Résultats des compétitions

# 18189 – Universitaire

2015 deBray Divisional Championships

Site web
  • Hébergé par Brock University Swim Club
  • Endroit Brock University
  • Adresse 1812 Sir Isaac Brock Way, St. Catherines, ON
  • Région Ontario University Athletics
  • Type de sanction OUA-Varsity
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 2
  • Clubs invités Brock University Swim Club, Laurentian University, University Of Waterloo, Queens University Swim Club, Wilfrid Laurier University, York University, Carleton University
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Peter Bradstreet
905-688-5550
[email protected]

Contact d’entrées

Peter Bradstreet
905-688-5550
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jeff Patterson
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Laurentian University
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ahong, David — 1994
Finale3Bronze4:14.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:29.2825m
Finale2Argent16:53.5225m
Finale3Bronze57.6925m
Finale3Bronze2:10.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.8025m
Gordon, Shaun — 1996
Finale111:06.4825m
Finale122:26.4325m
Finale1027.4025m
Finale101:01.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2625m
Holden, James — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9025m
Finale828.6325m
Finale51:01.9725m
Finale1829.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3825m
Hrycusko, Andrew — 1996
Finale430.4625m
Finale41:06.6225m
Finale82:32.5325m
Finale105:02.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9325m
Kennedy, Kevin — 1991
Finale929.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9125m
Finale91:04.7925m
Finale92:21.4625m
Finale102:27.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3425m
Killen, Wesley — 1991
Finale2126.1125m
Finale1332.1825m
Finale111:09.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8625m
MacSporran, David — 1997
Finale121:02.4125m
Finale102:23.0225m
Finale92:23.5925m
Finale115:02.1625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6525m
Mortimer, Kieran — 1996
Finale1230.6525m
Finale101:05.2325m
Finale112:25.9525m
Finale1629.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2925m
Schouten, Matthew — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.8925m
Finale1Or23.0825m
Finale1Or51.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.4525m
Finale1Or26.8525m
Finale2Argent2:10.5925m
Shalovsky, Zacharaiah — 1997
Finale2Argent26.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6425m
Finale3Bronze25.7025m
Finale558.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4825m
Sutherland, James — 1994
Finale753.9025m
Finale3Bronze1:56.1225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:28.8925m
Finale1Or16:45.9725m
Finale62:16.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3425m
Femmes – Laurentian University
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barker, Emily — 1997
Finale1332.7125m
Finale101:10.3625m
Finale82:31.9025m
Finale92:36.7825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7025m
Bennett, Allison — 1996
Finale81:02.5025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5325m
Finale42:11.3625m
Finale3Bronze4:34.6525m
Finale2Argent9:25.8625m
Buehlow, Erica — 1992
Finale175:03.7825m
Finale101:23.9725m
Finale62:58.3725m
Finale85:41.4625m
Deland, Kiana — 1997
Finale928.3625m
Finale102:15.7025m
Finale1Or1:15.6825m
Finale1Or2:42.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3225m
Desroches, Brigitte — 1996
Finale122:35.0025m
Finale3Bronze2:48.0425m
Finale3Bronze2:29.6525m
Finale2Argent5:14.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0525m
Ferguson, Linda — 1995
Finale728.1325m
Finale2Argent34.9125m
Finale2Argent28.9225m
Finale41:06.4925m
Konrad, Riley — 1996
Finale3Bronze1:05.1825m
Finale3Bronze2:26.0725m
Finale1Or2:21.3725m
Finale1Or5:04.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1825m
Langlois, Alex — 1997
Finale427.6825m
Finale430.8425m
Finale2Argent1:06.0625m
Finale3Bronze2:21.6125m
Langlois, Julie — 1995
Finale1Or26.7525m
Finale2Argent59.2725m
Finale3Bronze30.4125m
Finale3Bronze29.6325m
Monahan, Madison — 1996
Finale2035.4825m
Finale171:19.5525m
Finale172:41.9425m
Finale112:47.7325m
Parr, Mikaela — 1997
Finale114:52.2725m
Finale89:53.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5525m
Finale102:39.9525m
Finale65:28.8725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9825m
Paulus, Lea — 1993
Finale2Argent2:09.4725m
Finale2Argent4:33.3625m
Finale1Or9:17.6125m
Finale2Argent2:20.6525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4825m
Piazza, Olivia — 1997
Finale1041.5225m
Finale131:29.2725m
Finale113:16.0225m
Finale132:57.7225m
Stanton, Darcie — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2725m
Finale3Bronze2:11.0325m
Finale51:07.8925m
Finale42:29.3025m
Finale42:30.9525m
Stever, Madeline — 1996
Finale3Bronze35.6225m
Finale2Argent1:16.2025m
Finale2Argent2:47.3925m
Finale3Bronze5:18.2625m
Waller, Simone — 1997
Finale191:06.5125m
Finale172:21.5925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.4425m
Finale144:57.8125m
Finale69:51.1525m
Watt, Vanessa — 1994
Finale1929.5525m
Finale181:05.9525m
Finale242:27.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0725m
Zitter, Jamie Lynn — 1997
Finale537.1925m
Finale61:20.6725m
Finale52:51.9225m
Finale82:36.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:34.0925mSCHOUTEN M., SHALOVSKY Z., SUTHERLAND J., AHONG D.
Finale61:39.7325mHOLDEN J., MORTIMER K., KILLEN W., KENNEDY K.
Finale2Argent3:35.0725mSCHOUTEN M., SHALOVSKY Z., SUTHERLAND J., AHONG D.
Finale63:43.7125mHOLDEN J., GORDON S., MACSPORRAN D., KILLEN W.
Finale2Argent1:48.2125mSHALOVSKY Z., HRYCUSKO A., GORDON S., HOLDEN J.
Finale91:54.7125mKENNEDY K., KILLEN W., MACSPORRAN D., MORTIMER K.
Femmes
Finale1Or1:48.6325mLANGLOIS J., DELAND K., KONRAD R., FERGUSON L.
Finale51:51.7025mLANGLOIS A., STEVER M., WATT V., STANTON D.
Finale1Or4:02.2525mSTANTON D., DELAND K., KONRAD R., PAULUS L.
Finale64:19.2825mBENNETT A., WATT V., BARKER E., PARR M.
Finale1Or2:00.5125mLANGLOIS J., STEVER M., FERGUSON L., LANGLOIS A.
Finale92:11.2425mPARR M., ZITTER J., DESROCHES B., WATT V.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2015 deBray Divisional Championships