Résultats des compétitions

# 17704 – Invitation (ouvert)

Rocky Mountain Cup

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification SNC Western Championship

Information de contact

Directeur de compétition

Jon Hedley

Contact d’entrées

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bobrosky, Chad — 1993
Finale2Argent23.1425m
Éliminatoire223.8525m
Finale1Or50.2625m
Éliminatoire151.3725m
Finale1Or1:49.0525m
Éliminatoire11:56.1425m
Finale64:16.8325m
Éliminatoire84:27.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8025m
Finale2Argent57.2825m
Éliminatoire258.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.7025m
Hallett, Nikolas — 1999
Éliminatoire1256.7825m
Éliminatoire122:08.3625m
Finale427.8625m
Éliminatoire528.5625m
Finale52:25.6625m
Éliminatoire52:27.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5825m
Hibberd, David — 1990
Finale1Or23.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3425m
Éliminatoire123.7825m
Finale2Argent51.7525m
Éliminatoire453.5225m
Éliminatoire71:59.1525m
Finale1Or57.8325m
Éliminatoire31:02.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0125m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Éliminatoire1055.7725m
Finale2Argent4:04.8725m
Éliminatoire24:09.6825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:43.0925m
Finale2Argent16:17.6125m
Finale3Bronze2:17.9525m
Éliminatoire42:18.7525m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale725.3325m
Éliminatoire825.5025m
Éliminatoire1155.9725m
Finale72:04.6425m
Éliminatoire102:07.2025m
Éliminatoire94:30.5225m
Finale528.5225m
Éliminatoire428.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7825m
Ketchin, Matthew — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:04.3225m
Finale3Bronze17:07.9225m
Éliminatoire21:09.6425m
Finale2Argent2:27.6225m
Éliminatoire12:30.5725m
Finale42:18.5525m
Éliminatoire32:17.6625m
Finale1Or4:44.2525m
Éliminatoire24:47.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2525m
Mackinnon, Robert — 1990
Finale524.9525m
Éliminatoire725.2525m
Finale553.3425m
Éliminatoire553.6025m
Finale2Argent1:54.5525m
Éliminatoire21:56.2925m
Finale44:07.9025m
Éliminatoire34:11.1825m
Finale3Bronze1:01.3425m
Éliminatoire21:01.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7425m
Neilson, Achilles — 1999
Finale41:57.9025m
Éliminatoire61:59.0825m
Finale74:18.3125m
Éliminatoire64:20.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1225m
Finale41:00.2025m
Éliminatoire31:00.2825m
Finale2Argent2:07.7825m
Éliminatoire32:13.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9925m
Pan, Spencer — 1998
Finale854.3925m
Éliminatoire654.7025m
Finale51:02.3625m
Éliminatoire61:04.3725m
Finale3Bronze2:15.6925m
Éliminatoire22:12.3825m
Finale2Argent26.6225m
Éliminatoire227.1325m
Finale3Bronze58.7525m
Éliminatoire31:02.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4125m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Finale628.7225m
Éliminatoire628.8325m
Finale41:01.7425m
Éliminatoire41:02.6225m
Thomson, Timothy — 1998
Finale826.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9725m
Éliminatoire926.3825m
Éliminatoire1357.0325m
Finale2Argent1:12.5025m
Éliminatoire31:16.1025m
Finale51:04.5825m
Éliminatoire51:07.0325m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bergen, Paige — 1998
Finale526.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2725m
Éliminatoire527.3425m
Finale558.5925m
Éliminatoire459.3325m
Finale52:08.4625m
Éliminatoire42:10.1325m
Finale41:07.8025m
Éliminatoire41:09.4925m
Finale630.1425m
Éliminatoire530.2225m
Finale51:07.5225m
Éliminatoire61:09.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6625m
Bird_, Morgan — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4825m
Éliminatoire933.0225m
Finale62:30.1025m
Éliminatoire72:32.6725m
Finale51:25.6325m
Éliminatoire51:26.5125m
Finale61:25.8325m
Éliminatoire61:28.1125m
Hedley, Lauren — 1998
Finale728.5525m
Éliminatoire728.3025m
Finale431.0625m
Éliminatoire431.3125m
Finale2Argent1:05.6225m
Éliminatoire31:08.3825m
Finale731.1525m
Éliminatoire831.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9325m
Kaluznick, Georgia — 1997
Finale627.8725m
Éliminatoire628.0625m
Finale71:00.1225m
Éliminatoire81:00.6925m
Finale529.6625m
Éliminatoire730.4325m
Finale41:04.4825m
Éliminatoire21:04.7525m
Finale1Or2:17.9425m
Éliminatoire12:21.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3625m
MacDonald, Danica — 1997
Finale3Bronze1:15.9825m
Éliminatoire21:16.3925m
Finale3Bronze2:42.0725m
Éliminatoire32:45.9025m
Finale42:28.2125m
Éliminatoire62:32.7725m
Éliminatoire25:17.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6925m
Pasloski, Bronwyn — 1992
Finale1Or32.3525m
Éliminatoire133.2625m
Finale1Or2:27.5125m
Éliminatoire12:36.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8225m
Pratt, Taryn — 1998
Finale457.8625m
Éliminatoire659.6325m
Finale2Argent28.1825m
Éliminatoire229.2625m
Finale1Or1:02.0625m
Éliminatoire11:03.1925m
Finale2Argent2:23.8925m
Éliminatoire22:26.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8825m
Snodgrass, Brooklynn — 1994
Finale2Argent28.7025m
Éliminatoire229.9025m
Finale2Argent2:13.2225m
Éliminatoire12:18.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6925m
Wagner, Emily — 1997
Finale3Bronze4:31.7625m
Éliminatoire34:35.0425m
Finale3Bronze9:07.6625m
Finale3Bronze35.8025m
Éliminatoire335.9125m
Finale2Argent1:15.5825m
Éliminatoire31:16.4925m
Finale52:29.6125m
Éliminatoire52:32.0525m
Wilm, Ingrid — 1998
Éliminatoire71:00.4925m
Finale1Or28.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8125m
Éliminatoire129.7025m
Finale1Or59.4225m
Éliminatoire11:06.5725m
Finale1Or2:11.8125m
Éliminatoire22:21.7625m
Finale833.0825m
Éliminatoire429.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2025m
Zhao, Kexin — 1998
Finale3Bronze30.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0525m
Éliminatoire331.2125m
Finale3Bronze1:06.9125m
Éliminatoire21:07.4625m
Finale3Bronze2:22.3825m
Éliminatoire42:25.9025m
Finale41:11.1725m
Éliminatoire41:11.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:34.7725mHIBBERD D., BOBROSKY C., MACKINNON R., NEILSON A.
Finale3Bronze1:40.7525mTHOMSON T., PAN S., KATELNIKOFF J., HALLETT N.
Finale1Or1:46.5425mBOBROSKY C., HIBBERD D., PAN S., MACKINNON R.
Finale41:52.8625mNEILSON A., KETCHIN M., HALLETT N., KATELNIKOFF J.
Femmes
Finale1Or1:46.2725mBERGEN P., PRATT T., SNODGRASS B., WILM I.
Finale3Bronze1:58.1125mBIRD_, Morgan, HEDLEY L., KALUZNICK G., ZHAO K.
Finale1Or1:54.1725mWILM I., PASLOSKI B., PRATT T., BERGEN P.
Finale3Bronze2:05.0325mZHAO K., MACDONALD D., KALUZNICK G., HEDLEY L.
Finale1Or1:37.3025mBOBROSKY C., HIBBERD D., WILM I., SNODGRASS B.
Finale41:42.3125mMACKINNON R., NEILSON A., PRATT T., BERGEN P.
Finale61:45.6125mKATELNIKOFF J., PAN S., HEDLEY L., KALUZNICK G.
Finale1Or1:46.3625mWILM I., HIBBERD D., PRATT T., BOBROSKY C.
Finale41:53.3625mNEILSON A., PASLOSKI B., KALUZNICK G., MACKINNON R.
Finale61:57.6525mPAN S., WAGNER E., HALLETT N., BERGEN P.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Rocky Mountain Cup