Résultats des compétitions

# 18402 – Invitation (ouvert)

LAC Nothers Fall Invitational

Site web
  • Hébergé par London Aquatic Club
  • Endroit Canada Games Aquatic Centre
  • Adresse 1045 Wonderland Road North, London, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 18
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Campbell
519-473-9576
[email protected]

Contact d’entrées

Karen Campbell
519-473-9576
[email protected]

Responsable des officiels

Mary Allen
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mark Lukings
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Sarnia Rapids Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Austin — 2000
Finale1Or24.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7325m
Éliminatoire125.1425m
Finale2Argent56.0225m
Éliminatoire258.1525m
Finale3Bronze2:05.9725m
Éliminatoire22:05.8825m
Finale2Argent4:32.9525m
Finale3Bronze9:24.1025m
Finale2Argent30.6325m
Finale537.6425m
Finale429.7325m
Éliminatoire42:30.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4425m
Biggar, Jack — 2002
Finale81:09.8025m
Éliminatoire101:09.8725m
Finale82:32.3325m
Éliminatoire82:36.7925m
Finale2Argent37.5525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale62:50.7725m
Éliminatoire82:52.6925m
Finale2Argent41.9825m
Finale3Bronze1:30.3425m
Éliminatoire51:29.7625m
Finale1Or36.0125m
Finale62:52.2825m
Éliminatoire62:56.6425m
Boily-Dufour, Samuel — 1998
Finale1Or23.7425m
Éliminatoire123.9925m
Finale1Or1:54.2425m
Éliminatoire11:56.5825m
Finale2Argent4:12.1125m
Finale1Or26.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1325m
Finale1Or57.0025m
Éliminatoire158.1125m
Finale1Or2:06.4025m
Éliminatoire12:11.9025m
Finale2Argent26.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.6625m
Girardi, Jack — 2005
Finale433.5825m
Finale2Argent1:14.6525m
Finale3Bronze2:44.9525m
Finale1Or5:54.0225m
Finale3Bronze2:55.6325m
Finale53:43.0225m
Finale442.1825m
Finale43:05.3325m
Gurtekin, Burak — 2004
Finale1137.0825m
Finale141:23.1225m
Finale193:11.9925m
Finale181:38.3225m
Finale131:57.3325m
Finale1257.2725m
Jones, Isaac — 2005
Finale2450.9825m
Finale211:45.4525m
Finale183:56.3925m
Finale122:05.1425m
Finale132:05.2225m
Passingham, Tyson — 2000
Éliminatoire1132.8125m
Éliminatoire171:11.1925m
Éliminatoire132:35.5925m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire131:28.7925m
Finale942.5625m
Éliminatoire111:32.2725m
Finale1237.7925m
Small, Hunter — 1999
Éliminatoire1427.7625m
Finale2234.5125m
Finale2036.2125m
Éliminatoire92:58.0825m
Éliminatoire201:10.7525m
Finale76:00.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9025m
Sundby, Allan — 1991
Finale424.8725m
Éliminatoire425.2525m
Finale3Bronze53.8025m
Éliminatoire456.1925m
Finale529.1025m
Finale41:02.7625m
Éliminatoire41:04.0525m
Finale72:21.5725m
Éliminatoire62:20.7725m
Finale733.9125m
Finale427.3425m
Finale51:01.2725m
Éliminatoire51:02.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2525m
Wiersma, Caleb — 2001
Finale827.9425m
Éliminatoire828.0325m
Finale81:00.8025m
Éliminatoire141:01.6525m
Finale52:16.1125m
Éliminatoire62:16.1525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.6825m
Finale1010:09.3925m
Finale1Or1:14.0425m
Éliminatoire11:15.2925m
Finale2Argent2:41.9825m
Éliminatoire42:49.5825m
Finale75:27.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5325m
Femmes – Sarnia Rapids Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Atkinson, Kylee — 2006
Finale3950.5725m
Finale321:48.9525m
Finale251:00.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:12.1025m
Finale372:12.3425m
Finale211:10.7425m
Finale312:21.3425m
Boily-Dufour, Maude — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9725m
Finale2Argent4:45.0225m
Finale1Or30.5725m
Finale2Argent1:04.7425m
Éliminatoire21:06.2625m
Finale1Or2:19.3425m
Éliminatoire12:21.8025m
Finale2Argent37.4825m
Finale2Argent30.1825m
Finale1Or1:06.9625m
Éliminatoire11:07.1925m
Finale2Argent2:26.7925m
Éliminatoire32:33.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6625m
Branton, Shona — 2002
Éliminatoire1233.3425m
Éliminatoire231:13.9025m
Finale1Or36.4725m
Finale1Or1:18.9225m
Éliminatoire11:19.5025m
Finale1Or2:53.0125m
Éliminatoire12:55.7525m
Finale636.9425m
Éliminatoire112:53.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4625m
Brown, Ciara — 2002
Éliminatoire162:36.7825m
Finale1Or35.7825m
Éliminatoire121:21.5625m
Éliminatoire162:58.6925m
Finale541.2625m
Éliminatoire111:31.8225m
Finale3Bronze35.5925m
Éliminatoire92:52.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5325m
Burgess, Acie — 2007
Finale4957.8025m
Finale532:29.5725m
Finale502:52.6325m
Finale291:35.7425m
Finale231:24.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3825m
Burgess, Paetah — 2004
Finale3645.5925m
Finale281:36.3725m
Finale263:28.4125m
Finale341:55.3125m
Finale322:07.2525m
Finale1757.6025m
Jones, Gabrielle — 2005
Finale637.2325m
Finale51:21.6725m
Finale53:01.7725m
Finale63:19.6225m
Finale3Bronze1:46.2625m
Kita, Maggie — 2005
Finale1640.9125m
Finale153:21.7825m
Finale251:53.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.4425m
Klingbeil, Paige — 2001
Éliminatoire1131.6125m
Éliminatoire121:07.6425m
Finale1537.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7525m
Éliminatoire171:17.9825m
Éliminatoire192:45.9925m
Finale1346.6025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale2839.5125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Marshall, Kayla — 2003
Finale531.2025m
Finale3Bronze1:10.1125m
Finale72:38.9825m
Finale75:37.3325m
Finale-1:15.1625m
Finale82:56.4025m
Marut, Taylor — 2004
Finale1135.7125m
Finale111:17.0925m
Finale112:49.6925m
Finale221:50.2925m
Finale61:30.6425m
Finale173:11.7425m
Murphy, Staisya — 2001
Finale81:08.1725m
Éliminatoire111:07.6325m
Finale1437.2325m
Finale739.1825m
Finale81:24.0925m
Éliminatoire81:24.4425m
Finale2135.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1425m
Robertson, Hayley — 1999
Éliminatoire1530.3825m
Éliminatoire111:04.0625m
Éliminatoire192:28.3125m
Finale165:12.7325m
Finale1134.9125m
Éliminatoire131:17.8025m
Finale1743.0325m
Finale126:13.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2425m
Robinson, Bethany — 1998
Finale527.8325m
Éliminatoire427.9425m
Finale3Bronze59.9825m
Éliminatoire31:00.6325m
Finale1Or35.0625m
Finale2Argent1:16.3525m
Éliminatoire11:15.8025m
Finale3Bronze2:46.4325m
Éliminatoire12:47.9825m
Finale-32.2025m
Finale1Or2:26.3725m
Éliminatoire12:29.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5525m
Victor, Sophie — 2005
Finale1239.0225m
Finale83:05.5025m
Finale81:38.1925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale191:58.9025m
Finale548.3025m
Finale63:32.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.7525m
Visser, Sarah — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3925m
Éliminatoire1133.3325m
Éliminatoire301:16.3325m
Éliminatoire292:53.4025m
Finale225:50.5025m
Finale738.3425m
Éliminatoire183:00.7925m
Finale1648.7825m
Finale1139.4225m
Éliminatoire183:09.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:42.7725mADAMS A., SUNDBY A., WIERSMA C., BOILY-DUFOUR S.
Finale41:55.7225mBOILY-DUFOUR S., SMALL H., SUNDBY A., ADAMS A.
Femmes
Finale41:57.8825mBOILY-DUFOUR M., MURPHY S., ROBERTSON H., ROBINSON B.
Finale112:10.6925mVISSER S., BROWN C., BRANTON S., MURPHY S.
Finale63:10.4525mATKINSON K., VICTOR S., BURGESS A., JONES G.
Finale72:12.7425mKLINGBEIL P., ROBINSON B., BOILY-DUFOUR M., ROBERTSON H.
Finale72:19.8725mKLINGBEIL P., BRANTON S., BROWN C., VISSER S.
Finale142:51.5525mMARSHALL K., JONES G., MARUT T., BURGESS A.
Finale73:52.6725mATKINSON K., KITA M., VICTOR S., BURGESS A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition LAC Nothers Fall Invitational