Résultats des compétitions

# 18815 – Invitation (ouvert)

THIRTEENTH ANNUAL PCS XMAS CRACKER INVITATIONAL SC SWIM MEET

  • Hébergé par UVic Pacific Coast Swimming
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Nirad Chaudhari
250-216-7411
[email protected]

Contact d’entrées

Mac Macdonald
[email protected]

Responsable des officiels

Audrey Panter
2502167411
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Betsy Dunphy
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Island Swimming Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ayres, Liam — 2002
Finale1033.5325m
Éliminatoire211:13.9925m
Finale1639.0325m
Éliminatoire152:59.2725m
Finale1331.7025m
Éliminatoire191:13.8725m
Éliminatoire272:39.1725m
Bennett, Brett — 1998
Éliminatoire4328.0525m
Éliminatoire254:38.1525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:36.1525m
Finale1918:13.8425m
Éliminatoire302:30.2325m
Finale3030.1925m
Éliminatoire271:07.1425m
Finale162:27.1025m
Éliminatoire162:24.5925m
Éliminatoire292:26.4025m
Éliminatoire245:16.7525m
Bennett, Kyle — 1999
Éliminatoire2926.6625m
Éliminatoire3558.3625m
Éliminatoire342:05.4225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.0525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:19.1225m
Finale3Bronze8:47.1525m
Finale1116:55.7725m
Éliminatoire172:19.5425m
Éliminatoire202:29.7025m
Éliminatoire252:21.0825m
Finale164:52.7225m
Éliminatoire164:54.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9125m
Beyak, Jacob — 1998
Éliminatoire2225.8725m
Éliminatoire2155.5725m
Finale141:58.6725m
Éliminatoire151:59.6525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:50.9525m
Finale916:42.3225m
Finale1832.3425m
Éliminatoire251:09.4825m
Éliminatoire182:20.0625m
Finale141:02.5525m
Éliminatoire211:03.8525m
Éliminatoire192:28.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6025m
Beyak, Sam — 2001
Finale426.4625m
Éliminatoire226.6025m
Finale458.0625m
Éliminatoire558.6025m
Finale82:09.1825m
Éliminatoire72:07.5625m
Finale54:31.5225m
Éliminatoire74:37.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:17.1025m
Finale2Argent17:28.1025m
Éliminatoire162:34.9125m
Éliminatoire102:52.0725m
Finale1030.6725m
Éliminatoire105:27.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2525m
Boire, Aaron — 2000
Éliminatoire4027.8625m
Éliminatoire481:00.9525m
Éliminatoire572:26.8425m
Finale1932.6825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire441:25.2325m
Finale3230.3625m
Éliminatoire361:12.6825m
Éliminatoire295:38.3425m
Calder, Jared — 1990
Finale1525.6525m
Éliminatoire1225.2525m
Éliminatoire2055.5525m
Éliminatoire412:11.1525m
Finale151:09.4925m
Éliminatoire191:07.8625m
Éliminatoire-1:12.7225m
Finale526.9625m
Finale101:00.2025m
Éliminatoire111:00.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2525m
Christison, Bradley — 2004
Éliminatoire471:17.9825m
Éliminatoire442:52.9025m
Éliminatoire261:24.9725m
Éliminatoire253:02.0725m
Finale2248.5325m
Éliminatoire253:29.4725m
Éliminatoire231:37.1825m
Éliminatoire333:11.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4025m
Clavelle, Matthew — 2001
Finale2Argent56.6725m
Éliminatoire458.2325m
Finale62:04.6725m
Éliminatoire62:05.9125m
Finale3Bronze1:04.6325m
Éliminatoire21:05.2525m
Finale91:11.5525m
Éliminatoire101:14.6925m
Finale1Or27.7325m
Finale2Argent1:01.1425m
Éliminatoire11:02.3425m
Finale3Bronze2:23.1825m
Éliminatoire32:27.7425m
Finale3Bronze2:22.3825m
Éliminatoire32:22.6725m
Finale2Argent4:58.9725m
Éliminatoire25:03.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1225m
Craig, Colten — 1999
Éliminatoire3858.7225m
Finale929.5225m
Finale1828.6825m
Craig, Haldon — 2002
Éliminatoire391:08.6225m
Finale1837.3325m
Finale2034.1525m
DeMerchant, Matthew — 2000
Éliminatoire571:03.8725m
Éliminatoire482:17.2225m
Finale2635.5825m
Éliminatoire331:15.1725m
Finale3631.2925m
Éliminatoire321:07.9625m
Éliminatoire222:31.8025m
Fedrigo, Nicolas — 2001
Éliminatoire3630.0425m
Éliminatoire262:18.7025m
Éliminatoire294:57.6825m
Éliminatoire311:21.7925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1036.3725m
Finale101:14.5025m
Éliminatoire121:16.6725m
Finale62:42.5825m
Éliminatoire62:43.1625m
Éliminatoire252:37.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2425m
Fedrigo, Roberto — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:15.1725m
Finale2219:12.6825m
Finale2233.3525m
Finale2729.8625m
Éliminatoire382:31.8425m
Frketic, Aleksandor — 2002
Éliminatoire222:49.3325m
Éliminatoire231:23.8625m
Éliminatoire162:41.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7525m
Golchin, Ariel — 2006
Éliminatoire791:45.2525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire502:06.5025m
Golchin, Gabriel — 2003
Éliminatoire621:23.9425m
Éliminatoire403:25.6625m
Éliminatoire401:46.4725m
Heaney-corns, Fynn — 1999
Éliminatoire461:00.4825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:24.8425m
Finale1817:53.0325m
Éliminatoire301:12.7025m
Éliminatoire331:19.0725m
Finale3330.3725m
Éliminatoire301:07.5625m
Finale142:23.1525m
Éliminatoire182:26.1425m
Éliminatoire362:30.7125m
Éliminatoire225:13.5725m
Hopkins, Clarke — 2003
Éliminatoire361:14.7825m
Éliminatoire155:34.2425m
Éliminatoire431:31.8325m
Éliminatoire371:44.2125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire131:30.0725m
Hopkins, Jordan — 1999
Éliminatoire3026.9225m
Éliminatoire272:04.5425m
Finale164:24.4125m
Éliminatoire164:23.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:16.6525m
Finale1617:40.8425m
Finale141:06.9925m
Éliminatoire151:06.1625m
Finale152:20.2125m
Éliminatoire142:18.4425m
Finale2029.3125m
Éliminatoire281:07.1725m
Éliminatoire212:29.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2625m
Hopkins, Nathan — 2005
Éliminatoire5741.3525m
Éliminatoire581:43.9225m
Éliminatoire301:54.6325m
Hulten, Kristofer — 2005
Éliminatoire521:19.4825m
Éliminatoire241:36.7925m
Jayant, Ankit — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3825m
Éliminatoire1325.2625m
Éliminatoire3057.9525m
Éliminatoire222:22.4725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire251:05.5725m
Leipoldt, Carl-Philip — 2005
Éliminatoire3133.8125m
Éliminatoire311:14.3525m
Éliminatoire312:43.9425m
Éliminatoire205:49.5725m
Finale1842.6925m
Éliminatoire381:30.4825m
Éliminatoire343:11.5325m
Éliminatoire243:27.9325m
Éliminatoire303:06.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7225m
Lopez, Mario — 2000
Éliminatoire4728.3425m
Éliminatoire395:12.2525m
Éliminatoire351:16.2125m
Éliminatoire402:46.7725m
Éliminatoire421:24.0825m
Éliminatoire411:18.0525m
Mak, Marcus — 2004
Éliminatoire321:14.3825m
Éliminatoire195:44.3925m
Éliminatoire212:56.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5325m
McQuay, Grant — 2003
Éliminatoire451:17.7725m
Finale1942.8225m
Finale1746.8025m
Éliminatoire321:41.7325m
Finale1744.0825m
Medler, Alexander — 2002
Éliminatoire3434.0625m
Éliminatoire401:16.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:33.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:22.0525m
Finale821:34.6725m
Finale1741.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9025m
Éliminatoire351:29.0725m
Éliminatoire293:07.4825m
Éliminatoire331:41.9025m
Éliminatoire171:33.3025m
Éliminatoire283:05.6525m
Nasonov, Yosef — 2002
Éliminatoire5634.5025m
Éliminatoire551:18.5725m
Éliminatoire542:57.4725m
Finale2543.3025m
Éliminatoire303:11.7125m
Éliminatoire482:12.8925m
Finale2444.2625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Ni, Brian — 2000
Éliminatoire2556.0925m
Finale151:58.7425m
Éliminatoire101:57.7625m
Finale84:13.6725m
Éliminatoire94:14.4025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:02.8325m
Finale1317:05.3625m
Finale132:16.0725m
Éliminatoire122:17.1025m
Finale933.5925m
Éliminatoire201:13.7225m
Finale152:19.5225m
Éliminatoire132:15.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2025m
Ogden, Samuel — 1998
Éliminatoire3127.0225m
Éliminatoire3758.5225m
Finale2032.8525m
Finale2129.5325m
Ommundsen, Anders — 2003
Éliminatoire4535.6625m
Éliminatoire691:32.5125m
Éliminatoire711:59.1525m
Éliminatoire444:03.6625m
Éliminatoire451:57.0825m
Éliminatoire364:11.4925m
Page, Finn — 1996
Finale1Or3:58.8225m
Éliminatoire44:09.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:16.7125m
Finale1Or15:38.1425m
Finale1Or4:31.8725m
Éliminatoire34:40.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2725m
Pardo-Figueroa, Gonzalo — 2002
Éliminatoire1227.7225m
Finale104:29.1025m
Éliminatoire144:44.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0325m
Éliminatoire81:08.5425m
Finale3Bronze2:21.6525m
Éliminatoire52:26.2225m
Éliminatoire251:24.6125m
Éliminatoire131:08.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0425m
Phillips, Austin — 2000
Éliminatoire2626.4525m
Finale162:01.2425m
Éliminatoire172:00.3125m
Éliminatoire204:28.4025m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5025m
Finale92:12.2925m
Éliminatoire92:14.9725m
Éliminatoire221:14.3825m
Finale1328.0525m
Finale111:01.6325m
Éliminatoire151:02.2925m
Éliminatoire184:58.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9625m
Phillips, Ethan — 1999
Finale1425.5025m
Éliminatoire1725.6525m
Finale121:57.7125m
Éliminatoire111:58.2625m
Finale74:13.1525m
Éliminatoire54:10.0525m
Finale528.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6025m
Finale2Argent2:08.3225m
Éliminatoire32:09.8525m
Éliminatoire211:14.0725m
Finale1428.1825m
Finale121:01.7625m
Éliminatoire131:01.8325m
Finale134:45.1525m
Éliminatoire144:53.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8825m
Ralph, Nicholas — 2003
Éliminatoire530.3025m
Finale101:07.5025m
Éliminatoire121:08.7525m
Éliminatoire165:37.7625m
Éliminatoire171:31.7025m
Éliminatoire193:18.3525m
Éliminatoire51:19.9425m
Rosarion, De Niel — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6425m
Éliminatoire3333.9625m
Éliminatoire421:16.4025m
Éliminatoire412:51.5525m
Éliminatoire401:31.1625m
Éliminatoire383:18.0525m
Éliminatoire301:41.0725m
Finale1945.2425m
Éliminatoire271:44.8525m
Éliminatoire363:17.1125m
Sabourin, James — 2004
Éliminatoire633:17.0325m
Éliminatoire601:45.6225m
Finale3057.7825m
Éliminatoire384:20.7025m
Éliminatoire291:50.9825m
Éliminatoire453:42.8225m
Shields, Aidan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6225m
Finale92:03.9425m
Éliminatoire102:09.3425m
Finale84:35.6925m
Éliminatoire64:36.0525m
Finale532.4125m
Éliminatoire152:33.8925m
Éliminatoire181:19.2825m
Éliminatoire172:31.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6825m
Sinats, Andreas — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0325m
Finale1225.3525m
Éliminatoire1525.4825m
Finale1454.3525m
Éliminatoire1454.7125m
Finale131:58.6025m
Éliminatoire131:58.9325m
Finale828.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3625m
Finale632.0625m
Finale121:08.9425m
Éliminatoire131:10.5725m
Finale132:34.2825m
Éliminatoire142:36.7825m
Finale132:22.0025m
Éliminatoire142:20.5525m
Finale154:51.1925m
Éliminatoire174:55.1125m
Sraw, BirPal — 2003
Éliminatoire2733.4325m
Éliminatoire271:13.1725m
Éliminatoire272:40.5225m
Éliminatoire313:08.7325m
Finale1142.9425m
Finale141:29.5825m
Éliminatoire151:30.1125m
Éliminatoire183:13.5725m
Éliminatoire211:36.3325m
Éliminatoire263:02.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.3425m
Stewart, Caleb — 1999
Finale1024.8525m
Éliminatoire1425.2825m
Finale1554.7625m
Éliminatoire1354.6625m
Éliminatoire292:04.6825m
Finale121:04.6825m
Éliminatoire161:06.3025m
Finale162:20.8125m
Éliminatoire162:19.4925m
Éliminatoire251:15.0625m
Finale627.1125m
Finale161:04.7025m
Éliminatoire181:03.2525m
Éliminatoire242:20.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7625m
Teng, Chong — 1999
Éliminatoire4528.1325m
Éliminatoire581:04.3025m
Éliminatoire371:18.6325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire371:22.1725m
Éliminatoire282:59.6125m
Terpstra, Wouter — 1993
Finale924.7825m
Éliminatoire1125.2325m
Éliminatoire191:13.4425m
Finale426.7325m
Finale3Bronze55.9625m
Éliminatoire257.2925m
Finale3Bronze2:06.4425m
Éliminatoire42:07.5625m
Finale52:09.0525m
Éliminatoire52:09.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7725m
Truong, Ben — 2005
Éliminatoire2933.5525m
Éliminatoire441:17.1425m
Éliminatoire502:57.9925m
Éliminatoire411:31.1725m
Finale1138.3125m
Truong, Nate — 2003
Finale429.7825m
Éliminatoire430.0925m
Éliminatoire11:06.8325m
Finale51:16.3125m
SOP-1:14.2525m
Éliminatoire81:18.5025m
Finale2Argent33.5925m
Finale2Argent1:14.2925m
Éliminatoire21:16.4225m
Finale42:41.8525m
Éliminatoire52:44.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8725m
Vellacott, Philippe-Andre — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5525m
Finale653.2525m
Éliminatoire853.6525m
Finale81:56.1225m
Éliminatoire51:54.5325m
Finale52:10.9225m
Éliminatoire42:09.9525m
Finale132:16.3825m
Éliminatoire172:17.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.6825m
Warner, Declan — 2004
Éliminatoire5439.2525m
Éliminatoire623:12.3025m
Finale2546.0225m
Éliminatoire571:42.0525m
Éliminatoire463:46.0725m
Webber, Logan — 1997
Éliminatoire3227.0925m
Éliminatoire312:04.8825m
Éliminatoire214:29.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:23.3025m
Finale1717:47.6125m
Éliminatoire212:22.4525m
Finale2829.9225m
Yu, Larry — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5525m
Éliminatoire254:52.7625m
Éliminatoire211:22.5725m
Éliminatoire182:45.2825m
Zhang, Tiger — 2006
Éliminatoire5640.4125m
Éliminatoire721:38.3225m
Éliminatoire641:47.8225m
Éliminatoire433:48.0925m
Éliminatoire492:03.6725m
Éliminatoire354:10.4625m
Zweers, Cameron — 2003
Éliminatoire6143.9625m
Éliminatoire781:44.9225m
Finale3653.8225m
Éliminatoire671:52.6125m
Finale3359.0425m
Éliminatoire532:12.8925m
FinaleDisqualifié-25m
Femmes – Island Swimming Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arseneault, Tianni — 2000
Éliminatoire4530.7725m
Éliminatoire641:09.6125m
Finale2838.2325m
Éliminatoire481:23.3025m
Éliminatoire473:02.2525m
Finale2239.1425m
Éliminatoire371:27.9125m
Éliminatoire283:09.7525m
Éliminatoire542:56.9025m
Bikadi, Kaysha — 2003
Éliminatoire3433.4225m
Éliminatoire205:34.6125m
Finale1638.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4025m
Finale131:19.5225m
Éliminatoire121:20.8625m
Éliminatoire182:53.6425m
Éliminatoire321:37.1625m
Finale1937.3325m
Éliminatoire221:26.4125m
Éliminatoire403:04.4625m
Bonnar, Kamryn — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8825m
Finale1028.3725m
Éliminatoire1228.7925m
Finale161:03.2625m
Éliminatoire151:03.5025m
Finale142:16.8325m
Éliminatoire152:16.5525m
Éliminatoire245:00.8525m
Finale1133.1425m
Éliminatoire211:13.6725m
Éliminatoire212:39.3525m
Finale111:08.5225m
Éliminatoire121:09.8525m
Finale162:37.6525m
Éliminatoire152:32.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8525m
Bowker-Ployer, Eve — 2004
Éliminatoire7236.6425m
Éliminatoire791:22.5125m
Éliminatoire672:58.4325m
Éliminatoire571:36.1425m
Éliminatoire593:24.7625m
Finale3450.6825m
Éliminatoire721:50.8325m
Éliminatoire481:50.3325m
Éliminatoire753:26.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.4125m
Bryant, Alexa — 1998
Éliminatoire451:03.9125m
Finale835.3325m
Éliminatoire251:21.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3325m
Burton, Bridget — 2005
Éliminatoire561:18.9725m
Éliminatoire562:49.8725m
Éliminatoire503:16.8925m
Éliminatoire561:44.3725m
Finale1536.6925m
Éliminatoire613:12.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7025m
Calder, Megan — 2006
Éliminatoire12643.5325m
Éliminatoire1381:44.5125m
Éliminatoire951:55.4325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire962:01.5225m
Éliminatoire674:18.2125m
Carlton, Natasha — 2004
Éliminatoire11141.4425m
Éliminatoire1341:40.1325m
Éliminatoire891:49.7225m
Éliminatoire774:05.3225m
Éliminatoire1302:33.5125m
Chiang, Shiho — 2002
Éliminatoire5131.7625m
Éliminatoire621:09.8425m
Éliminatoire412:26.5925m
Éliminatoire571:22.4325m
Éliminatoire452:48.0525m
Finale2140.3525m
Éliminatoire542:51.3825m
Éliminatoire185:58.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3625m
Christison, Ashley — 2002
Éliminatoire651:10.1625m
Éliminatoire445:17.7225m
Éliminatoire502:50.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3225m
Clavelle, Ashley — 2004
Éliminatoire6235.9225m
Éliminatoire821:23.1025m
Éliminatoire642:54.6525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1745.5725m
Éliminatoire221:33.7325m
Éliminatoire223:22.2425m
Éliminatoire491:50.9925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0425m
Cooper, Kayla — 1998
Éliminatoire4030.2725m
Éliminatoire481:04.3125m
Éliminatoire362:16.3825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.1025m
Éliminatoire284:45.5525m
Finale209:36.9825m
Finale1218:22.1925m
Finale3734.5525m
Éliminatoire311:15.8525m
Éliminatoire172:45.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0125m
Crack, Amber — 2002
Éliminatoire455:18.0925m
Éliminatoire242:39.9325m
Éliminatoire331:27.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3825m
Crawford, Aydan — 2001
Éliminatoire3030.3325m
Éliminatoire361:07.3225m
Éliminatoire272:22.0825m
Éliminatoire265:02.0225m
Finale1734.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0425m
Éliminatoire301:16.6825m
Éliminatoire292:42.9525m
Davis, Chiara — 2001
Éliminatoire5031.7225m
Éliminatoire501:08.3425m
Éliminatoire362:24.9425m
Éliminatoire395:11.6825m
Éliminatoire521:21.3025m
Éliminatoire481:33.3425m
Éliminatoire343:16.3125m
Finale3735.1725m
Éliminatoire502:49.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5825m
Davis, Esme — 2005
Éliminatoire12242.9025m
Éliminatoire1391:44.8525m
Éliminatoire991:57.1425m
Éliminatoire804:18.0525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire765:22.7225m
Davis, Ilaria — 2003
Éliminatoire2732.9525m
Éliminatoire281:12.3525m
Éliminatoire302:38.7225m
Finale1938.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7925m
Éliminatoire353:03.8225m
Éliminatoire271:35.7225m
Éliminatoire283:27.1525m
Éliminatoire331:35.8725m
Éliminatoire493:08.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0925m
Dingey-Wolfe, Florence — 2006
Éliminatoire1481:51.3125m
Éliminatoire794:14.3525m
Éliminatoire1222:26.6425m
Dunphy, Anna — 1998
Finale927.7325m
Éliminatoire1328.2425m
Finale52:05.0725m
Éliminatoire32:06.4925m
Finale84:28.6625m
Éliminatoire84:29.8725m
Finale139:20.3225m
Finale62:20.7925m
Éliminatoire32:20.6425m
Finale1637.3825m
Éliminatoire172:55.7625m
Finale142:33.3225m
Éliminatoire102:32.9625m
Finale82:24.8625m
Éliminatoire82:25.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5225m
Eisen, Alicia — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0625m
Finale1Or26.7025m
Éliminatoire427.5825m
Finale759.1625m
Éliminatoire859.8525m
Finale152:08.4725m
Éliminatoire162:09.7725m
Éliminatoire234:41.1325m
Éliminatoire261:21.5825m
Éliminatoire222:57.5425m
Finale429.9825m
Finale111:06.6225m
Éliminatoire131:08.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5825m
Eisen, Marley — 2004
Éliminatoire9638.4625m
Éliminatoire993:15.9225m
Finale3544.2725m
Éliminatoire653:32.0525m
Finale1946.7925m
Éliminatoire551:44.2225m
Éliminatoire553:57.0225m
Giesbrecht, Tayah — 2002
Éliminatoire5832.3025m
Éliminatoire821:14.3325m
Éliminatoire822:45.9625m
Finale4943.5025m
Éliminatoire691:30.2525m
Éliminatoire693:10.6625m
Éliminatoire571:32.7625m
Éliminatoire753:11.9925m
Golchin, Jane — 2006
Éliminatoire1361:41.0025m
Éliminatoire784:06.1525m
Éliminatoire1232:26.7625m
Grand, Eva — 2005
Éliminatoire1231:35.5025m
Éliminatoire713:39.9125m
Éliminatoire901:57.9025m
Greenfield, Alexandria — 2002
Éliminatoire391:07.6325m
Éliminatoire375:10.5925m
Éliminatoire213:10.3725m
Harker, Jamie — 2004
Éliminatoire2032.2725m
Éliminatoire401:14.6425m
Éliminatoire472:44.2725m
Éliminatoire315:47.7225m
Finale2039.0325m
Éliminatoire281:25.7825m
Éliminatoire273:00.0225m
Éliminatoire403:35.1525m
Éliminatoire563:09.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1425m
Heaney-corns, Pyper — 2003
Éliminatoire222:36.8525m
Finale2640.4825m
Éliminatoire241:23.1825m
Éliminatoire293:00.2725m
Éliminatoire213:21.9925m
Éliminatoire271:29.6925m
Éliminatoire163:27.4925m
Éliminatoire423:05.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9825m
Hellard, Jamie — 1999
Éliminatoire2429.0825m
Éliminatoire501:04.9325m
Éliminatoire452:18.2825m
Éliminatoire374:56.7925m
Finale433.6325m
Finale71:13.7825m
Éliminatoire61:14.6825m
Finale102:41.7225m
Éliminatoire92:43.6925m
Finale2431.8025m
Éliminatoire291:13.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0325m
Hopkins, Olivia — 2003
Éliminatoire3733.6525m
Éliminatoire381:14.3625m
Éliminatoire542:47.7525m
Éliminatoire441:31.0625m
Éliminatoire453:12.7025m
Éliminatoire871:56.4325m
Éliminatoire351:37.8025m
Éliminatoire693:20.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2425m
Houlahan, Katie — 1999
Éliminatoire512:21.7525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.1025m
Éliminatoire445:07.6925m
Finale3210:20.2425m
Éliminatoire382:49.1525m
Finale1537.3625m
Éliminatoire201:19.5525m
Finale162:56.1125m
Éliminatoire132:48.9325m
Éliminatoire452:47.5125m
Éliminatoire275:53.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4225m
Howard, Finley — 2006
Éliminatoire11842.6825m
Éliminatoire1411:44.9525m
Éliminatoire1011:58.0325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire1252:27.2125m
Éliminatoire755:05.4125m
Hunt-St. Louis, Zoe — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1925m
Éliminatoire2429.0825m
Éliminatoire311:02.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7925m
Finale42:19.7725m
Éliminatoire72:23.3225m
Éliminatoire141:08.4925m
Finale92:26.8025m
Éliminatoire112:33.4025m
Éliminatoire125:12.8625m
Jeakins, Judy — 1999
Éliminatoire2629.1125m
Éliminatoire361:03.3325m
Éliminatoire394:57.7825m
Finale1737.5625m
Éliminatoire291:22.5625m
Éliminatoire232:58.0225m
Finale2030.9325m
Éliminatoire252:35.6325m
Éliminatoire235:38.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0525m
Kearsey, Abigail — 2003
Éliminatoire661:20.1125m
Éliminatoire622:54.2725m
Finale2941.4025m
Finale4853.7825m
Éliminatoire761:52.5425m
Kerr, Avery — 2006
Éliminatoire1531:55.6125m
Éliminatoire1162:17.9525m
Kerr, Julia — 2001
Finale91:00.8125m
Éliminatoire101:02.1025m
Finale92:10.0225m
Éliminatoire92:13.3725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.3025m
Finale69:39.9925m
Finale1333.6625m
Finale121:11.0925m
Éliminatoire111:11.2225m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire102:32.8625m
Éliminatoire171:22.2525m
Finale152:32.4525m
Éliminatoire162:32.8825m
Finale3Bronze5:13.4825m
Éliminatoire85:26.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0825m
Kormendy, Eden — 2000
Éliminatoire542:24.8425m
Éliminatoire231:11.5425m
Éliminatoire182:55.8525m
Éliminatoire342:38.9925m
Kurz, Alexandra — 2004
Éliminatoire682:59.1925m
Finale4954.6725m
Éliminatoire703:22.0925m
Kurz, Katerina — 2002
Éliminatoire943:20.0925m
Finale5147.0425m
Finale5950.8125m
Leipoldt, Danielle — 2002
Éliminatoire512:30.2925m
Éliminatoire415:14.2225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:52.4025m
Finale920:16.4125m
Finale3938.5425m
Éliminatoire542:53.1425m
Éliminatoire441:31.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7025m
Lu, Xuanyu — 2005
Éliminatoire13545.2025m
Éliminatoire1021:58.5525m
Éliminatoire734:40.4625m
Mak, Kaitlyn — 2001
Éliminatoire2530.1725m
Éliminatoire271:05.4825m
Éliminatoire355:09.4625m
Finale1433.8125m
Finale1638.6725m
Éliminatoire181:22.3525m
Éliminatoire193:00.8225m
Finale2332.7425m
Éliminatoire191:12.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4025m
Manhas, Gyanna — 2004
Éliminatoire11442.1625m
Éliminatoire1241:35.5525m
Éliminatoire781:43.4325m
Éliminatoire663:33.5525m
Éliminatoire811:54.6725m
Éliminatoire541:55.9325m
Marshall, Sophie — 2003
Éliminatoire262:37.6625m
Éliminatoire251:23.7425m
Éliminatoire433:09.7625m
Éliminatoire241:35.0125m
Finale93:13.2625m
Éliminatoire163:18.5225m
Finale2437.5225m
Éliminatoire251:29.0825m
Éliminatoire133:17.4625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1125m
Mcmillan, Heather — 1999
Éliminatoire491:04.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8425m
Éliminatoire231:20.7625m
Finale152:38.8725m
Éliminatoire162:40.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8225m
Mcmillan, Lauren — 1996
Éliminatoire291:02.0325m
Finale82:28.5825m
Éliminatoire72:27.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8925m
Mcmillan, Shannon — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0425m
Éliminatoire4331.3825m
Éliminatoire551:08.7825m
Éliminatoire702:35.8325m
Finale4339.7325m
Éliminatoire581:22.7725m
Éliminatoire562:55.2725m
Finale3935.3725m
Éliminatoire391:20.7025m
McQuay, Meghan — 2001
Éliminatoire921:22.3425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Miller, Isabel — 2005
Éliminatoire14249.3625m
Éliminatoire1591:56.3125m
Éliminatoire1102:06.8425m
Éliminatoire814:18.2625m
Éliminatoire1102:09.3225m
Éliminatoire744:42.6625m
Milloy, Ella — 1999
Éliminatoire2228.6325m
Éliminatoire171:00.7025m
Finale162:08.9025m
Éliminatoire132:08.8425m
Finale134:30.9625m
Éliminatoire134:34.6825m
Finale2Argent30.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0325m
Finale2Argent1:04.9225m
Éliminatoire11:05.0525m
Finale3Bronze2:19.1925m
Éliminatoire42:21.0025m
Finale142:50.5425m
Éliminatoire162:54.1525m
Finale122:25.9825m
Éliminatoire102:26.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0825m
Mizel, Siena — 2004
Éliminatoire5535.6325m
Éliminatoire671:20.2825m
Éliminatoire513:17.1325m
Éliminatoire541:43.8825m
Éliminatoire443:39.7625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3325m
Ni, Crystal — 2001
Éliminatoire402:26.4625m
Éliminatoire335:08.4525m
Finale2836.5625m
Éliminatoire262:40.0325m
Éliminatoire211:23.5425m
Finale92:50.5325m
Éliminatoire92:52.0525m
Éliminatoire311:17.6025m
Éliminatoire332:41.7925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3925m
Ommundsen, Hadley — 2006
Éliminatoire1551:56.0125m
Éliminatoire824:23.5925m
Éliminatoire1072:07.0625m
Osborne, Emiko — 2002
Éliminatoire191:04.0325m
Éliminatoire224:59.6925m
Éliminatoire192:37.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2025m
Pardo-Figueroa, Pamela — 2006
Éliminatoire12543.3325m
Éliminatoire1281:36.6925m
Éliminatoire881:49.5825m
Éliminatoire753:57.8625m
Éliminatoire1042:06.8125m
Éliminatoire694:28.7625m
Pasemko, Anya — 2000
Finale1428.0025m
Éliminatoire1428.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:47.6525m
Finale1418:33.7725m
Finale432.0325m
Finale91:06.9625m
Éliminatoire91:08.2325m
Finale1130.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3825m
Rae-Arthur, Gracie — 2006
Éliminatoire13848.0125m
Éliminatoire1541:55.9525m
Éliminatoire1162:16.4225m
Éliminatoire1032:04.8925m
Rasmussen, Alison — 2002
Éliminatoire352:45.3425m
Éliminatoire381:29.9625m
Éliminatoire162:53.1625m
Rasmussen, Sarah — 2005
Éliminatoire12343.1925m
Éliminatoire1291:36.7525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire723:48.7725m
Éliminatoire921:58.5125m
Éliminatoire664:14.2825m
Rosarion, Maia — 2006
Éliminatoire7937.0925m
Éliminatoire781:22.4625m
Éliminatoire871:48.9225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire594:01.8025m
Ross, Kyla — 2001
Finale1228.6025m
Éliminatoire1529.1725m
Finale121:02.3525m
Éliminatoire161:03.7725m
Finale42:10.0525m
Éliminatoire82:13.0325m
Finale2Argent4:32.6825m
Éliminatoire24:37.5725m
Finale3Bronze9:23.0525m
Finale42:26.1225m
Éliminatoire62:27.9925m
Finale530.3525m
Finale61:05.6725m
Éliminatoire51:06.6825m
Finale112:28.5725m
Éliminatoire122:32.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8125m
Shams, Ida — 2006
Éliminatoire10740.2625m
Éliminatoire1251:35.8425m
Éliminatoire911:51.4425m
Éliminatoire743:54.0525m
Éliminatoire972:02.0025m
Éliminatoire684:26.0725m
Shires, Naomi — 2005
Éliminatoire1321:39.2425m
Éliminatoire763:58.7525m
Éliminatoire701:50.5725m
Soper, Michaela — 2005
Éliminatoire13344.9925m
Éliminatoire981:57.1225m
Éliminatoire714:35.3925m
Sraw, Shania — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3225m
Éliminatoire2430.0925m
Éliminatoire281:05.7425m
Éliminatoire432:27.0425m
Éliminatoire491:19.5925m
Éliminatoire552:53.5825m
Éliminatoire371:29.2925m
Finale3033.7825m
Éliminatoire371:20.1125m
Éliminatoire582:52.4825m
Stocks, Emily — 2005
Éliminatoire611:37.6825m
Éliminatoire1022:04.8625m
Éliminatoire543:55.5625m
Finale5847.4725m
Éliminatoire521:53.6925m
Éliminatoire833:31.0125m
Taylor, Eve — 2000
Éliminatoire761:14.5625m
Éliminatoire483:04.1925m
Thom, Morgan — 2004
Éliminatoire773:01.7625m
Finale5346.1325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Ullrich, Heidi — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9525m
Éliminatoire432:17.8225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.0625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.0225m
Éliminatoire354:55.0825m
Finale219:37.6225m
Finale1318:30.0425m
Éliminatoire262:36.9925m
Finale2932.7225m
Éliminatoire261:13.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4325m
Wensauer, Mackenzie — 2000
Éliminatoire5733.0725m
Éliminatoire751:14.3425m
Éliminatoire491:24.1225m
Éliminatoire452:55.3725m
Éliminatoire303:22.2925m
Wensauer, Sloane — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1825m
Éliminatoire711:20.5525m
Éliminatoire463:13.2925m
Éliminatoire291:36.2525m
Wist, Brynn — 2001
Finale101:01.5625m
Éliminatoire121:03.1725m
Finale82:12.0525m
Éliminatoire62:12.3425m
Finale104:35.8525m
Éliminatoire94:43.5625m
Finale932.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6225m
Finale61:09.0925m
Éliminatoire41:09.3025m
Finale2Argent2:23.3425m
Éliminatoire22:27.3725m
Éliminatoire221:14.2425m
Finale72:30.4825m
Éliminatoire52:30.3225m
Finale75:21.3825m
Éliminatoire65:20.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1625m
Wist, Sela — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7725m
Éliminatoire195:31.4625m
Éliminatoire192:55.6325m
Éliminatoire211:33.2325m
Witterick-Laskin, Sophia — 1999
Éliminatoire3629.9825m
Éliminatoire561:06.2925m
Éliminatoire372:16.5425m
Éliminatoire334:52.4625m
Finale279:57.4725m
Finale2035.2325m
Éliminatoire311:14.3925m
Éliminatoire332:43.3625m
Finale2832.5325m
Zweers, Emily — 2001
Éliminatoire7435.0125m
Éliminatoire902:58.2825m
Finale4742.5625m
Éliminatoire623:05.1325m
Éliminatoire651:57.2425m
Finale5846.5125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale82:13.2925mROSARION D., SRAW B., LEIPOLDT C-P., MAK M.
Finale2Argent1:45.9325mSHIELDS A., PARDO-FIGUEROA G., CLAVELLE M., BEYAK S.
Finale81:58.4125mYU L., FEDRIGO N., FRKETIC A., TRUONG N.
Finale2Argent1:37.2425mVELLACOTT P-A., PAGE F., TERPSTRA W., STEWART C.
Finale51:39.7325mSINATS A., CALDER J., NI B., PHILLIPS E.
Finale71:42.5825mJAYANT A., BENNETT K., BEYAK J., PHILLIPS A.
Finale72:42.3625mMEDLER A., SRAW B., LEIPOLDT C-P., CHRISTISON B.
Finale2Argent1:57.0825mPARDO-FIGUEROA G., BEYAK S., CLAVELLE M., SHIELDS A.
Finale3Bronze1:48.3225mPHILLIPS E., PAGE F., TERPSTRA W., VELLACOTT P-A.
Finale71:51.2025mSINATS A., CALDER J., STEWART C., NI B.
Finale111:57.2725mPHILLIPS A., BENNETT K., BEYAK J., HOPKINS J.
Femmes
Finale82:09.9525mWIST S., HEANEY-CORNS P., DAVIS I., MARSHALL S.
Finale122:13.8725mWENSAUER S., HARKER J., MIZEL S., HOPKINS O.
Finale3Bronze1:53.3325mBONNAR K., KERR J., ROSS K., WIST B.
Finale92:01.0225mMCMILLAN S., MAK K., CRACK A., OSBORNE E.
Finale162:04.7325mSRAW S., CHIANG S., LEIPOLDT D., NI C.
Finale1Or1:49.9925mEISEN A., DUNPHY A., BRYANT A., MILLOY E.
Finale81:54.7625mHUNT-ST. LOUIS Z., HELLARD J., JEAKINS J., MCMILLAN L.
Finale152:02.7325mULLRICH H., COOPER K., MCMILLAN H., HOULAHAN K.
Finale142:34.8325mBIKADI K., CLAVELLE A., BURTON B., MARSHALL S.
Finale152:35.6125mDAVIS I., BOWKER-PLOYER E., HARKER J., HEANEY-CORNS P.
Finale52:09.6325mWIST B., BONNAR K., ROSS K., KERR J.
Finale122:16.2325mMAK K., CRACK A., MCMILLAN S., OSBORNE E.
Finale182:24.3325mCRAWFORD A., DAVIS C., NI C., CHRISTISON A.
Finale2Argent1:59.8725mMILLOY E., HELLARD J., EISEN A., BRYANT A.
Finale72:05.4625mHUNT-ST. LOUIS Z., JEAKINS J., PASEMKO A., DUNPHY A.
Finale172:16.5625mMCMILLAN H., HOULAHAN K., ULLRICH H., COOPER K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition THIRTEENTH ANNUAL PCS XMAS CRACKER INVITATIONAL SC SWIM MEET