Résultats des compétitions

# 18517 – Invitation (ouvert)

Invitation UdeMontréal A-AA-AAA

Site web Hôtels
  • Hébergé par Neptune Natation
  • Endroit Montréal - CEPSUM - Université De Montréal
  • Adresse Cp 6128, Succ. Centre-Ville, Montréal, Quebec, Montréal, QC
  • Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge 11 ans et plus (provincial groupe d'âge)
  • Sessions 3
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification A-AA-AAA (11 ans et plus)

Information de contact

Directeur de compétition

Sylvie Potvin
450-224-1562
[email protected]

Contact d’entrées

Sylvie Potvin
450-224-1562
[email protected]

Responsable des officiels

Luc Bisaillon
514-296-7875
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Martin Simard
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Neptune Natation
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andriyenko, Yaroslav — 2000
Finale2Argent24.5425m
Finale2Argent55.1525m
Finale62:30.3225m
Finale2Argent28.8525m
Finale1Or27.5425m
Babkine-Di Caprio, Tomas — 1999
Finale456.1225m
Finale2Argent1:01.8325m
Bernard, Christopher — 2003
Finale131:21.9225m
Finale62:51.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:44.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:27.6025m
Finale525:02.4425m
Finale3Bronze1:40.0625m
Finale43:55.5725m
Finale3Bronze3:34.2625m
Finale77:20.2625m
Chapman, Charly — 2004
Finale81:15.8325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:17.0225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:32.5625m
Finale3Bronze23:16.0325m
Finale2Argent1:31.7225m
Finale53:03.1825m
Finale51:49.9825m
Finale56:43.1025m
Charest, Olivier — 1999
Finale427.5125m
Finale1Or35.1325m
Finale1Or1:15.6825m
Finale2Argent2:42.6025m
Finale1Or2:36.5825m
Choquette-Brunet, Olivier — 1997
Finale3Bronze25.9425m
Finale558.8925m
Finale3Bronze32.6825m
Finale1Or32.2225m
Finale2Argent1:12.8825m
Finale3Bronze28.3025m
Collins, Theo — 1998
Finale1Or2:32.9525m
Davis, Tristan — 2001
Finale2Argent1:14.5325m
Finale42:47.7525m
Finale1Or32.1225m
Finale2Argent1:15.7725m
Finale2Argent2:50.1525m
Desjarlais, Liam — 1996
Finale3Bronze55.7525m
Finale1Or1:59.2325m
Finale3Bronze1:01.1125m
Finale1Or2:12.6525m
Finale2Argent4:54.9925m
Despres, Julien-Manuel — 2000
Finale1Or59.0025m
Finale1Or5:01.2325m
El Bos, Zyad — 2003
Finale111:18.7425m
Finale2Argent40.8525m
Finale67:19.4425m
Flamand, Jacob — 2003
Finale1Or1:32.4025m
Finale1Or3:16.7225m
Finale3Bronze42.0025m
Finale1Or1:36.2425m
Finale3Bronze3:02.4025m
Fullum-Huot, Edouard — 2002
Finale1Or1:03.7725m
Finale1Or2:35.3125m
Finale1Or5:39.2125m
Hornung, Anthony — 2001
Finale41:04.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:20.1325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:58.6725m
Finale2Argent20:41.7825m
Finale41:20.9925m
Finale2Argent2:54.4425m
Finale3Bronze5:55.7725m
Huot, Benoit — 1984
Finale2Argent2:01.2425m
Finale1Or2:13.0325m
Finale1Or2:17.1725m
FinaleDisqualifié-25m
Isme-Philoctete, Malcolm Che — 2000
Finale3Bronze27.3725m
Finale51:00.1425m
Finale2Argent1:17.6525m
Finale2Argent29.6925m
Finale51:09.3425m
Korobkin, Iaroslav — 2003
Finale91:16.4525m
Finale3Bronze3:26.1625m
Lafontaine-Giguere, Thomas — 1999
Finale3Bronze55.7725m
Finale1Or2:11.4125m
Finale3Bronze1:02.7025m
Laperle, Vincent — 1998
Finale2Argent52.9325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:15.7525m
Finale1Or8:33.2725m
Finale1Or4:40.1625m
Lavalliere, Jean-Michel — 1990
Finale438.8725m
Finale51:15.5425m
Le, Victor — 2004
Finale638.8725m
Finale151:27.9525m
Finale544.7325m
Finale41:44.7825m
Finale61:57.8825m
Finale51:46.9025m
Leblanc, Jacob — 2002
Finale3Bronze1:16.2825m
Finale3Bronze2:38.7925m
Finale51:27.4925m
Finale2Argent33.5625m
Finale3Bronze1:16.8325m
Lewis, Andrae — 2002
Finale151:23.1125m
Finale740.1625m
Finale545.4525m
Malouin, Samuel — 2002
Finale3Bronze1:04.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:21.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:49.3825m
Finale1Or19:54.2625m
Finale2Argent1:23.1325m
Finale1Or2:42.3025m
Finale45:57.6225m
Manotas, Julian — 2001
Finale1Or27.7125m
Finale1Or1:00.5125m
Finale1Or2:13.3825m
Finale1Or34.9925m
Finale1Or1:19.7525m
Finale1Or1:13.1425m
Melfi, Gabriel — 2001
Finale51:05.4425m
Finale3Bronze2:26.8025m
Finale41:27.1425m
Finale3Bronze35.2225m
Finale41:23.5025m
Melfi, Miguel — 2004
Finale2Argent1:09.9525m
Finale2Argent2:39.6625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:01.8325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:17.5525m
Finale2Argent22:56.7525m
Finale43:02.2425m
Finale1Or37.2825m
Finale2Argent3:17.1725m
Finale3Bronze6:32.5725m
Potvin, Mathieu — 2000
Finale61:01.0025m
Finale2Argent2:09.7125m
Finale53:05.8225m
Finale1Or2:35.0625m
Finale2Argent2:37.5125m
Finale45:32.4025m
Singh, Tai Long — 2000
Finale1Or24.4525m
Finale1Or53.6225m
Finale1Or1:56.3725m
Finale1Or27.4425m
Finale2Argent2:22.3625m
Finale2Argent2:35.3625m
Vachon_, Philippe — 1995
Finale71:04.1625m
Finale72:22.7925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.9125m
Finale610:26.7025m
Finale3Bronze1:12.2725m
Finale42:33.8825m
Finale431.2825m
Finale41:08.4325m
Femmes – Neptune Natation
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arcand, Alicia — 2001
Finale1Or1:03.9525m
Finale1Or2:16.2325m
Finale1Or2:30.4925m
Finale1Or1:06.2325m
Finale1Or2:29.0925m
Finale1Or2:32.9225m
Arcand, Maurane — 1998
Finale2Argent27.6625m
Finale2Argent2:31.2825m
Finale2Argent1:21.1625m
Finale2Argent2:54.5125m
Finale1Or1:09.5825m
Finale1Or2:31.6325m
Auger, Anabelle — 2002
Finale432.4325m
Finale101:11.9925m
Finale82:42.7025m
Finale939.9225m
Finale51:34.3225m
Finale63:07.8725m
Baston, Katerina — 2002
Finale161:25.7025m
FinaleDisqualifié-25m
Finale91:52.5125m
Finale3Bronze45.7825m
Bedard-Blanchet, Alexandra — 2003
Finale111:22.8025m
Finale83:03.0825m
Finale81:29.5525m
Finale445.4625m
Finale2Argent42.3925m
Belzile, Alexia — 1998
Finale61:05.5025m
Finale3Bronze1:15.4625m
Bisaillon, Marie-Philippe — 1998
Finale1Or2:41.7225m
Finale1Or5:14.4625m
Boucher, Katherine — 2000
Finale111:11.2025m
Finale738.2925m
Bourque, Victoria — 2003
Finale1Or1:10.9225m
Finale2Argent2:36.1025m
Finale41:26.3525m
Finale1Or40.2425m
Finale2Argent1:44.7925m
Cousineau, Anne-Sara — 2000
Finale81:08.5725m
Finale65:45.2525m
Cousineau, Juliette — 1999
Finale2Argent28.8825m
Finale2Argent1:03.6725m
Finale52:17.2025m
Finale2Argent33.3825m
Finale51:13.1625m
Finale437.9025m
Danyluk, Daphne — 1998
Finale51:04.5225m
Finale62:18.6925m
Finale1Or2:23.0525m
Finale2Argent35.7525m
Finale1Or1:19.1625m
Finale1Or2:29.3525m
Davidson, Juliette — 2003
Finale1Or2:34.5325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.2225m
Finale1Or11:03.6725m
Finale1Or1:19.0925m
Finale1Or2:48.4825m
Finale1Or3:14.6625m
Davidson, Rosalie — 2000
Finale1Or2:10.7025m
Finale41:12.7225m
Finale2Argent2:31.2925m
Finale2Argent2:48.6125m
Finale1Or2:30.1225m
Finale1Or5:18.0525m
Davis, Talia — 2002
Finale3Bronze42.2525m
Finale41:31.9125m
Finale43:20.5925m
Finale81:44.7625m
Finale83:25.2725m
Deraspe, Lauranne — 2002
Finale81:11.2925m
Finale42:43.8225m
Desjarlais, Mia — 2000
Finale3Bronze1:04.1125m
Finale2Argent2:13.8825m
Finale534.7925m
Finale2Argent1:12.3025m
Finale3Bronze2:31.8025m
Finale3Bronze2:35.0225m
Dove-Mcfalls, Carley — 1999
Finale1Or1:07.8625m
Finale2Argent5:20.2325m
Gagnon, Maude — 2001
Finale71:09.7525m
Finale537.8525m
Girard_, Sarah — 1998
Finale41:23.7525m
Finale2Argent1:11.5925m
Guemar, Dalia — 1999
Finale3Bronze29.9925m
Finale82:22.5625m
Finale81:15.0925m
Finale62:37.0225m
Finale85:58.8525m
Harvey, Mary-Sophie — 1999
Finale1Or34.1925m
Finale1Or2:42.2125m
Kovaluk, Eva — 2004
Finale71:29.1925m
Finale71:38.7425m
Finale63:22.7625m
Lachaine, Audrey-Pier — 1999
Finale1Or1:02.3025m
Finale3Bronze2:15.1825m
Finale3Bronze1:12.5825m
Finale42:34.4725m
Finale2Argent1:09.9425m
Finale2Argent2:33.6425m
Lafontaine-Giguere, Florence — 2001
Finale2Argent1:05.8425m
Finale3Bronze2:39.7725m
Finale66:02.0525m
Laliberte, Olivia — 2001
Finale2Argent2:31.4025m
Finale2Argent5:44.8825m
Larochelle, Leila — 1999
Finale121:13.6325m
Finale637.5225m
Finale61:26.5225m
Finale63:08.2325m
Leduc, Juliette — 2000
Finale1Or28.8125m
Finale41:04.2525m
Finale92:22.8825m
Finale1Or32.2625m
Finale61:13.2125m
Lemelin, Beatrice — 2002
Finale61:08.9825m
Finale3Bronze2:27.6125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.7225m
Finale1Or10:36.4225m
Finale2Argent2:49.0125m
Finale45:53.4325m
Li, Linda — 2002
Finale1Or29.8825m
Finale51:08.7525m
Finale42:29.1525m
Finale3Bronze37.1325m
Finale51:28.6225m
Finale2Argent1:22.6325m
Olivier, Annabelle — 2000
Finale530.5425m
Finale102:26.3925m
Finale101:20.9125m
Raymond, Emy — 2000
Finale430.0325m
Finale72:20.4025m
Finale3Bronze33.6125m
Finale1Or1:10.2125m
Finale52:36.4525m
Finale41:18.4925m
Roy, Lea — 1997
Finale2Argent2:36.2725m
Finale3Bronze1:24.8925m
Finale3Bronze2:58.8025m
Finale46:17.2225m
Savoie, Carol-Ann — 1995
Finale1Or1:01.2025m
Finale1Or31.0625m
Finale1Or1:05.7925m
Finale1Or2:21.8525m
Finale2Argent31.7125m
Finale1Or2:30.7425m
Tremblay, Myriam — 2003
Finale141:26.0625m
Finale153:18.3925m
Finale131:47.6425m
Finale113:47.9525m
Finale113:45.4125m
Finale67:39.1725m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation UdeMontréal A-AA-AAA
Information des hôtels
HôtelRabais