Résultats des compétitions

# 18402 – Invitation (ouvert)

LAC Nothers Fall Invitational

Site web
  • Hébergé par London Aquatic Club
  • Endroit Canada Games Aquatic Centre
  • Adresse 1045 Wonderland Road North, London, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 18
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Campbell
519-473-9576
[email protected]

Contact d’entrées

Karen Campbell
519-473-9576
[email protected]

Responsable des officiels

Mary Allen
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mark Lukings
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – London Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ahmed, Hadi — 2004
Finale231:57.2125m
Finale1254.3725m
Finale252:02.5725m
Finale172:26.5625m
Baarda, Dylan — 2004
Finale2555.2325m
Finale262:02.9725m
Finale204:23.5525m
Finale129:04.9725m
Finale142:10.3025m
Finale162:13.7325m
Finale101:09.6125m
Belton, Charlie — 2007
Finale292:15.2225m
Finale121:10.1725m
Belton, Thomas — 2005
Finale2048.5625m
Finale241:50.0725m
Finale153:45.2525m
Finale108:01.1425m
Finale144:09.8225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale91:00.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.8025m
Buck, Carter — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4325m
Finale2Argent2:19.6925m
Finale1Or4:50.8625m
Finale1Or9:51.3525m
Finale3Bronze2:39.8025m
Finale3Bronze2:59.0625m
Finale2Argent1:15.3225m
Finale2Argent2:37.2225m
Finale2Argent5:28.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3625m
Burton, Maxwell — 2003
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7425m
Finale201:29.8625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale646.7725m
Finale191:40.6125m
Finale192:05.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5025m
Cappa, Dominic — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.1025m
Finale44:34.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:15.2125m
Finale417:28.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8725m
Finale3Bronze1:00.8125m
Éliminatoire51:04.6625m
Finale42:14.7325m
Éliminatoire82:21.2625m
Éliminatoire-1:13.8825m
Finale3Bronze2:33.2025m
Éliminatoire52:40.3125m
Finale42:13.5125m
Éliminatoire42:19.8625m
Cormier, Samuel — 2001
Finale1Or57.3225m
Éliminatoire458.5225m
Finale2Argent2:07.5525m
Éliminatoire32:08.9325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.4725m
Finale49:40.5125m
Finale1Or31.6725m
Finale71:08.8825m
Éliminatoire71:10.7325m
Finale42:29.5025m
Éliminatoire92:31.7425m
Finale51:19.1625m
Éliminatoire91:20.6925m
Finale1Or28.6625m
Finale42:25.8525m
Éliminatoire32:26.7525m
Finale1Or5:09.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0425m
Czerkawski, James — 2003
Finale231:48.5125m
Finale273:57.1125m
Finale268:05.8525m
Finale241:53.2225m
Finale171:46.8325m
Finale253:52.4825m
Finale137:46.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7625m
Ellig, Ryan — 1998
Finale2536.9425m
Finale2641.8025m
Finale2437.4025m
Ellis, Josh — 2002
Éliminatoire151:19.3025m
Éliminatoire102:56.6025m
Finale86:06.9925m
Finale1012:43.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8725m
Finale51:34.9425m
Éliminatoire71:35.2725m
Finale63:21.0825m
Éliminatoire63:26.3325m
Éliminatoire103:02.7425m
Finale56:35.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7725m
Estabrooks , Ryan — 1997
Éliminatoire2240.8625m
Éliminatoire341:26.7525m
Éliminatoire203:28.8125m
Finale2859.1925m
Éliminatoire161:57.3725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale281:05.6125m
Éliminatoire292:27.9725m
Finale251:01.7825m
Falco, Aidan — 2003
Finale1951.6425m
Finale252:01.8225m
Finale753.6725m
Finale262:05.1125m
Finale121:15.7825m
Fang, David — 2003
Finale1741.9725m
Finale221:37.0225m
Finale263:37.5325m
Finale221:43.1025m
Finale182:02.8225m
Finale243:43.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.2925m
Ferwati, Sami — 1999
Éliminatoire211:02.0025m
Éliminatoire172:17.5125m
Finale125:10.6325m
Finale1933.1925m
Finale1435.5125m
Éliminatoire141:19.6625m
Finale1930.5125m
Éliminatoire191:09.2825m
Éliminatoire132:36.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7325m
Gibney, Foster — 2001
Éliminatoire211:06.2825m
Éliminatoire122:31.7525m
Finale85:26.0625m
Finale438.1725m
Finale61:19.8125m
Éliminatoire121:23.4525m
Éliminatoire92:58.5725m
Finale1134.4325m
Finale82:41.5025m
Éliminatoire82:43.3525m
Finale125:53.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9325m
Gill, Noah — 2005
Finale231:49.0125m
Finale173:56.1825m
Finale118:10.1425m
Finale71:48.8825m
Finale123:50.8025m
Finale111:03.7825m
Finale152:12.9225m
Goodreau, Lochlan — 1999
Éliminatoire1528.5125m
Finale104:57.1225m
Éliminatoire152:32.6525m
Finale633.5325m
Finale71:14.1925m
Éliminatoire81:14.3625m
Finale42:37.8825m
Éliminatoire72:43.6225m
Finale2030.6625m
Éliminatoire112:31.0425m
Finale65:17.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4425m
Gotell131313, Devin — 1990
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.5825m
Finale617:59.6025m
Finale1531.5525m
Guo, Andrew — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2625m
Finale213:05.7425m
Finale236:25.0325m
Finale1613:15.9725m
Finale171:37.1825m
Finale131:45.2425m
Finale173:43.4225m
Finale223:32.0125m
Haycock, Jack — 2002
Finale41:04.8425m
Éliminatoire71:05.7825m
Finale42:19.7325m
Éliminatoire22:20.8725m
Finale2Argent4:55.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:25.8925m
Finale2Argent19:17.6225m
Finale1Or1:24.7425m
Éliminatoire21:25.8125m
Finale3Bronze2:59.4525m
Éliminatoire43:05.1625m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire32:41.8625m
Finale2Argent5:36.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9225m
Kalanyos, Tyrus — 2003
Finale41:04.4525m
Finale2Argent1:13.4125m
Finale1Or1:25.2625m
Finale43:01.9625m
Finale91:28.8125m
Finale42:44.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4825m
Kelly, Ashton — 2005
Finale1140.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.7825m
Finale161:32.6325m
Finale750.7125m
Finale91:55.3025m
Finale71:54.0425m
Finale52:06.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.3125m
Landry, Parker — 2002
Éliminatoire846.2025m
Éliminatoire181:45.8325m
Éliminatoire133:54.6425m
Éliminatoire172:03.6925m
Éliminatoire152:24.5425m
Lemon-Nurse, Ely — 2003
Finale202:58.4325m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:35.3125m
Finale1713:22.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9925m
Finale141:33.6925m
Finale113:16.5625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale203:28.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8925m
Lian, Andy — 2005
Finale2250.0325m
Finale282:07.0425m
Finale214:32.8825m
Finale132:08.2925m
Finale154:49.9125m
Finale182:40.4925m
Liu, Peter — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5825m
Éliminatoire121:05.1525m
Finale115:14.3225m
Éliminatoire101:15.3725m
Finale738.6625m
Finale51:22.3825m
Éliminatoire51:22.8225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1132.4525m
Finale72:37.8525m
Éliminatoire102:36.5125m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2125m
Lobo, Alex — 2004
Finale82:46.7925m
Finale75:41.3125m
Finale2Argent11:37.6925m
Finale81:27.3925m
Finale83:08.2425m
Finale93:34.1125m
Finale53:01.6525m
Finale3Bronze6:20.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5125m
Majoor, Bram — 2001
Éliminatoire161:02.5125m
Finale3Bronze5:08.9625m
Finale1110:38.4125m
Finale433.4125m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire102:32.5625m
Finale639.8625m
Finale732.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7325m
Mohammed-Chevrette, Aiden — 2003
Finale233:13.1025m
Finale256:54.1225m
Finale181:37.6125m
Finale123:20.9925m
Finale141:47.9725m
Finale193:52.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.0925m
Pak, Junsoo — 2004
Finale51:13.9725m
Finale72:45.9225m
Finale71:25.5825m
Finale41:41.3325m
Finale51:24.5125m
Finale43:01.0025m
Finale66:43.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4225m
Papreja, Arnav — 2007
Finale281:11.8425m
Finale312:46.2925m
Finale162:41.5325m
Plante, Ben — 1999
Éliminatoire321:08.5225m
Finale145:31.0725m
Finale2637.2325m
Éliminatoire151:23.0725m
Finale2340.0325m
Éliminatoire191:23.0625m
Finale2232.0825m
Éliminatoire231:15.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0325m
Purdy , Adam — 1981
Éliminatoire131:17.5225m
Quigley, James — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5425m
Finale52:21.1025m
Éliminatoire42:22.1625m
Finale3Bronze5:00.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:26.4225m
Finale519:55.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3125m
Finale3Bronze1:10.9525m
Éliminatoire31:12.6325m
Finale2Argent2:30.9425m
Éliminatoire32:33.4925m
Finale42:59.5625m
Éliminatoire33:04.4725m
Finale42:49.9825m
Éliminatoire52:54.0525m
Finale1Or5:30.8525m
Quigley, Michael — 2000
Finale42:11.3525m
Éliminatoire42:12.1825m
Finale44:43.9225m
Finale59:56.3625m
Finale531.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4025m
Finale51:07.5225m
Éliminatoire41:06.5425m
Finale2Argent2:18.2525m
Éliminatoire22:21.9825m
Finale42:29.7625m
Éliminatoire82:32.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9125m
Robinson, Derek — 2003
Finale1845.5525m
Finale253:32.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.4925m
Finale251:53.9325m
Rosedale, Benjamin — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5225m
Éliminatoire221:02.2025m
Finale1732.9525m
Finale1034.7725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1429.3725m
Éliminatoire151:07.0025m
Éliminatoire142:38.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7925m
Salmon, Brayden — 1993
Finale1Or52.4025m
Éliminatoire153.8025m
Finale2Argent26.8425m
Finale2Argent57.4125m
Éliminatoire258.7725m
Finale2Argent31.5525m
Finale1Or25.6325m
Finale1Or55.5625m
Éliminatoire156.5125m
Finale1Or2:04.2725m
Éliminatoire12:07.3125m
Finale1Or2:07.2125m
Éliminatoire12:12.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3325m
Seddon, Jacob — 2006
Finale1443.7325m
Finale133:45.2325m
FinaleDisqualifié-25m
Shearer, Colin — 2003
Finale61:06.6925m
Finale72:25.1625m
Finale3Bronze5:01.0125m
Finale410:22.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8925m
Finale3Bronze1:13.7425m
Finale51:34.6925m
Finale3Bronze1:19.5125m
Finale55:47.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2125m
Shearer, Duncan — 2005
Finale736.9925m
Finale101:28.5325m
Finale3Bronze6:37.4425m
Finale51:37.6725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze52.4725m
Finale121:59.7325m
Finale53:36.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.6025m
Shearer, Ewan — 2007
Finale131:30.2125m
Finale93:21.8225m
Finale77:07.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.1625m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Finale755.9525m
Finale111:59.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.9725m
Shull, Ben — 2004
Finale91:20.0625m
Finale152:55.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4625m
Finale41:24.0625m
Finale61:41.9525m
Finale131:42.9625m
Finale133:09.6625m
Finale76:52.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5825m
Smith, Liam — 2002
Éliminatoire171:24.0425m
Éliminatoire113:03.8425m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:23.5125m
Finale96:27.4925m
Finale1112:56.0025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire131:40.7625m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire83:33.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2725m
St.Pierre, Jacob — 1999
Éliminatoire271:04.6725m
Finale135:11.6925m
Finale2336.0725m
Finale2138.6025m
Éliminatoire171:22.1425m
Éliminatoire102:58.9525m
Finale2335.9625m
Éliminatoire241:21.2525m
Éliminatoire162:41.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3525m
St.Pierre, Joseph — 2003
Finale223:11.0925m
Finale246:37.0025m
Finale1814:03.1225m
Finale211:42.6725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale181:51.8825m
Finale213:31.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.7425m
Stewart, William — 2000
Finale1Or53.0525m
Éliminatoire156.2025m
Finale1Or1:58.1025m
Éliminatoire12:00.0025m
Finale1Or4:14.3825m
Finale1Or8:52.1925m
Finale1Or30.5225m
Finale1Or1:02.1725m
Éliminatoire51:07.1925m
Finale1Or2:17.5425m
Éliminatoire42:26.2025m
Finale1Or32.6825m
Finale1Or27.1925m
Finale1Or59.9925m
Éliminatoire11:02.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7525m
Stuckless, Carter — 1998
Éliminatoire1628.5225m
Éliminatoire162:16.4325m
Finale64:47.3825m
Finale2Argent9:46.2825m
Éliminatoire101:11.0525m
Éliminatoire122:29.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5925m
Szabo, Mikel — 2003
Finale151:16.9325m
Finale3Bronze1:31.5925m
Finale122:59.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4925m
Tovar, Santiago — 2000
Finale52:12.1825m
Éliminatoire52:15.3125m
Finale64:54.4225m
Finale430.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6925m
Finale41:05.9325m
Éliminatoire61:07.3425m
Finale42:23.2725m
Éliminatoire62:28.4425m
Finale41:20.9625m
Éliminatoire61:22.9125m
Finale730.3925m
Éliminatoire92:33.5425m
Finale3Bronze5:25.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6825m
Trevor, George — 2004
Finale201:31.1225m
Finale213:19.2125m
Finale287:13.1725m
Finale241:48.1425m
Finale91:01.4225m
Finale162:14.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.2825m
VanBerkel, Tyler — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4725m
Finale111:13.7525m
Finale122:39.3525m
Finale135:38.1225m
Finale71:22.6425m
Finale121:44.6525m
Finale141:38.1525m
Finale126:32.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8625m
Wales, Alec — 2000
Éliminatoire1233.1525m
Éliminatoire121:22.6125m
Wang, Ruoshui — 2001
Finale55:15.8425m
Éliminatoire132:39.8225m
Finale3Bronze36.3425m
Finale41:16.7825m
Éliminatoire51:17.5325m
Finale42:45.7025m
Éliminatoire22:48.8425m
Finale933.1625m
Finale61:12.6525m
Éliminatoire81:17.4825m
Finale72:31.7725m
Éliminatoire72:38.3325m
Finale105:33.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9025m
Watson, Mckellar — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6925m
Finale2Argent1:01.5025m
Éliminatoire21:03.0225m
Finale2Argent2:18.0525m
Éliminatoire62:23.7625m
Finale1Or4:55.3525m
Finale2Argent10:21.6325m
Éliminatoire-1:08.2825m
Finale2Argent2:41.5225m
Éliminatoire32:44.1525m
Finale2Argent2:37.3325m
Éliminatoire42:48.2725m
Finale3Bronze5:39.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5225m
Yuan, Yun-Tong — 2003
Finale2052.0525m
Finale242:01.3025m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1157.5625m
Finale202:09.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.8725m
Femmes – London Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ahmed, Asmaa — 2007
Finale541:04.6725m
Finale522:25.9625m
Finale331:13.6525m
Finale482:32.4425m
Finale275:20.3325m
Al Ghazaly, Salma — 2001
Éliminatoire2339.7225m
Éliminatoire311:29.0525m
Éliminatoire213:15.8625m
Finale2446.0525m
Éliminatoire281:45.0725m
Finale1747.8825m
Éliminatoire321:46.2125m
Finale3250.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.3125m
Aldin, Yousir — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7225m
Éliminatoire201:07.3825m
Finale1436.1325m
Finale1440.0625m
Éliminatoire131:26.2025m
Éliminatoire143:08.4425m
Finale1733.8625m
Éliminatoire241:24.4225m
Éliminatoire162:56.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6725m
Arnold, Hannah — 1999
Éliminatoire2033.6825m
Éliminatoire321:12.3525m
Finale235:45.1525m
Finale1638.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire202:59.0825m
Finale2037.9725m
Éliminatoire251:25.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0925m
Baarda, Hailey — 2006
Finale4152.9425m
Finale452:06.0925m
Finale394:23.6625m
Finale239:05.7325m
Finale241:00.0025m
Finale352:09.2925m
Finale332:24.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.5625m
Baarda, Julianna — 2008
Finale571:39.6025m
Finale351:46.1225m
Finale513:32.4825m
Bao, Claire — 2005
Finale3044.8125m
Finale261:39.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5825m
Finale161:45.3825m
Finale133:37.9825m
Finale174:28.3325m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.3825m
Beckett, Alexandria — 2006
Finale3549.1625m
Finale422:02.6625m
Finale384:23.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:04.6925m
Finale362:09.4025m
FinaleDisqualifié-25m
Finale352:27.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.2225m
Bennett, Olivia — 2006
Finale502:12.1425m
Finale261:02.3525m
Blaha, Julia — 2002
Finale2Argent29.3725m
Éliminatoire229.6825m
Finale51:06.0025m
Éliminatoire31:06.9625m
Finale82:29.8325m
Éliminatoire22:23.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.7725m
Finale3Bronze5:11.8025m
Finale410:33.3625m
Finale2Argent1:20.9825m
Éliminatoire21:21.9525m
Finale43:02.9025m
Éliminatoire23:02.9625m
Finale2Argent5:49.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0125m
Bruce, Hilary — 2002
Éliminatoire191:12.6125m
Finale215:48.2925m
Finale2712:12.7825m
Éliminatoire191:23.7525m
Éliminatoire151:35.0825m
Éliminatoire121:29.7025m
Éliminatoire133:02.5125m
Finale116:23.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4425m
Buchacher, Lily — 2001
Finale62:25.6925m
Éliminatoire52:26.6125m
Finale135:11.1525m
Finale1310:41.7125m
Finale834.4325m
Finale71:13.1225m
Éliminatoire81:13.9725m
Éliminatoire132:39.8525m
Finale1033.2125m
Éliminatoire131:18.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5125m
Burneo, Catalina — 2006
Finale531:00.0325m
Finale445:04.7125m
Finale2510:10.9125m
Finale422:25.6125m
Burton, Isabelle — 2008
Finale4756.0725m
Finale472:08.0625m
Finale424:30.5425m
Finale342:08.3725m
Finale244:45.9425m
Finale382:42.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais58.0625m
Callon, Katherine — 2002
Finale52:23.4525m
Éliminatoire52:24.3625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.4725m
Finale55:13.3725m
Finale2Argent10:15.9625m
Finale2Argent1:13.7025m
Éliminatoire11:14.4225m
Finale2Argent2:35.9425m
Éliminatoire22:35.7025m
Éliminatoire161:35.6525m
Finale1Or2:39.1725m
Éliminatoire22:43.1425m
Finale3Bronze5:50.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2825m
Campbell, Jessica — 1997
Éliminatoire251:32.7325m
Éliminatoire363:12.4125m
FinaleDisqualifié-25m
Finale211:46.2125m
Éliminatoire233:34.8825m
Finale231:49.4325m
Campbell, Lauren — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6425m
Finale103:07.8925m
Finale96:48.9625m
Finale946.6025m
Finale113:27.6625m
Finale71:47.6525m
Finale53:47.7725m
Finale41:48.3325m
Finale2Argent3:16.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8225m
Cator, Hannah — 2004
Finale2940.6325m
Finale261:32.4525m
Finale223:18.3425m
Finale311:49.0825m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Chalykoff, Lauren — 2003
Finale231:44.0725m
Finale343:59.5125m
Finale271:49.8025m
Finale254:09.5225m
Finale1047.7125m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.1025m
Chou, Lou Salome — 1997
Éliminatoire1831.7425m
Éliminatoire271:10.1125m
Éliminatoire242:40.2125m
Finale633.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6425m
Éliminatoire91:14.1325m
Finale1532.8925m
Cieslicki, Ola — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0125m
Éliminatoire211:13.3225m
Finale245:52.9425m
Finale3012:27.6725m
Éliminatoire231:25.3425m
Éliminatoire201:37.8325m
Éliminatoire131:33.3125m
Éliminatoire163:05.6125m
Finale156:43.2725m
Cliche, Madeline — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6725m
Éliminatoire131:07.7125m
Finale3Bronze5:00.3625m
Finale935.3425m
Finale52:59.1725m
Éliminatoire62:59.7425m
Finale933.0325m
Éliminatoire91:14.4325m
Finale2Argent2:39.7325m
Éliminatoire32:42.4625m
Finale52:38.1425m
Éliminatoire52:39.4325m
Finale3Bronze5:32.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5425m
Coome, Lauren — 2007
Finale3749.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.8225m
Finale291:45.8825m
Finale344:07.2125m
Finale332:07.0725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale372:33.5125m
Coome, Whitney — 2008
Finale4353.8725m
Finale432:02.6825m
Finale281:05.0325m
Finale412:21.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais58.5825m
Costa, Cameron — 2006
Finale4554.9825m
Finale371:56.2625m
Finale414:27.9225m
Finale1550.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:05.3925m
Finale211:51.3525m
Finale392:56.8225m
Darvill-Kaiser, Nikola — 2005
Finale436.5725m
Finale2Argent1:21.1625m
Finale93:07.8325m
Finale66:35.5325m
Finale444.5325m
Finale143:38.8925m
Finale43:43.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.3725m
DeJonge, Kamryn — 2006
Finale-50.1825m
Finale361:55.7125m
Finale-4:16.6825m
Finale1752.5925m
Finale234:35.8525m
Finale204:58.7125m
DeJonge, Mackenzie — 2004
Finale3342.3525m
Finale291:37.8425m
Finale313:40.9225m
Finale183:58.7525m
Finale261:56.1725m
Finale272:19.7425m
Demidenok, Sofiya — 2004
Finale51:14.0725m
Finale62:40.9425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.7325m
Finale1211:54.4425m
Finale71:25.0325m
Finale41:36.2525m
Finale141:32.3625m
Finale53:01.4425m
Finale86:27.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7525m
Dickey, Katelyn — 1998
Finale828.8825m
Éliminatoire829.1725m
Éliminatoire191:07.1125m
Finale833.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4125m
Finale61:10.5925m
Éliminatoire51:11.3825m
Finale3Bronze2:29.7725m
Éliminatoire122:39.7325m
Finale1432.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4925m
Doyle, Emily — 2000
Éliminatoire211:17.4525m
Finale1040.2925m
Éliminatoire231:27.2725m
Finale1146.1825m
Éliminatoire151:38.5425m
Finale1236.0225m
Éliminatoire151:25.0525m
Éliminatoire173:12.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1025m
Doyle, Janelle — 2002
Éliminatoire262:52.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:18.4725m
Finale3213:02.5825m
Éliminatoire311:36.2425m
Éliminatoire213:28.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3325m
Elkami, Samantha — 2006
Finale3246.6725m
Finale331:49.6525m
Finale323:50.4825m
Finale177:50.5025m
Finale282:18.4525m
Finale191:03.8625m
Finale142:21.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.7025m
Ellig, Melissa — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7325m
Éliminatoire171:11.8625m
Éliminatoire202:38.6725m
Finale175:30.7025m
Finale2211:42.9725m
Finale81:29.5125m
Éliminatoire81:30.1425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire122:59.7025m
Finale106:20.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7025m
Fernandes, Nicole — 2002
Éliminatoire221:13.3325m
Éliminatoire212:39.9825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:43.9725m
Finale2111:36.6125m
Éliminatoire101:20.8825m
Éliminatoire112:54.4225m
Éliminatoire251:43.8625m
Éliminatoire111:29.2325m
Finale96:20.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2525m
Fish, Samantha — 2001
Finale52:24.2725m
Éliminatoire82:31.1725m
Finale155:14.5825m
Finale1410:43.5925m
Finale734.3325m
Éliminatoire121:16.1425m
Éliminatoire142:40.9225m
Finale1935.0725m
Éliminatoire142:48.8525m
Finale85:39.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8925m
Flannery, Charlotte — 2005
Finale3347.5625m
Finale311:48.3125m
Finale333:56.3025m
Finale187:59.9425m
Finale2256.7825m
Finale312:04.7225m
Finale322:21.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais58.1825m
Flannery, Katie — 2001
Éliminatoire1332.2825m
Éliminatoire171:10.8725m
Éliminatoire152:40.1125m
Finale225:35.1625m
Finale1737.5425m
Finale1734.7225m
Éliminatoire242:57.8125m
Finale156:11.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8125m
Forsey, Madeline — 2002
Éliminatoire1635.0925m
Éliminatoire341:18.6225m
Finale940.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire213:10.4625m
Finale1346.1725m
Éliminatoire231:41.2125m
Éliminatoire193:29.0125m
Finale1339.9225m
Garg, Eesha — 2005
Finale737.2925m
Finale101:25.6225m
Finale71:37.7925m
Finale103:26.2425m
Finale2Argent47.3925m
Finale3Bronze1:41.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0525m
Golder, Erika — 2006
Finale5259.5625m
Finale512:19.3925m
Finale291:06.5725m
Finale452:29.4525m
Goldhawk , Madeline — 1998
Éliminatoire241:20.2225m
Éliminatoire352:51.6525m
Finale191:13.9025m
Éliminatoire172:43.9525m
Finale201:36.6325m
Éliminatoire223:24.7325m
FinaleDisqualifié-25m
Goodreau, Alexandra — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8925m
Finale1Or2:27.5325m
Finale1Or5:07.5125m
Finale1Or10:33.6225m
Finale1Or2:47.8425m
Finale53:26.6125m
Finale1Or1:14.9325m
Finale1Or2:46.7225m
Finale1Or5:52.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3425m
Govedarica, Sara — 2003
Finale262:08.8925m
Finale264:37.9425m
Finale151:34.9825m
Hadley, Monika — 2002
Éliminatoire441:36.4025m
Éliminatoire343:28.7625m
Finale317:06.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.6525m
Éliminatoire361:50.9725m
Éliminatoire321:55.8725m
Hart, Danielle — 2006
Finale3850.0625m
Finale341:53.2025m
Finale1954.2025m
Finale271:59.5025m
Finale201:09.5725m
Haycock, Grace — 2003
Finale311:44.1025m
Finale283:36.2825m
Finale352:02.9625m
Finale302:01.9925m
Finale294:13.2825m
Finale324:10.1925m
He, Kayla — 2003
Finale3049.3725m
Finale241:44.8825m
Finale354:23.6825m
Finale302:12.0825m
Finale274:51.9925m
Finale262:14.1925m
Holden, Holly — 2001
Éliminatoire151:08.9425m
Finale125:10.3525m
Finale1Or37.1025m
Finale41:19.7425m
Éliminatoire21:19.4125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale2Argent31.8525m
Éliminatoire121:17.8825m
Finale82:40.8525m
Éliminatoire42:38.8225m
Finale65:35.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6025m
Hopkins, Brianna — 2003
Finale2943.5825m
Finale211:36.4625m
Finale323:32.8525m
Finale281:51.9225m
Finale252:06.2725m
Finale364:01.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.4425m
Kapoor, Bhavya — 2002
Éliminatoire271:15.3225m
Éliminatoire232:44.7825m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:35.4625m
Finale2311:50.8925m
Éliminatoire201:23.8825m
Éliminatoire193:01.3525m
Éliminatoire261:43.9525m
Éliminatoire151:37.2825m
Finale136:27.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3025m
Kehler, Claire — 2001
Éliminatoire2236.9025m
Éliminatoire301:25.0325m
Éliminatoire203:10.4725m
Finale2242.3425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1547.2525m
Éliminatoire311:43.8225m
Finale3148.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5825m
Kennedy, Chloe — 2004
Finale321:44.8425m
Finale194:10.9425m
Finale312:04.3825m
Keogh, Hollie — 2002
Éliminatoire391:26.1825m
Éliminatoire323:15.2525m
Finale307:00.6325m
Finale1645.5125m
Éliminatoire331:43.0425m
Finale1447.3925m
Éliminatoire281:44.9825m
Éliminatoire233:46.3025m
Finale1543.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.6125m
Knezic, Sonja — 2000
FinaleDisqualifié-25m
Finale1449.0525m
Finale1649.9025m
Laberge, Marie-Claire — 2002
Éliminatoire302:54.8125m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:15.6125m
Finale3112:31.7725m
Éliminatoire321:39.8525m
Éliminatoire263:34.4625m
Éliminatoire223:46.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9325m
Langham, Katia — 2002
Éliminatoire932.2425m
Éliminatoire161:11.0725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.8725m
Finale1110:59.4625m
Finale537.5225m
Éliminatoire141:22.4025m
Éliminatoire92:51.7425m
Finale642.0125m
Éliminatoire121:31.8425m
Finale2Argent34.7025m
Finale61:19.8525m
Éliminatoire61:19.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.4625m
Langham, Menley — 1999
Finale428.6525m
Éliminatoire429.1925m
Finale1Or2:12.6625m
Éliminatoire52:18.6525m
Finale44:46.2425m
Finale2Argent2:28.9025m
Éliminatoire32:33.0025m
Finale1Or35.4825m
Finale1Or1:18.4425m
Éliminatoire11:19.6125m
Finale1Or2:43.1425m
Éliminatoire12:46.8225m
Finale1Or30.1625m
Finale1Or5:09.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9025m
Lazenby, Emma — 2002
Finale71:08.3125m
Éliminatoire91:10.0225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.9825m
Finale105:20.2525m
Finale910:55.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2425m
Éliminatoire81:20.1825m
Éliminatoire41:19.0325m
Finale42:57.8925m
Éliminatoire63:00.8725m
Éliminatoire62:48.2525m
Finale45:55.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8925m
Levy, Lucy — 2006
Finale5158.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais54.3825m
Finale402:00.6825m
Finale322:06.7525m
Finale224:24.4425m
Finale271:17.4225m
Finale221:13.7725m
Lovecky, Paige — 2003
Finale233:06.9725m
Finale186:35.8125m
Finale2413:07.5725m
Finale191:32.7725m
Finale213:20.0825m
Finale191:55.0425m
Finale193:57.2825m
MacMillan, Taylor — 1998
Éliminatoire142:23.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.2725m
Finale135:03.3625m
Finale810:06.0425m
Éliminatoire132:39.7525m
Éliminatoire141:27.0425m
Éliminatoire113:00.7425m
Éliminatoire102:41.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7225m
Marshall, Lauren — 2006
Finale4454.2325m
Finale442:04.2125m
Finale254:53.6825m
Finale241:12.5525m
Martin, Sarah — 2004
Finale293:37.0725m
Finale267:31.3925m
Finale850.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.3725m
Finale2156.8325m
Finale282:00.3825m
Finale274:05.7625m
Mels-Williams, Kira — 2001
Éliminatoire112:35.8725m
Finale205:25.8725m
Finale2311:28.1425m
Finale1236.4625m
Éliminatoire151:17.4725m
Éliminatoire182:43.4625m
Finale1142.6925m
Éliminatoire171:32.1125m
Éliminatoire263:00.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0725m
Mills, Ella — 2003
Finale2436.7225m
Finale171:26.1425m
Finale303:27.0825m
Finale261:47.1225m
Finale171:53.0625m
Finale323:29.9125m
Moskalyk, Emma — 2007
Finale542:33.5725m
Finale462:30.5725m
Finale301:36.3125m
Finale251:38.9325m
Murphy, Cleo — 2004
Finale82:45.7925m
Finale85:50.3525m
Finale911:46.3025m
Finale51:24.1925m
Finale72:58.5825m
Finale43:23.0725m
Finale63:01.4525m
Finale116:31.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9225m
Murphy, Haley — 2007
Finale4051.8025m
Finale351:54.7725m
Finale364:11.9725m
Finale218:30.6625m
Finale282:02.9225m
Finale292:20.0525m
Finale211:12.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:06.8025m
Nieuwenhuizen, Rachel — 2003
Finale91:16.1625m
Finale213:00.8525m
Finale201:36.1725m
Finale91:41.2125m
Finale153:41.5425m
Finale283:21.2925m
Ott, Allyson — 2005
Finale381:57.9625m
Finale374:18.1825m
Finale228:45.3925m
Finale302:04.6225m
Finale214:17.8625m
Finale191:08.6225m
Finale362:28.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7425m
Pastrano, Emma — 2006
Finale2844.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.7625m
Finale251:39.0125m
Finale283:38.4625m
Finale198:00.2625m
Finale845.7225m
Finale91:40.4225m
Finale242:04.4025m
Finale93:52.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.8225m
Peng, Amaris — 2005
Finale301:48.2025m
Finale-3:51.1125m
Finale208:29.1725m
Finale1853.4325m
Finale-1:53.8125m
Finale1757.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.7325m
Pierre, Eleonora — 2000
Finale3Bronze28.4925m
Éliminatoire329.0225m
Finale2Argent1:01.3925m
Éliminatoire21:01.9925m
Éliminatoire102:23.7125m
Finale430.9425m
Finale3Bronze1:08.9525m
Éliminatoire31:09.1325m
Finale2Argent2:40.5525m
Éliminatoire22:41.0925m
Finale3Bronze5:37.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5625m
Polito, Leah — 2002
Finale2Argent2:20.6525m
Éliminatoire32:23.4625m
Finale1Or4:59.0325m
Finale1Or10:13.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1525m
Finale1Or2:29.1725m
Éliminatoire12:34.2325m
Éliminatoire93:12.2325m
Finale2Argent1:12.0525m
Éliminatoire21:16.8025m
Finale2Argent2:42.3625m
Éliminatoire22:46.7425m
Finale1Or5:29.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4725m
Pool, Emilee — 2002
Finale112:41.4625m
Finale65:37.2425m
Finale911:23.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3425m
Finale41:23.7525m
Finale113:01.4725m
Finale113:34.7625m
Finale143:01.5525m
Finale3Bronze6:20.6525m
Pool, Erin — 2002
Finale431.1025m
Finale2Argent2:28.5525m
Finale3Bronze5:18.2825m
Finale511:06.5825m
Finale42:48.6625m
Finale43:20.1825m
Finale72:53.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5825m
Prier, Hanna — 2003
Finale201:29.2025m
Finale283:12.9425m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:32.4025m
Finale196:36.0025m
Finale2513:28.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9525m
Finale171:32.1125m
Finale233:31.2925m
Finale203:59.0925m
Rankin, Hannah — 2007
Finale3649.5425m
Finale391:59.7925m
Finale271:03.1325m
Finale442:27.1025m
Finale265:07.0325m
Finale261:15.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.2425m
Rankin, Molly — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8225m
Finale243:32.4825m
Finale147:30.2125m
Finale201:51.1725m
Finale203:54.1125m
Finale151:02.0825m
Finale272:14.8225m
Finale1655.8225m
Finale114:00.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5125m
Rice, Hannah — 2005
Finale404:25.5825m
Finale249:20.2225m
Finale392:13.8925m
Finale194:41.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.6125m
Robinson, Catharine — 2008
Finale551:06.6325m
Finale321:13.3125m
Finale432:26.3025m
Roman, Jenna — 1999
Finale2Argent26.7725m
Éliminatoire127.5325m
Finale1Or58.7025m
Éliminatoire11:00.2725m
Finale2Argent2:11.0025m
Éliminatoire22:13.3225m
Finale-4:42.6725m
Finale936.8525m
Finale3Bronze29.9025m
Finale1Or1:04.2825m
Éliminatoire11:04.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4825m
Romero, Kyla — 2002
Éliminatoire251:14.9225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:54.5425m
Finale2512:04.3725m
Éliminatoire171:23.5225m
Finale62:43.7825m
Éliminatoire82:50.5625m
Éliminatoire241:41.4725m
Finale81:22.2025m
Éliminatoire71:25.0925m
Éliminatoire143:03.0125m
Finale76:15.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2925m
Russell, Ava — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3725m
Finale2Argent2:17.0625m
Éliminatoire22:18.7125m
Finale1Or4:55.1525m
Finale3Bronze33.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9525m
Finale3Bronze1:10.7425m
Éliminatoire31:10.9525m
Finale3Bronze2:31.7025m
Éliminatoire102:36.9325m
Éliminatoire121:29.3325m
Finale1133.2925m
Finale3Bronze2:35.2325m
Éliminatoire32:38.2925m
Finale45:33.3125m
Ryan, Brigitte — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0125m
Éliminatoire102:20.5925m
Finale74:53.7625m
Finale532.8825m
Finale51:10.3125m
Éliminatoire61:13.0025m
Finale52:34.0225m
Éliminatoire112:38.9625m
Finale1036.8825m
Finale41:17.3525m
Éliminatoire71:18.8125m
Finale42:48.3725m
Éliminatoire52:53.0725m
Finale45:30.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9225m
Sang, Siporah — 2005
Finale241:38.7425m
Finale223:30.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.4725m
Finale121:43.1425m
Finale1459.5025m
Finale252:06.2125m
Finale1555.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.4125m
Seddon, Mikayla — 2005
Finale354:07.9325m
Finale261:57.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.0125m
Shoemaker, Madelaine — 2000
Éliminatoire122:27.3425m
Finale85:09.5825m
Finale3Bronze34.0825m
Éliminatoire91:14.2725m
Finale732.3325m
Finale61:11.7025m
Éliminatoire61:13.8525m
Éliminatoire42:44.9425m
Finale45:38.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9125m
Shull, Mila — 2004
Finale131:18.9225m
Finale102:48.8725m
Finale81:26.0825m
Finale81:41.6425m
Finale91:31.2825m
Finale153:05.6925m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4125m
Skilling, Alana — 2004
Finale253:26.2725m
Finale257:20.1925m
Finale1052.0625m
Finale2257.1925m
Finale284:13.0625m
Finale1048.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0525m
Skilling, Natalie — 2006
Finale4655.3625m
Finale462:07.3125m
Finale301:07.8525m
Finale492:35.3125m
Finale251:12.8925m
FinaleDisqualifié-25m
Spowart, Sydney — 2005
Finale938.1625m
Finale61:22.4025m
Finale63:02.0625m
Finale46:21.9425m
Finale3Bronze43.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4725m
Finale41:35.2025m
Finale73:19.8425m
Finale73:36.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1925m
Stackhouse, Nathalie — 1998
Éliminatoire1129.8225m
Éliminatoire202:31.1525m
Finale175:14.4425m
Éliminatoire172:46.2925m
Finale2Argent35.5125m
Finale3Bronze1:16.4725m
Éliminatoire21:16.6425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1032.0125m
Finale65:43.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0625m
Stewart, Emily — 2002
Éliminatoire111:10.5625m
Éliminatoire152:35.7825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.0125m
Finale155:26.1425m
Finale1811:24.0425m
Éliminatoire121:31.8425m
Éliminatoire133:16.4425m
Éliminatoire101:28.5425m
Finale86:15.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.1725m
Tay, Elena — 2003
Finale151:22.4825m
Finale192:59.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1625m
Finale111:27.3725m
Finale121:44.6825m
Finale171:38.5825m
Finale253:15.7325m
Finale96:52.9225m
Tebbutt, Vanessa — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3125m
Éliminatoire331:18.0125m
Éliminatoire272:52.7125m
Finale205:47.8125m
Finale2612:10.9425m
Éliminatoire211:25.0825m
Éliminatoire181:36.4225m
Éliminatoire161:42.5925m
Finale146:35.7425m
Tennant, Catherine — 2005
Finale151:29.8025m
Finale143:17.7325m
Finale86:45.9725m
Finale131:43.8325m
Finale751.8825m
Finale81:48.8825m
Finale848.7825m
Finale83:43.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.9525m
Tremblay, Emilie — 1999
Éliminatoire2233.9225m
Éliminatoire341:15.1725m
Finale215:27.4625m
Finale1411:15.1225m
Finale1742.0325m
Finale2238.7025m
Éliminatoire261:35.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5225m
Troughton, Taya — 2002
Éliminatoire291:15.8025m
Éliminatoire252:51.7125m
Finale256:01.7525m
Finale637.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8125m
Éliminatoire173:00.2425m
Finale743.1025m
Éliminatoire163:24.2825m
Finale1038.7925m
Éliminatoire141:36.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3625m
Turkstra, Sara — 2000
Éliminatoire1034.2625m
Finale1242.2525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1246.4425m
Éliminatoire113:30.4225m
Finale1538.4825m
Turner, Rachel — 2003
Finale2Argent33.3425m
Finale2Argent1:10.8825m
Finale3Bronze1:23.6925m
Finale3Bronze35.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4825m
Tyrrell, Sarah — 2004
Finale3Bronze1:13.2625m
Finale42:39.3325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.9225m
Finale3Bronze11:18.1225m
Finale1Or1:18.7825m
Finale3Bronze1:34.3225m
Finale51:28.2725m
Finale3Bronze2:55.2125m
Finale3Bronze6:10.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5125m
Tyrrell, Stephanie — 2002
Finale101:18.2725m
Finale142:49.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:13.3325m
Finale2312:53.6725m
Finale71:24.4625m
Finale151:47.9325m
Finale111:32.5125m
Finale233:11.8125m
Finale107:11.0325m
Villaruz, Frances — 2006
Finale482:10.1925m
Finale434:46.0025m
Finale2358.1825m
Finale382:12.8325m
Finale241:25.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais54.3725m
Wales, Amelia — 2003
Finale191:27.2325m
Finale213:17.8925m
Finale231:38.1525m
Finale1552.7825m
Finale201:49.7525m
Finale293:41.5525m
Wang, Sabrina — 1998
Finale427.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0325m
Éliminatoire327.6925m
Finale52:12.2425m
Éliminatoire32:14.1725m
Finale44:47.3025m
Éliminatoire72:35.0325m
Finale3Bronze36.0125m
Finale1Or1:14.7525m
Éliminatoire31:17.1625m
Finale430.5825m
Finale2Argent1:07.7225m
Éliminatoire21:06.8325m
Finale1Or5:20.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6325m
Weber, Georgia — 2001
Éliminatoire2136.7425m
Éliminatoire291:22.1525m
Finale2342.4725m
Éliminatoire261:30.2925m
Finale1647.6425m
Éliminatoire291:41.4225m
Finale2941.6425m
Wong, Eleanor — 1999
Finale3Bronze27.3125m
Éliminatoire528.3725m
Finale61:01.4425m
Éliminatoire51:01.5925m
Finale82:18.2525m
Éliminatoire52:15.1125m
Finale54:48.9425m
Finale2Argent31.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4525m
Finale536.2625m
Finale61:17.3925m
Éliminatoire41:17.9825m
Finale2Argent2:46.1425m
Éliminatoire22:49.6325m
Finale55:33.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5925m
Wu, Yifanna — 2005
Finale231:37.1625m
Finale253:32.8425m
Finale241:53.6325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1357.3125m
Finale212:00.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.6725m
Yang, Yudi — 1999
Éliminatoire221:07.7525m
Éliminatoire172:27.1325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.0625m
Finale1311:09.4625m
Finale836.8025m
Finale51:17.3625m
Éliminatoire61:18.2925m
Finale72:54.2525m
Éliminatoire62:55.2225m
Finale72:37.9625m
Éliminatoire72:39.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5025m
Yuan, Sophia — 2004
Finale735.0325m
Finale121:18.5425m
Finale181:35.3025m
Finale1049.8325m
Finale231:52.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4325m
Yuan, Vivian — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.4825m
Finale273:38.1625m
Finale167:36.6925m
Finale2155.6825m
Finale1154.3025m
Finale202:00.2325m
Finale164:20.7725m
Finale1252.8725m
Finale103:58.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.1725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:43.2525mCAPPA D., FERWATI S., SALMON B., STEWART W.
Finale81:51.7525mROSEDALE B., QUIGLEY M., TOVAR S., GOODREAU L.
Finale101:58.0925mLIU P., STUCKLESS C., PLANTE B., ST.PIERRE J.
Finale2Argent1:53.4925mWATSON M., MAJOOR B., HAYCOCK J., CORMIER S.
Finale52:03.4425mQUIGLEY J., GIBNEY F., ELLIS J., WANG R.
Finale1Or2:02.5325mBUCK C., PAK J., SHEARER C., KALANYOS T.
Finale72:15.6625mVANBERKEL T., SHULL B., LOBO A., SZABO M.
Finale122:31.1025mBURTON M., LEMON-NURSE E., ST.PIERRE J., MOHAMMED-CHEVRETTE A.
Finale152:45.4625mGUO A., CZERKAWSKI J., FANG D., TREVOR G.
Finale2Argent2:49.4325mKELLY A., BELTON T., SHEARER E., SHEARER D.
Finale3Bronze3:36.1525mGILL N., LIAN A., BELTON C., BAARDA D.
Finale3Bronze1:55.6825mCAPPA D., STEWART W., SALMON B., FERWATI S.
Finale72:01.5625mQUIGLEY M., GOODREAU L., ROSEDALE B., STUCKLESS C.
Finale82:11.2825mTOVAR S., ST.PIERRE J., PLANTE B., LIU P.
Finale2Argent2:09.1025mQUIGLEY J., WANG R., WATSON M., CORMIER S.
Finale52:24.9925mELLIS J., HAYCOCK J., GIBNEY F., SMITH L.
Finale1Or2:20.2825mSHEARER C., KALANYOS T., BUCK C., PAK J.
Finale72:38.9225mSHULL B., MOHAMMED-CHEVRETTE A., LOBO A., VANBERKEL T.
Finale112:54.9925mLEMON-NURSE E., ST.PIERRE J., CZERKAWSKI J., BURTON M.
Finale123:28.4325mROBINSON D., YUAN Y-T., TREVOR G., FANG D.
Finale2Argent3:14.2825mSHEARER E., KELLY A., SHEARER D., BELTON T.
FinaleDisqualifié25mGILL N., LIAN A., BAARDA D., SEDDON J.
Femmes
Finale1Or1:50.9325mWANG S., PIERRE E., ROMAN J., WONG E.
Finale41:57.8825mRYAN B., STACKHOUSE N., DICKEY K., LANGHAM M.
Finale62:01.6425mCHOU L., MACMILLAN T., YANG Y., SHOEMAKER M.
Finale102:12.1925mALDIN Y., TREMBLAY E., DOYLE E., ARNOLD H.
Finale3Bronze1:59.7925mRUSSELL A., HOLDEN H., POLITO L., BLAHA J.
Finale62:05.3825mCLICHE M., FISH S., BUCHACHER L., CALLON K.
Finale82:09.2925mELLIG M., MELS-WILLIAMS K., LAZENBY E., FLANNERY K.
Finale122:13.2125mCIESLICKI O., STEWART E., ROMERO K., LANGHAM K.
Finale132:14.4125mTEBBUTT V., KAPOOR B., BRUCE H., TROUGHTON T.
Finale152:23.5725mFORSEY M., LABERGE M-C., KEHLER C., FERNANDES N.
Finale2Argent2:06.7725mGOODREAU A., TURNER R., TYRRELL S., POOL E.
Finale42:13.4025mDEMIDENOK S., TYRRELL S., MURPHY C., POOL E.
Finale112:25.5525mSHULL M., TAY E., LOVECKY P., YUAN S.
FinaleDisqualifié25mNIEUWENHUIZEN R., CATOR H., SKILLING A., PRIER H.
Finale162:46.8725mMARTIN S., WALES A., DEJONGE M., HOPKINS B.
Finale182:51.1325mHAYCOCK G., HE K., CHALYKOFF L., MILLS E.
Finale1Or2:27.1525mCAMPBELL L., GARG E., SPOWART S., DARVILL-KAISER N.
Finale3Bronze2:44.9025mRANKIN M., SANG S., WU Y., TENNANT C.
Finale43:05.9925mYUAN V., BAO C., OTT A., ELKAMI S.
Finale53:06.3825mPASTRANO E., BECKETT A., PENG A., FLANNERY C.
Finale83:32.4925mMURPHY H., COSTA C., SKILLING N., HART D.
Finale73:31.7025mCOOME L., COOME W., BURTON I., RANKIN H.
Finale93:39.3925mLEVY L., BENNETT O., MARSHALL L., VILLARUZ F.
Finale104:01.1725mROBINSON C., AHMED A., DEJONGE K., GOLDER E.
Finale2Argent2:03.6225mWONG E., STACKHOUSE N., ROMAN J., WANG S.
Finale42:09.7225mDICKEY K., RYAN B., PIERRE E., LANGHAM M.
Finale62:11.7725mCHOU L., YANG Y., SHOEMAKER M., MACMILLAN T.
Finale102:30.7525mARNOLD H., ALDIN Y., DOYLE E., TREMBLAY E.
Finale1Or2:12.0525mPOLITO L., HOLDEN H., CLICHE M., BLAHA J.
Finale42:15.6025mRUSSELL A., ELLIG M., BUCHACHER L., CALLON K.
Finale92:25.4925mLAZENBY E., LANGHAM K., FLANNERY K., FISH S.
Finale122:30.9625mTROUGHTON T., STEWART E., ROMERO K., MELS-WILLIAMS K.
FinaleDisqualifié25mKAPOOR B., CIESLICKI O., BRUCE H., TEBBUTT V.
Finale132:43.1625mFORSEY M., KEOGH H., FERNANDES N., KEHLER C.
Finale142:57.2225mHADLEY M., AL GHAZALY S., DOYLE J., LABERGE M-C.
Finale2Argent2:26.3825mPOOL E., TURNER R., GOODREAU A., POOL E.
Finale72:35.2425mTAY E., MURPHY C., SHULL M., DEMIDENOK S.
Finale112:44.5525mPRIER H., NIEUWENHUIZEN R., LOVECKY P., YUAN S.
Finale163:04.9625mMARTIN S., CHALYKOFF L., HOPKINS B., SKILLING A.
FinaleDisqualifié25mHAYCOCK G., DEJONGE M., MILLS E., CATOR H.
Finale1Or2:50.7825mSPOWART S., DARVILL-KAISER N., CAMPBELL L., GARG E.
Finale3Bronze3:07.4425mBAO C., YUAN V., WU Y., TENNANT C.
Finale53:24.6025mSANG S., MURPHY H., PASTRANO E., RANKIN M.
Finale63:39.7325mCOSTA C., RICE H., FLANNERY C., ELKAMI S.
Finale83:56.0025mBECKETT A., BAARDA H., OTT A., SEDDON M.
Finale94:01.8425mCOOME L., RANKIN H., LEVY L., DEJONGE K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition LAC Nothers Fall Invitational