Résultats des compétitions

# 18067 – Invitation (ouvert)

Saskatoon Goldfins Swim Club 39th Annual Invitaional Open Swim Meet

  • Hébergé par Saskatoon Goldfins Swim Club
  • Endroit Shaw Centre
  • Adresse 122 Bowlt Crescent, Saskatoon, SK
  • Région Saskatoon Sport District
  • Type de sanction Year Round (Winter) Age Group
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standards

Information de contact

Directeur de compétition

Sheila Reiber
306-220-8991
[email protected]

Contact d’entrées

John Decoteau
306-230-2802
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Anne Doig
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
DeBruijn, Jaden — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5325m
Finale62:41.8125m
Éliminatoire62:43.5525m
Finale105:49.0225m
Finale1012:04.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8225m
Finale52:52.7925m
Éliminatoire52:55.8725m
Finale1Or40.3425m
Finale3Bronze1:30.8325m
Éliminatoire31:32.6725m
Finale101:33.0425m
Éliminatoire101:34.3325m
Finale82:58.1425m
Éliminatoire102:59.9825m
Lopaschuk, Logan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5025m
Éliminatoire111:06.2825m
Finale62:20.4725m
Éliminatoire52:22.5625m
Finale55:03.6025m
Finale510:16.4425m
Finale132:53.9125m
Éliminatoire111:33.5625m
Finale732.5925m
Éliminatoire132:52.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4825m
Loyek, Tait — 1999
Éliminatoire2129.9625m
Éliminatoire172:16.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.7025m
Finale510:20.1625m
Finale1336.3025m
Éliminatoire121:18.1825m
Finale82:42.7625m
Éliminatoire92:43.4625m
Finale2035.5225m
Éliminatoire202:37.3225m
Morrison, Daniel — 2001
Finale1331.3825m
Éliminatoire1331.4525m
Éliminatoire152:35.3425m
Finale105:30.9925m
Finale911:25.8725m
Finale153:07.9425m
Éliminatoire121:33.9225m
Finale83:18.2925m
Éliminatoire93:20.4925m
Éliminatoire182:58.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0025m
Roos, Reef — 2006
Éliminatoire1545.2025m
Finale131:46.2625m
Éliminatoire183:56.6925m
Finale1049.6525m
Éliminatoire151:57.0825m
Finale151:06.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.6325m
Roos, River — 2005
Finale2Argent32.9925m
Éliminatoire233.7125m
Finale1Or2:36.4925m
Éliminatoire22:40.7625m
Finale1Or5:30.1525m
Finale2Argent40.4325m
Finale2Argent1:27.5425m
Éliminatoire21:29.1725m
Finale2Argent47.4725m
Finale3Bronze38.2025m
Finale41:32.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0925m
Sabasch, Kalen — 2005
Finale940.7725m
Éliminatoire842.1225m
Finale91:36.5125m
Éliminatoire143:25.1925m
Finale848.9825m
Finale131:01.9625m
Finale52:06.8525m
Finale954.4125m
Finale53:55.2925m
Éliminatoire83:48.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.1025m
Toews, Tyrus — 2002
Éliminatoire191:16.2625m
Éliminatoire162:44.3225m
Finale115:49.4125m
Finale1012:28.2225m
Finale163:16.6325m
Éliminatoire181:50.7625m
Finale2142.2825m
Éliminatoire223:22.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7025m
Vale, Jayden — 2003
Finale531.3125m
Éliminatoire732.2925m
Finale55:17.3425m
Finale410:56.3925m
Finale72:54.6825m
Éliminatoire62:58.2525m
Finale71:38.0625m
Éliminatoire81:40.8625m
Finale434.6625m
Finale3Bronze1:16.1225m
Éliminatoire31:20.1225m
Finale52:46.7125m
Éliminatoire62:52.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7925m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Isabel — 2001
Finale1832.6425m
Éliminatoire2033.5625m
Éliminatoire321:17.1625m
Finale246:16.8125m
Finale2840.1125m
Éliminatoire271:28.3925m
Finale1836.8225m
Éliminatoire241:30.0825m
Éliminatoire313:11.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1925m
Bettenson, Hayden — 2006
Éliminatoire3044.6425m
Finale261:44.8925m
Éliminatoire203:41.8925m
Finale1447.7125m
Finale1855.9025m
Finale162:00.5725m
Finale1056.6025m
Bettenson, Lauren — 2002
Finale3Bronze30.0725m
Éliminatoire330.7925m
Finale3Bronze1:06.4125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.3425m
Finale511:18.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1625m
Finale1Or33.9225m
Finale1Or1:13.4125m
Éliminatoire21:16.6325m
Finale3Bronze2:41.8525m
Éliminatoire32:42.9825m
Finale3Bronze1:26.5425m
Éliminatoire51:30.3025m
Finale3Bronze2:45.8925m
Éliminatoire32:46.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1225m
Halford, Claire — 2001
Finale730.0325m
Éliminatoire529.8025m
Finale61:06.0025m
Éliminatoire21:04.9425m
Finale72:21.4425m
Éliminatoire62:23.1425m
Finale71:13.1725m
Éliminatoire61:11.7325m
Finale537.8325m
Finale3Bronze31.6125m
Finale71:11.1725m
Éliminatoire71:10.5525m
Finale62:37.1425m
Éliminatoire32:36.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9325m
Kachor, Zoie — 2002
Finale172:28.6125m
Éliminatoire182:30.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.5625m
Finale1311:22.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3125m
Finale172:46.9725m
Finale838.5125m
Finale93:04.0125m
Éliminatoire103:04.5225m
Finale2238.8025m
Éliminatoire281:34.3725m
Éliminatoire232:56.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8125m
Kelly, Elena — 2002
Éliminatoire3436.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:29.5825m
Finale2112:58.6825m
Finale393:34.4125m
Finale2346.4925m
Éliminatoire263:47.5625m
Finale2944.4625m
Éliminatoire403:23.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0825m
Lehman, Delaney — 2004
Finale1033.8225m
Éliminatoire1033.2125m
Finale271:21.0325m
Finale142:53.0225m
Éliminatoire152:53.5925m
Finale939.8025m
Finale945.3425m
Finale91:45.9125m
Éliminatoire111:42.5325m
Éliminatoire113:42.9325m
Éliminatoire243:19.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3325m
Leibel, Kyla — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0725m
Finale1Or27.4425m
Éliminatoire127.0125m
Finale1Or58.3025m
Éliminatoire11:02.1725m
Finale1Or2:07.1125m
Éliminatoire12:07.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0825m
Finale2Argent1:07.7625m
Éliminatoire11:06.4825m
Finale42:55.5125m
Éliminatoire83:00.8425m
Finale2Argent1:07.3725m
Éliminatoire11:04.8825m
Mah, Alexandra — 2003
Finale932.5425m
Éliminatoire932.7425m
Finale62:37.4825m
Éliminatoire52:39.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.4125m
Finale811:48.2225m
Finale839.5425m
Finale83:27.3825m
Éliminatoire83:29.4325m
Finale637.2025m
Finale41:24.3825m
Éliminatoire41:29.2325m
Finale73:00.1725m
Éliminatoire73:01.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6625m
McMurray, Kyra — 2002
Finale82:22.3525m
Éliminatoire52:22.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.1025m
Finale3Bronze5:00.3925m
Finale1Or9:59.3125m
Finale72:37.3425m
Finale83:01.8625m
Éliminatoire93:01.7625m
Finale532.1425m
Finale81:12.1825m
Éliminatoire81:12.5025m
Finale72:39.6125m
Éliminatoire72:39.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8625m
Moore, Elizabeth — 2001
Finale41:05.2325m
Éliminatoire71:06.1625m
Finale41:09.3225m
Éliminatoire31:08.6525m
Finale1Or1:15.1525m
Éliminatoire11:15.2925m
Finale1Or2:40.7425m
Éliminatoire12:41.4725m
Finale51:08.2425m
Éliminatoire31:08.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2725m
Morton, Aislinn — 2002
Éliminatoire3135.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:19.5525m
Finale2012:54.5125m
Finale3541.8425m
Finale373:15.5925m
Finale131:33.2825m
Éliminatoire121:34.0025m
Éliminatoire213:28.4625m
Finale2742.4225m
Éliminatoire343:13.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2125m
Paquin, Paige — 2003
Éliminatoire2635.5925m
Finale172:54.1525m
Éliminatoire142:53.4625m
Finale76:09.3525m
Finale1912:53.9425m
Éliminatoire193:35.5025m
Finale1246.6025m
Éliminatoire141:44.7225m
Éliminatoire263:20.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9125m
Roos, Ocean — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0825m
Finale1233.6025m
Éliminatoire1233.8525m
Finale42:35.5325m
Éliminatoire62:40.6825m
Finale3Bronze5:30.2625m
Finale2042.4125m
Finale1548.0025m
Finale1240.0425m
Finale71:33.0325m
Éliminatoire51:31.4025m
Sabasch, Skylar — 2002
Éliminatoire261:15.4125m
Éliminatoire272:45.2225m
Finale215:48.5925m
Finale1512:02.6825m
Finale3140.5325m
Finale1943.7925m
Éliminatoire203:25.9025m
Éliminatoire273:02.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1125m
Zaparniuk, Jaleesa — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2125m
Finale62:20.4125m
Éliminatoire42:22.7725m
Finale2Argent4:59.0625m
Finale3Bronze10:21.7025m
Finale162:46.6925m
Finale1139.6725m
Éliminatoire133:07.5925m
Finale161:19.1425m
Éliminatoire171:22.3025m
Finale142:43.9525m
Éliminatoire182:50.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:34.3525mDEBRUIJN J., SABASCH K., ROOS R., ROOS R.
Finale2Argent2:05.0825mLOPASCHUK L., MORRISON D., TOEWS T., VALE J.
FinaleDisqualifié25mSABASCH K., DEBRUIJN J., VALE J., ROOS R.
Finale42:24.0025mDEBRUIJN J., MORRISON D., LOPASCHUK L., TOEWS T.
Femmes
Finale2Argent2:10.9925mROOS O., BETTENSON L., MAH A., LEHMAN D.
Finale2Argent1:55.1325mLEIBEL K., HALFORD C., MOORE E., MCMURRAY K.
Finale82:11.3425mZAPARNIUK J., KACHOR Z., SABASCH S., MORTON A.
Finale2Argent2:31.0625mBETTENSON L., PAQUIN P., MAH A., LEHMAN D.
Finale2Argent2:07.1425mLEIBEL K., MOORE E., MCMURRAY K., HALFORD C.
Finale72:24.3325mKACHOR Z., ZAPARNIUK J., ADAMS I., KELLY E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Saskatoon Goldfins Swim Club 39th Annual Invitaional