Résultats des compétitions

# 17758 – Invitation (ouvert)

JP Fiset International

  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Josip Glamuzina
780-222-1492
[email protected]

Contact d’entrées

Chris Wu
[email protected]

Responsable des officiels

Sophie Jobin
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jennifer Flowers
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Al-Shareef, Ali — 2002
Éliminatoire3328.8425m
Éliminatoire221:01.4325m
Finale152:12.7825m
Éliminatoire162:13.0025m
Éliminatoire134:45.8225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:00.1625m
Finale1318:51.8225m
Éliminatoire211:11.9425m
Éliminatoire232:29.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1725m
Bilic, Jeremy — 1999
Éliminatoire4326.3625m
Éliminatoire3255.4625m
Éliminatoire211:58.1325m
Finale74:07.1225m
Éliminatoire84:07.6925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:40.5525m
Finale516:32.4125m
Finale142:13.8725m
Éliminatoire142:13.3925m
Éliminatoire144:48.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.7125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.8425m
Brill, Kameron — 2003
Finale2Argent28.7525m
Éliminatoire529.7925m
Éliminatoire101:07.3125m
Finale3Bronze35.8325m
Éliminatoire337.0225m
Finale2Argent1:18.8525m
Éliminatoire21:20.5125m
Finale2Argent2:50.4725m
Éliminatoire22:57.2325m
Finale1Or2:34.0725m
Éliminatoire22:37.0025m
Finale3Bronze5:35.5125m
Éliminatoire35:48.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5425m
Calkins, Stephen — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.9325m
Finale422.8925m
Éliminatoire523.6125m
Finale651.1425m
Éliminatoire450.5825m
Finale71:53.1925m
Éliminatoire61:52.0925m
Éliminatoire104:08.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.0425m
Finale456.1525m
Éliminatoire255.7125m
Éliminatoire102:13.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais22.3025m
Castillo, Juan — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2425m
Éliminatoire1831.9925m
Éliminatoire171:10.1225m
Éliminatoire152:29.2025m
Éliminatoire935.7925m
Éliminatoire111:17.0925m
Éliminatoire122:43.0625m
Éliminatoire172:55.4125m
Castillo, Sebastian — 2001
Éliminatoire2328.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5325m
Éliminatoire321:03.5425m
Éliminatoire262:16.7925m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0825m
Éliminatoire1631.9225m
Finale81:08.0925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.7325m
Éliminatoire101:08.7625m
Finale112:22.3725m
Éliminatoire122:24.3925m
Finale132:32.5725m
Éliminatoire132:33.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9525m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire2225.1525m
Finale1653.1425m
Éliminatoire1352.9925m
Finale151:54.8525m
Éliminatoire151:55.4325m
Éliminatoire114:11.8125m
Finale958.3825m
Éliminatoire959.2525m
Finale1Or27.0525m
Finale858.4825m
Éliminatoire858.4425m
Finale3Bronze4:33.0725m
Éliminatoire24:34.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.8625m
Cyr, Mathieu — 2002
Finale1259.3025m
Éliminatoire121:00.1125m
Finale62:05.2925m
Éliminatoire52:05.7525m
Finale2Argent4:21.1925m
Éliminatoire74:35.0525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.5225m
Finale3Bronze17:19.7825m
Éliminatoire192:28.2425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale2Argent4:55.1725m
Éliminatoire25:05.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.4725m
Dennett, Liam — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4225m
Finale529.4925m
Éliminatoire329.5825m
Finale41:03.7725m
Éliminatoire61:04.8025m
Finale62:17.9925m
Éliminatoire52:20.0925m
Finale44:53.7325m
Éliminatoire34:54.8725m
Éliminatoire1436.6525m
Éliminatoire1535.7925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8225m
Dow, Spencer — 1999
Éliminatoire4426.4025m
Éliminatoire334:27.6725m
Éliminatoire1732.1125m
Éliminatoire191:09.7625m
Éliminatoire252:35.4225m
Éliminatoire242:16.7425m
Éliminatoire164:50.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.0825m
Duggan, Ryan — 2003
Éliminatoire241:11.6825m
Éliminatoire192:31.4125m
Finale85:11.0425m
Éliminatoire75:08.3625m
Éliminatoire1837.9425m
Éliminatoire1844.6525m
Éliminatoire173:17.3925m
Éliminatoire152:53.6125m
Engman, Ryan — 2001
Éliminatoire211:01.3025m
Éliminatoire2432.9725m
Finale151:10.2025m
Éliminatoire161:10.0225m
Éliminatoire302:32.2625m
Finale534.0525m
Éliminatoire735.0625m
Finale101:15.6525m
Éliminatoire131:18.0325m
Éliminatoire72:50.4025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9825m
Gibbs, Daniel — 1999
Éliminatoire3631.9525m
Éliminatoire411:09.3025m
Éliminatoire2833.6525m
Éliminatoire381:16.4925m
Éliminatoire3528.5925m
Éliminatoire401:06.8625m
Éliminatoire542:30.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6725m
Gong, Colin — 2003
Éliminatoire1731.8325m
Éliminatoire162:29.2325m
Finale835.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4525m
Éliminatoire835.6925m
Éliminatoire121:17.5125m
Éliminatoire132:46.2925m
Éliminatoire1435.7725m
Éliminatoire102:48.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0325m
Guo, Andrew — 2002
Finale1026.9225m
Éliminatoire1027.1925m
Finale958.2325m
Éliminatoire1059.2225m
Finale82:08.7925m
Éliminatoire82:08.9125m
Éliminatoire212:29.4625m
Finale1430.2025m
Éliminatoire1530.4825m
Finale42:32.2825m
Éliminatoire62:38.6625m
Finale42:25.5025m
Éliminatoire72:32.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7325m
Huddleston, Clark — 2003
Éliminatoire1932.9125m
Éliminatoire281:14.1225m
Éliminatoire2138.7525m
Éliminatoire162:50.6925m
Éliminatoire203:28.0725m
Éliminatoire101:20.3325m
Finale2Argent2:56.1125m
Éliminatoire12:56.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2325m
Latkovic, Paul — 1999
Éliminatoire2024.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.2725m
Éliminatoire2454.5925m
Éliminatoire272:00.2025m
Éliminatoire224:20.5525m
Éliminatoire2129.8425m
Éliminatoire2633.4625m
Éliminatoire2527.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4225m
Low, Matthew — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8425m
Éliminatoire4226.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5525m
Éliminatoire4458.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9525m
Éliminatoire2329.8925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3025m
Éliminatoire271:04.6125m
Éliminatoire312:18.2325m
Éliminatoire3128.5025m
Éliminatoire331:05.4125m
Luykenaar, Aiden — 2003
Éliminatoire132:27.6425m
Éliminatoire105:15.8425m
Finale633.9225m
Éliminatoire634.4425m
Finale61:13.5025m
Éliminatoire31:13.2725m
Finale52:35.7925m
Éliminatoire52:36.3025m
Éliminatoire1134.7925m
Finale72:47.0425m
Éliminatoire82:46.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9325m
Mather, Robert — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8025m
Finale3Bronze25.6925m
Éliminatoire426.2425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5125m
Finale2Argent55.4325m
Éliminatoire456.7325m
Finale3Bronze2:02.4125m
Éliminatoire62:06.4725m
Finale64:30.9425m
Éliminatoire64:31.9125m
Finale3Bronze28.7825m
Éliminatoire429.2825m
Finale2Argent32.1925m
Éliminatoire232.7925m
Finale3Bronze27.2125m
Éliminatoire327.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.0825m
McCloy, Patrick — 2003
Finale630.0225m
Éliminatoire630.0225m
Finale61:04.4725m
Éliminatoire71:04.8325m
Finale42:17.3125m
Éliminatoire42:18.7225m
Finale3Bronze4:51.7025m
Éliminatoire54:57.9925m
Éliminatoire1140.1625m
Finale52:39.4725m
Éliminatoire62:43.3325m
Finale2Argent5:34.9225m
Éliminatoire25:43.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.3725m
Nicholls, Noah — 2002
Éliminatoire2928.6425m
Éliminatoire311:03.4425m
Éliminatoire342:19.7425m
Éliminatoire234:55.6925m
Éliminatoire3634.3325m
Éliminatoire271:14.5525m
Éliminatoire392:40.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1425m
Qu, Allen — 2002
Finale758.2025m
Éliminatoire858.5125m
Finale52:03.8125m
Éliminatoire32:05.0325m
Finale3Bronze4:23.2225m
Éliminatoire34:25.6325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.0325m
Finale517:35.3125m
Finale132:24.2225m
Éliminatoire112:24.1325m
Finale71:14.7825m
Éliminatoire71:15.0725m
Finale42:40.8025m
Éliminatoire32:41.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.3725m
Stevens, Colton — 2001
Finale142:11.8525m
Éliminatoire152:12.0025m
Finale142:25.0825m
Éliminatoire152:25.6725m
Finale1336.3225m
Éliminatoire1136.0125m
Finale141:18.4225m
Éliminatoire161:18.4025m
Finale72:47.8225m
Éliminatoire52:46.7525m
Finale52:26.1025m
Éliminatoire32:27.2925m
Finale55:12.3025m
Éliminatoire55:13.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.4525m
Tingley, Dylan — 2003
Éliminatoire2132.9325m
Éliminatoire271:13.4525m
Éliminatoire182:30.5725m
Éliminatoire213:03.0625m
Finale833.8825m
Éliminatoire734.1125m
Éliminatoire121:23.4725m
Finale53:17.2725m
Éliminatoire53:24.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4625m
Verjee, Chase — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8025m
Finale1527.6625m
Éliminatoire1627.6625m
Éliminatoire202:15.4125m
Finale730.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9525m
Éliminatoire830.5125m
Finale3Bronze1:03.8725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.5625m
Éliminatoire51:05.1325m
Finale72:18.4125m
Éliminatoire82:20.5525m
Finale1230.0125m
Éliminatoire1730.5825m
Éliminatoire251:12.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8225m
Verjee, Trae — 2003
Finale429.0025m
Éliminatoire429.6225m
Finale81:08.2625m
Éliminatoire81:07.0325m
Éliminatoire122:26.7325m
Éliminatoire155:22.5225m
Finale2Argent32.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6925m
Éliminatoire132.7925m
Finale41:11.2825m
Éliminatoire21:13.1325m
Finale62:39.3925m
Éliminatoire72:37.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5525m
Williams, Kenton — 1999
Éliminatoire4758.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7425m
Finale927.6625m
Éliminatoire1328.7725m
Finale151:01.3625m
Éliminatoire151:02.4625m
Éliminatoire342:20.0825m
Finale1131.1625m
Éliminatoire1532.0325m
Éliminatoire201:09.9725m
Finale1226.6725m
Éliminatoire1127.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.1225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1925m
Wong, Joshua — 2003
Éliminatoire1030.5925m
Finale433.3025m
Éliminatoire333.8125m
Finale51:13.4325m
Éliminatoire61:14.6425m
Éliminatoire102:41.7825m
Éliminatoire151:28.7225m
Finale2Argent31.7125m
Éliminatoire232.0225m
Finale2Argent1:13.7725m
Éliminatoire21:16.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3425m
Yang, Qing Yu — 2001
Finale1431.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5125m
Éliminatoire1231.3725m
Éliminatoire91:06.7125m
Finale92:20.5625m
Éliminatoire132:24.8125m
Éliminatoire201:19.7825m
Éliminatoire182:55.2525m
Éliminatoire221:11.3525m
Finale72:30.1725m
Éliminatoire52:28.8925m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale1359.7425m
Éliminatoire1459.8425m
Finale102:06.9725m
Éliminatoire92:07.8125m
Finale84:31.2725m
Éliminatoire84:30.9025m
Finale69:18.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.1925m
Finale41:04.2825m
Éliminatoire61:05.7025m
Finale52:16.7825m
Éliminatoire52:18.5625m
Finale45:04.0625m
Éliminatoire65:06.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8025m
Albers, Laura — 2001
Éliminatoire194:53.1225m
Finale935.5525m
Éliminatoire1136.6125m
Finale3Bronze29.3925m
Éliminatoire730.2725m
Finale51:06.0125m
Éliminatoire61:06.5325m
Finale2Argent2:25.7725m
Éliminatoire42:32.4625m
Finale92:28.9425m
Éliminatoire102:33.2725m
Finale65:18.5925m
Éliminatoire65:20.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.2325m
Bennett, Hannah — 2002
Éliminatoire192:18.4025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.1325m
Finale1710:01.3325m
Finale91:17.8225m
Éliminatoire91:18.7925m
Finale52:44.7625m
Éliminatoire62:48.1125m
Finale1531.4525m
Éliminatoire1631.4725m
Éliminatoire181:10.2225m
Finale72:30.1325m
Éliminatoire82:32.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9825m
Brill, Kayla — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5825m
Éliminatoire2328.1025m
Éliminatoire361:01.6025m
Éliminatoire312:14.6825m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire931.0625m
Éliminatoire241:08.5725m
Finale1329.4225m
Éliminatoire1129.5225m
Finale131:05.7525m
Éliminatoire121:06.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8925m
Bugbee, Eryn — 2000
Éliminatoire4829.3925m
Éliminatoire651:05.2625m
Éliminatoire562:23.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7425m
Éliminatoire2030.4425m
Éliminatoire191:09.0325m
Éliminatoire172:45.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.8025m
Burton, Riley — 2002
Éliminatoire2529.8025m
Éliminatoire211:04.4025m
SOP-2:16.5325m
Éliminatoire172:17.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0725m
Éliminatoire2033.4325m
Éliminatoire231:12.2825m
Finale82:29.3725m
Éliminatoire82:29.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4225m
Bushfield, Alexis — 2002
Éliminatoire2429.7425m
Éliminatoire241:04.8725m
Éliminatoire382:24.5825m
Éliminatoire325:06.5725m
Éliminatoire4236.3025m
Éliminatoire282:43.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6025m
Clements, Naomi — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7325m
Éliminatoire1430.9425m
Finale71:05.6425m
Éliminatoire51:05.4325m
Éliminatoire142:30.6525m
Éliminatoire145:19.3525m
Éliminatoire1936.3025m
Éliminatoire2035.1425m
Finale81:18.7625m
Éliminatoire71:18.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0325m
Corson, Sarah — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1825m
Finale928.0525m
Éliminatoire1229.1125m
Finale61:00.6825m
Éliminatoire559.7925m
Finale1Or2:07.6625m
Éliminatoire12:09.0825m
Finale2Argent4:31.3125m
Éliminatoire24:33.4125m
Finale1Or9:13.5925m
Éliminatoire141:11.0325m
Finale81:06.8025m
Éliminatoire71:06.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5025m
Cross, Kendel — 2000
Éliminatoire3028.4825m
Éliminatoire251:00.6025m
Éliminatoire212:12.0825m
Éliminatoire234:43.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8325m
Éliminatoire2532.2625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.7025m
Finale81:06.2525m
Éliminatoire71:05.8825m
Finale72:19.6225m
Éliminatoire92:20.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7925m
Cyr, Emily — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5725m
Finale92:11.9025m
Éliminatoire92:14.4425m
Finale74:41.4525m
Éliminatoire74:41.5125m
Finale89:40.4425m
Finale1230.5725m
Éliminatoire1431.1925m
Finale141:07.8325m
Éliminatoire151:09.0525m
Finale72:34.9125m
Éliminatoire62:37.0925m
Finale3Bronze2:27.5625m
Éliminatoire42:29.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2825m
Daoud, Nadine — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3225m
Finale3Bronze2:09.6725m
Éliminatoire32:11.6725m
Finale44:35.3425m
Éliminatoire84:42.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3325m
Éliminatoire1332.2625m
Finale91:06.7025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.1325m
Éliminatoire101:10.3025m
Finale1Or2:20.3625m
Éliminatoire12:22.9225m
Finale42:28.1125m
Éliminatoire52:30.6725m
Finale45:09.8325m
Éliminatoire45:13.9725m
Dunajska, Nella — 2000
Éliminatoire501:15.2325m
Éliminatoire412:38.1825m
Éliminatoire3838.8925m
Éliminatoire381:23.7225m
Éliminatoire5833.8525m
Éliminatoire342:40.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8925m
Duncan, Isabella — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9025m
Éliminatoire1931.3225m
Éliminatoire91:06.7825m
Finale637.7925m
Éliminatoire438.4525m
Finale3Bronze1:21.6725m
Éliminatoire31:22.0625m
Finale3Bronze2:56.4325m
Éliminatoire33:01.1525m
Éliminatoire1534.5625m
Finale65:51.8825m
Éliminatoire65:51.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8125m
Harper, Elizabeth — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5125m
Finale84:43.3925m
Éliminatoire64:40.7225m
Finale79:38.9725m
Finale122:53.6125m
Éliminatoire122:56.2925m
Éliminatoire231:11.9325m
Finale62:34.2725m
Éliminatoire72:37.6625m
Finale62:29.8425m
Éliminatoire62:31.0225m
Finale75:21.3025m
Éliminatoire85:22.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2325m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire5029.4925m
Éliminatoire631:05.0325m
Éliminatoire5134.7925m
Éliminatoire-1:14.6125m
Éliminatoire3732.0225m
Éliminatoire261:10.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0325m
Hinestroza, Juanita — 2001
Éliminatoire3930.3125m
Éliminatoire311:05.5225m
Éliminatoire462:27.6025m
Éliminatoire3235.5325m
Éliminatoire351:15.8725m
Éliminatoire3934.1525m
Housman, Eliza — 2004
Éliminatoire251:09.9325m
Éliminatoire222:34.7025m
Éliminatoire2337.0925m
Éliminatoire181:20.9925m
Éliminatoire232:51.4125m
Éliminatoire2636.0925m
Éliminatoire171:26.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4025m
Ikeda, Suna — 1999
Éliminatoire3628.8625m
Éliminatoire531:03.9625m
Éliminatoire512:21.3125m
Éliminatoire5535.1225m
Éliminatoire6034.1725m
Éliminatoire452:43.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1625m
Jordan, Juliana — 2004
Éliminatoire2331.8225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.3325m
Finale1411:12.4325m
Éliminatoire2036.3425m
Éliminatoire221:22.4825m
Éliminatoire212:49.7525m
Éliminatoire161:32.0225m
Éliminatoire162:53.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7025m
Knudson, Mickayla — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1225m
Finale161:07.1125m
Éliminatoire111:06.3025m
Finale1435.4025m
Éliminatoire1335.8825m
Finale81:16.8925m
Éliminatoire71:15.2525m
Finale82:44.3425m
Éliminatoire82:43.0625m
Finale161:07.1025m
Éliminatoire161:07.2025m
Finale72:25.0225m
Éliminatoire62:25.5925m
Finale75:09.1325m
Éliminatoire45:03.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.2325m
Korczewski, Natalie — 2003
Éliminatoire101:07.5025m
Éliminatoire132:28.7125m
Éliminatoire191:21.1725m
Finale633.3525m
Éliminatoire833.3625m
Finale3Bronze1:12.9625m
Éliminatoire11:13.2925m
Finale3Bronze2:52.8925m
Éliminatoire32:54.7225m
Éliminatoire182:54.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9825m
Kruger, Kellita — 2000
Éliminatoire2728.4125m
Finale161:00.3625m
Éliminatoire171:00.1425m
Éliminatoire192:11.6025m
Éliminatoire214:42.5525m
Finale159:43.9225m
Éliminatoire301:09.8825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.5725m
L'Archeveque, Alicia — 2004
Éliminatoire3733.2425m
Éliminatoire103:16.1425m
Éliminatoire3637.6025m
McCloy, Allison — 1999
Éliminatoire231:00.4525m
Finale72:07.0825m
Éliminatoire52:06.8125m
Finale64:28.5325m
Éliminatoire44:26.3925m
Finale61:13.5025m
Éliminatoire61:15.0225m
Finale42:35.9225m
Éliminatoire32:39.8625m
Finale72:24.5525m
Éliminatoire72:23.3325m
Finale42:18.9925m
Éliminatoire32:20.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8725m
McKenzie, Teagan — 2004
Éliminatoire1831.1025m
Éliminatoire151:08.5825m
Éliminatoire102:26.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5725m
Éliminatoire1635.9925m
Éliminatoire111:17.1025m
Éliminatoire122:42.2325m
Éliminatoire1442.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0525m
Neise, Helena — 1999
Finale1427.5425m
Éliminatoire1527.6325m
Éliminatoire251:00.6025m
Finale162:10.5925m
Éliminatoire132:09.5125m
Éliminatoire204:41.1025m
Éliminatoire251:19.4825m
Finale628.9925m
Éliminatoire829.3925m
Finale111:05.0525m
Éliminatoire91:05.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9225m
Neufeld, Emelia — 1998
Éliminatoire5929.8925m
Éliminatoire611:05.0125m
Éliminatoire401:13.0225m
Éliminatoire3238.3125m
Éliminatoire242:36.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6725m
Nicholson, Talia — 2003
Éliminatoire930.4225m
Finale81:06.2825m
Éliminatoire71:06.3725m
Éliminatoire112:26.9925m
Éliminatoire115:16.9025m
Finale633.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6525m
Éliminatoire634.1925m
Éliminatoire151:19.4725m
Éliminatoire132:43.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3225m
Pogany, Shayla — 1998
Finale1528.0125m
Éliminatoire1427.5925m
Éliminatoire301:00.9825m
Éliminatoire174:40.1225m
Éliminatoire2032.0725m
Finale829.3125m
Éliminatoire729.1825m
Finale81:05.7825m
Éliminatoire51:05.1025m
Finale82:29.5525m
SOP-2:21.9525m
Éliminatoire82:24.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.5025m
Rendall, Kate — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.7425m
Finale859.0425m
Éliminatoire658.6925m
Finale62:05.1525m
Éliminatoire42:04.9825m
Éliminatoire94:31.1825m
Éliminatoire242:27.2225m
Finale122:44.3025m
Éliminatoire152:48.3725m
Finale91:04.3925m
Éliminatoire111:06.2025m
Finale42:20.0425m
Éliminatoire32:19.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3825m
Scott, Kennedy — 2003
Éliminatoire1330.9125m
Éliminatoire201:09.2025m
Finale537.1825m
Éliminatoire337.6825m
Finale41:22.8825m
Éliminatoire41:22.6225m
Finale52:58.2225m
Éliminatoire53:03.7925m
Éliminatoire1434.2125m
Finale45:48.3725m
Éliminatoire45:48.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2225m
Sherman, Madeleine — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
Éliminatoire451:02.4525m
Éliminatoire382:16.0125m
Éliminatoire2938.0725m
Éliminatoire331:22.3525m
Éliminatoire2530.7525m
Éliminatoire221:09.5025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4625m
Thibeault, Rachel — 1999
Éliminatoire1827.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8825m
Éliminatoire201:00.3625m
Éliminatoire252:13.8025m
Éliminatoire3433.3925m
Éliminatoire3338.3625m
Éliminatoire3431.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.9425m
Thorsen, Chanelle — 2001
Éliminatoire201:04.3625m
Éliminatoire272:21.1925m
Finale836.0525m
Éliminatoire736.0225m
Finale111:19.0925m
Éliminatoire101:19.6825m
Finale132:53.7725m
Éliminatoire142:56.6325m
Éliminatoire2432.6825m
Éliminatoire251:12.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.1525m
Wang, Yinuo — 2002
Éliminatoire182:18.3225m
Éliminatoire144:49.0325m
Finale109:46.8325m
Éliminatoire2332.5825m
Éliminatoire241:12.3125m
Finale82:35.5125m
Éliminatoire82:40.8725m
Éliminatoire232:41.3425m
Wilfur, Samantha — 2000
Éliminatoire4929.4225m
Éliminatoire541:04.1225m
Éliminatoire324:54.2925m
Éliminatoire5233.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5225m
Wong, Samantha — 1999
Éliminatoire2027.7525m
Éliminatoire391:01.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1525m
Finale1Or30.0725m
Éliminatoire730.9625m
Finale2Argent1:03.0425m
Éliminatoire31:04.7225m
Finale42:16.5725m
Éliminatoire72:19.7525m
Finale131:16.5425m
Éliminatoire151:17.2725m
Éliminatoire1930.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:57.8625mDENNETT L., VERJEE T., BRILL K., MCCLOY P.
Finale62:05.5825mCASTILLO J., GONG C., TINGLEY D., LUYKENAAR A.
Finale3Bronze1:46.1825mMATHER R., GUO A., QU A., CYR M.
Finale61:51.7325mVERJEE C., CASTILLO S., NICHOLLS N., AL-SHAREEF A.
FinaleDisqualifié25mSTEVENS C., YANG Q., ENGMAN R., WONG J.
Finale41:36.3725mCALKINS S., LATKOVIC P., CROCKER G., WILLIAMS K.
Finale121:42.7225mLOW M., DOW S., GIBBS D., BILIC J.
Finale63:42.1025mLATKOVIC P., CROCKER G., WILLIAMS K., DOW S.
Finale184:01.3825mLOW M., VERJEE C., STEVENS C., AL-SHAREEF A.
Finale153:54.2025mMATHER R., QU A., CYR M., GUO A.
Finale234:11.6925mCASTILLO S., DENNETT L., NICHOLLS N., ENGMAN R.
Finale1Or2:09.0325mVERJEE T., BRILL K., WONG J., DENNETT L.
Finale62:22.2225mGONG C., LUYKENAAR A., HUDDLESTON C., MCCLOY P.
Finale3Bronze1:57.9825mVERJEE C., QU A., MATHER R., CYR M.
Finale52:03.9125mYANG Q., ENGMAN R., GUO A., STEVENS C.
Finale122:08.5425mCASTILLO S., BRILL K., AL-SHAREEF A., NICHOLLS N.
Finale3Bronze1:48.0225mWILLIAMS K., DOW S., CROCKER G., CALKINS S.
Finale151:56.7525mLOW M., LATKOVIC P., GIBBS D., BILIC J.
Finale44:00.1825mCALKINS S., DOW S., CROCKER G., LATKOVIC P.
Finale134:13.4125mLOW M., WILLIAMS K., MATHER R., BILIC J.
Finale154:28.1325mVERJEE C., QU A., GUO A., CYR M.
Finale184:45.2925mCASTILLO S., MCCLOY P., STEVENS C., AL-SHAREEF A.
Femmes
Finale52:01.2225mDUNCAN I., KORCZEWSKI N., MCKENZIE T., NICHOLSON T.
Finale62:04.4725mCLEMENTS N., JORDAN J., HOUSMAN E., SCOTT K.
Finale3Bronze1:52.3225mCORSON S., BENNETT H., ALBERS L., CYR E.
Finale91:57.7625mDAOUD N., HARPER E., BURTON R., BUSHFIELD A.
Finale41:47.9525mRENDALL K., WONG S., NEISE H., THIBEAULT R.
Finale51:50.1025mBRILL K., POGANY S., KRUGER K., AKSENCHUK C.
Finale91:52.7925mKNUDSON M., MCCLOY A., CROSS K., IKEDA S.
Finale161:57.1125mSHERMAN M., HARPER K., BUGBEE E., DUNAJSKA N.
Finale2Argent3:56.5925mRENDALL K., BRILL K., NEISE H., POGANY S.
Finale54:01.5825mTHIBEAULT R., CROSS K., KNUDSON M., KRUGER K.
Finale94:09.9825mCYR E., BURTON R., ALBERS L., BENNETT H.
Finale144:15.1525mHARPER E., SHERMAN M., BUGBEE E., IKEDA S.
Finale2Argent2:13.7125mNICHOLSON T., SCOTT K., DUNCAN I., CLEMENTS N.
Finale52:20.6525mMCKENZIE T., JORDAN J., KORCZEWSKI N., HOUSMAN E.
Finale62:06.4525mDAOUD N., THORSEN C., ALBERS L., CORSON S.
Finale92:10.5625mBURTON R., CYR E., BENNETT H., HARPER E.
Finale42:00.6025mWONG S., MCCLOY A., POGANY S., RENDALL K.
Finale62:02.1025mAKSENCHUK C., KNUDSON M., BRILL K., KRUGER K.
Finale112:06.0825mCROSS K., NEISE H., SHERMAN M., THIBEAULT R.
Finale162:10.9625mBUGBEE E., NEUFELD E., HARPER K., WILFUR S.
FinaleDisqualifié25mWONG S., MCCLOY A., NEISE H., RENDALL K.
Finale3Bronze4:25.8625mAKSENCHUK C., KNUDSON M., POGANY S., THIBEAULT R.
Finale74:33.7125mCROSS K., BENNETT H., ALBERS L., BRILL K.
Finale84:38.6525mDAOUD N., THORSEN C., BUGBEE E., KRUGER K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition JP Fiset International