Résultats des compétitions

# 18867 – Invitation (fermée)

Régionale Développement #2 ANQCA

  • Hébergé par CAC Club Aquatique de Charlesbourg
  • Endroit Québec - Piscine J.A Lachance
  • Adresse 3400, Boul. Neuvialle, Quebec, Quebec, Quebec, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Régionale
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 1
  • Clubs invités 13
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Selon l'association régionale

Information de contact

Directeur de compétition

Christian Cloutier
418-628-4629
[email protected]

Contact d’entrées

Marie-Josée Sanfaçon
418-847-5591
[email protected]

Responsable des officiels

Mélanie Audy
418-977-2362
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mélanie Audy
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Rouge et Or/Universite Laval
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ayoub, Vincent — 2004
Finale1Or38.3325m
Finale3Bronze1:33.6825m
Finale1Or43.7525m
Boily, Victor — 2002
Finale737.9625m
Finale2Argent43.8425m
Finale1Or20.6925m
Chaibanlue, Kunakorn — 2003
Finale1Or1:27.6625m
Finale1Or52.7025m
Finale1Or44.3425m
Chong Escalante, Alejandro — 2004
Finale91:41.5625m
Finale2Argent1:50.0825m
Finale457.0925m
Couture, Mathieu — 2005
Finale3Bronze46.3125m
Finale1Or24.2425m
FinaleDisqualifié-25m
Demers, Olivier — 2004
FinaleDisqualifié-25m
Finale557.7725m
Finale1Or21.0325m
Garcia Caro, Miguel Angel — 2005
Finale752.7325m
Finale51:58.5925m
Finale3Bronze1:02.8025m
Lalancette, Marius — 2004
Finale2Argent43.8025m
Finale2Argent1:44.6125m
Finale41:06.0625m
Lalancette, Victor — 2000
Finale434.5025m
Finale41:21.7325m
Finale2Argent1:33.7925m
Femmes – Rouge et Or/Universite Laval
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beji, Emna — 2002
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or1:26.2025m
Finale2Argent1:47.0925m
Chabot, Florence — 2004
Finale1Or1:29.1225m
Finale51:50.9425m
Finale3Bronze1:52.4525m
Chakroun, Meriam — 2004
Finale2Argent1:30.7925m
Finale112:00.2425m
Finale553.9125m
Corneau, Marianne — 2003
Finale2050.4225m
Finale132:00.8125m
Finale859.0925m
Doyon, Justine — 2004
Finale2Argent39.7525m
Finale2Argent23.4025m
Finale652.3625m
Gagnon, Rose — 2001
Finale1Or1:29.7825m
Finale2Argent1:52.4525m
Finale1Or18.3825m
Gauvin, Elizabeth — 2007
Finale649.9425m
Finale71:55.9325m
Finale957.4925m
Hains, Iness — 2003
Finale111:47.2025m
Finale1Or1:45.7925m
Finale756.5925m
Lalancette, Aglae — 2002
Finale2Argent37.8725m
Finale2Argent1:32.2325m
Finale3Bronze1:50.6325m
Page, Emilie — 2003
Finale1645.7525m
Finale101:46.0025m
Finale132:16.2625m
Rail, Marie-Joelle — 2004
Finale741.2925m
Finale1Or47.6025m
Finale1Or23.0725m
Ruiz Alarcon, Sara Jael — 2003
Finale61:38.3725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale451.6025m
Finale51:53.3825m
Tessier, Sarah-Gabrielle — 2004
Finale1Or39.2725m
Finale1Or21.7725m
Finale856.7225m
Verret, Eloise — 2002
Finale3Bronze40.7825m
Finale3Bronze1:37.8625m
Finale1Or48.3125m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Régionale Développement #2 ANQCA