Résultats des compétitions

# 18199 – Invitation (ouvert)

15e Invitation Mégophias 2015 (A-AA-AAA)

  • Hébergé par MEGO Club de natation Mégophias de Trois-Rivières
  • Endroit Trois-Rivières - UQTR
  • Adresse Caps De L'U.Q.T.R. C.P. 500, Trois-Rivieres, Quebec, Trois-Rivieres, QC
  • Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge 11 ans et plus (provincial groupe d'âge)
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification A-AA-AAA (11 ans et plus)

Information de contact

Directeur de compétition

Michel Mongrain
819-534-2024
[email protected]

Contact d’entrées

Chantal Lambert
[email protected]

Responsable des officiels

Nicolas Plante
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Christian Blais
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aronovici, Alex — 2001
Finale141:05.4925m
Éliminatoire161:05.8125m
Éliminatoire182:23.3425m
Éliminatoire95:01.4925m
Finale61:18.4325m
Éliminatoire81:22.0425m
Finale52:51.3625m
Éliminatoire52:56.8725m
Finale55:35.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3425m
Basler, Elijah — 2001
Finale3Bronze26.9125m
Éliminatoire728.3825m
Finale3Bronze59.4025m
Éliminatoire359.5625m
Finale1Or2:07.9125m
Éliminatoire12:08.9125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:50.2825m
Finale2Argent18:20.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7125m
Finale1Or1:05.6825m
Éliminatoire11:05.7925m
Finale1Or2:19.9525m
Éliminatoire12:20.3625m
Finale3Bronze2:24.7825m
Éliminatoire32:27.8325m
Boal, Luke — 1999
Éliminatoire2927.4525m
Éliminatoire271:00.1025m
Éliminatoire281:17.2625m
Finale833.2025m
Éliminatoire201:16.5925m
Finale162:46.9825m
Éliminatoire162:50.6925m
Finale2330.6125m
Broad, Ryan — 2002
Éliminatoire3433.7725m
Éliminatoire291:13.1925m
Éliminatoire262:30.4325m
Éliminatoire145:15.1125m
Finale3Bronze10:32.3125m
Éliminatoire231:29.7525m
Éliminatoire362:58.2825m
Cole, Jayden — 1999
Finale1156.8425m
Éliminatoire1357.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9325m
Finale459.5025m
Éliminatoire459.7225m
Finale3Bronze2:10.3325m
Éliminatoire42:13.7425m
Finale1133.5825m
Finale51:02.8025m
Éliminatoire51:03.7525m
Finale92:16.9825m
Éliminatoire102:18.5925m
Dahlgren, Matthew — 2004
Finale430.9825m
Éliminatoire531.0725m
Finale61:20.7725m
Éliminatoire51:20.8125m
Finale2Argent1:27.2125m
Éliminatoire11:27.9325m
Finale3Bronze3:07.2325m
Éliminatoire33:09.4625m
Finale2Argent34.1325m
Finale51:17.8125m
Éliminatoire31:18.6025m
Finale3Bronze2:46.6125m
Éliminatoire32:47.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2125m
Deng, Houyu — 2001
Éliminatoire2831.1025m
Éliminatoire221:08.6325m
Éliminatoire282:31.5225m
Éliminatoire175:30.4825m
Finale131:26.0925m
Éliminatoire141:27.1525m
Finale103:09.0725m
Éliminatoire113:15.6725m
Éliminatoire322:56.1625m
Gagnon, Etienne — 2002
Finale1529.6725m
Éliminatoire1429.3025m
Finale161:06.0725m
Éliminatoire131:05.2525m
Finale162:25.1025m
Éliminatoire142:20.6425m
Éliminatoire105:03.2925m
Finale101:13.2525m
Éliminatoire121:13.3825m
Finale42:44.5325m
Éliminatoire42:45.6925m
Éliminatoire262:44.2325m
Hallen, Oliver — 2003
Finale72:29.5525m
Éliminatoire62:31.1325m
Finale75:16.9625m
Finale51:19.0325m
Éliminatoire31:19.1025m
Finale172:49.5825m
Éliminatoire52:47.1325m
Finale51:30.1725m
Éliminatoire31:29.4425m
Finale173:25.6125m
Éliminatoire43:13.8725m
Finale82:56.1425m
Éliminatoire42:48.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3825m
Huang, Jeffrey — 2004
Finale81:10.4725m
Éliminatoire81:10.8825m
Finale82:29.6825m
Éliminatoire82:32.8025m
Finale65:16.7025m
Finale81:21.7625m
Éliminatoire81:23.4625m
Finale82:54.4225m
Éliminatoire82:55.3325m
Finale111:26.8025m
Éliminatoire111:26.1425m
Finale62:52.8025m
Éliminatoire72:55.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7525m
Jalili, Aidan — 2003
Finale3Bronze29.7825m
Éliminatoire330.1225m
Finale3Bronze1:06.2025m
Éliminatoire31:07.5825m
Finale1Or2:19.9825m
Éliminatoire12:21.7625m
Finale1Or4:51.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9325m
Finale3Bronze1:15.8525m
Éliminatoire21:16.8825m
Finale2Argent2:38.5725m
Éliminatoire12:41.8225m
Finale1Or2:42.2025m
Éliminatoire12:42.5425m
Johnson, James — 2004
Finale1535.2725m
Éliminatoire1635.9125m
Éliminatoire301:21.3925m
Éliminatoire252:53.4625m
Éliminatoire201:32.5125m
Éliminatoire233:06.9525m
Éliminatoire211:46.6525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Jones, Thierry — 2000
Éliminatoire2427.1225m
Éliminatoire291:00.5425m
Éliminatoire252:14.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.1525m
Finale1010:09.0125m
Finale161:08.4725m
Éliminatoire151:08.2325m
Finale82:28.8825m
Éliminatoire92:27.7825m
Éliminatoire372:36.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5525m
Lett, Steven — 2004
Finale1134.3425m
Éliminatoire1234.9325m
Éliminatoire191:18.0525m
Éliminatoire192:49.5625m
Éliminatoire191:30.4925m
Éliminatoire243:10.4325m
Éliminatoire231:49.9325m
Éliminatoire203:15.2025m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Éliminatoire401:02.8525m
Éliminatoire282:18.6325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.2425m
Éliminatoire215:09.2225m
Finale1110:28.0825m
Éliminatoire251:14.5725m
Éliminatoire271:16.4325m
Éliminatoire362:35.8625m
Miller, Jonathan — 2001
Éliminatoire3031.5625m
Éliminatoire251:10.2425m
Éliminatoire292:33.2025m
Éliminatoire185:38.4925m
Éliminatoire211:24.4925m
Éliminatoire172:58.3025m
Éliminatoire373:01.8525m
Mirshahi, Rasa — 1998
Éliminatoire421:03.1925m
Éliminatoire352:26.1825m
Éliminatoire271:15.5825m
Finale1033.3925m
Éliminatoire181:15.8525m
Éliminatoire192:54.6125m
Éliminatoire392:36.5525m
Moffatt, Aidan — 2002
Finale1635.4825m
Éliminatoire1435.5225m
Finale151:17.0825m
Éliminatoire141:14.8925m
Finale162:42.8725m
Éliminatoire142:40.4125m
Éliminatoire181:30.2425m
Finale163:07.2125m
Éliminatoire163:01.8925m
Éliminatoire191:45.9825m
Finale133:06.6925m
Éliminatoire143:06.6325m
Nitschke, Matthew — 2000
Éliminatoire3729.1725m
Éliminatoire391:02.7825m
Éliminatoire272:18.0525m
Éliminatoire194:55.7325m
Éliminatoire291:18.7125m
Éliminatoire331:26.7225m
Éliminatoire422:38.6625m
Paduch, Jacob — 1999
Éliminatoire1858.3025m
Finale141:07.4725m
Éliminatoire141:08.1925m
Finale532.3125m
Finale3Bronze1:07.9525m
Éliminatoire51:08.9825m
Finale42:30.6025m
Éliminatoire52:33.2225m
Finale61:02.8325m
Éliminatoire61:03.8525m
Finale122:21.3025m
Éliminatoire142:20.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8425m
Pan, James — 2000
Éliminatoire371:01.6525m
Éliminatoire184:54.3825m
Finale933.2125m
Finale101:11.8025m
Éliminatoire111:13.0025m
Finale102:40.4625m
Éliminatoire92:41.4425m
Finale141:08.2825m
Éliminatoire141:08.5825m
Éliminatoire282:28.6525m
Phee, Dylan — 2001
Finale627.8525m
Éliminatoire427.6325m
Finale3Bronze2:10.0925m
Éliminatoire32:10.4625m
Éliminatoire14:37.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:42.7725m
Finale1Or18:10.0625m
Finale1Or1:03.6325m
Éliminatoire21:05.3825m
Finale1Or2:19.5825m
Éliminatoire12:22.2325m
Finale2Argent2:23.6625m
Éliminatoire12:26.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5525m
Piche, Ryan — 2004
Éliminatoire2036.5525m
Éliminatoire321:22.3225m
Éliminatoire242:53.3325m
Finale2244.7625m
Éliminatoire211:32.9025m
Éliminatoire261:55.1425m
Éliminatoire263:29.3725m
Van Eyk, Henry — 2001
Éliminatoire1729.5725m
Finale131:05.1425m
Éliminatoire151:05.6525m
Finale132:20.5925m
Éliminatoire92:19.8325m
Éliminatoire115:06.6525m
Finale161:19.3025m
Éliminatoire151:18.5325m
Finale141:15.6625m
Éliminatoire151:17.0425m
Éliminatoire252:43.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8825m
Wilson, Brendan — 1999
Éliminatoire281:00.2225m
Éliminatoire242:13.8725m
Éliminatoire154:43.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:52.6925m
Finale618:36.6525m
Éliminatoire201:10.4625m
Éliminatoire302:29.6225m
Finale125:27.5925m
Young, Bayley — 1998
Finale925.4625m
Éliminatoire1225.8125m
Finale1056.3325m
Éliminatoire956.7425m
Finale82:07.1125m
Éliminatoire82:05.2225m
Finale84:27.4925m
Éliminatoire84:28.8525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:16.0325m
Finale417:34.2925m
Finale51:01.6725m
Éliminatoire51:01.2025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9525m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auster, Katharina — 2000
Finale1228.5225m
Éliminatoire1528.6725m
Finale151:03.3325m
Éliminatoire151:02.4625m
Éliminatoire242:18.7525m
Finale131:11.0125m
Éliminatoire131:11.5425m
Finale71:12.0525m
Éliminatoire81:12.7725m
Éliminatoire282:40.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5625m
Bordovsky, Ashley — 2003
Éliminatoire2634.5125m
Éliminatoire261:16.2125m
Éliminatoire172:43.6225m
Finale215:37.7025m
Éliminatoire311:29.7325m
Éliminatoire243:02.7825m
Éliminatoire283:08.5625m
Bracq, Laurence — 2003
Finale1131.4425m
Éliminatoire932.2225m
Finale82:30.5825m
Éliminatoire52:29.5425m
Finale45:16.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4225m
Finale3Bronze1:16.6925m
Éliminatoire31:17.7025m
Finale102:45.3625m
Éliminatoire102:48.6625m
Finale3Bronze3:06.7025m
Éliminatoire23:07.7825m
Finale42:45.2325m
Éliminatoire62:48.3525m
Burke, Charlotte — 2001
Finale101:04.8025m
Éliminatoire111:05.4125m
Finale62:17.5725m
Éliminatoire72:19.8525m
Éliminatoire34:55.8025m
Finale410:10.7225m
Finale51:09.1325m
Éliminatoire71:10.8225m
Finale3Bronze2:31.8025m
Éliminatoire32:36.5225m
Finale92:35.4325m
Éliminatoire102:38.3925m
Burr, Maggie-Mae — 2002
Éliminatoire362:36.2825m
Éliminatoire251:21.9325m
Éliminatoire212:52.8325m
Finale941.1225m
Éliminatoire191:31.1825m
Finale143:10.7625m
Éliminatoire163:13.2825m
Éliminatoire382:54.1725m
Cai, Cindy — 1999
Éliminatoire441:08.6025m
Éliminatoire292:20.2125m
Éliminatoire174:54.5725m
Éliminatoire291:14.7325m
Éliminatoire183:20.8425m
Finale2533.9125m
Chu, Lixin — 2001
Éliminatoire2631.2825m
Éliminatoire201:08.1025m
Éliminatoire312:33.6225m
Éliminatoire215:24.1125m
Finale61:23.5725m
Éliminatoire91:25.4125m
Finale93:01.5525m
Éliminatoire103:06.0225m
Éliminatoire222:44.5225m
Conrad, Hayley — 2002
Éliminatoire5233.5225m
Éliminatoire571:18.5425m
Éliminatoire441:29.6425m
Finale640.4025m
Finale91:26.3725m
Éliminatoire121:29.3225m
Éliminatoire203:16.6025m
Éliminatoire553:08.6325m
Corriveau_, Effie — 1994
Éliminatoire711:07.8425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale301:15.4425m
Finale331:15.5325m
Éliminatoire412:33.4925m
Finale491:21.4325m
Deng, Mirella — 2001
Éliminatoire14:48.7625m
Finale2Argent9:53.8325m
Finale3Bronze36.9325m
Finale41:20.4525m
Éliminatoire41:19.7625m
Finale42:53.0925m
Éliminatoire22:52.7625m
Finale3Bronze1:12.3625m
Éliminatoire21:13.6725m
Finale52:35.9025m
Éliminatoire52:34.1725m
Eldridge, Dayna — 1999
Éliminatoire144:51.8025m
Finale109:51.1225m
Finale435.3825m
Finale41:15.2025m
Éliminatoire51:16.7825m
Finale1Or2:40.4225m
Éliminatoire22:43.0525m
Éliminatoire272:39.5825m
Finale95:39.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8925m
Elliott, Breeana — 2002
Éliminatoire4633.0725m
Éliminatoire411:12.6125m
Éliminatoire582:46.9725m
Éliminatoire391:28.9525m
Éliminatoire281:37.9225m
Éliminatoire281:28.5225m
Éliminatoire533:04.8525m
Elliott, Taylor — 2003
Finale1232.5525m
Éliminatoire1633.1625m
Éliminatoire131:12.1925m
Finale152:39.3425m
Éliminatoire142:39.4125m
Éliminatoire291:29.6725m
Éliminatoire273:06.2925m
Finale141:35.0625m
Éliminatoire151:35.5825m
Éliminatoire193:03.0425m
Grace, Alicea — 1998
Éliminatoire381:07.9925m
Finale536.1525m
Finale101:19.8225m
Éliminatoire101:21.0925m
Finale102:58.2425m
Éliminatoire113:03.9625m
SOP-1:15.7725m
Éliminatoire171:17.1425m
Éliminatoire442:50.0625m
Grace, Lianna — 2000
Éliminatoire184:57.1425m
Finale1310:09.6225m
Finale736.9225m
Finale61:17.8925m
Éliminatoire71:18.3625m
Finale52:48.5425m
Éliminatoire52:50.6125m
Éliminatoire262:39.5425m
Finale65:33.1825m
Greenham, Emmey — 2002
Éliminatoire6636.1325m
Éliminatoire641:21.0525m
Éliminatoire693:00.6325m
Finale2243.9825m
Éliminatoire591:37.7025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire593:17.3225m
Hallen, Frances — 2001
Éliminatoire342:34.9925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.3825m
Finale2011:00.0725m
Éliminatoire281:22.6225m
Éliminatoire192:51.4925m
Finale101:26.4625m
Éliminatoire171:30.2725m
Finale103:03.4925m
Éliminatoire113:07.0925m
Éliminatoire352:52.9725m
Hatchard, Amelie — 2001
Éliminatoire6535.9225m
Éliminatoire541:17.1525m
Éliminatoire602:48.4625m
Finale1642.4825m
Éliminatoire431:29.5925m
Éliminatoire381:48.4125m
Éliminatoire633:20.3525m
Houde-Camirand, Moana — 2000
Finale1128.4525m
Éliminatoire1228.4325m
Finale1Or2:06.2025m
Éliminatoire62:09.6925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.4125m
Finale49:26.4025m
Éliminatoire181:10.4725m
Éliminatoire92:27.9625m
Jones, Eloise — 2002
Éliminatoire1930.5825m
Finale151:07.2725m
Éliminatoire161:07.5725m
Éliminatoire222:27.9525m
Finale91:13.7025m
Éliminatoire121:15.2925m
Finale112:43.5425m
Éliminatoire112:44.8225m
Finale111:12.7725m
Éliminatoire111:14.0625m
Éliminatoire272:47.4925m
Kindree, Devin — 2002
Éliminatoire3632.3325m
Éliminatoire461:13.6425m
Éliminatoire562:44.9025m
Éliminatoire461:29.9725m
Éliminatoire313:11.0325m
Éliminatoire241:34.9025m
Éliminatoire493:02.1825m
Kulik, Barbara — 2001
Finale141:06.0825m
Éliminatoire131:06.6525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.2025m
Finale910:18.2225m
Finale71:12.8125m
Éliminatoire81:14.2125m
Finale92:36.1825m
Éliminatoire92:42.9725m
Finale101:12.2525m
Éliminatoire101:13.1625m
Finale62:46.3925m
Éliminatoire62:47.5625m
Finale142:39.8925m
Éliminatoire92:38.0325m
Leighton, Erica — 2001
Éliminatoire4032.6925m
Éliminatoire261:09.4025m
Éliminatoire202:26.9625m
Éliminatoire95:04.0925m
Finale810:17.5125m
Éliminatoire212:43.7025m
Finale65:45.9625m
Michael, Alexi — 1998
Éliminatoire3430.1425m
Éliminatoire361:07.7925m
Éliminatoire422:27.8125m
Éliminatoire431:19.7325m
Finale3334.9125m
Éliminatoire261:19.7425m
Éliminatoire462:51.3625m
Montpetit, Katrina — 2000
Éliminatoire4331.0425m
Éliminatoire331:07.5525m
Éliminatoire392:25.3325m
Éliminatoire251:13.8825m
Finale162:37.2125m
Éliminatoire172:35.6825m
Finale3134.4125m
Éliminatoire412:49.1425m
Netten, Teagan — 1999
Éliminatoire2529.3325m
Éliminatoire291:05.3025m
Éliminatoire212:17.4525m
Éliminatoire124:46.6325m
Finale119:51.3825m
Éliminatoire251:19.3825m
Finale85:35.6725m
Northey, Alexandria — 2003
Finale1031.4125m
Éliminatoire1132.3125m
Finale111:10.5325m
Éliminatoire111:11.2125m
Éliminatoire262:46.8625m
Finale638.2925m
Éliminatoire231:28.3625m
Finale152:59.7225m
Éliminatoire162:59.9225m
Éliminatoire183:00.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2525m
Page, Natasha — 2001
Finale828.9625m
Éliminatoire828.8025m
Finale61:03.9525m
Éliminatoire61:03.8525m
Finale122:23.2925m
Éliminatoire112:23.1725m
Éliminatoire75:02.8925m
Finale1010:19.1125m
Finale83:00.8025m
Éliminatoire83:04.9525m
Finale85:48.9425m
Pritchard, Kaitlin — 2000
Éliminatoire341:07.6325m
Éliminatoire265:10.9425m
Finale1539.9125m
Finale151:24.4525m
Éliminatoire151:23.8425m
Finale92:56.3825m
Éliminatoire103:02.0625m
Éliminatoire242:38.3425m
Finale55:30.4925m
Finale85:32.9525m
Robert, Danika — 2002
Éliminatoire2831.4925m
Éliminatoire281:09.6525m
Finale132:24.0525m
Éliminatoire132:24.8125m
Éliminatoire205:23.1625m
Finale151:18.2125m
Éliminatoire131:16.3425m
Finale122:44.8025m
Éliminatoire142:47.2025m
Éliminatoire292:48.8525m
Saville, Renee — 2000
Éliminatoire2129.1425m
Éliminatoire231:04.2625m
Éliminatoire352:22.1525m
Éliminatoire194:58.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6025m
Finale141:09.2225m
Éliminatoire161:10.1625m
Finale122:30.2425m
Éliminatoire122:31.7525m
Finale142:36.5425m
Éliminatoire182:34.4425m
Sherwood, Courtney — 2000
Finale141:02.4825m
Éliminatoire161:02.7925m
Finale162:14.5925m
Éliminatoire152:13.7725m
Éliminatoire104:43.7725m
Finale69:34.7325m
Finale61:06.4625m
Éliminatoire51:06.7725m
Finale2Argent2:23.5225m
Éliminatoire12:22.4425m
Finale82:33.1525m
Éliminatoire72:27.3725m
Smith, Annika — 2003
SOP-33.0725m
Éliminatoire1833.8425m
Éliminatoire271:16.4525m
Éliminatoire282:49.0125m
Éliminatoire391:33.4525m
Éliminatoire343:16.9025m
Éliminatoire211:38.9825m
Éliminatoire273:08.3425m
Snyder, Cassia — 2001
Finale1Or27.4325m
Éliminatoire228.0625m
Finale1Or59.0525m
Éliminatoire11:00.1625m
Finale1Or2:10.4125m
Éliminatoire42:15.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.8725m
Finale1Or9:46.1725m
Finale2Argent1:07.2525m
Éliminatoire41:09.5825m
Finale2Argent2:31.6625m
Éliminatoire22:35.9725m
Finale3Bronze2:27.4025m
Éliminatoire32:30.7725m
Steed, Gabriella — 2002
Éliminatoire7237.7425m
Éliminatoire651:21.7525m
Éliminatoire672:59.5825m
Éliminatoire571:36.5625m
Éliminatoire373:24.6525m
Éliminatoire361:42.7025m
Éliminatoire603:18.2825m
Taker, Madison — 2003
Finale630.1425m
Éliminatoire830.9625m
Finale91:08.8125m
Éliminatoire91:09.5325m
Finale1Or2:24.0625m
Éliminatoire32:28.5025m
Finale2Argent5:05.6025m
Finale121:20.4325m
Éliminatoire111:20.9425m
Finale52:42.9525m
Éliminatoire82:48.1625m
Finale52:46.9625m
Éliminatoire52:46.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3125m
Veilleux, Emily — 2002
Éliminatoire271:09.5925m
Finale152:25.8325m
Éliminatoire152:25.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.4625m
Éliminatoire125:08.3025m
Finale710:13.9425m
Finale141:29.4725m
Éliminatoire151:29.9525m
Finale113:04.0725m
Éliminatoire93:05.7825m
Finale162:42.9125m
Éliminatoire142:40.2225m
Vessey, Kelsea — 1999
Finale92:09.4825m
Éliminatoire162:14.0625m
Finale3Bronze4:29.0025m
Éliminatoire34:30.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:18.6225m
Finale1Or17:34.2725m
Finale3Bronze1:05.4625m
Éliminatoire31:05.5625m
Finale1Or2:20.5825m
Éliminatoire22:23.8925m
Finale62:27.4525m
Éliminatoire42:24.6625m
Finale1Or5:07.9125m
Finale1Or5:05.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3025m
White, Quinby — 1998
Éliminatoire5332.3425m
Éliminatoire541:11.6825m
Éliminatoire452:31.4225m
Éliminatoire275:16.3525m
Finale1736.1825m
Éliminatoire441:20.7125m
Éliminatoire512:53.2125m
Whitehead, Kayla — 2001
Éliminatoire44:57.1425m
Finale3Bronze10:09.7925m
Finale2Argent36.8225m
Finale3Bronze1:16.3825m
Éliminatoire31:18.9425m
Finale3Bronze2:51.7325m
Éliminatoire32:54.5425m
Finale2Argent2:26.7025m
Éliminatoire42:31.5925m
Finale2Argent5:22.2125m
Finale65:19.9425m
Wild, Zoe — 2003
Éliminatoire2834.5325m
Éliminatoire291:16.9925m
Éliminatoire252:46.8225m
Finale255:47.5425m
Éliminatoire261:28.4925m
Éliminatoire161:32.6425m
Éliminatoire213:05.2525m
Wong, Siena — 2002
Éliminatoire3031.6925m
Finale131:06.0625m
Éliminatoire141:06.7625m
Finale112:20.4525m
Éliminatoire102:21.8225m
Éliminatoire54:58.9525m
Finale610:13.4025m
Éliminatoire171:19.2725m
Éliminatoire252:47.1125m
Xu, Angela — 2000
Éliminatoire5232.1925m
Éliminatoire511:11.1325m
Éliminatoire512:35.3425m
Éliminatoire315:28.5225m
Finale1841.0925m
Éliminatoire231:28.8025m
Finale143:10.2525m
Éliminatoire153:13.0325m
You, Anita — 2002
Éliminatoire4132.7225m
Éliminatoire341:10.9925m
Éliminatoire412:37.7425m
Éliminatoire291:22.6725m
Éliminatoire222:55.1725m
Éliminatoire221:21.3825m
Éliminatoire402:55.1325m
Zou, Selena — 2003
Finale52:26.6725m
Éliminatoire82:30.3925m
Finale65:18.4825m
Éliminatoire211:26.8725m
Éliminatoire183:00.6225m
Finale161:35.9025m
Éliminatoire161:36.5025m
Finale103:22.8425m
Éliminatoire123:21.3425m
Finale132:53.0725m
Éliminatoire122:52.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:22.2725mJALILI A., HALLEN O., DAHLGREN M., HUANG J.
Finale1Or2:03.4825mBASLER E., ARONOVICI A., PHEE D., VAN EYK H.
Finale2Argent1:53.2725mCOLE J., PADUCH J., YOUNG B., JONES T.
Femmes
Finale1Or2:26.9725mBRACQ L., ZOU S., TAKER M., NORTHEY A.
Finale2Argent2:06.7925mSNYDER C., DENG M., WHITEHEAD K., PAGE N.
Finale42:03.3525mSAVILLE R., ELDRIDGE D., VESSEY K., AUSTER K.
Finale2Argent2:03.1425mJALILI A., TAKER M., BRACQ L., DAHLGREN M.
Finale3Bronze1:50.0025mBASLER E., SNYDER C., PAGE N., PHEE D.
Finale51:47.1525mYOUNG B., HOUDE-CAMIRAND M., AUSTER K., COLE J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 15e Invitation Mégophias 2015