Résultats des compétitions

US Winter National Championships

  • Endroit Federal Way (USA)
  • Bassin LCM
  • Nations invitées Venezuela, Australia, Guatemala, Japan, Mexico, Netherlands, New Zealand, Paraguay, Philippines, Puerto Rico
  • Clubs invités 222

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Univ. Of Michigan Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Al-Yamani, Mokhtar — 1997
Éliminatoire391:52.7850m
Ballestas, Julian — 1994
Éliminatoire601:54.0350m
Éliminatoire6857.5250m
Éliminatoire432:08.3750m
Barrena Lorono, Javier — 1997
Éliminatoire4755.7050m
Finale232:03.8850m
Éliminatoire212:03.4550m
Éliminatoire372:06.9850m
Bosch, Dylan — 1993
Finale1954.3150m
Éliminatoire2054.4750m
Finale61:59.7150m
Éliminatoire81:59.8250m
Finale102:01.9850m
Éliminatoire92:02.7850m
Brumm, Peter — 1994
Éliminatoire6823.6550m
Éliminatoire6851.7150m
Finale141:50.1750m
Éliminatoire131:50.0550m
Chen, Jason — 1995
Éliminatoire3123.1650m
Éliminatoire3350.7150m
Éliminatoire3857.5250m
ÉliminatoireDisqualifié55.3950m
Corbae, Paul — 1994
Éliminatoire681:06.6750m
ÉliminatoireDisqualifié2:25.6650m
Éliminatoire712:13.1850m
Dudzinski, Kyle — 1992
Finale2356.7250m
Éliminatoire2056.4150m
Eaton, Colin — 1993
Éliminatoire7823.7950m
Éliminatoire741:07.6650m
Éliminatoire6456.9350m
Ghiglieri, Aaron M — 1993
Éliminatoire10024.2350m
Éliminatoire7257.8950m
Goethe, Jackson P — 1995
Éliminatoire7623.7550m
Holmquist, Stephen C — 1996
1500m Libre, Finale directeTemps de passage4:15.0650m
1500m Libre, Finale directeTemps de passage8:32.3550m
Finale directe2815:58.7050m
Éliminatoire442:07.5450m
FinaleDisqualifié4:26.5050m
Éliminatoire94:27.2050m
Hughes, Bryan A — 1995
Éliminatoire6757.4650m
Éliminatoire452:10.2550m
Éliminatoire722:14.1450m
Killeen, Nicholas — 1993
Éliminatoire654:06.1050m
Klein, Christopher A — 1995
Éliminatoire461:04.8850m
Éliminatoire402:21.8450m
Éliminatoire272:05.0650m
Kwiecien-Delaney, Bryce — 1996
Éliminatoire6556.9650m
Lawler, Keltan G — 1994
Éliminatoire252:03.8450m
Éliminatoire532:08.8050m
ÉliminatoireDisqualifié4:30.9350m
Lie, Anders — 1991
Éliminatoire2950.5850m
Finale151:50.2450m
Éliminatoire111:49.6050m
Finale163:59.4450m
Éliminatoire153:54.4650m
Maczka, Blake H — 1997
Éliminatoire534:03.4650m
1500m Libre, Finale directeTemps de passage8:24.1750m
Finale directe1715:47.7950m
Mangan, Jack F — 1995
Éliminatoire261:51.9350m
Éliminatoire344:00.1050m
Éliminatoire5258.1050m
Finale142:04.4350m
Éliminatoire112:03.3250m
Mcnamara, Matthew — 1994
Éliminatoire611:05.6150m
Éliminatoire532:25.6850m
Papendick, Luke A — 1993
Finale1355.9150m
Éliminatoire1556.0350m
Finale102:01.9150m
Éliminatoire92:02.0550m
Éliminatoire512:08.6750m
Powers, Paul — 1995
Finale522.2750m
Éliminatoire422.3750m
Finale2050.2450m
Éliminatoire2350.4550m
Éliminatoire5658.4250m
Rainey, Ian B — 1995
Finale244:02.0950m
Éliminatoire233:57.7650m
1500m Libre, Finale directeTemps de passage8:21.3150m
Finale directe815:36.1450m
Éliminatoire392:07.1350m
Finale94:20.9450m
Éliminatoire134:28.2950m
Raisky, Jeremy J — 1992
Éliminatoire9224.1550m
Éliminatoire5656.3150m
Ransford, Patrick J — 1996
Finale103:53.9250m
Éliminatoire163:54.5350m
1500m Libre, Finale directeTemps de passage8:07.0150m
Finale directe2Argent15:18.4650m
Éliminatoire314:37.9850m
Raynor, William — 1993
Éliminatoire3457.3750m
Finale202:05.4650m
Éliminatoire222:05.5750m
Éliminatoire312:05.6750m
Finale224:36.1050m
Éliminatoire254:34.4250m
Ross, Jordan A — 1997
Éliminatoire6559.1050m
Finale162:05.8450m
Éliminatoire132:04.2850m
Sanders, Tristan M — 1996
Éliminatoire411:52.8950m
Éliminatoire2756.8050m
Finale72:00.2350m
Éliminatoire72:00.8950m
FinaleDisqualifié2:04.7850m
Éliminatoire242:04.4950m
Sebastian, Ryan D — 1996
Éliminatoire342:06.4850m
Finale184:29.3350m
Éliminatoire224:32.5650m
Soley, Paul G — 1994
Éliminatoire614:05.2950m
Stitt, Cameron R — 1995
Éliminatoire454:01.6250m
1500m Libre, Finale directeTemps de passage8:24.4650m
Finale directe1615:45.9350m
Éliminatoire502:08.6450m
Finale124:27.9150m
Éliminatoire124:27.9850m
Tafuto, Vincent F — 1995
Éliminatoire7223.6950m
Éliminatoire8652.2250m
Finale2455.0050m
Éliminatoire2454.5350m
White, Evan — 1996
Éliminatoire3650.8550m
Éliminatoire381:04.6050m
Éliminatoire3055.0450m
Éliminatoire282:04.1850m
Finale92:01.7950m
Éliminatoire162:03.4050m
Williams, Kai — 1997
Éliminatoire361:52.5750m
Zimmerman, Matthew L — 1993
Éliminatoire10524.7250m
Éliminatoire734:14.4550m
Femmes – Univ. Of Michigan Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Deloof, Alexandra M — 1994
Éliminatoire2526.1050m
Finale2356.7250m
Éliminatoire1956.2150m
Finale2Argent1:00.1050m
Éliminatoire21:00.5950m
Deloof, Catherine E — 1997
Éliminatoire541:04.6950m
Deloof, Gabrielle M — 1996
Finale222:02.1350m
Éliminatoire182:01.8050m
Finale201:02.4150m
Éliminatoire211:02.5250m
Finale142:13.4550m
Éliminatoire112:13.7650m
Duggan, Katherine E — 1997
Éliminatoire514:26.6050m
Éliminatoire432:19.7250m
Frost, Maddy J — 1994
Éliminatoire4626.4250m
Éliminatoire5957.7150m
Goswell, Claudia — 1995
Éliminatoire8158.7650m
Éliminatoire552:05.5450m
Éliminatoire524:27.7950m
Haughey, Siobhan — 1997
Finale1225.7050m
Éliminatoire1625.9250m
Finale755.0050m
Éliminatoire755.2650m
Finale3Bronze1:58.4850m
Éliminatoire31:59.1850m
Finale52:13.2050m
Éliminatoire42:14.0450m
Horton, Madison A — 1995
ÉliminatoireDisqualifié2:43.4650m
Kopas, Emily M — 1996
Finale101:09.1450m
Éliminatoire161:10.2150m
Finale102:29.6750m
Éliminatoire102:31.1950m
Éliminatoire392:19.7450m
Mattingly, Zoe C — 1993
Éliminatoire6857.9550m
Éliminatoire351:03.4850m
Éliminatoire511:02.6250m
McCann, Carolyn B — 1995
Éliminatoire331:11.2950m
Éliminatoire282:35.8150m
Éliminatoire442:20.7250m
Oldershaw, Marni — 1994
Finale232:35.3850m
Éliminatoire232:34.6750m
Finale182:16.3250m
Éliminatoire192:16.6250m
Finale154:51.3750m
Éliminatoire154:51.8250m
Postoll, Becca — 1997
Éliminatoire8527.2850m
Éliminatoire6657.8850m
Éliminatoire352:02.9450m
Finale224:17.5050m
Éliminatoire234:18.0850m
Éliminatoire481:04.3850m
Ryan, Gillian — 1995
Finale41:58.5050m
Éliminatoire62:00.3950m
Finale74:13.8150m
Éliminatoire34:09.4550m
Finale directe3Bronze8:31.9750m
Smiddy, Clara M — 1996
Finale71:00.4950m
Éliminatoire81:01.0550m
Finale62:11.1550m
Éliminatoire62:12.0050m
Finale192:16.4650m
Éliminatoire232:17.3750m
Wolf, Jessica J — 1994
800m Libre, Finale directeTemps de passage4:29.0750m
Finale directe279:02.6650m
Yeo, Samantha — 1997
Éliminatoire481:12.5850m
Éliminatoire292:35.9250m
Éliminatoire452:20.7550m
Yeung, Jamie Zhen Mei — 1997
Éliminatoire501:12.6950m
Éliminatoire362:36.7050m