Résultats des compétitions

# 18108 – Championnat provincial

Ontario Winter SC Championships

Hôtels
  • Hébergé par Etobicoke Swim Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Provincial Meet Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification A & above

Information de contact

Directeur de compétition

Steve Goodwin
[email protected]

Contact d’entrées

Swim Ontario
416-426-7220
[email protected]

Responsable des officiels

Steve Goodwin
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Cameron Dewar
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – London Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cappa, Dominic — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:22.8025m
Finale138:51.8325m
Éliminatoire241:02.0225m
Éliminatoire202:15.3025m
Éliminatoire252:17.2525m
Éliminatoire144:45.8525m
Cormier, Samuel — 2001
Éliminatoire1626.3425m
Éliminatoire1757.3325m
Éliminatoire121:03.4125m
Estabrooks , Ryan — 1997
Finale439.8125m
Éliminatoire539.4925m
Finale41:29.6325m
Éliminatoire51:28.8625m
Finale47:18.2925m
Gotell131313, Devin — 1990
Finale2Argent27.4625m
Éliminatoire127.3825m
Finale2Argent59.0125m
Éliminatoire259.3625m
Finale2Argent4:28.5525m
Finale2Argent1:05.4825m
Éliminatoire21:05.6325m
Stewart, William — 2000
Finale1Or52.2225m
Éliminatoire654.3225m
Finale51:57.6025m
Éliminatoire51:58.8625m
Finale64:12.3025m
Éliminatoire74:13.8625m
Éliminatoire161:11.5825m
Éliminatoire161:01.8425m
Éliminatoire122:19.4425m
Femmes – London Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allen, Jessica — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.7725m
Éliminatoire111:05.0425m
Finale2Argent2:15.0225m
Éliminatoire42:18.6925m
Éliminatoire122:28.0925m
Éliminatoire135:09.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3325m
Blaha, Julia — 2002
Éliminatoire2329.6025m
Éliminatoire211:05.5025m
Éliminatoire111:20.9425m
Éliminatoire201:14.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5225m
Goldhawk , Madeline — 1998
Finale41:16.1425m
Éliminatoire41:18.1925m
Finale42:47.7925m
Éliminatoire42:44.1725m
Finale2Argent1:45.4125m
Éliminatoire21:40.1025m
Holden, Holly — 2001
Éliminatoire231:06.5325m
Éliminatoire181:19.8925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4925m
Langham, Menley — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
Éliminatoire182:13.0525m
Éliminatoire134:37.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1325m
Éliminatoire91:16.9925m
Finale52:41.6125m
Éliminatoire42:40.9325m
Finale62:28.6025m
Éliminatoire82:27.8125m
Finale-5:16.5425m
Éliminatoire75:13.7225m
MacNeil, Margaret — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5925m
Finale1Or4:19.0525m
Éliminatoire14:22.7225m
Finale2Argent8:52.3425m
Finale2Argent1:00.2925m
Éliminatoire11:01.3125m
Finale2Argent2:11.6025m
Éliminatoire12:14.3325m
Finale41:14.3525m
Éliminatoire41:15.1125m
Éliminatoire11:00.4425m
Finale1Or2:11.0425m
Éliminatoire22:19.0625m
Finale1Or4:46.4725m
Éliminatoire14:49.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.3825m
Stackhouse, Nathalie — 1998
SOP-1:14.6625m
Éliminatoire101:14.8325m
Éliminatoire132:44.5425m
Éliminatoire222:33.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.6325m
Wang, Sabrina — 1998
Éliminatoire1727.6025m
Éliminatoire1859.9725m
SOP-1:14.1325m
Éliminatoire91:14.8325m
Éliminatoire112:42.3125m
Éliminatoire311:07.5125m
Éliminatoire142:26.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3625m
Wong, Eleanor — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4525m
Éliminatoire1927.6425m
Éliminatoire241:00.7225m
Éliminatoire191:17.4525m
Éliminatoire242:50.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale51:48.4725mWONG E., ALLEN J., WANG S., MACNEIL M.
Finale231:56.9625mLANGHAM M., BLAHA J., HOLDEN H., STACKHOUSE N.
Finale63:56.7525mMACNEIL M., ALLEN J., WONG E., WANG S.
Finale41:58.1325mALLEN J., WANG S., MACNEIL M., WONG E.
Finale182:07.4125mLANGHAM M., STACKHOUSE N., HOLDEN H., BLAHA J.
Finale54:18.7325mALLEN J., STACKHOUSE N., MACNEIL M., WANG S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Ontario Winter SC Championships
Information des hôtels
HôtelRabais
Rate: $89 Discounted Hot Buffet Breakfast Complimentary Wi-Fi 416-674-4343 or 1-866-568-0059 Group: Swim Ontario SC Winter Champs Reservations required by November 10, 2015