Résultats des compétitions

# 17758 – Invitation (ouvert)

JP Fiset International

  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Josip Glamuzina
780-222-1492
[email protected]

Contact d’entrées

Chris Wu
[email protected]

Responsable des officiels

Sophie Jobin
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jennifer Flowers
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bobrosky, Chad — 1993
Finale523.0425m
Éliminatoire423.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.5025m
Finale1Or49.4325m
Éliminatoire250.1825m
Finale1Or1:48.2025m
Éliminatoire11:49.5325m
Éliminatoire64:06.0525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.1825m
Finale2Argent1:59.2325m
Éliminatoire22:02.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.5425m
Brown, Parker — 2002
Éliminatoire61:14.5325m
Chan, Philip — 2002
Éliminatoire371:04.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6825m
Éliminatoire2733.1825m
Finale121:08.6325m
Éliminatoire171:10.0325m
Éliminatoire282:30.9025m
Finale1330.1225m
Éliminatoire1330.4525m
Finale91:06.1625m
Éliminatoire91:08.1525m
Finale3Bronze2:29.5725m
Éliminatoire22:30.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8625m
Connell, Adam — 2003
Finale71:06.6625m
Éliminatoire41:04.2125m
Finale2Argent2:14.7525m
Éliminatoire12:15.9125m
Finale2Argent4:46.6925m
Éliminatoire24:53.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:12.1025m
Finale2Argent19:05.6525m
Finale72:39.6225m
Éliminatoire62:37.4825m
Éliminatoire191:33.5025m
Finale82:48.5725m
Éliminatoire52:40.8025m
Curdov, Daniel — 2003
Finale1Or1:01.4725m
Éliminatoire11:03.0825m
Finale1Or2:12.7025m
Éliminatoire22:16.3425m
Finale54:53.9525m
Éliminatoire44:54.8925m
Finale51:19.9825m
Éliminatoire31:20.9925m
Finale3Bronze33.2425m
Éliminatoire633.7025m
Finale3Bronze1:14.4225m
Éliminatoire41:18.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7825m
Gramatke, Adrian — 2000
Finale2Argent25.5525m
Éliminatoire225.7025m
Finale455.7725m
Éliminatoire155.4525m
Finale1Or2:01.0925m
Éliminatoire12:01.7325m
Finale629.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8625m
Éliminatoire229.0025m
Finale41:04.3125m
Éliminatoire61:05.5325m
Finale122:24.1725m
Éliminatoire102:22.3025m
Finale1436.4425m
Éliminatoire1236.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.8325m
Hallett, Nikolas — 1999
Éliminatoire2725.3525m
Éliminatoire2955.1025m
Éliminatoire312:03.3325m
Éliminatoire2430.2725m
Finale1527.4125m
Éliminatoire1327.2225m
Éliminatoire211:01.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.6825m
Hibberd, David — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.4325m
Finale3Bronze22.5925m
Éliminatoire323.1125m
Finale2Argent49.6225m
Éliminatoire149.4425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.3225m
Hogan, Derek — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3625m
Finale726.6325m
Éliminatoire826.9525m
Finale1559.5725m
Éliminatoire161:00.7825m
Finale112:08.7625m
Éliminatoire112:09.9625m
Finale1531.9225m
Éliminatoire1732.1125m
Finale729.4825m
Éliminatoire829.4925m
Finale51:05.8525m
Éliminatoire51:05.6525m
Finale3Bronze2:24.4625m
Éliminatoire42:27.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4825m
Hou, Stephen — 2001
Finale526.2725m
Éliminatoire526.5125m
Finale428.9525m
Éliminatoire629.6425m
Finale2Argent1:02.0225m
Éliminatoire31:03.5425m
Finale42:14.8825m
Éliminatoire32:17.4325m
Finale3Bronze1:11.4425m
Éliminatoire31:13.3925m
Finale428.4725m
Éliminatoire628.9625m
Finale2Argent2:17.5025m
Éliminatoire12:22.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.5725m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire4826.6725m
Éliminatoire3856.4525m
Éliminatoire164:14.3425m
Éliminatoire351:06.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9225m
Jubenvill, Jacob — 2000
Éliminatoire221:04.0725m
Éliminatoire192:15.2825m
Éliminatoire231:10.5325m
Éliminatoire202:34.0025m
Éliminatoire252:16.9825m
Éliminatoire194:53.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.5325m
Katelnikoff, Alexander — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.0625m
Éliminatoire2053.7925m
Finale121:54.4525m
Éliminatoire131:55.2525m
Finale64:04.4525m
Éliminatoire94:07.8625m
Éliminatoire212:16.0925m
Éliminatoire231:01.9125m
Finale142:17.0625m
Éliminatoire192:19.6025m
Éliminatoire154:50.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3225m
Katelnikoff, Justin — 1998
Éliminatoire2124.9925m
Finale1352.4325m
Éliminatoire1453.0125m
Finale141:54.7425m
Éliminatoire121:54.8325m
Éliminatoire1929.6425m
Éliminatoire1827.6925m
Éliminatoire181:01.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.7725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.8125m
Ketchin, Matthew — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:21.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:47.4525m
Finale616:34.4225m
Finale1531.5625m
Éliminatoire1431.7725m
Finale62:25.2225m
Éliminatoire72:24.7725m
Éliminatoire3328.5325m
Finale132:16.4825m
Éliminatoire152:16.9725m
Finale142:13.3825m
Éliminatoire152:13.9025m
Finale64:41.9325m
Éliminatoire54:37.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.8225m
Lochrie, Cooper — 2000
Éliminatoire284:24.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:14.9325m
Finale1517:30.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8925m
Éliminatoire2129.8425m
Éliminatoire191:03.1425m
Éliminatoire222:16.1225m
Éliminatoire4630.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7825m
Mackinnon, Robert — 1990
Éliminatoire1224.5225m
Finale951.4525m
Éliminatoire1753.2625m
Finale51:52.5925m
Éliminatoire71:52.6125m
Finale3Bronze4:00.9725m
Éliminatoire33:58.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.8025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.2225m
Maksoud, Youssef — 2000
Éliminatoire5327.1025m
Éliminatoire4257.2925m
Éliminatoire342:03.7825m
Éliminatoire234:21.2725m
Éliminatoire3728.6525m
Éliminatoire281:02.7725m
Éliminatoire232:22.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1325m
Nash, Isak — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6925m
Éliminatoire5126.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.6225m
Éliminatoire332:03.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9125m
Éliminatoire1829.5425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.1825m
Éliminatoire231:04.1925m
Finale132:12.6725m
Éliminatoire152:13.9125m
Éliminatoire4530.1325m
Éliminatoire422:24.4425m
Neilson, Achilles — 1999
Éliminatoire2625.3325m
Éliminatoire1953.5825m
Finale131:54.5225m
Éliminatoire171:56.3725m
Éliminatoire124:11.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6425m
Finale1228.1125m
Éliminatoire928.2725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.7925m
Finale1058.8825m
Éliminatoire1059.3725m
Finale62:05.8625m
Éliminatoire62:06.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.5525m
Pan, Spencer — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3225m
Éliminatoire154:13.9125m
Finale1128.0825m
Éliminatoire1028.3325m
Finale926.2025m
Éliminatoire926.8625m
Finale1059.2725m
Éliminatoire161:01.1225m
Finale72:10.5625m
Éliminatoire82:11.4225m
Éliminatoire202:15.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.3525m
Pratt, Alexander — 2000
Finale1151.7925m
Éliminatoire952.0525m
Finale91:52.2025m
Éliminatoire111:53.9025m
Finale54:01.7025m
Éliminatoire74:06.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:29.7225m
Finale3Bronze16:00.6425m
Finale1027.7525m
Éliminatoire1128.4425m
Éliminatoire221:10.2325m
Éliminatoire192:33.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.9325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.7825m
Pratt, Cole — 2002
Finale555.9925m
Éliminatoire657.3925m
Finale2Argent2:01.3425m
Éliminatoire22:04.6525m
Finale1Or4:20.3525m
Éliminatoire24:25.2425m
Finale830.4625m
Éliminatoire730.1825m
Finale3Bronze2:13.4125m
Éliminatoire22:15.2325m
Finale3Bronze1:00.5725m
Éliminatoire31:02.6725m
Finale1Or2:17.4925m
Éliminatoire22:23.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.6925m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire291:03.1725m
Éliminatoire282:17.6625m
Éliminatoire154:49.2825m
Éliminatoire2833.2125m
Éliminatoire2732.1325m
Éliminatoire241:12.2325m
Éliminatoire212:38.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9925m
Somerset, Sebastian — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:14.4925m
Finale2Argent17:11.8625m
Finale2Argent28.7525m
Éliminatoire329.1425m
Finale1Or59.6525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.5825m
Éliminatoire11:00.4825m
Finale1Or2:09.0525m
Éliminatoire12:11.4925m
Finale1Or26.7325m
Éliminatoire127.0025m
Finale1Or59.8725m
Éliminatoire11:00.2425m
Finale1Or2:15.9225m
Éliminatoire12:18.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9925m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Éliminatoire4626.4725m
Éliminatoire4357.9525m
Éliminatoire412:07.7925m
Éliminatoire244:22.1625m
Éliminatoire3428.5825m
Éliminatoire261:02.2625m
Finale102:14.2425m
Éliminatoire182:19.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1725m
Thomson, Timothy — 1998
Éliminatoire3926.0225m
Éliminatoire3756.4125m
Éliminatoire241:59.8725m
Éliminatoire262:35.5225m
Finale1259.4025m
Éliminatoire121:00.0025m
Éliminatoire192:15.6825m
Éliminatoire174:51.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.6825m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baines, Mckinley — 2001
Finale1028.4125m
Éliminatoire1529.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9825m
Finale71:01.5125m
Éliminatoire71:01.5625m
Finale102:12.7325m
Éliminatoire112:15.1025m
Finale431.0325m
Éliminatoire831.9225m
Finale51:07.6925m
Éliminatoire61:08.6925m
Finale62:24.3925m
Éliminatoire32:25.7725m
Finale930.2925m
Éliminatoire1130.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.6725m
Bergen, Paige — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3225m
Finale3Bronze26.2825m
Éliminatoire426.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.6825m
Finale457.5025m
Éliminatoire558.2325m
Finale52:04.6725m
Éliminatoire82:07.3125m
Éliminatoire2432.1925m
Éliminatoire271:08.9025m
Finale928.9825m
Éliminatoire1229.5325m
Finale101:05.0125m
Éliminatoire131:06.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.0425m
Charles, Anna — 2001
Éliminatoire3430.1025m
Éliminatoire332:23.0325m
Finale434.4225m
Éliminatoire435.1225m
Finale41:17.2525m
Éliminatoire81:18.3825m
Finale102:50.2025m
Éliminatoire92:51.7225m
Éliminatoire202:38.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.5325m
Charles, Olivia — 1999
Éliminatoire2528.2325m
Éliminatoire401:01.8025m
Éliminatoire272:14.2325m
Éliminatoire3833.7325m
Éliminatoire292:32.2425m
Éliminatoire341:22.7825m
Éliminatoire3932.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9825m
Claggett, Tillie — 2003
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.1325m
Finale1110:57.3225m
Éliminatoire2738.0125m
Finale2Argent36.3025m
Éliminatoire236.9325m
Finale2Argent1:20.5225m
Éliminatoire21:21.1025m
Finale2Argent2:52.7125m
Éliminatoire22:55.1925m
Éliminatoire1534.5625m
Éliminatoire91:20.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.2825m
Emond, Chanelle — 2000
Éliminatoire5829.7825m
Éliminatoire244:48.8725m
Finale179:48.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9725m
Éliminatoire5635.2225m
Éliminatoire471:14.9225m
Éliminatoire392:36.4625m
Éliminatoire442:42.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4825m
Fehr, Cydney — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7025m
Éliminatoire3828.9625m
Éliminatoire461:03.2025m
Éliminatoire442:18.2825m
Éliminatoire5935.9725m
Éliminatoire3531.7625m
Éliminatoire321:13.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2225m
Free, Ava — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6825m
Finale42:09.7825m
Éliminatoire22:11.4025m
Finale64:39.5925m
Éliminatoire44:35.5925m
Finale3Bronze9:24.2325m
Éliminatoire2334.2425m
Finale161:11.8925m
Éliminatoire121:10.8825m
Finale102:27.9725m
Éliminatoire112:30.8025m
Éliminatoire221:11.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.4925m
Guo, Zhi Zi — 2003
Finale1Or2:19.2025m
Éliminatoire12:21.9325m
Finale3Bronze4:57.5425m
Éliminatoire65:05.7825m
Finale510:26.5425m
Éliminatoire1535.8825m
Finale52:34.6025m
Éliminatoire62:35.6425m
Éliminatoire91:27.0225m
Finale42:58.0125m
Éliminatoire63:07.5625m
Finale2Argent2:37.9725m
Éliminatoire22:41.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2325m
Hedley, Lauren — 1998
Finale927.1425m
Éliminatoire1727.6725m
Éliminatoire221:00.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4325m
Finale71:05.6325m
Éliminatoire81:06.0125m
Éliminatoire212:26.2025m
Éliminatoire2036.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7425m
Kaluznick, Georgia — 1997
Finale727.0825m
Éliminatoire727.3425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3425m
Éliminatoire371:01.6325m
Finale1431.1625m
Éliminatoire1631.8725m
Finale3Bronze28.3625m
Éliminatoire529.0025m
Finale2Argent1:02.7025m
Éliminatoire21:04.2425m
Finale1Or2:17.3625m
Éliminatoire12:18.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.7825m
Kasko, Miranda — 2000
Finale1158.9525m
Éliminatoire1359.6725m
Finale122:07.9025m
Éliminatoire102:09.0725m
Éliminatoire124:32.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8925m
Finale530.3725m
Éliminatoire530.8025m
Finale111:05.6825m
Éliminatoire91:06.2625m
Finale102:19.9625m
Éliminatoire132:21.2525m
Éliminatoire2230.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.8225m
Kolaric, Ana — 2000
Éliminatoire2528.2325m
Éliminatoire281:00.6425m
Éliminatoire2232.1025m
Éliminatoire291:09.8725m
Finale534.3325m
Éliminatoire434.1425m
Finale51:13.3025m
Éliminatoire31:13.5425m
Finale112:42.8625m
Éliminatoire122:45.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.6325m
Kwan, Jasmine — 2001
Finale1228.8025m
Éliminatoire1229.1125m
Finale91:00.8125m
Éliminatoire91:01.7425m
Finale152:15.2225m
Éliminatoire152:17.1825m
Finale1432.1525m
Éliminatoire1032.1625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1925m
Éliminatoire301:14.0925m
Éliminatoire182:34.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9125m
MacKenzie, Kiera — 2000
Finale1559.9725m
Éliminatoire1559.9125m
Éliminatoire172:10.6425m
Éliminatoire194:40.6225m
Finale1231.0525m
Éliminatoire1131.2125m
Finale91:05.1825m
Éliminatoire121:06.4625m
Finale122:20.7025m
Éliminatoire112:20.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0025m
Pasloski, Bronwyn — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7325m
Finale1Or32.1825m
Éliminatoire132.7825m
Finale1Or1:08.6625m
Éliminatoire11:09.6725m
Finale1Or2:28.5325m
Éliminatoire12:31.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2025m
Pavicic, Kendall — 2003
Éliminatoire2532.0625m
Éliminatoire221:09.6125m
Éliminatoire312:39.8725m
Éliminatoire3138.2125m
Éliminatoire231:23.3325m
Éliminatoire2043.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2725m
Pratt, Taryn — 1998
Finale526.6525m
Éliminatoire626.8925m
Finale557.8525m
Éliminatoire658.6925m
Finale3Bronze2:35.3225m
Éliminatoire42:40.3325m
Finale1Or27.7725m
Éliminatoire127.9825m
Finale1Or1:00.4725m
Éliminatoire11:01.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.4625m
Robertson, Kaiya — 2003
Éliminatoire2231.5225m
Éliminatoire121:08.2725m
Finale62:25.1425m
Éliminatoire82:26.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9525m
Éliminatoire934.9225m
Finale61:13.9025m
Éliminatoire81:15.4625m
Éliminatoire102:40.6725m
Éliminatoire1843.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.3125m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire4630.6325m
Éliminatoire482:28.1325m
Finale1135.9525m
Éliminatoire1236.7125m
Finale101:17.8425m
Éliminatoire141:21.2725m
Finale92:49.4725m
Éliminatoire102:53.4825m
Éliminatoire4634.9925m
Éliminatoire292:43.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7125m
Scott, Mackenzie — 1999
Éliminatoire5629.7725m
Éliminatoire2537.1525m
Éliminatoire231:18.9525m
Éliminatoire172:49.1025m
Éliminatoire7437.2425m
Éliminatoire402:41.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1425m
Sitolay, Karnika — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6025m
Éliminatoire491:07.1925m
Éliminatoire392:25.0225m
Éliminatoire315:05.4925m
Finale2210:27.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9025m
Éliminatoire311:14.2925m
Éliminatoire272:39.2125m
Éliminatoire342:45.5025m
Snodgrass, Brooklynn — 1994
Éliminatoire22:15.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6125m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire522:30.3325m
Éliminatoire345:09.9825m
Finale2410:35.6325m
Éliminatoire3440.6025m
Éliminatoire371:28.6625m
Éliminatoire233:04.2025m
Éliminatoire412:50.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7725m
Varga, Ella — 2004
Finale3Bronze29.3425m
Éliminatoire730.2625m
Éliminatoire261:10.1425m
Éliminatoire1035.2325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.4225m
Éliminatoire101:16.5425m
Finale72:36.0225m
Éliminatoire72:36.6825m
Éliminatoire1241.8625m
Éliminatoire2536.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2025m
Wagner, Emily — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.2325m
Finale3Bronze9:08.8125m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale3Bronze56.6325m
Éliminatoire357.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.4225m
Finale1Or58.8225m
Éliminatoire21:03.8625m
Finale1Or2:06.8325m
Éliminatoire42:16.4325m
Finale2Argent28.0725m
Éliminatoire228.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8425m
Zhao, Kexin — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7125m
Finale827.0925m
Éliminatoire827.3825m
Éliminatoire271:00.6325m
Éliminatoire392:16.0625m
Finale430.3125m
Éliminatoire831.0425m
Finale61:05.5025m
Éliminatoire51:05.3625m
Finale142:21.3225m
Éliminatoire142:22.6725m
Finale1630.1325m
Éliminatoire1730.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9025m
Zielke, Shayla — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
Éliminatoire2131.4025m
Éliminatoire171:09.0125m
Éliminatoire232:34.9025m
Éliminatoire125:17.4825m
Éliminatoire1736.2225m
Éliminatoire202:48.5125m
Éliminatoire2335.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:41.2825mSOMERSET S., GRAMATKE A., HOU S., PRATT C.
Finale71:53.2825mHOGAN D., CURDOV D., CHAN P., PRATT K.
Finale1Or1:32.9925mHIBBERD D., MACKINNON R., HALLETT N., BOBROSKY C.
Finale51:37.2225mPAN S., KATELNIKOFF J., PRATT A., NEILSON A.
Finale81:41.5225mNASH I., THOMSON T., KATELNIKOFF A., JUBENVILL J.
Finale141:45.4425mKETCHIN M., JUBENVILL H., MAKSOUD Y., LOCHRIE C.
Finale3Bronze3:32.3125mBOBROSKY C., MACKINNON R., THOMSON T., HALLETT N.
Finale43:33.7025mKATELNIKOFF A., PAN S., NEILSON A., KATELNIKOFF J.
Finale123:46.2125mSOMERSET S., PRATT C., HOU S., HOGAN D.
Finale143:49.6125mNASH I., MAKSOUD Y., JUBENVILL J., SZENTMIKLOSSY A.
Finale2Argent1:55.6025mGRAMATKE A., HOU S., SOMERSET S., PRATT C.
Finale92:07.9325mCHAN P., CURDOV D., HOGAN D., PRATT K.
FinaleDisqualifié25mBOBROSKY C., HIBBERD D., HALLETT N., MACKINNON R.
Finale41:49.6225mNEILSON A., KETCHIN M., PAN S., PRATT A.
Finale81:52.7425mNASH I., JUBENVILL J., THOMSON T., KATELNIKOFF J.
Finale141:56.2625mLOCHRIE C., KATELNIKOFF A., MAKSOUD Y., JUBENVILL H.
Finale1Or3:47.4025mBOBROSKY C., HIBBERD D., THOMSON T., MACKINNON R.
Finale3Bronze3:55.7425mNEILSON A., KETCHIN M., PAN S., PRATT A.
Finale74:04.2025mNASH I., JUBENVILL J., HALLETT N., KATELNIKOFF J.
Finale124:12.6725mSOMERSET S., HOU S., PRATT C., GRAMATKE A.
Femmes
Finale42:00.9925mZIELKE S., ROBERTSON K., VARGA E., GUO Z.
Finale61:54.9125mFREE A., BAINES M., KWAN J., CHARLES A.
Finale202:04.2725mSITOLAY K., ROTH I., TREMBLAY S., CLAGGETT T.
Finale2Argent1:46.8325mPASLOSKI B., KALUZNICK G., KOLARIC A., SNODGRASS B.
Finale1Or1:45.1525mBERGEN P., PRATT T., WILM I., HEDLEY L.
Finale61:50.9325mZHAO K., CHARLES O., MACKENZIE K., KASKO M.
Finale191:58.6525mFEHR C., SCOTT M., EMOND C., PAVICIC K.
Finale64:03.1025mKALUZNICK G., CHARLES O., EMOND C., PASLOSKI B.
Finale3Bronze3:58.4025mBERGEN P., KASKO M., MACKENZIE K., KOLARIC A.
Finale104:11.2825mBAINES M., KWAN J., FREE A., CHARLES A.
FinaleDisqualifié25mVARGA E., ROBERTSON K., GUO Z., PAVICIC K.
Finale3Bronze2:15.5525mROBERTSON K., CLAGGETT T., GUO Z., VARGA E.
Finale3Bronze2:04.9225mKWAN J., CHARLES A., BAINES M., FREE A.
Finale192:19.6725mSITOLAY K., TREMBLAY S., ROTH I., ZIELKE S.
Finale1Or1:55.4625mWILM I., KOLARIC A., PRATT T., BERGEN P.
Finale3Bronze1:58.2625mKASKO M., PASLOSKI B., KALUZNICK G., MACKENZIE K.
Finale52:01.4025mHEDLEY L., CHARLES A., ZHAO K., CHARLES O.
Finale192:14.6025mEMOND C., SCOTT M., FEHR C., PAVICIC K.
Finale1Or4:11.5525mWILM I., KOLARIC A., PRATT T., BERGEN P.
Finale2Argent4:20.2325mHEDLEY L., PASLOSKI B., KALUZNICK G., KASKO M.
Finale94:38.8825mKWAN J., CHARLES A., BAINES M., FREE A.
Finale155:06.7625mVARGA E., GUO Z., CLAGGETT T., ROBERTSON K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition JP Fiset International