — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2925m
Éliminatoire2932.1625m
Éliminatoire221:07.7925m
Éliminatoire182:22.9025m
Éliminatoire251:18.1225m
Éliminatoire202:50.8625m
SOP-2:27.6625m
Éliminatoire192:26.0825m
Éliminatoire145:17.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9825m
Summers, Joshua — 2003
Éliminatoire3332.1925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:42.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:39.6825m
Finale1621:45.8525m
Éliminatoire2535.7125m
Éliminatoire242:46.9825m
Éliminatoire261:20.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7225m
Tingley, Dylan — 2003
Éliminatoire2830.8825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.0325m
Éliminatoire311:08.0025m
Éliminatoire332:34.0025m
Éliminatoire2734.4725m
Éliminatoire221:20.1125m
Éliminatoire271:21.1025m
Éliminatoire352:55.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4825m
Verjee, Chase — 2002
Finale3Bronze26.7225m
Éliminatoire126.6125m
Finale758.9725m
Éliminatoire759.1325m
Finale2Argent29.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8625m
Éliminatoire229.5525m
Finale3Bronze1:01.5625m
Éliminatoire11:01.8525m
Finale2Argent2:14.6125m
Éliminatoire22:18.1225m
Finale2Argent28.7925m
Éliminatoire228.9825m
Finale2Argent1:04.7325m
Éliminatoire21:05.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1625m
Verjee, Trae — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0625m
Éliminatoire321:08.0525m
Éliminatoire302:31.4425m
Finale732.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5025m
Éliminatoire732.4825m
Finale121:10.7725m
Éliminatoire131:11.1225m
Finale92:31.5125m
Éliminatoire152:38.6525m
Éliminatoire1933.2025m
Éliminatoire212:43.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.5125m
Wigginton, Lorne — 2005
Éliminatoire102:44.4925m
Finale65:42.4425m
Éliminatoire151:30.1625m
Finale735.6025m
Éliminatoire836.6625m
Finale3Bronze1:19.5025m
Éliminatoire21:21.5125m
Éliminatoire131:26.1225m
Éliminatoire103:01.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6625m
Wong, Joshua — 2003
Éliminatoire312:31.8525m
Finale1032.3125m
Éliminatoire1133.4825m
Éliminatoire211:13.7925m
Finale81:10.8625m
Éliminatoire81:11.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5925m
Yang, Qing Yu — 2001
Finale1430.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6925m
Éliminatoire1430.7925m
Éliminatoire181:05.9525m
Finale132:20.2325m
Éliminatoire142:21.6825m
Éliminatoire2436.3025m
Éliminatoire192:50.4025m
Éliminatoire2931.5125m
Éliminatoire341:11.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9425m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alarilla, Isabelle — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4825m
Éliminatoire2041.3725m
Finale141:27.0925m
Éliminatoire161:29.1425m
Éliminatoire203:11.7925m
Éliminatoire3035.2325m
Éliminatoire181:18.5425m
Éliminatoire202:52.8025m
Éliminatoire106:21.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8525m
Albers, Laura — 2001
Finale1529.1725m
SOP-28.2425m
Éliminatoire1629.0125m
Finale1136.4325m
Éliminatoire1036.5925m
Finale429.7325m
Éliminatoire530.3125m
Finale3Bronze1:04.9225m
Éliminatoire41:06.7025m
Finale3Bronze2:25.9925m
Éliminatoire12:27.5225m
Finale121:10.9625m
Éliminatoire91:10.9125m
Finale122:31.1525m
Éliminatoire122:32.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2325m
Bennett, Claire — 2005
Éliminatoire1335.5325m
Finale81:19.2825m
SOP-1:17.0225m
Éliminatoire81:18.9825m
Éliminatoire112:56.2625m
Éliminatoire1241.0825m
Finale81:34.8225m
Éliminatoire51:33.1725m
Éliminatoire191:32.2325m
Éliminatoire173:20.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.9925m
Bennett, Hannah — 2002
Finale735.7025m
Éliminatoire635.5325m
Finale61:16.6525m
Éliminatoire41:16.5125m
Finale42:42.2025m
Éliminatoire42:47.7925m
Finale1130.9825m
Éliminatoire1031.2325m
Finale61:09.7025m
Éliminatoire71:10.4525m
Finale52:28.0625m
Éliminatoire62:30.3725m
Finale3Bronze5:10.2225m
Éliminatoire35:14.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5425m
Brill, Kassidy — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1225m
Éliminatoire1636.0925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire181:37.8425m
Éliminatoire181:51.9625m
Finale2Argent35.1025m
Éliminatoire236.0225m
Finale61:34.1125m
Éliminatoire81:34.2825m
Éliminatoire121:29.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:25.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9725m
Bugbee, Emily — 2005
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire634.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.0325m
Éliminatoire1342.3825m
Finale3Bronze42.7825m
Éliminatoire244.3325m
Finale51:36.4325m
Éliminatoire51:38.6725m
Éliminatoire111:38.8725m
Finale3Bronze1:24.9325m
Éliminatoire31:27.8225m
Finale3Bronze3:04.8325m
Éliminatoire23:07.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7325m
Burton, Riley — 2002
Finale141:03.3825m
Éliminatoire131:03.6825m
Éliminatoire172:18.3825m
Éliminatoire194:54.0025m
Finale1210:04.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9125m
Éliminatoire3334.6125m
Éliminatoire221:11.3425m
Finale102:29.3025m
Éliminatoire92:32.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0325m
Bushfield, Alexis — 2002
Finale1128.5425m
Éliminatoire1328.8825m
Finale131:03.2725m
Éliminatoire151:03.7925m
Éliminatoire282:23.3425m
Éliminatoire351:16.0825m
Éliminatoire241:26.2925m
Éliminatoire311:15.5025m
Éliminatoire332:47.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7325m
Bymoen, Quinnlan — 2005
Finale2Argent2:40.5725m
Éliminatoire32:47.4625m
Finale3Bronze5:46.9625m
Finale51:25.6525m
Éliminatoire71:28.3525m
Finale2Argent42.6625m
Éliminatoire344.4125m
Finale1Or1:32.5825m
Éliminatoire11:34.7525m
Finale2Argent1:22.6525m
Éliminatoire21:25.7325m
Finale2Argent3:03.0025m
Éliminatoire43:08.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3525m
Caswell, Rebecca — 2004
Éliminatoire4132.3325m
Éliminatoire411:13.5625m
Éliminatoire282:39.6425m
Éliminatoire155:23.0225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire211:19.1625m
Éliminatoire401:24.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.4125m
Corson, Sarah — 2001
Finale928.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3625m
Éliminatoire928.4825m
Finale459.9525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6725m
Éliminatoire41:00.3525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.7225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.2025m
Finale1Or9:16.9125m
Finale1Or17:48.6825m
Finale431.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2425m
Éliminatoire431.6825m
Finale71:10.2525m
Éliminatoire41:09.8825m
Finale72:30.9125m
Éliminatoire82:31.2125m
Cyr, Emily — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2725m
Finale42:10.3125m
Éliminatoire32:12.3825m
Éliminatoire94:44.7625m
Finale831.3225m
Éliminatoire730.8925m
Finale101:08.2925m
Éliminatoire91:09.7025m
Finale92:38.8625m
Éliminatoire92:38.5325m
Finale62:28.1925m
Éliminatoire42:29.9325m
Finale55:15.8425m
Éliminatoire65:19.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3425m
D'Hondt, Brooke — 2005
Finale116:44.0025m
Éliminatoire1442.6425m
Éliminatoire161:35.6325m
Éliminatoire1247.1825m
Éliminatoire141:46.3325m
Éliminatoire1843.1825m
Éliminatoire171:31.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:24.7625m
Daoud, Nadine — 2001
Finale3Bronze2:10.3025m
Éliminatoire52:13.1725m
Finale1131.6825m
Éliminatoire1032.1025m
Finale3Bronze1:05.4225m
Éliminatoire31:07.8125m
Finale1Or2:21.2225m
Éliminatoire22:26.3425m
Finale92:50.0325m
Éliminatoire102:53.5925m
Finale3Bronze2:25.3325m
Éliminatoire52:30.1525m
Finale2Argent5:09.9625m
Éliminatoire45:15.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7325m
Duncan, Isabella — 2003
Finale111:13.6325m
Éliminatoire121:15.1525m
Finale536.6925m
Éliminatoire237.0725m
Finale41:19.3025m
Éliminatoire21:21.5725m
Finale52:56.8225m
Éliminatoire32:58.1725m
Finale732.3325m
Éliminatoire432.1125m
Finale41:12.3325m
Éliminatoire51:13.8625m
Finale3Bronze2:35.2525m
Éliminatoire22:38.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0425m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Éliminatoire351:06.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9925m
Éliminatoire2433.4425m
Finale51:07.5125m
Éliminatoire41:07.8825m
Finale52:26.4925m
Éliminatoire72:30.3825m
Éliminatoire191:13.9525m
Éliminatoire292:43.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5425m
Geremia, Isabella — 2004
Éliminatoire5134.9525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.8425m
Éliminatoire3744.7425m
Éliminatoire381:39.0425m
Éliminatoire313:24.4325m
Éliminatoire481:26.7325m
Éliminatoire393:08.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2425m
Harper, Elizabeth — 2002
Finale44:38.4725m
Éliminatoire54:42.6425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:08.3625m
Finale718:57.8825m
Finale101:20.3925m
Éliminatoire91:20.1625m
Finale62:49.0225m
Éliminatoire52:48.2525m
Finale121:10.0825m
Éliminatoire131:11.1625m
Finale82:32.6025m
Éliminatoire72:30.9825m
Finale75:19.3525m
Éliminatoire55:15.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9425m
Horn, Genevieve — 2002
Éliminatoire342:27.5025m
Éliminatoire285:12.1425m
Finale1610:32.6025m
Éliminatoire2732.9325m
Éliminatoire261:16.9525m
Éliminatoire411:18.5525m
Éliminatoire312:46.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2825m
Housman, Eliza — 2004
Finale1630.9325m
Éliminatoire1530.2925m
Éliminatoire221:07.7225m
Éliminatoire202:27.9425m
Éliminatoire115:14.3725m
Éliminatoire2237.1225m
Éliminatoire2734.8925m
Éliminatoire241:22.5225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9225m
Jonker, Kiya — 2003
Éliminatoire3532.0025m
Éliminatoire421:14.2225m
Éliminatoire353:31.9125m
Éliminatoire2935.0525m
Éliminatoire231:22.5125m
Éliminatoire221:19.8925m
Éliminatoire252:56.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.9925m
Jordan, Juliana — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6425m
Éliminatoire242:32.1725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.4625m
Finale1010:48.6125m
Finale1034.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6525m
Éliminatoire934.8825m
Éliminatoire181:17.2225m
Finale122:40.4125m
Éliminatoire132:43.8825m
Finale113:04.8025m
Éliminatoire163:10.1925m
Éliminatoire172:49.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0525m
Korczewski, Natalie — 2003
Finale1330.0125m
Éliminatoire1330.1125m
Finale41:03.4425m
Éliminatoire31:04.4325m
Finale102:22.6125m
Éliminatoire102:24.0725m
Finale632.3225m
Éliminatoire532.1925m
Finale61:11.9725m
Éliminatoire61:13.9525m
Éliminatoire52:51.4525m
Finale112:43.5225m
Éliminatoire92:45.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6425m
L'Archeveque, Alicia — 2004
Éliminatoire3632.0925m
Éliminatoire351:10.9125m
Finale1038.7725m
Éliminatoire1440.4625m
Finale101:24.1625m
Éliminatoire141:28.8425m
Finale42:55.5125m
Éliminatoire83:03.2825m
Éliminatoire3636.4525m
Éliminatoire291:26.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.5825m
Leslie, Kamryn — 2004
Éliminatoire292:40.6325m
Éliminatoire215:39.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2225m
Éliminatoire232:55.5925m
Éliminatoire421:24.3825m
Éliminatoire262:58.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5925m
McKegney, Ceilidh — 2006
Éliminatoire231:27.3325m
Finale126:47.6025m
Éliminatoire2245.1525m
Éliminatoire2144.0225m
Éliminatoire131:40.8925m
Éliminatoire311:39.6525m
Éliminatoire233:33.7325m
McKenzie, Teagan — 2004
Finale141:06.6625m
Éliminatoire131:06.9025m
Finale82:21.6025m
Éliminatoire72:21.7725m
Finale1434.8725m
Éliminatoire1235.0125m
Finale51:12.2825m
Éliminatoire51:12.5925m
Finale92:38.3725m
Éliminatoire112:39.3125m
Finale1540.6225m
Éliminatoire1640.8525m
Finale82:45.4425m
Éliminatoire82:44.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5125m
Nicholson, Talia — 2003
Finale729.3225m
Éliminatoire729.3625m
Finale71:06.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1625m
Éliminatoire51:05.5925m
Finale52:19.0625m
Éliminatoire42:21.1625m
Éliminatoire95:11.3325m
Finale432.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0825m
Éliminatoire333.3025m
Finale141:14.9025m
Éliminatoire101:14.5825m
Finale112:39.6025m
Éliminatoire102:38.3625m
Polan, Andrea — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6025m
Éliminatoire2629.7525m
Finale151:03.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8925m
Éliminatoire181:03.9225m
Éliminatoire182:18.5525m
Éliminatoire154:52.0025m
Finale1010:00.5225m
Finale819:03.4525m
Éliminatoire2038.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8825m
Russell, Molly — 2004
Éliminatoire182:49.8325m
Éliminatoire2542.5025m
Éliminatoire241:31.8625m
Éliminatoire183:10.4225m
Éliminatoire331:29.8325m
Éliminatoire281:21.0525m
Éliminatoire182:49.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7625m
Scott, Kennedy — 2003
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2825m
Finale2Argent35.4425m
Éliminatoire337.1625m
Finale3Bronze1:19.1725m
Éliminatoire51:23.3925m
Finale3Bronze2:54.3225m
Éliminatoire22:57.1725m
Finale1032.9525m
Éliminatoire1233.4225m
Finale101:13.8625m
Éliminatoire121:16.2125m
Finale101:13.6825m
Éliminatoire91:15.7225m
Finale52:37.4225m
Éliminatoire52:41.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1325m
Souster, Molly — 2003
Finale1530.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9025m
Éliminatoire1630.5525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.8625m
Éliminatoire341:10.8525m
Finale1635.5425m
Éliminatoire1635.8125m
Éliminatoire251:19.5425m
Éliminatoire2642.5925m
Éliminatoire171:29.3525m
Éliminatoire173:10.2925m
Stewart, Sydney — 2006
Éliminatoire1936.8925m
Finale841.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8425m
Éliminatoire841.4325m
Éliminatoire91:28.7825m
Finale639.0925m
Éliminatoire840.1425m
Finale41:32.2425m
Éliminatoire41:32.2425m
Finale51:29.0125m
Éliminatoire61:28.6325m
Finale83:10.1525m
Éliminatoire83:12.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.8125m
Wang, Yinuo — 2002
Finale162:16.7025m
Éliminatoire122:16.8125m
Éliminatoire114:47.0225m
Finale69:57.4425m
Finale162:36.3625m
Éliminatoire162:35.1025m
Éliminatoire2232.5125m
Finale131:10.4825m
Éliminatoire101:09.9825m
Finale82:35.8325m
Éliminatoire72:36.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:13.4325mDAOUD Y., BLACK G., MACLEAN B., WIGGINTON L.
Finale1Or1:46.2425mGUO A., NICHOLLS N., VERJEE C., CYR M.
Finale41:54.1125mAL-SHAREEF A., DENNETT L., BRILL K., POLLAK K.
Finale91:58.3725mVERJEE T., MCCLOY P., LUYKENAAR A., TINGLEY D.
Finale132:06.8425mGONG C., SUMMERS J., HUDDLESTON C., BLACK G.
Finale61:45.6625mLOW M., MCKENZIE P., ABOUALY Y., MATHER R.
Finale111:50.0225mENGMAN R., CASTILLO S., MCKENZIE M., NYE A.
Finale191:53.5825mSTEVENS C., YANG Q., PFEIFER E., TINGLEY D.
Finale1Or3:53.6125mGUO A., VERJEE C., CYR M., QU A.
Finale44:10.5625mNICHOLLS N., DENNETT L., MCCLOY P., AL-SHAREEF A.
Finale94:23.0125mPOLLAK K., GONG C., BRILL K., VERJEE T.
Finale124:36.1725mTINGLEY D., WONG J., DUGGAN R., HUDDLESTON C.
Finale53:51.6025mMATHER R., MCKENZIE P., CYR M., LOW M.
Finale124:01.6325mCASTILLO S., MCKENZIE M., ABOUALY Y., STEVENS C.
Finale174:10.1325mNYE A., ENGMAN R., YANG Q., PFEIFER E.
Finale3Bronze2:29.6825mMACLEAN B., BLACK G., WIGGINTON L., DAOUD Y.
Finale2Argent1:58.9625mVERJEE C., POLLAK K., GUO A., CYR M.
Finale42:05.3625mAL-SHAREEF A., QU A., WONG J., NICHOLLS N.
Finale62:10.5825mVERJEE T., BRILL K., TINGLEY D., DENNETT L.
Finale142:19.6325mDUGGAN R., LUYKENAAR A., GONG C., MCCLOY P.
Finale61:58.1425mLOW M., ENGMAN R., VERJEE C., MCKENZIE P.
Finale112:02.0725mYANG Q., NYE A., GUO A., ABOUALY Y.
Finale122:02.4725mPFEIFER E., STEVENS C., CASTILLO S., MCKENZIE M.
Femmes
Finale1Or2:16.2725mBRILL K., BYMOEN Q., BUGBEE E., BENNETT C.
FinaleDisqualifié25mNICHOLSON T., DUNCAN I., HOUSMAN E., KORCZEWSKI N.
Finale62:03.1425mSOUSTER M., SCOTT K., JONKER K., MCKENZIE T.
Finale82:06.8725mJORDAN J., L'ARCHEVEQUE A., CASWELL R., RUSSELL M.
Finale142:14.6925mALARILLA I., GEREMIA I., STEWART S., LESLIE K.
Finale3Bronze1:53.2725mCORSON S., ALBERS L., BENNETT H., BUSHFIELD A.
Finale51:55.6425mCYR E., DAOUD N., BURTON R., HARPER E.
Finale122:00.2125mPOLAN A., WANG Y., DVOJMOC C., HORN G.
Finale2Argent4:25.0725mNICHOLSON T., MCKENZIE T., DUNCAN I., KORCZEWSKI N.
Finale74:33.3325mSCOTT K., L'ARCHEVEQUE A., HOUSMAN E., JORDAN J.
Finale94:39.1325mSOUSTER M., JONKER K., ALARILLA I., CASWELL R.
Finale165:04.1325mGEREMIA I., RUSSELL M., BENNETT C., BYMOEN Q.
Finale175:31.2725mBUGBEE E., STEWART S., BRILL K., D'HONDT B.
Finale3Bronze4:07.3725mCORSON S., ALBERS L., BENNETT H., DAOUD N.
Finale44:11.9725mCYR E., HARPER E., BURTON R., BUSHFIELD A.
Finale104:20.7825mPOLAN A., WANG Y., HORN G., DVOJMOC C.
Finale1Or2:33.8925mSTEWART S., BYMOEN Q., BRILL K., BUGBEE E.
Finale1Or2:10.2625mNICHOLSON T., SCOTT K., DUNCAN I., KORCZEWSKI N.
FinaleDisqualifié25mSOUSTER M., L'ARCHEVEQUE A., JONKER K., MCKENZIE T.
Finale72:21.2525mJORDAN J., ALARILLA I., HOUSMAN E., CASWELL R.
Finale132:31.9325mLESLIE K., GEREMIA I., RUSSELL M., BENNETT C.
Finale2Argent2:02.7325mCORSON S., BENNETT H., ALBERS L., DAOUD N.
Finale82:11.4525mDVOJMOC C., CYR E., HORN G., BUSHFIELD A.
Finale102:12.5025mBURTON R., POLAN A., WANG Y., HARPER E.